Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 430
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Донюшка last won the day on 13 Июля 2021

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

39 108 Мудрец

4 подписчика

О Донюшка

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 12.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

21 331 просмотр профиля
  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да уже поняла, простите!
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мы всё что угодно можем представить. Вы как мать расскажите. @Elenrass, простите, @Дашулька-красотулька, это вам вопрос.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    К психологу ходит (надеюсь, не к тому же, к которому Даша ходила). Или к тому же?
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    А скорая стоит до сих пор потому что так положено?
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мне кажется, я тоже знаю - к кому. Даш, ну реально бред сумасшедшего. Началось с возмущения галушками, дошли до суицида. При этом суицид был не сегодня, но скорая стоит - так положено. И Яри почему-то стоял рядом с телом.
  6. Мне вообще скоро почётную грамоту вручат. Так. Кого расцеловать за штанишки? Давно хотела такие - широоокие, уютные, вельветовые. Мне стиль такой безумно нравится. Пришли ещё такого классного кофейного цвета, прям чуть не плакала - хотела и те, и те, но пришлось ограничиться брюками шоколадного цвета. Но, наверное, не выдержу, дозакажу, уж больно классные! Вторые штанишки - мягенькие, удобные. Планирую ещё эту куртку (пиджак?) как на картинке купить, чтоб был цельный костюмчик был. Но цена пока подкусывается.
  7. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    У папы сама врач категорически отказалась делать КТ с контрастом, когда увидела его креатинин. В той клинике, где папа лечился, электронная картотека, врач вбивает фамилию больного и видит на экране все его анализы, все посещения врачей до этого. А нам анализы ещё не пришли, да и не говорил нам никто, что креатинин - это тот показатель, который запрещает вводить контраст (вернее, то заболевание, из-за которого он повышается). Так что папе делали всегда без контраста. И его отсутствие не помешало через два года диагностировать у пары рак лёгких с метастазами, а потом также без контраста на КТ отслеживали состояние опухоли, какая динамика.
  8. Здравствуйте! Донюшка-шопоголик с вами. У меня скоро будет как в анекдоте: - Здравствуйте, мы вам звоним с Вайлдберриз! - Так я же ничего не заказывала! - Вот именно! Третий день уже! Мы же переживаем - всё ли у вас в порядке? В общем так. Блузка под сарафан, который я уже выкладывала. Хорошая, приятная. Биби крем (блин, как писать правильно?). Книжка Михалковой, продолжение серии (стиль как романы Агаты Кристи про мисс Марпл). И подставка под телефон из дерева. В кошака я просто влюбилась, такая морда недовольная.
  9. Перевёртыши - 10

    Да
  10. Перевёртыши - 10

    Пейзаж гуашью!
  11. Перевёртыши - 10

    Молодой крокодил пятидесяти лет желает завести себе друзей.
  12. Проблемы школьного обучения и образования

    Не совсем.
  13. Проблемы школьного обучения и образования

    Да. И это будет семейное обучение. За которое будут отвечать родители. Семейное - это вид дистанционного обучения.
  14. Проблемы школьного обучения и образования

    @сиреневое счастье, хоть целиком ваш пост цитируй! И не будут учителя ходить на дом, если нет медицинских показаний, с чего это? Оплачиваются нам часы за тех детей, которые на надомном обучении, то есть имеют соответствующее заключение от медиков. У нас, например, четыре человека, к которым мы ходим. Есть один мальчик на семейном обучении, я уже писала. Его обучают родители, а в конце каждой четверти он приходит сдавать зачёты по по всём предметам, т. е. учеником нашей школы он становится только на момент сдачи этих зачётов, потом он снова отчисляется, переводится на семейное обучение. Всё, это все варианты. А, могут перевести на дистант класс, школу в связи с эпидобстановкой, как это было во времена ковида. Но это не один человек.
  15. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Простите за вопрос. А вы сами как к наркотикам? @сиреневое счастье, простите, не ваша последняя цитата, прицепилось.
×