Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕВ-а

Our own people
  • Content count

3722
  • Last visited

Community Reputation

5894 Хороший

About НЕВ-а

• Rank
    Свекротёща/коронованный страус. :)
  • Birthday December 7

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Бабулечка Такая!
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нижнее Поволжье, ЮФО
  1. Сад, дача, огород

Ура-а-а-а! Вчера вечером забрала посылку с лилейниками: упакованы в коробку, все стоят в горшочках, каждый горшочек в целлофановом пакете, все растюхи целые, зелёненькие. Сегодня пошла с утра посадила, муж мульчи (деревья измельчали и горы щепы у дороги администрация оставила) тачку привёз. Потом взяла квадраты поликарбоната и домиком их в землю воткнула, оставив бока открытыми. Пусть растут, мои дорогие. Только в одном горшке был не один саженец, а три.
  2. Сад, дача, огород

Прислали мне ответ про мои лилейники, что лучше постараться их посадить в открытый грунт и потом обильно засыпать их мульчей. В крайнем случае постараться сохранить их в погребе или холодильнике. Буду засыпать мульчей. Один цветок сегодня прислали с другого места, я его посадила (если не другой вместо него прислали, то у меня это будет сорт Гет джигги), а те только 31 октября доставят (там махровые и пауки). Буду ждать.
  3. Сад, дача, огород

Ждала я ответа специалиста, так и не дождалась, а дни-то идут... оплатила заказ, завтра должны отправить, в субботу должен прибыть в город. Место под посадку уже приготовила. Если что- буду сооружать что-то типа теплички, надеюсь, всё получится.
  4. Сад, дача, огород

Спасибо, я завтра созвонюсь с ними, узнаю в какие сроки заказ отправят как я его оплачу, отсюда уже и буду плясать.
  5. Сад, дача, огород

Вот я и боюсь, но цены очень низкие, а сумма 3000, не знаю, что делать. И сорта именно те, что я хотела. Может посадить и укрыть, или уже забыть про них, или в горшках до весны оставить?
  6. Сад, дача, огород

На одном сайте большие скидки на растения, хочу лилейники оттуда, в горшках. Пока доставят почтой не поздно будет сажать? Что делать? Хочу...
  7. Опять позвонили, родные, из следственного комитета. Уже не раз задумывалась: почему-то мне всегда звонят в обед, с 13 до 15. Слышен сторонний шум, там их много. Позвонил, представился, я из спальни детской выбегаю, чтобы детей не разбудить разговором (звонок на вибрации стоял), и тихо ему отвечаю: "Нет, мне этот человек не знаком". А он меня спрашивает:"А Вы погромче отвечать мне не можете?" "Нет, - говорю, - родной, не могу, у меня дети все спят, я их разбудить не хочу, я в детском саду работаю, поэтому разговаривать с Вами могу только тихо". То ли детей пожалел, то ли решил, что с моей зарплаты взять с меня нечего, но на этот ответ даже разговаривать со мной больше не стал, отключился.
  8. Педсовет - 7

Не знаю, сюда или нет, хотела поделиться, сегодня приказ пришёл от областного комитета образования, я победитель конкурса лучший педагог дошкольного образования. Я ГРАНТ выиграла. Мелочь, но приятно.
  9. И мне такие звонили. Из Москвы. Я во время разговора открыла программу откуда звонок, так там Татарстан высветился, а не Москва. И всё слово в слово как и у Вас, а потом сообщили, что я лежачая больная и с моей доверенностью в банк Москвы приходил мой племянник снять деньги. Раз я здорова и племянника у меня нет, то они должны разобраться с банком, в котором была утечка информации. Потом в конце спрашивает, в каком банке я была в последний раз, чтобы направить туда комиссию. Я сказала в каком и адрес банка (я там реально была, но не сама, а с мужем, у меня в том банке ничего нет). Спросили с какой целью была, ответила, что кредит брала. Значит, - говорит, - мошенник хотел воспользоваться Вашими кредитными средствами." Я даже спросить не успела, как он мог воспользоваться моими кредитными средствами, если ими я уже пользуюсь? Звонок почему-то прервался. И так я и не поняла что у меня узнать-то хотели, кроме адреса банка, который известен всем и везде.
  10. Искать лень, но, если не ошибаюсь, она в начале своего появления в этой теме писала, что у неё свадьба через две недели, поэтому ей сейчас не до нас. И о подругах своих писала, которым всем жизни свекрови потенциальные не дают. Девушки с открытой душой приехали столицу покорять и её мужскую половину, а свекрови тут как тут, метры свои с вилами охраняют, житья от них нет никакого. Как-то так на память в моей интерпретации.
  11. Вы прям издеваетесь. Какая она девочка с 18-летним сыном? Ну почему же вряд ли? Вполне себе ещё найдёт. Молодые люди свою сексуальную жизнь часто начинают с женщинами постарше, так что всё ещё впереди, но часто не надолго. И не надо к каждой маме каждого малолетнего парня ломиться, секс не повод для знакомства, тем более с потенциальной свекровью.
  12. И Вам так же. Понимаете ли, свекрови в своих квартирах вместе с собой вообще никаких невесток не хотят (и наоборот). Молодая семья должна жить отдельно. И не надо никаких невесток-помощниц, даже самых золотых для совместного проживания, а уж взрослых дам со взрослыми детьми в придачу и подавно. Не нужны никому чужие люди на своей территории. Даже самые родные и любимые в гостях и то уже иногда напрягают, и хочется их домой выпроводить, а уж чужие и совсем не любимые и подавно не нужны.
  13. Вы мне своим описанием мою невестку бывшую напомнили, как с неё писали. Второго ребёнка когда она родила, сватья так и сказала мне: "У неё в тот момент сразу четыре мужчины было, один богатый женатый, (двоих, прошу прощения, я не запомнила) и этот малолетка. Надо было хотя бы от богатого женатого родить, хоть алименты платил бы нормальные и наследство хорошее досталось бы, так она от этого малолетки родила, дура. Вторую свекровь сразу строить начала в её доме. Ну ты же её знаешь, теперь всё по её будет, раз она там. Ха-ха-ха. Он ей сказал, что у нас дома так не делают, а она ему ответила, что раз теперь я живу здесь, то теперь здесь так делают. Ха-ха-ха." Я промолчала в ответ, хотя челюсть у меня от услышанного явно отвисла, сразу поняла, что всё закончится так же быстро, не успев начаться. Так оно и случилось, но, к сожалению, уроков из собственного опыта никто не выносит. Время ещё есть, будут и дальше свекровей своим присутствием "радовать". НДП, пожалуйста.
  14. 26-летнему айтишнику привели 18-летнего "сыночка", на 8 лет сынуля младше потенциального папани. Вот уж радость свекрови, так радость. Она, наверное, от одного вида любимых родственников слезу радости пустить должна была.
  15. Вот сколько уж твердили миру, что не надо через голову шагать и завещания на внуков составлять, имея детей. Сначала - детям, а внуки пусть ждут своей очереди. У меня племянник родной просто продал и прогулял квартиру со своей любовью, купленную на его имя при его рождении бабушкой со стороны отца. А теперь мечется, где бы ему пожить, то ли с матерью, у которой помимо него детей достаточно, то ли с той же бабкой. Не удивлюсь, что однажды с новой любовью на пороге появится. К счастью, не на моём, у меня всё занято квартирантами. Автор, вот оно! Надо срочно сдать квартиру квартирантам, чтобы всем сразу стало понятно, что свободной жилплощади нет.