Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Our own people
  • Content count

3502
  • Last visited

• Days Won

1

Мадам Козявкина last won the day on November 30 2020

Мадам Козявкина had the most liked content!

Community Reputation

30353 Очень хороший

About Мадам Козявкина

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Name
    ОЛЬГА
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЦФО
  • Interests
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...

Recent Profile Visitors

6308 profile views
  1. Актриса в фильме "Благословите женщину". Сам фильм я не люблю, но Чурикова... "Лобзайте меня, лобзайте!" А уж "Ширли-Мырли" смотрю иногда только из-за Чуриковой и Ефремова. Табаков ещё, который Суходрищев. "Иван Израилевич, роялем придавленный..." Весь фильм на Чуриковой и ее мимике завязан. Даже трое "Васяток" ее не переигрывают.
  2. Фотографии наших любимцев.

Я в кресле вяжу, Матильда с пуфика контролирует. Китайский пчеловод.
  3. Кто это? - 23

@Летняя ночьДа.
  4. Кто это? - 23

Не она.
  5. Кто это? - 23

Ход принимаю. Пенсия...
  6. Угадай песню по картинкам-5

Танцуют пары под аккорды, И можно говорить свободно Про жизнь и про любовь... @Ростов4анка В краю магнолий?
  7. Угадай песню по картинкам-5

Кто б сомневался! Там и фотка называется "Левый берег Дона".
  8. Угадай песню по картинкам-5

@Губы Закатай Снег на розах, снег на розах, Неожиданный для всех. Снег на розах, снег на розах, Ночью в Сочи выпал снег.
  9. @Куклаваня Особенно если учесть, что вязать ты и сама умеешь... Короче, в сентябре начинаем сюрпризы готовить, а кому Иришка @Кьяра достается, тот уже отправлять в это время должен.
  10. Сюрприз для Ирины 21 декабря вышел с калининградской таможни, и с тех пор про него ни слуху, ни духу. Я на прошлой неделе в розыск объявила - тишина... Ссылаются на карантин, якобы из-за этого посылки на таможне зависают. Уж извините, карты раскрыла. Может, кто подскажет, куда ещё обратиться. И подержите, пожалуйста, кулачки, чтобы она нашлась! @Куклаваня Прости, теперь ты знаешь, кто твоя Снегурка...
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

А ещё Миронова сказала спасибо сервисменам за отличный ход лыж. @Самобранка Кошка моя шарахается каждый раз, когда я воплю. В былые времена старый кот так же пугался, когда я за большой теннис болела.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

Я держала кулаки, чтоб Латыпова хотя бы из тройки не выдавили. И тут такой бросок! Я аж заревела от счастья!!! Таких лосей обошел! Логинову соболезнования... Но от гонки не отказался, выступил за страну. Победа, посвященная памяти отца...
  13. Пришла сказать спасибо. Позавчера купила такое повидло, сливовое, напекла быстренько слоек к чаю. Повидло в духовке пузырилось, но не вытекло ни капли.
  14. Лучше кошки зверя нет (2)

Сегодня лишний раз убедилась, что наша Матильда - ревизор-контролёр в одном флаконе. На кухне сломался смеситель, решили заодно под эту дудку и фильтр проточной поставить. Позвонили нашему домовому сантехнику, чтоб заехал глянуть, в достатке ли комплектующих для установки. Тот примчался и предложил сразу всё и установить. Сказано - сделано. Так вот пока он метался по квартире (то воду перекрывал, то из сумки инструменты доставал), Мотька ходила за ним по пятам. Сантехник "залёг" под мойку, кошка села рядом бдить. Дядька побежал в машину за какой-то хитрой прокладкой - Мотя села на банкетку в прихожей, дожидаться. Далее опять началась тотальная слежка. В перерывах она успела пожрать и сбегать в ванную пописать. После ухода сантехника квартира была обойдена по периметру и тщательно обнюхана, после чего кошка завалилась спать с чувством выполненного долга. А, нет. Ещё были проверены коробки из-под смесителя и фильтра на предмет помещания туда кошачьей тушки. Дрянь коробки, не влезла даже жопка!