Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солярис

Наши люди
  • Число публикаций

    3 368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Солярис last won the day on 21 Января

Сообщение Солярис стало самым популярным на форуме

Репутация

9 393 Здравомыслящий

О Солярис

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 28.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Башкирия

Недавние посетители профиля

3 471 просмотр профиля
  1. Всё об алиментах-4

    А вот фиг. Если будет на инвалидности, а пенсию еще получать не будет, то могут и 10 тыс. присудить. Как раз недавно на Дзене про такой случай один блогер юрист написал.
  2. Всё об алиментах-4

    Имейте ввиду, простите долг, этот папашка потом будет иметь право подать на алименты на дочь. Тем более, при такой жизни запросто до инвалидности доживется, и придет к дочке помощи просить, а совесть там, как видно, не живет. Пусть долг весит, кушать не просит. Зато будет гарантией, что папаша ничего не получит.
  3. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Мама привезла ко мне в город из деревни свою кошку на стерилизацию. Она сама к ним на двор приблудилась два года назад в крайне плачевном состоянии. Повредила лапу и не смогла охотится, а в деревне помоек нет, чтоб объедки найти, и кошка была очень сильно истощена, буквально умирала от голода и холода. Еще и ухо отморозила, кончик отвалился потом. Была ранняя весна. На вид ей было около года. И вот, отнесла я её на операцию. Прихожу забирать, а ветврач и говорит: - А кошка-то у вас уже стерилизована была, правда, только яичники были удалены, матка на месте была. Матку он удалил заодно, кстати. Удивительно, что шва никто не заметил, ни мы, ни сам врач до операции, когда брил пузо. Но он сказал, что наверное косметическим швом зашивали, за два с лишним года хорошо зарос. Врать врачу бессмысленно, мог бы вообще ничего не говорить. Так что, мадаму мамину, по кличке Малявка, второй раз стерилизовали. Сейчас приходит в себя и поправляется, снова)))
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Генри выучил команду "проси" или, как у некоторых, "служи". Только обычно собачки на попку присаживаются, а наш в стоЕчку вытягивается))
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Так не надо было проводницами работать и никто бы им нервы не выносил. Нуачо, у нас же жертва виновата, а не преступник.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вам сейчас накидают мильон случаев, когда хозяин не виноват. Но флудить, теме вредить. Так что, проповедовать идите в другую тему.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Давайте еще сюда же, до кучи, дачников присобачим, котов и собак после сезона оставляют на погибель. И никто в форме не виноват! Зачем вы всё в кучу накидали? Тема о конкретном случае.
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А, ну да, точно. Забыла)
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Это при том, что в вагоне шум стоит от колес очень такой не слабый. Там если и слышно, то только то, что прямо рядом с тобой происходит. А чуть дальше уже, как белый шум воспринимается.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Из поездов? Когда и где такое было? Пассажиры могут сколько угодно быть недовольными, но это не дает проводникам права выбрасывать чужое имущество. А если мне не нравится, что сосед по купе везет в сумке какое-то вонючее нечто, я имею право требовать, чтоб проводник выкинула эту сумку вон, пока сосед застрял в туалете?
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Наизнанку выворачиваете. Никто из него святого не делает. И писали, что да, не продумал, ошибся. Но, что главное, он то своему коту плохого не желал. Есть разница, ошибиться не специально, и умышленные действия приведшие к трагедии.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вам заплатили что ли за защиту проводницы? Такое упорство на пустом месте. Всё уже понятно, но нет, будем по сотому разу твердить, что виноват мужик, а не проводница. Не мытьем, так катанием?
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Нет, блин. Помыть, побрить, и сделать массаж пяточек. Да потому, что рискуют потерять тех пассажиров, кто перевозит своих любимцев. Это же деньги. Пассажир платит за себя и за кота, который, по сути, койку еще одну не занимает, сам за животным смотрит и ухаживает. А деньги РЖД. А ну как передумают и решат, что лучше уж самолетом? Там-то уж точно никто котов сбрасывать не будет.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну вот как раз попалась статья. «Была обязана знать, кто едет в вагоне» Как мы все, хором, и говорили.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А может там и не кот сидел, а кило взрывчатки лежало) Не, ну тут же нас убеждают, что коты и собаки свободно проходят к путям на вокзалах. Что мешает злодею сначала на собаке доставить запрещенку на территорию вокзала, а потом переложить в переноску под видом кота?))) Ведь проводница оказывается не обязана заглядывать и убеждаться, что кот там есть.
×