Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

2 924
  • Последнее посещение

2 734 Благоразумный

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. Да я только четыре смогла посмотреть, дальше у меня мозг закипел. Даже, как пародию сложно расценивать. Просто автор сериала что-то запретное курил и в очень больших количествах.
  2. Я тут решила "Мурку" посмотреть.И вот зачем я это сделала? Девочки и мальчики, что это? Это пародия на что? Я даже не знаю с чем сравнить эту каку. Ряженые клоуны изображают вестерн.
  3. Это у неё отвращение, а что ваш мужчина испытывает вы знаете? Может приехал, переночевал и решил с женой восстановить отношения. А пока вопрос не решен вы будете запасным аэродромом.
  4. Девочки, ну при чем здесь ревность? Просто захотела барышня провести отпуск с мужем вдвоем и все. Я вот очень люблю друзей, но в отпуске они мне не нужны. Я хочу со своей семье побыть. Мне кажется, что здесь все намного проще и никакой ревности. Друг не подумал и не посоветовался с женой, жена слишком резко отреагировала, а Интеграция из-за такого пустяка нервничает.
  5. Да вы что, а в чем это выражается? Ей надо с работу уволиться и только по лесам скакать с мужем, собирать грибы?
  6. Где и что обсуждать мы сами решим Всегда пожалуйста, любой каприз за ваши деньги Ну а что друг? Другу важнее чувства и эмоции супруги и это правильно. Не вижу причины рвать дружбу из-за этой ситуации, а деньги я бы не стала брать.
  7. Да вы дружите, помогаете друг другу. И что? Жена друга должна вас везде терпеть и радоваться вашему присутствию? Иногда мужу с женой надо отдыхать вдвоем ото всех и не натыкаться в отеле на друзей и знакомых. Развели трагедию на пустом месте. Ну и поехали бы, кто вам мешал? Вас силой заставили тур сдать?
  8. Ну да, говорил, хвалили. Вы слушали и старались еще побольше поработать и угодить. Хорошо мужик устроился, все таки кинули вас. Ну почему напрасно, то что она уже вырастила, скушали. Просто теперь ничего не надо на даче делать и все.
  9. А вы реально считаете себя умнее мужа? Ну видимо по этому он вас сейчас так хорошо кидает. Умная женщина такого бы не допустила.
  10. А что говорить и зачем? Сегодня так папа написал завещание, завтра по другому. Она все тихо и мирно за спиной автора может переиграть.
  11. Много, но такой то единственный. Они же все верят, что у них волшебный жезл и больше нигде такого не найдешь.
  12. А как по вашему должно быть? Какое наследие вы хотите? Какую модель отношений вы представляете в своей голове?
  13. Как? А вы не знали, что не каждую допустят до священного нефритового стержня! Этой чести надо еще добиться