Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дольчеза

Наши люди
  • Число публикаций

217
  • Последнее посещение

18 Продвинутый

О Дольчеза

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    ПензенЦы, а не ПензЮки:)))

Недавние посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Начиталась вас, дамы, и пошла)))) Рядом Планета, себе ничего не нашла, зато маме два классных вязаных жакета. Вся радость 150 рубликов.
  2. Невоспитанность питомца или его хозяина?

А я вот завыла)))) Потому что пнуть не смогу, скорее всего даже машинально - животинка не виновата, что хозяин недалек. За что ему сапогом по морде?
  3. Невоспитанность питомца или его хозяина?

О чем я и пытаюсь донести. Я не шарахаюсь от всех гуляющих на поводке собак, иду себе спокойно мимо, некоторые очень умиляют даже. Но одно дело когда она мимо, а когда с открытой пастью на тебя. Про спрей - спасибо за идею конечно, но я все же считаю, что надо хозяйке брызгать, а не псу ))))
  4. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Так он бежал и лаял до того,как я завыла. А завыла я от испуга, потому что пес приближался и останавливать его никто не собирался, а что он надумал сотворить в сию секунду не знает даже его хозяин. И опять же, то что я закричала от испуга, не дает права гулять без поводка. А испуг был сильный, меня долго еще трясло на работе. Может мы с ним и напугали друг друга, но если бы хозяйка его держала при себе, ничего бы не было.
  5. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Ну конечно, это же я собака, а не пудель! Пес именно бежал на меня, лая. Я его в упор не видела до последнего, пока он кидаться не начал и круги вокруг нарезать. Если бы он пробежал мимо, поверьте, я бы внимания на него не обратила. Не первый деньпо улице иду Возмутил не пес, он тут не при чем, а именно беспечность хозяйки. Она даже не думала его остановить или позвать к себе, про слово "извините, что напугали" вообще молчу. И еще - мне глубоко все равно какой вес у собаки, если я их дико боюсь. Чужих. Когда она бежит на тебя и кто знает, что у нее в голове творится. А доводы хозяев, что песик добрый и не тронет вообще не внушают доверия. Я не против собак, гуляющих везде, но либо в наморднике либо на поводке. Это ответственность.
  6. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Шагаю себе утром на работу мимо улицы Ставского, по тропинке, там еще садик и лицей рядом. Разговариваю с мамой по телефону, отвлечена естественно. Смотрю на меня летит собака, рыжий пудель. Я от неожиданности и испуга естественно закричала (я бы даже сказала завыла, я дико боюсь собак любых размеров). Пес без намордника и поводка соответственно. Хозяйка даже не пошевелилась, чтобы его окликнуть. На мой призыв убрать собаку, было отвечено, что я сама как собака. Я фигею. Во первых- если бы на моем месте был ребенок- в итоге испуг на всю жизнь. Во вторых - гуляйте без поводков и намордников ранним утром, когда основная масса людей дома. В третьих- если бы я машинально дала пинка собаке, я бы еще и виноватой осталась? Настроение испорчено на весь день, пью успокоительные ибо трясет от испуга и хамства. Куда пожаловаться?
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Засолить может? Они в банки шибко сладкие и не нужны наверное.
  8. Некачественный ремонт. Прораб ведёт себя странно

Вот и рассчитывает мастер на Вашу порядочность, хорошо пристроился. Думаю с рук спускать не стоит - он Вам так половину материала запортачить может и что, все за Ваш счет? В конце расчета отдадите меньшую сумму, обосновав причины.
  9. Гадание по книгам

Девчонки, посмотрите мне на сложившуюся ситуацию - как выплывать из нее. Страница 59 строчка 10 снизу. Спасибо.
  10. Астрологический прогноз

Посмотрите и мне, пожалуйста. Софья 24.12.2007 в 23:40 раньше на 6 дней. Пензенская область. Восстановим ли глазки? Последнее время холод в отношениях, наладится ли у нас? И как скоро переедем в свой дом? Елена 20.07.1987 Пензенская область в районе 7утра, вроде в срок. Денис 24.08.1986 Пензенская область по времени не знаю, тоже вроде в срок.
  11. Все,прорвалась)))Спасибо всем,кто помог!
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Девочки, раскиньте мне, пожалуйста, на сложившуюся ситуацию с мужем Елена 20.07.1987 Денис 24.08.1986 походу развод...
  13. Подруга хочет усыновить детей умершей сестры,

Прям кино снимать по мотиву. Бывают же люди настолько идиоты...
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген И еще, если решусь на развод - что меня ожидает в личной жизни дальше? Напомню Елена 20.07.1987
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген А можно еще разочек посмотреть Все опять на счет работы- как скоро и в какой сфере? Предложили пройти обучение и работать в индустрии красоты(а это совершенно противоположная сфера деятельности моей), в раздумьях- надо нет