Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

3 994
  • Последнее посещение

7 480 Здравомыслящий

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. Внешний вид учителя/воспитателя

И меня туда же записать не забудь Да вы можете свой моральный облик хоть в красный угол поставить, вас от этого уважать больше не станут.
  2. Внешний вид учителя/воспитателя

А вы врач, чтобы такие диагнозы ставить? Хорошо, что отказали, зачем мужику секс с такой дамой. И знаете, я как девушка не с одной татушкой, прошу больше таких ярлыков не навешивать на людей, а то я ведь тоже могу высказать о ваших умственных способностях.
  3. Внешний вид учителя/воспитателя

Да, нужно, а как вы хотели? Что вас только за диплом все детки уважать будут? Тоже мне достижение, многие получили высшие образование. У нас сейчас в школах много разных учителей, но почему одних люди всю свою жизнь помнят и уважают, а других забывают сразу, как из школы выходят. Не скажите почему?
  4. Внешний вид учителя/воспитателя

То есть вы все таки признаете, что дискриминация по внешнему виду есть? По мне эта дурость, терять квалифицированного сотрудника только из-за тату. @Белый орикс, а мой вот ребенок знает, что уважение надо заслужить и внешний вид тут совсем не при чем. Можно в косухе и тату быть прекрасный человеком, а в идеальном костюме моральным уродом. А давайте, в мое время в школе была свободная форма и от этого никто из детей не пострадал и хуже учиться не стал. Мне вот тоже иногда кажется, что чем меньше зарплата, тем больше требований к внешнему виду
  5. Внешний вид учителя/воспитателя

А у моей подруги сын первое тату сделал в 16 лет, на руке. Давайте сразу его из школы выкинем, пусть улицы подметает. Вам не надоело все передергивать?
  6. Внешний вид учителя/воспитателя

Это да, провожают только по уму. Ваша приличная одежка не показатель умственных способностей. Это для вас уродство, а для кого то красота. А как известно, красота девушка субъективная, у всех разные вкусы.
  7. Внешний вид учителя/воспитателя

Мальчишки могут слюни пусть и на даму в приличном костюме, возраст у них такой. Конечно девочки ржали и сами никогда так не одевались, прям выросли в строгих костюмах. Вам самой то не смешно? У вас видимо времени свободного до фига, мне вот некогда оценивать внешний вид учителей моего сына. Главное, что они свой предмет хорошо дают детям и ребенок 4 и 5 носит из школы.
  8. Внешний вид учителя/воспитателя

А чем вас это отталкивает? Что такого страшного? Это вроде не болезнь или боитесь, что ребенок тоже захочет себе лишнюю дырку проколоть или тату набить? А вам не кажется, что это уже похоже на дискриминацию?
  9. Внешний вид учителя/воспитателя

А что так? Человек даже в таком виде может прекрасно знать свой предмет и дать хорошие знания вашему ребенку. Время идет, меняется не только жизнь, но и одежда. Когда то женщину в брюках развратной считали, а сейчас это обычная одежда. Может все таки пора шире смотреть на людей и оценивать их способности не по тату и наличию купальника?
  10. Наше государство не перестает нас радовать. Только где работать мы будет в 50-65 лет. Моей подруге 47 лет, в этом году не может найти себе работу, говорят старенькая даже для работы продавца. Мне вот в 34 тоже отказали три организации. Говорят, что сотрудники старше 30 лет не нужны. С голоду видимо будет подыхать или пахать на огороде. При таком раскладе нормальная белая зарплата мне уже не интересна.
  11. Внешний вид учителя/воспитателя

Некоторые официантки с тату умнее Вас, красоток, с чистой кожей. И иногда дреды смотрятся лучше плохо прокрашенных волос. Не надо писать гадости о том, что вам не понятно.
  12. Внешний вид учителя/воспитателя

А жить то учителям можно или только школьниками заниматься? Это с каких пор свободный стиль одежды в свободное время стал опускать учителей? А уж с татушками совсем смешно. Наличие татуировок резко снижает умственный способности? Учитель с бабочкой на попе не сможет тему по алгебре объяснить?
  13. А вы не доверяйте посторонним людям. Придурков достаточно и среди людей с нормальной ориентацией. О да, до сих пор забыть не могу и с работой все таки пришлось расстаться. Я вас сейчас совсем шокирую. У меня есть знакомый священник и он гей, о его наклонностях знают только близкие друзья. Вот даже не знаю оскорбляет он этим церковь или нет
  14. А если бы к вам мужчина ломанулся, гаденького чувства не было? Странно однако
  15. Русские сериалы. Продолжение

Вам, дуракам, виднее. Не вижу смыла что-то вам объяснять.