Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Our own people
  • Content count

12755
  • Last visited

• Days Won

5

Мурчака last won the day on April 16 2019

Мурчака had the most liked content!

Community Reputation

61400 Очень хороший

2 Followers

About Мурчака

• Rank
    Вся такая внезапная...
  • Birthday 06/13/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мурчака
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Мурманск
  1. Противостояние Запада и России 3.

И закончили мы платить за эту помощь (безвозмездную, ага) 21 августа 2006 года. https://finance.rambler.ru/business/37972739-skolko-rossiya-zaplatila-ssha-za-lend-liz/
  2. Русский язык и его состояние - Х

Это значит что прививка плохая! (Ой, прошу прощения за флуд)
  3. Ветеринарная помощь кошкам

@Юлемна Юля, каждый день с нетерпением жду хороших новостей про Фанечку. От всей души желаю ей скорейшего выздоровления!!! Именно так!!!
  4. Ульяна, прекрати загоняться. Два теста показали что ты здорова. Как вышло что потом отрицательный тест превратился в положительный - это уже не твоя проблема. Из Турции ты прилетела и тест сдала, тест отрицательный. Винить тебя, что именно ты заразила смешно. Вполне могли и тебя заразить. Ты сейчас не суетись, никому ничего не пиши, ни в коем случае не оправдывайся, даже мысли такой не держи. И говори поменьше, ибо шутки понимают не все и могут все вот это могут обернуть против тебя. Уволить тебя не могут, нет такой статьи, в конце концов трудовая инспекция очень любит такие вот выверты.
  5. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Можете даже время и деньги на консультацию не тратить. Он сказать может что угодно, даже то что это вы ему долг вернули. Расписки нет. С распиской люди годами выбивают деньги. А уж без расписки... Работы нет, денег нет, даже если случится чудо и признают этот "долг", будет вам по 100 р выплачивать до ишачей пасхи. Как про Мюнхгаузена — О чём это она? — Барона кроет. — И что говорит? — Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный… — И чего хочет? — Ясно чего: чтоб не бросал. — Логично. Так и тут. Ох, недаром говорят что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Ага. "А если это любовь, Надя?" (с) придумают себе черт знает что, нет бы трезвым взглядом взглянуть на это, так нет жеж, люблюнимагу. Корову бы вам, автор. А лучше две.
  6. Вот у меня подруга купила норковую шубу, по охрененной цене. С воротником "декольте" (ну почти) и короткими - до локтя - рукавами. Живем мы в Мурманске. Практично? Вообще нет. Красиво? Ну да, отрицать не буду, шуба красивая. Но непрактичная. Но она ее и не на мои деньги купила, так что я похвалила и все. Зачем я ей что-то высказывать буду? Она не советоваться со мной пришла, а пришла показать то, что она УЖЕ купила. Да, не практично. Но ей захотелось. Ну и на здоровье. Так и Ульяна, захотела вот такую не практичную вещь купить и купила. Летом носить будет и радоваться.
  7. Роза, ну вот мне 55, но я такое слышала. Не скажу что сплошь и рядом, но есть такое. Наверное и в "другую сторону" такое работает, про что @Машуля пишет - мамы учат будущих невесток ненавидеть свекровей. Может и такое есть, не знаю. Меня мама такому не учила, может поэтому у меня со свекровями отличные отношения? С бывшей свекровью я и после развода с ее сыном продолжала общаться. Не скажу что часто, но общались. С нынешней у нас вообще все отлично, полная любовь и взаимопонимание. Но меня, еще раз повторю, не учили с малолетства что будущую свекровь ненавидеть надо. Кости свекрови мыть? Ну мыли девочки на работе, было такое, что скрывать. На что я всегда говорила - я даже компанию вам составить не могу, ибо мне сказать нечего, плохого сказать не могу, только хорошее, а врать смысла нет. Зачем?
  8. Фотографии наших любимцев.

Ух какой стал!!! Красивый какой кот. Очень красивый.
  9. Простите, пожалуйста, а где был ваш муж, когда вот это всё было ============== А я не мою. Меня мой зять устраивает полностью - дочь с ним счастлива, к нам со всем уважением, мы к детям с инспекциями не ездим, что и как делают не знаем и как правильно не учим. На новый год пригласили - пошли, они в новой квартире ремонт сделали (пока правда в одной комнате) сами сделали, своими руками. Мы все смотрели и все хвалили, а сват всё косяки выискивал и выносил их на общее обсуждение, видимо хотел чтобы мы тоже начали хаять. Но мы с мужем в этом участвовать не стали - громко и четко сказали - нам все понравилось, все красиво, мебель хорошая, косяков не видим и искать не собираемся. Может дети и ругаются когда, не знаю. Нам не рассказывают, отчета что и как готовит дочь я не требую, как стирает и убирает тоже, по мне ===== Вот именно.
  10. Не пей его, не надо оно тебе.
  11. Я планирую. Теперь только ждать когда вакцина придет в город.
  12. Ну да, ну да. Её хранить при минус 70 надо, они не задумываются как ее к нам (к вам) доставят? Как она храниться будет - с соблюдением норм или нет? А если не с соблюдением, то не задумываются что им вколют? И как оно подействует? И мы с мужем очень хотим. И я очень обрадовалась что Путин распорядился начать массовую вакцинацию со следующей недели. Я вот только понять не могу что делать нам, переболевшим? Когда можно делать? Говорят что антитела не помеха, но будет ли толк? Болели в декабре, по уму надо бы в начале-середине марта привиться, потому что 1 мая в отпуск уезжаем. Конечно не мог заразить. В Вакцине нет живого вируса, совсем нет. Когда уже люди начнут ну хоть что-то читать-узнавать-слушать? Вот страшилки друг другу перевирать они мастера, сами ни хрена не знают и других пугают. Я когда говорю что много людей не хотят прививку, мне муж говорит - и хорошо, нам быстрей достанется. Ну в принципе он прав. Я знаю только одно - если бы не прививка от гриппа, я бы так легко ковид не перенесла бы, с моей то астмой. Это была первая моя болезнь, когда ко мне не ездила скорая колоть меня, чтобы я могла дышать, я в этот раз даже не кашлянула ни разу. И муж легко перенес. Я считаю что нас с мужем эта прививка от гриппа хорошо "прикрыла". И мы с мужем ждем.
  13. Странно как-то. Зачем она ездит к ребенку, если уверена что ребенка невестка нагуляла и То есть на сто процентов уверена что ребенок чужой, но к ребенку ездит. Странно. Саша этот тоже, как цветок в проруби. Не мой он зять, честно говорю. Я бы не стала мамашу его в гостях принимать, и любезничать бы с ней не стала. Такого дрозда бы и зятю и маменьке его дала бы, вмиг бы понял где у него семья и ребенок. Любезничают с потерявшей берега бабой все, а её и распирает все больше и больше, от безнаказанности. Саше бы понять что он с огнем играет. Рано или поздно рванет, и как бы ему не остаться ни с чем. Простите, но дрянь мужик.
  14. Конечно хорошо. Можно даже не спрашивать. Причем именно так и должны все порядочные и любящие мам мальчики поступать, по мнению таких мам.
  15. Марина, нет у нее никакого климакса. А есть тупая бабская ревность и злоба.