Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ARNA

Our own people
  • Content count

459
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About ARNA

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

1026 profile views
  1. Джина У меня тоже, и это некрасиво. Ноги, я в больнице полежала, месяцок, там бритвы нельзя было, и не буду больше брить, и так нормально, а моему МЧ все равно, он вообще, имхо не различает
  2. Женщины, уважайте себя!

Дритатушка Вас обидел мужчина. А зачем вы теперь замужних женщин обижаете? У вас комплекс? Сходите к психиатору. Там вам помогут.
  3. Странности наших любимцев

У меня, кошки и коты друг за другом повторяют, одна кошка когда есть хочет сидит как человечек, коты так же пытаются, только не фига у них не получается. Зато Кристи плюеет на ихнии выеживания. Счас у меня вообще дурдом. Кошку трахают оба кота, не смотря на то, что один кастрированый... Свингер клуб открыли тут...
  4. Турчанка А если их четыре? Так можно целый день бегать.... Глюк Видел бы ваш кот вашу аваторку не в жизне не подошел бы
  5. У меня кот любит на голове посидеть, к чему бы это?
  6. Странный у вас муж, мой МЧ вообще в этом деле ничего не понимает. Я как-то ноги брила, и порезалась на каленке, он спросил :"Откуда это?" Сказала: "Бритвой порезалалась". Какие у него большие глаза были: "Ты что коленки бреешь?" Я аж испугалась за его психическое здоровье.....
  7. А.а.а.а..... пожалейте меня, я сумочки постоянно теряю. Зато рюкзаки самое то. Еще не одного не потеряла, вот там ношу в осном книжку, которую читаю, воду, пару блакнотов и ручек Больше не одной скмки не куплю. Вот.
  8. Ухти--Тухти Ага, а если самой то шея болит, был в молодости у меня такой индивит 198, а я 163....
  9. Много умных мыслей прозвучало, и самое реальное в таком случае стерилизовать и на пожизненую в психушку. Такой человек не может быть одекватным. У меня кошка рожает и то не утоплю котят. Вырушу, раздам.А тут ребенка.... Правильно, что сообщили куда надо.
  10. Я чередую, бритву обычную с кремами. Мне не нравятся как они пахнут. Так вот в один прекрасный день я порезалась бритвой. У меня на ноге появилась небольшая царапина. Мой благоверный спросил: "откуда?" Ответила честно. Далее были большие глаза и вопрос: "Ты что коленки бреешь?"
  11. №5/2006

M-31 Не понимаем.... Да. Как тяжело это признать. Да. Но зато весело Пофантазировать на тему как вы разделываетесь с куриными крылышками ножом и вилкой..... Что б не офтопить сильно, добавлю... Про водку на леске... История избитая, как и про рыбалку в поле. Но могу заметить, такой реальный способ передачи ценного напитка знаю у одной девушки. Не один опер не пострадал
  12. №5/2006

Мася Тест меня тоже поразил, хотела высказатся, но чего-то забыла... Меня еще некоторые вопросы, кроме указаных Вами удивили: Светлые волосы - это к чему?; Почему ходить без шапки идиотизм? Не понимаю искренне...; Татуировки тоже... Хочет делает себе человек - его тело! Дурдом. А курицу так вообще, по-моему правилами этикета предусмотренно руками есть. Кароче, в отстой. И ходить бояться. Я -антисоциальный элемент. Шуганусь, типа, все! Дельта Да, это история, тоже еще та.... Моя валяцца...
  13. Элегия А как Вы им объясните, что у вас все ребра сломаны?
  14. №5/2006

Не совсем поняла, почему у девушки с эпилепсией (стр. 11) хотят отобрать ребенка. Насколько, я только что ознакомилась в интернете с инфой, по болезни, рожать им не противопоказано. В принудительном порядке, опекунов они иметь не должны. Да и даже, если будет опекун рядом, то вряд ли сможет предотварить несчастный случай. Так же удивило, изобилее несчастных женщин в этом номере. И они все с одной проблемой. Пригрели мужа, все ему, все для него, а он потом оказался сволосью. Вывод, ясно какой можно сделать. Не фига мужиков баловать! Обидно стало за женщину, которой "Нужен мужчина без отклонений", вот блин, называется бумерангом пошло....