Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Our own people
  • Content count

2762
  • Last visited

Community Reputation

18428 Очень хороший

About Мадам Козявкина

• Rank
    Не выйдет из меня путной старухи
  • Birthday 08/14/69

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Name
    ОЛЬГА
  • Sex
    женский
  • Residency
    дальнее Замосковье
  • Interests
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Должна ли дочь своей матери?

Вот смотрите, я зацепилась за фразу, что отец с рождения дочери начал копить ей на учебу. Отсюда следует, что он не слился со словами, типа: "Родила - живи как хочешь, я вас знать не знаю". Он задумался о будущем дочери. А что он в настоящем не платил алименты - тут, думаю, в маменьке все дело. Похоже, мужик ещё тогда понял, что это прорва, и денег на руки ей давать нельзя. А уж потом, когда у нее ещё двое детей родились - и подавно!
  2. Парикмахерские и салоны красоты

@Галчонка Хорошо, когда в одном салоне все удовольствия. А у меня как у @Сапфир, в разных местах: педикюр в "колхозной" парикмахерской, но тут уж к конкретному мастеру хожу, не глядя на окружение. Раньше и маникюр у нее делала, но она не рисует от слова совсем. В 500 метрах - студия красоты, там маникюр и депиляция. Совместить, думаю (одно красим, другое дергаем), вряд ли получится... А моя мастер "по голове" работает на себя, у нее небольшая студия. Это территориально примерно в километре от педикюра. Это я просто рядом со службой целенаправленно искала мастеров. Сейчас на пенсию уйду - буду искать у дома. Или сюда ездить, времени-то свободного вагон будет.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Я в отъезде, муж с Матильдой вдвоем бедуют на даче. Разрешил ей с грязными копытами на мой новый диван залезть. Приеду - поубиваю обоих!
  4. Фотографии наших любимцев-15

@Рыжая Коваленко Это да, она масть любит менять при помощи подручных средств. Чуть ранее она вообще в двухцветную "выкрасилась".
  5. Совпадения, случайности, закономерности

У меня совпадение на уровне "прикольненько". Лежу в госпитале на ВВК, со мной в палате лежит двойная тезка, Ольга Николаевна. И номер палаты совпадает с номером моей медкнижки, которую я с собой привезла.
  6. Фотографии наших любимцев-15

@Рыжая Коваленко В каком смысле изменилась?
  7. Фотографии наших любимцев-15

Отдыхать на даче - тяжкий труд. Двух мышей мне сегодня принесла, трудяжка моя! Теперь спит беспробудным сном, даже не вымылась.
  8. Парикмахерские и салоны красоты

Новый рисуночек.
  9. Захотелось спокойности.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Я называю это "ливерной колбасой". Спит моя падлюка! Вчера на даче в полночь еле домой загнала.
  11. Шьем и вяжем

Ну за функциональность-то мы сами с Леной договариваемся. А со стороны -
  12. Шьем и вяжем

Подтверждаю, у меня две сумки и рюкзак от @Чёрный изюм. Красота неописуемая. Зайдите на Ярмарку Мастеров - сами убедитесь.
  13. Дача и огород

"престиж", всем рекомендую. Только берите немецкого производства, он подороже, но не паленый. Я лет пять уж использую. Жуков нет от слова совсем.
  14. Фотографии наших любимцев-15

ПрЫнцесса с дачи вернулась, спать изволют под балдахином. @IRSEN Как давно вас не было! Я уж думала, Бомбася в лося выросла. @Сапфир А глаза твои напротив говорят, что ты не против... Возрази-ка такому взгляду!
  15. Фотографии наших любимцев-15

Матильда. Старшая сестра. Больше всего на свете любит спать (если не на даче). Тихон и Масяня. Средний и младшенькая. Больше всего на свете любят жрать. Это из свежего. Десять минут как на даче... Полет нормальный! Свинья как есть!