Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Our own people
  • Content count

783
  • Last visited

Community Reputation

3220 Обычный

About Анапчанка

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Residency
    Город у моря

Recent Profile Visitors

1387 profile views
  1. Да, я тоже именно об этом писала. Не о городе, а о конкретном жутком месте. Такого же мнения.
  2. Выпад так себе. В Анапе есть гаражные кооперативы, но они реально на краю города, там нет детских учреждений рядом, и они относительно ухоженные, потому что люди там надстраивают этажи и живут. И это не потому, что наш город особенный, просто в связи с массовым переселением на юг, сантиметр земли стОит, как вагон золота. Какие уж там гаражи. Я думаю об этом Нина говорила, никого не собираясь обижать. Но, извините, то что на видео (только вчера посмотрела) - это декорации к фильмам ужасов в самом натуральном виде. О каких машинах речь? Там только в начале и в конце видны гаражи, которыми возможно пользуются. Все остальное - это рассадник кого и чего угодно, от наркоманов до маньяков. Какие там машины, если узкая тропа в кустах, зарослях, куче строительного мусора и двери вынесены? Туда можно загнать машину? И да, понятно, что произойти может в любом месте. Но вот такие "гаражи" - это просто бонус для всяких извергов, только и всего. По аналогии с закодированным алкоголиком - дать ему ящик водки и запереть в комнате. Конечно, сорвётся. А не будет условий, велика вероятность, что и не развяжет никогда. Так зачем давать? Так и тут. Такое место рядом со школой. Да это просто маньячный рай! Столько условий - и дети рядом, и место просто идеальное для совершения преступления. Грех не воспользоваться (чернющий сарказм). Вот это имеют ввиду многие, как я думаю.
  3. @Белый орикс Спасибо большое!
  4. @Белый орикс Спасибо большое! А нельзя ли попросить фото? Дочке покажу. @Волшебная на всю голову Татьяна, спасибо!
  5. Можно бесплатно продвигать выбранную публикацию( списывается карма). У меня было 50, но для продвижения 90-100 надо, по-моему. Нажмите на слово "карма", там есть информация.
  6. А кажется ужас-ужас Это больше для ума и души, но все равно хочу С этим сложнее, но бывает какая-либо простая фраза, услышанная или прочитанная, становится катализатором. А сама себя я могу дооолго уговаривать Пожалуй, это и станет катализатором! Огромное Вам спасибо за поддержку Изучу, что это за зверь такой
  7. Где и как можно отдохнуть - 2

Да я тоже, муж так выразился)) Где Анапа, и где метро вообще О, спасибо, то что надо! А то муж наивно верит, что мы подучили испанский Я надеюсь только на старшую дочь, а она на разговорник (как вчера выяснилось))) Хотя я ей даже книги заказывала на испанском, об известном блогере (нашла в Америке только)))
  8. Уф, как сложно вновь входить в колею Уходила на 2 месяца в реал)) Не писала ни на биржах, ни в Дзене публикаций не делала (всю карму растеряла))). На Адвего был текущий рейтинг 500, средний около 600, сейчас упал, конечно. Но дело даже не в этом) После перерыва так страшно было снова было работу брать) Взяла у любимого заказчика, напечатала трясущимися руками Когда пришло оповещение об оплате, аж занавески закачались от моего выдоха Потихоньку втягиваюсь вновь. Только вот нет моих любимых заказов, а всякие СЕО никак не решусь, с ключами ни разу так и не работала
  9. Пока собиралась написать про отрицательные отзывы и неадекватных клиентов на примере прошлого года, свежая история подоспела)) Выселяли тут намедни с полицией Какой кошмар. Жена плачет, дети рыдают, зато папе до такой степени "хорошо", что, собственно, и послужило причиной выселения. Ну не умеешь ты пить, продержись 2 недели, детей на отдых привез, море показать! Да куда там. В полном неадеквате. И ладно б выпил и баиньки, все понятно, юг, вино разливное на каждом углу. Но этот был из породы "шатунов", да еще и буйных. Нет слов.
  10. Фотографии наших любимцев-15

По взгляду этого коротконогого зверя сразу понятно, что папа где-то совсем рядом с кадром
  11. Подобрали, обогрели...

Наша Пятнашка расцвела Это неугомонная егоза, красивая хулиганка Начинаем пиарить, надеюсь, поиски лучших родителей не затянутся. И выражаю огромную благодарность девушке с передержки. Передержка - это ключевой момент в подобных историях. Мелкий черно-белый совенок на нижней фото делает по вечерам Пятнашке массаж)) Минутное видео можно смотреть бесконечно
  12. Где и как можно отдохнуть - 2

Очень нужен Приложение типа Яндекс-Метро?
  13. Где и как можно отдохнуть - 2

Спасибо большое! Изучили предварительно, конечно, но решила уточнить для подстраховки)
  14. Где и как можно отдохнуть - 2

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким такси вы пользовались в Барселоне? Если пользовались
  15. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Листок выпал у дочки из учебника Это, говорит, я на олимпиаде по математике рисовала Что-то по нервишкам прошли волны какие-то П.С. Это, оказывается, мем с сети срисовала. Но валерьянки меньше не захотелось