Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

4 045
  • Последнее посещение

8 159 Здравомыслящий

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. Сыны Анархии и Майянцы

Опять по моей любимке проехались. Джемма какая угодно, но не тупая.
  2. Муж ревнует к сыну-подростку

И к чему вы мне это написали?
  3. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Ой, моё детство в прошло в колхозе, в однушке. Спала за шкафом, что-то родителей не послала никуда. Хотя....это еще можно исправить, обязательно подумаю. Что за бред вы пишите? Вы реально считаете, что если человек родил ребенка, то он теперь боевая лошадь? Без желаний, отдыха и спокойствия? Ну успехов вам с такими принципами. А я себя задвигать на 25-тый план не собираюсь и другим не советую. У меня жизнь одна и я её прожить хочу, а не существовать и пахать ради детей. Я люблю своего сына, но во всем мера хороша.
  4. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Значит детям нужно личное пространство, а родители и так поживут. А отдыхать взрослым надо или только работать и думать о личном пространстве детей? Откуда такой культ детей взялся, прям весь мир крутиться вокруг детских прав и психики. А потом удивляются эгоизму и равнодушие к родителям. Я с детства знала, что мамин отдых на первом месте. И считаю, что это правильным Взрослым с нашими стрессами и работами нужно личное пространство, место спокойствия и отдыха от всех. Даже от детей!
  5. Муж ревнует к сыну-подростку

Каждый думает в меру своей испорченности. Я так понимаю, что людей с больной фантазией очень много бродит по свету.
  6. Муж ревнует к сыну-подростку

Я в шоке прибываю. У меня сыну почти 15 лет. И мы постоянно обнимаемся, перед сном он меня всегда подходит и целует, на диване можем вместе под одним одеялом валяться и смотреть кино. Это теперь криминал? Мир сошел с ума!
  7. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Читаю некоторых и удивляюсь. У детей должны быть свои комнаты, надо личное пространство, а родителям и проходного зала хватит. А вам не кажется, друзья, что мама с папой после работы имеют право на отдых в свой комнате. А не сидеть на диване и ждать, когда все телек посмотрят и решат утопать в свое личное пространство. И да! Меня жена сына не интересует и приводить её в мое трешку не надо, решит жениться, пусть и думает где строить семейную жизнь. Я трешку для себя покупала, а не для девицы, которая хочет личную комнату с моим сыном.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А теперь и сосиски надо в перчатках вешать? Какие новости интересные
  9. Доход с "моей" квартиры идет брату

А у меня для таких дам жалелка не выросла. Пусть свои деньги и свою собственность считаю, а не к родителям в карман заглядывают. Вот такая я самка собаки
  10. Доход с "моей" квартиры идет брату

Вот вас забыла мама спросить куда и сколько денег выдавать. Даже если они продадут квартиру и отдадут деньги в фонд защиты дельфинов, то это не ваше дело. В 30 лет пора самой зарабатывать на свой угол, а не ждать помощи от мамы с папой.
  11. Фриковатые старики против достойной старости

Да лучше быть такой веселой старушкой, чем сидеть на лавке в старом халате и собирать все сплетни двора. Да огонь женщина, с юмором и хорошей фигурой для своего возраста.
  12. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрела и жду второй сезон. Все хорошо, но вот Шукшина меня раздражает очень сильно. Ну и конечно стараюсь закрыть на глаза на все ляпы, с задержанием уж совсем цирк был.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Я его смотрела пару раз, очень тяжелый сериал. Читать тоже не смогла, даже не могу объяснить почему.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я пыталась смотреть "Антихриста", режиссер Ларс фон Триер. Это не ужасы, но смотреть я его не смогла. У этого товарища все фильмы откровенные и странные, у меня на них терпения не хватает. Сегодня посмотрела "Истерию", фильм очень понравился, а вот к чему такое название я так и не поняла. По поводу матери почти сразу догадалась, но все равно получила удовольствие.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Присоединяюсь, я тоже этот фильм пересматриваю из-за Д.Роберст и Руперта. Шикарно они сыграли.