Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уважительная причина

Our own people
  • Content count

8862
  • Last visited

• Days Won

2

Уважительная причина last won the day on July 4 2021

Уважительная причина had the most liked content!

Community Reputation

21326 Очень хороший

About Уважительная причина

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday August 31

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    женский
  • Residency
    Омск

Recent Profile Visitors

8496 profile views
  1. Принципы организации питания

Но и палку перегибать не надо, что прямо стакан молока выпить нельзя без спроса.
  2. Принципы организации питания

Может, все зависит от количества.
  3. Принципы организации питания

К лишнему весу может привести и завтрак-обед-ужин, так что ребенка совсем не кормить? Ну, я же предупреждала.
  4. Так она ребенок, и довольно маленький. Я когда в лор-отделении лежала, там и взрослые мужчины так кричали, что кошмар, про женщин уж и не говорю, а тут ребенок.
  5. Атеромы нужно вырезать, иначе они будут образовываться снова и снова на этом же месте. И да, даже, если брызгают лидокаином, то все равно есть немного боли и неприятные ощущения.
  6. Принципы организации питания

Только вы потом мужу скажите, что это был эксперимент, а то будет муж переживать, что вы приболели, никогда не спрашивали, а тут вдруг... не пугайте мужа.
  7. Принципы организации питания

В чем неуважение то? Помимо того, что съели, есть другие продукты дома. И да, бывает так, что я планирую что-то определенное съест, а организм мой не планирует , и что всем под меня подстраиваться что ли? Ну, будут лежать продукты и выбросом их потом, так пусть едят лучше.
  8. Принципы организации питания

Ну, я если мне неохота с утра готовить просто ем кусочек хлеба или блины.
  9. Принципы организации питания

Ну съедят и съедят, все равно, же, есть дома какие-то продукты, которые я могу есть. Бывает такое, что съедают, и без проблем, все живы, никого не убиваю за это.
  10. Принципы организации питания

Ну, предположим, что мой рацион тоже намного уже, чем остальных членов семьи и намного уже. Но я спокойно отношусь к тому, если они съели то, что входит в мой рацион.
  11. Принципы организации питания

Так здесь ведь как, о вас другие члены семьи должны думать и не трогать молоко, а вы о них не хотите думать, что у них есть желание попить молоко. Логично, что забота друг о друге должна быть взаимная.
  12. Принципы организации питания

Вы реально всё купленные продукты по папкам делите?
  13. Принципы организации питания

Тогда можно как вариант, класть бутылку молока в морозилку. Мы иногда так делаем, надо молоко, достали, разморозили.
  14. Принципы организации питания

Так вы же не 100 литров молока будете дополнительно брать, а одну бутылку 950 мл-литр. Выпьете это молоко в воскресенье к примеру, если закупаться ездите в субботу.