Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Our own people
  • Content count

5361
  • Last visited

• Days Won

4

Донюшка last won the day on July 13

Донюшка had the most liked content!

Community Reputation

26506 Очень хороший

3 Followers

About Донюшка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/12/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

15203 profile views
  1. Перевёртыши - 9

Уступаю
  2. Перевёртыши - 9

И тебя вылечат, и тебя вылечат... И меня вылечат.
  3. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Странная мама. Она в принципе не хотела никаких судов "Я не хочуууу.... Мне некогда...." На мои слова и характеристику ребенка, что мальчик боится папу папа сказал, что возьмет у другого психолога справку, что это все из-за мамы, она настраивает его против. И снова пойдет в суд. Да не скажите. У нас приставы за маму взялись. Присудили ей штраф по-моему и сколько-то там часов работ. Я в шоке была, если честно, от такой их активности.
  4. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Я тоже не пойму. У нас ситуация немного не такая, но такая. Тянется три года такая ситуация. Семья, папа, мама, сын. Никто не маргинальный, все вроде как нормальные, адекватные. папа с мамой развелись, когда мама еще была беременная. Несколько лет папа не вспоминал про сына, а потом узнал, что мама, поганка, посмела личную жизнь устроить, замуж выйти. И началось. Сначала он пошел в суд и суд там расписал ему поминутно, что с 17.00 среды до 8.00 пятницы ребенок находится у папы, плюс через неделю он забирает сына на выходные до понедельника, плюс оговорено как и с кем ребенок встречает Новый год (четный год - с папой, нечетный - с мамой), плюс июль полностью с папой. Точности могу не помнить, но примерно так я читала в постановлении, когда папа пришел к нам и начал требовать ребенка "по закону", а тот затрясся в истерике "Я хочу с мамой!" Мама несколько раз не дала ребенка (приболел), папа начал чудесить (писать - это отдельно надо веточку открывать), но в итоге он отправился к судебным приставам, что мама не выполняет постановление суда. Суд назначил маме штраф и ... дал указание мне "сделать так, чтобы ребенок больше не плакал, когда идет к папе". История тянется, но там у папы вагон свободного времени - он не работает, бегает по судам, по всем инстанциям. Сейчас мама обращается в суд для изменения порядка общения с отцом, адвокат занимается, папа тоже судится. Войнушка продолжается. С ребенком я работаю. Славный мальчишка, перестал прятаться под парту, плакать, когда папа приходил. К чему это я. У вас ситуация как бы наоборот. Но. Может, и вам имеет смысл обратиться в суд с изменением порядка общения папы с детьми? Или только хуже будет?
  5. Перевёртыши - 9

Да, загадывайте @Пума Марковна.
  6. Перевёртыши - 9

Горожанка, а горожанка! Отвергаешь маленькую, но грязную ненависть?
  7. Перевёртыши - 9

Леньк, поросятам дал?
  8. Я идиот(ка) - 5

Да ну нет, конечно. Просто, наверное, было много дел в последнее время, нужно было и то, и то успеть сделать. Ну у меня так было как-то давно. Вышла деловая из Магнита, сумочка на локте, иду, помахиваю ею. Люди идут, улыбаются, я улыбаюсь в ответ. Как глянула - а у меня то не сумочка, а корзинка магнитовская. Как в анекдоте: "Я така затуркана"
  9. Перевёртыши - 9

Вы б надели курточку, госпожа снегурочка!
  10. Перевёртыши - 9

Я по пятницам не подаю.
  11. Какая связь между ГИА и вышеперечисленными предметами? На ГИА нельзя пользоваться ни транспортирами, ни циркулями, только ручка. А вот их мне родком купил упаковку, чёрных гелевых, и я на каждый экзамен своим по две штуки выдавала. Потом собирала, когда выходили и до следующего экзамена. Были такие, что " У нас своя!" но как по закону подласти случалось несколько раз такое, что "своя" либо терялась, либо переставал писать. И я давала "общественные".
  12. Совсем бессмертные?! У нас такого не могло быть в принципе, под камерами-то. В общем, по-моему веточка уже выходит за рамки обсуждения и скоро модераторы нас за это отругают.
  13. Ну... мне никто не возвращает. Сама потом пополняю. Да и нет такого постоянного хождения за прокладками, как-то очень надолго пачки хватает. Ну вот с начала учебного года пока только одна старшеклассница прискакала, попросила тихонько. Да возьми, конечно, всяко бывает.