Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

3 241
  • Последнее посещение

3 596 Благоразумный

О Ruslana

• Звание
    Бесшабашная оторва
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок
  1. А как обычные люди разводятся и решают квартирные проблемы? Размен, ипотека или съем. Все в его руках.
  2. А может у человека столько злобы внутри, что он всегда будет искать причину и повод её выплеснуть на окружающих?
  3. Ну так пусть заработают себе квартиру, все как-то сами решают жилищные вопросы.
  4. Как у вас все просто. А вот у моей мамы никогда не было домика в деревне, сада или дачи. Так что все приходится покупать и что же делать? Ждать и надеется, что она на свою пенсию прокормит внука?
  5. Мне кажется это нормально, в гости не ходят с пустыми руками. Хотя...если почитать наш форум, начинаешь себя чувствовать ненормальной.
  6. А разве взрослые дети приезжают к родителям с пустыми руками? Если я еду к матери на пару дней, то и продукты привожу с собой. А что еще должны бабушки и дедушки? Может полностью содержать внуков, пока родители будут жизнью наслаждаться?
  7. Не вижу ничего страшного в том, чтобы давать своей маме деньги, когда у неё мой сын гостит. Пенсия у неё небольшая и я понимаю, что ей сложно прокормить 13-летнего ребенка. Он почти все три летних месяца у неё проводит.
  8. Действительно, смысл то без сисек смотреть
  9. У меня совпал Май-Июнь Вы фанат свежих овощей и фруктов, а в особенности цитрусовых. Вам нравится правильно питаться и придерживаться легкой диеты, куда можно включить рыбу, рис, разные фрукты и овощи. Но! Вы обожаете мороженое - это ваше слабое место. Да и к тому же, что может быть лучше, чем мороженое в жаркий летний день?
  10. Конечно посмотрите, сериал тоже хорош.
  11. Угу, умная, а фантазия какая Блин, не хожу я на пляжи. Видимо зря
  12. Без макияжа и в трусах...блин, это где же мы встретились то?
  13. Да я бы специально закурила, чтобы такие соседи не приехали
  14. А у меня тогда вариантов не было. На работе требовали ходить в юбках, вот мужу и повезло
  15. Ну так шефу и скажу, когда буду костер под ним разводить