Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Вереена дель Нагаль last won the day on 19 Июня 2022

Сообщение Вереена дель Нагаль стало самым популярным на форуме

Репутация

21 355 Мудрец

О Вереена дель Нагаль

  • Звание
    На лицо ужасная, добрая внутри (с)
  • День рождения 19 Мая

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  1. Засада. Нескучные отношения

    Наркоман со стажем при наличии девочки - дочери? Серьёзно?
  2. Знакомства в интернете

    Как бы? Или знакомы? А если от знакомого прилетело? Это как расценивать?
  3. Знакомства в интернете

    Так пример - на авито в разделе продам одежду - давай познакомимся и дикпик. Это уже близко подпустила? Или еще не очень? У многих в соцсетях добавление в друзья это продвижение страницы-продукции-продаж. И ни разу не повод для знакомства. С чего какой то хрен с горы решил подкатить свои тестикулы к женщине - непонятно. И сколько их в играх различных подкатывает и после ищет в соцсетях вообще кошмар. Вроде думаешь - вопросы по игре (люди же не часто в игре круглосуточно), не планируется "знакомство" ближе вообще. Ан нет, оказывается и игры повод яйчишки подкатить. Мерзко.
  4. Знакомства в интернете

    Вы серьёзно? Эти дебилы умудряются не только в соцсети добавится, но и на авито, в фото продающейся одежды, пошлости и гадости писать. Это значит - не добавлять в друзья, не продавать вещи, не искать работу? Уйти из интернета вообще? Ибо в любом случае, если этот "человек" захочет написать гадость, а по его мнению комплимент, то он его все равно напишет. У нас это отлично продемонстрировала ветка про коменты к фото.
  5. Знакомства в интернете

    А когда по улице женщина идет её никакие "похотливые мудаки" не рассматривают? "Как жить бабШур?" (с)
  6. Кето-диета и lchf, часть 2

    Вчера некогда было выкладывать меню. Поэтому сегодня за 2 дня. Я бы не сказала что питание ну очень разнообразное, но мне сейчас совсем некогда готовить.
  7. Они у всех спрашивают. Сейчас много пенсий по инвалидности и это на возраст никак не влияет. Не берите в голову.
  8. Кето-диета и lchf, часть 2

    Забыла вчеоа сказать - майонез домашний, просто посчитала приблизительно получилось что могу вставить этот в программу. Продолжаю. Пока не придумала что на ужин буду и выложу завтрак и обед. У меня уже готовые - сердце говяжье, бедра куриные, желудки куриные и говядина тушеная в томатно-луковом соусе. Это на неделю нам с сестрой. Кстати "прорыв" года - сестра согласилась сесть на кето вместе. Начало положено))) У нее приблизительно тоже самое меню, с небольшими отклонениями - она не ест свинину и морепродукты ни в каком виде. Поэтому рыба, мясо (говядина, курица и баранина) , субпродукты. Ее рацион выкладывать не буду))) Ну и да - я набрала с последнего докето взвешивания. Поэтому начала с 112,5 кг и записала объемы. Потом выложу. Сделала замеры - завес 7 марта. Контрольный замер-завес 15 марта. Это уже сфотаю. Берусь за себя серьезно. Хватит пинать балду. Через неделю подключу сидячую зумбу. В кето чате в тг познакомилась с потрясающей женщиной. Ирина Брусиловская. Она не кето-коуч и не кето-гуру. Она финансовый аналитик))). Но она помогла мне больше чем все эти гуру вместе взятые))) Сама сецчас оеа в весе больше 120. И мы друг друга поддерживаем. Это очень много значит оказывается - поддержка не только близких людей, но и вот так - чат по интересам. Огромное ей спасибо.
  9. Кето-диета и lchf, часть 2

    И снова почти идеально)))
  10. Кето-диета и lchf, часть 2

    Да, понимаю. Белка больше, жира меньше, углеводов многовато. Но я пока играюсь с меню. Завтра откорректирую уже получше. Не хотела сегодня перед ночью заморачиваться.
  11. Кето-диета и lchf, часть 2

    Ну что. Поехали))) Начала. Два месяца на низкоуглеводке. Вес как вкопанный. Значит надо на кето))). Пропорции на начало 20/75/5. Сегодня второй день. Вчера ничего не считала, просто ела строго. На завтра пока меню нет. Только завтрак - как сегодня. Фарш говяжий в яичницу добавляю. Вкусно, сытно. Первый прием пищи был в 11-00. До второго еле дожила. В 14-30. А вот третий еле съела в 21-00. Хорошо на работе в ночь. Не скоро спать. Заодно проверю во сколько реально есть захочу.
  12. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Нет. Не везде есть возможность работать. А те кто сидит на пожизненном не работают вообще. Не вводите людей в заблуждение. Только недавно был сюжет по тв - мы их содержим из своих налогов.
  13. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Откуда блин вы все время какую то сестру вспоминаете если у автора её не было и нет?? Ну откуда? Вранье натуральное. Можно теперь все что Вы пишите считать враньем! На основании - единожды солгав... Вы ж автору припоминаете поступки 10-15 летней давности.
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Ну... Муж сестры мужа родня? Ну наверное. Для кого то. Для меня левый мужик и копаться в его белье... Ой нет!
  15. Скандалы, ссоры в семье

    А где родня в случае с автором? Сестра мужа и ее муж (вообще левый мужик, еще я за левыми мужиками трусы не стирала, ага щас) родня? Для меня левые люди.
×