Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Our own people
  • Content count

6838
  • Last visited

• Days Won

19

Ruslana last won the day on August 18

Ruslana had the most liked content!

Community Reputation

35370 Очень хороший

About Ruslana

• Rank
    Бесшабашная оторва
  • Birthday 05/30/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара-городок

Recent Profile Visitors

9376 profile views
  1. Ой, а если не придет, чего делать будете? Жалобы на руководство напишете? Времени у вас свободного слишком много и корона мозг поджимает.
  2. Да не говори. Сравнила писю с трамвайной ручкой. Вот вас они забыли спросить где и как им работать. Тоже мне королева нашлась. Не вам решать как они с работой справляются. Конечно не понравилось, это вам не книжки перекладывать.
  3. Какая прелесть, народа нет и работы значит нет. Вас бы на недельку за прилавок поставить в сетевой магазин. Посмотрю, как запели бы.
  4. А то, есть шанс экономить на сигаретах и пиве
  5. Вот уж из какого желчь то поперла. "Нищебродка", "неудачница" Я таких слов автору не говорила, но вы продолжайте, прям интересно стало. С таким адвокатом и врагов не надо Яхты и самолета у меня нет, но на жилье наскребла, так что за меня не переживайте
  6. Мы тут не о законах рассуждаем, а о человеческих отношениях. Для меня автор обычная халявщица, которая получила от родителей что хотела и послала их в светлые дали. Какая она хозяйка? Что она сама смогла сделать и заработать к 38 годам?
  7. Хозяйка сама на жилье зарабатывает. Ну конечно, маму раздражает и из-за этого надо лишить ребенка общения с бабушкой. Прелесть то какая.
  8. В чем молодец то?)
  9. Да, для многих важно приехать к внукам, подарить подарок и посидеть за столом. В этой квартире мама всегда невовремя и не к месте. Может ей на кладбище пора, чтобы дочке не мешать? Ребенку не надо в день рождения подарка, поздравлений? Какая прелестная дурь
  10. Я вас сейчас удивлю, но для некоторых бабушек важны дни рождения внуков.
  11. Главное, чтобы вам ваша дочь границы правильно расставила, как подрастет. Посмотрим, как вы это оцените.
  12. Буду благодарна, если скинете в личку
  13. Ну как это нет проблемы? Есть она, мальчик не оправдал надежд, не воспылал любовью к ребенку и не молится на святую женщину, которая родила ему второго ребенка. @Rossaа вы на что рассчитывали то? Знали, что не нужны мужику, но все равно решили рожать? Прекрасная идея, вот теперь будете и мамой, и папой в одном флаконе.
  14. @Малинка_29а у вас Дарсонваль какой фирмы? Тоже решила себе прикупить этот ценный аппарат и потерялась. Столько фирм да и цены у всех разные.
  15. А как он должен вас успокоить? Вот какой поступок вас реально успокоит?