Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вероничка

Our own people
  • Content count

348
  • Last visited

Community Reputation

889 Обычный

About Вероничка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/28/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вероника
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    Цветы, чтение, рукоделие.

Recent Profile Visitors

764 profile views
  1. Музей кукол

А у меня единорожка с розовыми волосами, знакомая заказала
  2. Музей кукол

Да, зайка шился в рамках марафона Ульяны Костецкой и в оригинале носик именно такой. Чтобы игрушка могла участвовать в конкурсе, она должна быть выполнена четко по мастер-классу автора. Возможно, не совсем удалось повторить, первый блин... Фото авторской игрушки
  3. Музей кукол

А у меня зайчик весенний
  4. Музей кукол

Маленькая принцесска по мотивам куколок Милы Масленниковой
  5. Музей кукол

К Старому Новому году народилась свинка
  6. Называем имя суженого

Девочки, а можно и мне имя?
  7. Шьем и вяжем

Пришла показать свои чайнички. Все не могла сообразить, в какую ветку их разместить, а увидела прихватки и картинка сложилась
  8. Музей кукол

А у меня вот такая новогодняя девчонка
  9. @Vau Галочка, я так рада, что мои подарки пришлись по душе, оочень старалась Правда, с крючками для рыбалки была весьма озадачена. Сама в них совершенно ничего не понимаю, в анкете было написано - неоновые, спросила в магазине - продавцы про такие и не слышали, предложили светящиеся. Взяла их, но не знаю - то или не то
  10. Девочки, всех с Новым годом!!! Простите меня, хулиганку, за то, что так задержалась с отчетом - перед праздниками работала без продыху. @Жена, дорогая, спасибище тебе огромное за восхитительные подарки, я и мои домочадцы несказанно рады! Итак, мой сюрприз от Ирочки @Жена С трудом разместила компактно, чтобы все поместилось в кадр. Сначала самое главное - вышитые картины! Чудесные сюжеты, превосходное оформление - я просто в восторге! А картина с ягодками идеально мне в зал подходит по цветовой гамме, только не решила еще, куда повесить. А на этом фото - вкусности: чай со вкусом рождества), кофе и целая гора сладостей - вкуснющих конфет и шоколадок, еле уберегла их до фотосессии. А в пакете - сухофрукты и травки. Ириш @Жена, про травки мне напиши, пожалуйста, ибо я в них ни в зуб ногой. Новогодняя часть - яркие елочные шары, гирлянда и полотенчики с симпатишными поросятками. Еще сюда не попала кружка - тоже новогодняя (будет на следующем фото). А здесь приятности и полезности для меня - маски для лица, кремики, скрабики, кремы для рук. Все такое классное! А баночки выглядят так, будто там варенье, а не косметические средства, так и хочется на вкус попробовать Кремушки для рук уже попробовала, у меня руки все время сухие, а зимой особенно, так что подарки очень актуальны. Теперь я в два раза красивее и моложе стану Подарки для домочадцев и географическая часть - ежедневник, ручка, флешка, очаровательная статуэтка дочке в коллекцию, вкусняшки и игрушки для моих животинок. магниты и брелочек. Игрушки кошандры уже оценили, несмотря на преклонный возраст, скакали как молодые. Сюда же попали новогодняя кружка, красивая баночка для сыпучих продуктов и шкатулка. И в завершение подарки для моего хомяка - красивые ткани, целый пакет лент с принтами - я таких и не видела в продаже, оочень красивые. А еще фигурные пуговки - часики, карандашики, цветочки, я над ними прямо зависла, милота такая Ирочка, спасибо тебе за новогоднее чудо от меня и моей семьи! Невероятно приятно получать подарки, так греющие душу... Получив посылку, несколько дней ходила в эйфории PS: Загрузила фотографии и поняла, что качество некоторых оставляет желать лучшего. Приношу свои извинения, фотографировала на телефон, а он у меня последнее время что-то плохо себя ведет. Вышивки попробую перефотографировать и показать в лучшем качестве.
  11. @Жена, Ирочка, получила я твою посылку! 10 кг счастья Спасибо, моя хорошая Столько всяких вкусностей и приятностей, а самое главное - чудесные вышивки. Сфотографировать смогу только в воскресенье, работаю сейчас в авральном режиме. Сложила пока все назад в коробку, чтобы домочадцы не растащили.
  12. Девочки, поздравляю с сюрпризами!!! Как всегда, подарки бомбические! А мне извещение принесли, завтра постараюсь получить свою посылищу - в извещении указан вес почти 10 кг, без помощников не обойтись, сама не дотащу. И, думаю, что я знаю, кто моя отправительница, ибо город в извещении указан. Я в этот город как-то отправляла сюрприз
  13. И у меня все движется согласно намеченному плану. Наконец в магазинах появились всякие новогодние штучки, можно закупаться. А вкусностями займусь непосредственно перед отправкой.
  14. Ароматы - неприторные сладкие, с легкой горчинкой, древесные. Кожа комбинированная, склонная к жирности.
  15. Девочку свою получила, радоваюсь до небес Плед вязаный у меня уже есть, лучше носочки Зимняя одежда - шуба черная, пуховик красный.