Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

3 781
  • Последнее посещение

6 493 Здравомыслящий

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. "Пусть говорят" с Борисовым

Прям резко проснулись родственные чувства
  2. Ольга Бузова - звезда?

Да "поющие трусы" были приличнее да и поумнее, чем Бузова.
  3. Проклятый интернет украл любимого

Понятно, что не тот. Но надо собирать себя в кучу и выходить из этого круга. Ну или уже смириться с ситуацией, искать в ней плюсы и жить в своих страданиях.
  4. Проклятый интернет украл любимого

Ну что тут сказать. Печально смотреть, как женщина сама же себя хоронит. Ради чего? Прекрасных моментов, которые когда то были. Да в жизни много чего было, но жить то надо настоящим. Сейчас больно, сейчас плохо, значит сейчас надо решать ситуацию.
  5. Проклятый интернет украл любимого

Какой скандал? Молча собрали вещи и указали на дверь. На кой черт в такой ситуации говорить с мужчиной и что-то объяснять?
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Да, это очень эффектная сцена. Показали простую сильную русскую женщину. Юрский нигде не повторяется, очень талантливый актер и во всех ролях мне нравится.
  7. Проклятый интернет украл любимого

А я из дома в рабочую неделю ухожу в 8 и прихожу в 21.00, значит тоже плохая мать бросила ребенка? Не занимаюсь им?
  8. Хорошая и ужасная реклама

А я из-за рекламы стала эту песню ненавидеть.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Очень люблю этот фильм, а как они танцевали со Стасиком. Самый любимой мой момент в фильме. Готова хоть каждый день смотреть, прекрасный актерский состав.
  10. @Галчонка, а может надо его номер в черный список отправить. Звонки по ночам и в выходные - это уже свинство.
  11. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Так она как вырастили, так сразу все и забыли. Перешли на сторону зла
  12. Проклятый интернет украл любимого

Класс! Чего еще придумаете? Это не вам надо в такси, а ему вещи собирать и на выход. Прекратите в голове крутить светлые моменты, вспомните все дерьмо, что он творил и гоните его!
  13. Проклятый интернет украл любимого

Но есть такое слово "надо". Как операция, чтобы жить, надо что-то отрезать. Потом будет все заживать, болеть, но надо! Ради вашей здоровой жизни надо!
  14. Проклятый интернет украл любимого

Конечно жалко, обидно, больно. И ради этого надо продолжать тратить свою жизнь и нервы? Может стоит выдохнуть, поблагодарить за все и отпустить. Хотя, тут не отпустить, а выгнать к черту. Вздохнуть и начать жить. Себя надо любить в первую очередь, ценить свое здоровье, свои нервы.
  15. Проклятый интернет украл любимого

Да не затмило. Все вы понимаете, но все равно продолжаете терпеть все его выходки. Понятно, что в голове уже сложилась картинку, но сердце не прикажешь. Душой вы его не хотите отпускать. Тут два вариант либо вы продолжаете жить с ним и ждать, когда сам свалит, либо ломайте себя через коленку, но выгоняйте. Ничего лучше уже не станет, не меняются люди. Только потеряете время, нервы и силы. А представьте, что он всю жизнь будет с вами. Вы на нервах, вечные переписки. Так и пройдет жизнь. Вы этого хотите?