Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АДАМ

Our own people
  • Content count

687
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About АДАМ

• Rank
    Человек 2005 года

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Украина

Recent Profile Visitors

794 profile views
  1. Еду я на своем красивом авто по городу ,слушаю музыку и жена со мной,и о чем -то приятно беседуем. Через поток машин оказываюсь позади Камаза. Камаз коптит,а я не могу обогнать -сплошная линия и ограничения скорости. Через какое-то время из-за едкого дыма,который проникает в салон от Камаза ,начинает задыхаться моя жена . Я как -то терплю ,так как привыкший. Чтоб спасти жену я нарушаю правило и обгоняю Камаз. Меня штрафуют за превышение скорости и пересечение сплошной линии. А Камаз обгоняет и едет своей дорогой. Я возмушаюсь и высказываю Гаишнику-ну почему из-за Камаза страдаю я ,жена,да и прохожие и жители города,а меня наказали за то, что я хотел спасти жену и сам не хотел отравиться .
  2. Lilia 4-ever Пауки есть в каждом доме. Их присутствие в каждом доме пока не очент известно.Но они нужны как кошки и как собаки. Ну надо же Ученые доказали ,мы каждый день меняем кожу.Верхний слой кожи отмирают.А пауки их едят. Мираж14 У нас такая примета.Если паук с утра на видном месте появился ,то жди гостей.Большой паук к большому гостью,если маленкий то маленькие (или дети)гости. Крокодиловна Я с вами согласен.Только однажды я из соседнего городка когда ехал на своей машине ,по дороге сорвал из дубового дерева несколько веток для бани.Случайно на ветках оказалис очен большие пауки.Они весной и летом поселяются на деревях и необычных местах .Например открываем утром на улицу двери,а до утра они уже поплели такой большой паутину прямо над головой.На огороде построили туалет на летнее время.Так вот напугали они досмерти жену.Они же охотятся на мух.А мухи сами знаете каких местах обитают.Пока не вижу от них вреда.Только польза.Немного некрасивые они.Но мы уже привыкли.
  3. Эх,жалко то как! Очень было много приятного в этом году.Даст БОГ! и в этом году будут много приятного,много счастья,и много достатка! Вед мы все этого хотим.Если все этого пожелают ,то всевышней услышет наши просбы и сделает так ,будет хорошей погоды.Значит будет много Хлеба! А Хлеб всему голова! Будет много хлеба и будем все мы Богаты! Ура товарищи!
  4. Инициатива девушки

ШЕРХАН Мы с женой тоже перед новым годом думали и гадали и в Новый год встретилис и провели вместе.Вот уже нашему обьщему сыну уже будет скоро 19лет.Жена в 43 года выглядела намного симпатичнее и красивее чем молодые девочки и главное в 43 года и родила.Для меня это был оочень большой подарок.Вот уже столько лет сексуалность и у неё и у меня не утихает.Мы как будто заново родилис. Мой совет,не упустите возможности чтоб наконецто жить для себя .Потом будете жалет и главное подругами не знакомте его.А то бывало подруги моей жены часто покушалис на меня.В этом возрасте много женщин холостячек и даже замужные ,которые часто из-за зависти хотят испортит чужое счастье.
  5. Удалено. Пост написан с нарушением п. 7 правил форума. Автора я предупреждал, что если он хочет общаться в ветках, которые я модерирую, он БУДЕТ писать по правилам.
  6. Пожелания к работе форума

M-31 Пока не могу понят,как может повлият для благополучия форума моя реклама? Если мое предложения интересно,то для начала надо создат окошечка и чтоб стояло надпис" Здес можете разместит свою рекламу"! и цены .ежемесячно сколько стоит один сантиметр квадрат.Как все рекламадатели. Если цена меня устроит ,то, я готов оплачиват ежемесячно за рекламу.
  7. Пожелания к работе форума

Шеда То что снизу ,я почти не читаю и не обращаю. Если я высказал и тут же идет реклама моего книгу,или машину и.т.д.тогда это более доходчиво и ясно для читателей. Например я построил дом на берегу черного моря.И в каждом моим посту ,внизу будет дан мой адрес и услуг.Это лучше чем где то будет реклама и неизвестно прочтут или нет.
  8. Пожелания к работе форума

Канцелярская крыса С миру по нитке! Если народ заинтересоват ,то можно поступат как по лотерее.
  9. Пожелания к работе форума

В наше сплош кризисное время у меня появилас очередная необычная идея. 1.Создат рубрику "Банк форума". 2.Если кто то создасть новую и интересную тему ,тому причитается определенная сумма. 3.Если прочтут и поствят плюс,то сумма удваивается.Если минус то нааборот. 4.Если кто то создавая тему или участвуя хочет рекламироват свой рассказ, изделию,машину,жену, мужа и.т.д.то пусть сперва оплачивает за рекламу. 5.6.7. и.т.д. Модераторы и форумчане тоже добавит свои предложения.
  10. Девушки, "которые разводят на деньги"!

Эшли В наше время везде есть спецы,которые и полку прибьют как надо,и комп починит как надо.В крайнем случае сам сделаю,а то перепортит и стену и инструментов и комп придется новый купит. Мы то сына вырастили чтоб любовалис и гордилис,а не использовали не по назначению. Было время меня использовали как таджиков,и подметал и убирал и работал за троих.Тепер наша очеред. Так и есть .Пусть красуется.Есть на что смотрет и возможности чтоб не ходил в одежде из секонд хенда как я в свое время.
  11. Девушки, "которые разводят на деньги"!

Эшли Мы тоже с женой вырастили сына достойного,симпатичного.Обеспечили всем чем может гордится многие.Главное достоинства,не пьет и не курит.Он обладател нашей семейной реликвии,большой нос и ... Если я всю жизнь платил женщинам за свою сексуалные подвиги и женщины ползовалис мною и требовали еще и еще мат ценности,то почему же наш сын не может пользоватся своими достоинствами.Вед красивые дети в последствии принесут и авторитет и достойные доходы .В наше время достаточно быт симпатичным и красивым мужчиной.В нашем современном мире когда все равны ,то женщины также покупают красивых мужчин, как мы мужчины хот иногда чтоб ощутит себя счастливым и удачным.
  12. START Завидую вам. Мой совет, продолжайте в таком духе еще несколько месяцев. А хвалиться и делиться своими радостями лучше не надо. Сглазить могут.
  13. Секс во время Поста

Scorpion`s Queen Есть пословица. "Делай то чему учит Мулля. а то что он делает не смей делат! Себя я считаю достигшем возраста Муллы.Так что я сам себе многое могу позволит. Лично я занимаюс в такие дни ,под раннее утро,когда жена очень глубоко спит.Жена утром спрашивает ,-что то было или это было во сне? Говорю ,конечно это был сон.Вот так почти каждый день. L.E.S.Y.A "Из всех грехов ,Секс является самым приятным грехов!".Во как я сказал!
  14. Юлианна 1. Нам татарам серавно-наступаем бежим ,и отступаем бежим! 2. Нам татарам -лиш бы даром! 3.Нам татарам-чтоб нас любили красивые девушки! и.т.д. Хотя все мужики об этом мечтают.Чтоб нас любили и признавалис в любви. Эх,мне бы кто признавался в любви!
  15. Глубокий минет

Полярная лиса Если поднят статстику то , секс обычный тоже бывает досточно и опасным и бывает смертелные случае. Было дело в молодости .Я плавал на рыболовецком корабле и после полугодовой отлучке вернулся .Член стоял так ,что штаны по швам трещали. С товарищем сняли двух девушек.В снятой хате хорошо напилис и приступили к интимной части.Ногу ее задрал и совершил тольчок сильно.Она как пуля выскочила из под меня и выбежала на улицу.Еле догнал и на руках притащил. Мы оба были вся в пуху. В пылы страсти разорвали пуховую подушку и комната тоже была вся в пуху.Хорошо что была глубокая ночь. В наше кризисное время у меня родилься рацпредложения.По всей Москве рядом с биотуалетами ,установит такие же кабинки для дойки от спермотоксикоза.Говорят спермы можно использоват для пользы... Польза очевидно,и девушки зашишены,и водители не отвлекаются,и для казны поступления...Мне лично очень жалко ,когда молодые девчата стоят вдол дороги в мини юбках в холоде .