Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плейлист

Our own people
  • Content count

1810
  • Last visited

Community Reputation

420 Плохой

About Плейлист

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1676 profile views
  1. Коронавирус - 23

Я не понимаю, с чего вдруг во вменяемый компании, где ранее не практиковалась переработка, вдруг с переходом на удаленку все стали вкалывать круглосуточно? Чего-то ваши коллеги не договаривают. Либо и раньше перерабатывали, либо днем решают свои личные вопросы, а вечером догоняют рабочие. Мои коллеги вот тоже на удаленке до ночи вкалывают. Однако по секрету признаются, что днем с ребенком-школьником уроки делают, а также готовят ужин к приходу мужа.
  2. Знакомства с иностранцами

Вот да, на фоне того, как многие наши мужики иногда по-хамски, бесцеремонно общаются, таджик всегда вежлив, обходителен, без пошлости, ну приятное общение, в общем.
  3. Знакомства с иностранцами

Интересно, а у кого-нибудь были отношения с таджиками? Переписываюсь на сайте знакомств - ну до того милый и предупредительный)) Оно, в принципе, понятно всё, конечно, но тем не менее, интересно, а кто-нибудь реально встречался с представителем такой национальности? )))
  4. Знакомства в интернете

Если у вас нет ни одного примера удачной пары, которая сложилась после знакомства на сайте, то это не означает , что таких нет. Не будьте столь категоричны.
  5. Знакомства в интернете

Не понимаю таких заявлений. На сайте такие же мужчины, как и на улицах. Или вы считаете, что для сайта мужчин кто-то отбирает?
  6. Знакомства в интернете

Если вы мне вопрос адресовали, то я здесь потому, что рассказала об очередном дебиле с сайта знакомств.
  7. Знакомства в интернете

Мне вот буквально вчера предложили в качестве развлечения на первом свидании: "Полежим вместе в гостинице, спинку мне погладишь, милая". Оскорбился, когда я посмела послать его расслабляться в бордель: "Я не секс имел в виду, что ты там себе напридумывала, это твоё!" Я не понимаю, честно. Ну приедь ты на первое свидание с большим букетом роз, устрой романтику, кто его знает, может, и снесёт голову у одинокой дамы от счастья. Может, ей тоже тупо хочется секса, ну обставь ты всё красиво! Но нет, долго и нудно заранее выпрашивают гарантии того, что секс на свидании точно будет.... Жадные, скупые мужики, которые боятся лишнего потратить, насколько же это всё отвращает!
  8. Знакомства в интернете

Мне не понравилось, что на первом свидании - и приглашает на заднее сиденье авто. Почему тогда не к себе домой? Или, может, дома всё-таки жена?
  9. Знакомства в интернете

Да, именно второй вариант - он не против, что я к нему не приеду. Честно говоря, ожидала любой другой ответ, но не настолько.... даже слова не подберу. Спасибо за добрые слова! Хотя я уже не маленькая девочка, а вполне себе взрослая тётенька, и мне обидно, что в такой, казалось бы, очевидной ситуации я так затупила(((
  10. Знакомства в интернете

Блин, вот я лошара-то, почему не послала его сразу же(((
  11. Знакомства в интернете

Да какой там знакомый, пара недель переписки и несколько звонков.... Итак, я ему написала сегодня вечером, сказала, что предложенный им вариант встречи мне не очень подходит, что я к нему не приеду. Ответ его был краток, дословно: "Я не против". Снова предлагать ему приехать ко мне я посчитала излишним, поэтому на этой его фразе наше общение, думаю, кануло в лету. В общем, в очередной раз убедилась, что надо очень внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда что-то не устраивает - не игнорировать ни в коем случае. Девушки, спасибо вам огромное за участие, вы были единодушны в оценке этого персонажа и оказались правы!
  12. Знакомства в интернете

Всё же хорошо, что я написала сюда, как же вы все правы, девочки. Видимо, у меня уже настолько длительный перерыв в отношениях, что я забыла, как оно должно быть (((
  13. Знакомства в интернете

А даже не знаю, чем. Не скажу, что прям уж так привлёк. Не женат (по его словам), внешность ок, пишет грамотно, два слова по телефону связать может. Ну и все, собственно, переписываемся и звонит. Сейчас, ближе к дате встречи, ежевечерне стал названивать, даже напрягает уже, потому что жаль время на болтовню с каким-то незнакомым человеком тратить.
  14. Знакомства в интернете

Спасибо всем, у меня прямо камень с души. Ходила последние дни в плохом настроении и буквально убеждала себя, что всё нормально. Напишу ему вечером, что всё отменяется. Помимо его нежелания приехать, ещё одно меня смущает - он утверждает, что перестал бывать на сайте знакомств, хотя я периодически вижу его там онлайн (я захожу на сайт и не скрываю этого, я ему в верности не клялась). Он же почему-то убеждает меня, что это сбой программы, и что на сайт он не заходит. Не понимаю, зачем врать?
  15. Знакомства в интернете

Да, действительно. Спасибо вам за ваши мнения, я укрепилась в мысли, что мои требования не завышенные, что ожидать от мужчины приехать на первое свидание в мой город - нормально. Мне кажется, что даже если он сейчас согласится приехать сам, я уже не соглашусь. Как говорится, ложки нашлись, а осадок остался. Сразу надо было всё правильно предлагать.