Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Our own people
  • Content count

929
  • Last visited

Community Reputation

4857 Обычный

1 Follower

About trelena

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

3337 profile views
  1. @Нижеподписавшаяся Педикюр бомба! Но тапочки круче!!!
  2. А обратно, интересно, в нормальное состояние они могут когда-нибудь вернуться?
  3. После ковида у многих сыпятся волосы, это факт. А у кого-нибудь после болезни менялись ли сами волосы? У дочери за последние пол года волосы изменились до неузнаваемости. Раньше были плотные, тяжелые. Сейчас как пух и тонкие. Ну и выпало пол головы точно волос. Ищем причину. Она болела пол года назад простудой. Тест на ковид не делала. Но не исключаем, что им болела. Вот думаю, может это последствия этой заразы?
  4. Хотела полюбопытствовать. Когда вы идете на стрижку, учитываете ли вы лунный календарь стрижек? Действительно ли нужно стричься на растущей луне или это фигня? Я никогда не заморачивалась на этот счет. А тут решила сменить стрижку и решила посмотреть, благоприятная ли дата, которую я выбрала. Но вот сколько лунных календарей открыла, столько разной информации и прочитала...
  5. Нашла на WB средство антизапотеватель. Оказывается есть такие средства)! Сегодня опробовала сие средство. Полная хрень. А я так рассчитывала на него.
  6. Попробовала. Эффекта ноль. Попробую жидким мылом теперь)
  7. Подскажите, пожалуйста, есть ли средства для зеркала в ванной, чтобы оно не запотевало? Посмотрела на просторах интернета. Но там больше для очистки зеркал и стёкол. А мне надо именно от запотевания. Может я много хочу и такого средства и нет вообще?)))))
  8. @НатаФКа Подскажите, пожалуйста, каким именно?
  9. На год??? Жёстко, очень жёстко! А я разнылась тут, что неделю не чую ничего.
  10. Второй раз переболела этой заразой. Самое противное для меня, это отсутствие обоняния и не чувствую вкуса еды. Очень сложно мне с этим жить. В первый раз обоняния не было три недели. Сейчас нет только неделю, а я прям измучилась вся. Хожу в полном вакууме.
  11. Меня сегодня переклинило. Такой цвет я делаю впервые. Надеюсь он меня не выбесит уже завтра.
  12. @Потому что гладиолус Вы правы))) Повзрослел. Но не до конца. Да, стал более степенным и матёрым. Вырос в коня. Но минимум раз в день, а чаще ночью устраивает скачки, гонки не пойми с кем, сносит все углы на своём пути))). Охотится на дочку младшую и напрыгивает на нее сзади. Но слава богу она перестала его бояться. Самое главное - ничего не дерёт! А на скачки ночью можно закрыть глаза))
  13. Давно Гоши не было тут
  14. Пытаюсь полюбить матовое покрытие. Пока оооочень непривычно.
  15. Это точно. У меня дочь неделю назад заказала пальто чебурашка за 4600. На следующий день это пальто взлетело аж до 15300 руб. Честно, я такой скачок цен первый раз наблюдала. Через пару дней правда цена снизилась до 9000 руб.