Итсма Йлайф

Наши люди
  • Число публикаций

2 128
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Итсма Йлайф last won the day on 16 Марта

Итсма Йлайф had the most liked content!

3 381 Благоразумный

О Итсма Йлайф

• Звание
    Made in Heaven!
  • День рождения 13.12.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Света
    Казахстанская Швейцария

Недавние посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. @Ornella, я заметила, что моя младшенькая (та, что на первом фото) на вашу Мартюшу похожа . Моя правда немного задрипаная, потому что лето, улица и вольная воля, дома ее вижу два раза в день, иногда ночью еще приходит. Сегодня вот раздобрилась, спать увалилась среди дня .
  2. Однако похолодает, кошки мои носики прячут
  3. Лето кончается, а мы купили бензокосу! Муж доволен, я тоже, больше не надо валандаться с серпом и литовкой. Берегись, трава .
  4. @Делла Стрит, Вика, я брюки и джинсы относила к швее, она мне расшивала пояс и вшивала мягкую эластичную резинку. По деньгам вышло дешевле, чем в магазине новое покупать. Если для тебя это варинт, то подумай.
  5. Было уже один раз, Вик, что говорила мне некогда, в ответ: "Ну я не буду тебе мешать, полчасика посидим поболтаем". И полчасика часа на три растягиваются. За сучку я не обиделась, она-то вроде меня подругой считает. Я тоже тех людей, кто мне поближе могу любя назвать как-то наподобие, это без злобы. @Фрау Гримм, у человека один выходной в неделю, чего бы дома не посидеть, делами не заняться? Я вот не работаю, но у меня вечно какие-то дела дома есть, тем более лето, я вечно занята. У нее такой же дом, сад, огород, находит же время по гостям ходить. Вообще так-то и она, и муж ее люди неплохие, отзывчивые, правда мы к ним и обращались-то за помощью один раз, но просто по отношению к другим видно. Не знаю, мне кажется я такая становлюсь, меня общение в реале напрягает. Мне семьи хватает и с соседями парой слов перекинуться, вот и все мое общение в реале.
  6. Есть у меня одна знакомая, с которой если встретишься, то полдня насмарку. Любит она прийти (или к себе зазвать) и жаловаться, жаловаться... Вот и муж не такой (чего тогда живешь с ним 10 лет?), и денег нет, а ремонт надо делать (у меня так же, но я молчу), и на работе заколупали (сиди дома, как я, никто колупать не будет), и это все до бесконечности и по десять раз одно и потому. Поэтому стараюсь реже с ней пересекаться. Сегодня с утра, часов в 9, пошла смородины пособирать, телефон положила на пенек, включила музыку. Тут звонок от нее, ну, думаю, не буду брать, пусть думает, что сплю. Раз прозвенел телефон, следом второй раз, третий... В общем, на седьмой раз трубку я таки сняла. Вот интересно, что у человека в голове, звонить семь раз подряд? Может я в туалете, может сплю, а может муж у меня выходной и я предаюсь утехам? Ну, в общем, ответила, а она мне такая: "Ты чего, сучка, трубку не берешь?" и смеется, типа это смешно. Я говорю, в огороде я, не слышу, что-то случилось? А ничего не случилось, скучно человеку, поболтать охота. Ты же дома? Я сейчас зайду. Лучше б не отвечала... Опять полдня потеряла с ней. Параллельно домашними делами заниматься нереально, по пятам будет ходить и советы раздавать. Во все углы нос засунет.
  7. Я не неряха. На моей жилой территории всегда порядок, ну свинькают сынок и муж, мне за ними убрать не проблема. Я всегда старалась сделать так же стерильно, как у сечтры. Люблю порядок, стараюсь всю жизнь.
  8. Да ZTE A510 или A610. В декабре покупала за 6500 руб тоже как бы временно. Но так понравился смартфон. Не очень батарея, но для меня вообще не проблема, я все время дома, поэтому за недостаток не считаю. В остальном тянет всё. Но флеху надо, памяти маленько. Камера на 5+ , сестра-айфономанка и то сказала, что мой фоткает лучше. Ну и вообще нравится как в руке лежит, тонкий, легкий. Пару раз роняла, сколы есть по углам корпуса, а экрану ничего не сделалось. И при этом я не покупала защитную пленку и чехол. В сентябре хочу отдать сыну, в школу пойдет, а себе что-то получше купить. Но и почти два года для временного варианта пипец срок. Мне даже жалко расставаться.
  9. Было засрано. Хламом по шкафам. Я все выгребла, чтменяне надо заберу, что нет - выкинула уже. А пыль, ну пыли на полу дофига, на полках тоже. В кухне в шкафах вся посуда поставлена, когда-то она была чистая, когда была востребована мной, а сейчас т там пыль. Честно вот, не хочет моя душа все это перемывать. Вынесут, да. И как бы вообще мебель не поменяли. Алла, с моей стстер такой фокус не пройдет. У нее дома чистота стерильная. Даже кошка знает куда можно наступать, а куда нельзя. Я поэтому в свое время жила в этой квартире и гостей не звала никогда, потому что со слов сестры, у меня срач временно-попеременный. Я оставляю здесь мебель, не новую, но хорошую, не убитую нт разу. Только пыльную всю.
  10. Вы мою сестру не знаете, она как зайдет, у нее "Ужас, кошмар, ну ты и засраааанка...", - вот это я услышу и как бы ге похуже. А потом докажи, что за полтора года простоя без хозяина квартира ге может быть чистой-пречистой.
  11. Мне нужны мнения, не знаю правильно ли рубрику я выбрала. В общем, имеется моя 1-комнатная квартира, в которой я не живу уже полтора года. Полностью с мебелью, с посудой, даже с одеялами и полотенцами, и подушками. Сестра моя хочет в эту квартиру поселить свою свекровь, т.к. она уже старенькая и в частном доме себя обслуживать не может. Я не против, но вопрос в другом. Сестра хочет полностью в квартире сделать ремонт. Ну для свекрови и как бы для меня на будущее, если что, вдруг я вернусь. Это я тоже не против. Длинное предисловие. В общем, я сегодня приехала забрать кое-какие свои вещи, везде, конечно, пылища. Я взялась за уборку, заодно хлам весь ненужный выкинула. С хламом ладно, а вот в остальном сижу и думаю - а надо ли мне мыть полки, шкафы, окна? Все равно ведь ремонт будет глобальный, вынесут мебель, сдерут обои и потолки. Одну комнату я помыла, осталаст кухня, ванная с туалетом и прихожая. У меня просто силы кончились. Я так и так тут буду ночевать сегодня, у меня с утра дела в городе. Вот и думаю, уборку продолжить или так сойдет, не посторонним же людям потом хату предъявлять.
  12. @Эмбер, потому что левомицетин антибиотик, он источник инфекции убирает, а лоперамид просто останавливает диарею. Вот в прошлом году мне лоперамид вообще не помог, ну может часа на два понос остановил, так потом еще хуже стало когда пошел пенистый стул. Извиняюсь за подробности, но тема такая. Вот-вот! А я вчера на радостях, чтл не болит взяла и яблоко съела. Видимо от этого меня и надуло.
  13. Не густо . Я как раз пакетик риса варю, хотела сперва овсянки сварить, но передумала. Муж говорит, чтоб я кисломолочку пила, принес мне в обед пакет Снежка, но чето я побаиваюсь.
  14. В инфекционку не упекут, год назад я тоже то ли травилась, то ли инфекцию подхватила. У меня три дня было жуткое вздутие, я, прошу прощения, ни пукнуть, ни даже по большому сходить не могла и была высокая температура. Муж вызвал мне скорую, ощупали, укололи спазмолитик и отбыли восвояси. Я еще ночь промучилась и потом у меня началась жуткая диарея, меня тошнило все время. В больницу собиралась пойти, но от туалета отойти не могла. Пила так же смекту, регидрон, лоперамид, а потом и левомицетин. Долечивалась линексом. И вот ровно год меня ничего не беспокоило по части желудка пока этот злосчастный кумыс не попила. @Немосквичка, про энтеросгель знаю, но у нас его не во всех аптеках можно найти. В общем, в туалет пока больше не бегаю, поспала немного, в кишечнике боли прошли, но тяжесть небольшая есть. Кушать хочу и боюсь.
  15. Спасибо, Оля, буду долечиваться, а то противное такое состояние недомогания.