Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уважительная причина

Наши люди
  • Число публикаций

4 085
  • Последнее посещение

3 439 Благоразумный

О Уважительная причина

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

1 672 просмотра профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Мне переделывали красный диплом в колледже два раза, потому что сначала одногруппница, которая заполняла дипломы красивым почерком сочла, что моя фамилия звучит более правильно с другой буквой, потом декан сочла, что правильно мою фамилию написать надо по-другому, заменив одну букву на другую, причем буквы, на которую заменила сначала одногруппница, потом декан не совпадали. И да, все документы до этого я предоставляла и не раз, а вот все равно сменили.
  2. Жениться ли на девушке с кредитами?

У нас в городе недавно был суд, судили коллекторов за то, что они бросили в окно бутылку с зажигательной смесью, пострадал маленький ребенок, внук неплательщика кредита, ну неплательщики действовали, писали, что поступают угрозы, коллекторов штрафовали и так далее, а толку то. Ну можно конечно девушку оправдать, каждый видит то, что хочет видеть. Как-то на форуме была тема кажется про выживание в 90-х годах и одна форумчанка написала, что ее отчим словно Дед Мороз приходил домой с богатствами, собранными на чужих дачах и они его ждали, как ждут дети Дед Мороза, так и тут.
  3. Жениться ли на девушке с кредитами?

Не все пойдут в суд, это время, а потом далеко не факт, что она выплатит то, что ей присудят. То есть неисполнение обязательств по договору не доказывает непорядочность? Ну я так понимаю, что информация о том, что она сбежала со съема не заплатив озвучил парень, а парень эту информацию мог получить только от героини.
  4. Жениться ли на девушке с кредитами?

В этой истории есть один нюанс, который вы не учли, девушка съехала со съемной квартиры не заплатив. Предположим, что кредиты она брала на благое дело, но не заплатить и съехать это уже непорядочность и мошенничество.
  5. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

На кадровом портале написано, что об установлении испытания может быть запись в трудовом договоре.
  6. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Может про установления испытания было оговорено в трудовом договоре, такое тоже возможно.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Думаю здесь такое не пройдет, здесь явно не топ-менеджер или узкий специалист. Косить под дурочку можно, только нужно понять как потом на вас отразится запись в трудовой книжке про увольнение как не прошедшей испытательный срок.
  8. Москва и провинция: уровень жизни - 2

У нас, например, контролеры есть, но они только в муниципальном транспорте, а не в маршрутках, при этом часть маршруток тоже есть льготных, ни разу не видела, чтобы водители ругались, мама у меня ездит по льготе с предъявлением транспортной карты. Деньги за льготников получают все в следующем периоде. И у Москвы и у Санкт-Петербурга свой бюджет, так как они города федерального значения, причем тут их бюджет и регионов то.
  9. Имя для нового человека - 2

У нас тоже у маминой сестры раньше спрашивали, что у вас наверно имя то Маргарита Александровна, она всем говорила, нет, так и есть, Рита Александровна. Нотариус у нас в городе есть, Аня Викторовна.
  10. Имя для нового человека - 2

У меня у маминой сестры полное имя Рита, причем мы не татары.
  11. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Это опять вопрос к местным властям, а не как не к москвичам. У нас тоже город не особо богатый, но льготы есть и проездные есть, изыскивают где-то деньги.
  12. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Так это уже вопрос к вашей местной власти, у нас, например, в маршрутках - 25 рублей, в автобусах - 22, проездные есть, по проездному пересадка в течении 45 минут - 1 рубль, школьники - 16 рублей, льготы есть и довольно много. Причем тут Москва то?
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Знаете, я за свою недолгую работу в сфере ЖКХ такого насмотрелась, оспаривают и только в путь, паспортисты те вообще регулярно на судах бывают.
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Завещание и оспорить можно и оспаривают вполне удачно.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Ну только, если вы сделаете дарственную на оставшегося ребенка, а так может быть не единственной.