Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертёнок

Наши люди
  • Число публикаций

180
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Чертёнок

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.04.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Козельск
  1. Неожиданное признание

Девочки! Жизнь идет дальше, а значит история не окончена, а продолжается. Хочу вам рассказать, что дальше произошло. 20 сентября я как планировала вышла замуж, а в октябре я узнала, что беременна! И вот я уже мама двоих сыновей и счастливая жена! Муж так же сдувает пылинки, любит и заботится! А ещё он хороший папа! А прошлый молодой человек, о котором речь в этой ветке женился 13 сентября, за неделю до меня. И недавно повстречала его маму, и она сказала, что у них внуку 10 месяцев. Вот так. Надеюсь он тоже счастлив!
  2. Неожиданное признание

Мечта поэта Точно подмечено! Девочки ведь правда, само пришло,не искала, можно сказать счастье в дверь постучало!!! И офицер, хоть и разведен, а детей от первого брака нет, без вредных привычек даже не курит, и с меня пылинки сдувает. и кто всю тему читал поймет как важно то, что он любит путешествовать, и заниматься чем-то новым( мы и на лошадях с ним катались и с аквалангом ныряли)и цветы у меня постоянно, свечи, ужины, сюрпризы.. Дождалась я свое счастье!!!!
  3. Неожиданное признание

Мечта поэта Спасибо большое, постараюсь быть счастливой. Я теперь буду женой офицера!
  4. Неожиданное признание

Вы не поверите девочки, но я выхожу замуж, нет не за этого молодого человека (кстати бывший молодой человек удалил меня везде из друзей и аватарка у него уже с другой девушкой, где-то на югах). Спустя день или два после последнего сообщения здесь я встретила свою судьбу и 20 сентября у меня свадьба. И чувствую себя абсолютно счастливой!!! Я люблю и знаю, что значит быть любимой, когда о тебе заботятся, переживают, пылинки сдувают и хотят быть с тобой всегда. И хотят детей. Вот оно счастье....
  5. Неожиданное признание

Тяжело,больно, периодически накрывает Но нет ожидания чего-то, этим легче, чем в первый раз. не кидаюсь к телефону, не жду смс, ничего не жду, вообще ничего. и от этого легче. Правда самооценка никакой, ощущение, что в грязь втоптали.
  6. Неожиданное признание

Зубодериха Спасибо за поддержку!
  7. Неожиданное признание

Ну вот решила отписаться. Все закончено. Я сьездила в отпуск подумала, пока каталась он мне звонил регулярно, но особо не скучал. И стало ясно, что это конец. Я сама не могла решиться, и все надеялась, что удасться сохранить отношения. Но он решился, сказал банальное давай останемся друзьми, и что я хороший друг для него, но не более. И могу всегда звонить, просить о помощи, он будет рад помочь. Звонить, конечно, я больше не буду. Все таки я не мазохист. Но внутри такая пустота, пока только плачу, и валяюсь в кровати, собрать себя не могу. Но ничего, дорогие форумчане, я чуть-чуть поболею и собирусь, и будет в моей жизни снова все хорошо!!!
  8. Неожиданное признание

Лунная_мелодия Даже не знаю,что ответить, внутри меня бушует до сих пор куча эмоций, но внешне я спокойна, общаюсь как ни в чем не бывало. У меня прошел день рождения, он был и мои подруги. Вел себя хорошо, заботливо. Приезжать вроде стал почаще. Я несколько раз срывалась и хотела поговорить, но он переводит тему, не дает поругаться.
  9. Неожиданное признание

Принцесса на горошине Хотелось бы, что бы вы оказались правы. Он тут недавно на работу пожаловался фразой, "С этой работы и ты от меня скоро сбежишь".
  10. Неожиданное признание

Я уже запуталась, в поездке попробую разобраться.
  11. Неожиданное признание

Кино и немцы У меня изначальна не такая позиция, и я изо всех сил пытаюсь сохранить отношения. Но как дальше быть, мы общаемся, видимся, даже мимоходом целуемся, но лечь в постель я не смогу. (благо сейчас пост). Меня все время грызет червячок. И вроде все хорошо, а я думаю, а не притворяется ли он, искренне ли это.
  12. Неожиданное признание

Так оно и получается. И скорей всего все просто сойдет на нет. У меня скоро день рожденье, не хочется отмечать одной. А 17 апреля отпуск, и я как раз решила все таки ехать, (мама как раз поправится). Вот в дороге и подумаю, а скорее забуду его.
  13. Неожиданное признание

Маме, лучше, камень был, к счастью вышел сам. Мой все время рядом был, весь заботливый и внимательный. и вот теперь когда голова начала у меня нормально работать, я стала задумываться вроде все хорошо, вроде все как и раньше, но гложет меня что-то. Червячок сомнений какой-то. antrepriza Наверное надо бежать, а как,теперь ситуация получилась двух мысленная. Вроде когда нужен давай, а так иди на .. не мешай.
  14. Неожиданное признание

Девочки сегодня заболела мама, что-то с почками или мочевым,пока неизвестно, ночью увезли на скорой, и все показалось такой мелочью. Все мои переживания, раздумья, не на что не стало не времени ни сил. Все маме. Встряска хорошая такая. Диагноза до сих пор нет, поэтому мысли все в её направление. А на счет отношений,получилось,он позвонил утром,когда я на маршрутку бежала, к маме ехать, я взяла трубку и все рассказала. Он тут же приехал, отвез, и весь день звонит спрашивает как она там. Общаемся как будь-то ничего и не было. Ну сейчас не до чего, ему благодарно за то что поддерживает,волнуется и готов помочь в любую минуту. Мне сейчас плечо очень нужно.
  15. Неожиданное признание

На счет не своей жизни может быть. Не знаю, я себя стараюсь всегда притормозить, потому что у меня нет золотой середины, из крайности в крайность впадаю. А сейчас просто в себе заглушила все и затаилась. жду. Правда не знаю чего. Вот решилась на безумный шаг, в середине апреля поеду проедусь по России, Побываю в Белгороде,Липецке, Воронеже,Тамбове. буду жить в хостелах и переезжать с области в область на автобусе. Это меня точно отвлечет. и вряд ли какой-нибудь мужчина одобрил бы это путешествие. Мой точно был бы против,если бы узнал. У меня уже мама даже напряглась. Ребенка с собой не беру, сразу предупреждаю.