Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Наши люди
  • Число публикаций

9 644
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Мурчака last won the day on 10 Апреля 2018

Сообщение Мурчака стало самым популярным на форуме

26 185 Мудрец

О Мурчака

• Звание
    Вся такая внезапная...
  • День рождения 13.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мурчака
  • Где живёт
    г. Мурманск
  1. Серьезные проблемы с сексом

Если у мужчины стоит, то у него нет больших проблем с потенцией. Вот когда не стоит, когда хочет, но не может - тогда да. А так что-то не понятное. Все хорошо, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, оба голые в постели, женщина хочет, у мужчины стоит - и ничего, вот это и напрягает.
  2. Серьезные проблемы с сексом

блин, так пусть хоть так, пусть хоть сунет. Так не суёт же! Вот в чем проблема. Причем тут бревно женщина или показывает чудеса эквилибристики. Пусть хоть сунет.
  3. Серьезные проблемы с сексом

"Барышня уже легли и просют!" Автору то это зачем? ладно бы сто лет прожили, муж-дети-семья и все такое, тогда я еще бы поняла. А так таскаться по психологам с мужиком, который никто-ничто и звать никак? Смысл какой? У женщины все нормально, она может и хочет. А если у мужика какие-то проблемы, то пусть он их и решает, сам. Вот полностью согласна.
  4. Украина. 2019.

И что? Ну дождались выборов - дальше то что? Вы правда такая наивная, что верите что вот сейчас пройдут выборы и к власти придет умный, честный и справедливый? Ну не знаю...Посмотрим, конечно. Но скорее всего Порошенко и победит. Не выпустит Петя власть из своих рук. Если только в штатах иначе не решат.
  5. События в Казахстане.

Из 10 комментариев 5 "Давно пора". А один коммент "особо порадовал" - Ну на конец то!Давно пора эти города переименовать, мы же не в России живем, что имена городов русские. Так что все еще спереди, как говорится. К сожалению.
  6. Ребёнок не ест / ест много - 2

Почему? Я всегда, когда картошку чистила-резала и дети просили "дай" всегда давала брусочек. В сырой картошке нет ничего страшного. И детям прикольно ее погрызть.
  7. Домашнее насилие - 3

Сама то как думаешь?
  8. Домашнее насилие - 3

Охренеть, простите. Вы такие слова "оральные контрацептивы" слышали?
  9. События в Казахстане.

Это раньше Чимкент был, да? Или я ошибаюсь?
  10. События в Казахстане.

А не из дочерей некого выбрать-назначить? Ну кого-нибудь умного и грамотного? Так то и в Киеве Кличко мэр. Уж какой мэр все знают, только ржут над ним. Жителям только не смешно. Дык в Германии же! Вот вы непонятливая какая.
  11. Раздельный сбор мусора. За и против.

Вы из деревни вообще не выезжаете? Никто и никогда? Еду не привозят, ТВ нет, интернета нет, так и живете, как Агафья Лыкова что ли? Никогда не поверю. Судя по всему выходит так.
  12. Всё о страховании автомобилей, авариях и возмещении ущерба

Может не на год той страховки? 7 лет. ОСАГО 8300. На год.
  13. Разные способы приготовления борща и щей

Я не несу. Я наоборот всегда говорю - кто как любит, кто как привык, кто как варит так и правильно!
  14. Разные способы приготовления борща и щей

И не говори! Какой уже месяц спорят, что-то друг другу доказывают, чей борщ правильный, чей нет, что называть борщом, что не называть. У нас какой я борщ сварила такой и правильный, ибо кроме меня его никто не варит, как и другую еду. Кормовая свекла, борщевая, винегретная... У нас продается один сорт свеклы, и называется он "свекла". Вначале лета появляется еще один сорт - молодая свекла. Тогда он уже не зеленый. Я тоже. Я вообще варю все без томата - муж не ест. Вернее ест, но потом изжогой мается.
  15. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я им говорю "не ложьте", а они ложут и ложут!