Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

4 037
  • Последнее посещение

7 871 Здравомыслящий

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. Доход с "моей" квартиры идет брату

А у меня для таких дам жалелка не выросла. Пусть свои деньги и свою собственность считаю, а не к родителям в карман заглядывают. Вот такая я самка собаки
  2. Доход с "моей" квартиры идет брату

Вот вас забыла мама спросить куда и сколько денег выдавать. Даже если они продадут квартиру и отдадут деньги в фонд защиты дельфинов, то это не ваше дело. В 30 лет пора самой зарабатывать на свой угол, а не ждать помощи от мамы с папой.
  3. Фриковатые старики против достойной старости

Да лучше быть такой веселой старушкой, чем сидеть на лавке в старом халате и собирать все сплетни двора. Да огонь женщина, с юмором и хорошей фигурой для своего возраста.
  4. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрела и жду второй сезон. Все хорошо, но вот Шукшина меня раздражает очень сильно. Ну и конечно стараюсь закрыть на глаза на все ляпы, с задержанием уж совсем цирк был.
  5. Русские сериалы. Продолжение

Я его смотрела пару раз, очень тяжелый сериал. Читать тоже не смогла, даже не могу объяснить почему.
  6. Фильмы ужасов, триллеры.

Я пыталась смотреть "Антихриста", режиссер Ларс фон Триер. Это не ужасы, но смотреть я его не смогла. У этого товарища все фильмы откровенные и странные, у меня на них терпения не хватает. Сегодня посмотрела "Истерию", фильм очень понравился, а вот к чему такое название я так и не поняла. По поводу матери почти сразу догадалась, но все равно получила удовольствие.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Присоединяюсь, я тоже этот фильм пересматриваю из-за Д.Роберст и Руперта. Шикарно они сыграли.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Да, но об этом она очень быстро забыла. Проще из себя обиженную принцессу строить. Интересно, а её папу сколько приговор подписал? Не думаю, что он был пушистым кроликом.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Ну выпила дама лишнего на отдыхе, не подумала. Что уж такого страшного она сделала. А если бы это был слесарь Вася? Я думаю, что никто бы не кинулся отправлять её домой и на работу сигнализировать. Просто этим моментом показали разницу между чиновником и обычным народом.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы.

"Любовь с привилегиями" один из моих любимых фильмов. Меня только удивлял герой Тихонова. Он ведь прекрасно знал, что жена увидит его подпись, так зачем было давать ей допуск к делу. На что он надеялся? Сам заварил эту кашу и получил результат. У неё немного странная логика была, считала, что у её семья все отняли незаконно. А значит квартиру ей дали, как положено. Вернули маленькую часть того, что она потеряла со смертью отца. Я даже не знаю права она или нет, двоякая ситуация. Но больше меня поразил случай в санатории, когда женщину отправили с отдыха по жалобе Тихонова. Все таки мерзкий мужик, считал себя во всем выше людей.
  11. Можно заключить брачный договор и тогда муж для банка не будет существовать. И никаких претензий у него на квартиру не будет.
  12. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Угу, у Карлсона сын гей! Это просто сломает жизнь всем людям, которые выросли на этом спектакле.
  13. Зарубежные сериалы - 2

Возможно она по роли и должна быть такой мышкой, но смотреть мне на это очень неприятно. Прям хочется взять за шкирку и встряхнуть.
  14. Зарубежные сериалы - 2

Так к этому чудаку мы с детства привыкли, он родной уже Главная героиня мне абсолютна не нравится. Кукла замороженная и не особо симпатичная. Я не понимаю что в ей нашел её хозяни и его водитель, мышь серая бегает по дому.
  15. Зарубежные сериалы - 2

@Болие Лимения я второй сезон только начала смотреть. Я не понимаю восхищение этим сериалом, для меня о полый бред. И только человек с больной головой мог создать такой мир и такую картинку. Досмотрю конечно, хочется узнать чем все это закончится, а потом мы с тобой всю эту кашу и будет разбирать по косточкам