Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

2 621
  • Последнее посещение

1 914 Благоразумный

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок

Недавние посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. В жизни не все происходит, как нам хочется. Мне в наследство квартира от папы осталась. Муж попытался решить что с ней делать, его мечты не осуществились. Я смогла найти аргументы и объяснить, что это мое наследство и распоряжаться им буду я. Супруг у меня адекватный и все понял, никаких обид нет. Так все должны считать, это закон нашей страны.
  2. Маме конечно надо помогать, я с этим не спорю, но 10 тыс. можно было выделить для жены. Ну вот развалились сапоги неожиданно и что делать? В туфлях зимой ходить? Я бы тоже не поняла такого поступка своего супруга. К маме конечно пока не надо отправлять, но спокойно поговорить и объяснить что вас обидело надо. По закону наследство принадлежит тому, кто его получил и да вы здесь никаким боком. Все зависит от отношения супруга к вам.
  3. Потом сидишь и думаешь, а нужна ли такая семейная жизнь и что она дает.
  4. Ну видимо барышни работать не могут, только детей воспитывать и супчики варить. Почему никто не из них не думает, что в жизни всякое может случиться и надо иметь свои деньги на хлеб с маслом для себя и деток. И что это за любовь такая ради которой надо себя под плинтус загонять? Себя любить не пробовали иногда помогает.
  5. Мужик завел себе подружку, а вы извиняетесь? Может я чего не понимаю, но это бред какой то. И смысл обрывать телефоны? Не стоит унижаться и бегать.
  6. Вчера посмотрела этот фильм, очень понравилась актерская работа. Жаль, что грустный финал.
  7. Ну так не препятствий идиотам добрым людям, а я ценю свое время и не желаю его тратить на беременных барышень, котором лень подождать свободную маршрутку. Я конечно с уважением отношусь к таким вещам, но мои личные дела и заботы важнее и интереснее. И просыпать раньше ради этого я не желаю.
  8. Вот я даже другого ответа не ожидала. Конечно надо выходить на работу час на два раньше, чтобы все беременные оценили, какая умница и как уступаю место в маршрутках.
  9. А если человеку надо вовремя на работу или еще в какое то другое место, тоже подождать? Да на фиг все дела, главное место в маршрутке уступить!
  10. Вот вы меня можете считать кем хотите, но в метро, автобусе и в любом другом транспорте я всегда уступлю место беременной девушке, старушке или инвалиду, а в маршрутке, где нельзя нормально встать в полный рост нет. Мне моя спина и мое здоровье дороже, чем чужое желания быстрее попасть домой и все равно, что стоя нельзя ездить в таком транспорте.
  11. Да нет конечно, лучше дальше думать, что ты ничего в этой жизни не можешь сама сделать и держаться за штаны.
  12. А каждый день смотреть на человека, который тебя в дерьмо окунул это точно выход. Ну с кем не бывает, нашлепала по попе и пошла борщ варить.
  13. А вы сами то поняли, что предлагаете? Это прямо решит все проблемы ага!
  14. Ой, а мне расскажите способ наказания. Чтобы муж все ощутил, а мне после измены стало легко и просто с ним жить.
  15. Вот у кого нервная работа, а у нас и правда фигня а в "Непоседах" руководителям надо молоко за вредность давать ну или коньяк