Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чертёнок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Козельск

Недавние посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Пью регивидон. На 5 таблетке была рвота через два часа, и в тот же день незащищенный секс. Дальше пью по обычной схеме, потому, что вспомнила об этом только сегодня, а уже 7 пью, два дня прошло. За сколько он усваивается. Не забемению ли я? Было ли у кого-нибудь так же?
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Не, у меня где-то одно уплотнение сантимметра три, а другое пять. И на узи врач их очень долго смотрел. Я не хочу резать грудь. Я боюсь.
  3. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Да грудь.ю, молоко год не перегорала, после камушки и появились. Я думала так и надо и не трогала её. А теперь болит и грудь выросла на размер. И камушки стали тверже.
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Три месяца болит грудь, и в ней прощупываються камушки Пришла к врачу, хотела на маммограму записаться, говорит в 24 года рано ещё. Сделали УЗИ, мне врач ничего не сказал, говорит не видно, но сегодня же дали направление в областную онкологию к маммологу. Ехать 30 сентября, а я уже вторую ночь не сплю. Что думать даже не знаю. Страшно очень.
  5. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    ведь чудеса случаются , выписали её в состояние средней тяжести. По тихоньку ходит. Правда задыхается чуть что. Врач ей сам сказал, что лично он не верил, инфаркт не совместимый с жизнью. А она выжила, доказав всем, что чудеса случаються. Теперь врач дает лет пять максимум. Но мы ему не верим. Всем спасибо за поддержку.
  6. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Чуть лучше, только приехала с Калуги. Теперь ее сын будет неделю с ней. ВЫрач сказал, что смерть возможна в любую минуту. Поэтому все время должен быть близкий человек рядом с ней. Я пока была, выдержала, поддерживала, как могла, строила планы, как в отпуск на море с ней поедем. Врач дал надежду, что если два месяца продержиться, можно будет сделать операцию. Будем верить.
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Всем большое спасибо за поддержку. Все, завтра с утра покидаю вас, поеду в Калугу к ней. Вернусь к концу недели отпишусь, как она там. Будем молиться, что бы выкорабкалась. У кого есть возможность, поставьте, пожалуйста свечку за болящею Томару.
  8. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Перевели сегодня в областной кардиологический центр, сделали УЗИ -диагноз потвердили,положилит в реанимацию на аппараты, завтра еду за ней ухаживать, санитарок у них нет. Я взяла отпуск до конца недели, за это время попробуем найти сиделку.
  9. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Спасибо большое, просто плохо, и хочется выговориться. Может у кого-то близкие выкарабкивались из такой ситуации. Но нам сказали спасти может только пересадка, но кто будет делать пересадку 50 летней женщине?
  10. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Мне сейчас очень тяжело и плохо. Может тему перенесут или удалят, но сейчас мне просто нужна хоть какая-нибудь поддержка. Сил уже нет. У меня третью неделю родная тетя в больнице, микроинфаркт, инфаркт и обширный инфаркт+сахарный диабет. Сахар с 20 сбивают инсулином до 9. Все это время мы живем надеждой, что все будет хорошо. Я становиться иногда лучше, а иногда совсем плохо. Но сейчас вечером мне заведущая отделением сказала, что все бесполезно. Её не спасти, шансов нет. Поражено 80% сердца, и даже если при таком сахаре, оно чудом зарубцуется, будет один сплошной рубец и жить она не сможет. Но пока что она живет и жить хочет, к ней каждый день ездишь, разговариваешь и знаешь правду, а она хочет жить и строит планы. Это так тяжело.
  11. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Нашла эту тему и такая тоска сейчас взяла, как давно это было, три года уже прошло и с мужчиной этим я уже два года как разошлась(правда очень тяжело разрыв пережила). И живу в другом городе, и работа уже другая, лучше. И столько воды утекло. Какая я тогда наивная и глупая была, как время то людей меняет. Но так интересно перечитать, как дневник.
  12. А мы попросили попугая с клеткой. Зачем нам ещё и попугай?!
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    А я никак не могу разойтись со своим бывшим ГМ. Три недели расходимся и сходимся. Я его люблю, он меня. Но не могу нельзя вместе жить, и без него никак! Он работал у моего отца на работе, и знаю, что воровал, сейчас вообще не работает. Со мной всегда нежный, но во время последней ссоры разбилы в дверях стекла и зеркало. Ну как жить с ним дальше. И без него не могу. Целыми днями плачу и сплю, с работы пришла и на диван. Жить не хочу. Я понимаю, что это какой-то детский сад. Но вместе уже 1.5 года,сын отцом зовет. Но страшнее это безумная тяга к нему, понимаю я ему не пара и всё равно, жить без него не могу.
  14. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Я эту историю услышала от дочери водителя, поэтому знаю что это не утка, может женщины уже её как схему используют. У нас мальчик 14 лет утонул, в воде по колено, там был песок который его затянул, водолазы потом еле вытащили тело. С друзьями дитё на речку пошло, а потом друзья маме вещи принесли с фразой: "Не знаем где он, может утонул." Им по барабану.
  15. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    У меня у знакомой отец водитель автобуса-расказал такую историю. Ехал по трассе Козельск-Москва и один из пассажиров (подпитый) попросил остановить в туалет. Еле уговорил пошёл в лес и бежит назад-глаза бешенные,кричит ребёнок в лесу висит. Его сняли оказался ещё живой, благо среди пассажиров медик был, поехали срочно в больницу,проехали метров двести женщины голосуют, их посадили, а ребёнок увидел и говорит:"Мама, а ты же обещала, что больно не будет". Ребёнка в больницу, женщин в милицию. И матери всего два года дали, за попытку. А если бы автобус не там остановился, если мужчина в туалет не пошел? Где бы был сейчас этот мальчик?
×