Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Our own people
  • Content count

4347
  • Last visited

• Days Won

1

Ruslana last won the day on January 17 2020

Ruslana had the most liked content!

Community Reputation

11331 Очень хороший

About Ruslana

• Rank
    Бесшабашная оторва
  • Birthday 05/30/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара-городок
  1. Это сколько лет и сколько бутылок надо собирать?
  2. Конечно это обязанность родителей, но у нас была классная руководительница, которая считала нужным тоже донести эту информацию. Она женщина была взрослая, преподавать начинала еще в советские времена, видимо тогда это было нормой.
  3. У моего ребенка в школе классная руководительница в начальной школе это детям объясняла каждый год в начале сентября. Считала, что таким образом настраивает деток на учебный процесс.
  4. А это не обязанность для ребенка? тут
  5. Может и не нужна, но ребенку надо объяснять, что у него с детства есть обязанности. Учиться и соблюдать устав школы - это его обязанность.
  6. @МанюсенькаСпециально для Вас цитата с первой страницы, дальше лень искать. Сами почитайте повнимательнее.
  7. Зато личностей с детства воспитывают и учат за права бороться, правда забывая об обязанностях рассказать.
  8. Вот мне больше делать нечего, сначала ветку почитайте.
  9. Сейчас разговаривала со свои сыном. Описала данную ситуацию и спросила кто же виноват в этом конфликте? Ребенок даже на секунду не задумался, а просто сказал, что мальчик охренел. И никакая личная неприкосновенность этого не оправдывает, не слушай музыку на уроках и будут целы наушники. И вот мне интересно почему же подросток понимает, что нельзя поднимать руку на учителя, а взрослые люди пытаются оправдать поведение малолетнего урода?
  10. Видимо тенденция, детки уже не знаю как поиздеваться над педагогом. А виноват опять будет учитель, нечего платья с вырезом на работу носить.
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Вот я вас сейчас удивлю, я ни одного дня с свекровью не жила, но вы можете дальше фантазировать. Не хочу я жить коммуналкой А Самара - это регион?) Ну считайте меня стервозной, хотя я просто считаю, что молодой семье надо жить отдельно) А почему родители? Может мальчик должен суетиться и зарабатывать для своей семьи?
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Потому что иногда молодежь секса хочет, а в ЗАГС нет.
  13. Силой мысли, а то пока учитель разнимает и ему достанется.