Дольчеза

Наши люди
  • Число публикаций

211
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Дольчеза

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    ПензенЦы, а не ПензЮки:)))

Недавние посетители профиля

200 просмотров профиля
  1. Засолить может? Они в банки шибко сладкие и не нужны наверное.
  2. Вот и рассчитывает мастер на Вашу порядочность, хорошо пристроился. Думаю с рук спускать не стоит - он Вам так половину материала запортачить может и что, все за Ваш счет? В конце расчета отдадите меньшую сумму, обосновав причины.
  3. Девчонки, посмотрите мне на сложившуюся ситуацию - как выплывать из нее. Страница 59 строчка 10 снизу. Спасибо.
  4. Посмотрите и мне, пожалуйста. Софья 24.12.2007 в 23:40 раньше на 6 дней. Пензенская область. Восстановим ли глазки? Последнее время холод в отношениях, наладится ли у нас? И как скоро переедем в свой дом? Елена 20.07.1987 Пензенская область в районе 7утра, вроде в срок. Денис 24.08.1986 Пензенская область по времени не знаю, тоже вроде в срок.
  5. Все,прорвалась)))Спасибо всем,кто помог!
  6. Девочки, раскиньте мне, пожалуйста, на сложившуюся ситуацию с мужем Елена 20.07.1987 Денис 24.08.1986 походу развод...
  7. Прям кино снимать по мотиву. Бывают же люди настолько идиоты...
  8. Геландеваген И еще, если решусь на развод - что меня ожидает в личной жизни дальше? Напомню Елена 20.07.1987
  9. Геландеваген А можно еще разочек посмотреть Все опять на счет работы- как скоро и в какой сфере? Предложили пройти обучение и работать в индустрии красоты(а это совершенно противоположная сфера деятельности моей), в раздумьях- надо нет
  10. Геландеваген Спасибо огромное!
  11. Ходили вчера на "И гаснет свет". Давненько таких эмоций не испытывали. Изрядно в кресле подпрыгивали. Вышли очень довольные. Но это впечатление по шкале страха. Если оценивать фильм по смыслу - на четверочку с минусом. Сюжет не сильно закручен, и разгадка почти в самом начале фильма, а остальное время просто ждешь чем закончится. В общем, для поднятия адреналинчика посмотреть можно. Две девочки подружились, когда лежали на лечении в психиатрической больнице. На одной из них врачи ставили опыты, но что-то пошло не так и она скончалась в кресле во время операции. И спустя 13 лет она решила навестить свою живую подругу .....
  12. Геландеваген Спасибо за Ваш ответ. У Софьи резко ухудшилось зрение, лечение мало приносит результатов. Очень переживаю. С мужем тишь да гладь для окружающих,в остальном есть Ваша правда. Не поняла только по поводу выбора и что за неприятные факторы меня ожидают. С работой тоже все верно, только не продукты, но сфера продаж. Дом строим, переходить планируем в следующее лето, а это , как Вы и сказали-займет время. Можно еще два вопроса для успокоения души? Муж- мой человек? С ним я встречу старость? Я сменю работу,на ту, что будет приносить мне удовольствие у хороший доход?
  13. Геландеваген Посмотрите и мне, пожалуйста. 1.Здоровье старшей дочки (Софья 24.12.2007) 2.Сфера финансов (туговато очень и будет ли лучше) 3.Работа (ощущения, что работаю не на том месте, и есть мысли открыть свое дело) 4.Достроим ли дом и как скоро въедем? 5.Дальнейшие отношения с мужем. Елена 20.07.1987 супруг Денис 24.08.1986 Обратную связь обещаю.
  14. Яффские ворота Погадайте мне.Очень нужно. Определиться с выбором жилья - страница 17 третья строчка сверху. Чего ожидать дальше - страница 56 строчка посередине. Заранее спасибо.
  15. Девчонки,погадайте мне на смену жилья-стоит или нет.Страница 56 5 строчка сверху.