Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русский сувенир

Our own people
  • Content count

741
  • Last visited

Community Reputation

9 Плохой

About Русский сувенир

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency

Recent Profile Visitors

1007 profile views
  1. С интересом читал всю предыдущую ветку. Но кажется, дискуссия сошла на нет. И вот сегодня читаю новость (вроде не в желтушной прессе), что работающим пенсионерам в 19-м году пенсию индексировать не будут. Это звенья одной цепи или совпадение? Я получаю пенсию, но по инвалидности и не знаю, затронет ли меня.
  2. Пенсионная реформа 2018.

Что интересно: законопроект только внесён и принят в первом чтении, а на сайте ПФР уже рассказывают сказки о его плюсах. В частности, получение сертификата наматкапитал в электронном виде. А этого НЕТ в законопроекте и быть не может.
  3. Как развести мужчину на деньги и подарки?

Баба с возом Проблема в том, что у вас ни того, ни другого. А самое главное, не предвидится. ------------------------------------------------------------------------------- Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того? Да уж, как говаривал ИН: большинство дамочек уверены в том, что мир им сильно задолжал только по причине наличествующей у дам писечки. (это в моём вольном изложении) Чем становлюсь старше, тем больше понимаю ИН! ЗЫ А также Крокодиловну всё больше уважаю.
  4. Покупка животных в ущерб всему

Августина Как вариант. Выходить на контакт с теми, кто продаёт ей животных и в ближайшее время после покупки возвращать им за полцены, объяснив, что у мамы с головой не очень, кормить она животных не в состоянии. Поэтому лучше вернуть за полцены (деньги себе на порошок и тыр и пыры), ибо иначе умрут. Не удивлюсь, если кто-то уже предложил подобное - всю ветку не читал пока.
  5. Русский язык и его состояние - 5

Надейка А вот меня раздражает выделение прописной буквой ударения в слове писать и однокоренных. По-моему, и так понятно, что не о малой нужде речь идёт, зачем дополнительно акцентировать?
  6. Конфликты с операторами связи.

Расстегай Давно пользуюсь Мегафоном Центрального региона. Тарифы отличаются, но правила, думаю, одинаковы для всех регионов, кроме Крыма, Таймырского округа и тд. В общем, какой бы ни был у вас тариф, даже со включёнными минутами, при уходе в минус связь блокируется. Любая связь. Звонить можно только в абонентскую службу. При случайном оформлении платной подписки (а они по сути все случайные, сейчас нет дураков, готовых платить 10-30 рублей в день за, к примеру, ежедневные свежие анекдоты), абонентка за первый день списывается моментально и возможен уход в минус с прекращением услуг связи. Проверить платные подписки можно *505# или http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/subscriptions/new/ А на будущее, чтобы обезопасить себя от платных подписок, нужно в офисе оператора открыть так называемый контентный счёт, с которого будут оплачиваться все контентные услуги. При наличии такого счёта оператор не имеет права снимать деньги с основного счёта за услуги сторонних компаний. А поскольку на этом счёте у вас будет вечный ноль, то подписку вам оформить не смогут. К слову, мне вернули все деньги за такие подключённые без моего ведома подписки. Через личный кабинет можно подключить услугу стоп-контент, но она не всегда срабатывает, однако звонки на платные короткие номера блокирует. И то хлеб. PS Оплата контентных услуг в личном кабинете не отображается, но в детализации должна присутствовать. Собственно, как только деньги стали улетать в неизвестном направлении, детализацию следовало заказать через личный кабинет тотчас.
  7. Церковь и оккультизм

коша А взимается штраф кем? И где? В церквах свечками? Интересно стало.
  8. Церковь и оккультизм

Cler Но вашу духовную жизнь скрывать нельзя! Ею нужно гордиться! Житие Cler! ММММ, звучит?
  9. Пора легализовать оружие.

Лешак Прошу прощения за ответ спустя несколько месяцев, но ваши знакомые "менты" (понты?) сами достойны посадки. Пояснить? Когда начнётся следствие, да ещё резонансное, (Лешак 4-х человек положил!), то ваши знакомые менты скажут, что вас они видели 2-3 раза да и то пьющим пиво на скамеечке. В лучшем случае(С) А суд скажет: ...приговорить к высшей мере наказания - пожизненному заключению. И апеллируйте к ментам своим...
  10. Церковь и оккультизм

Азбука http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry6478598 Ссылку на сам пост я дать не "шмог", ссылка на страницу, но сам пост где-то 3-4-й сверху. Почитайте. Весьма познавательно.
  11. Церковь и оккультизм

Азбука А вот это точно враньё!!! Я спрашивал, не видел он её! Зы Если по Сатану реально интересно, то могу найти по истории своих сообщений. У меня их немного.
  12. Церковь и оккультизм

Чего это все так на Cler накинулись? Лично мне всё было понятно уже давным-давно, когда она написала, что лично видела Сатану, который подходил н улице к прохожим (!) и шептал про неё (!!) всякие гадости (!!!) Я вот сразу понял, что Cler - это... воцерковлённый близкий к богу человек. ЗЫ Потому как про кого попало Сатана гадости не шепчет. Выбирает достойных противников. Ведь это же ясно, как Божий день.
  13. Церковь и оккультизм

Cler Да вы новатор! Привлечь Божью помощь методом интернет-опроса - это сильно! Скрытый текст Пока ещё не стебусь. Почти.
  14. Эрна Расчёт прост: если дома сидеть, то и того не будет. Белый орикс Ситуации разные бывают. Я после армии работал 1.5 года ни за что. Лишь бы на шее у родителей не сидеть. Дефолт, знаете ли. Да и городок маленький.
  15. Русский язык и его состояние - 5

Талиена Ну, кагБэ чтобы не играть в испорченный телефон, дам определение из Вики: "Интернет-мем (англ. Internet meme) — информация в той или иной форме (медиаобъект, фраза, концепция или занятие), как правило остроумная и ироническая[2], спонтанно приобретшая популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете разнообразными способами (в социальных сетях, на форумах, в блогах, в мессенджерах и др.). Также обозначает явление спонтанного распространения такой информации или фразы. Вошло в употребление в середине первого десятилетия XXI века." Здесь слово медиавирус или медиачервь в качестве синонима не употребляется, в других источниках найти можно. Название строится на сходстве интернет-мемов с сетевыми червями, самопроизвольно и очень быстро распространяющимися по сетям. Это я добавил от себя. Хотел дать ссылочку на список наиболее известных мемов, но там обсценная лексика присутствует. Низзя. PS Вот совсем недавно узнал, что слово мем как таковое появилось достаточно давно и означает единицу культурной информации, что ли. Однако широкое распространение слово получило именно в смысле описанном выше.