Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Наши люди
  • Число публикаций

8 606
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Мурчака last won the day on 10 Апреля

Сообщение Мурчака стало самым популярным на форуме

16 790 Мудрец

О Мурчака

• Звание
    Вся такая внезапная...
  • День рождения 13.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мурчака
  • Где живёт
    г. Мурманск
  1. Непрофессионализм на рабочем месте

Как в том анекдоте про пожар - позвонили сразу, приехали быстро, тушили правильно, сгорело все. Безобразие, конечно.
  2. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Остался бы на первом - тоже самое Первый бы показывал. Или то что идет по Первому не такое дно? Точно такое же, только ведущие другие. И НТВ туда же. Пипл хавает, простите. И аж причмокивает. И что за мода пошла анонсы этого днища показывать в "Вестях"? Я Малахова не смотрю, мне брезгливо. Анонсов в новосятх хватает за глаза. Еще и смотреть это? Фу и бе...
  3. Лучший novichok 2018 года

Ну вот как-то так.
  4. Лучший novichok 2018 года

Вот как я это пропустила?
  5. Лучший novichok 2018 года

А чо, так можно было? Я не знала, думала только за одного можно. Мой голос за Журавлиху.
  6. Люди 2018 года

Девочки! Поздравляю всех с наградами!
  7. Старый новый модератор

@Конди Света! Отличная новость! С возвращением!!! УРА!!!!!!!!
  8. Пенсионная реформа 2018.

И даже не с архивами. У меня ИП было. И у меня потеряли год, так как "мы переходили с бумажных носителей на электронные и как-то 2002 год потерялся". Вот и все объяснение. На мой вопрос - как так то? был получен ответ - ну вот как-то так. Разговоры про то, что все налоги уплачены и нет ко мне претензий не принимались. У них "выпал" год. Может надо было в суд подать, но я как представила все это - да пусть подавятся.
  9. 14

С Днем Рождения, любимый форум! Самое лучшее место в инете. Пусть форум живет и процветает, пусть больше хороших людей собирает! Спасибо форуму за хороших людей, с которыми я тут познакомилась.
  10. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Очень красивая картина, впрочем у вас других и не бывает. Я была бы очень рада такому подарку, честно.
  11. Подарок для педагога, что дарить?

И для воплощения этого понимания в жизнь у вас есть зарплата. Вот именно. А то "дарят ерунду, а надо деньги и побольше". С чего бы?
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Чем мамка-злыдня обидела Мартюшеньку? Вкуснятку не дала?
  13. Подарок для педагога, что дарить?

А мне вообще непонятно почему от детей возможно и прилично принимать деньги? С чего бы? Дети не зарабатывают. И учитель получает зарплату. Я очень рада, что когда училась моя дочь никаких денег в конвертах мы учителям и воспитателям не дарили. Цветы и коробка конфет - и все. Сами-сами. А то одному в Рив-гош сертификат не нужен, другому в М-Видео, третьему цветы унизительно. Охренеть, простите. Давайте сразу в автосалон сертификаты дарить, чтобы учителя цветами не унизить. А что, учителю машина не помешает и не унизительно ни разу. Вот именно. Тоже читаю с вот такими глазами. Так ото ж.
  14. Все о порядке в доме - 2

Ну да, ну да. А когда мы в отпуск на 1,5 месяца уезжаем, в доме никого нет, окна-форточки закрыты, а по приезду пыль таки все равно есть. Она, пыль эта, спрашивается, откуда берется? Два извечных вопроса - откуда берется пыль и куда деваются деньги? Летом окно (створка окна) всегда открыта, откинута вернее. И балкон открыт. Да, пыли больше, под окном очень активная дорога, которая даже ночью не замирает. Ну вытираю пыль и полы мою чаще. А что делать? В духоте сидеть?
  15. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

И мы брали и персики и апельсины. И сыр брали, когда черепах кормить ходили. И булочку муж брал, на это спокойно все смотрят. Когда не зашкаливает жадность. Ну да, целую курицу, ребеночка покормить. Чуток не рассчитали.