Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Our own people
  • Content count

14612
  • Last visited

• Days Won

5

Мурчака last won the day on April 16 2019

Мурчака had the most liked content!

Community Reputation

86925 Очень хороший

2 Followers

About Мурчака

• Rank
    Вся такая внезапная...
  • Birthday 06/13/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мурчака
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Мурманск
  1. Последний Герой, сезон №3

Да не пошел он. Только сегодня Птаха, а они с Павлюком друзья, у Норкина рассказывал - Павлюк сейчас лечится, от депрессии (и не только) с применением сильных препаратов, очень сильных. Птаха как и любой не очень разобравшийся митинговал, что Павлюку повестку вручили. Но стопятьсот раз уже сказано, что вручение повестки не означает что завтра ему вручат парабеллум и он пойдет крошить врагов налево и направо. Так что никто Павлюка, лечащегося сильнейшими препаратами не возьмет на фронт. Там все не очень хорошо с психическим состоянием у того Павлюка.
  2. Ревность в разных проявлениях.

Может он сексом занимается чаще чем автор?
  3. Было бы чем думать. Мы еще (а мы с @Полный привод живем в одном городе) платим за отопление 12 месяцев в году, разбивки на летние и зимние месяцы у нас нет.
  4. Я тоже свой голос @Кружево отдала. Хороший новичок, достойный.
  5. Солим и маринуем грибы

А что там переваривать? Открыли, вывалили в кастрюльку, закипело, добавили уксус, 2 минуты и закрыли. Ну да, банки придется вымыть и кипятком обдать. Дольше писать, чем делать. Хотя я и с уксусом закрывала и без, если нужны просто грибы, не маринованные. У меня не взлетало ничего.
  6. Швейная машинка

На ВБ тоже есть, от 200 рублей. У меня машинка немецкая Веритас, интересно подойдет или нет. Написано что к Чайкам, Подольску и старым Зингерам нужен переходник какой-то. А вот про Веритас ничего не написано.
  7. Я три дня назад покупала доллары. За 100 долларов 6 тысяч 983 рубля. Сбербанк. Банки всегда продают дороже, чем официальный курс.
  8. Охренеть падение. Барышня, не нагнетайте, ну честно говорю. Чревато.
  9. Курс доллара 60,05. Плюс 1 копейка ко вчерашнему.
  10. Что мобилизация затрагивает? Банковские вклады? Вклады то тут причем? Или просто все в кучу смешать? Вон в соседней теме уже уверены что магазины ночью все ценники переписали. Была час назад в магазине - ценники такие же как вчера. Прекратите волну разгонять.
  11. А причем тут вклады? У нас банковская реформа что ли? И почему мобилизованные не должны платить ипотеку? Зарплату они получать будут, и пока разговоры чтобы списать участникам СВО кредиты пока остаются на уровне разговоров, вроде так.
  12. Да, водитель выходит, у него крюк такой специальный, поддевает за выемку в пандусе и опускает. Еще и вкатить и выкатить помогает.
  13. Много раз видела, у нас водитель этим занимается. И всегда спрашивает - до какой остановки едете? (Чтобы помочь выйти). Кондуктор еще и напомнить водителю может, что на следующей остановке надо пандус опустить. Коляски детские мамочки и сами завозят и пассажиры помогают, а вот с инвалидными колясками всегда пандус опускают.
  14. Погиб Сергей Пускепалис

Только что услышала. Очень жаль, очень. Отличный актер, мне он очень нравился. Ужасная новость, просто ужасная.
  15. Потому что с человеком хочется не только спать, с ним еще и просыпаться хочется. А мужикам как-то не очень интересно про Бузову и Водонаеву.