Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Our own people
  • Content count

16708
  • Last visited

• Days Won

6

Мурчака last won the day on February 2 2023

Мурчака had the most liked content!

Community Reputation

109415 Очень хороший

About Мурчака

• Rank
    Вся такая внезапная...
  • Birthday 06/13/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мурчака
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Мурманск

Recent Profile Visitors

18338 profile views
  1. ТУРЦИЯ-3

Вернулись из Турции 2 июня, 23 дня отдыхали. Прекрасно работает Юнион Пэй от Газпромбанка, не везде правда принимают, Мигрос, к примеру, не принимает. А так и аптеки и многие лавки-маркеты спокойно принимают карту. Но мы с собой везем еще и доллары, так что проблем с оплатой чего-либо вообще нет.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

Новая (ну относительно) реклама с Безруковым. Что он там, какой банк рекламирует? Первый раз я ролик не видела, просто услышала. "Кредит простатит!" Что??? Какой такой простатит? Что за чушь? К сожалению, когда обернулась к телевизору все уже закончилось. И только спустя какое-то время увидела что это "Кредит просто хит!" Но все равно, хоть я теперь и знаю правильное название продукта, но слышится все равно "кредит простатит". Интересно, а создатели сами слушают то что делают? Неужели никто им не сказал что звучит это как-то не очень... Ну или переозвучить тогда уж. Простатит, блин!
  3. Сфинксы: кошки без шерсти

Ну!!! А ты говоришь "недоумок". Хороший, умный котик. Мои не когтят. Но просят. Но не едят ничего такого, мясного. Не знаешь что и лучше.
  4. Свекровь "сама себя высекла"

Ну девочки! Ну правда. Передач тпа ДНК надо меньше смотреть. Отрезанные волосики можете сразу в помойку выкинуть. Не подходят отрезанные волосики. https://dnk-otcovstvo.ru/
  5. Ветеринарная помощь кошкам-2

А вот ничего не говорит. Сказал что вполне возможно что это от щитовидки, возможно. Но анализы не показали отклонений. Так что пузо так и вылизывает, и что с этим делать я не знаю.
  6. Волочкова и её окружение

Я думаю что её дочь много что видела. И недаром она в последние годы жила с отцом и мачехой, сейчас барышня уже взрослая, вроде замуж собиралась (вышла уже наверное). А Волочковой плевать на всех, там такая деградация личности что ей уже все равно - слово стыд ей давно не знакомо. После того как он выложил в сеть их "грязные танцы" Волочкова публично ему "отлуп" дала, и сказала не товарищ ты мне больше и не друг, и видеть тебя не хочу.
  7. Ну билеты обоим может позволить, а 600-800 р за две бутылки прям трата непосильная, ага.
  8. Бутылка шампанского 0,75л. Откуда там бокалы за бокалами и притом без перерыва? Такое ощущение что там в пятилитровке то шампанское было. Это, кстати, его личные трудности. Жалко денег - не гуляй от жены. Захотелось "сладенького" - раскошеливайся. Как то так, да.
  9. Свекровь "сама себя высекла"

Да-да. Именно так. Раньше всю зарплату маме отдавал и теперь обязан. Ну и что, что у тебя теперь жена и ребенок. Всё равно - сберкнижкузарплату маме. Потому что мама так привыкла. А жена с ребенком побоку. Не будет отдавать - скандалы и вынос мозга сыну - как ты посмел своей этой...купить новое пальто, когда она еще телогрейку не сносила, а маме новая шуба нужна. Раньше же покупал/деньги давал. И еще скажите что не бывает что тянут деньги с сына на себя, на другого сына, зачастую тунеядца и никчемушника. А дурное дитя всегда жальче, как известно. И мается сын, и виноватится без вины. Тут мать, тут жена с дитем, а мать все ненасытней, все дай да дай. Ой да что говорить. Даже на форуме у нас полно таких историй.
  10. Свекровь "сама себя высекла"

Ну и сына трясти как грушу, под предлогом яжмать! Ты мне всем обязан. Но лучше жить отдельно. Хоть на съеме, хоть в коммуналке - но отдельно.
  11. Свекровь "сама себя высекла"

Конечно нет. Но ведь и такое бывает? Или все свекрови априори святые женщины? Неее, иногда и тещи такие бывают, что хоть вешайся тому зятю и дочери. Зачем же так то? Всяко бывает.
  12. Свекровь "сама себя высекла"

Вот это поворот! Чтобы с мужем нормально жить надо всего лишь переехать в другой город А то что у невестки тут могут быть родители, которые нуждаются в помощи дочери - это же мелочи, да ведь? То что могут держать какие-то другие вещи, ничего не стоящие для свекрови, но очень важные для невестки. Но кто ж об этом думать будет. Главное чтобы наглая бесцеремонная баба подальше была.
  13. Свекровь "сама себя высекла"

Мы свекрови заказываем доставку на её день рождения, на 8 марта, на годовщины их свадьбы (букеты, торты и все такое). Подарки привозим всегда, когда к ним приезжаем и на новый год посылки шлем. Я всегда говорю что "мы", но свекровь отвечает - я знаю что это все ты, даже не рассказывай мне что это Сашина (сына) идея, инициатива, воплощение. Потому что она все прекрасно понимает, кто этим всем занимается и заморачивается.
  14. Свекровь "сама себя высекла"

Это если у свекрови нет желания лезть в семью сына. А если есть желание лезть и лезть очень активно, то одного желания невестки "не видеть и не принимать" мало. Еще скажите что нет таких, что её в дверь - она в окно. И все под девизом "я же как лучше хочу!"
  15. Ну Соболев играет дурковатого, но он нормальный так то, семьянин, у них с женой трое детей и я очень сомневаюсь что он стал бы как-то грубо шутить над Романом. Да уж, сила воли у Романа просто космическая. Просто невероятная. Вызывает глубочайшее уважение и он сам, и Оксана. Очень надеюсь что все у ребят будет хорошо. Трудно, тяжело, да. Но они справятся.