Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 420
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Вереена дель Нагаль last won the day on 19 Июня 2022

Сообщение Вереена дель Нагаль стало самым популярным на форуме

Репутация

21 645 Мудрец

О Вереена дель Нагаль

  • Звание
    На лицо ужасная, добрая внутри (с)
  • День рождения 19 Мая

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  1. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Первый признак гонартроза. Нужно сделать рентген и к ортопеду. У меня так же начиналось.
  2. Странная Маша и ее родственники

    Приходит этот Саша с полицией и выселяет из муниципального жилья всех, кто там не прописан. А сестра даже помочь с этим может. И хорошей станет для всех тетушек. Помогла болезному въехать в свое жилье.
  3. Возрастная разница. Часть очередная

    Когда отец женится на одногодке вряд ли там будкт ребёнок. Значит минимум наследников прибавится - жена. Так же в случае если женщина 50+ выйдет замуж за молодого - дети вряд ли появятся. А в данном случае - появление детей (вполне возможно будет не один ребёнок) это вполне себе конкуренты на наследство в количестве всяко больше одного.
  4. Коррекция веса. Часть следующая

    Есть ответ на Ваш вопрос - как в клинике питания. Рассчитано на 1500-1700ккал. Могу скинуть в личку. Я язык заменяю любым другим мясом которое подходит по ккал.
  5. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    То есть то что он матом орёт и опускает женщину - это ничего "такого" в поведении? Серьёзно?
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Да, уйду. Меня бесит когда на моё мнение забивают болт.
  7. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Отец ребёнка обязан содержать ребёнка, а не мать. Ну а партнер... Тут уж как повезёт. На пенсию по инвалидности особо не разбежишься.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Простая база с блестками. Ничего не хочется. Наверное перед днём рождения апатия.
  9. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    А она не сказала - кто именно должен содержать?
  10. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А при чем тут вера и поход в храм? Я же не отказываюсь от веры. Я отказываюсь ходить именно в этот храм. Поцду в другой. Это гордыня? Нет))) это чувство самосохранения и самоуважения. Да. И поэтому просто другой храм, без хамства. Потому что в том где нахамили и свечи выдрали из рук именно магазин и есть. Да. Если человек выглядит запугано при входе в храм, то такие "учителя за юбки" считают своим долгом "обучить". Не сталкивались? Это хорошо.
  11. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Просто люди развернулись и ушли. Кто в другой храм, а кто и совсем. Все просто - обхамили в пятёрочке, пойду в магнит. Так и тут - обхамили в одном, пойду в другой. И да, в этот больше не приду. Зачем? Множить хамство?
  12. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Как можно не заметить выдраные из рук свечи? Как? Я бы не смогла. Новые идти покупать? Что бы снова выдрали? Как можно поставить свечу если ее ставить не дают? Алгоритм подскажете? И в случаях здесь описанных никто не устраивал разборки. Люди разворачивались и уходили, что бы больше не приходить. Все довольны. Бабки тем что сделали "как положено", вторвя сторона - можно и дома помолиться. Где тут гордыня я так и не увидела.
  13. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Когда не отвечаешь хамством на хамство в церкви, а просто уходишь - это лень или гордыня или что-то еще? Серьёзно? А не просто желание не плодить еще бОльшее хамство и нежелание вводить человека в еще больший грех? А какой грех совершают те, кто хамит в церкви? Гордыня? А они точно верующие? Может захожане и качатели прав, неясной этиологии? Может быть стоит прежде всего за собой смотреть и самим ходить в том в чем им нужно? Каждый ответит за свои грехи сам. Митрополит Эдесский, Пельский и Aльмопийский, Иоиль “Даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего” В замечательной молитве святого Ефрема Сирина “Господи и Владыко живота моего” есть следующее прошение: “Даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего”, что значит – даруй мне Твою благодать, дабы узреть мне и судить мои собственные ошибки, а не осуждать брата моего. С одной стороны, святой просит Бога дать ему дар самопорицания, а с другой – умоляет Его помочь не осуждать ближних.. Что такое осуждение? Осуждение и порицание есть плод ненависти. Осуждение, по словам Иоанна Лествичника, болезнь тонкая, это состояние, устраняющее любовь, это нечистота сердца, утрата целомудрия. Осуждение поистине страшная вещь. А в случаях со свечами и брюками к сожалению не себя, а ближнего своего. Может действительно стоит на себя смотреть в первую очередь? Нет?
  14. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Вы не совсем правы. Церковь это тело Христа. Рим. 12:5 так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены 1 Кор. 12:27 И вы — тело Христово, а порознь — члены https://yandex.ru/video/touch/preview/8665832002586043001. Профессор Осипов
  15. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Зачем я иду к людям? Мне сцены хватило в жизни - я музыкант. И иду я в храм совсем не к людям.
×