Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плейлист

Our own people
  • Content count

1787
  • Last visited

Community Reputation

303 Плохой

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1435 profile views
  1. Я выходила замуж не по любви. Ничего не стерпелось и не слюбилось, с каждым днём росло раздражение. Вроде и не был неприятен физически, но постепенно прямо трясти от него начало. Больше такую ошибку не повторю.
  2. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

25 лет - это уже дядя взрослый, было бы странно, если бы он страдал такой фигнёй. Черные маски модны среди тех, кто гораздо помладше. И зря вы на меня обиделись, я вовсе не имела намерения как-то оскорбить вас...
  3. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Они над вами постебалась, а вы всё за чистую монету приняли...
  4. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Ну не знаю... Надо себя заставлять, наверное. Мне вот уже несколько лет лень и лень, и чем дальше, чем хуже - все старые кавалеры безвозвратно отправлены в даль туманную, а с новыми знакомиться нет никакого внутреннего интереса, куража. Вот до чего несчастная любовь доводит))) Хотя и любви-то уж той нет, но вот поди ж ты... Чувствую, что если прямо сейчас не начну что-то предпринимать в направлении знакомств, вообще уже никогда ни с кем не познакомлюсь.
  5. Вот это-то меня и убивает наповал. Копить-копить, а потом спустить, причём не на себя лично (да, я эгоистка) - да ни в жизнь. Вы действительно щедрый человек.
  6. Ничего себе вы кудряво живёте... Моя жаба уже прямо не только удавилась, но и застрелилась, а заодно и выпила яду. Ну и для верности ещё и утопилась, если с жабами такое возможно))) А отмечание различных праздников в кафе.... Вот совсем не моя тема, столько денег вбухивать просто в еду... Помню, у меня свадьба была, в ресторане, естественно. А я думала, блин, ну зачем все эти траты... Если во второй раз соберусь, банкета точно не будет. Зато мне не жалко на ремонт в квартире, хороший ортопедический матрас, качественное постельное бельё, техобслуживание/ремонт автомобиля (мойка сюда не входит, тут я жадина) - в общем, на всё то, что создаёт мне и моим близким комфорт в быту. Не жалко на платное медобслуживание -комфорт и удобство мне дороже денег, да и хорошие врачи часто в платных клиниках работают. Коммуналка и налоги - тут даже как-то не задумываюсь, оплачиваю и всё. Что смысла жалеть, всё равно сэкономить не получится. Вот на стоянку денег мне жалко, понимаю, что машину можно и просто во дворе парковать. Однако машину мне ещё жальче, поэтому оплачиваю ей "домик". Норковая шуба .... Может, и купила бы, но пока не настолько богата. Хотя стараюсь покупать одежду и обувь максимально лучшего качества, какое могу себе позволить. Так же и с едой. Поездки... Как реально до гостиниц/билетов доходит, как-то энтузиазма убавляется. Даже не знаю, когда я в следующий раз позволю себе поехать на море, но мечтаю об этом постоянно. Театр - жалко денег на билеты, но, если всё же покупаю, чаще всего не жалею об этом, остаются прекрасные эмоции. Потом долго борюсь с жабой за следующие билеты и иногда её побеждаю. Кино - тут побеждает жаба, смотрю дома. Но если фильм типа Аватара - на такое могу сходить.
  7. Согласна, в кафе удобнее. Я не всегда люблю гостей в дом звать, это ж уборку генеральную надо делать предварительно, иначе я не могу)))) Ну да, если с чаем и пироженкой посидеть, то столько и выходит. А раньше мы и посерьёзнее могли, с горячим и с вином, да ещё если и с разными компаниями в разные дни... Совсем недешёво выходит. Так что сейчас сократила эту статью расходов до минимума. Считаю ценник в заведениях крайне раздутым, мало где сервис и обстановка соответствуют цене.
  8. Последнее время жалко денег на кафе. Вот приезжала подруга, видимся с ней редко. Встречались два раза, оба раза сидели в кафе. Я потратила 400 + 400 рублей. Вроде и немного, но жаба душит. В общем, стараюсь по кафе не ходить, даже приятно иной раз подсчитать сэкономленные денежки.
  9. Думка, ну и экземпляр вам написал)) И это никому не нужное нечто с претензией на оригинальность ещё и жизни учит? Я бы обязательно развела его на встречу для получения "взаимной пользы", а потом бы в последний момент отказалась, мотивируя тем, что слишком много конфет есть вредно)))
  10. Не, ну можно и в таком ключе ответить, если не жаль времени терять на переписку с таким.... Но он 100% не поверит, ещё и заподозрит в неискренности.
  11. Мне кажется, такой вопрос задают мужики с крайне низкой самооценкой, не верящие в себя. Им надо и жещину притопить под себя, опустить её ещё ниже. Не понимаю, зачем таким подыгрывать. Когда вижу такой вопрос, становится очевидным, какой дальше последует диалог. Никакой из вариантов такого мужика не успокоит, даже можно не пытаться. Поэтому я обычно отвечаю:"А сам как думаешь?", и далее с удовольствием наблюдаю за тем, как он корчится, потому что понятно же, что он думал о толпах конкурентов, задавая этот вопрос. Мне таких неудачников не жалко, подстраиваться и беречь их психику не собираюсь.
  12. А как думаете, в дальнейшем его шутки по телефону будут так же смешно звучать или, после личного знакомства, уже как-то не очень?
  13. Я немножко не понимаю, зачем заранее мужику руки развязывать, типа, не строй планов? Он их и так не строит, судя по всему...
  14. А давайте устроим конкурс самых позорных историй. Вот я, например, один раз тоже гуляла с сайтовским мужиком по Питеру, дождя не было, но был мороз и пронизывающий ветер. В кафе, понятное дело, не звали. Но я почему-то всё никак не могла прекратить жрать этот кактус, поэтому мысленно убеждала себя, что мне тепло, и продолжала с интересом внимать историям об архитектуре города (не, если бы про женщин плохо отзывались, я бы ушла, но тут была архитектура, поэтому я держалась). Но в какой-то момент мне захотелось, простите, пописать. Мы как раз подходили к кафе. Поняв, что остановки и тут не предвидится, я, преодолев робость, напрямую сказала, что хочу зайти в туалет. И зашла. А кавалер остался ждать на улице, он даже подождать в кафе не зашёл. Вышла я из кафе... И думаете, ушла? Неа, продолжила прогулку... Потом звонил, ещё приглашал погулять, но на второй марафон по улицам города я не решилась. Вот такая некрасивая история, Россияночка, вы не одиноки
  15. Что некрасивого в этой истории? Да таких мужиков на сайтах пруд пруди, все через одного. Ну встретилась, убедилась для себя, что мужик - говно, заблокировала его, дальше живёт свою жизнь. Что некрасивого произошло?