Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ручная

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Ручная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    Самарская область
  1. Детский лепет - 17

    Сын без конца гладит и трогает кошку. Ругаем. Ему уже 9 лет - большой. Уличенный, в очередной раз выдал:" Ну кошке же тоже хочется , чтобы её погладили. Видите, какие у неё уши расстроенные?" Аут.
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Здравствуйте! Кое - какие изменения произошли. Прежде всего я решила не разводиться. Дети, конечно, важнее. Разрыв с любовником происходил долго и безобразно. Тут уж оказалась масса людей задействована. Любовник теперь пытается со своей бывшей гражданской женой отношения наладить. Она естественно закатывает ему сцены ревности, так как знает про меня. Но вроде уже согласилась вернуться, потому что идти ей в принципе некуда. А я вроде дома, и все как прежде, и муж пытается окружить заботой и вниманием, а мне так все постыло. Пройдет, надеюсь. Я же не просто хотела уйти и родить, я же еще и полюбила. А теперь - как жить с человеком, который даже не раздражает, а просто безразличен. Да еще хочет, что бы я опять его полюбила.
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Спасибо девушки, спасибо, мне действительно многие вещи становятся понятны...
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Эверита Да вы правы .
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Эверита Молодец вы девушка Мне нравится как вы меня на место ставите, может напишите мне в личку - подружимся?
  6. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    А вопрос не стоит рожу ему или без него. Я сама этого хочу. А сейчас у меня на коленях сидел 10 летний сын и плакал по - поводу того , что у него папа не работает . И что мне ему говорить?
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Старший мой живет у бабушки потому что учится там. Ну вообще много я познавательного прочитала. Да кстати , детей я содержу сама. Это очень полезно, я же именно поэтому сюда и написала. Это как холодный душ ,в конце концов мало - ли чего я хочу. Я понимаю ,что у меня муж и дети, но так хочется, что бы кто - то , а не я решал мои проблемы.
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Спасибо за эти слова - это , наверное то, что я хотела услышать. Истинная правда. И боль моя и обида, дети мои не обделены ни вниманием ни любовью,старший общается со своим отцом, на которого очень похож, и рождены оба в любви ,и приемного очень люблю. Но вот за этим престарелым 53 летним , жаждущим ребенка, готова идти почти на край света.
  9. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я вышла замуж уже имея сына 6 лет,и естественно заручилась кучей обещаний о том , что этот мужчина будет любить и меня и ребенка. Потом оказалось.что я дура наивная. И вообще - то взятый ребенок приемный это все для того, что бы наладить отношения с мужем. И кавалер новый готов на все и все понимает. Он же не просто так это все придумал. Да и я влюбилась. Ладно -это все лирика. По - поводуЭверита просто резус отрицательный. А у двоих моих детей положительный. Еще одного могу родить, но как сказали врачи - уже без гарантий. Может человек просто устать тащить на себе все.
  10. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Здравствуйте форумчане , перенесите ветку потом, но сейчас мне реально нужен совет, очень - очень. Я замужем 10 лет. Старший сын от первого брака, учится в областном центре и живет там же у своей бабушки. Есть совместный сын 10 лет и приемный 5 лет. Я хочу развестись, может глупо, но потому, что мой муж сидит дома и не работает. Можно сказать, что я с жиру бешусь, он скотину кое - какую разводит, детей смотрит. Но мне тяжело, живем мы не плохо, я работаю , построили дом, но ведь так не должно быть. Он не пьет, не курит, но и не работает. Сейчас меня замуж зовет человек старше меня на 15 лет , при должности и зарплате, как говорится. Цена вопроса в ребенке, чем он меня и купил. 5 лет назад , когда стоял вопрос о том - родить или работать, что бы оплачивать кредит. Муж меня не поддержал. Я сделала аборт на большом сроке. Хотя проблема - то ----- сказала я тогда --- будешь работать, родим. А он очень хотел ребенка, но ничего не сделал. Сейчас этот человек сулит мне все блага --- только роди. Очень хочется --- и родить , и уйти к этому человеку, но... но... но.. И ребеночка хочется, причем безумно. Что делать - то?
  11. Ушел муж

    Время, время и еще раз время, как это не банально звучит. А потом война план покажет.
  12. Выбор между мужем и любовником.

    Аплодирую стоя, я бы так не смогла. А я пошла на наше свидание. Тем более у нас не было так просто .Увиделись через 20лет и все - страсть вспыхнула. После того как нам не дали пожениться, буквально через несколько месяцев его женили, якобы по залету, но как потом выяснилось - справка была липовой. Разошлись они, когда она уже действительно была беременна, прожив где -то год. Меня следом за ним чуть ли не силком, на условиях. выдали замуж, поверьте такое возможно. Я с мужем прожила еще меньше. Где- то месяца три. Все это время мы и виделись, и встречались, и общались насколько это было возможно. Мы могли увидеться где- нибудь на дороге и, увидев друг друга издалека, молча уйти в одном направлении в сторону поля. И так же молча разойтись, понимая что нам не быть вместе. Я была первая к кому он приехал после развода с женой, но мы ведь правильные такие. Как же - там жена беременная, а вдруг помирятся. Это сейчас я понимаю, что надо было соглашаться и ехать к нему. А тогда... Я была в Самаре, он в райцентре. Естественно не один, приходила к нему одна девушка. Типа убраться там ,еще кое- что, бесхозный же мужчина. А потом говорит ему - я беременна- и все. Он все еще приезжает ко мне, я начинаю думать, что наверное можно уже и согласиться, но тут узнаю, про беременную деву. Я была страшно уязвлена . А он звал, говорил, что не любит ее, но мы- ежики- птички гордые, пока не пнешь - не полетим. Вообщем в августе у него родилась дочь, а через 11 месяцев у меня родился сын. Но мы опять встретились ,через год, когда приехали крестить своих детей. Я уже была разведена, а он еще женат. Наш крестный был его одноклассник, и вечером . не сговариваясь мы пришли к нему и вечер провели вместе. Вот тогда- то я и предложила ему себя в любовницы, и уже он отказал мне. Потом мы встречались еще несколько раз. и все время случайно. Потом я слышала , что он ушел от жены к молоденькой. Потом сказали, что он вернулся к родителям. А потом мне про него рассказала сестра. Ее муж -его одноклассник, он был у них в гостях, они хотели и меня позвать- потом передумали. И вот после рассказов сестры о нем я потеряла покой, и начала писать ему в соц.сетях. Сначала всякую лабуду, потом дала номер телефона и попросила позвонить. И уже когда почти забыла, он позвонил и дальше совпадения. Муж попал в больницу, потом подруга приехала, потом была еще масса поводов, что бы увидеться и все я пропала...
  13. Выбор между мужем и любовником.

    Здравствуйте Dan. Привет Мурманску. У меня сейчас гостит подруга из Мурманска. Уже 2 месяца, уезжать не хочет. Вообщем если бы не она и не начался бы мой роман. У меня просто не было бы возможности, так часто видеться с любовником. Мы выходили вместе, якобы прогуляться. А потом она в одну сторону, а я в другую. Потом созванивались , и шли домой - хвала сотовому телефону. И словами тоже, но все рушить и строить заново я уже не смогу, я еще надеюсь, что все пройдет само собой, очень надеюсь. А по- моему всегда жалеют о том, что могло бы быть и не случилось, особенно если по твоей вине тоже.
  14. Выбор между мужем и любовником.

    Да готов. Зовет замуж, но если бы это было бы хотя бы другое село, а то все вместе в одном месте. Да и живет он с родителями. Скорее всего у наших отношений нет будущего. И что же делать, что бы было не так больно. Фраза - время лечит - в данном случае не актуальна. Я его все время вижу.
  15. Выбор между мужем и любовником.

    Южик Да, устраивал, потому,что он третий муж , и менять мужей мне больше не хотелось, старовата уже . А первая моя любовь до замужества не дошла из-за моей и его матери. Уж больно они не хотели , что бы мы поженились. И потом , когда и его жизнь не сложилась( тоже несколько браков) сейчас разведен, все вспоминают меня, говорят, что я была его судьбой.
×