Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Our own people
  • Content count

746
  • Last visited

Community Reputation

715 Обычный

1 Follower

About trelena

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

1. За окном настоящая осень, поэтому и маникюр соответствующий... И вообще я очень люблю темные оттенки.
  2. Ищу с недавних пор скраб для лица и никак не найду, что мне надо. У меня жирная, плотная кожа. Раньше пользовалась скрабом от "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Также кофейным скрабом для лица. Но вот именно кофейный все-таки грубоват даже для моей "слоновьей" кожи. Раньше я ходила к косметологу и она мне скрабировала лицо перед чисткой. Вот на мой взгляд этот скраб был просто идеальный. Он похож по ощущениям на жесткий порошок вроде пудры. То есть частички там не чувствовались как таковые, но сам скраб чистил отлично. К тому косметологу не хожу уже сто лет, поэтому не могу у нее уточнить. А так хочется найти что-то подобное. Пока, какие скрабы только не покупаю, всё не то.
  3. Знакомства в Интернете

И я также))). Никогда в жизни не сидела на подобных сайтах. И вот решилась, т.к. в реале было сложно найти кого-то. Мы одновременно, потом как оказалось, зарегистрировались на этом сайте, т.к. он был самым верхним в поисковике. Муж (будущий) меня увидел, написал ну и закрутилось. Недели через две мы оба удалили свои анкеты. Перенесли общение в реал. Женаты 5 лет и мы счастливы. Вот судьба, видимо...
  4. Пожалуйста . Именно это масло чистое, без добавок. Как я поняла, есть много других масел, которые и не жгутся так сильно, видимо там смесь масел, не знаю.
  5. В интернет-магазине индийской косметики. Цена 230 руб. за 30 мл.
  6. Около месяца назад я начала пользоваться маслом усьмы (тарамиры или рукколы). Оно именно для роста волос, ресниц, бровей. Предупреждает выпадение волос и вообще кладезь различных полезных микроэлементов. Купила я его в первую очередь для ресниц. Но в чистом виде им невозможно пользоваться. Оно жжет невыносимо просто. Я, когда по росту ресниц нанесла это масло, думала ослепну. Глаза жгло минут 10 нереально и вода не помогала. Попробовала я тогда это масло на волосы. Нанесла буквально ватной палкой по проборам, расход минимальный. Голова начала жечь минуты через 3 и жглась минут 30. Но терпимо. Новых волос смотрю появилось много. Но подшерсток небольшой у меня всегда есть, т.к. активно ухаживаю за волосами и кожей головы. Самый главный эксперимент я поставила на муже. У него на макушке лысина, которая меня совершенно не смущает. Но я решала, что на нем я все новые волосы хорошо увижу, если они появятся. Я каждый вечер ему ватной палочкой, смоченной в масле, проходилась именно по лысине. И вот вчера я увидела, что у него на гладкой лысой коже появился пушок! То есть масло то реально работает! Не зря в описании этого масла написано, что оно назначается при алопеции и после химиотерапии. Так что, решила поделиться тут своим опытом, вдруг кому-то пригодится.
  7. Ура! Наконец-то можно выдохнуть!!! Сейчас узнали последний результат ОГЭ. Все четыре экзамена пятерки! Волновалась я больше всех за физику, потому что со слов дочери, половину теста наобум наставила. Добро пожаловать в 10 класс! Сижу на работе довоооольная. Сейчас бы бокальчик шампанского !
  8. Дочь сегодня сдаёт последний экзамен - физику. У нас ОГЭ. Но переживаний всё равно хватает. Вчера вечером с ней разругались в пух и прах. Не разговариваем. Пошла на экзамен молча и я молчала всё утро. Слов напутственных не сказала... Переживаю .
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Цветут мои две малюськи орхидеи. Глаз радуют
  10. Решилась я на матовый маникюр. Никогда не делала. Посмотрим теперь, какой он в нОске.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Буду списывать на молодость)))). Листья то зеленые, которые новые недавно выросли. Может попозже станут цветными...
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

@Демильда У меня дома тоже есть такой красавец. Только вот новые листья почему-то зеленые, а не цветные. Что ему не хватает то? Стоит на южной стороне. Света завались просто, но от прямых солнечных лучей берегу.
  13. 9-й, ОГЭ сдает. Умом понимаю, что всё будет хорошо, а сердце все-равно из груди выскакивает.