Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

2 432
  • Последнее посещение

12 361 Мудрец

О Мадам Козявкина

• Звание
    Не выйдет из меня путной старухи
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот я и говорю, бандит. Соня - дама утонченная. А, может, осторожность - это ход такой. Тактический. А потом "они как прыгнут!" (С)
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Не обижайтесь, ничего личного. Но Ричи по сравнению с Сонькой - бандит беспризорный. А Сонюшка - комок энергии. Про масло я уже писАла.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Лично я люблю всякие необычности. Но такое мне быстро бы надоело. Пестро больно. А Вам респект!
  4. Угадай фильм по цитате из него

Уступлю ход.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сиротинушка... Злая хозяйка коробки попрятала, пришлось в крышке прозябать. Не вынесло мое доброе сердце, перетащила-таки Матильду на подушку. Так у меня же ещё и пульты отжали. Но богатырский сон всё ж пересилил.
  6. Угадай фильм по цитате из него

Пять минууууут, пять минут! "Карнавальная ночь".
  7. Угадай фильм по цитате из него

Точно! Нравится мне этот фильм.
  8. Угадай фильм по цитате из него

— По-моему, это глупо — драть ремнем. — Глупо. И дети плачут.
  9. Угадай фильм по цитате из него

@Мерседеса О, это "Приключения Электроника"!
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Тоска... Романьтизьму нет...
  11. Дача и огород

Я, я знаю, как соблюсти оба условия! Я сама так делаю. Но не в открытом грунте, а в теплице. Просто у меня нет необходимости в ОГ сажать, теплицы две есть. Короче, я сажаю семечки в прямоугольные одноразовые пол-литровые контейнеры, в противоположные углы. И из них же прямо переваливаю потом каждую парочку в грунт. По схеме как "пятерка" в домино или костях: квадрат метр на метр по углам и посерёдке парочка.
  12. Дача и огород

@Вредная мама Не, поливать не обязательно. Лучше притрамбовать слегка землю сверху, после присыпания лунок. Тогда луковица в лунке плотно землёй обхватится, воздушного пузыря не будет.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@yudgin70 "На 1 фотке похож на Розенбаума, хоть режьте меня, почему-то сразу возникла ассоциация." (c) (чего-то у меня с телефона не копируется...) А у меня сначала Познер почему-то всплыл. А насчёт девочки-рукодельницы... Она у меня однажды спицы вытянула из ажурной шали полутораметрового размаха. Как я обратно ее нанизывала и какими словами при этом ругалась - зрелище было не для слабонервных!
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Это я повязать решила перед сном. Сначала рожа была как бы и ни при чем. Потом честная-пречестная!!! Ну а уж опосля...
  15. Кто это? - 22

@Мерседеса Таки да.