Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

2 157
  • Последнее посещение

1 035 Благоразумный

О Ruslana

• Звание
    Загадочная зверюшка
  • День рождения 30.05.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара-городок

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Чтобы я начала кидаться вещами, надо постараться и вывести меня из себя. Это моему мужу не под силу да и не рискует он, видел разок в гневе
  2. Ну это понятно, истеричка в доме, горе в семье А вдруг муж головой стукнется и сорвет его, убирать не буду
  3. Передаю ход
  4. Ой, ну значит и жили бы в сраче этом. Я принципиальна в таких вопросах и класть я хотела на его самодурство. 13 медведей права, я бы тоже собралась и уехала из дома. И на Новый год один бы сидел.
  5. И что там страшного вы увидели? Для меня бред какой то, скучно и серо
  6. Любить по-русски 1
  7. Я этот типаж называю истеричка в брюках. Уж не знаю, как автор прожила с ним 20 лет. Терпеть не могу таких мужиков и на кухне убирать ничего бы не стала. Не барин, сам бы взял тряпочку и навел красоту.
  8. Ой, а у неё всегда все либо черное, либо белое. Оттенки не видим, так что не забивай голову. И главное объяснять бесполезно
  9. А у нас только бумажка запрещает свободно выйти из отношений? Вот это новость
  10. А у нас опять борщ. Сын его и на завтрак, обед и ужин ест. Откуда такая любовь проснулась
  11. Да, тут видимо головушку надо лечить, а не жаловаться на скупость мужа.
  12. И это будет потеря потерь. Зачем жить с человеком, которые тебя так строит и воспитывает? Я буду работать, а муж мою зарплату считать. Ради чего нужны такие отношения?
  13. Мне тоже хотелось понять смысл этой чудной картины. Посмотрела в свое время, горестно вздохнула, видимо не под это мои мозги заточены
  14. Конечно есть, одни только отношения Тары и Джеммы чего стоят. В каждой серии все по разному, то чмоки, то ненависть. Веселые качели
  15. Как это для бездушных? Столько эмоций и переживаний. Здесь и поплакать, и посмеяться и есть над чем подумать. Только дурак может ничего не чувствовать, когда смотри Сынов.