Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Our own people
  • Content count

12251
  • Last visited

• Days Won

5

Мурчака last won the day on April 16 2019

Мурчака had the most liked content!

Community Reputation

51490 Очень хороший

1 Follower

About Мурчака

• Rank
    Вся такая внезапная...
  • Birthday 06/13/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мурчака
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Мурманск
  1. А я бы просто не общалась с этой дамой. На кой ляд мне выслушивать гадости в свой адрес, а в ответ хвалить. Вот зачем? Проще не испытывать негативных эмоций, просто прекратив общение. Ах она родственница? Ну что ж, значит такая родственница. Не, ну если интересно во все эти жопки огуречные играть, тогда да, можно и так. Мне в такие игрушки играть уже не интересно. Я люблю общаться с людьми, которые ко мне хорошо относятся. А если плохо - то пусть общаются с кем-нибудь другим.
  2. Новая Конституция 2.

Ну как, как? Вот так. Придет на избирательный участок, заставит вскрыть урны, все бланки на отпечатки пальцев. Тут то и выяснится правда - за кого свой голос отдала гражданка. За или против проголосовала. Если против - все, увольнение по статье. А как иначе? Только так. Мне этот бред даже читать смешно. А угроза "узнаем как голосовали" так вообще за гранью. Так и представляю начальницу, что бегает взмыленная по всему городу по участкам, в попытке узнать как же проголосовала гражданка N. Цирк. И клоунов не надо.
  3. Как мне это (теперь) знакомо. У меня с некоторых пор тоже два. И один из них, который идет-идет, хвостом себя заденет, испугается, подпрыгнет на метр в высоту (это я к тому чтобы представляли размер трусости кота), так вот - носятся также, плевать что на пути, нам, как говорится, нет преград. В одну сторону Ксюшка его гонит, потом они меняются местами - и уже Ксюшку Персей гонит. Меня иногда ночью посещает мысль выселить их ниже этажом, в квартиру соседей (чей кот). Там трешка, причем сейчас абсолютно пустая, вот там им наверняка будет здорово. Кот привык быстро, всего три неполных дня просидел под ванной, теперь освоился, понял что никто не обидит. На ручки прыгает, рядышком ложится, мурчит. Хорошо что адаптация быстро прошла, я переживала вначале очень.
  4. Уход за котёнком-2

Я как-то решила попробовать эти гранулы, может с полгода назад. Моей не "зашел", вот совсем. Она зашла в горшок, долго переступала лапами, нюхала, трогала и не могла понять что это и зачем. Выбросили.
  5. Уход за котёнком-2

Лоток пустой поставили? Или с наполнителем? Я просто свою вспомнила, тоже не домашняя была. В пустой лоток не хотела ни в какую, только наполнитель для котят насыпала (он как песочек) так сразу лоток освоила и все, никаких больше хождений куда не надо. Ну или песок попробуйте, вдруг котенку именно копать надо? Вот моей надо было копать, видимо как мамка приучала.
  6. Хм...Это пока у вас платеж по 700-800 рублей. Вы в основном платите проценты, чем дальше тем больше будут платежи. Месяцев через 5-6 посмотрите сколько будет обязательный платеж. А через 1,5-2 года... Очень интересно. Это как я бы сейчас с пенсией 15,5 тысяч металась бы в панике как бы мне пентхаус купить. И гланое, на кого бы платежи повесить за этот самый пентхаус. Чой та? С кредитной картой же прокатило.
  7. А вам не кажется это странным? Как из бара на рогах вышел есть, как в машину садился есть, как ехал есть, как врезался есть, а потом все, баста.
  8. Конечно есть. Уж больно сильно он напирает на " в ДТП участвовала МАШИНА Ефремова". Ну да, дадут 5 лнт колонии, три отсидит и на свободу. А там тугая копеечка припасена.
  9. Вы как то сами себе противоречите. То где видео, то сами видео видели. Я говорю не про то видео, что снимали гайцы и простые люди. Где видео как к месту ДТП бегут люди, где Ефремова выводят из его джипа, как они все к обочине идут - где все эти записи?
  10. Оля, камера на дороге снимает до, во время ДТП и после. Камере ро фиг что случилось на дороге. Я это видео не видела, везде крутят только сам момент аварии и все. Вполне допускаю что вы видели видео после, но почему то в общем доступе ( на ТВ) их не крутят. Скорее всего нашелся человек, готовый сесть за мишеньку.
  11. Они есть. Но как-то так получилось, что записей после момента аварии нет. Почему-то. Как ехал есть, как врезался есть, а вот что было потом -где эти записи. И потом уже как он на бордюре сидит. Странно как то это все.
  12. Просто очень настораживает очень твердая позиция адвоката. Есть же свидетели. Или что, всех купили? Как- то не верится, хотя все может быть. Ну и потом, нельзя же просто сказать что за рулем был "кто-то" и не назвать суду кто это был. Значит нашли того кто сядет вместо мишеньки?
  13. Конечно не сядет. Машина в ДТП участвовала, Мишенька нет. И стишата уже не он сам писал. Ему приносили и он читал. Мрази, и Мишенька и адвокат.
  14. Новая Конституция 2.

Ну да, ну да, раз против - значит голосовали честно. А если много "за", то это Логика что надо. Такая какая удобна. Даже обсуждать это не буду. "Начальники за спиной" - оборжаться. Прям через плечо заглядывал и ручкой по бланку возил. Ой, все.
  15. Новая Конституция 2.

@Венеция А вы правда не понимаете откуда на некоторых участках почти 100%? Вот правда- правда? Гарнизоны, воинские части и тому подобное. Собрали, построили, командир привел на участок. Прям удивление, да? Просто в другие выборы вы этим не интересовались и вам наша область по барабану была, впрочем как и всем до других областей. А когда хочется выкопать что- нибудь этакое, то тут уж расстараешься, чтобы глаза то народу открыть. Каждый раз одно и тоже, каждый раз. Как чуть не по "ихнему" так все сразу вранье. Скучно, девочки.