Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Our own people
  • Content count

3607
  • Last visited

• Days Won

1

Мадам Козявкина last won the day on November 30 2020

Мадам Козявкина had the most liked content!

Community Reputation

32235 Очень хороший

About Мадам Козявкина

• Rank
    Не выйдет из меня путной старухи
  • Birthday 08/14/69

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Name
    ОЛЬГА
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЦФО
  • Interests
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Фотографии наших любимцев.

Хатуль мадан.
  2. Кто это? - 23

@Крикуша Ага.
  3. Кто это? - 23

4. Поступки животных, которые нас бесят-2

Ваши стринги такого размера, что только в очках и рассмотреть можно. Вот Беляш и воспользовался. А нас бесит Матильда ночью и ранним утречком. Днём она, если сходит в лоток по нужде, то тихо сливается после этого. Обнаруживаем клад только по факту, когда сами в туалет идём. Но ночью или с утра это чумачечий ландшафтный дизайнер!!! Сегодня, к примеру, рылась в лотке в седьмом часу утра. Долго рылась, с чувством, основательно так. Муж, тихо матерясь, встал и убрал малые дела. Только лёг - у Матильды "большое дело" пошло. Да блин жеж!!! Опять пошёл убирать. Опосля этого "освобожденная женщина Востока" изволила проситься на лоджию, скакать по ней радостно и явиться ко мне в светелку обниматься. Короче, мы встаём - кошка спать ложится. Все дела переделала, можно и всхрапнуть. Падлюка меховая!
  5. Фотографии наших любимцев.

Матильда + рассада = близнецы-сестры. Третий день вытаскиваю рассаду на лоджию, и третий день там спит Мотька. Сторожит, не иначе. Вечер того же дня. Спит на подушке, только задними лапами подрыгивает. Видать, на лисапеде куда-то поехала.
  6. Сад, дача, огород.

Третий день выношу рассаду на лоджию. Вчера впервые ночевать там оставила. Вот они, грустишки мои... Небольшая часть. Самые красивые, так сказать.
  7. Кто это? - 23

И моя. Ещё Самуила Яковлевича Маршака нежно люблю.
  8. Фотографии наших любимцев.

Однозначно! Как я всегда говорю в таких случаях подруге: "Ругаешься ты громко, но не страшно". Похоже, у вас та же история. У меня на такой случай есть розовый резиновый жезл всевластия шлёпанец. Благодаря ему моя Матильда по столам и шторам не лазает с детства. Стоит его взять в руки, как кошка мгновенно утекает в другое измерение. Ко сну готовится прЫнцесса моя.
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

Сегодня на рынке вывеску сфотографировала. А что, классно! Можно теперь и к толстой жопе конфеты подобрать.
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

В Прасковеевке развлечений нет. Три базы отдыха, два или три кафе-столовых, штук шесть ларьков. Ближайшие развлечения в Дивноморском, это километрах в 15-ти. А там и до Геленджика рукой подать.
  11. Кто это? - 23

12. Кто это? - 23

@Доминиканка Гойко Митич, индеец всех времён и народов?
  13. Отдых в Петербурге

Я в 2019 году бронировала квартиру в Питере через Airbnb. Если не ошибаюсь, половину стоимости платила при бронировании, а вторую половину за сколько-то дней до приезда. Не обманули, квартира была в точности как на фото. Жили у Пяти углов. Мне очень понравилось. Насчет удобства района смотрите по карте. Я выбирала адекватное соотношение цены и близости к Невскому.
  14. Кто это? - 23

@Клятва Гиппократа Да, она.
  15. Сад, дача, огород.

Теплица открывается утром и закрывается на ночь. Пока ночью не потеплеет достаточно для томатов. А это смотря какое лето. Бывает, до середины июня закрываем. Запах йода еле уловимый, чего там нюхать.