Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

3 249
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Донюшка last won the day on 12 Апреля 2017

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

8 915 Здравомыслящий

1 подписчик

О Донюшка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 12.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

3 954 просмотра профиля
  1. Перевёртыши - 7

Ура! Загадывайте!
  2. Перевёртыши - 7

Фильм "Кошачья печень"
  3. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Ну, в данном конкретном случае я, как представитель школы, отвечать за порчу телефона буду только в одном случае - если ребенок дал МНЕ В РУКИ телефон с просьбой присмотреть за ним, а я телефон, допустим, уронила, разбила. Я несу ответственность за жизнь и здоровье детей, но никак не за целостность их имущества.
  4. П.Санаев "Похороните меня за плинтусом"

Читала 8 лет назад. Была под огромнейшим впечатлением... Очень рекомендую.
  5. Мама переписала квартиру на брата

Единственное разумное предложение, которое я прочла у Вас. Вас близко к животным подпускать нельзя. Да и окружающим людям хорошо бы поберечь себя.
  6. Перевёртыши - 7

Спасибо. - Мы, Муркина, завтра поцелуем мужчину в подвале. - Нет, он меня по попе погладил! У него личная попа!
  7. Перевёртыши - 7

Квартиру Шпака брал? Оно?
  8. Взрыв бытового газа в жилых домах

Света, @Пушистая колючка Она из Шахт. В соцсети была 12 января... Да и здесь была почти два года назад...
  9. Смена имиджа

И я не пойму тоже. Мне вот ходить без челки противопоказано в принципе. Лоб - "поросят бить", как говаривала моя бабушка. @IRSEN, мне лично с челкой нравитесь Вы больше. А там - смотрите по своим ощущениям. На форуме единого мнения не будет.
  10. Мобильные телефоны.

У меня Хонор, только 7х. Второй год, не нарадуюсь. Мне он понравился больше даже, чем Самсунг J 5, который был у меня до этого. Я очень довольна.
  11. Педсовет - 7

Спасибо. У меня каша в голове--то курсы, то аттестация, все поперепутала.
  12. Педсовет - 7

В смысле? А мне говорили, что аттестация раз в три года. Или я что-то путаю?
  13. Волосы: уход, длина, средства, краска

Я когда красила волосы сама дома, лет 10 назад, часто виски, щеки пачкала краской. Купила "Локон" для завивки, он стирает все на раз.
  14. Корм и еда для животных - 3

Да не то слово! Вот вчера курила ей баночку "Грандорф", убеждали, что даже избалованные кошки едят его с таким аппетитом, что потом сидят возле холодильника целыми днями и уговаривают его (холодильник) дать им еще порцию. Ага. Моя финтифля так фыркнула в сторону натурального мяса (пахло и выглядело ну очень аппетитно!), что я весь вечер чувствовала себя виноватой.
  15. Корм и еда для животных - 3

@Gerdara британочка у меня.