Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Итсма Йлайф

Наши люди
  • Число публикаций

    3 821
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Итсма Йлайф last won the day on 12 Ноября 2018

Сообщение Итсма Йлайф стало самым популярным на форуме

Репутация

30 165 Мудрец

О Итсма Йлайф

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

Недавние посетители профиля

8 735 просмотров профиля
  1. Закуски разнообразные

    Да, болотного и получится . Можно и без зелени, как я делала не так давно, тоже вкусно. Зелень можно в виде веточки сверху положить.
  2. Закуски разнообразные

    @Маркиза Карабас, ещё в копилку помидорных закусок. Грецкий орех, немного чеснока, зелень любая (но вкуснее либо с петрушкой, либо с кинзой), соль перетереть в ступке или измельчить как удобно. Помидор нарезать кружочками, сверху положить ореховую массу. Очень вкусная вещь!
  3. Овощное ассорти и заготовки, для которых нет отдельных тем

    Наташ, да маринад найти не проблема, он везде плюс-минус одинаковый написан. Я ж говорю Мне надо знать как это на вкус, а то я сделаю и выкину потом нафиг.
  4. Овощное ассорти и заготовки, для которых нет отдельных тем

    Даже не знаю где спросить. Муж от соседки притащил целый ворох свекольной ботвы, просит чтобы я стебли замариновала на зиму. Я без проблем, но такое сроду не пробовала, даже не знаю вкусно это или нет. Может кто-то делает? Саму свеклу мы любим в любом виде, а стебли эти сырыми на вкус трава травой.
  5. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Как же мне знакомо это! Мы с мамой созваниваемся каждый день ровно в 15:18 (не спрашивайте почему так, это давнишний ритуал ) и меня пугают звонки не в привычное время, сразу сердце колотиться начинает. А сегодня что отчебучили. Я сама начала звонить, ни мама, ни папа трубки не берут, около двух часов я пыталась дозвониться. Потом уже на панике пишу одноклассникам в группу, попросила, если есть кто в том городе и кто не занят, чтоб съездили к ним домой. Откликнулись трое, один одноклассник приехал, калитка на замке, звонил в звонок и никто не вышел. Мне ещё хуже стало, позвонила уже сестре, она говорит, что если через полчаса не дозвонимся, то поедут с зятем туда (около 60 км расстояние), она хоть через забор перелезет, посмотрит что там. Только поговорили и звонок от мамы - А мы на кладбище были! Телефоны оставили в машине, хотели только у дедов прибраться, а потом то до одних зашли, то до других... Загулялись, в общем. У меня сразу от сердца отлегло, я давай писать одноклассникам и извиняться, а те молодцы, у самих такие же родители, прекрасно всё понимают.
  6. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Может свиные? Делают же препараты инсулина из синтезированных гормонов свиньи. Тоже интересно.
  7. Кляр, панировки и Ко.

    Я сырники в манке обваливаю, а не в муке, очень красивая и вкусная хрустящая корочка получается.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    А мне можно? Я коллекционирую фотки моих публикаций. Ржу не могу, звезда местного разлива.
  9. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Это не редкость, к сожалению. Иногда сама замечаю, что рассказывают безграмотно, но я не пишу, не поправляю, истории бывают интересные, что переключаюсь на сюжет.
  10. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Что-то припоминаю, скорее не TLC, а ID. Тут посмотрите, может и есть что знакомое. Сейчас как каналы эти убрали, в интернете сложно найти оттуда передачи. Смотрю всё, что Ютуб заливают, а больше негде.
  11. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    А они подумали, что она всё равно помрёт, поэтому ничего и не сказали. И правильно, что на них дело завели, сволочи настоящие! Ну почему бред, остальные работники фабрики соблюдали стерильность, я так поняла, а она просто халатно относилась к своей работе, поэтому её ДНК была найдена на этих палочках. Да офигеть, меня аж возмутило это. Пропала жена и два сына, а он нет чтоб на уши всех поставить, наоборот такой - Ура, свобода. И подженился, подлец.
  12. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Вы очень здорово написали! Прямо мои мысли почти один в один озвучили. У Анны Ханны мне нравится видео про Магдалену Жук, которая без бойфренда уехала в Египет и там произошла её странная смерть. У Валеры про Лулулемон тоже видео лучшее из всех, я его раза три переслушивала. А вот ми́стика мне сразу не зашла (она тогда ещё была МиссТика, вроде так), я ж года 4 назад просмотр начала с Агаты, а она в видео не показывается, а когда на Ютуб в предложках показалась Ира ми́стика, я сначала выключала её. А потом так подумала - у неё много историй интересных, сперва через колонку включала, чтобы только историю слушать. Хотя она внешне очень приятная девушка, это я потом привыкла, и сейчас её видео с телевизора смотрю. Для меня в тройке лучших, несомненно, Агент Старлинг. Она редко делает выпуски, но материал подбирает качественно. Особенно у нее мне нравится дело про женщину без лица. Это тот случай, когда и смех, и грех. Рекомендую, кто не видел.
  13. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Так ведь мастера и говорят, что светлые волоски лазером не убираются, только тёмные. У нас в городе тоже одна девушка лазер купила, делает эпиляцию, но я шугаринг ни на что не променяю. А лучше воск, но моя мастер с воском не любит работать, а к другой, у которой делала пару раз, не хочу, и вроде не больно, делает качественно, но вот что-то мне не так, хотя я не придирчивая.
  14. Уход за больным человеком - 3

    У меня сестра так раз в неделю свекровь свою на купание уговаривает, только говорит, что сейчас врач придёт, а от неё мочой тащит, бабушка соглашается. Но у бабушки тоже в голове уже совсем плохо, пока помоет, вытрет, бабушка уже и забыла, что "врач придёт".
  15. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Да там дело тёмное, два адвоката поменялись, много раз он показания менял. Всей правды мы вряд ли когда узнаем.
×