Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Наши люди
  • Число публикаций

6 293
  • Последнее посещение

4 874 Благоразумный

О Мурчака

• Звание
    Вся такая внезапная...
  • День рождения 13.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мурчака
  • Где живёт
    г. Мурманск
  1. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

ну так она наверное для того операцию и делала, чтобы мешков под глазами не было, помимо всего прочего. А иначе зачем? Ушла на операцию с мешками, вернулась с мешками. Не знаю, я первый включила и не было у меня недоумения "Кто это???", Шарапова, сразу понятно, да помолодевшая, ну дак это и понятно как бы. Также у меня не было недоумения насчет Брежневой. Уж как тут писали что даже не поняли кто это и глазам не поверили. Как по мне так она совсем не изменилась. Вот Юлию Рутберг не узнала если бы не подпись, честно скажу. Все остальные узнаваемы. Правда кто-то стал более хорош собой, а кто-то стал более уродлив (простите) с губами-варениками и лицом-блинчиком. Тоже нравится очень, прекрасно выглядит, очень достойно. Умница.
  2. Педофил ли Шнуров?

Пресняковы их фамилия.
  3. Педофил ли Шнуров?

Ну я например считаю что молодому мужику трахать бабушку, которая на 30 лет его, мужика, старше тоже не нормально. Но Галкин вон живет и в ус не дует, ему нормально. А про то что трахать девочку плохо - так в первую голову родителям (или кто там а Акиньшиной) надо думать было. А уж через сколько-то там лет трясти грязным бельишком, кто с кем спал, кто сколько пил - фу, просто. А я не поверю. Вернее поверю, что львиную долю из этих бутылок выпивал Шнур. Насчет выглядит - не знаю, вроде шибко помятой не выглядела никогда, сейчас и подавно, что там она рекламирует то? А вообще все эти откровения такая гадость, такая мерзость - бэээээ...
  4. В ожидании чуда!

Поздравляю от всей души!!! Очень за вас рада. Здоровья мамочке и сыночку!!!
  5. ТУРЦИЯ-2

Купила я сегодня тур. Отель Club Sidelya Holiday Village 4* . С 23 мая по 10 июня, вылет из Казани, туда же возвращаемся. 19 дней, 18 ночей, номер стандарт, двое взрослых, стоит 106 000. Отель мне понравился, очень зеленый, хороший рейтинг, отличные отзывы, поселок Чолаклы. Этим летом отдыхали тоже в Чолаклы, только отель другой. Пляж песок, пляж собственный, очень широкий, моя довольна.
  6. Купля-продажа жилья. Наличные, ипотека.

Может с год назад даже по ТВ по какому-то центральному каналу разбиралась такая ситуация. Женщина отказалась от приватизации, с мужем разошлась, вышла замуж второй раз, вроде детей или ребенка родила. С новым мужем что-то не заладилось и она нашла очень хорошего адвоката и он выиграл дело, женщина вселилась назад в жилье, где отказалась от приватизации. хотя квартира уже была продана другому человеку. Новый хозяин был просто в шоке, а сделать ничего нельзя - суд выигран. Было сказано что при хорошем адвокате вполне возможный вариант и надо быть настороже именно с теми, кто добровольно отказался от приватизации. У нас конечно государство "не прецедентное", но адвокаты - особенно хорошие - свой хлеб не зря едят.
  7. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Не кажется вам, не обязан. Пассажиры бизнес-класса обслуживаются вне очереди. По уму конечно должна быть отдельная стойка, но да - стоять в очереди не обязан. Также как и покидают самолет пассажиры бизнеса первыми. В том и провокация (по мнению Дюжева) что сказать то он сказал, но не думал что такой отклик в душах зрителей эти слова найдут. А раз отклик "не тот", значит журналюги виноваты, наврали все. И мне тоже кажется что корона ему слегка натирает голову то, сбить надо корону ту. Лопатой. Мерзкий актеришка, вечно губы свои развесит, то слезы, то сопли какие-то - фу, короче. Только в Бригаде мне и нравился, а потом все роли какие-то...невнятные. ИМХО.
  8. Фамилия семьи.

Я ж и говорю - Бриджит Петрищева. Тоже миленько.
  9. Фамилия семьи.

Вот у Барановых у всех что ли проблема с женскими именами? У нас в классе была Изольда Баранова, у нее еще 2 сестры было - Виолетта и Джульетта. Понятно что девки замуж повыходят рано или поздно, и фамилию сменят. Но если попадется Пеписько или Бздюлёв? И будет она Джульетта Пеписько или Изольда Бздюлёва. Зачем такие вычурные имена при такой фамилии девочкам давать? Бриджит Петрищева, ни дать ни взять.
  10. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Испугалась? Машунь, я помню КАК ты ляльку хотела, как не получалось и как ты этого ждала, очень ждала. Вот смотри - доця уже подросла, 21-го 2 года, пока то да се - уже 3. В садик пойдете все полегче будет. Родишь хлопчика и будет полный комплект. И мне кажется что ты и сама хочешь малыша, только это желание еще глубоко в тебе. Но это желание уже пробивается наружу, пробивается.
  11. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Во-во, а вроде люди все с виду приличные, да?
  12. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Шарапова как раз на себя похожа. Видела ее на Первом после операции - вот уж ни с кем не перепутать, и дело даже не в голосе. Очень хорошо ей пластику сделали, очень. Уж сказать что "прям узнать не могла" нельзя. Нашим бы звездам всем на заметку взять, как надо "омолаживаться". А то губищ на пол-лица наделают, морду натянут и считают что стали молоды и красивы.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В любом подъезде висят объявы - вскроем замки. Вызываете, мол ключи потеряла, документы на квартиру показываете, паспорт - и делов на 5 минут. Вскроют. У меня так подруга на днях буквально с собачкой погулять вышла, а ключи дома. Пришли и вскрыли, паспорт в зубы, денег заплатила и нет проблем. А год назад другая приятельница МЧС-ников вызывала, также вскрыли, паспорт с пропиской попросили. Чтобы в мою квартиру я 3 года попасть не могла? Бред какой-то. А дамочка что окна уже в чужой хате поменяла на что надеется я не понимаю? Не-не, если доки на квартиру есть вскрыла и зашла. Жду "квартирантов", желательно не одна а с парочкой крепких приятелей, чтобы квартирантам вещи удобней собирать было. Если человек 3 года не может попасть в свою квартиру, а там уже и двери и окна поменяны значит что-то там не чисто. Ибо не может так быть. Кто-то что-то не договаривает.
  14. ТУРЦИЯ-2

Ну вот, открыла я новую ветку. Сегодня созванивалась с турагентом по поводу раннего бронирования. Информация меня не порадовала. Агент сказала, что по сравнению с прошлым годом цены выше и значительно выше. Правда цены еще не все туроператоры выставили, но тем не менее. Завтра пойду говорить более предметно. А пока не знаю на чем остановиться. Отпуск у нас с 14 мая. Если лететь 12-го или 13-го путевка выйдет дешевле, нежели с 22-23 мая, как планировали изначально. Но я боюсь что будет холодно, вернее что вода будет холодная. Чтобы было тепло надо ехать в конце мая-начале июня. Но цена будет выше. А поскольку мой муж еще и митингует, что 13-14 ночей мало и хочет 20-21 ночь, то я даже боюсь представить какую сумму мне озвучат завтра. В связи с таким ранним отпуском хотелось бы знать где будет теплее - в Кемере, Сиде или в Алании? И я не знаю чего хочу, вот правда не знаю. Хочу чтобы была первая линия - реально первая, а не через дорогу в три полосы в каждую сторону, хочу песок (Кемер отпадает, да?) хочу пологий вход, потому что...Потому что кое-кто не умеет плавать и меня это бесит, вот честно. Я всегда говорю - мне надо мелко, потому что со мной мальчик. Девочки, сегодня мне по "поиску тура" выпали отели Pegasos - Club и Resort. Это в Алании, Авсалар. Вроде и рейтинги ничего и отзывы в основной массе положительные, все как мне надо - первая линия, песок, пологий вход. Такой же отель, вернее из этой сети есть в Сиде - Pegasos World. Кто бывал? Что можете сказать?
  15. Cахарный диабет у взрослых и детей

Можно спросить - а зачем вам таблетки Стевии? Вы совсем не можете пить чай-кофе без сахара? Я страдала - сильно - первые полгода, никак привыкнуть не могла. А сейчас даже не понимаю как я могла пить сладкий кофе и сладкий чай. Ничего про сахарозаменители сказать не могу, я не пользуюсь, совсем.