Итсма Йлайф

Наши люди
  • Число публикаций

2 031
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Итсма Йлайф last won the day on 16 Марта

Итсма Йлайф had the most liked content!

2 524 Благоразумный

О Итсма Йлайф

• Звание
    Made in Heaven!
  • День рождения 13.12.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Света
    Казахстанская Швейцария

Недавние посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. @Белая Медведица, это вашему супругу с носом точно к лору надо. Знаю, что делают операции на носовой перегородке, видела фото в сети, выглядит жутко, но заживает быстро. А у меня-то вот ни насморка и с носом все в порядке. Лишний вес есть, но он у меня всю жизнь. Меня когда еще с ВСД два года назад отправляла терапевт к невропатологу, потом к кардиологу и эндокринологу, все трое твердили, что худеть надо. Не похудела, переехала в другую местность, где мне как говорится климат подходит, так панические атаки и скачки давления сами собой на нет сошли и тахикардия прекратилась. Даже сахар в крови в норму вошел, хотя питание не поменялось. Муж у меня худенький, но мускулистый, тоже храпит как конь порой. Я это списываю на усталось после работы, бывает когда физически навкалывается, да еще и понервничает, после этого и храп, и зубами скрипит, и вообще спит беспокойно. @Маркиза Карабас Понятно, что задохнуться не задохнешься, но последствия апноэ тоже не радужные. Не хотелось бы инсульт схлопотать, да и постоянная сонливость надоела.
  2. Да, на Али. В поиск забила "блюдо для рыбы", можно наверное по-разному попробовать поискать, типа "поднос для рыбы" .
  3. @Фея хлебных крошек, точь такое как вы описали не нашла, но вот вроде что-то похожее.
  4. Не пошла пока .такиеНеобходимость в тампонах отпала, потому что не работаю, когда дома прокладки есть возможность часто менять, не успевают протекать, а вот еа работе без тампонов никак, поэтому там мне нужны были с аппликатором, а дома и такие пойдут.
  5. Муж меня сегодня с утра напугал своим рассказом, да и сам ночью напугался. Я иногда храплю во сне, ночь на ночь не приходится. Вот пока жила одна, бывало просыпалась от того, что мне как будто воздуха не хватало, потом при засыпании будто кто-то толкал, я просыпалась, понимая, что лежу не дыша. Сегодня муж рассказывает, что ночью проснулся от того, что я громко всхрапнула, открыла рот и перестала дышать. Он засек время (у нас электронные часы с секундами напротив кровати), не дышала я 40 секунд, потом он испугался и стал меня тормошить. Я проснулась. Не в первый раз уже такое. Я почитала про ночное апноэ, стало страшно. Последствия вплоть до инсульта. А так снижение умственной и физической деятельности в течение дня, снижение памяти, дневная сонливость. Последнее у меня присутствует постоянно, я все время хочу спать, хотя ночью сплю хорошо. Надо еще про методику лечения почитать, а то меня это пугать начало.
  6. @Регистрация, не выл вот именно! И соседи всегда дома, спать ложатся правда в 9 вечера и запирают вме окна и двери на ночь, поэтому и не слышат. А может и слышат, но встать успокоить пса лень. Собак течных тут нет. Я в такой жопе мира живу, в горах, всех в лицо знаю. Моя собака текла полтора месяца назад, но он же тогда не выл!
  7. Соседский пес прямо замучил, воет и воет уже несколько ночей подряд. Выходила уже шикала на него, ругалась, мол, заткнись, Хан. Бестолку все. Сейчас завыл, вышла, подошла к соседской калитке и говорю: "Воешь? Вот на голову себе и навой!". Сразу замолчал. Собаки же к чему-то нехорошему воют?
  8. @Делла Стрит, у бывшего, конечно. Нынешний и то лучше относится, чем родной отец.
  9. Юрочка, кто ж еще! При мне ишь ты какой смирный был, голос повысить не смел, а нынешнюю жену дубасит. Юркп это бывший муж..
  10. @Эри, кто вам сказал, что нужно брезговать? Не надо чужое восприятие применять на свою жизнь. Про тапки. Есть у меня одни домашние типа велюр, подошва резиновая, я их зимой ношу и часто стираю. А вот летние, подошва как бы пенопласт, где стопа прикасается, там соломка. Вот их стирать в машинке не рискую, боюсь, что солома вся отвалится нафиг. И вот как быть?
  11. @Люська, я ни с чем не прогоняла, просто само детское все стирала на 90°, после года уже на 60°, потому что вещички уже пошли посерьезнее и те же рубашечки после почти кипятка полиняли бы. Ну я так думаю. А так стирала детское, следом врослое, потом опять детское могла закинуть постирать. Не знаю, не задумывалась как-то особо о дезинфекции. Говорю же, я не думаю о микробах, я и не болею. И моя семья так же. Мне машинка облегчает жизнь в том, что я на кухне люблю и использую только белые вафельные полотенца. Я их раньше кипятила с порошком и содой, мыло отбеливающее бывало туда же на терке шинковала. Машинка мне, конечно, такой белизны полотенец не дает, даже при использовании отбеливателей, замачивании и предварительной стирки. Но сколько сил я сэкономила! А уж "вафля" не так и дорого стоит. Если что купью и нашью себе новых полотенец.
  12. Салат без названия, но очень вкусный! Все продукты количественно по предпочтению и размеру посуды, в которой планируется перемешивание : Яйца вареные Катрошка вареная Морковь сырая Редис Зелень (у меня была рукола и всякие зеленые салатные листья) По желанию огурец можно, но я не люблю, воды много дает. =========================== Варим яйца и картошку, остужаем, чистим. Режем все кругляшками (поэтому картоху лучше брать мелкую). Зелень режем произвольно. Редис и морковь режем тоненько кружочками. Солим, перчим. Заправить можно и майонезом, конечно, но на мой вкус лучше сметаной или натуральным йогуртом 50\50 с майонезом. Я заправляла сметаной с майонезом 50\50. Оптимальный вкус для меня. Для фото не украшала совсем, голодные рты срочно просили жратоньки.
  13. А детские шмутки? Я все в машинке стирала, правда порошок брала гипоаллергенный. Да и гладила через раз, потому что я бестолковая мамаша и лень было по четыре раза ползуны гладить. И ни разу у моего ребенка ни один пупырь на теле не вылез. Была у меня подружка, стирала детское только в тазу с детским мылом и пеленки на два раза проглаживала. Кофточки, ползунки, шапочки, носочки так же. И так до ребенкиного трехлетия. И в садик его не отдала, там же микробы! Сейчас у нее второй уже, поди так же делает, не знаю, не общаемся. Зато памперсы грязные и свои прокландосы под кроватью копить ей брезгливость и боязнь микробов позволяла. Я как первый раз эти залежи увидела, так чуть не упала. И от вони в комнате в том числе.
  14. Ой, девчата, насмеялась с предыдущей страницы. Вот так вот позитивно и надо жить, а нюни-слезы по бывшим, кому они нужны? Я вот реально не знаю ни одну женщину, которая бы пожалела о разводе, даже если изначально ее бросили, а не она. Я тоже из брошенок, скоро 4 года как муж ушел, я на полном серьезе счастлива, что он это сделал. Смотрю сейчас на него (в одном городе живем в небольшом, вижу его порой) и ужасаюсь - это вот чамо я любила? Этому чаму ребенка родила? Как в дурмане была с ним, ей-богу, на столькое глаза закрывала. А уж как общие знакомые доносят, что и шиздит он свою нынешнюю жену и оскорбляет, так я Боженьку благодарю ща то, что отвел. Хоть мы и не ругались особо никогда, но на контрасте с нынешним мужем - это небо и земля. С нынешним тоже не сразу все хорошо сложилось, и уходила я один раз, но сейчас (ттт) хорошо все. А то бы не факт, что и меня бы поколачивать не начал со временем мой бывший обожаемый Юрочка. Да и к ребенку отношение его было и есть, мягко говоря, как не к родному. Так что, выше нос. Банально, но все к лучшему, правда, девчата! @Мошка Ру, зуб даю, скоро переболеете им. Не знаю насколько у вас это затянется, у меня чуть больше, чем на полгода затянулось, но он же меня не отталкивал, а звонил и писал, типа думаю вернуться к тебе или нет... И если бы не это, то гораздо легче было бы. Не повторяйте моей ошибки, не ведитесь на этот моральный садизм. Вычеркните его из жизни. И посмотрите сколько нас счастливых после развода. У вас все получится! @Делла Стрит, Вика, очень ща тебя рада! Видела твои фото, вы красивая пара. Таких же красивых детишек я вам желаю!
  15. @Vaksa, я таким, кто говорит, что портит автомат вещи, всегда предлагаю подарить ручную машинку Бош (стоит у меня в сарае), которую в руки взял и ...бошь . Кстати, я на ней год назад еще шторы стирала (пока автомата не было). Хорошая вещь, наших бабушек здорово выручала. Это я о стиральной доске.