Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Our own people
  • Content count

877
  • Last visited

Community Reputation

3724 Обычный

About Анапчанка

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Residency
    Город у моря

Recent Profile Visitors

2242 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

"Эти глаза напроооотив" Уже борода седая, а он еще до конца не определился - собака он или все же сурикат
  2. Ребёнок не желает учиться!

Старшая точь в точь. И опаздывала всегда на урок, хоть школа в 300 метрах была. Класса с 5/6 сама просыпается. Класса с 8-го будильник на 5-50 стоит"Люблю утром посидеть, чтоб никто не мельтешил перед глазами" В школу к 8-ми. 11-ый класс.
  3. Так и у нас не разрешали. Но "этожеребенок" Так вот же А как же, без папиных подсказок девочка раздетая домой пойдет. Ну вот реально, альтернативно одаренные. Или папе нравилось смотреть на раздетых девочек. Всякое может быть.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

Давайте за неделю до отъезда сориентирую? Погода очень переменчива - за 6 дней был 2 дня снег, 2 дня ураган, вчера вечером гром гремел и град посыпался Сегодня тепло, ясно и почти безветренно, + 8 в среднем. За 3 недели трудно предугадать) Куртки/шапки/ботинки точно. Толстовка под куртку на случай ветра тоже желательна. Варежки не нужны, шарф не обязателен (ни разу дети за зиму не доставали ни то, ни другое) Не думаю, что март удивит снегопадами (хотя бывало разное))) Это если коротко) П.С. Я сторис выкладываю, некоторые не верят, что так погода стремительно может менятьсяНо это же Анапа, она девушка такая, переменчивая Маяк и бюст - 5 февраля Снег - 8 и 9 -го февраля 12 и 13-е февраля
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

В позапрошлом не спорю) Чем жарче, тем больше - так это работает
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Очень люблю май, но для многих (и для меня)) вода еще холодная @северная пальмира Вот по порядку: 2 фото 29-го мая, 3 26-го июня. Еще нет водорослей. Но! В прошлом году их особо и не было, так как температура воды в была ниже среднего. Почему - не знаю.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

Да, май безусловно (обожаю)Я о летних месяцах писала)
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

Конец июня, июль Тут такая фишка чем теплее море, тем быстрее размножаются водоросли. Самое чистое море в первой половине июня, когда ещё нет жары и не так много людей. Но не самое теплое, да. Поищу фото этого периода в своем блоге, скину. Ну так далеко погоду не точно предсказывают, но в Сочи теплее, факт. Куртки обязательно Если будет северный ветер, околеете)) Вчера вот вообще треш был, я на пляж ходила снимать видео, а там шторм 50 баллов, наверное, и нагонные волны пирс утопили) Бывает гораздо выше, бывает ниже. Как повезет Можете мне в личку ближе к отъезду написать, я сориентирую по погоде в натуральном виде, так сказать) П. С. Ниже первые 2 фото - 8е марта прошлого года. На 3ей вчерашний пирс)
  9. Нормально так. Любит жену главное он (во всех смыслах), а расплачиваться за это должны другие?
  10. Я думаю именно по этой причине. Уж лучше это предполагать, чем что-то иное. Ну не анатомию же женскую, надеюсь, мама его отправляла изучать Тут дело не в холле, а в том, что половозрелого пацана мать отравляла в раздевалку к девочкам. Зачем??? Дочка, кстати, потом в школе его встретила, он ее по параболе обошел, от греха подальше, видимо С такой-то невменяемой мамашей Тут ещё в школе назревает скандал, чувствую. Пацан один достал, реально. Задирает дочь с подругой, орет на всю рекреацию "Лесбиянки", а сам в это время рукой в штанах мудя свои чешет. Он во втором классе пришел, поведение и было на грани, с годами все хуже. Мама даже в "Е" класс его на неделю переводила, но потом вернулись - не место там такому золотцу
  11. Да кто ж знает мотивы таких мам? По моим наблюдениям - он ждал, маялся, а там развлекуха - "пялься не хочу" на девчонок. Под боком не мамкает, красота.
  12. Некоторые мамаши реально ополоумели со своими детишками. Дочке лет 7-8 было, ходили на гимнастику ещё в первую в спортшколу. И там раздевалки по бокам коридора были, наша ближняя к холлу. И вот мама приходила за дочкой с сыном лет 10, а так как он крупный, выглядел на все 12. И вот прибегут девчонки с тренировки в раздевалку, мама тут же ему: "иди, сиди там, Катю жди" Нормально вообще? Девчонки в купальниках, соответственно если его снять в одних трусах остаются, а эта детина пялится на них. У меня дочь очень стеснительная в этом плане, так и напяливала одежду на потный мокрый купальник, чтоб не снимать при нем. Я раз маме сказала, два. Не ловит мышей вообще! "Он ребенок и там его сестра" Короче на третий раз сказала - ещё раз его там увижу - подниму хай на все школу, что какой-то малолетний извращенец девочек за грудь трогает и за попы щипает. Буду громко звать полицию и директора Она офигела, конечно, сказала что я чокнутая, но "мальчик" перестал ходить в раздевалку, ждал в холле.
  13. Не очень поняла, это пародия?Или это действительно ведущая? Такую ересь несет слащавым голосом. Но главное грудь! и Барбадос П. С. Увидела, что она уже и до Москвы добралась))
  14. О женской дружбе и наших подругах - 10

Да вообще не надо было говорить про ее выпад. Тетя улетела на Луну, обиделась на весь свет, да сбрендила, наконец. Уж лучше так. Раз теть Ира не смогла вежливо и прямо, репутация в глазах вас и сына ее не заботит, я думаю.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 10

Я понимаю, что вы вероятнее всего корите себя за это, но все же скажу - никогда больше так не делайте. Вы поставили тетьИру выше своего ребенка и осудили его тем самым, сами не зная за что. Одно дело если б ребенок натуральную подлость сделал, утопить бы ее пытался в бассейне, к примеру (черный юмор). А просто за то, что ваш сын такой, какой он есть. Ну так себе поступок. По поводу последней капли - часто людей раздражают не только дети, но и взрослые. И решать эту проблему нужно цивилизованно, в рамках этики, хотя бы. А если вас или ребенка на пустом месте посылают к психиатру - это "беды с башкой" (как иногда говорит дочь) у самого оппонента.