Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Our own people
  • Content count

11326
  • Last visited

• Days Won

5

Мурчака last won the day on April 16 2019

Мурчака had the most liked content!

Community Reputation

41240 Очень хороший

1 Follower

About Мурчака

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мурчака
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Мурманск
  1. Ох, милая. Держитесь, сил вам. Не знаю что говорить в таких случаях, да и слова все бессмысленны, просто обнимаю вас, крепко-крепко. Держитесь.
  2. Ну, здравствуй, рыбка!

Конкретно этой? Холодного копчения? Ее не надо готовить, ее надо есть. Плохо, конечно, что рыба была заморожена, вкусовые качества теряются после заморозки (имею ввиду таки рыбу холодного копчения). Палтус который обыкновенный, охлажденный или размороженный, лучше жарить. Или запечь. Кому как нравится. Потому что это была зубатка синяя. Она очень водянистая, жарить лучше зубатку пеструю или песчанку.
  3. Мдя...Как же обычная тупая бабская зависть маскируется под "заботу о стране". Хорошо что есть такие темы, где люди открываются с такой стороны, что просто диву даешься.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Оля, хорошенький такой!!! Лапушка!
  5. Солнц, ну ты хоть не начинай...
  6. А я так то тоже двоих детей родила. Ну и что, что в 84-м и в 90-м. А чо мне мат.капитал не дадут? И пенсия у меня маленькая, так то мне тоже хотелось бы и я бы тоже потратила его Именно так. А то так можно до чего угодно договориться.
  7. Без мужа недостойна!!! Не хрен руки к миллионам тянуть! Придумала тоже мне.
  8. Аааа, вона чо...Не доросли, значит. Ну-ну.
  9. То есть если ПТУ-ница замуж выйдет ей можно пособие, да? А не выйдет, или мало ли жених умер или не дай бог убили, то все? Недостойна? Здорово вы людей делите на сорта.
  10. А вот вы барышня во вполне еще фертильном возрасте и вдруг вы решите завтра второго родить. Мне можно будет возмущаться, что мне недодали, потому что какую-то там библиотекаршу обрюхатил какой-то там ее дружок, менеджер очень среднего звена? Можно? А чем ПТУ-шница хуже вас, простите? Не то слово.
  11. Да ладно? Правда что ли? Ну прям как у нас, копейка в копейку
  12. Пффф...А кто об этом говорит? Я точно нет. И не говорю и не буду. Я вам в личку написала, чтобы здесь не флудить.
  13. А они хочут, чтобы "Всё сокрушим и осколки поделим поровну". И ведь вот что интересно, как ТЕ страны в пример приводить и восхищаться как у них все кучерясто, так все в один голос ах-ах!!! А как налоги платить так "А нас за шо???". Чудеса ведь, да?
  14. Вы бы, дорогой товарищ, языком бы не трёкали лишнего, коль не знаете. Стоит ваш "сожженный Кузнецов" на 35-м заводе в доке. Да, пожар был. Никто этого не отрицает. И беда не в сгоревшем блоке, совсем не в нем. Проблема с Кузей возникла и очень большая, когда док в Росляках затонул. Пожар тут уже вообще никакой особой роли не играет. Не слушайте бабкины сплетни.
  15. Если что, это не авто-сервис, а тот "сервис" из которого чай пьют.