Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солярис

Наши люди
  • Число публикаций

1 689
  • Последнее посещение

230 Продвинутый

О Солярис

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.02.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Рядом с кухней

Недавние посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Отечественная платежная система МИР

Позвонила, обрадовала. Сама еще балда. Просто некогда мне было проверить информацию, вчера он мне позвонил, пожаловался, а я в реабилитационном центре с сыном была, закрутилась и забыла.
  2. Отечественная платежная система МИР

Пенсионная, но возможно он чего-то не так понял. Может, ему просто про карту рассказали, а он и на счет пенсионеров это принял. Но возмущался будь здоров)
  3. Отечественная платежная система МИР

Врать не собиралась. Так моему папе сказали. В том отделении, где ему эту карту выдали.
  4. Отечественная платежная система МИР

Папе пенсионеру новую карту выдали, "Мир" этот. И всё бы ничего, да только в отличии от старой, эта платная. То есть за обслуживание в год будут списывать порядка 700 рублей. Ну офигеть, чо. У нас же пенсионеры такие богатые, что им 700 рублей. Приведет к тому, что пенсионеры будут отказываться от карт и по старинке получать пенсии на сберкнижку. Ждем(с) бешеные очереди в Сбербанке.
  5. Как часто мы опаздываем?

Ну, для меня лично полчаса погоды не играют. Я ж дома сижу, и первую встречу назначаю поблизости, так чтоб далеко ходить не пришлось. Было такое, что мужчина в пробку попал. Позвонил, извинился. И ничего страшного не случилось. Приехал чуть позже. Сходили, погуляли. Не понравился, правда. Но это уже другой вопрос.
  6. Сирия

Вы считаете, что, допустим, вот такой вот человек, сумевший освоить такую сложную профессию, не понимает сути происходящего и согласен на роль жертвенного барашка? Может всё таки учитывать его/их собственное желание? Не хотели бы, никто бы работать на чужой земле не заставил. Это их призвание, любимое дело. И что теперь? Отказываться, потому что кто-то против? И кстати, МЧСники вон тоже по всему миру летают на катастрофы всякие. И наверняка несчастные случаи бывают. Тоже ведь опасная работа. Однако, никто вроде не против такой помощи иностранным государствам.
  7. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Ну например, чтоб сразу большую квартиру сыну не отдавать. Чтоб сначала доказал, что сумеет управлять имуществом, а не профукает глупо. А пока сдавать вторую.
  8. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Я тоже думаю не помешает. Пусть не на всю сумму, но на большую часть можно же. Тогда хоть что-то отбить получиться, если не всё.
  9. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Не обязательно её заверять. В суде имеют силу и не заверенные. У моей сестры у мужа так черные риэлторы отжали часть завещанной родителем квартиры. Представили в качестве доказательства расписку, что отец у них деньги взаймы брал. И прокатило на ура. Другой вопрос, доказать что у мамы были деньги дать их дочери в долг.
  10. Охренеть логика! А может тетенька в молодости зажигала так, что пыль столбом? Или это типа на морщинки много желающих не найдется, и значит тетя хошь не хошь верной будет?
  11. Я перед свиданием всегда записываю телефон и номер машины мужчины, с которым встречаюсь. И листочек кладу у себя на столе так, чтоб заметить можно было легко, если что. Ну и смотрю на анкету. Там где много фоток, значит более менее спокойно можно идти на встречу.
  12. Это скорее исключение из правил. Однако, молодых парней ищущих отношений с зрелыми женщинами довольно много) Но, ладно, пусть любви ищут
  13. Это понятно. Но у взрослой тетки тело-то уже зрелое, и как ни крути, а от молодого гладкого отличается капитально. Неужели ради без проблемного секса можно отказаться и от упругих форм ровесниц?
  14. Ну не на 10-15 лет старше же? Хотя, это я в материальном плане ничего предложить не могу... А многие то женщины в возрасте и свободные и вполне себе обеспеченные.
  15. Кто ж спорит. По крайней мере, пузы не висят, и самое главное тоже) Единственное, никак не пойму в чем их интерес? Не, я вполне себе симпатично выгляжу для своих лет, но и молодых-то девчонок как грязи, и не все серьезных отношений хотят, тоже для удовольствия ищут. Рецепт просто)