Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Our own people
  • Content count

790
  • Last visited

Community Reputation

1412 Обычный

1 Follower

About trelena

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

1500 profile views
  1. Анализы

Занялась тут я проверкой щитовидки. Не всё там хорошо у меня, как оказалось. Сдавала общий анализ крови, гемоглобин низкий - 102. Выписали мне ампулы "Татема". Их пить для меня почти невозможно, гадость редкостная. Таблетки хоть проглотить можно, вкуса не чувствуешь. Так меня еще тошнит от этого лекарства... Ума не приложу, чего делать. Пить мне их месяц, на прием к врачу только через два месяца. Попробую пить их на ночь, что ли... Может тошноту не так остро буду чувствовать. Сейчас пью их по утрам.
  2. @Мирабилис Мне очень нравится эта маска. Но у меня кожа жирная, плотная, я держу маску на лице мин 10-15 и никакого шелушения. Очищает поры очень хорошо при регулярном использовании. И дочь моя, которой 16 лет, тоже пользуется этой маской. Следы от акне стали менее заметны. Обалденный крем, как для жирной, так и для сухой кожи - это крем Лекарь регенерирующий от Бабушки Агафьи. Стоит всего 100 руб. Состав шикарный, увлажняет, питает великолепно и, что самое главное для меня, не комедогенен и лицо не масляный блин после него. Но я им пользуюсь только на ночь два раза в неделю после фруктового пилинга. У подруги кожа сухая, так этот крем для нее стал просто спасением. Вот он.
  3. Посмотрите мне, пожалуйста: страница 7, 4 строка сверху.
  4. Недавно переехали в новую квартиру. И как я рада, что это крайний верхний этаж. Раньше жила на первом. Никто не топает, не скачет, не визжит, в мячик не играет. Я кайфую от тишины. Но ужасно переживаю, что теперь мы доставляем неудобство всем соседям шумом от ремонта, хоть и делаем все шумные работы с 10 до 12 и с 15 до 17 максимум. Дом панельный, нас на первом этаже слышно...
  5. Мои новогодние. Решила немного похулиганить. Так-то я консерватор, что касается маникюра.
  6. @Россияночка Согласились?
  7. Наш сонник - XI

Вчера переехали с мужем и детьми в новую квартиру. Ночью сегодня приснился сон. Я иду в поле, смотрю на небо. Облака начинают складываться в фигуру и я узнаю в ней Богородицу. Она смотрит на меня и раскрывает свои руки, будто обнимая меня. В этот момент налетает ураган, я падаю на землю со словами: спаси и сохрани! Вокруг меня летят деревья, дома, но я лежу, меня ветер не трогает. Проснулась с такой благодатью в душе. Для себя растолковала сон, что Богородица рядом и оберегает меня от невзгод и проблем.
  8. Вот в том то и дело, что я никогда не чувствовала его существования за 20 лет, что жила в квартире. Может и нет его... Я простоя думала, что он у всех бывает.
  9. Вот и я пришла в эту веточку. Через неделю нас ждет переезд. @Физендра Подскажите, пожалуйста, как домового с собой забрать в новое жилье. И надо ли?
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Ух! Сегодня у меня одна из самых важных покупок в жизни. Я купила квартиру. Трёхкомнатную! Наконец-то!!! Счастлива до безобразия
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

И у меня зацвёл. Никогда не цвёл так буйно.
  12. Неуважение взрослых к детям.

Каждый суслик в поле агроном. Покомандовать видать тётке захотелось.