Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Our own people
  • Content count

766
  • Last visited

Community Reputation

1068 Обычный

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

996 profile views
  1. Анализы

@Рия @Маркиза Карабас ТТГ - 2,21 мкМЕ/мл (норма 0,23 - 3,4) Т3 и Т4 свободные я не сдавала...
  2. Анализы

В соседней ветке писала о проблемах с волосами, сыпятся просто ужас последние месяца три-четыре. Сходила сдала анализы на гормоны. Один очень низкий по показателям - тироксин общий (Т4) всего 14,74 нмоль/л при норме 55,0-160,0 нмоль/л. Почитала в интернете, что это за гормон такой. Насколько поняла, это из-за нехватки йода в организме?
  3. Вот я никогда не понимала и не пойму этого мнения, что с возрастом НАДО поправляться. Ходила зимой на физио лечение, лежу на процедурах и слышу, как мед.персонал обсуждает пациентку, которая от них только что вышла. "Ей 37 лет, а такааааая худая. Ну это уже даже не прилично", - одна другой говорит. "В этом возрасте надо быть хотя бы 48 размера". Другая ей сидела поддакивала. По мне, так это такой дебилизм...
  4. @Лаура Д А эти анализы натощак надо сдавать или можно позавтракать?
  5. @Лаура Д Не подскажите, какие именно Вы гормоны сдавали? Тоже волосы сыпятся, караул просто. Пора анализы сдавать. Эндокринологи только платные у нас, поэтому хочется анализы пока сдать, а с результатами уже к врачу...
  6. @Rettka Подскажите, пожалуйста, может ли гель давать отслойку от ногтя? Как постараться избежать отслойки, если она бывает? Ногти у меня очень капризные, а точнее слабенькие, плохо держат базу. Акриловую пудру пробовала, вроде бы держится маникюр не плохо, но мне не нравится толщина покрытия, слишком много... Попробовала вчера первый раз укрепление гелем. Очень понравилось, что ногти не толстые. Переживаю теперь, как будут носится.
  7. Первый раз решилась на черный маникюр. Мне пока нравится.
  8. Ух! Записалась я первый раз в жизни на шугаринг глубокое бикини. Боюсь ужасно, но желание быть красивой перевешивает! Надеюсь, я не умру там от боли. Девы, подскажите, кто делал - вам на живую делали или обезболивали?
  9. Мои свеженькие. Люблю однотон. Зануда я в этом плане.
  10. Какая грустная и тяжелая веточка... Читала и слезы в глазах. Мама нужна в любом возрасте и ее будет всегда не хватать. Моей мамочки нет 6.5 лет. Умерла в 52 года, нам с сестрой было 30... Часто мысленно прошу у нее прощение за то, что не говорила ей, как я ее люблю, не обнимала, не баловала подарками просто так, да просто мало разговаривала по душам. Как хочется, чтобы она увидела, как выросли ее внучки, чтобы она радовалась их успехам. Одну внучку она не видела... Всё это так грустно и больно от понимания того, что мамы уже НИКОГДА не будет, что я никогда не обращусь ни к кому со словом "Мама".
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

А я купила идеальную для себя сумку! Мягкая, легкая, благородного темно коричневого цвета с масляным блеском, которая вкусно пахнет кожей, лаконичная и без лишних деталей . И главное вместительная, но аккуратная. Радости теперь выше крыши !
  12. Да, именно от камня, налета. Ну хоть механическую... или толку от нее нет?
  13. У меня назрел вопрос: а в государственных клиниках делают бесплатно чистку зубов? Или это платная процедура? Зубы всегда лечила только платно. А тут решила сходить зуб вылечить в городскую поликлинику по полису. И размечталась уже о чистке .
  14. Все о подарках

Думаю, нужна. У нее много орхидей дома по рассказам дочки. Да и вообще много горшочных цветов. Ну любит их она. Когда я была замужем за ее сыном, она обожала любые цветущие цветы в горшках. Кстати, она невольно и мне привила любовь к цветам. Дома у меня настоящий зимний сад.
  15. Все о подарках

Ну там более стоящие подарки будут, я думаю. Все ее дети работающие, маму любят. Пять внуков совсем еще маленькие, до 4-х лет. Так что не думаю, что бабушка будет завалена хэндмейдом.