Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Итсма Йлайф

Наши люди
  • Число публикаций

2 372
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Итсма Йлайф last won the day on 26 Февраля

Сообщение Итсма Йлайф стало самым популярным на форуме

7 179 Здравомыслящий

О Итсма Йлайф

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 13.12.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Света

Недавние посетители профиля

1 853 просмотра профиля
  1. Евровидение - 2018

Я бы проголлсовала, но не отправляются смс. Несправедливо да, Евровидение показывают, а голосовать не дают, какашки .
  2. Евровидение - 2018

Ирландец умничка! Прям люблю такое исполнение.
  3. Евровидение - 2018

А когда результаты? У нас три часа ночи. Вот думаю то ли ждать, то ли с утра прочитать уже. Хотя какое нахрен утро, через час светать начнет.
  4. Евровидение - 2018

Израильтянка мне тоже нра. Такая мимика у нее богатая.
  5. Евровидение - 2018

Блин, Алёна! Я уже телик выключила, а тут смотрю арррр и бегом тыгыдык-тыгыдык к телевизору. Пульт-то от телика сломаВся, с кнопки вкл-выкл.
  6. Евровидение - 2018

- Да? А какая разница? (с)
  7. Евровидение - 2018

У нас из Казахстана по-моему вообще нельзя ни за кого голосовать. Девы, кто за Данию, я с вами!
  8. Евровидение - 2018

Вот и я про то же. Идиота кусок. Яна попыталась сгладить хоть как-то. Но вот лучше б я и финал в записи посмотрела, без лишней вот этой звездоболии. Ну теперь уж начала, так буду смотреть пока не усну, хоть и поздно у нас уже.
  9. Евровидение - 2018

Меня одну бесят комментаторы?
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

Я сегодня проснулась от того, что мне мокро. Котята (месяц и неделя им) обоссали мне одеяло. Пока сидели в коробке не гадили, теперь носятся по всему дому и здравствуйте - напрудонили мне. Поставила лоток возле коробки, объяснила, лапкой показала как загребать, полдня прошло, пока сухо в лотке, на постели тоже сухо, значит в другом месте опростались. Вообще-то их мама на улицу ходит, но эти такие мелкие еще, боюсь отпускать на прогулку, мало ли, или потеряются на участке, или собака испугает, удерут куда-нибудь, где их потом искать. Сестра котенка подобрала примерно месячного, приучила к горшку спреем специальным, а так она на угол паласа дела делала. Не знаю, подожду пару дней, если так и будут гадить мне на постель или по углам, то возьму этот спрей.
  11. А я вот вчера чебуреков нажарила из теста по рецепту @Спагетти. Правда оно для пельменей (я сперва и хотела пельмени налепить, но потом лень стало возиться), но чебуреки шикарные получились! Тесто катается то-о-оненько, лепится хорошо, а главное к рукам и столу не прилипает. Чебуреки в процессе жарки не порвались, ни капли сока не растеряли, так что однозначно рекомендую! Чебуреки были с мясом и вторая партия с джусаем и с яйцом.
  12. Пельмени, хинкали, вареники, манты

@Лесовинка, а какую вы муку берете? Я покупаю только Цесну 1 сорт, из другой муки у меня тесто не получается, даже та же Цесна высшего сорта не очень, а вот первый сорт мне нравится.
  13. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Был бы еще тот Фикс прайс у нас но пару теннисных мячей в местном сельпе я купила давно. Погуглила сегодня, стирают оказывается, но либо с мячами, либо пару крупных полотенец надо кинуть вместе с подушкой. И да, сушить надо либо в машинке (ну если с сушкой), либо на жаре.
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

@Нюра Вадимовна, пока еще актуально, поспрошаю в автомагазине, лишним не будет, диван тоже почищу. Подушка пока лежит, соседка говорит у нее есть на машинке режим "пуховое одеяло", предлагает забрать постирать, завтра отдам. Один фиг, даже если не просохнет и запах пойдет, собаке-то по барабану будет, лишь бы жопе мягко было.
  15. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Бабушка так делала, как вы пишете и как @Вятская написала. Ох, Наташ, это надо иметь много свободного времени, чтобы с этим пером валандаться. И 100% у меня все будет так, как @Альтер Эго написала. Посмеялась от души! Точно, не буду связываться. Выкидывать, конечно, не буду, собаке подарю, а то ее старую подушку муж не так давно сжег в бане.