Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Our own people
  • Content count

4068
  • Last visited

Community Reputation

8489 Хороший

About Ruslana

• Rank
    Бесшабашная оторва
  • Birthday 05/30/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара-городок
  1. Русские сериалы, часть 4

Рада, что вас повеселила. В следующий раз с аргументами вступайте в беседу.
  2. Русские сериалы, часть 4

А я вот так не думаю. Прям два раза барон влюбился в Ирин с одинаковой профессией. Я думаю, что Барон просто её как-то вывел из игры, чтобы никто не знал о его любимой женщине. Ну а для меня он нудный и сопливый, с чудесным Ткаченко. Совсем не этого я ожидала. И в "Бандитском Петербурге" Барон списан с того же вора, Константинов сам об этом писал.
  3. Русские сериалы, часть 4

Посмотрела я сериал "Экспроприатор"...и что сказать. Ну полное разочарование. Я конечно понимаю, что Краснопольский талантливый товарищ, но по моему мнению он только на мыльные сопли последнее время способен, 16 серий и почти все ни о чем. Бортко точно снял бы лучше. Актеры показались деревянными, никаких эмоций. Почему не показали подробно историю Ирины, ведь она жива должна быть, если вспомнить Бандитский Петербург. И что за история с фамилиями? Ведь Обнорский позже берет интервью у товарища Михеева по кличке Барона. Короче, ясно, что ничего не ясно Даже Артем Ткаченко не спас данный продукт, а жаль. Можно было снять хорошую вещь и не с таким количеством серий. И в голове постоянно крутиться Лавров в роли Барона, ему сразу веришь. Пойду книги читать,эх...
  4. Я думаю, что просто не хотел Дава заниматься ремонтом. Семья погибла, он весь в работе, домой только спать приходил. А вот для Норы сразу решил привести дом в порядок. Цель в жизни появилась и желание сделать хоть какой-то уют для любимой женщины. Эмоциональная барышня, сначала делает, а потом думает. Что тут удивительного? Да и кто думает, что любимый мужчина может тебя убить. Меня больше поразило, что Академик слежки её не заметил. Он же опытный разведчик был.
  5. А я наконец то прочитала "Оборванные нити" Марининой и очень расстроилась. Мне книга показалась ужасно скучной и ни о чем. Никаких ярких персонажей и маньяк, про которого иногда автор вспоминает. Все таки перестала Маринина творить шедевры, а когда то это был мой любимый автор. Все её книги перечитывала постоянно.
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ребята, можете закидать меня тапками, но я не понимаю восторга от третий серии. Бездарная битва, никакой военное стратегии, столько людей положили зря. С чем теперь идти воевать за железный стул?) Слили Короля Ночи в три секунды, красиво чувак шел. Правда зачем и куда, но это уже не важно. Дени и Джон со своими драконами нечем особо не помогли. Красная Ведьма пришла, чтобы ров поджечь и ласты склеить? Да бред полный, видимо у Мартина фантазия закончилась.
  7. Русские сериалы, часть 4

Да, сериал очень хорош, я рада, что хоть там она для меня тенью прошла и не испортила впечатление.
  8. Русские сериалы, часть 4

Я смотрела "Таинственную страсть", но её там не помню. Видимо тогда я была не такая впечатлительная. Блин, как же одна"актриса" может всю идею обговнять.
  9. Русские сериалы, часть 4

А очень рада за Эрнста, но блин...я кино хочу смотреть, а не зоопарк посещать. Предупреждать же надо
  10. Русские сериалы, часть 4

Посмотрела сериал "Содержанки". Все конечно классно, но...есть одно большое "но". Это что за крокодил играет Дашу? На это же без слез смотреть нельзя. Да и зачем надо снимать продолжение? Вроде все логично закончилось.
  11. Экранизации

Вот какое впечатление фильм произвел, даже смысл беседы теряю
  12. Экранизации

Ладно теперь никуда из дому ходить не надо, чтобы на это смотреть. Я конечно понимаю, что вкус у всех разный, но такое по телевизору лучше не показывать.Заранее извините все, кто в восторге от этого фильма.
  13. А я очень люблю этот фильм, Алентова там такая тварь. Прям смотришь и веришь, что она в жизни такая же. И все ребята там хорошо сыграли, я каждый раз плачу, когда автор в конце фильма говорит о их судьбе. Очень нравится момент, когда мать Искры открывает свои человеческие качества и пытается дочь покормить и хоть как-то поддержать и вернуть к нормальной жизни.
  14. Экранизации

Я вчера потратила свое время и посмотрела "Бесприданницу". Ну что сказать? Лучше свое время так не тратить. Ну какая из Дорониной утонченная и ранимая Лариса? Просто проговорила быстро текст и ждет ответа от партнера. Где нежность, где любовь и трагедия? Да и не по возрасте роль, видно что молодая давно не молода). Гафт конечно эффектный мужчина, но с Михалковым даже не буду сравнивать, как в это можно влюбиться и страдать? На мой взгляд не его эта роль. В "Жестоком романсе" Паратов одним только взглядом мог убить или возродить. Сам фильм нудный и музыкальный ряд мне не понравился. Очень люблю эту пьесу Островского, ожидала чего-то невероятного, но понимаю, что лучшее "Жестокого романса" не снимут.
  15. Игра престолов 3. Сериал и книги

А то, сама нежность. Ну вот с первых серий мне огнеупорная дева не нравилась. Я думаю, что у неё еще может проявится наследственность, тоже будет жечь и кайф ловить. Так чего ждать? Тем более такого мужика сгубила, жил он до неё, хвост растил и все хорошо) Да не таких убивали, а что Безупречные? Серый Червь уже со своей красоткой в теплые страны собрался и думает, что люди с ним пойдут. Не будет он мстить, ему жизнь с любимой нужна и в другой стране.