Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

1 861
  • Последнее посещение

6 448 Здравомыслящий

О Мадам Козявкина

• Звание
    Не выйдет из меня путной старухи
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Фотографии наших любимцев -12

Муж вчера приволок из машины свою сумку с инструментами. Второй день у нас новое развлечение.
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Мой не так канючит: "Агаааа, всё людям и людям, а нам когдааааа?" А и правда, из "четыриптиха" только одно полотно вышито.
  3. Угадай фильм по цитате из него

Адвокат дьявола?
  4. Музей кукол

На паука похож, лапы лохматые. Брррррр!!!!!! У меня арахнофобия...
  5. Фотографии наших любимцев -12

"Папка где спит? Какой папка? Ах, паааапка... Да где-то там, в гостиной, на диванчике..." @Ключевая фраза "Алиса не любит гостей, Алиса одна вечераааами..."
  6. Ветеринарная помощь кошкам

Да. Когда у меня старый Кузяша болел (счастья ему на Радуге), и у него было обезвоживание, я вводила глюкозу подкожно по 20 кубиков с обеих сторон хребта. Рассасывалась мгновенно.
  7. Как и где хранить овощи и прочие продукты

@Бэлька Я любую молотую с сахаром ягоду расфасовываю в одноразовые прямоугольные контейнеры (такие, в которые салаты в магазинах раскладывают, в "упаковке" оптом беру) и складирую в морозилку. Насквозь не промерзает, вкус не меняется. Думаю, с фейхуёй этот номер тоже пройдёт. Это я воспользовалась пару лет назад советом из этой ветки, когда приехала из отпуска, а у меня смородина перетертая с сахаром в холодильнике по полкам "разбрелась".
  8. Фотографии наших любимцев -12

Во-во! Матрёна моя меня из спальни выманит, сядет в коридоре ко мне жопой, и я должна догадаться, хочет ли их королевское величество кушать, пить или, пардоньте, какать. Как в анекдоте про еврейского мальчика: "Мама, я замёрз или хочу кушать?"
  9. Фотографии наших любимцев -12

Делает вид, что спит. Грызлик вредный! Есть зверь ТяниТолкай. А у нас ТишкоМась.
  10. Дача и огород

В прошлую субботу метнулись на дачу, муж там какие-то инструменты забыл. Приезжаю, а там... В прошлом году в начале октября петуньки в кашпо тупо засохли при редком поливе, а нынче вообще без полива дотянули до снега.
  11. Фотографии наших любимцев -12

Я сегодня собралась новую тюль подшить. Отвлеклась на минуточку - жабяка тут как тут: "Чего, маменька?"
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Бомба два раза в одну воронку не падает...
  13. Новая Данетка

Название передачи? шоу?
  14. Новая Данетка

Образование? типа на актёра учился, а работает не по специальности. Клоун.
  15. Что готовят в обычные дни.

Завтрак и обед на службе. На ужин картоха, сваренная в мундире, очищенная и обжаренная в топленом масле со специями. К ней куриное филе в бумажке от Магги. На завтрашний завтрак сварила в мульте пшённую кашу. Надеюсь, муж найдёт, пока я отсыпаюсь. Или указателей понаклеить...