Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Our own people
  • Content count

1042
  • Last visited

Community Reputation

4701 Обычный

About Анапчанка

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

1. Могли вскрыть сайт и добавить инфу. И получить то, что из цитаты. Не думаю, что стали бы так рисковать...
  2. Да сплиты пусть вторичны, основной вопрос был про отключение в аудитории.
  3. Часто выдают 2'чека - основной и маленький у нему, вот в маленьком есть информация о ваших баллах)
  4. Жадность не имеет границ-7

Я, пещерный человек, в первый раз об этом слышу Всю жизнь у нас все кипятят и по второму кругу, и по пятому... Нет, экономия тут никаким боком...
  5. Цитирую сама себя. Девочки-наблюдатели, может подскажете, исходя из опыта? Сегодня снова в этой школе ЧС Писали русский язык 2 дочкины подруги в разных аудиториях. В одной аудитории более-менее все, только очень плохо работали сплиты. Подруга, которая писала в ней, прибежала к нам, завалилась на дочкину кровать под кондиционер, бедная, не могла отдышаться. Говорит пот тек под очки, приходилось протирать. Ручка выскальзывала из пальцев. Плюс текст грустный попался, она на эмоциях зарыдала. Но это мелочи еще. У второй девочки через 10 минут после раздачи КИМов в аудитории вырубилось электричество! Сплиты не работали!!! Сегодня в Анапе +38! Но самое главное - не писали камеры! Наблюдатели просто открыли дверь в аудиторию и смотрели на детей. После окончания экзамена сказали, что из-за неработающий камер результаты могут не засчитать! Неужели это правда?!
  6. Нет, Белов Надо брать себя в руки, и детям, и родителям. Моя за историю переживает, на взводе конкретном. Поищу график, спасибо. Даже не догадалась о о нем) У нас тут, конечно, в одной школ треш был. В той, которой дочка сдавала, все четко было - и кондиционеры работали, и распечатали КИМы быстро. А в соседней - детей посадили в 9 утра в аудиторию, сплит-система не работала, ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЛ, КИМы распечатали в 11-20!!!!! И вообще в этой школе постоянные косяки (кстати, моя родная школа, вот уж ирония). Нет слов...А нам в этой школе историю сдавать. Даже думать не хочу ни о чем.
  7. Моя тоже текст костерила. Девочки, а результаты неделю ждать? Или больше?
  8. У нас по пабликам сегодня видео ходит. Родители на пляже глушат водку из горла (в жару), на вопрос от окружающих - где их дети, они оказались не в курсе...Без комментариев. Даже вникать не стала, чтобы не расстраиваться.
  9. Коронавирус и образовательные учреждения

Младшая 6-ой закончила Серьезно?! Как они прогнозируют за 2,5 месяца?
  10. Поняла, что ничего не поняла Спасибо!
  11. Завтра собираюсь заняться этим вопросом. Спасибо за ответы! Нам в школе только аттестат дали. Вот я и думаю, что за пакет документов)) Я вообще торможу) Вчера вообще случайно от дочери узнала, что русский язык 6-7 июля будет) Я думала, что 29го июня, как "Путин сказал"
  12. В этом году не было, по-моему. Должен был быть осенью, как обычно, но не было. Классный руководитель вообще не поняла, о чем это я) А с чем связано? Я еще не узнавала, знаю, что взрослая работает. Скажите, пожалуйста, а для подачи заявления в ВУЗ (уже можно электронное заявление подавать, я так поняла?) медсправка не нужна? Можно после ЕГЭ? Извините за столько вопросов, я вообще профан во всех этих документах
  13. Поздравляю! Тоже получили Только вот никаких медсправок не дали, "школа справок не дает" (с). Надо в поликлинику детскую идти тогда, получается?
  14. Коронавирус и образовательные учреждения

Я в шоке, честно. А говорят даже троечников до четверок тянут...Нет, там назрело просто, не буду теперь углубляться, но после весенних каникул нас ждал серьезный разговор с завучем и директором. Каникулы, как известно, по большому счету не закончились) А, даже так. Нет, ничего не выдали пока, и узнать не знаю у кого, родителей в школу не пускают. Теребить классного руководителя тоже не буду, после трагедии с ученицей... Если что, медсестре позвоню, она меня помнит, в хорошем смысле (много общались на тему прививок) Спасибо за информацию!
  15. Коронавирус и образовательные учреждения

Дочь только со школы - говорит, пока расписывалась в ведомости, классный руководитель напомнила, что в пятницу получать аттестаты. Тут ей позвонили, и она сказала детям, что в пятницу они не будут получать аттестаты Ура, аттестат без троек!!! Пандемия нас спасла)) Был конфликт с учителем английского, и она прямо обещала - выше "3" не поставлю Да и по алгебре/геометрии оценки так-сяк, а на сайтах получше решать получалось)) Плюс ЕГЭ по математике отменили (базу). Подвезло, однако Поняла, спасибо! Еще раз большое спасибо! Это вместе с аттестатом выдадут документы? Именно так.