Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Our own people
  • Content count

964
  • Last visited

Community Reputation

5293 Хороший

1 Follower

About trelena

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

1. @Психологичка Очень часто думаю о вас с Ромой. Как ваши дела?
  2. Не уверена, что правильно выбрала тему. Но спрошу здесь. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал замораживать сливки 33%? После разморозки возможно ли из них взбить крем?
  3. А существуют бесплатные трихологи? Или этот врач только за деньги?
  4. Дочь сломала ногу. Врач сказал пить коллаген. Его купили. Но, если я не ошибаюсь, нужно еще и кальций пить? Может быть мне кто посоветует хорошие витамины с кальцием Д3.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

А у меня пес йорк мелкий премелкий. Зовут Полкан!!! На контрасте съиграли. На улице все прохожие оборачиваются и ржут, когда видят, что же там за Полкан .
  6. Подскажите, пожалуйста, лазерная коррекция зрения делается раз в жизни? Или можно делать повторно, если зрение со временем испортится?
  7. Да, 25%. Я купила этот мусс после того, как мне в салоне им обработали ноги после педикюра. Очень понравилось, что средство быстро впитывается, не оставляет жирных следов и кожа потом прям очень нежная. Не один крем до этого не давал такого быстрого и классного эффекта. В салоне мне нанесли мусс просто с цифрой 3. Эта серия для очень сухих ног. Ну, а я с дуру, хотела как лучше, купила аж 3+!!! А мастер меня расстроила, мол поторопились, пересушите кожу... Средство не из дешевых, поэтому я и приуныла) А на самом флакончике все на английском написано. На WB в описании указано, что мочевины 25%. А вот способа применения нет.
  8. Купила для стоп себе вот такой мусс. Кожа стоп сухая, но без сильных трещин. Мой мастер по маникюру сказала, что именно 3+ от трещин и если постоянно использовать именно этот мусс, то кожа пересушится и будет только хуже. @Rettka Хотела бы у вас узнать мнение о данном средстве
  9. Дочь делала нанопластику пол года назад. Волосы до сих пор гладкие и никаких проблем с ними. Сушит волосы естественным путем. И еще у нее кудри на утюжок стали держаться целый день. Раньше хватало часа на 4. Планирует продолжать делать эту процедуру и дальше.
  10. Я переливала в бутылочку с пулевизатором (в фикс прайсе купила) и пшикала по проборам. Не жирнит совершенно, как вода. Мне очень нравился эффект от никотинки.
  11. @Белый орикс Поздравляю вас с новым красавцем! Как я люблю этот цветок. Но у меня он не прижился. Пожил у меня месяца два и сдох. Очень я тогда переживала по этому поводу.
  12. Реакция Манту

@Волшебная лампа Может и нас будут делать Диаксин. Дочке 7 лет, первоклашка.