Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Итсма Йлайф

Our own people
  • Content count

    4100
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Итсма Йлайф last won the day on November 12 2018

Итсма Йлайф had the most liked content!

Community Reputation

32517 Очень хороший

About Итсма Йлайф

  • Rank
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Residency
    Семиречье

Recent Profile Visitors

11315 profile views
  1. Больше похоже на семейную легенду, ведь кровь напрямую не переливают, ну или в этом конкретном случае такое имело место быть.
  2. Он знает, но просто натура такая у человека, очень любит испоганить настроение, да и в принципе жизнь. Я уже не впечатляюсь, на меня тоже где сядешь, там и слезешь, может поэтому второй год там и работаю, а до меня долго никто продержаться не мог на этой должности.
  3. А зачем надевать платок черный, если не родственника хоронишь? У нас так не принято. Я так вообще против черных платков и прочей амуниции похоронной. Хотя сами похороны очень тяжёлый момент, я для себя решила не ходить больше. По весне умер сосед, он болел, конечно, но я даже не пошла смотреть, хотя у нас целая очередь образовалась - Сергушин помер, вот событие!
  4. Страх, фобии, навязчивые мысли

    Почитала, что коров боятся, они же милые, ну. Я вот лошадей и люблю, и боюсь. Особенно ихние задние копыта (я специально пишу ихние). В году 2000 или раньше, я уже плохо помню, у папы был друг, его сестру убила лошадь - лягнула по голове - и нет человека.
  5. Я на работу не жалуюсь, у меня работа хорошая, хоть и получаю я там мало, но суть не в этом. Мне положен отпуск и разрешили мне аж целую неделю отдохнуть. Да мне и не надо больше, я не упахиваюсь, если честно. Но вот какого хрена мой сотрудник пишет и пишет У него прям есть такая говнистая жила - любит людям портить настроение и прочее. Со вчерашнего дня хрень всякую слал в вотсап, сегодня резко прекратил после моего ответа.
  6. Ага! Я участников загуглила и только Кадони обрадовалась, если можно так сказать, мне кажется, что он даст жару. Остальные ни о чём.
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    @Нета, Наташа, я только в пятницу прочитала и не могла найти сил тебе выразить сочувствие. Ты как и я папина копия и дочь своего отца. Прими моё сочувствие в этот непростой период. Мне очень жаль, что такой сильный, полный жизни человек ушел в вечность. Помнишь как ты пекла торт на юбилей папе? Я помню. Ты замечательная дочь, хотела бы я быть такой же для своего папы... Светлая память, грустно ужасно.
  8. А помните Фейсбук называли Мордокнига? Я даже не помню сколько лет назад кто-то это придумал.
  9. У нас эта проблема решилась покупкой смесителя с автоматическим переключением с режима "душ", на режим "кран". Очень удобно!
  10. Признавайтесь кому во всех соцсетях попадается эта дичь, а если не попадается, то её пришлют, ну и наподобие картинки с депрессивными подписями, типа - Лето прошло быстро, какая жизнь нехорошая, скоро осень. Во-первых, ещё целых 30 календарных дней лета, а ну да, завтра Илья в воду нассыт и никто купаться больше не будет, как же я забыла. Такое ощущение, что конец лета наступает гораздо раньше, чем по календарю, судя по настроению окружающих.
  11. Забавные ситуации

    Я вчера так и офигела и новых знаний получила одновременно, мне понравилось. Сидим в своей бухгалтерии работаем, никого не трогаем и тут заходит мужчина в тёмных очках и в балаклаве, я прям напряглась первые секунды, тут же в голове мысль - в кассе ремонт, все деньги завода просто в тумбочке и нас пришли грабить. Тут этот человек просит заправить каток водой, - уже интересно, а я ж любопытная, разрешили, конечно, нам воды технической не жалко, тем более я позвонила главному технологу и она дала добро. Реально подъехал на катке, что-то там открутил возле сиденья и туда вставил наш шланг с водой. Пока заправлялся рассказал, что бак под сиденьем на 100 литров, этого объема воды хватает примерно на 100 метров укладки асфальта на тротуаре (у нас как раз новый тротуар напротив завода делают), а вода нужна для обвалов - это так колеса катка называются, чтоб горячий асфальт не прилипал, вода на обвалы подаётся из специальных форсунок... В общем, это было так интересно! Но самый прикол был позже. Та самая технолог пришла позже и говорит - вот ведь в наш век техника дошла, на воде работает! Пришлось разочаровать и поделиться своими свежеприобретенными знаниями.
  12. Бедному Иванушке везде камушки - это про меня так всю жизнь говорят люди, которые меня знают, я сама умею на ровном месте навернуться. Ну хорошо, что полегче. Будьте здоровы всегда!
  13. Юлия, добрый вечер, как ваш ушиб? Полегчало немного?
  14. @Кракатук, Найз гель отлично снимает отек и боль, у меня муж недавно навернулся на работе, умудрился ушиб получить на внутренней стороне бедра (), огромный синячище и ходил пару дней на раскоряку. Найз гель помог, прямо оживил, хотя он больше от суставных и мышечных болей. Синяк, конечно, так быстро не снял, но то, что болеть ушибленная область перестала, то факт. Это пишу на случай, если надо болевой сидром снять при ушибе. Выздоровления вам!
  15. Знаете, мне кажется, что Ирен, что Виолетта обе не стали бы рушить свои семьи. Только в случае Виолетты постылость стала привычной, а в случае Ирен Габриэль был ярким праздником. Мне непонятны мотивы обеих жить той жизнью, когда можно было всё взять и поменять. И, увы, я думала, что концовка даст мне на это ответ, но нет. Поэтому линия Ирэн и Габриэля показалась какой-то смазанной, до конца не раскрытой. Вообще, меня зацепила книга, у меня когда такое происходит, то я спустя время читаю ещё раз, возможно даже намного вдумчивее, ну и плюс проходит какое-то время, на многие вещи уже смотришь по-другому. Так что я пока точку не поставила.
×