Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сталис

Our own people
  • Content count

9559
  • Last visited

Community Reputation

111 Плохой

About Сталис

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    не определился
  • Residency
    ...

Recent Profile Visitors

1. Вчера со мной случилась истерика. Я не спала полночи и поняла что так нельзя. Сегодня я начала пить успокоительные. Забила чуток на ее ОГЭ. Конечно я буду осуществлять контроль. И даже орать периодически. Но меня немного отпустило - колледж так колледж. В конце концов ее жизнь. Правда девочки на работе начали меня подбадривать и уговаривать - тяни, кто если не ты. ))) Нервы сдают ))
  2. Не поняла. Вступительным куда? В 10 класс?
  3. Возможно я что-то недопонимаю )) В нашей школе второй десятый класс не набирается. Только один. И его хотят сделать (скажем так...) инженерным, техническим.Т.е. профиль будет скорее всего физико математическим, детей целенаправленно будут готовить профессора от Тюменского университет, а это путь в нефтянку. Моя его точно не потянет - ибо гуманитарий. Планируем или соцэконом или соцгум профиль. Или общий, без определенного профиля - а это получается искать такой профиль в других школах. То что в профильный класс тоже проходимость по баллам - как-то не задавалась вопросом. Вообще в баллах нифига не понимаю - я уже запуталась как они считаются.
  4. Вы имеете ввиду чтоб в 10 попасть? Если честно - даже не думала об этом :((
  5. Нам в своей в любом случае - не вариант - у нас профиля не будет подходящего. Нам в любом случае уходить. Конечно хотелось бы именно туда, куда и запланировали. Но понимаю, если там наберут - придется хоть куда-то. Тогда может и на колледж согласится. Репетиторов в 10 планирую в любом случае... Я мужу сказала - если она все с первого раза сдаст - я уеду в деревню и напьюсь до никаковского состояния. Для снятия стресса
  6. По моему в этой же веточке прочитала (если не вру - но где-то читала точно), что не имеют права не принять в 10 если ребенок не поступит никуда. Погодите, в июне все вместе удавимся Моя за математику прям уверена-уверена - в среду писали, результатов пока нет. Вчера писали русский, сама боится -слабо написала говорит. Срезалась на сочинении - именно на том, что лучше всего получается. По математике после пробника уже в классе на уроках прорешивали варианты, говорит - именно все так как она и писала, в каком направлении думала... Ждем...
  7. Война почти ежедневно. Вчера я орала до хрипоты с ней. Я ей - "не пойдешь в 10!" Она - "пойду!" Я - "заберу документы и отдам в колледж, попробуй не пойди!" Она - "вот сама и пойдешь, я в 10 останусь!" Я - "Тогда сниму тебе комнату в общаге на 2 месяца и 2 месяца буду содержать пока работу не найдешь - а там как хочешь!" Ну вроде уперлась. С переменным успехом занимается. Надеюсь дойдет до нее и она возьмется за ум. Муж сказал - давай попробуем - пусть в 10 идет.
  8. Да, это так - я с завучем разговаривала - она говорит - не понимаю, почему они почти никто не "идут" во вторую часть. Там и баллы хорошие и вполне можно решить. Не дотягивают. Моя только когда из-под пинка стала заниматься и с репетитором - до нее доходить стало.
  9. А да в некоторых регионах проходной на геометрию - 3 балла. У нас вроде 2. Мне репетитор сказал, что (по крайней мере у нас) огромный % не сдачи. Дали другие варианты - не те по которым детей натаскивали. Плюс другая школа - вот и получилось. Дочь говорит - 80% было не сдавших математику в марте.
  10. Это на этой неделе? А почему не сдан? У вас ОГЭ? По моему 9 баллов - "3" - а это допуск. Я с ужасом жду результатов. Нам скорее всего скажут только на следующей неделе. А дочь уверена (в который раз) что у нее все супер Завтра пишем русский. А она сегодня вся больная на лекарствах - простыла.
  11. У меня особо не забалуешь. ))) я быстро про права и обязанности рассказать могу. сегодня вот очередной пробник. Вчера опять попробовала отлынивать и возмущаться. Но быстро было напомнено что я просто заберу документы из школы и пойдет она на повара. И что Я буду решать ее судьбу исходя из ее стремления к учебе и аттестата. Заткнулась и села за математику. ))
  12. Когда разговаривала с репетитором- она спросила - на сколько написала дочь. Я говорю - на два. Она говорит - ну да большой процент не сдачи в этот раз, просто огромный по городу по крайней мере. Потому что дали им какие-то то ли другие варианты, то ли другого автора, но видимо что-то пошло немного не так как их натаскивали и дети растерялись.
  13. А почему вы решили что не протираю? Только потому что не написала? Вернее да - не протираю. Я их выкинуть пытаюсь. Чего их протирать? и разговоры опускающие ее на землю ведутся. Во во я говорю - я устала тебя поддерживать - ты тупо этим пользуешься чтоб не делать нифига. Вот пинки и контроль нормально помогают. ))
  14. Скорее не соотносит. Не понимает. Она думает что все что надо для счастья - это уехать. Тогда нас рядом не будет кто в ухо жужжит и требует и начнется просто офигенная житуха. Какая именно офигенная она тоже не особо представляет. Но то что будет именно офигенная - 100% она не понимает что с таким отношением к учебе - она до первой сессии не дотянет даже - ее вышибут. Человечек живет в мечтах. ))