Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уважительная причина

Our own people
  • Content count

5935
  • Last visited

Community Reputation

8972 Хороший

About Уважительная причина

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday August 31

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    женский
  • Residency

Recent Profile Visitors

3163 profile views
  1. Лучше кошки зверя нет!

Теперь они подружатся, подумают, что хозяйка какая-то неадекватная, и решат, что лучше вместе держаться.
  2. Я не знаю, я с детства полная, но вот родные у меня вроде все адекватные, никто и ничего не говорил по поводу веса. Мне повезло, что ли. А мне кажется, нужно задуматься о собственной адекватности тому, кто лезет с непрошеными советами-пожеланиями, и так далее.
  3. Да я тоже не люблю, но иногда это единственный способ побыть в тишине.
  4. Я не хожу в районную поликлинику, стою на учете в областном кардиодиспансере. У нас тоже дают рекомендации, не переедать, не есть много копченного, соленого, сладкого, но и только. Я тоже обидчивая, но как-то меня не задевает, что мне по поводу веса говорят, тем более, как говорят, эти кумушки, язык у меня поганый, поэтому уже знают, что лучше молчать. Одна дама любила раньше меня весом ткнуть, и тем что я не замужем. Я у нее спросила, а чего ее дочка не замужем, она ведь и старше меня, и стройная аки кипарис, не берет что ли никто. Дама сразу обиделась, сказала, что мало того, что я толстая, так и язык у меня поганый. За то теперь молчит.
  5. Знаете, только вот доверия к врачу не будет, если врач-эндокринолог сам шире стола. Кстати, я уже в этой ветке когда-то писала, что я стою на учете у кардиолога и ревматолога, и вот, когда я спрашивала у них, что может похудеть надо и тогда тип-топ все со здоровьем будет, то и кардиолог и ревматолог чуть ли не заорали, что вы к весу пристали, он то тут причем.
  6. Все о поведении в общественном транспорте-2

Сейчас за этим строго следят проводники. На крайний случай, подойдете к начальнику поезда.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

Вот и у меня так с несколькими статьями, висела с дочитываниями 200-300, а потом раз и пошла вверх. Как-то на дзен-понедельнике говорили, что статья живет в среднем 3 недели, у меня есть статьи, которые живут месяцами, то затихая, то опять на пике активности.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

ЗОЖ явно не моя тематика, моя тема жареный картош))) Я до сих пор не могу понять, как идет начисление дохода, бывает не пишу вообще нового ничего, дочиток не особо, посетителей тоже, а доход растет, а бывает наоборот.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

У них теперь поиск по словосочетаниям, вот наверно и вышло, что заимствованный контент или однотипный. Если жалоба автора будет, то пессимизируют статью, об этом автор крупного канала рассказывал, что он разместил фото и плохо проверил автора фото, пожаловались на него, заблокировали статью.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

Про звезд я не пишу, я ничего о них не знаю. У меня вообще на канале то три статьи в день, то не одной.Еще статью про королевскую семью популярны.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

Да, они говорили на яндекс-понедельнике, что начинают борьбу с такими каналами. Никакого кликбейта, спама, хайпа, и заведомо популярных тем и историй.У меня с февраля канал, но летом почти не пишу, нет времени пока. На монетизацию тоже быстро вышла. Заводила второй канал, но потом поняла, что лень на него писать, хотела разделить тематику, но пока все так и пишу в кучу.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

А смысл в новом, могут и новый также пессимизировать. Заимствованный контент иногда и обозначают, если текст похож, то есть словосочетания. И ДЗЕН предупредил, что начинает борьбу с однотипным контентом. У меня фото и свои и с фотобанков, и с сайтов разных. За фото сказали канал не блокируют, только отдельную статью, пессимизируют за текст. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ А если не секрет, у кого какая тематика канала? Просто я все подряд пишу, и истории, и рецензии, и экономические статьи, и обзоры.
  13. То есть я в праве, например, на улице громко сказать, так типа в никуда — лахудра белобрысая, ну, а че, если мне не по нраву блондинки, или сказать — вобла сушенная, если мне худые не нравятся? Я ж не виновата, что мне чей-то облик не нравится, не могу я же себя за это корить.
  14. Медосмотр, профосмотр, диспансеризация

Не обязательно, я делала совсем не в положенные дни, на 22 день цикла, кажется. Онколог-маммолог сказал, что можно и так, тем более, если цикл нерегулярный. Потом после маммографии делала еще УЗИ.