Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Наши люди
  • Число публикаций

8 888
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Мурчака last won the day on 10 Апреля

Сообщение Мурчака стало самым популярным на форуме

19 482 Мудрец

О Мурчака

• Звание
    Вся такая внезапная...
  • День рождения 13.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мурчака
  • Где живёт
    г. Мурманск
  1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

С таким поведением ей до точки чуть-чуть осталось. Только эта точка может оказаться не там, где мы думаем. Ее трясет, колбасит, она с утра до ночи ревет, в дУше ревет, в транспорте ревет. Кукундер может улететь запросто. Вот там то и будет точка, в больнице под препаратами будет тихо и спокойно. Блин, не родился еще тот мужик ради которого я стану вот так просирать свою жизнь. И ладно бы еще мужик был рядом, вот он - протяни руку и потрогать можно, и прилечь с ним можно, и в ресторан, в кино сходить. Еще бы хоть как-то, с натяжкой можно было понять и оправдать. А когда вот так, из-за кого-то кого ни рахзу не видела и скорее всего не увижу, который никто-ничто и звать никак - дануна! Жизнь одна!!! Ребенок растет, возраст такой трудный, ему мать нужна нормальная, а не та у которой слезы и сопли из-за какого-то мутного невнятного хрена из-за океана. Жесть.
  2. ТУРЦИЯ-2

Даша, смотря сколько дней отдыхать. Это тоже влияет. Вот взять нас 23.05-10.06. 2017 - 18 н/19 дней, 106 тысяч 08.08-01.06.2018 - 24 н/ 25 дней, 136 тысяч Да, сумма больше, но ведь и дней больше. Ты только Сехер рассматривала?
  3. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ей еще сдать на права надо это раз. И машину приобрести, за руль которой она может сесть - это два. Так что до самостоятельной поездки как до Пекина.
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Простите, может не так поняла, вы что, хотите пойти на свидание и начать втирать другому мужику про свою любовь за океаном? Ира, вы почему не можете взять и побыть самой собой, хоть один вечер? Почему вам надо по первому требованию трубку хватать и отчитываться? Почему не можете просто отключить телефон и провести вечер в приятной компании, не обязательно ложиться в кровать. Но просто посидеть, выпить вина, вкусно поесть, посмеяться и поговорить. Почему? Боитесь что ваш Джон рассердится? Не думаете что ваш Джон только слез с другой бабы и идет вам звонить, чтобы почесать свое самолюбие?
  5. Выговориться...

А простой, старый, "дедовский" способ вызывания такси уже отменили? Ну когда просто номер службы набираешь? Дурдом какой-то. Вот это оправдание - нет сервиса вызова такси. Я в шоке.
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Так эта игрушка к нам из Японии в свое время и пришла, в 90-е. Дорого и некуда им животных заводить, вот и придумали виртуальных зверушек. Там реальные самоубийства были, когда эти тамагочи дохли. Ну вот у них с "женами виртуальными" также. Надоела, выключил и свободен. Тот же тамагочи, вид сбоку, правда тамагочи-зверушки были чутка примитивней.
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Угу. Тамагочи. У моей дочери такое было. Кормила, поила, лечила, спать укладывала, какашки убирала. А если забывала то "зверушка" умирала. Потом новую растила. До бесконечности.
  8. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Можно подумать только Михалков писал такие стихи. В то время все писали и пели "Партия наш рулевой" и прочее. И все пели, в том числе и дети в школе на уроках пения. И книги такие выпускали, и фильмы снимали. Время такое было, и всегда так было. И про Сталина пели, и про Ленина, и про Хрущева-Брежнева.
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

А может у меня любовник богатый? Не, ну есть же мужчины, дающие своим любовницам деньги на молочишко? А если их два? Кто это отследит?
  10. ТУРЦИЯ-2

Даш, это твой Сехер, который 4*? На 9 ночей? Да охренели они. Я тебе написала, я забронировал тур, в Сиделию, 4*, 25 дней/24 ночи 139400. Дали скидку еще 3200. Итого 136200. Да, вылет 8 мая, с 10 мая уже на 14 тысяч дороже. И турки перешли в расчетах на евро. Отсюда и подорожание. Но все равно Сехер очень дорого выходит. Не понятно откуда такая цена.
  11. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Носки меня тоже впечатлили. Я из-за этих носков даже не сразу поняла, что он со спущенными портками стоит. "Младшего брата" фоткает. Фу...
  12. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Именно так и ведут себя счастливые в браке мужчины, с красивыми и ухоженными женами.
  13. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Господи ну когда же уже мужики будут вести себя как мужики, а не как бабы с лавочки у подъезда? Женщина бросила, поэтому надо придти на ресурс, где она общается, рассказать какая она, к кому ушла и заодно обосрать более везучего соперника. Очень по-мужски, очень. Всё это отлично характеризует рассказчика. Какая мерзость, ну вот правда. Ну да, ну да. Кто тут писал, И потом, насчет внешности. Вы может себя мните красавцем писаным, но могу вам сказать что на вкус и цвет все фломастеры разные и в вас особой красоты и привлекательности я, например, тоже не увидела. Мдя. Измельчал мужик, измельчал. Одни мужичонки остались.
  14. Больной дядя и его имущество. Кому?

Я тебе даже больше скажу, читая наш форум. Иногда логику взрослых, самостоятельных, состоявшихся женщин, не глупых, с образованием и хорошей должностью понять невозможно. И они такие "корки мочат" что читаю и волосы шевелятся - КАК так можно? И потом, меня если честно очень бесит когда начинаются разговоры от молодых, что, мол, люди за 60 клинические идиоты. Сплошняком. У меня свекрови 82, 79 свекру. Идиоты? Недееспособные? Не понимают что творят? Да щаз! А то читаешь такие вот темы и понимаешь откуда у нашей Думы поползновения признать всех старше 65-ти лет умственно отсталыми и запретить им производить сделки со СВОЕЙ недвижимостью. Так вот отсюда ноги и растут. 60 лет - все, в дурдом, молодухи так решили. В сосоедней ветке вон тетка с любовником дачу строит, планирует половину отписать ему.Что никто не написал ей что она выжила из ума и ей пора у дурку? Что никто не предлдагает к ней "специалистов" на дом вызвать и освидетельствовать ее? А в 60 лет да, ума нет, ни на что прав не имеет, пусть все детям отдаст и построит себе будку возле кладбища, чтобы тащить потом не далеко было. Тьфу просто. И по поводу онкобольных и помутнения сознания. У меня у мамы был рак, вполне все соображала, была до самой смерти в здравом уме. И насчет препаратов - рак тоже разный бывает. Маме не вкололи ни разу ни что наркотика, даже анальгин не кололи. А тут уже определили что и дед дурак, и препараты колят, и сознание потупилось и крыша уехала. Наверное даже название препаратов знают, какими деда колят. Твою дивизию, пусть дед остаток жизни проведет так как хочет. До скольки ему в жадный ребенкин рот пихать надо? До скольки? Хочет дочь машину? Пусть заработает и купит.
  15. Больной дядя и его имущество. Кому?

Диагноз ему вот только поставили, в стартопике все это есть. То бишь женщина появилась не с озвучиванием диагноза. А по подозрениям дочери - она была еще при жизни матери. Так что тетка появилась "не вдруг". И мужик 4 года как вдовец.