Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

1 925
  • Последнее посещение

7 336 Здравомыслящий

О Мадам Козявкина

• Звание
    Не выйдет из меня путной старухи
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Хорошая и ужасная реклама

Вот я сотрудников своих специально спросила про эту рекламу. Из опрашиваемых процентов 80 тоже решили, что живого щенка продавали. Надо более внятно показывать, ведь мы специально на рекламу не пялимся, а взглянув мельком, "что слышится, то и пишется".
  2. Хорошая и ужасная реклама

Сейчас просто убила реклама: "Если подарок вам надоел, продайте его на Юле". И два дебила, по другому не скажешь, радостно переглядываясь, продают щенка. Наигрались, блин...
  3. Фотографии наших любимцев -12

От мадам Козявкиной отдельный плюс. А вот и наша "голова-жопа-ноги". Головожопый моллюск.
  4. Картофель, картошка, картофельные пирожки

@Корону несущая Попробуйте поварить картошку в воде минут пять после закипания, потом воду слейте, а картошку залейте горячим молоком, положите кусочек (ну или кусок:) ) сливочного масла. И варите себе до готовности. Только молока поменьше наливайте, чем воды было, чтоб не выливать потом излишки в пропасть. По готовности истолочь. Мыслю, что изначально без воды, а на "чистом молоке" ещё вкуснее будет. Только картошку нужно закладывать в закипающее молоко. Вообще-то я, когда картошку варю, даже если не на пюре, а так, то заливаю ее закипевшей водой из чайника. Это как мясо варить: хотите получить вкусное мясо - кладите в закипевшую воду, хотите вкусный бульон - начинайте варить в холодной воде.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Из сожранных в прошлом году хозяйкиных босоножек!
  6. Герои-2

Да!
  7. Обручальное кольцо

Да.
  8. Фотографии наших любимцев -12

И это наш бздливый малость трусливый брат??? Респект! Всех построил! И Бастинду тоже? А наша выпендрючивается!
  9. Герои-2

Эх, подсказывать буду. Я б сама ни за что не угадала! Боялась темноты и воды. Кстати, похоже, я вам набрехала. Одна сестра у неё была... И две знакомые феи.
  10. Обручальное кольцо

Спасибо большое! Сомнений у меня не было вообще. Просто нужно было мнение со стороны. пы.сы. А со старым мужем мы дружим. Его сейчас сын наш к себе забрал (в мою, если что, квартиру, в которой сын с семьёй живет), по причине болезни. Так вот 1 января мы все у нас с моим нынешним мужем гуляли. Вот такая у нас большая итальянская семья! Девки мои на работе ржут, они и старого, и нынешнего мужа знают... А меня и не плющит, я и с предыдущей свекровью дружила, царствие ей небесное...
  11. Кто это? - 21

Да, конечно!
  12. Герои-2

прикольно, но нет, это дама.
  13. Герои-2

Нет. Один глаз не на всех, только у этого персонажа. Сама только что из Википедии узнала! Обычно эта героиня характеризуется другой чертой.
  14. Кто это? - 21

Очень узнаваемый мальчик. Почти не изменился.
  15. Кто это? - 21

Судя по носу - Ахматова. ??