Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Our own people
  • Content count

1952
  • Last visited

Community Reputation

3148 Обычный

About Вереена дель Нагаль

• Rank
    На лицо ужасная, добрая внутри (с)
  • Birthday May 19

Контакты

• Сайт
    http://www.youtube.com/playlist?list=PL420283A729FD47EF&feature=pl

Информация

1. Демотиваторы 2.0

2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Демотиваторы 2.0

4. Демотиваторы 2.0

5. Демотиваторы 2.0

6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Причем такие истории, которые могли пройти по уголовным делам единичными случаями. Для того что бы узнать жизнь человека начиная с детства нужно перелопатить слишком много. И это не только его уголовное дело и медицинскую карту, а и уголовные дела и медицинские карты всех с кем имел дело Меглин. Начиная с самого первого следователя.
  8. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

А разве когда они поженились она уже убивала? Мне показалось что все усугубилось только после родов.
  9. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

@Полярная лиса Оль и теперь видя, что Меглин у него забрал не только жену но и дочь- выпустил ещё и Стрелка. Слушай если это окажется правдой, то Есения реально в семье маньячил родилась. Капец жить с такой наследственностью.
  10. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

А какие - можно поподробнее? Я сейчас в скрытый текст свои напишу.
  11. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Оль, а это ревность - как ни банально. Меглин отобрал у него единственную значимую для него вещь (я не оговорилась написав вещь, ведь Есения по сути для него ей и является- сексуальная игрушка для удовлетворения потребностей). И он ревнует вот так по-своему. Кстати вот и мотив связаться с ТМНП. Даже его можно отогреть. Главное что бы он сам захотел помочь себе.
  12. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Пациент только как алкоголик и наркоман. Я не думаю, что он псих. Похож на обиженного ребенка, которому дали в этой жизни всё, кроме главного - любовь.
  13. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Мотив у Бергича, на мой взгляд конечно, может быть = реально стал психом на такой работе. Ведь он работает в клинике больше 25 лет. И санитар из клиники тоже. Оставил ниточку Меглину. Соглашусь- хорошая версия, честно. Надо подумать. Все таки с этой версией сходится и санитар. Не могу Бергич не знать, что санитар Пиночета выпускал. И пистолет в туалете. В общем надо пересмотреть что ли.
  14. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

У меня 2 мысли на этот счет- и они обе имеют право на жизнь. И все таки одна или другая.... или две вместе... Интересная мысль. Очень. Мотив только неясен. Или на фоне работы с психами - сам стал таким? Да, интересно. На Бергича я с этой стороны не смотрела.
  15. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

У меня знаешь какой вопрос - что он ему простить не может? Боюсь если прямо задам вопрос - сразу все понятно будет. Но эта мысль меня прям гложет - что именно он не может ему простить? Пока не отвечай