Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Our own people
  • Content count

4377
  • Last visited

• Days Won

3

Донюшка last won the day on June 30

Донюшка had the most liked content!

Community Reputation

18603 Очень хороший

2 Followers

About Донюшка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

7677 profile views
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

Попробуйте не древесный наполнитель, а впитывающий или комкующийся. Есть недорогие, но оним моей принцессе пошли на ура. Сначала из "Магнита", потом "Ерошка" за 85 рублей. Я свою приучила к графику - утром и вечером она у меня ходит писать. Если забывает вечером - я отношу на лоток. Иногда подкладываю туда чуточку описанного наполнителя, коша нюхает и тут же присаживается, делает все дела. Поэтому я часто не мою, как пописала - лопаткой мокрый наполнитель вынимаю, досыпаю если надо и ставлю на место. Запах остается в лотке и кошка вспоминает - что это и для чего.
  2. Герои - 3

На войну проводила одного, а замуж вышла за его брата.
  3. Коронавирус-18

У нас мы папе сделали в субботу (мазок), в понедельник мне уже позвонили, чтобы я приехала забрала результаты (папа сразу указал, что анализы заберет дочь, разрешили). Правда, от того анализа мы в недоумении все это время. На бланке - первичный анализ - положительный результат, вторичное исследование (этого же анализа, не пересдавал никто) - результат отрицательный. Думай что хочешь. Выбирай - какой результат тебе больше нравится.\ Хочу рассказать еще историю. Сейчас я вышла из отпуска, но работаю в другом месте по совместительству - в центре психолого-педагогического сопровождения (на заседаниях ПМПК). В четверг сидим, ждем ребенка, забегает завхоз Галя. Подбегает к начальнику Ольге и что-то быстро-быстро, эмоционально ей говорит вполголоса, тычет бумажку ей в лицо. Ольга покивала, пообещала разобраться. Я спрашиваю, после ухода Гали - что, мол, произошло? Оказывается, в июле, когда мы все были в отпуске, Галя исполняла обязанности начальства. Сидит, значит, она в кабинете, одна в двухэтажном здании, дворник на территории мусор собирает. Галя работала за компьютером и не сразу услышала, что в кабинет быстрым шагом вошел мужчина, достал телефон и начал ее быстро фотографировать. Галя онемела от неожиданности, понятное дело, она не ожидала в свои 58 лет карьеры фотомодели. Мужчина пощелкал, достал из папки бланк и потребовал - представьтесь, мол. Галя - нееет, это вы, будьте любезны представиться и объяснить - что это за фотосъемки. Он - я, такой-то, являюсь представителем штаба по борьбе с коронавирусом, а вы не соблюдаете предписанный губернатором масочный режим, вот теперь я на вас составляю протокол и вы будете платить штраф. Галя представляться отказалась, отправила непонятного представителя по холодку (не, все в рамках приличия, очень вежливо). А вот теперь пришла повестка в суд на пятницу. В пятницу мы не работали, вот завтра узнаю - чем дело там закончилось в суде.
  4. Коронавирус и образовательные учреждения

У нас еще приказа из министерства нет. Пока не знаем.
  5. Соседские отношения и дети

Вы не поверите С ума сойти... Ну, значит, вам это нравится. Мне такое в страшном сне не приснится - бросать ребенка и бежать за подносиком и водичкой домой. Ну, у меня тоже был ребенок маленький, гулять выходили все со своими бутылочками с водой. И уж от чего я его отучила - есть на улице, а уж чужую еду он не возьмет никогда в принципе - брезгливый до ужаса.
  6. Ну я думала, что это больше веточке про татуаж подходит.
  7. Погонят нас сейчас. Я делала цвет графит.
  8. Проблемы с племянницей

У меня есть перед глазами пример блогера-визажиста. Мужского рода, да. Я уже писала, как у моего сына в 10 классе появился новенький мальчик, такой, нетрадиционный. Нет, в школу он не ходил на шпильках и при макияже. Все в пределах нормы. Но когда бфла фотосессия в школе для альбома, я, увидев его ахнула. Настолько красиво были выделены скулы, губы, не ярко, нет, но вот красота получилась нереальная. Фотографы предложили ему сотрудничать, он, потупив глазки, согласился, но "... если будет место в графике" . Оказывается, его уже приглашают давно на подобные мероприятия. Много работ в соцсетях, когда я скинула клип с ним своей подруге - визажисту, она пищала от восторга, что у парня явный талант. Помимо этого, у парня целеустремленность и интеллект - на высочайшем уровне. Блог он ведет уже несколько лет, зарабатывая с его помощью очень неплохие деньги (на профессиональный "чемоданчик" с косметикой и инструментарием он заработал сам, а это очень недешево). Когда стало известно, что ЕГЭ в этом году сдавать необязательно, он написал отказ (хотя пробники писал на 80-90 баллов), забрал аттестат и устроился на работу в салон красоты. Да, взяли. Да, без образования, но взяли. (НДП, пожалуйста) По поводу работы. Люди, я серьезно не понимаю - кто-то доверит своего ребенка 16-летнему подростку? И реально осознает все риски, что если, не дай Бог, что-то случится, то с родителей головы полетят однозначно? Слава Богу, что Дарина сама не рвется к бебиситтерству. Еще момент с водкой непонятен. То есть эта семья должна была стоять на учете еще два года назад, получается.
  9. Перевертыши - 8

И почему ты в меня какой-то ненавистный?
  10. Даже подошла к зеркалу, проверить - не, на месте, не исчезли. Но цвет очень мягкий, естественный. А прошло почти полтора года. Учитывая, что я не крашусь, пока ярче брови мне не очень нужны, но на коррекцию со временем пойду обязательно - привыкла к ярким бровкам. Да и второе лето под солнцем, они станут еще немножко бледнее, но не исчезнут.
  11. Может, Вы такой и будете СРАЗУ после процедуры, пару дней. Потом корочки сойдут и будет абсолютно естественный цвет. Ну как будто Вы их накрасили.
  12. Не боец оказался папулька... Совсем духом упал. Я не знаю, какие еще слова подобрать ему, чтобы донести - все будет нормально, он нам очень нужен, он должен бороться, собрать все свои силы... Мама поделилась, что он в сердцах заявил ей, мол, если запланированная гистология не принесет результатов, он напьется таблеток, чтобы уйти тихо, без мучений.... Он, мол, знает, какие боли ему предстоят и самое главное - он не хочет быть обузой своим родным.... Я уже придумала ему задание - я купила квартиру в ипотеку и теперь на каждый чих я спрашиваю совета у папульки. Пап, ну-ка поищи в интернете кровать Максу, чтоб вписалась в комнату. Папка - счастливый! - бегом за комп, звонит - доча, нашел, поехали смотреть! Поехали, папулечка, поехали... Нравится? И мне тоже. Берем! Так, папа, ну-ка подбери мне стиральную машинку по размерам, чтобы во встроенную кухню поместились. Папка тут же - доча, подобрал варианты, вроде ничего так. Ой, папка, да моя ж ты умница, что б я без тебя делала! За рулем я, мебель мы с Максимом носим, папке только роль мозгового центра исполнять остается и контролировать все процессы. У него глазки блестеть начинают, щечки розовеют... Но... периодически возвращаются боли и на него нападает безнадега полная... Да и анализы не очень... Повысился креатинин...