Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудрявая

Наши люди
  • Число публикаций

    292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Кудрявая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    292067057

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Танцы, дизайн, путешествия

Недавние посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизора вообще не держу. Все фильмы или программы которые интересно посмотреть скачиваю в сети домашней. Прекрасно живется.
  2. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    У меня странная ситуация была, компания Вог прислала мне подвеску венецианское стекло, красивая (правда ношу редко), но я во-первых не курю во-вторых убей не помню когда я и чего слала. и до сих пор раз в полгода присылают какой-то гламурный журнальчик ни о чем.
  3. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    А я ищу попутчиков для совместных прогулок, очень хочу в Павловск съездить на велосипеде погонять по парку.
  4. Франция.

    А я сейчас в Париже! Тут теплая погода и МЫ ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЕМ РУССКИХ!!!
  5. Оргазмы разные

    Не стыдно не получать удовольствия от секса. Глупо об этом не говорить, еще глупее скрывать отсутсвие оргазма и симулировать. Мужчины получают большее удовольствие от осознания что его девушка получила оргазм, чем от своего собственного оргазма. (Это мой молодой человек меня просветил). Но! Не всегда между партнерами не всегда существует такая степень доверия, когда ты можешь перебороть стыд и сказать: - Милый вот так мне не нравиться, не мог бы ты делать вот так. Когда в постели нет секретов и притворства, секс будет гармоничным, а отношения доверительными.
  6. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Аойда Я преклоняюсь перед вашими познаниями
  7. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Кстати многие девушки/женщины мечтают хотя бы раз станцевать стриптиз на публике. И пусть мне сейчас скажут что женщины склонны к эксгибиционизму - наплевать - лично у меня есть такая мечта и если я ее осуществлю, я собой буду гордиться! Скрытый текст А вакансия в Газпроме еще открыта ?
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Нати1986 "ЮЗЕР"
  9. Автобусные туры

    kontus Cудя по вашему маршруту ржать вы собираетесь от Амстердама аж до самой Праги.
  10. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    фото 1 фото 2 фото 3 Мне кажется чтобы танцевать стриптиз надо обладать особым умением, а чтобы танцевать стриптиз на пилоне необходимо еще постоянно тренироваться (так как содержит много акробатических элементов). Я воспринимаю танец на пилоне как достаточно сложной вид, не побоюсь этого слова, спорта.
  11. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Тутуська А в Газпром стриптизерша не требуется?
  12. Фото и видео в обнаженном виде

    Кукла точно, похожая история произошла с Пэрис Хилтон
  13. Какими иностранными языками вы владеете?

    Баба Нюра видимо научат расставлять мебель по квартире. И еще колокольчик повесить сюда, зеркало должно висеть под углом 32 градуса именно так оно будет отражать негативную энергию. Я видела один из пробных уроков по английскому ЕШКО, там нелады с произношенем. И вообще произношение правильное так не выучить.
  14. Какими иностранными языками вы владеете?

    Интересует мнение форумчан о школах дистанционного обучения типа ЕШКО, которые высылают учебные материалы на дом. Может кто-то учился таким методом, какие результаты? Я лично в обучение языку без преподавателя мало верю, уж слишком специфическое произношение можно выучить. Но ведь также существуют курсы по фен-шуй, парикмахерскому искусству. Некоторые и менеджеров по рекламе обещают таким образом подготовить. Поделитесь опытом.
  15. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    попа и спина, люблю когда у мужчины маленькая попа и широкая спина. А еще меня заводят умные мужчины.
×