Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

3 427
  • Последнее посещение

4 414 Благоразумный

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. А мы медленно, но верно выздоравливаем. Правда врач пока сказал дома ходить в майке, чтобы швы и раны не лизал. Смотрится забавно
  2. Да нет, мы просто нормальные, адекватные люди и считаем, что никто не имеет право влазить в отношения детей и родителей. Тем более новые жены. Кстати, у меня вот сын есть...и я бы любому мужику, которые попробовал нас поругать, яйца оторвала бы.
  3. А кто вам сказал, что это пойдет на пользу @Ядрён-батон и что муж с девочкой рады такому результату? Что вы несете? Для девочки он стал отцом, а она его дочь! Простых вещей не понимаете?
  4. Это девочка часть жизни мужа автора. Или может надо мужу запретить с ней общаться?
  5. Что значит чужой? Человек её удочерил и воспитывал. Она для него родной стала во всех смыслах.
  6. Да просто вызвать такси и уехать, а сын пусть сам разбирается.
  7. Да было бы замечательно, если бы не участвовала. А то вон некоторые свекрови предлагают мордобоем вопросы решать.
  8. Выбор вашего сына - это грязь? Ну да, свинья везде грязь найдет
  9. Да я помню эту тему. Ох, весело живет народ, с огоньком
  10. Или в ответ не отоварила, дамы нынче боевые пошли
  11. Ну эту дивную история я не читала. Могу сказать, что такое отношение к свекрови я тоже не поддерживаю.
  12. А так же свекрови можно в этой жизни все. Ох, уж эти сказочники...
  13. А вы в конверт мелочью подарок насыпаете?
  14. Ой, ну вы то у нас образец спокойствия и хладнокровия. У вас никаких эмоций, можете себя всегда и все всем сдержать Открою тайну, не все такие амебы, как вы. У некоторых взрывной характер да и мужья иногда лапочками молчаливыми бывают только при мамах. Зато всем предлагаете их не носить
  15. То есть для вас норма, если муж поднимает руку на жену? Очень хорошо, замечательные супружеские отношения. Я невестку не оправдываю, но никто ведь не знает, что случилось у них до прихода свекрови. Может уже разборки с мужем были и при гостях была последняя капля, а супруг промолчал, потому что знал за что получил. И вы уже с этим конвертиками реально достали, у вас вся жизнь в деньги упирается.