Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Our own people
  • Content count

3593
  • Last visited

• Days Won

1

Донюшка last won the day on April 12 2017

Донюшка had the most liked content!

Community Reputation

10904 Очень хороший

1 Follower

About Донюшка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/12/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

1. Инсульт, инфаркт

Ни слова не поняла кроме трех последних, но думаю, что этот диагноз требует серьезного лечения и пожизненного наблюдения за своим дальнейшим состоянием. Удачи вам! И не пускайте мужа в огород, да и сами по нашей с вами жаре пореже там энтузиазм проявляйте.
  2. Инсульт, инфаркт

@Лепесточек, сочувствую Вам. Мы подобный ужас переживали. И у нас было точно так же Только папульку не по городу мотали, а из его города ко мне. Как оказалось - к лучшему. Правда, МРТ не делали, делали КТ, а МРТ мы уже позже сами за 5000 делали. Папуля помнил и помнит все подробно. Ну и хорошо! Я думаю, все самое страшное позади. У меня навсегда в глазах картинка осталась, как я прилетела в больницу, а там папулька на каталке, весь белый, глаза от боли посветлевшие и слезинка по виску катится... Так ему больно было. Держитесь с мужем! Все будет хорошо!
  3. @Лён, вы представляете, я нашла такой в интернете, заказала, с доставкой 2300, курьер не позвонил, привёз когда меня дома не было, оставил на двери магнитик фирменный и... ушел насовсем, не позвонил. Буду пробовать ещё раз.
  4. @Нета, вроде со среды прохлада у всех будет. А у нас сегодня не то что давеча - небо под тучками, солнце не палит, но духотааа... Кошеня моя сегодня выпугала меня, от жары и духоты есть не хотела, спала на окошке целый день. Но, вроде, передышка будет-таки, обещают. А на выходных даже у нас в Ростовской области всего плюс 20. Не верится чего-то.
  5. Перевёртыши - 7

Гори, моя звезда
  6. Герои-2

Бабник. А еще ведь кому-то его жалко - мол, совсем забегался мужик от жены к любовнице. И всех несчастными делает... И себя тоже.
  7. Перевёртыши - 7

Пить отобрали... Ложимся бухать, благодарю!
  8. Фотографии наших любимцев-15

Это фото надо было в веточку о погоде в нашей области. Как говорится- живая иллюстрация.
  9. Балованные вы. Я 30 жду как чуда - у нас 36-37 (прибавляем градусов 10 от раскаленного асфальта и домов), в квартире вчера в 9 вечера было 35. Сил нет уже.
  10. Перевёртыши - 7

Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел...
  11. Перевёртыши - 7

Загадывайте.
  12. Перевёртыши - 7

Ничего не идет в голову по такой жаре. Длиннее, Пирогов!