Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Козявкина

Our own people
  • Content count

2793
  • Last visited

Community Reputation

19558 Очень хороший

About Мадам Козявкина

• Rank
    Не выйдет из меня путной старухи
  • Birthday 08/14/69

Контакты

• Сайт
    http://madam_Kozyavkina@mail.ru

Информация

• Name
    ОЛЬГА
  • Sex
    женский
  • Residency
    дальнее Замосковье
  • Interests
    Жизнь - интересная штука! А если еще и расцветить её разными красками...
  1. @Тэсс Блин, Гала! Один такой медведище - и больше ничего не надо! Вообще я тобой восхищаюсь! Это ж какая энергия, какое желание расти и учиться! Я в сравнение никакое не попадаю, лентяйка и лежебока. Сейчас на пенсию ушла, с дачей "расквитаюсь" за осень. Надеюсь, к зиме меня на что-нибудь попрет.
  2. Фотографии наших любимцев-15

@Шмидточка Сама. Это я первые разы велась на жалобные вопли.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Белка, блин...
  4. Фотографии наших любимцев-15

Агаааа, помните мою свинюху! Нет, вся неделя была занята моим юбилеем и уходом на пенЗию. Послезавтра поедем. Фотоотчеты приложу. Пока дома ляжки тянет.
  5. Выбери меня. И каждая тебе то же самое скажет. Кароче, подключайся! Я за твоего медведЯ на все согласна! Могу без допподарков обойтись.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Красотка моя.
  7. Новые лапы. Бешеный апельсин. По необходимости сменила мастера (моя отдыхать уехала, а мне срочно маникюр обновить надо было). Пока не поняла, как мне. Вроде, понравилось. Вместо белой полосы полагались стразики, но я их терпеть ненавижу. Восстала. Нарисовали полоску, ибо там выделение какое-то напрашивалось.
  8. Поехали! Я первая, чтоль??!! От не зря я канючила! 1. Мадам Козявкина: шали и палантины спицами. Я с завтрашнего дня на пенсии!!! Время свободное появится. Да пока в госпитале валялась на ВВК, два с половиной палантина связала. Глядишь, и пригодится кому...
  9. Интересные картинки

10. Кто это? - 22

Да, это он.
  11. Кто это? - 22

12. Фотографии наших любимцев-15

Выбирала, какое колье мне на юбилей надеть. Матильде понравилось "сапфировое". Мотькин новый друг Петушканчик.
  13. Кто это? - 22

Самуил Яковлевич Маршак. Не менее замечательный переводчик. Без очочков и не узнать.
  14. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: блинчики. Обед: вчерашний борщ, в котором из купленного было только мясо. Остальное выращено золотыми рученьками на даче. О, этот вчерашний борщ! Ужин: плов. Свёклу варю, наверное, с сыром и чесноком натру.
  15. Кто это? - 22

Чтой-то на Энштейна похож...