Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

1 803
  • Последнее посещение

5 251 Здравомыслящий

О Мадам Козявкина

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Крестиком вышиваю, читаю. Внук начал воспитывать меня.
  1. Впервые слышу, чтобы так называли кота. Но как же ему это имя идёт! @Шмидточка Не бабушкину ли светёлку оккупировали работяги?
  2. Туфли "вышли" уже?
  3. Моя Матильда вернулась после отпуска ко мне, а брат-Тихон, что живёт у моих детей, затосковал. Дети решили взять ему подружку для игрищ. А то дожили, морду набить коту некому! Вот в этой кучке котощастья она и подрастает. Младшая наша сестра.
  4. Моя кошка - собака, раз так. Я сегодня выбежала в магазин, который у торца дома. Прям в тапках, на минутку. Прибегаю, а Матильда меня встречает как с фронта: полезла обниматься и целоваться. Я сама в шоке, Матюша обычно независимость включает и жопкой поворачивается. @Тутуська Степан помидоры высиживает!
  5. Моя красотка на даче. Сигалызнула с яблони на козырек, ходит, гордится собой. Сегодня дома в будке дрыхнет, ладошка под щечкой.
  6. А я-таки выбрила вчера один висок и затылок! Как же это классно и удобно! И чего на лето так не сделала!? Муж, кстати, даже в омморок не упал. Похвалил даже. Волнуется теперь, чтобы я молодого себе не нашла.
  7. Артёму позавчера 6 лет стукнуло...
  8. @матренка Батюшки! Саймон на третьей фотке улыбается! С ленинским прищуром.
  9. Дом, дом, милый дом! И любимый диван! Сын говорит, брат-Тихон два дня её по их квартире искал, подо всеми диванами пролазал.
  10. А мне кажется, что Саймону надоело быть приличной собакой на фоне Тайсона. Косорезить так косорезить! А мать ехидна и есть! Такого пса устряпаться заставила! "Домой, - говорит, - без мячика дорогущего не приходи!"
  11. Три недели Матильда на даче не была. Соскучилась по воле и мышам. Только что сфоткала. Мотя запоролась на дерево, обскакала его как белка и прикинулась беспомощной, даже пищать начала: "Мама, мама, сними меня!" Вот сняла.
  12. @Правая нога Брыкупала! Лежу в оммороке! Как этого терминатора извести?
  13. А у меня грядки высокие из шифера, 15 см в глубину, на дне геотекстиль, и 40 в высоту. Подроет снизу или перепрыгнет?
  14. @Николавночка А у меня наоборот: в прошлом году всё практически в стрелку ушло, я даже с горя выдёргивать не стала. А оно в этом году так славно зеленью взошло, на салаты повытаскали. А этого года подзимний урожай - на 6-метровой грядке только 15-20 луковиц в стрелку ушли, остальные приличные. Рэд Барон. И да, выкопали сегодня половину картошки (3 ведра сажали на "той стороне"). Шесть вёдер набрали. Картошка - не подберу приличного слова! Сеструха мне давала 4 сорта, названия я благополучно на листочке потеряла. Более-менее путная только белая. Два красных сорта при наличии сочной ботвы - горох. И какая-то скотина у меня завелась окромя мышей, норы свежие. Муж видел, чья-то толстая бесхвостая жопа промелькнула. И в кустах небольшую кучку картошки обнаружила. Мы с мужем и кошка Мотька ни при чем, зуб даю! @Правая нога, Наташа, что ты как-то говорила? Полевой хомяк?
  15. Да, да, да... Я же говорю, всё из-за отпуска. У сына не было возможности часто на дачу мотаться, только раз в 6-7 дней, а у нас похолодало, я ему и велела форточки в теплице позакрывать. Три дня закрыта теплица была, а в воскресенье потеплело. Вчера приехали, а там...!!!! Пичалька. Ну и ладно! У рукастых соседей в теплицах помидоры издохли ещё в середине августа. А я - жопорукий садовод, мне не так обидно. Зато мы отдохнули в этом году знатно! Можно годик и поработать теперь.