Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

2 502
  • Последнее посещение

13 340 Мудрец

О Мадам Козявкина

• Звание
    Не выйдет из меня путной старухи
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Лучше кошки зверя нет!

А если обе миски одинаковые? Из правой сухой корм жрётся - только в путь. До дна. А из левой куриные обрезки выковыриваются когтем, раскладываются по полу и только после этого употребляются в пиСЧу. Если выковыриваются кучкой - раскидываются лапой в один слой. Просто свинья. Зовут Матильдой.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сын прислал фотки "родственников". Тишка и Масяня. Ну и Матильда моя, старшая сестра этой скотобазы.
  3. Муж умер любимый...

@Фата Моргана Я не умею говорить слова сочувствия, я просто поплачу рядом с Вами.
  4. Разные истории обо всём на свете

У меня другая ситуёвина была. Я разводилась с первым мужем. Развода он не хотел, заявил об этом в суде, нас оставили на "подумать" после первого заседания (сын был на тот момент несовершеннолетним). И что я вижу, придя в ЗАГС не торопясь, месяца через четыре, чтобы заиметь штамп в паспорт и свидетельство о разводе? Мушш мой, оказывается, сбегал в сие заведение через две(!) недели после развода!
  5. Ваш образ на Новый Год!

Можно мы рядом постоим? Ничо, что без одежды? Ещё одну персону в шапке - и Лебединое озеро. Императрица, русалка, белка ... Кто с нами? Аааа, @ПтицаГалка, вас с мужем в колготанах можно взять! По краям встанете для симметрии.
  6. Ваш образ на Новый Год!

Не, я победила всех! Я - божественная русалка. Но так как у меня три номера телефона, и два из них заканчиваются нулями, а один семерками, то я божественная русалка без одежды, но в шапке-ушанке. Страшно представить... Ха! А муж мой - неадекватная белка... А дальше как я, один в один: без одежды, но в шапке-ушанке. Муж и жена - одна сатана!
  7. Поступки животных, которые нас бесят-2

Один в один моя Матильда. А ещё ночью надо через меня перепрыгивать, обязательно отталкиваясь задними лапами от моего живота. У меня уже синяки на пузе. Хотя... Может, пресс накачаю таким вычурным образом...
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Купила своей козе валдайской в Фикспрайсе какую-то карамульду, под видом игрушки для кошек. Думаю, не понравится - отдам младшеньким, цена вопроса-то 99 рублей. Коза, как ни странно, прониклась.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Девочки, караул! Помогите! Испачкала замшевые перчатки, похоже на масло машинное (в машине, что ли, вляпалась...). Сейчас посыпала солью, жду. Перчатки цвета марсала, не знаю, можно ли "химию" использовать.
  10. Тётя хочет гуманитарной помощи

А мать автора сможет такое сказать? Думаю, нет, раз до сих пор не прикрыла кормушку. А вариант неплохой.
  11. Тётя хочет гуманитарной помощи

Понимаете, здесь главное - найти слова, которыми тетушку отшить можно. Была бы автор как я - совета бы не спрашивала, послала бы на хрен и всех делов. Но автору нужен, мне кажется, обоснованный посыл родственников в даль светлую и бескровная развязка ситуации. @Моисей1, надо подумать, как тут тётку грамотно от кормушки отлучить. Но что отлучать надо - это однозначно. А на какие шиши, в смысле доходы, жила до этого теткина переехавшая семья?
  12. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Ваша цитата. Я и ответила, что видела.
  13. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Так Вы же про начальников писали, что мы их отродясь не видали, а оне страсть как надрываются на работе. Вот я свой пример и привела. Что видала, мол, как надрываются, сердешные. Но при этом, придя домой, рожу не воротят, а спрашивают, чем помочь могут.
  14. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Вы будете смеяться, но видела. Мой муж. Военный человек, ненормированный рабочий день плюс половина субботы минимум (а то и вся) всегда на службе, плюс могут вызвать вообще ночью в любой день, а к 9 часам на службу явиться никто не отменял. Знаете, есть такое выражение: спасибо армии родной, накрылся выходной. Так это про нас! Бардака у нас, конечно, не было. И детей не было. Но приходил со службы, помогал. Просто спрашивал: "Чем сегодня займёмся?" Уборка в квартире и мойка посуды, кстати, до сих пор на нем. Выжил в таких аццких условиях, уж не знаю, как, бедолажка. Деспот и тиран тут я, видимо. Такой деспот, что после 15 лет гражданского брака поженились в этом году.
  15. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А мой сын со второго класса сам гладил, до этого отец ему.