Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Our own people
  • Content count

3823
  • Last visited

• Days Won

2

Донюшка last won the day on August 23 2019

Донюшка had the most liked content!

Community Reputation

14081 Очень хороший

1 Follower

About Донюшка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/12/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

5640 profile views
  1. Герои-2

Простите. Ох, его наши форумчанки на запчасти разобрали! И вывод - фигня а не муж для такой женщины.
  2. Ученик избил пожилую учительницу.

Да. И ещё б чтоб онлайн трансляция была, не только запись. Чтоб в любой момент родителя могли глянуть на своего ребёночка.
  3. Ученик избил пожилую учительницу.

Ну и что? Зато никто из этих сволочных учителей никак не унизит ребёночка. И абсолютно никакого насилия над личностью!
  4. Перевёртыши - 7

Маруся раз, два, три, калина Чернявая дивчина...
  5. Господи, какой ужас... Бедные люди...
  6. Ученик избил пожилую учительницу.

Скорей всего так. А у нас на форуме будут горевать - кто ж заступится за дитеночка. Мало того, что довели до такого состояния, так ещё молотком махать умаялся, бедолага.
  7. @Кроха Лу, спасибо! Вы знаете, ия только что купила, и как раз оттенок №40!
  8. Ученик избил пожилую учительницу.

А теперь мои стенания, пожалуйста. Да, учитель повела себя неправильно, это я тыщу раз писала. Но это не дает право избивать ее до такого состояния. И он должен ответить, причем ответить по всей строгости, бес сюсюкания и стенания о судьбе бедного мальчика. Да конечно есть! Ну не семья ж виновата, в самом-то деле!
  9. Ученик избил пожилую учительницу.

@Волшебная на всю голову это вам ответ на просьбу о цитате. Раз самой вам лениво.
  10. Ученик избил пожилую учительницу.

Ага, все равно виноват учитель, все равно, Ага, тут уже были стенания - а кто защитит права мальчика?
  11. @Кроха Лу, а подскажите, какими оттенками Вы пользуетесь?
  12. Ученик избил пожилую учительницу.

Если вдруг возникает опасная ситуация, то скорую вызывать надо немедленно. Но одновременно вызывать либо ставить в известность родителей. Я писала уже, у нас мальчик прыгнул неудачно на перемене и упал на руку. Я дежурный учитель в тот день, скорую сразу, а пока она едет, звоню маме. Дозваниваюсь через 20 минут, уже скорая приехала, укол парню сделали. Мама - оооойй, а я сплюююю ещё.... Вы попросите скорую подождать минут двадцать, ща я кофе попью и придууу... Фельдшер тихонько выматерилась и сказала, что в пацана судя по всему сложный перелом, надо в больницу. Поехала с ним я, рентген с ним проходила и ещё полтора часа сидела с ним в палате, забалтывала его, потому что от боли он чуть в обморок не падал. И только спустя это время пришла мама неспешно. Ну конечно, это я самка собаки.
  13. Ученик избил пожилую учительницу.

Знаете что я вам скажу? Пока не сменилась политика партии, то бишь семьи, ситуация не менялась в принципе. Как только в процесс воспитания включился папа (после нашего пинка), ребёнку оказывается не нужны доктора, чтобы вести себя прилично. Объясню, папа при должности и часто уезжал в командировки, дозвониться до него было проблемой. Но как только он отозвался - все, полное взаимодействие и благодать. Я не оправдываю учителя. Она повела себя крайне неправильно. С подростками надо уметь договариваться, идти на компромисс, да.
  14. Ученик избил пожилую учительницу.

@Идиот неместный при оказании психиатрической помощи несовершеннолетнему должно быть информирование согласие от родителей. У нас психиатр близко не подойдёт к ребёнку, если нет родителей. И о какой специализированной скорой помощи вы говорите?
  15. Ученик избил пожилую учительницу.

Три от нас, учителей с результатами СМЭ о побоях, которые нам нанес зайчик. Всем в отделении было весело. Ржали неприкрыто.