Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Deli

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Deli

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  1. Вязка, беременность, роды и выхаживание помета.

    У меня коккер-спаниэль. Когда была маленькая, думали, что американка,по крайней мере, хозяева так сказали(мы брали собачку с рук, без документов). Мама её тож на "американку" была похожа. Но наша Кассиопея похожа на английского коккера больше, чем на американку,в общем, смесь какая-то. Ветеринар нам сказал, что собачку нужно сводить с кобелём в полтора года. Но она ещё такая мелкая. Ей год и 1 месяц, но она какая-то маленькая. Это раз.И мы ничего об этом процессе(о случке) не знаем. Кобель должен жить с сучкой в одной квартире? Или нет?.Как потом делить щенков? И если они будут жить в одном доме, то у кого? У нас или хозяев кобелька? Если была такая темка, заранее прошу прощения, я не нашла.
  2. Я не боюсь потерять мужа по одной причине-мне кажется, что если чего-то сильно бояться, то оно сбудется обязательно. ИМХО. Конечно, я иногда просыпаюсь в холодном поту-мне сниться, что муж мне изменил,или вообще от меня ушёл. Насчёт возраста-мне 22 года.Он меня младше. Но я всё равно не ощущаю разницы в возрасте. Насчёт денег-мы оба зарабатываем, просто мы ещё слишком молоды, и не умеем рационально распоряжатся своими доходами(много денег уходит на выходные и собаку,да и я немножко не умею сдерживаться, могу на ползарплаты всякую фигню накупить). Я вот позавчера пообщалась 5 минут с человеком,о котором грезила, и поняла-нет,мой муж всё-таки просто золотце. А тот...Такой зажранный,просто ужас, кроме смазливой мордахи-ни одного достоинства. И об этом ничтожестве я думала? Самой смешно,ей Богу!(Но на красивых пранейзаглядываюсь...И на некрасивых тоже.Вероятно,у меня депрессия начинается. )
  3. Овен я по знаку Зодиака.этим можно объяснить мою влюбчивость. я просто хочу избавится от чувства вины перед мужем,ведь он не слепой, может что-нибудь заметить,или я могу случайно его другим именем назвать, а он у меня жуть какой ревнивый(хотя гордый,поэтому ревность почти никак не показывает).мне просто не с кем было поговрить на эту тему,подруг у меня не осталось после замужества,а с друзьями поделится не могу,это в первую очередь его друзья. у меня на этой почве депрессия начинается. вот вроде любимый,самый лучший,родной такой,я это всё чувствую.но мне словно чего-то не хватает,и я как дура начинаю обращать внимание на других.до свадьбы я не очень-то и гуляла,но опыт совместного проживания(увы горький)был. но сейчас я могу гулять и с мужем не хуже,чем с подругами до свадьбы. просто я не знаю,как убить в себе чувство вины перед ним.он мне так много попускает,но измены или помыслов о ней не простит...а я его не хочу терять
  4. Я совсем запуталась...наверное,потому,что ничего не понимаю в этой жизни.Я замужем,детей нет. Замуж вышла по любви..Сначала всё было ок. Любовь и т.д. Потом начало всё менятся. Я поняла,что у меня бывают периоды,когда я НЕНАВИЖУ своего мужа,хочу свободы...мы женаты почти год...Я очень люблю мужа,но...часто влюбляюсь. И осознаю,что моя влюблённость-лишь способ убежать от суровой реальности(нет денег,поссорились и т.д).А сейчас просто не могу....Убиваюсь...Считаю себя виноватой. Потому что засыпаю с мыслью о другом...А люблю мужа.Успокойте меня,кто может.Возможно,проблема избита донельзя..Но мне плевать
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Постоянно напеваю(слабо сказано) "Богемскую рапсодию" группы "Queen",и многое из их репертуара,под настроение. Когда смотрю футбол,напеваю "We wiil rock you", после матча,если благоприятно сложились обстоятельства-"We are the champions".
  6. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Чтение и курение-две мои самые вредные привычки. Могу осилить за один день книгу страниц эдак в шестьсот, выкурив при этом пачку сигарет...И ещё-кофе!!!!Кофеманка страшная! Утром если кофе не выпью,целый день кидаюсь на невинных коллег и клиентов .И на мужа...
  7. Иду как-то домой с учёбы. Стоит бабуля,плачет.Подхожу,спрашиваю-что случилось?Я могу помочь? Бабуся поднимает голову, всё лицо в глубоких морщинах,блеклые глаза в слезах. Хрипло так говорит:Дайте мне хоть немного хлеба,если есть. Я три дня не ела...Я ей говорю-стойте здесь,скоро вернусь.Бегу домой, вся в растрёпанных чувствах,дома открываю холодильник, достаю свой обед, упаковываю в мешочек и несу бабусе.По дороге купила ещё яблок,кефира,хлебушка... Подхожу-она стоит,по-прежнему плачет.Не поверила...Я ей протягиваю еду,она мою руку хватает, и давай целовать. Я рядом с ней стояла,ревела, и смотрела,как она ест...Потом ещё много раз приносила ей деньги и еду,но давно её не вижу,умерла,наверное...Саренькая была,больше 80-ти... Так вот теперь, если вижу бабусек просящих,рука сама тянется за мелочью,хотя знаю,что многие из них-просто подставные лица,которые делят прибыль с крыщей, и хорошо живут.Но не дать могу только в одном сучае-если в кармане последние рубли...
×