Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

2 727
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Донюшка last won the day on 12 Апреля 2017

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

5 376 Здравомыслящий

1 подписчик

О Донюшка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

2 523 просмотра профиля
  1. Обучение "особенных" детей

А вот тут задача учителя - разработать адаптированную программу для данного ученика. И помимо 25 человек, которых надо обучить по традиционной программе, ребёнка с ОВЗ параллельно обучать по адаптированной.
  2. Герои-2

Да.
  3. Герои-2

Загадываю. В российском городе намного лучше этому домашнему животному, чем в Африке.
  4. Угадай песню по картинкам-4

5. Ветеринарная помощь кошкам -2

ПОМОГИТЕ! Моя Брошка летом перенесла операцию - непроходимость кишечника плюс удалили все женские органы. Сейчас ест только сухой корм Роял. Что я заметила. Когда она ходит по-большому, на кале я заметила следы крови. Вот вчера прям видно было, мазнуто сверху, и сегодня чуть-чуть. Кал - твердый, суховатый. Может, царапает кишечник, когда выходит? Или это уже всё- онкология (не дай Бог!!!). Кушает, играется, валяется воле меня пузом кверху, и мурлыча как трактор (тьфу-тьфу-тьфу). Я в панике.
  6. Обучение "особенных" детей

Я работаю в школе. Аутистов у меня пока не было, лично не сталкивалась. Были два мальчика с УО, они потом перешли в школу 8 вида. Один из них начал повышенный сексуальный интерес проявлять ко всем - к учителю, одноклассникам, независимо от пола. Ни о каких тьюторах и речи не идет не только в моей школе, но и в других, где есть дети со сложными диагнозами. Дети с РАС обучаются в обычных, наполненных классах и учителя, конечно, говорят о том, что очень тяжело одновременно уделять внимание и ребенку с диагнозом, и остальной, далеко не тихой группе детей.
  7. Угадай песню по картинкам-4

За печкою поет сверчок, угомонись, не плачь сынок!
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

@Саня, я пила. На вес не влияет, вообще все супер. Единственное, цена. Перешла на регулон.
  9. Беломорканал, продолжение - 2

Ну как же? А ЛЮБОВЬ? У мальчика это на всю жизнь, уверена мама. (Ну да, лето убивался по одной, на море не хотел без нее ехать, с декабря - другая любовь. И каждый раз - на всю жизнь). Хорошо, у Ани дети маленькие. У меня сыну 15 лет. Какая женитьба? О чем вы? Ну да, есть девочка, дружат, в школе общаются. Девочка хорошая, воспитывает бабушка. И когда они только начали встречаться, бабушка сразу разузнала - что за мальчик, что за семья. Да, с папой не повезло, признаю. Но я достаточно известный человек в школе, в сфере образования нашего города, много людей знают меня со всех сторон. И, видимо, больше все-таки с положительной стороны, раз бабушка успокоилась и спокойно позволила общаться нашим детям. Любые родители первым делом разузнают - что за семья, какие они. И, видимо, что-то все-таки совсем не устроило папу девочки, раз он так и не разрешил общаться.
  10. Я - нелюбимая и лишняя дочь

Вы во всех отраслях знаток? Ну вот завтра по всей России первый этап ВПР (Всероссийской проверочной работы) будет. Завтра дети русский пишут. Потом ещё математика, окружающий мир. И это достаточно серьезно все проводится. Я с очень нежной, трепетной любовью отношусь к родителям, неоднократно писала здесь на форуме. Но жить, я сразу поняла, лучше отдельно. Мама у меня тоже очень непростой человек. Всю жизнь она прожила со свекрами, а бабуля у меня была этакий образец классической свекрови. Поэтому вот сейчас родители, вырастив своих детей, выучив их, досмотрев своих родителей, живут спокойной, счастливой жизнью. Я вижу - они, спустя 45 лет сохранили любовь друг ко другу, у них у каждого смысл жизни друг в друге. И я не хочу создавать им какие-либо проблемы, нарушать их мир. И у меня, почему-то, в душе не досада на маму, что она где-то может упустила жилье какое-нибудь (не знаю, просто предположила), а безмерное чувство благодарности за все хорошее, что они для меня сделали...
  11. Угадай песню по картинкам-4

Да
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

@Гнев ангелов, Оля, я первый раз это слышу. Не сдал профиль-пересдать можно в этом году, да, но только базу, для того, чтобы получить аттестат. У нас в прошлом году пересдавать много, но только базовый уровень, профиль не передаётся. Лично на всех экзаменах была организатором.
  13. Герои-2

"Любовь и голуби". Чем его эта Рыс Пыс (Раис Захарна) кормила?
  14. Русские сериалы. Продолжение

А для меня никакая - Погодина. Настолько наигранно, натужно произносит свои речи в фильме, что ой... А я сама себе напоминаю анекдот: "Говорят - фильм для дураков, а мне вот понравилось!" Я про "След". Ну вот что хотите делайте - нравится мне ... готовить и засыпать под него. Ванечку просто обожаю.И толстяка в очочках (забыла имя!).
  15. Что за книга - 9.

А то!