Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Our own people
  • Content count

6854
  • Last visited

• Days Won

19

Ruslana last won the day on August 18 2022

Ruslana had the most liked content!

Community Reputation

35488 Очень хороший

About Ruslana

• Rank
    Бесшабашная оторва
  • Birthday 05/30/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара-городок

Recent Profile Visitors

9490 profile views
  1. Вы потом с народом поделитесь впечатлением, надо же нам понимать, что там за экземпляр
  2. Я думаю, что мыслил. Не зря же в последних кадрах фильма показали солдата с обоженным лицом.
  3. Некоторые в таком возрасте не хотят рожать первого ребенка. Вот забеременела, оценила ситуацию и поняла, что не надо ей теперь детей. А СВО может быть просто причиной для мужа. А заставлять рожать женщину зачем? Как она потом будет относиться к ребенку? Ненавидеть?
  4. Меня чужие вещи никогда не беспокоят
  5. Взять и вернуться, зло должно быть наказано
  6. Брал...звучит так интересно. Берут обычно вещь, за бабки продались? А теперь скучно стало? Если козел капуста домой тащит, то можно и обихаживать
  7. И жену можно понять, она и за секс в съемной квартире может глазка выцарапать. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское
  8. Ну вы еще часок поплачьте, поищите ему оправдания и продолжайте ахаться по съемным квартиркам. Никакого самолюбия и уважения к себе у вас. Пока будете к себе так относиться, так и будете одна сидеть.
  9. У каждого свои недостатки, к старости поумнеете...может быть Пожалей людей, они в парк не за этим ходят)
  10. Корову бы ей, а лучше две. Глаз на ее мужика положили уже?
  11. А прям должен хотеть все как вам надо? Это где такое написали то?
  12. А зачем следить за жизнью бывшего? В своей ничего интересного нет? Первый раз вижу "счастливую истеричку"
  13. Да ладно, ну какая то пичалька то? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало
  14. Начала подсчитывать сколько денег и подарков потеряла, а ведь теперь они перепадут другой барышне
  15. Так это он с вами такой был, а другую будет кружить по полной. Но вас это уже никак не должно трогать, вы же счастливая женщина теперь.