Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дольчеза

Наши люди
  • Число публикаций

227
  • Последнее посещение

70 Продвинутый

О Дольчеза

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    ПензенЦы, а не ПензЮки:)))

Недавние посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я на Во!Ву! подсела.Очень нравится там выбор-просто огромный и вещи отличного состояния,много с бирками. Недавно зашла- а там скидки 70%- джинсовку младшей, туничку на лето старшей и себе шорты джинсовые.Вся радость 520 рублей.Ну смех, а вещи классные. В планете ассортимент не очень, много откровенного тряпья. Зашла за футболкой к лету- выбрать нечего, хватило 10 минут все посмотреть, а в Вове глаз разбегается-час как отдай. Спасибо вам, девочки,что открыли мне секонды))) Теперь заглядываюсь на белье постельное. Расскажите, как вы его выбираете? Мне двуспальные пододеяльники не попадались. Но на мой взгляд у них полуторки огромные, нет?
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Зашла сегодня в ВоВу,а там 50% и на некоторые товары 70%. Мой улов: Джемпер Old Navy Джемпер Promod Футболка Cedar Wood дочка любит в таких спать вместо пижамы Майка Esprit дома ходить мне Шорты Bluemotion для дома и младшей дочке платье и шортики неизвестного происхождения так же для дома. Футболка,майка и шорты детские абсолютно новые, остальные вещи в очень хорошем состоянии. За все 1185 рублей.
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

А я сегодня забрела в МегаХенд. Скидки были 60% ,поэтому ассортимент оставлял желать лучшего. Дочке сразу юбку ухватила джинсовую, новую H&M, себе лосины спортивные неизвестного турецкого бренда на природу гонять, и на третьем круге, собираясь на кассу увидела женскую олимпийку белого цвета, внутри начёс, очень мягкая ,нежная, к телу приятная, да ещё и новая. Все удовольствие за 460 рублей. Дома в инет забила фирму Odlo-так ей цена 4500!!! Довольная хожу, как слон. Еще пододеяльник понравился детский, Монстр Хай, не взяла из-за черепов. А качество очень хорошее. Теперь думаю-может зря?...
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девочки, которые Вову посещают, разъясните мне,непросвещённой. Там цены фиксированные всегда или скидки какие бывают? Если да то где и как их ловить? Там ещё разделения есть по ценам на магниты- белые и чёрные. Всера зашла в наш, ассортимент понравился, присмотрела пару вещиц, очень они мне к душе пришлись,но дороговато выходит. Ехать покупать или подождать?
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

И у меня хваст))) Сегодня в планете 50%. Купила дочке джинсовую куртку на лето. Всегда в тренде и сносу таким вещам нет. Следов носки вроде нет, пяьен тоже. Бренд Портманс. Со скидкой 280 рублей. И себе рубашенцию на весну-лето с джинсами, да и с брюками пойдёт. Рукав можно делать три четверти. Швейцарский бренд, сейчас уже не вспомню, вещи замочила . Абсолютно новая. 160 рублей.
  6. Не хочет жениться

Что ж бабы дуры такие. Прям обидно за женский род. Автор, не любит он Вас. Любил бы - приехал в первую очередь к Вам, ведь это Вы берете его в свою маленькую,но семью. И не пришлось бы ребёнка тягать туда-сюда. И аборт бы делать не пришлось, если бы хотел серьезных отношений. Для него это временно, проба взрослой жизни. На мой взгляд, он ее не прошёл с первого раза, зачем Вы даёте ему ещё шансы - известно только Вам. Тридцать лет это не конец жизни, это не приговор, не возраст, и вообще не предел. Не ищите себе проблем. Поживите для себя и ребёнка, отпустите хочушку"замуж". А там, гляди, и мужик нормальный появится.
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

То, что качество суперское я уже оценила, очень нежная маечка. Ношу ее под свитер, на работе прохладно. В интернете искала, ничего не нашла про этот бренд. Теперь буду знать, спасибо!
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В понедельник в Планете была скидка 20% на вторую вещь. Купила дочке рубашку H&M Бангладеш и себе маечку нательную бесшовную, очень приятную к телу. Написано на нижней резинке С&А. Кто это я не знаю. Все добро новое,обошлось в 463 рубля. Фото после стирки, еще не гладила.
  9. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо за ответ! Действительно, этот год для меня стал переломным, как будто поменяли сознание и мозги. С браком тоже все в точку - на грани распада, но что-то еще держит. Боязнь перемен, наверное, трудностей, и силы уже на исходе.
  10. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,меня. Депрессия цветет. Эмоциональное опустошение, с мужем полный разлад. Не знаю куда мне идти дальше. Елена 20.07.1987 год понедельник примерно 6.55 утра. Пенза.Поволжье.
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Начиталась вас, дамы, и пошла)))) Рядом Планета, себе ничего не нашла, зато маме два классных вязаных жакета. Вся радость 150 рубликов.
  12. Невоспитанность питомца или его хозяина?

А я вот завыла)))) Потому что пнуть не смогу, скорее всего даже машинально - животинка не виновата, что хозяин недалек. За что ему сапогом по морде?
  13. Невоспитанность питомца или его хозяина?

О чем я и пытаюсь донести. Я не шарахаюсь от всех гуляющих на поводке собак, иду себе спокойно мимо, некоторые очень умиляют даже. Но одно дело когда она мимо, а когда с открытой пастью на тебя. Про спрей - спасибо за идею конечно, но я все же считаю, что надо хозяйке брызгать, а не псу ))))
  14. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Так он бежал и лаял до того,как я завыла. А завыла я от испуга, потому что пес приближался и останавливать его никто не собирался, а что он надумал сотворить в сию секунду не знает даже его хозяин. И опять же, то что я закричала от испуга, не дает права гулять без поводка. А испуг был сильный, меня долго еще трясло на работе. Может мы с ним и напугали друг друга, но если бы хозяйка его держала при себе, ничего бы не было.
  15. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Ну конечно, это же я собака, а не пудель! Пес именно бежал на меня, лая. Я его в упор не видела до последнего, пока он кидаться не начал и круги вокруг нарезать. Если бы он пробежал мимо, поверьте, я бы внимания на него не обратила. Не первый деньпо улице иду Возмутил не пес, он тут не при чем, а именно беспечность хозяйки. Она даже не думала его остановить или позвать к себе, про слово "извините, что напугали" вообще молчу. И еще - мне глубоко все равно какой вес у собаки, если я их дико боюсь. Чужих. Когда она бежит на тебя и кто знает, что у нее в голове творится. А доводы хозяев, что песик добрый и не тронет вообще не внушают доверия. Я не против собак, гуляющих везде, но либо в наморднике либо на поводке. Это ответственность.