Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночное море

Наши люди
  • Число публикаций

    862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Ночное море

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Приволжский ФО

Недавние посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Девочки, а тамоксифен надолго исчез, никто не знает? У меня до февралая запас...Финский. Но сейчас и нашего не найти(
  2. Заговоры самые разнообразные

    Мадлина Если можно присоединяюсь в вопросу...Больше месяца уже не отдают пятачок...занимали на пару дней...
  3. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Леночка В. Это про нас. Я просто не припомню такого лета, июля в частности... А я завидую вам всем, кто изнывает от жары. У нас на Урале нынче плюс 18-20 уже за счастье...Дожди надоели...Ничего не растет, дома промозгло и холодно...Дети не купались ни разу...Лето прошло стороной, увы, серое небо , как осенью просто достало! Солнышка хотим! Девочки, отпустите к нам жару, давайте махнемся!
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Про все можно сказать, что это просто совпадение... В прошлый понедельник к коллеге по работе в окно (рабочее) залетела маленькая птичка, не пойми какая- не воробей и не синица...Мы с утра всем этажом ее выгоняли. А сегодня узнали, что у нее умер двадцатилетний сын. Не отвечал на звонки, вскрыли квартиру, а он там мертвый...Поверишь тут в приметы...
  5. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Пермский край. Покупаю у частника, Почта России почему-то не привозит газету в наш городок. Цена 26 рублей с января, до этого где-то около года - 25 рублей.
  6. Фигурное катание

    Никуда бы его никто не унес. Если б была малая вероятность этого, он бы никуда не поехал вообще, если только под дулом пистолета. Сам себе враг что ли? Я уже вообще не верю в его болезни и вставленные(треснувшие) конструкции. Все, не хожу сюда, слово даю.
  7. Фигурное катание

    Магдала Я тоже поверить своим глазам не могла, думала он уже в Израиле "лечится". Когда комментатор его фамилию назвал,я подумала, что по ошибке, машинально, стоял с какой-то непонятной улыбочкой, как кукла. А еще мне в глаза ударил кадр, когда после выступления, в зоне, где спортсмены ждут оценки, его начал трясти за плечи, от переполнявших чувств то ли тренер, то ли хореограф, а Женя так самодовольно прикрыл глазки, даже не повернувшись к нему, мол вот я какой, единственный и неповторимый, любите меня и носитесь, как с писаной торбой. Противненько выглядело. Ослабелла И вправду, чего это мы, значит все не так и страшно, Израильская клиника может подождать окончания тура...А Россия и без мужского фигурного катания на домашней Олимпиаде обойдется, много чести нам. Ради денег родину продал, заврался совсем...Фу.
  8. Фигурное катание

    Если б действительно грозило инвалидностью, он скорее всего не рвался бы на Олимпиаду всеми правдами, неправдами и контрольными прокатами. Сам себе враг что ли? Вы думаете мы все про его здоровье знаем? Значит все не так и трагично, раз после снятия спокойненько пошел . Когда спина болит просто от радикулита и то ничему не рад, не говоря уж о шурупах сломанных в спине. Неужели все в это верят? Никто не умаляет его заслуг в спорте, просто люди усомнились (и не без причины) в его человеческих и нравственных качествах.
  9. Фигурное катание

    mystery Мне кажется не примет, хотя показательные выступления фигуристы очень любят и танцуют с удовольствием, а может и он станцует... Потом скорей всего как нибудь неловко навернется и его с помпой унесут под авации, скандирования и аплодисменты на носилках под балдахином с катка. таков мой сценарий
  10. Фигурное катание

    Жириновский правильно сказал, что одного мужа до тюрьмы довела. другого до инвалидной коляски... Прочитала ссылку. Не поняла, у нас что, все спортсмены САМИ принимают решения насчет участия в олимпиадах??? А федерации только поддакивают им что-ли? Бред какой-то,по-моему. Ясно ведь где "собака порылась", и какая собака...
  11. Фигурное катание

    Вот именно курам насмех. Не подготовились, однако, к такому кипежу...Тур отменили наверное в надежде, что все уляжется и забудется до осени. А то и Третьяк с Фетисовым до сих пор шайбу бы гоняли в сборной.
  12. Фигурное катание

    для меня тоже. "Я не вижу здесь каких-то больших перспектив у наших мужчин. Занимать 10-е, 15-е место... Я не думаю, что тут была какая-то принципиальная разница: либо не выступать, либо занимать 10-15-е место" это сказал Плющенко. Вот так вот. И плевать он хотел на нас всех ("недалеких людей"-его же слова) с высокой колокольни. Впереди тур и это главное... Плющенко из когорты небойцов - расчетливых, правильных, но небойцов. Если бы Плющенко проиграл в личном турнире, но не снялся с него, то для меня он все же стал бы настоящим Мужчиной, Бойцом, Героем. Но не стал. Сдается мне , что лучшее ему место в шоу-бизе вместе с такими же самовлюбленными нарциссами. Выкинули на свалку талантливых одиночников Ковтуна и Воронова как мусор, плюнули на все спортивные принципы. Расчет оказался выше чести и достоинства. Не было еще такой позорной ситуции в нашем фигурном катании, а может быть, и вообще в спорте. И еще... Я так и не поняла, почему Яну Рудковскую показывали ну так уж очень много. К чему бы это? Символическая фигура?
  13. Фигурное катание

    В спорте такие выпады недопустимы. Про травму знаешь, про серьезность последствий тоже. Если сказал, что сможешь сделать, иди и делай. А то как- то интересно получается. Золото командное на шею повесил, о своем годовом коммерческой турне сразу после олимпиады по всем каналам, за счет бюджетного эфирного времени заявил, а как в одиночке прыгать, то здоровье беречь начал. Теперь вопрос: коммерческий чес по стране теперь тоже отменяется? Очень жаль Ковтуна, которому Евгений подпилил стул и запорол ему дорогу на олимпиаду, а стране медаль! И сам себе рейтинг ниже плинтуса уронил. Почему нельзя было раньше сняться, когда была возможность замены???
  14. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    У мужа день рождения как раз в эту пятницу был...И куда-то запропастился конвертик с подаренной денежкой...Найдем ли?
  15. Папа решает, а Вася сдаёт

    ОООО! Вспомнила сразу же, что и у нас такое задание было в прошлом году. У меня делал сам и получил тройку, так как делал условный доход-расход, а не в реальных деньгах. Он не в курсе о зарплатах родителей, да и зачем это? Пилили и строгали мальчишки в наше время (школа в 80-х и ранее наверное) а сейчас салаты делают да бутерброды на уроках труда(не воспринимаю название "технология"). Нет учителей- трудовиков. Я не понимаю, зачем эти бесконечные тесты, учиться дети разучились. У моего в дневнике ни разу не записано задание со словом "выучить"(кроме литературы), всегда только читать, а мы в свое время сколько зубрили определений и теорем, формул. У меня чувство, что в сельских школах готовят безмозглую рабсилу и только. Без репетитора никуда, а где они в деревнях? Да и уровень преподавательских кадров невысок чаще всего. Зачем вообще школе 11 лет обучения? Что это дает? Парни со школьной скамьи сразу в армию, девчонки беременеют и рожают, чуть не за уроками.... если в ВУЗ не поступили(а поступают за деньги те, у кого родичи побогаче, (таких единицы). В каких облаках видают наши министры и прочие чинуши от образования одному богу известно, и чего они хотят добиться, все разрабатывается для крупных городов, не только в сфере образования, кстати. А как быть маленьким городам и селам? Их и так скоро не останется- ни работы ни денег, кругом поборы. А обязательный иностранный в ближайшем будущем по ЕГЭ? Скажите мне, зачем моему сыну, который заведомо пойдет получать рабочую специальность сварщика, строителя, токаря, плотника (не важно) иностранный язык?
×