Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лирика

Наши люди
  • Число публикаций

315
  • Последнее посещение

35 Продвинутый

О Лирика

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1930

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лирика

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Это да, но там не всё так однозначно. Вот и я не поняла до конца. Кому-то это в итоге нужно было? И, согласитесь, не такая она дура была, чтоб вот ехать снова на этом поезде и спокойно отдаться в руки правосудия. А еще уж слишком было то, что она все шаги Джека просчитывала и тут же ему докладывала. Это уже больше из области фантастики и наверное логики здесь не следует ждать
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Тут кто-то спрашивал про Пассажира. Были сегодня с мужем. Ну что сказать: вполне себе смотрибельный экшен-триллер. И напряженный (в меру), и интрига есть. Я ждала более запутанную многоходовочку, оказалось, что всё довольно просто. Но тем не менее фильм не плох. Немного не поняла финальную сцену. Хотела бы обсудить с теми, кто смотрел. И да, мне не хватило драмы в конце, как-то было ощущение от некой смазанности. Твёрдая четвёрка из пяти.
  3. "Взвешенные люди" шоу на СТС

Почитала вас и решила тоже начать смотреть. Но знаете, что удивляет: некоторые участники не выглядят на свой вес. Я имею в виду те, цифры, что нам озвучивают. Ведь если взять тот фактор, что экран прибавляет около 10 кг, не смотря на это, худеющие люди ну никак не смотрятся на цифры 150-160 кг. И я знаю, что говорю. Мой отец при росте 182-183 см весил 140 кг- и он был весьма толстым! А здесь я вижу- ну да, полные люди, но не до такой степени! Наверное это ради шоу так нам преподносят? Чтоб разница потом аховая была?
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Здорово, что каждый видит своё. Нет, я ощутила, что именно этот поступок выключил в нём того волка и вопреки принципам и вечной гонке- сделал просто доброе дело. (Я вообще склонна идеализировать людей) И это не говорит, что из акулы бизнеса он превратился в пушистого зайку. Скорей всего- просто душевный порыв, обусловленный обстоятельствами. Несомненно, герой Батлера после пережитого станет мягче и добрее, но не кардинально. И почему-то кажется, что не надолго.
  5. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Согласна с вами отчасти. У меня вот такой же муж-трудоголик, висит без конца на телефоне, я смотрела и думала: как это похоже на мою жизнь. И да, будней у нас хоть отбавляй, нет вот этой глянцевой картинки с инстаграмного мира, наполненной путешествиями, ресторанами и прочим подобным... Это жизнь, какая она есть. Просто включая кино хочется испытать чуть больше эмоций, каких бы то ни было- печальных, радостных. Ну это лично мои ощущения. Отличный финал и поступил он очень благородно, такого мало в жизни встретишь! Но..... Оставлю я при себе свои "но".
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Вы видимо хотели сказать Джерард Батлер? Люблю этого актёра (этакий симпатичный раздолбай), но фильмец немного унылый показался. Вот и сюжет вроде неплохой (хоть и банален по своей сути), но как-то не цепляет...
  7. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я вам порекомендовала, а сама, думаю, дай-ка гляну те самые 15 минут)))) И что вы думаете? Сама сижу с ноутом и реву!!! Я быстро фильмы просмотренные забываю, но вот дух кино помню. И он потрясающий! Рада, что вам понравился. Но если б вы его на большом экране посмотрели, да с обалденным звуком- вот там истинный эффект. Помню, что не любите людимые места, но на такие картины стоит ходить. И как альтернатива- вип-залы. Людей мало и каждый в своем креслице с пледиком. Меньшиков бесподобен. Да и Козловский на высоте.
  8. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Фильм высший!!! И как по мне, то атмосфернее, чем в движенье вверх. Меня там начало зацепило: эпизод с испанской корридой и маленьким Харламовым. И да, я к Козловскому нежно отношусь. Вы попробуйте первых минут 15- а вдруг зайдет? А противостояние тренера Тарасова и юного хоккеиста- это вообще отдельная песня... Не, характера в легенде однозначно больше.
  9. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Не могу пройти мимо и не вставить свои 5 копеек. Абсолютно присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о фильме "Движение вверх". Вы заметили, как много тех, кто уже по 2 раза сходил на ленту? Я бы тоже пересмотрела, правда. Порассматривала бы детали. Сейчас наткнулась на видео версию передачи о баскетболе, там два актёра рассказывают о съёмках. Можно, поделиться? Я вообще очень всегда любила всякие бэкстэйджи, здесь они только словесные, но мне всё равно интересно было. Да и ребята такие приятные, без понтов и претензий на значимость. И таки молодцы гримёры, хорошо постарались над Сергеем Беловым, правда? Немного статистики. Кастинг был серьезный, одного из героев утверждали 8 месяцев. Сами съемки длились 4 месяца. Финальный матч занял месяц. Приятно, что такое внимание деталям После этого видео готова снова бежать в кинотеатр))))
  10. Зарубежные сериалы - 2

Да, представляете, так и подумала, вот наивная балда! Спасибо за ликбез.
  11. Зарубежные сериалы - 2

Ну так а в четвёртом сам побег был совершён? Я к чему... стоит ли ввязываться, финал хорош?
  12. Зарубежные сериалы - 2

Начали смотреть Побег американский, 1 сезон- очень интересный, как тут и писали. Но таааак много серий!... В связи с этим вопрос: я читала, что гранд финал в последней серии 4-го сезона- это так? Там ещё дальше снимают, но наверное для особых фанатов?
  13. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

А если б вы книгу прочитали- в сто раз круче. Я когда смотрела фильм, всё время ловила себя на мысли, что создателям не удалось передать смысл. Но я рада, что вы прониклись, значит я предвзято увидела. В своё время я была потрясена "Хижиной", мой внутренний мир был перевёрнут и свержен. В очень хорошем смысле этого слова. И, хотя, ветка у нас о фильмах, я весьма и весьма рекомендую ознакомиться с оригиналом.
  14. Умер Дмитрий Марьянов

Я и фильм смотрела тоже, но со спектаклем не сравнить. Это как китайский аналог рядом с оригиналом. В финале весь зал встал и мужики, которым глубоко за 40, рукоплескали, украдкой (а кто и не стесняясь) вытирали слезы. Это было мощно и ярко, артисты сумели передать то щемящее чувство утраченной молодости, но грусть была светлая... я рада была прикоснуться к таланту. Действительно, игра в правду была такой правдивой. Браво, Артист!!!!
  15. Умер Дмитрий Марьянов

А мы были на спектакле «Игра в правду». Это непередаваемый восторг! С каким он задором играл! Куценко, Марьянов и Юшкевич. Гошу нежно люблю, но он уставший был, Юшкевич меня не впечатлил, хотя с ролью отлично справился. А Дима!!!! Ощущение, что не роль играл, а кусочек жизни своей приоткрыл! Он какой-то необыкновенно притягательный, правда? И ему веришь, и хочешь смотреть ещё и ещё. Как по мне, так от него настоящестью пахло. Очень и очень жаль! Как же безвременно... Ощущение, что ушёл кто-то близкий.