Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

1 716
  • Последнее посещение

3 902 Благоразумный

О Мадам Козявкина

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Крестиком вышиваю, читаю. Внук начал воспитывать меня.
  1. Я уже ранена в самое сердце! @Тэсс, шо ты делаешь со мной? @ЭннПона Какие классные комплекты из крошки! И ещё сетки расшитые мне очень нравятся, я у людей видела. ! Всё хочу!
  2. Жилетку? Или трусишки? О, ромашку в лапу!
  3. Аферист тот ещё! Браво! До чего ж умён! А хитер!
  4. А чего Тайсона не воспитываете? Дохлый номер?
  5. Ну только до 1-го!!! @Снегурушка пришла... Какой же новогодний сюрприз без снегурушки?
  6. Второй день выспаться не чает после дачного-то отдыха. Как вчера замертво рухнула вечером, так только дислокацию меняет.
  7. Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! Прямо вот так в фольге и в мультю? В сухую чашу?
  8. Тот мак я знаю, как выглядит. Я его выдёргиваю каждый год, но что-то самосевом размножается. Однажды у меня его наркоманы "убрали", но всё было аккуратно, только головки обобраны, а ботву у лавочки оставили. А этот же совсем другой на вид.
  9. Наташины маки сегодня открыли первый цветочек. А скажите, наркоманы умные? Они знают, что это не те маки? А то мне сестра сегодня сказала, что у них на улице уже наркоши появились. Боюсь, не поуродовали бы мою красоту.
  10. Там расстояние минимальное между тепличной стенкой и сеткой. Мечтаю, что на эту сторону огурцы свесятся под собственной тяжестью. По щучьему велению. огурцы ж не сверху, а внутри. И теплица у меня "капля", высокая. Точно не на четвереньках ползти буду. Да и на грядку залезу - невелика беда. Я ж на помидорные наступаю регулярно, когда подвязываю монстрил своих. Думаю, это не про это лето. Ишь, ведро!
  11. Не около, но в окрестностях, внутри периметра. А шопаделать? Я на службе в этом году затуркана до такой степени, что выходных не хватает отдыхать. Задумываюсь на тот год за пенсию. Вот и сегодня, капусту прополоть надобно, а у меня сил нет, даже глаза после трудовой недели слезятся. Сижу на скамейке под яблоней, дуру гоняю. Ибо пропади всё пропадом, здоровье одно. При всей моей любви к даче. Газон и клумба с земляникой. Помидорник. Огуречник. "Задний двор". Между теплицами с помидорами и огурцами. А капустную грядку не покажу.
  12. Не, мой всё спрашивал, когда же уже эта запись наконец!? Потому что я нужу. Нудю. В смысле, задолго нудеть начала: ну когда же?! До 1 августа максимум! Мы тут, понимаешь, с Нового года ногу на педали газа держим, а они, видите ли,
  13. @Вредная мама А собакен на второй фотке на подзарядке? @Фобос Судя по шевелению ушами на первой фотке - ни фига они не глухие. @Ирсен Лошадка какая выросла!
  14. Мотря запарилась гулять. Отдыхают в помидорной теплице.
  15. Вчера съели первый огурец. М-да... конец июля... Клубники едим вдоволь, но не консервируем, для этого ее мало. Вот такой пердимонокль! Кстати, несмотря на сырой год, она довольно-таки есть. Даже на моей старой грядке, не говоря уж про Танюшкину @Опёнок. А у меня капуста не завязывается, ни цветная, ни брокколи. Чего ей, собаке, надобно? Про "июньскую раннюю" вообще молчу. Кстати, никто не знает, на какой сорт это похоже? Покупала на рынке у бабуськи, когда побоялась, что свои заморыши не вырастут. Название спросила да тут же забыла. Только Бетту целенаправленно запомнила.