Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Deli

Our own people
  • Content count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Deli

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/08/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  1. У нас с мужем один комп на двоих, он программист, и может выкопать то, что я написала, из глубин. Но делать этого не будет. Зачем ему это? Ему это неинтересно, я ему и так всё рассказываю, полное доверие, в общем.
  2. Я тоже закрываю окна при приближении мужа. Знаете, почему? Не могу выносить, когда кто-то читает то, что я пишу. Хотя там мож быть просто банальная переписка типа, как дела, здоровье и т.д.Мало того, я сразу удаляю написанное, как только прочитаю. Рефлекс такой, понимаете? Если вам станет легче, постарайтесь как-то раздобыть номера асек пассий вашего мужа. Мне-то проще узнать, муж даже пароль мне сказал, чтоб легче было в его аську забратся. Вот вы их выясните, и напишите тем девушкам, мол. что тебе надо от моего мужа? Смешно? Мне да. Но я так поступаю Вы всё немного преувеличиваете в силу вашего положения. Не нервничайте так. Откройте снова тему, и выскажите мужу всё, что накипело. Я обычно долго сдерживатся не умею, и устраиваю разбор полётов. Были такие случаи, что вспомнить страшно. Я ему запрещала с друзьями общатся, считала, что всё его время принадлежит мне. Хорошо, что это в прошлом. Не ограничивайте его свободу, но скажите, что его поступки причиняют вам боль, и что если он так шифруется с аськой, то ему есть что скрывать, и это вызывает у вас подозрения.
  3. У меня коккер-спаниэль. Когда была маленькая, думали, что американка,по крайней мере, хозяева так сказали(мы брали собачку с рук, без документов). Мама её тож на "американку" была похожа. Но наша Кассиопея похожа на английского коккера больше, чем на американку,в общем, смесь какая-то. Ветеринар нам сказал, что собачку нужно сводить с кобелём в полтора года. Но она ещё такая мелкая. Ей год и 1 месяц, но она какая-то маленькая. Это раз.И мы ничего об этом процессе(о случке) не знаем. Кобель должен жить с сучкой в одной квартире? Или нет?.Как потом делить щенков? И если они будут жить в одном доме, то у кого? У нас или хозяев кобелька? Если была такая темка, заранее прошу прощения, я не нашла.
  4. Знаете, Большая Грудь, я тоже очень люблю общатся в аське, у меня там куча парней! И мой муж знает. Я ему рассказываю, как и о чём я общалась со своим другом. Или друзьями. Если он и ревнует, то этого не показывает . И мне бы его ревность показалась глупой. Я не спорю, это довольно интересно общаться в сети, и только....Не более. Ни с кем и зсвоих виртуальных друзей не хотела бы встретится в реале, разве что с одной подругой. А с парнями нет. Я вас понимаю, вы ревнуете. У моего мужа в аське не было ни одной девушки, до вчерашнего дня. Вчера его какая-то девочка добавила в список.И знаете, мне стало оч интересно, а что же будет? Как они будут общатся? Будет ли он интересен ей, как собеседник. И честно говоря, мне ревности НЕ ХВАТАЕТ. Считайте меня извращенкой, но мне даже нравится сама мысль, что мой муж кому-то интересен. чувство ревности(в меру)-очень даже приятное ощущение, если имеет под собой основу-виртуальное общение. мне тогда хочется его завоёвывать! Новизна какая-то в чувствах появляется. Посмотрить на всё с другой стороны-ваш муж интересен многим, а принадлежит вам. И вам нужно этим гордится, и ревновать, но совсем немножко.Хотя, я скажу, что особо настырных я бы сама отправила куда подальше. Так что правильно сделали, что послаи той дамочке смс. Я бы тож так поступила
  5. Постоянно напеваю(слабо сказано) "Богемскую рапсодию" группы "Queen",и многое из их репертуара,под настроение. Когда смотрю футбол,напеваю "We wiil rock you", после матча,если благоприятно сложились обстоятельства-"We are the champions".
  6. Чтение и курение-две мои самые вредные привычки. Могу осилить за один день книгу страниц эдак в шестьсот, выкурив при этом пачку сигарет...И ещё-кофе!!!!Кофеманка страшная! Утром если кофе не выпью,целый день кидаюсь на невинных коллег и клиентов .И на мужа...
  7. Иду как-то домой с учёбы. Стоит бабуля,плачет.Подхожу,спрашиваю-что случилось?Я могу помочь? Бабуся поднимает голову, всё лицо в глубоких морщинах,блеклые глаза в слезах. Хрипло так говорит:Дайте мне хоть немного хлеба,если есть. Я три дня не ела...Я ей говорю-стойте здесь,скоро вернусь.Бегу домой, вся в растрёпанных чувствах,дома открываю холодильник, достаю свой обед, упаковываю в мешочек и несу бабусе.По дороге купила ещё яблок,кефира,хлебушка... Подхожу-она стоит,по-прежнему плачет.Не поверила...Я ей протягиваю еду,она мою руку хватает, и давай целовать. Я рядом с ней стояла,ревела, и смотрела,как она ест...Потом ещё много раз приносила ей деньги и еду,но давно её не вижу,умерла,наверное...Саренькая была,больше 80-ти... Так вот теперь, если вижу бабусек просящих,рука сама тянется за мелочью,хотя знаю,что многие из них-просто подставные лица,которые делят прибыль с крыщей, и хорошо живут.Но не дать могу только в одном сучае-если в кармане последние рубли...