Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Итсма Йлайф

Наши люди
  • Число публикаций

2 281
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Итсма Йлайф last won the day on 16 Марта 2017

Сообщение Итсма Йлайф стало самым популярным на форуме

5 672 Здравомыслящий

О Итсма Йлайф

• Звание
    Made in Heaven!
  • День рождения 13.12.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Света
  • Где живёт
    Казахстанская Швейцария

Недавние посетители профиля

1 479 просмотров профиля
  1. Обручальное кольцо

Так вы оставили старое кольцо?
  2. Называем имя суженого

Любое же можно? Дмитрий.
  3. Обручальное кольцо

Знаете (я выше писала про папино кольцо), я колечко-таки уменьшила под свой палец. Меня ювелир сразу спросила: "Будем переплавлять или резать?". Я согласилась резать, потому что если переплавить - это будет уже не то кольцо, которое я хочу носить. Смотрите сами, если вам комфортнее новое кольцо, то лучше либо переплавить, либо новое купить, а мне нужно было именно это с папиной положительной энергетикой. Ношу с удовольствием!
  4. Стиральная машина-автомат

А как вы делаете? Можно поставить на "хлопок" на полный цикл? Там темпкратура как раз 90°, еще на быстрой стирке можно 90° поставить, но она всего 1.20 тогда стирает, тогда как на хлопке три часа. И отжим наверное можно не включать, там же в барабане отжимать нечего.
  5. Стиральная машина-автомат

Девушки, насколько эффективно прогнать машинку с лимонной кислотой? Покупала сегодня в магазине "лимонку", сразу 10 пачек, продавец поинтересовалась куда мне столько, я поснила. А рядом мужчина стоял, как оказалось мастер по ремонту стиральных машин, говорит, что это бесполезно, якобы от накипи только проффессиональные средства спасут. Правда не уточнил какие. Вот хочу попробовать.
  6. Астрологический прогноз

@Бабалена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в наступившем году в плане работы, в 2017 вообще глухо было. Надоело сидеть дома, да и финансы бы не помешали. Светлана, 13.12.1986 год, г. Уштобе, Алматинская область, Казахстан, около 10 утра. И на мужа, если можно, стоит ли ему менять работу (нынешняя физически тяжелая, здоровья не прибавляет, но оплачивается хорошо, поэтому и держится). Денис, 09.07.1986 год, город Текели, Алматинская область, Казахстан, времени точного не помнит.
  7. Фотографии наших новогодних ёлок.

Наша ёлочка. Украшать смысла нет: кошки воруют игрушки, жрут дождик и мишуру (в прошлом году ужас был, коту с жопы вытянула кусок мишуры. Мой кот и гвозди переварит, и мишуру ). Мандарины и то умудрились раскатать по всему дому, часть я нашла, а то, что не нашла, надеюсь, найду когда тухнуть начнут под диваном.
  8. Новогодние застолья - ФОТО

У нас особенного ничего не было. На первое горячее курица с картошкой, потом свинина была запеченая, но я уже не фотала, да и не ели почти, так по кусочку отщипнули, потому что салатов налопались. Делала оливье (в синем салатнике). Весь стол вот. Сейчас отдельно салаты покажу, фотала потому что сестре фотки скидывала. Селедку под шубой решили сделать рулетом в этом году, полностью этим занимался Денис, мой супруг. Салат с яичными блинчиками, ветчиной и картофелем-пай. Первый раз готовила, очень вкусный! И сытный. Ничего особенного, а вкуснота такая! Дениска мой с закуской "Рафаэлло", тоже сам делал, вкусно, но очень солено. Считай оливка соленая, потом сыр с майонезом, а сверху крабовые палочки. С зеленью не такие соленые были, больше понравились. Грибы еще были, одни покупные, вторые домашней маринации, сестра мне еще в ноябре привезла баночку. Вкуууусные! Бедненько мы в этом году накрыли стол. Но лучше так, чем как в том году мы разошлись с готовкой, я три салата выкинула, скисли. Кур парочку еще замариновали, чтоб в эти дни (гости же приходят) по-быстрому в духовку швырнуть и потом сразу на стол. Хорошая вешь курица! Компот и сок яблочный домашние, сама делала. Компот виноградный, с черного винограда. Цвет отпад! Не то сиреневый, не то фиолетовый. Яблочный сок сами делали осенью с лимонки, сладкий очень, я себе разбавляла водой. Из алкоголя было вино красное, шампанское и водка. Вино ставить не стала, я его не пью, думала сестре первого числа спою, а она за рулем была, зять пил, вино не захотел, водку пили с Денисом. Так и стоит теперь это вино, маму мою наверно дождется к 8 марта.
  9. Новогодний канал-2018

А я расплакалась сейчас. Вот сидим смотрим "День сурка", а я девочек наших вспомнила Машу, Настю, Риту... И плачу.
  10. Новый 2018 год в одиночестве

Предлагаю перейти на ты ! Мы с вами почти ровесницы (а я так и вообще в пубертате застряла).
  11. Новый 2018 год в одиночестве

Вы исправьте, пожалуйста! А то как так, надо же вовремя будет поздравлять! Так мне никто и не признался кто же мне вчера смс прислал. Ну лааааадно... Вот пойду в офис Билайн, отключу эту настройку и буду выяснять кто меня поздравил.
  12. Новый 2018 год в одиночестве

А я обрадовалась, хотела вас уже и с днем рождения поздравлять.
  13. Новый 2018 год в одиночестве

Слушайте, а у вас в профиле день рождения сегодняшняя дата стоит, это верно?
  14. Новый 2018 год в одиночестве

И вас с наступившим! Да от какой радости, вчера ситуация была не очень приятная с друзьями, нас позвали, мы как два идиота пошли, а они или сами ушли куда-то или тупо спать легли. Окна темные были, трубки не брали. Я аж разозлилась, могли бы предупредить. Ладно, фиг с ними.
  15. Новый 2018 год в одиночестве

Сама себя цитирую, мне смешно, не могу. Вроде не пьяная была, а написала так коряво , аж три раза смс. Кошмар . С наступившим всех! Сестра мне позвонила, пельменями завтракают, в меня уже еда не лезет.