Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Our own people
  • Content count

3731
  • Last visited

• Days Won

2

Донюшка last won the day on August 23

Донюшка had the most liked content!

Community Reputation

12969 Очень хороший

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

5330 profile views
  1. Перевёртыши - 7

Неужели никто под группу "Комбинация" не отплясывал?
  2. Автомобили и мы - 2

Цена вообще нереальная! Я в шоке. 6000 отдать за справку от нарколога...
  3. Скажите, кто-нибудь слышал о новых правилах медосмотра для водителей (получение, замена прав)? Говорят, теперь заключение нарколога будет стоить 6000. Совсем уже оборзели...
  4. Перевёртыши - 7

Куда вы, куда вы, Прощанье над Заставой. Отчего мы с тобой раньше Повстречались?
  5. Перевёртыши - 7

Тополиный пух, жара, июль...
  6. Что за книга - 9.

Умница!
  7. Можно узнать - какое отношение Аня имеет к Краснодарскому краю?
  8. Объясните мне, пожалуйста, с чего тут взяли, что Аня живёт в деревне? ГДЕ об этом написано?
  9. А я не пойму, почему тут пишут, что у Ани дом в деревне? И причем тут Краснодарский край? @Нюра Вадимовна, Аня, пусть все у тебя сложится хорошо. А я буду скучать. Думала, мы с тобой в Лога-парке погуляем... С парнями твоими там побесимся... Эх...
  10. Мой брат - наркоман.

Вот и свекровь моя боролась до последнего, Царствие ей Небесное... Делала все ради сына, лечила, клиники всевозможные. Итог - в 58 лет мы ее в августе похоронили. Сердечко не выдержало. Какой ужас мы переживали - описывать не буду, ибо понимаю, что тема - просто вброс. Я с маленьким ребенком позорно сбежала, она его тянула. 6 лет с новой женой он прожил в завязке. А потом начали на пару с супругой актуальной. Не дай Бог никому такого горя в семье... Сохрани и помилуй...
  11. Что за книга - 9.

А я, да? Простите... В этой книге была первая в моей жизни сказка-страшилка (сама книга не сказка). Про хабиасов. И ещё я узнала, что из кварцевого песка делают стекло.
  12. Перевёртыши - 7

Восемнадцатое. Утро. Субобота. Четкий вид городишки вполне. И придумал какой-то дохода Что не может быть злость на Луне.
  13. Что за книга - 9.

"Три сестры"?