Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Our own people
  • Content count

3690
  • Last visited

• Days Won

2

Донюшка last won the day on August 23

Донюшка had the most liked content!

Community Reputation

11965 Очень хороший

1 Follower

About Донюшка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/12/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

4713 profile views
  1. Перевёртыши - 7

Да, конечно.
  2. Перевёртыши - 7

Рассказ - правда, в нем замена, Красным девкам перемена.
  3. Что за книга - 9.

Семья вполне приличная, почтенная, а вот дочка - сущее наказание. Ну так со стороны окружающих взрослых, которые и близко к ней не подпускают своих приличных деток. А как по мне - одинокий ребенок, любящий своих родителей. Действие происходит в Кельне в 1918 году.
  4. Парфюмы, которые мы любим

А без снобизма никак нельзя здесь выступать? Девушки радуются покупкам, делятся впечатлениями - нет, надо ткнуть носом в недорогую цену, ведь тут звезды только имеют право писать. Мне так одна звезда здесь уже сказала несколько лет назад, типа, вам, нищебродам, только "Ландыш серебристый" покупать. Любимый аромат моей мамы уже несколько лет. После "Леди миллион". Она только два эти аромата признает.
  5. Перевёртыши - 7

Большой секрет для маленькой, Для маленькой компании...
  6. Что за книга - 9.

Лия Симонова "Лабиринт" Думала сначала "Круг", но "Лабиринт" вообще жесткач. И как я забыла, мы же обсуждали эти книги.
  7. Что за книга - 9.

"Чучело"?
  8. Я б была счастлива такой погоде! Но я хорошо переношу жару, я помираю в серости и сырости, тут каждому своё. Уверяю Вас, вряд ли. Нашу жару перенести не так легко. А когда пекло изо дня в день, это совсем ужасно.
  9. Рано я радовалась... Глянула прогноз на две недели и мне плохо стало. Как жить. Вернее - выжить.
  10. Ветеринарная помощь кошкам -2

У нас грыжа появилась как осложнение после операции на кишечнике (одновременно удаляли пиометру). Пришли снимать швы, а нас снова на операцию. У меня истерика, думала она снова будет тяжело отходить, снова все сначала. Мне через 20 минут примерно вручили мою куклу в полном сознании. Так что, как я поняла, это несложная операция.
  11. @Рост 165 вес 55, Оля я недавно передачу про этот случай смотрела. Ужас. Были родители мальчика поджигателя одного со своим отпрыском. Так они в три глотки маме погибшего мальчика, еле живой от горя, доказывали, что её сын сам принёс бутылку с растворителем, сам себя облил и поджёг. И дрянь эта мелкая честно глазками лупает, мол я ни при чем. А в конце я вообще офигела. Мама второго поджигателя, узнав о том, что сделал её сыночка, наглоталась таблеток, в тяжёлом состоянии в реанимации. Так в студии не нашли ничего лучшего, как предложить маме погибшего ребёнка - мол, неужели вам не жалко, мальчик в приюте, возьмите себе его.
  12. @Ули-Ули, спасибо. Мы думали, правда, не колокольчики, а медальки или значки с эмблемой школы.
  13. Мои дорогие, опытные коллеги! Нужна ваша помощь. Мой сын в этом году идёт в 11 класс. По традиции, на линейке выпускники дарят подарки первоклассникам. Что можно подарить, как вы думаете? Канцелярия уже надоела, ручки-карандаши-фломастеры-разукрашки дарят из года в год. Что придумать не очень дорогое, потому как выпускников 20, а первоклашек 65?
  14. Свободный выгул для кошек

Юль, ну не расстраивайся ты так! Придет твоя гулена, не переживай!