Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Наши люди
  • Число публикаций

2 221
  • Последнее посещение

10 323 Мудрец

О Мадам Козявкина

• Звание
    Не выйдет из меня путной старухи
  • День рождения 14.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    дальнее Замосковье
  • Интересы
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. Угадай песню по картинкам-4

Целая строка в одной картинке.
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

В отличие от дачи, дома Матильда почивают как королевишна. И хвост бубликом.
  3. Угадай песню по картинкам-4

Сааааамолет легко меня уносит...
  4. Цветы и комнатные растения-13

Зацвёл мой гиппеаструм на работе. Красавчик! А фаленопсисы не хотят цвести, хоть режь. Стоят себе, зелёные и веселые, и в ус не дуют.
  5. Угадай песню по картинкам-4

Да.
  6. О птицах.

@Архимедовна Люба, а подскажите, пожалуйста, в наших краях живут черноголовые славки? Моя кошка-поганка пыталась сегодня гнездо разорить. Я погуглила - самочка, вроде, на славку похожа. Отца-молодца не видела, только мать таращилась.
  7. Угадай песню по картинкам-4

Мамоньки рОдные... РЛС знаю, "Реку" не слыхала... могу ход уступить, я часа через полтора смогу загадать, если что. И снова здравствуйте!
  8. Угадай песню по картинкам-4

@Мона Даль Я только не допёрла, где река...
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Паршивка моя сегодня обнаружила за домом в крапиве гнездо с птенчиками, пыталась разорить. Четыре раза я ее оттуда за шкирняк вытаскивала, пришлось даже хворостиной по мохнатой заднице лупануть. Так она залезла в чесночную грядку, крысит на меня оттуда. А это вчера спать завалилась ко мне и копыта свои грязные на меня закинула.
  10. Угадай песню по картинкам-4

Издалека долго течет река Волга...
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Очистки не употребляет? Мотькин младший братец Тихон не брезгует.
  12. Тред для тупых вопросов - 9

А я где-то написала, что этого не заметила? Я думала, что раз пометки нет, то и ограничений нет. Я очень редко "пачками" плюсую, только фотографии животных.
  13. Тред для тупых вопросов - 9

Вот тебе раз! На старом форуме пометка была, типа "у вас закончились плюсы". Это отрезвляло останавливало. А тут увлечёшься, а стопора-то и нет. Спасибо.
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Объясните мне кто-нибудь, почему так: ставлю отметки, вижу же, что поставлены. Через некоторое время возвращаюсь - моих следов как не было! Сегодня с утра четыре страницы фотографий любимцев "отплюсовала", сейчас зашла туда - хоть заново начинай! Подбешивает уже! Если что - захожу то с планшета, то с телефона (сегодня оба раза с планшета).
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

На своем-то участке тени нет, ага. Надо пойти и развалиться на дороге у соседского дерева. Сделав при этом презрительную рожу.