Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Our own people
  • Content count

1135
  • Last visited

Community Reputation

5027 Хороший

About Анапчанка

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

3548 profile views
  1. Девочки, помогите, пожалуйста Голова не варит уже. Задание на фото, составить предложения, чтобы в каждом из них присутствовали несколько слов на определённую тематику. Буду очень благодарна .
  2. Девочки, добрый день! Вопрос не совсем по теме, наверное, но здесь должны знать) Яндекс Деньги перешли на Юманей, в приложении я перешла. А на сайте в браузере надо регистрироваться заново? Я просто боюсь, что при регистрации создастся новый кошелек и будет путаница. Заранее спасибо за ответ!
  3. Критерий выставления оценок

Я писала, что Я не могла ответить, и тесты не "не отвечаемые", а "неудобоваримые" скажем так. И вопросы могут попасться те, о которых рассказали в прошлой четверти. Человеку, далёкому от музыки, сложно это запомнить ( сужу по себе). Нет
  4. Критерий выставления оценок

Странно то, что вы прочли то, чего я не писала Я к тому, что это не за само пение может быть оценка, а за письменные работы) Увидела ваш ответ про песню. Может быть сачковала в хоре) Некоторые дети стесняются петь с определенного возраста.
  5. Критерий выставления оценок

Все привыкли к этому, а у нашего учителя музыки на 5 надо выше головы прыгнуть)) И дело вовсе не в пении) Наши валятся на каких-то неперевариваемых тестах. Дочь несколько раз приносила их уже с оценками. Я ни на один вопрос не смогла ответить Где-то уже писала, как старшая дочь воевала с учительницей музыки в 8-ом (или она в 7ом заканчивается?) классе за годовую "5". Так как оценка шла уже в аттестат, а там каждый балл важен при переходе в 10ый класс. П.С. Пару лет назад в четверти "3" вырисовывалась по музыке у младшей Пришлось идти, разговаривать с учительницей...
  6. Критерий выставления оценок

Смотрят на длинную четверть в первую очередь. А потом - настроение учителя, отношение к ученику)
  7. Критерий выставления оценок

Понятия не имею. Года три назад об этом объявили на собрании.
  8. Критерий выставления оценок

Я же написала в том же сообщении, что у нас изменились - от 4,59 начинается 5. Вот Вот, нашла листок, который учитель скидывала. Уточняю: 4,59 - это еще 4, для 5 надо 4,6.
  9. Критерий выставления оценок

Последняя четверть был дистант, оценивали в основном по первым трем четвертям, у нас так тоже. А насчёт четвертных - уже года 3 средняя 4,5 не в пользу ученика. На повышение идёт с 4,59-4,6. Это в нашем регионе
  10. Не, о цене я не говорила, только о спросе.
  11. А вот это, кстати, пользуется спросом. Мы весной чердак разбирали, нашли катушечный магнитофон Маяк, старые рабочие усилители, магнитофон Вега с пластинками. Рабочий, но ему не меньше 35 лет, корпус треснувший. Закинула на Авито на всякий случай. Через 7 минут!!! примерно позвонил мужчина, сказал все заберет. Предложил залог, но договорились, что придержим. На следующий день примчался с другого города, все забрал, ещё просил)) Он из старья делает конфетку и продает любителям ретро. Говорит - и я при деле на пенсии, нравится это хобби, и денежка капает. Баллоны гигантские/бочки пластиковые старые грязные с чердака продали, винодел забрал:) Как-то так.
  12. Вчера по чьей-то ссылке наткнулась на аккаунт какой-то Митрошиной. 22 года вроде, Инстаграм ведёт с 2017 только, но на днях курсов по заработку в Инстаграм на 100 миллионов продала И фильм о себе сняла документальный " как я ушла в блогеры", типа того. 1,5 миллиона подписчиков. Кому-то интересно наблюдать.
  13. Только что увидела информацию в местном паблике, что в нашей школе от ковида погибли завуч начальных классов (мы к ней ходили, когда младшую дочь устраивали в школу) и учитель кубановедения... Когда это случилось, не знаю.
  14. Критерий выставления оценок

Дочь из тех, кто не пойдёт "против системы". Если я ей скажу, что надо будет пободаться, она откажется (если коснется ее лично - пройти тестирование у независимого педагога, или что-то подобное). Она мышка в этом плане. Если идти насильно, могу сделать только хуже (именно для нее). Буду иметь ввиду и держать руку на пульсе. На этом пока вопрос закрою (но постараюсь в следующей четверти выяснить, за что оценки, конечно).
  15. Критерий выставления оценок

О, по биологии оценки появились)) Причём текущих так и нет, появились четвертные сразу