Уважительная причина

Наши люди
  • Число публикаций

3 739
  • Последнее посещение

2 655 Благоразумный

О Уважительная причина

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя

Недавние посетители профиля

1 363 просмотра профиля
  1. Действительно и что же я не верю, все хамить будут одинаковы, пред хамством как перед законом все равны. А вообще конечно интересно дама рассуждает, она получает деньги с платников и их же попрекает тем, что они пришли на платный прием.
  2. То есть оставаться человеком в любой ситуции это некий бонус, который может быть, а может не быть. Почему пациенты должны помнить о том, что врач это живой человек и у него может не быть настроения или он устал, а врачу иногда и позволительно забыть о том, что перед ним живой человек и позволить себе нахамить или ответить грубо или оскорбить.
  3. Ну видя как вы здесь разговариваете, то да, сомнения в том, что для вас все равны у меня есть. И да на бесплатном приеме врач может и нахамить и резко ответить, но ведь врач же живой человек, ага, а на платном приеме хамство врача ударит по врачу рублем и еще как. Не спорю, есть врачи для которых разницы нет, платный прием или бесплатный, сама бесплатно хожу к заведующей ревматологией, но таких мало и что вы в их числе, у меня большие сомнения.
  4. Так и вы на платном приеме наверно не позволяете разговаривать так, как на бесплатном. Действительно, ну сказала и сказала, а че такого, вас много, а она одна, ну попереживает человек, ну случится выкидыш у человека на нервной почве, ну так вас много, одним больше-одним меньше, ерунда какая. Мне в прошлом году врач сходу по результатам гистологии поставила диагноз тяжелый, неизлечимый. И даже не удосужилась проконсультироваться, при этом почему-то заведующая ревматологией в областном кардиодиспансере, у которой и званий всяких и квалификация выше намного, расшифровывала мои анализы и гистологию обложившись всякими справочниками и сказала, что нужен пересмотр гистологии, потому что описание гистологии схоже с диагнозом, но есть один нюанс, и этот нюанс как раз-таки в гистологии не указан, значит есть варианты развития и варианты диагноза. И да я не жаловалась ни на врача-лора в стационаре, которая неправильно расшифровала гистологию, ни на районного врача-лора, которая сказала, что либо я лечусь так, как она сказала, либо я не прихожу к ней, и побоку ей на то, что у меня аллергия на то лекарство, которым она заставляла меня лечится, ни на районного ревматолога, которая сходу написала мне в карте диагноз и сказала, что как лечить такое оно не знает и вообще это конец. Правда зав.ревматологией звонила районному ревматологу и ругалась на нее, ибо она у нее в подчинении, но я никому не жаловалась, за то по странному стечению обстоятельств, примерно в тоже время у меня появились проблемы с сердцем и теперь по словам кардиолога сю жизнь мне жить в обнимку с таблетками.
  5. У меня тоже кашель был удущающий, но из-за проблем с лор-органами, я не сообразила, что это от таблеток. Сейчас пью нолипрел форте А (периндоприл аргинин 5 мг плюс индапамид 1,25мг, покупаю от 750-800 рублей минус 5-7% за 30 таблеток, и небилонг 5мг 30 таблеток беру за от 350-480 руб минус 5-7%. Все пью по таблетке, то есть хватает ровно на месяц. И это единственные таблетки от которых у меня ушел дикий отек левой ноги уже на третий день приема и снижается нижняя цифра давления. Сейчас конечно иногда бывает отек, но незначительный.
  6. Я принимаю похожие препараты, только немного другие названия, но действующие вещества одни и те же. Небиволол я принимаю небилонг, а ко-перинева принимаю нолипрел-форте А, вначале от нолипрела у меня кашель через месяц появился, перевели на Эдарби-кло, он мне не пошел, вернулась опять на Нолипрел форте А, вроде больше кашля нет. А мне вот интересно самая большая упаковка это сколько таблеток, я беру 30 таблеток, больше вроде не видела или есть больше.
  7. Тогда б не было форума, на форуме тем куча и большинство с проблемами, если прекрасно знают и видят как решить проблемы, чего ж не решают то. Человеку свойственно сомневаться, от этого и пишут на форум.
  8. С этим соглашусь, что все несчастны в той или иной степени. И да, есть еще такой момент, что чужую беду руками разведу, а свою ... Когда слышишь или читаешь о чужих проблемах всегда видишь решения, а со своими то проблемами совсем по-иному обстоит дело.
  9. Вроде как в семье такие решения принимаются совместно, уйти и жить отдельно, муж Ирсен был против, куда ей деваться было, не убирать что ли?
  10. Ага, и охвучивает свекрови, что она ее убить хочет, кто хочет убить, тот убивает молча и нигде об этом не пишет. Ходить мимо унитаза свекровь конечно может, но убирать то кому приходится, не сыну свекрови, ни внуку, а Ирсен.
  11. Ну в пылу злости и раздражения мало ли чего не напишешь, вон на форуме есть дамы, которые одного ребенка любят больше другого только по причине того, что что один ребенок от актуального мужчины, а другой ребенок от бывшего мужчины и ничего живут как-то и их никто не осуждает. По поводу советов заняться собой, их можно дать в корректной форме, напрямер, примерно так, что Ирина, у тебя сейчас шанс уделять себе любимой времени сколько хочешь, побалуй себя, сходи в парикмахерскую, к косметологу, в спортивный клуб, как раз развеешься. А не так, что ты тетка и кроме собаки тебя полюбить никто не может. У Ирсен сейчас как раз пересмотр взглядов, она мечиться между привычным, пусть и плохим и новым, страшным для нее, потому что неизвестно, что там и как. Или же решил полизаться к матери, чтобы проще было попросить машину. Да, некоторые выглядят как девочки, а уж по уму вообще как младенцы, по пять раз на одни и те же грабли наступают, а урока так и не извлекли, мозг девственно чист, ну да главное, выглядить как девочка. Я была на встрече выпускников, и да я толстенькая-жирненькая, при этом выгляжу младше многих одноклассниц, причем это мне одноклассницы и сказали, так что все относительно, причем волосы я сейчас красить не могу из-за проблем со здоровьем, и из-за этих же проблем в прошлом году у меня резко вылезла седина, и руки у меня не сказать, что ухожены, ногти обрезаны под корень, маникюра красиво нет. Может не стоять, а может стоять, ну физиология такая. А потом ну вот выкладывают форумчанки свои фото в соответствующей теме и что, все разные, многие далеко не модельных параметров и внешность не ахти, а по факту, дифирамбы в той ветке не пели только Верхотуре, потому что она в свое время попросила советов по поводу выбора одежды макияжа, а потом каждый считал своим долгом указать, что она кака та не така и помню, что еще одну форумчанку другая раскритиковала по поводу отсуствия макияжа, хотя сама далеко не икона стиля и потом начался флешмоб "покажи себя настоящую". При этом при всем все дамы, либо замужем, либо есть любимый мужчина, значит внешность уж не настолько имеет значение.
  12. Ну да, мамина любовь нужна, поэтому он ее долбил смсками с просьбой дать машину. А вообще странно про детей в этой ветке пишут, в других темах 14-летние дети это лбы здоровые, которые должны все сами-сами, а тут 19-летний - дитя неразмное и который без обихаживания любви маминой погибнет. Приоритеты расставлены нормально и Бася это символ той привычной жизни, пусть та жизнь была ад, но привычный ад. А если сына мама интересует только как источник материальных благ?
  13. А сыну Ирсен на данный момент от нее нужна только машина, то есть машину не дала - не мать, а ехидна? А собачьи страдания вам непонятны, так в теме про исполнения желания многие просят здоровья котам, собакам, просят, чтобы загулявшее или пропавшее животное домой пришло, а получается дурью люди маются что ли, да и переживания людей по поводу смерти любимого животного получается преувеличены, так что ли. А собака это судя по всему единственное живое существо в их семье, которое любит Ирсен бескорыстно, просто так.
  14. Вот и обидно, что у автора есть, а тут такая ухоженная и нифига.
  15. Ну вы себя такую ухоженную покажите, пример то с кого-то надо брать. Или ей нужно с собакой идти гулять при полном макияже и с укладкой и на шпильке, а то вдруг судьба, а я не одета.