Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 448
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Донюшка last won the day on 13 Июля 2021

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

39 276 Мудрец

4 подписчика

О Донюшка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

21 524 просмотра профиля
  1. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Я одно время хотела пройти переподготовку именно на клинического психолога. Да и сейчас хочу. Но не в интернете, а в специальном учебном заведении. У нас в областном центре есть такая возможность, но цена - очень высока для меня. Но очень хочу, может, решусь и поменяю все в своей жизни.
  2. Я тута! Транжира с вами. У меня воскресенье без покупок - плохое воскресенье. Забрала с ягодки две блузки и платье. Такое же всё брала, в другом цвете, дополнила коллекцию так сказать. У нас жара, нужна стала обувь полегче. Поехала в наш Валрус, там акция - берёшь пару (без скидки), сумочка или вторая пара обуви в подарок. Сумочки там давно мне нравятся, но дорогие. А там и со скидкой были. В общем, взяла бежевые туфельки, к ним сумку с кошей выбрала (так бы не взяла, дорогая для меня без скидки). Ну и светленькая сумочка, с аппликацией - классненькая под платьишко на лето. Ну и чего ж Зенден обижать с их скидкой 50 процентов. Под брючки коричневые и светлые взяла туфельки типа мокасины.
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Скажите, пожалуйста, можно ли под шифоновое платье надевать замшевые туфли? Допустимо такое сочетание?
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Для меня не лучше. В раковине я только руки мою, а в ванну, действительно, Раковину мне проще промыть и продезинфицировать.
  5. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я! Я могу рассказать! Я - обувной маниак. И обувь у меня должна быть идеально чистой. Сначала бабушка приучила и это было моей обязанностью, а потом, после тЯжелейшей болезни кошки, боялась принести заразу с улицы. Так вот, рассказываю как сходила с ума я (и продолжаю, если честно). Снимаешь одну обувку, ставишь ногу на порожек, потом вторую, поворачиваешьс, берёшь грязную обувь и несёшь в ванную. Далее ставлю на край раковины одну туфлю, вторую мою и ставлю на коврик. Мою вторую и тоже на коврик. Если пар несколько, например, мы с сыном пришли, то есть таз, в который кладу всю обувь, беру по одной и мою. Или сын моет, когда как. Но лучше я. Шибанутая? А то. Ну вот такая я. Не лягу спать, если грязная посуда, обувь, полы не протерты.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Онихолизис никак не срастает, несмотря на то, что я мажу постоянно монардой, ванночки делаю. Сегодня была на педикюре (мне маникюр и педикюр делают разные девочки) и мастер, посмотрев на мой ноготь, сказала, что это безобразие надо вырезать, зачищать, только так начнёт срастать. Предложила зачистить. Я очень боялась, что будет больно, всерьёз требовала общий наркоз. Но мастер был МАСТЕР. Всё сделала безболезненно, единственное, что неприятно было зачищать и шлифовать аппаратом. Короче, теперь такое безобразие, что глаза б мои не смотрели... И ощущения на ногте неприятные. Не буду больше гель-лак делать, буду как Людмила Прокофьевна - "хорошо, когда своё, живенько так! " Если что, фото уберу.
  7. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Офигеть просто! Спасибо огромное!!!
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    А это мыло цвет не съедает? А то потом будет отличаться цвет. Но вообще, спасибо. Поеду куплю сейчас, у меня только обычное коричневое мыло хозяйственное. Или антипятин мыло возьму.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Подскажите, пожалуйста, может, мамы учеников имеют опыт. На тонкой блузке (ткань синтетика, типа шифона, шелковистая, розовая в сиреневую полоску) оставила след от шариковой ручки. Как удалить, что делать?
  10. А я купила! Приятное, хлопковое, нежное. Вторая серия - мои любимые брюки, как и хотела, ещё докупила кофейного цвета. Ещё три футболочки, тоже очень классные. На выходных, после резкого потепления, пришло в голову, что нечего носить в такую погоду. Пришла чуть не рыдая в мой любимый магазинчик у мамы в городе, а там.... Распродажа! Скидки!!!! И всё на меня! Понесло меня по кочкам, не остановишь. Курточка на межсезонье, тоненькая, с каменьями. Стеганая курточка-пиджачок, типа фуфайки. Пиджак замшевый. Один! (Цвет другой, ярко-рыжий) Джинсовая курточка. (Дорогая, зараза, но что уж)
  11. Перевёртыши - 10

    Да
  12. Перевёртыши - 10

    Снег пошел, товарищ судья! Снег пошел!
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Да, в интернете на нее много отрицательных отзывов. Многие возмущаются ее далеко негуманными ценниками.
  14. Перевёртыши - 10

    Народ для разврата собрался?
  15. Отчитываюсь. Джемпер мягенький, теплый. Но у нас резко потеплело, прямо не знаю, буду надевать его или теперь др осени. Рубашка. Думала, что за такую цену будет фигня, а оно ещё и ничего- ткань плотная, не просвечивает. Блузки. Заказала две, думала, что оставлю одну. Но они обе так хорошо сели, обе такие лёгкие, шелковистые, обе так жалобно смотрели, что... Короче, забрала обе. Отбеливатель-очиститель-пятновыводитель. По совету Анютки @Нюра Вадимовна. Как раз сейчас уборку затеяла, протестирую.
×