Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солярис

Наши люди
  • Число публикаций

    3 436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Солярис last won the day on 21 Января

Сообщение Солярис стало самым популярным на форуме

Репутация

9 978 Здравомыслящий

О Солярис

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 28.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Башкирия

Недавние посетители профиля

3 552 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Тот самый момент, который вообще-то не ожидаешь, но он есть))
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Два в одном: погреть спинку на лампе и хвост помыть, ибо нефиг))) А еще и посмотреть так, чтоб хозяйке захотелось под одеяло спрятаться, а не ругать за захламление аквы)))
  3. Подобрали, обогрели...

    Знаете, когда осенью прошлого года мама на своем участке нашла мешок с новорожденными котятами, тоже было понятно, что там за хозяева. И всё же она в чат деревенский написала объявление. Никто не откликнулся, понятно. И всё же. Мало ли... Может один выкинул без спросу, а другой(родственник) был против? Прочитает и заберет. Наивно, но вдруг? Ну и еще это был способ пристроить подобрашек. Хотя тоже бесполезный оказался, пристраивали через объявление в городе.
  4. Подобрали, обогрели...

    Да, таксы собачки специфичные. Не все готовы взять в дом землеройку) Многие заводят не думая, а потом да, собачка "неожиданно" теряется. На больных на голову людей обращать внимание не стоит. Нормальные понимают, что если бы сами увезли, то нафига искать хозяев? Так что, делаем добрые дела, а плюем на всех, кто думает нижней чакрой.
  5. Подобрали, обогрели...

    Мысли к делу не пришьешь. Думать можно, но не факт, что так, как было на самом деле. Если уши большие и висящие, то легко.
  6. Подобрали, обогрели...

    А если собака потерялась в другом регионе, и там-то хозяева уже из кожи вылезли ища? Я бы всё же дала объявление, чтоб я могла спокойно спать, считая, что сделала всё, что могла.
  7. Подобрали, обогрели...

    Вы? Не знаю. Я про другого человека писала, вообще-то. Просто класс. Я считаю, что кошельку сына у меня будет лучше, потому и не отдам(с). Нет слов.
  8. Подобрали, обогрели...

    А что вам там было не понятно? Нормальный хозяин - собаку отдавать, нет документов и доказательств - не отдавать. А если собаку специально дрессировали, чтоб она была максимально дружелюбна к посторонним? Представляете, такая и есть будет, и метаться не будет, но это не значит, что хозяин плохой, это просто вот так собака воспитана. А до того у вас нигде не царапало, что собака в плохих условиях жила? Ага, то есть вы теперь на других хозяев переносите опыт со своей дочерью? А что ж вы ей не говорили, что так нельзя? Почему раньше собаку не забрали, такая хорошая?
  9. Подобрали, обогрели...

    А утрируете вы к чему? Понятно же, что у нормального хозяина есть и документы и доказательства. Но, у вас априори все хозяева плохие, раз собаки потерялись, а потому не надо и искать.
  10. Подобрали, обогрели...

    Троллище. Объяснять вам, что в жизни ситуации разные бывают, как я вижу, бесполезно.
  11. Подобрали, обогрели...

    С такими сердцами и усмотрениями, врагов не надо. Плевать на всех, главное собственные хочушки. А то, что там хозяева места себе не находят, да пофиг, ага.
  12. Подобрали, обогрели...

    Оторопь берет, что некоторые не понимают, что несут. Вы серьезно? Или троллите? Женщина даже не искала хозяев, какое ей еще оправдание? Она воровка.
  13. Подобрали, обогрели...

    А с чего женщина взяла, что это хозяин собаку избил? На улице у потерявшегося животного куча вариантов как получить травму. Но нет, надо просто придумать версию, по которой нашедшему будет более комфортно присвоить чужое и не искать хозяина. Удобно, чо.
  14. Подобрали, обогрели...

    Офигенно. А собака, конечно же, вам ротом сказала, что не скучает по хозяевам? Таким макаром давайте и детей потерявшихся, без документов, если говорить еще не умеют, сразу желающим отдавать. Ну а чо, они не говорят, что скучают, общаться приходится другими способами, потому что больше никак и кроме тех, кто нашел, не с кем.
  15. Подобрали, обогрели...

    А разве не брошенный? Пса оставили в затопленном доме! А если бы вода под крышу затопила, причем в то время, когда хозяина не было?
×