Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уважительная причина

Наши люди
  • Число публикаций

4 642
  • Последнее посещение

4 735 Благоразумный

О Уважительная причина

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

2 300 просмотров профиля
  1. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ага, а потом стенка на стенку, как подростки, умный у вас муж, детский сад какой-то.
  2. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

И шортики .
  3. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ну город то у Декабристки вроде как небольшой, навряд ли быстро найдет после такой славы.
  4. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

А мне интересно, если б тот драчливый дядька вырубил мужа Декабристки до инвалидности или совсем, чтобы было тогда, как бы она была счастлива. У нас как-то в городе была похожая драка, и в результате "пьяное быдло" вырубило защитника до комы, защитник впоследствии стал глубоким инвалидом, а "пьяное быдло" получил небольшой срок и небольшой материальный ущерб. А тоже все красиво начиналось, защитник оскорбленной дамы. Кстати, дама то быстро слилась от защитника потом, инвалидом ей защитник совсем не нужен был.
  5. Дети от первых браков и запросы их матерей

А еще автор по ночам младенцев ест и бабушкам на лавочке хамит.
  6. Дети от первых браков и запросы их матерей

Так он и не навязывает, а то в опеку бы каждый раз жаловался, а он не жалуется.
  7. Дети от первых браков и запросы их матерей

Алименты платятся по срокам, а не когда, захотелось чьей-то левой пятке, тем более учитывая какая там мать, она уж алименты не позволит задержать.
  8. Дети от первых браков и запросы их матерей

Точно также как и вы, по велению своей левой пятки. Алименты отец платит, все остальное по его желанию, в том числе и подарки.
  9. Дети от первых браков и запросы их матерей

При этом вы почему-то ей не верите относительно того, что она говорит про мать мальчика. У вас свои правила, у меня свои, так что буду смешивать что хочу и как хочу.
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей

Так и отца то тут нет, есть его жена вторая. Но почему то это никого не останавливает.
  11. Дети от первых браков и запросы их матерей

Затем, чтобы вы спросили. Ну автор вообще неправильно живет, работает при муже, а замуж то выходят, что дом вести. Да и вам радость хоть немного негатива сольете, да лишний раз себя успокоите, что вы правильно живете. А мне интересно, подарок на день рождения не подарил и все сразу козел что ли. А матери, которая сына наускивает отца воспринимать как кошелек совесть не атрофировалась?
  12. Дети от первых браков и запросы их матерей

Так такой вопрос можно и в другую сторону задать " нафига рожать от козла"? Видела, что козел, зачем рожала от него, зачем замуж пошла?
  13. Дети от первых браков и запросы их матерей

А что такого страшного сделали автор, ее муж и дети автора? Прям раскатали мальчонку, ага. Ничего криминального не сказали, сказали, что на день рождения подарок за 30 тысяч это лишнее и только, а вот автора и ее мужа больше обсудили и ничего, все живы.
  14. Дети от первых браков и запросы их матерей

Точно также как и автора и мужа ее вдоль и поперек обсудили и детям автора тоже досталось.
  15. Дети от первых браков и запросы их матерей

Как какие цыгане, обычные, с песнями и плясками, так сказать, культурная программа на на банкете по поводу первого полноценного юбилея. Про подарок было сказано, что купят после отпуска, потому что до отпуска не успели из-за внезапно изменившихся запросов юбиляра.