Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

2 732
  • Последнее посещение

2 287 Благоразумный

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. Да просто ерунда. Просто живем с нелюбимым мужем и не даем ему шанса построить нормальную семью с любящей женой и детьми. Ничего страшного, дело то житейское, с кем не бывает
  2. А в данной ситуации видимо надо было применить лом против 10-летнего мальчика? По другому то никак?
  3. Да говорят ничего, нормальное наказание в виде инвалидной коляски.
  4. Ну что вы, мальчику это даже полезно. Родители же не могут правильно воспитать! А дядя просто защитил свой любимый транспорт. Мне вот интересно, а если на месте мальчика был бы дядя два на два, как бы повел себя водитель, рискнул бы на колене поставить или мимо быстро проехал
  5. Я "Ганнибала" с первого раза посмотрела, очень мрачный сериал, но Лектор бесподобен. Прелесть, а не маньяк
  6. Да, мой ребенок от меня дома тоже получил бы по полной программе. Но спускать на тормозах такое поведение в сторону своего сына я бы не стала. Никто кроме родителей не имеет права наказывать ребенка, тем более унижать или поднимать руку. Да, остановить игру надо было и полицию вызвать, но не таким способом.
  7. Интересная вы мама, даже своего ребенка не хотите защитить от унижений. Слов нет, диалог можно не продолжать
  8. Если ваш ребенок нанесет материальный ущерб, вы платить не будете? Пусть его дядя унизит, воспитает и все хорошо! Ну прямо пять баллов
  9. Шикарное оправдание нашли для насилия над 10-летнем ребенком. Ну не вопрос, улица научит и я за своего сына научу по полной программе. Сын натворил что-то, я виновата. Не доучила и не доглядела и значит мне и решать как и когда его наказать. А чужой дядя пусть своих воспитывает.
  10. Как у вас все просто, подумаешь задела, подумаешь постоял на коленях. Прелесть какая, а себя не хотите представить на месте мальчика? Ну а что такого? Не сломаетесь. Натворил что-то ребенок вызывай полицию, родителей и пусть разбираются и не фиг заниматься воспитанием чужих детей. И тем более унижать!
  11. Готова заплатить за машину и со своим ребенком я сама разберусь. Нечего заниматься его воспитанием тем более таким способом. А вы видимо спокойно себя повели, если бы это был ваш сын?
  12. Серьезно жалко? По вашему это нормальное поведение? Наехать на ребенка и поставить на колени. Знаете, даже если бы мой сын был виноват, но чужому дяде за такое я бы яйца оторвала.
  13. Да.
  14. Я так понимаю, что между сексом и едой мы выбираем еду
  15. А я люблю колбасу с белым хлебом и запивать лимонадом, желательно "Буратино" С детства так извращаюсь и папа мой так любил А если лук мелко порезать, смешать с маслом и томатной пастой....а потом на черный хлеб, это такое удовольствие, круче, чем секс