Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 584 Здравомыслящий

О Анапчанка

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

4 995 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Ставлю цель, буду изучать и спрашивать вас, если уж совсем где не пойму, можно? Вот это и мотивирует:) Я в этом плане азартна и упорна, как и вы писали) Буду стараться всеми лапами) С планшета его обычно делаю, но в телефоне сегодня не видела За компом не сижу, в основном телефон или планшет, постараюсь приловчиться Если разберусь (надо!))
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Вы про это задание? Реально разобраться? Там инструкция по ссылке такая гигантская) А вообще, Садлена, знаете что я вам хочу сказать...Огромное спасибо, вот что! Ваша прошлая наводка - мое любимое задание теперь) Большая благодарность вам Делитесь, Садлена, делитесь я всё мотаю на ус)) Кстати, из новых заказчиков Джо Вайт (я его так называю)) хорошо платит Еще нравится задание "ошибка определения региона", "оцените внешний вид ответа", но не так часто попадаются. А! Ещё "можно ли купить товар по скриншоту" несложное, но сейчас его мало. И "классификация запросов к станции" от Ликсны норм. Только там каждый раз снова надо проходить обучение, под конкретный запрос. Но стоит один раз разобраться, за 20 секунд обучение проходишь
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Это был баг, они исправили Вы имеете полное право снимать (я давно снимаю по просьбам подписчиков для блога своего, в сетевых магазинах вопросов не было. А вот на рынке вызвали грозных охранников, пришлось убегать))) Та же история) Вроде серый и есть серый. Но есть нюансы, как говорится:)
  4. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я делала задание "записать на диктофон", а через пару часов мой голос дочке в аннотировании попался Она говорит: я тебе кричу "мама, там аннотирование появилось", включаю плэй, и ты мне из ноутбука что-то отвечаешь))) Чуть со стула не рухнула П.С. Давно не заходила, пойду все читать) Девочки, еще раз всем спасибо
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо за информацию! Честно говоря об этом не думала. Стараюсь выйти, если не успеваю, но это свой таракан) про статистику не знала. А где ее посмотреть? Про огрызки)) думала, что это свежие комменты подкидывают, а тут вон оно как:)
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Откуда пальмы, у нас же не субтропики) Насчет цветения моря - раньше начиналось к июлю. Сейчас и в мае может начать цвести, увы. Если будут вопросы, спрашивайте. Фотки могу из Анапы скинуть (все равно для блога снимаю)
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Так у Садлены даже на скрине видна разметка в цене по навыкам, посмотрите внимательнее
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да, у меня 7 рублей оплата У меня оно было точно, но сейчас не нашла. Это от Модерации задание? Посмотрю с компа через галочку Нашла, оставив только Модерацию. Пойду вникать в инструкцию
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо за информацию! Вот количество матов в обучении меня на начальном этапе отвернуло, запуталась с этих хейтспичах и их уровнях Попробую еще раз, если чтш приду в личку за советом:) Это на Яндекс заданиях, подробнее на 3-4 страницы раньше и досюда)
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Она так и называется Яндекс Задания, официальная группа их в ВК Я всегда за любую возможность подзаработать, спасибо девочкам большое за подсказку Спасибо за идеи! Сумма за разные источники хорошая, надо ещё раз прТам обовать. В первый раз не зашло, но если можно хоть чуть больше заработать, простимулирую себя)) Там не сложно? Можно будет в личке спросить, если что? Кстати, бывает что задание вообще вот не понравилось и не идёт. Не берешь. Через несколько дней снова пробуешь - уже понятнее (другие задания опыта дали)
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    А как именно посмотреть задание у конкретного заказчика? Галки убрать?
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Берите анннотирование, там просто перепечатывать текст, который слышишь И врачей берите, там все просто. Главное не бойтесь Добавлю. Во многих ваших сообщениях читается страх ошибки. Думаю, это вас сильно тормозит. Я тоже боюсь (опасаюсь, волнуюсь)) в чем-то для меня новом. Но стараюсь придерживаться принципа "ссу, но делаю" (пардон))) Так было и с Дзеном - столько мнений: да нечего там делать. И одна фраза знакомой - делай, пробуй, есть смысл. В итоге на полмашины б/ушной за 8 месяцев статьями накропала) А потом там все сильно измнилось, но это уже другая история)
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Сухогруз ушёл) В Витязево снова по-зимнему пустынно. В межсезонье если ехать, не раньше середины апреля
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я как увидела Плетнева с животом, решила не смотреть. Зачем портить впечатление. Да и краски не те, звук этот модный (тихо в кадре). Не. Очень люблю этот сериал. Тут так "Лихача" обсуждают, а я снимала съемки одной из серий) Никита увидел, что я со стадикамом, улыбаться начал из-под шлема, что-то спрашивать) Я сначала растерялась, ненадолго)) Незазнавшийся, фоткался с желающими после съемок. Серия, где он по Набережной в Анапе рассекает) Не думала, что такой добрый, что ли) хорошо в Мажоре подлеца сыграл
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девочки, спасибо что делитесь! Интетесная идея с Яндекс Заданиями, там внутри несложно будет разобраться? И еще вопрос к тем, у кого каналы есть на Дзене: что сейчас более актуально? Тексты или видео? Застала ещё те времена, когда там хорошо платили, было несколько каналов. Остался один, и тот подзабросила - после всех изменений оплата совсем мизерная была. Но что-то опять потянуло, думаю вот)
×