Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

2 609
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Донюшка last won the day on 12 Апреля 2017

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

4 656 Благоразумный

1 подписчик

О Донюшка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

2 147 просмотров профиля
  1. Поножовщина в пермской школе

Нет. Не часто. Марику рекомендовала. И это было обосновано. Лечение потом в областной клинике дало свои результаты. Плюс адекватное воспитание папы. А к психиатру рекомендовала сходить маме Владика, у которого явно была умственная отсталость. Которая никуда не делась. Мама делала квадратные глаза и кричала - как Владюша права получать потом будет, вы чего??? Но я об этом писала уже, он начал делать совсем уж нехорошие, ненормальные вещи (например, использование веника в качестве фаллоимитатора) и только тогда мама повела его к психиатру. Итог - средняя степень олигофрении. Ни разу такого ещё не было.
  2. Поножовщина в пермской школе

И в итоге вышли к тому же - ВИНОВАТА ШКОЛА! Браво. И я "поржать" могу. Только плакать хочется. Когда рекомендуешь сходить на консультацию к неврологу (психиатр для родителей вообще слово неприличное), а на тебя жалобы пишут - мол, не справляется, фиговый психолог, сидит штаны просиживает.
  3. Поножовщина в пермской школе

У нас в области это школа для детей с девиантным поведением. Я не знаю точно подробностей, на каких условиях туда принимают, в понедельник скажу точно. Факт - парень обучается сейчас там. Школа вздохнула с облегчением, если честно.
  4. Поножовщина в пермской школе

Я тоже очень хочу. Но, не хочу быть каркушей, они повторятся. И дело не в рекламе - нерекламе этих уродов. Дело в безнаказанности. Современные дети чувствуют своё превосходство, свою власть над взрослыми. Знают, что наказание если и будет, то будет минимальным. У нас в городе новая заместитель главного прокурора. Женщина резкая, стоящая на страже закона, но при этом тонко чувствующая детей - кому можно давать шанс на исправление, а кому уже бесполезно. Я с ней неоднократно пересекалась на заседаниях КДН. И вот год назад привезли мальчика 11 лет. Курит, дерется с одноклассниками до крови, последний перл - на замечание учителя подошел к ней и ударил. Стоит эта дитачка на комиссии, нагло ухмыляется - мол, не первый раз, давайте уже, тётки, пальчикам мне погрозите, ай-яй-яй скажите, да пойду я уже. Зам прокурора без лишних разговоров - коллеги, мы будем ждать, пока этот подросток возьмется за нож? А до этого не так уж и далеко. Итог - парня с заседания отправили в спецшколу закрытого типа, есть у нас в области такая. Наподобие колонии. Только для маленьких.
  5. Поножовщина в пермской школе

Это вы шикарно живете. У меня ставка психолога - 7900 плюс за категория надбавка 1000. А в остальном с вами согласна. Работать с детьми некогда. Одни бумажки-бумажки-бумажки. А домой прихожу - у меня вторая часть марлезонского балета. Девочка нашла меня Вк и теперь каждый вечер до 12 пишет мне, как она красиво уйдет из жизни. И всё это с посылом - ну, психолог, давай, работай. И уговариваю эту дурочку, рассказываю о том, что жизнь прекрасна... Ага, особенно в свете последних событий. Марик мой, от которого я синяя ходила, мне теперь ангелом кажется. Хотя... Если б мы не достучались до родителей, то, может, и он ножичек-топорик в школу притащил бы. Вот пришел к нам новенький мальчик. В пятый класс. А ему 13 лет. Хороший такой лосик, боксом с пяти лет занимается. Два раза сидел по два года в одном классе. Смотрим характеристику с предыдущей школы - мама рОдная, да его только в колонию для малолетних преступников. Курит, не слушается, применяет физическую силу в отношении одноклассников и учителей. Спрашиваю - это как? Мама тут же застрекотала - ну у моего мальчика обостренное чувство справедливости, учительница его отругала (за то, что курил в туалете), а он ее оттолкнул (ударил кулаком в живот, как потом выяснили, а женщина была после операции, вернулась на больничную койку после этого удара). "А вот не надо грубить моему мальчику!!! Он у меня в любви растет, нечего на него голос повышать!" Всё. Финиш. Да. А родители этих уродов - мимо проходили. Они в данных случаях жертвы. Им и так тяжело, не надо их трогать. Вот на учителях мы попляшем от души. Виновных найдем, накажем, отчитаемся, получим очередную благодарность. Люди, да что ж это такое...
  6. Поножовщина в пермской школе

Ну что, вторая серия? И без рекламы обошлись. В Улан-Удэ мальчик десяти лет пришел в школу с топором, ранил одноклассников. На новостной ленте мелькнуло. И... исчезло! И правильно - договорились ведь рекламу не делать, промолчим и в этот раз. Даже писать неохота кого и в этот раз признают виноватыми. Уволюсь...
  7. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Скажите, если я удалю страницу ВК, то мои сообщения на чужой странице сохранятся?
  8. Что за книга - 9.

Да.
  9. Что за книга - 9.

Нельзя маленьким девочкам есть и пить что попало!
  10. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

В смысле?! Я думала - шатенка десять лет назад, настолько моложе выглядите Вы на этом фото. Очень Вам идет такой цвет волос!
  11. Что за книга - 9.

"Королевство кривых зеркал"?
  12. Поножовщина в пермской школе

Конечно, тишина. А что тут интересного? Надо на кого-то ж всех собак спустить, хотелось бы на школу - а тут такая незадача, учительница сама серьезно пострадала. Вроде как уже обвинять - так совсем краёв не видеть. И, простите, напишу ужасные вещи, но таковы реалии сегодняшней жизни. То, что учительница получила ранение (слава Богу, жива) сыграет на руку школе, смягчит, так сказать, ее вину (я надеюсь, никто не сомневается, что виновата будет школа?) Да, когда мы с завучем ходили синие от побоев ученика, нам в открытую сказали - сами виноваты, находите индивидуальный подход к дитятке. О чем Вы? Какое исключение? Да сейчас на второй год ребенка оставить не так уж и просто, а Вы - исключить... А вообще, да, СМИ покорили. Когда в Америке подросток пострелял учеников - неделю не могли у нас успокоиться. А когда в нашей стране случилось - нате вам Дану Борисову, а потом Диану Шурыгину, чтоб не лезли всякие думки в голову о таких вот случаях.
  13. Что за книга - 9.

Да
  14. Что за книга - 9.

Сильная девочка. Уважаю. Взяла ее как пример для занятия с подростками на тему выхода из кризисных состояний. А ведь это было так давно, в отсутствие новомодных гаджетов, но оказывается, мир подростков жесток был всегда...
  15. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Девочки, хелп!!! Делаю у одного мастера уже больше года маникюр плюс покрытие гель-лак. Стали замечать, что начал с краю отходить большой ноготь на руке. Сначала как бы пустота, она вычищала мне под ногтем и, видать, глубоко ковырнула. Образовался такой "кармашек", который становился все больше и больше. Ноготь не желтый, не утолщенный, без запаха, то есть на грибок не очень похоже. Или, все-таки, грибок?.. К врачу бежать, тапки роняя?