Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вероничка

Наши люди
  • Число публикаций

340
  • Последнее посещение

472 Продвинутый

О Вероничка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Астраханская область
  • Интересы
    Цветы, чтение, рукоделие.

Недавние посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Музей кукол

Зарина, спасибо! Да, обувь сама делаю, эти ботиночки из натуральной замши.
  2. Музей кукол

Куколка-лисичка
  3. Музей кукол

Сюрприз получен, можно куклу показать. Сшита по чуть измененной выкройке - с поворачивающейся головой.
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Людочка, я очень рада, что угодила с подарками. Я старалась Про куклу в анкете было написано, а о снеговиках в веточке прочитала. У тебя их уже целая команда Про кукурузные палочки писала - положила их, чтобы пустот в коробке не было. @Тэсс Галя, удивляюсь твоей производительности - столько звериков нашила, да такие милахи все
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Я так рада!!! Очень переживала, что до Нового года не успеешь получить. Вы мне льстите! Галочка права, с феей мне очень повезло На плед не налюбуюсь, цветовая гамма очень нравится. И служить он обязательно будет долго, я уверена! Я, конечно, не эксперт в вязании, но все настолько красиво и аккуратно, что просто ах Девочки, спасибо всем за поздравления И, в свою очередь, поздравляю всех получивших сюрпризы! В ветку хожу, как на выставку - столько всякой красоты!
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Ну и напоследок - игрушки на елочке и я, счастливая, в пледике @Куклаваня - Ирочка, дорогая, спасибо тебе и твоей семье за новогоднее волшебство! Сюрприз просто чудесный! Сегодня дочка приедет - будем с ней снова все перебирать, пробовать, радоваться И еще одну Ирочку - нашего, уже который год бессменного, организатора, хочу поблагодарить! @Кьяра - золотой наш человечек, спасибо за то,что помогаешь нам творить чудеса!
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Продолжение. Хомячье счастье! Чего здесь только нет - красивущие отрезы тканей, экокожа для кукольной обувочки, множество ленточек, пуговки, и даже парички для кукол! Ирочка, угадала 100% - все очень нужное и обязательно пригодится. И самое главное - подарки ручной работы! Вязаный плед с флисовыми вставками - просто бомбический! Для меня, максимум для которой кукольные шапки-шарфики, такая объемная вещь - нечто восхитительное и удивительное! Это же такой титанический труд... Забавный котейко тоже вязаный. Давно облизываюсь на зверей в этой технике и, вот оно счастье! А еще открытка рукодельная - Ирина написала, что это ее дочка Даша сделала. И игрушки елочные из фетра - тоже Даша! По-хорошему завидую мамам, чьи детки рукодельничают. Моя, к сожалению, ничего такого не умеет и не хочет.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Очень даже получилось! У меня со вчерашнего дня настроение просто волшебное Пришла хвастаться. Для начала общий вид сюрприза. Фотограф (как и детектив) из меня не очень, не умею все красиво разместить в кадре. Теперь вкусности - я таких и не пробовала никогда: клюква в сахаре, смоква,мармелад с иван-чаем, зефир с семенами чиа (про чиа эту даже не слышала, полезла в гугл читать - полезная такая штука, оказывается), чаи в красивых праздничных упаковках, огромная финская шоколадка. Ой, еще маслице настоящее вологодское! Клюкву уже клюю - вкуусно! А смоква похожа на пастилу - в моем детстве бабушки такую делали, чаще абрикосовую, иногда яблочную. Приятности и новогодняя часть. Вообще, сложно подарки разделить по пунктам, поскольку вкусности - они и географические сувениры одновременно, чаи и к новогодней части относятся. Рукоделки, опять же, тоже новогодние. Тут гель-шампунь и блокнот для мужа, подставка под горячее с символом наступающего года, фигурка-песик - милаш такой), магнитик. Елочные игрушки вязаные и из фетра - Ириша с дочкой нарукоделили. И забавные закладки для книг - котики с рыбками (я их еще покажу поближе)
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Это я подозревала и, как оказалось, фиговый из меня детектив @Куклаваня, моя хорошая, не переживай, получила я посылку! Извещение вчера принесли, сегодня удалось с работы сбегать на почту. Спасибо тебе, Ирочка, за чудесные подарки - сижу сейчас в пледик укутавшись, так тепло и уютно За маслице не волнуйся, все с ним в порядке, я уже чуть попробовала Фотоотчет сделаю завтра, пока все, кроме пледа, спрятала в коробочку от любопытных кошек (домочадцев сейчас нет, больше никто не посягнет) @Карандаш Кристина, поздравляю, классный сюрприз! Бактус как по цвету сочетается с паспарту Робина
  10. Музей кукол

Гномики-бородачи
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки, поздравляю всех получивших сюрпризы, а также их отправительниц!!! Все подарки великолепны, но особенно залипла на фотографиях рукодельных работ - какие-же у нас мастерицы замечательные! По мне, самое главное - рукоделка, именно она - душа сюрприза Настроение после просмотра нашей веточки просто волшебное! Моя посылка тоже на подходе - уже на сортировке в городе моей девочки. По традиции мандражирую
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Редиска Лимонадовна @Мадам Козявкина Девочки, поздравляю! Галочкины зверики - чудо Отчитываюсь - квест с названием Почта России пройден! Посылка в пути, вроде ничего не забыла положить, даже письмо. Девочка моя, не удивляйся присутствию в посылке кукурузных палочек В коробке пустоты заполняла, а они для этого дела идеальны - объемные и легкие.
  13. Музей кукол

А у меня снеговик "слепился"
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Карандаш А я, между прочим, тебя подозреваю И @Снегурушка под сомнением У меня основная рукоделка готова, новогодняя в процессе, сладости и приятности куплены, в общем, на низком старте. Отправлять планирую числа 10-го.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Я тетка мелкая, 1.55 в прыжке, мне пледик можно и поменьше А собачку хотела бы рыжую. Хотя, вопрос, определенно, не ко мне. Девочки, что-то в этом году никто в детективов не играет...