Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дольчеза

Наши люди
  • Число публикаций

    279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

650 Благоразумный

О Дольчеза

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ПензенЦы, а не ПензЮки:)))

Недавние посетители профиля

1 476 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, раскиньте на меня. Работа-на своём ли я месте? В семье полный швах, кризис настиг или конец? Елена 20.07.1987. Денис 24.08.1986.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Раскиньте, пожалуйста, на меня. Сменила работу, не могу понять мое место или нет, правильно ли я сделала, осилю , и вообще что из этого выйдет? Елена 20.07.1987
  3. Астрологический прогноз

    И я напомню. Девочки, посмотрите, пожалуйста, меня- 20.07.1987 около 7 утра , Пензенская область, п.Тамала. Галендваген году в 14м, смотрела, многое сошлось.Практически все. Сменила работу, есть тревожность - мое ли? Туда ли иду и чего добьюсь? И вообще интересует что там у меня, как в семье дела будут.
  4. Астрологический прогноз

    И мне посмотрите, пожалуйста, будущий год -работа, финансы, семья. 20.07.1987г. Около семи утра, п.Тамала Пензенская область
  5. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    В этом году приобрели морозильную камеру. Наморозила уже малины и красной смородины на компот. В планах зелень, перец болгарский, помидор и баклажан. Прочитала тут хорошую идею про тертые кабачки на оладьи, обязательно сделаю. Ещё хочу налепить пельменей, мантов и вареников впрок. Ох,места бы хватило))))
  6. Родители развелись после тридцати лет брака

    НДП сразу!!! У свекра вторая семья при живой супруге. Ему за 55 давно. Муж мой категорически против общения и вообще каких -либо связей с внебрачным ребёнком. Хотя знает про него. И знаком. И сестра мужа про него знает. И складывается впечатление, что все про него знают, даже их мама, но молчат и делают хорошую мину при плохой игре. И ребёнок-то совсем не виноват, он мелкий, но принимать в свою семью дети его не планируют. И говорю, что муж не прав, ничто не вечно, это твоя кровь, ребёнок не виноват. Но попробуй докажи - ревность. И война войной. И мужа понимаю - в детстве он вкалывал - мама не горюй. Говорил - вместо футбола я рыбу нанизывал сушить и коптить, и дом строили нам с сестрой жить. А придёт какой то сопляк и половину отберёт. И его понимаю. И меня лишь бы не трогали. Иначе не выдержу и расскажу кто откуда и куда. И крайней останусь.
  7. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Согласна с Конди. У тебя может быть тысячапятьсотдвадцатьпять жен, но за каждого ребёнка ты несёшь ответственность отдельно. И не сильно волнует, что хочешь ты, должно волновать, что хочет ребёнок, ибо это твоё продолжение рода, твоё будущее.. И за каждого своего ребёнка ты несёшь отдельно ответственность .
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Охренеть , уж простите за мой французский. На прошлой неделе брала черешню по 200 рублей из остатков, очень сладкая, через пару дней в соседней лавке взяла по 360 вода водой, хотя продавец нахваливал-лучше нет. Всегда пробую на вкус, но продавец не дала, а дети просили. В итоге сами и пожалели.
  9. Коронавирус и образовательные учреждения

    Если это касается русского языка, согласна на сто процентов. Английский же не могу представить шестиклассника читающего задание на английском в голове сразу переводя ,отвечая ,и тут же набирая в ворд ответ на том же английском. Студент ин-яза, да, может, среднестатистический шестиклассник нет.
  10. Коронавирус и образовательные учреждения

    Могут конечно, на русском напечатают. Но к чему двойная работа?Это нужно сперва сделать от руки и потом ещё в компе ковыряться. Вы представьте на английском набрать в ворде текст ,вопрос предложением , ответ на него, и все девять заданий в том же духе.И это все ко времени за один день. Мало сделать задания, их ещё набрать нужно. Я на английском в ворд точно долго сидеть буду. И потом мне интересно для чего учителю английского языка проверять знания информатики детей? Тот же вопрос к учителю географии. По-моему перебор. У дочери со зрением проблемы, для меня лишняя нагрузка на ее глаза как ножом по сердцу. Все же в школе они столько за компом не сидят. У Вас может учителя уроки вели онлайн,мы же работали через сайт РЭШ ,в котором что ни задание ,то ошибка. Самообучением занимались с 9 до 18:00 вечера с одним выходным в неделю. Это ещё проекты по физкультуре, технологии и музыке я сама делала. Наконец-то все закончилось. Поздравляю!Мы пережили это.
  11. Племянница десяти лет временно живет со мной

    Жалко ребёнка. Такое ощущение, что она родителям не нужна. Сбагрили тетке- что хочешь с ней, то и делай, у нас новая жизнь. Вот что она заедает- ненужность, нелюбовь. У папы новая семья, у мамы новая жизнь. Ей там места нет.
  12. Коронавирус и образовательные учреждения

    Нам англичанка скинула итоговую контрольную. Ответы полным текстом на английском в ворд 6й класс. Они на русском в ворд не особо. То географичке задания сделать в ворд, заархивировать и отправить, то немке открытку в поинте. Ощущение, что издеваются, как могут
  13. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Каждый имеет право на прошлое. У мужа автора оно такое. Мужчина с ребёнком сейчас не редкость. Главное себе на горло не наступать. Автор,Вы не обязаны любить чужое дитя. Вам стоит обозначить границы- где Вы за,а где Вы против. Ребёнок не виноват, но не нужно сажать на шею и вообще жить так, как Вам Того не хочется. Странно, что для Вашего возраста Вы ещё этого не осознали.
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Автор, простите, но Вы курица каких поискать. Вы хотели родить от Вити, Вы и родили-флаг Вам в руки. Никогда не понимала таких дам- хочу родить от тебя детей. Вот уж сомнительная заслуга.... Та девушка-большая молодец, она знает ,что этот мужчина валенок, и делает с ним все,что хочет. Этот тюлень какой год мыкается меж двух дев и никак разобраться не может.Олух какой то.И нафига он Вам?Отдайте его той деве- пусть развлекается.Только и ей он ни разу не сдался. Если мужик в 30 лет хочет семью и детей, он Ее создаёт. А ваш общий только словами страдает.
  15. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Прислал фото, прислал песню.... намекает ,что Вам его возвращать пора, сам гордый. Хорош ,видать, фрукт, если Вам без него уже через месяц быть понравилось.
×