Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Our own people
  • Content count

1961
  • Last visited

Community Reputation

3444 Обычный

About Вереена дель Нагаль

• Rank
    На лицо ужасная, добрая внутри (с)
  • Birthday May 19

Контакты

• Сайт
    http://www.youtube.com/playlist?list=PL420283A729FD47EF&feature=pl

Информация

1. Я в той квартире не одна была бегунком. Были и единственные дети своих родителей, которых залюбливали и этой своей любовью душили " Души прекрасные порывы". Причины у бегунков разные - только конец одинаковый - уход из дома.
  2. На третьего ребенка хватало всего - и любви и заботы и внимания. Потому что первые 2 девочки, а третий мальчик- наследник, любимчик, которого ждали первым и больше бы не рожали, ибо девочки не нужны, для которого всегда было все лучшее. Блин... я правда не понимаю - мы сейчас зачем меня препарировать взялись? Я написала пост только для того что бы автор поняла - много советов здесь - вредны для нее. И то, что сейчас её ребенку ...параллельно на неё и её переживания. Что бы она смогла подобрать слова для разговора. Я не знаю - что ещё сказать Вам?
  3. Я правда не знаю где грань за которой подростки перестают воспринимать своих родителей как любимых и любящих (в большинстве своем) людей. И все эти выверты - побеги, мотание нервов - от нелюбви. Обеспечивают? Не бьют? Ну что тебе ещё хороняка надо (с)? А дети не на слова реагируют. Они нутром ощущают. Если слова расходятся с делом - пиши пропало. Чем это поможет Дым? ПС. Могу сказать одно - работая с психологом я поняла только одну вещь - все что я делала до 20 лет, вс это было направлено на то что бы получить от родителей то, что мне было нужно - ЛЮБОВЬ!!! Не слова, не дела, а любовь. Простую, человеческую, родительскую любовь и внимание. И пусть для этого нужно было делать все то что я делала.
  4. А! Вы по этим словам вывод сделали? Тогда понятно. А следующие слова вы не прочитали? А можно я не буду препарировать свою жизнь здесь? Я читала тему с начала и только вот поэтому не хотела писать - предвидя эти вопросы. И снова повторюсь- семья благополучная. Никто не пил ни мать ни отец. Работали, обеспечивали в меру своих возможностей. Любили? А я до сих пор не знаю. На этом можно про мою семью закончить?
  5. Я?????? Где это я написала???? Много лет????? Да уж... форум он такой форум...
  6. Ну вы же читали что я написала. Да - действительно насрать. Подростки жестоки в большинстве своем. То.. мать все сделает для своего личного спокойствия и комфорта. Согласна. О чем ребенок и написал - не хочу жить так как вы. Я не оправдываю Вику и не нападаю на Дым. В общем зря наверное я опять влезла.
  7. Меня? Да. Поэтому и говорю - нужно разговаривать с ребенком. Не давить, а вот мы... да мы щас... она обозлена поймите. Если бы её не стали искать, она, возможно, нагулявшись месяцок вернулась бы назад. Поэтому я и написала и процитировала тех, чьи советы считаю вредными на данном этапе развития событий. Не нужно дуть ребенку в попу, но и грозить, если неготов выполнить угрозу, не нужно.
  8. И снова повторюсь - действия и слова должны быть логичны - слова в следующий раз искать не будем - порождают вопрос - сейчас зачем искали? Не все ли равно когда не искать? Она не нагулялась и возможно ещё зла, за то что поймали. Сказав слова - не будем искать в следующий раз, если бы я была на месте Вики, я бы развернулась и ушла и, что бы быть логичными, Вы бы не стали меня останавливать и искать? Подумайте хорошенько прежде чем ответить.
  9. Говорю как не единоразовый бегунок - вредные советы. Наказание озлобит её ещё больше. Не будут искать в следующий раз? Так она и в этот раз не просила её искать. Девочки - если все разбирать по косточкам, то это сейчас ваши эмоции говорят. Включите пожалуйста логику. Перечитайте её письмо матери и перечитайте свои советы. @Дым хочу пожелать Вам найти взаимопонимание с дочерью. Я не знаю какие могут помочь слова и даже советовать не буду - Вы знаете свою дочь лучше, но не поддавайтесь сейчас эмоциям. На эмоциях можно все испортить. И удачной дороги домой.
  10. Не нелюбимая специальность. Я бы поступила в такое же музучилище, только в Москве и не на инструмент, а на вокальное отделение. И меня не избивали, наверное просто так прозвучало. Но сестра с братом никуда не убегали. Воспитывали так как воспитывали их. Ничего нового. Мою маму била её мама, папу - его родители. И ничего плохого они в этом не видели. Да и я на них не в обиде, я много что творила в детстве и юношестве. Так что... ситуация такая же. Только без рукоприкладства. А впрочем сейчас не обо мне. Это хорошее известие. Я рада за Вас.
  11. Долго не решалась написать в этой теме. Пишу Вам @Дым как бегунок. Я расскажу все как было, а вы судите сами - что думают 17-ти летние дети в момент ухода из дома. Это был 92 го. Мне 17 лет, до совершеннолетия 5 месяцев. Январь. Я завалила сессию (не совсем по своей вине) и решилась ударится в бега. Я знала, что узнав про сессию и отчисление из училища мне дома не просто не дадут житья - меня изобьют так, что .... в общем это не совсем важно. Семья у нас с виду благополучная. Не пьющие родители из сил выбивались что бы прокормить троих детей. Сестра старшая училась в консерватории в Казани, отучившись в том училище куда по её стопам направили и меня. Я не хотела учится там. Но родители меня просто заставили. Я пыталась завалить вступительные экзамены, но педагоги, помня мою сестру, тащили меня из последних сил. В общем я сдала и начала учится. Это предыстория. Теперь сама история. Я ушла из дома в январе. Зима. Получила свою стипендию за декабрь - 30 рублей. Уехала сначала к сестре, не сказав ей всей правды. Она сдала сессию и уехала домой и дома сказала родителям что я у неё. Через 5 дней после того как она уехала, пришла телеграмма - срочно возвращайся. Я посчитала, что сестра предала меня и уехала от неё опять в Подмосковье. Приехав нашла хорошую знакомую и рассказала ей, что я ушла из дома. Она сказала, что у неё есть знакомый парень 24 лет, которому мама получила на предприятии квартиру и он сейчас в ней периодически появляется, а по факту там живут его друзья - семейная пара с ребенком. Если я хочу то могу поселится там с ними. Я конечно же хотела. Приехала к этому парню домой где он жил с мамой и бабушкой и он отвел меня на квартиру. Оказалось, что семейную пару я знаю = девчонка моя ровесница. Забеременела в 8 классе (неблагополучная семья, пили мама и отчим). Сдавала экзамены будучи глубоко беременной. И вот с мужем и сыном они жили у этого парня. Питались мы тем, что приносили друзья из дома, а поверьте желающих "потусить на хате" где нет родителей и делай что хочешь, было немало. Поэтому еда, водка, самогонка, сигареты в квартире не переводились никогда. Ребенок был у нас сыном полка (не совсем правильное слово, но мы так его называли) - мама с папой напьются, а я тогда почти не пила, и я уходила с мальчиком гулять. Следила за ним. Играла. Да и не одна я - желающих было много. Компании были почти каждый день. Ребята перебивались случайными заработками и приносили еду и выпивку. В результате в квартире с периодичностью жили от 5 до 10 человек. Постоянными были только семейная пара с ребенком и я. Хозяин квартиры предложил мне жить с ним и он выгонит эту семейную пару. Но я не согласилась. Мне- 17, ему -24. С приступами эпилепсии периодическими (мама у него пила, а генетика дело такое...). Прожила я в этой квартире пол-года. Там же, кстати, познакомилась со своим будущим мужем. А, нужно упомянуть, от дома родителей я жила через дорогу. И они ни разу меня не видели. Так вот - через пол-года я встретила маму в магазине. Столкнулись нос к носу. Столько ненависти в глазах у человека я не видела, но она сказала - что бы через 5 минут была дома. Я ушла. Собрала вещи в квартире и вернулась домой. Рассказывать не буду что было потом - ну что может быть, разговоры и разговоры. Каждый день. И знаете что я ещё хочу сказать - я напишу так как есть. Мне было НАСРАТЬ что чувствуют мои родители, когда я ушла. Понимаете? Вот именно такое слово. Что с ними, как они, у меня вообще голова не болела. Мама практически жила на седативных. Её 2 раза увозила скорая. Я догадывалась, что меня конечно же ищут. Но мне было НАСРАТЬ на то как они живут без меня. Главное, что без меня. Сейчас 30 лет спустя я понимаю сколько боли я причинила родителям. И не раз просила прощения у родителей, но седых волос, нервов и здоровья им это не вернет. Я наверное скажу жестокие вещи- но и вашему ребенку сейчас так же на вас... понимаете? Не потому что она плохая или вы плохие. Нет. А просто как факт. Я не отговариваю вас искать её, но чем дольше она гуляет, тем больше вероятность, что в скором времени она вернется домой. Через 5 месяцев начинаешь скучать по родителям. Это правда. Я не знаю поможет вам мой рассказ или наоборот добавит волнения и седых волос. Заранее прошу прощения.
  12. Демотиваторы 2.0

13. Демотиваторы 2.0

14. Демотиваторы 2.0

15. Мультфильмы. Только для детей?

У меня нет телевизора, а на компе стоит блокатор рекламы. Поэтому говорить, что рекламу видели все крайне неосмотрительно. Обожаю мультики. Смотрю практически все что выходит. Американские, российские, советские. Ценю юмор ненавязчивый.