Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солярис

Our own people
  • Content count

2501
  • Last visited

• Days Won

1

Солярис last won the day on November 3 2019

Солярис had the most liked content!

Community Reputation

2434 Обычный

About Солярис

• Rank
    Рыбий хвост
  • Birthday 02/28/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Башкирия
  1. Установление отцовства

Господи, как же это всё сложно. Не было печали...
  2. Установление отцовства

Вот, чтоб самой выбрать лабораторию, я и хочу сразу на первое же заседание попасть. Чтоб потом опротестовывать не пришлось, деньги и нервы тратить. И так не шибко их много.
  3. Установление отцовства

Но там же вроде есть определенные сроки для обжалования? А если они протянут с предъявлением решения и я не успею в срок?
  4. Установление отцовства

Так я же никак своего отношения не смогу высказать, если на суд не приду. Откуда они узнают, что я не против?
  5. Установление отцовства

А разве, если ответчик не пришел на суд, то автоматически результат не присуждается в пользу истца?
  6. Установление отцовства

Тут еще такой интересный момент) В исковом заявлении указан мой старый адрес, с которого мы переехали уже шесть лет назад, но сам пакет документов он прислал на новый. Не пойму, это что, попытка запутать суд, в надежде, что я не получу повестку и пропущу заседание?
  7. Установление отцовства

Спасибо. Мне только письмо от него пришло о том, что он иск подал. Связи с ним нет никакой, ни номера телефона, ничего. С детьми он уже много лет не общается совсем, даже по телефону. Мне теперь из суда ждать уведомление, когда он будет или что? Я никогда с судами не связывалась, даже не знаю, что дальше делать. Или мне надо самой в суд идти и узнавать?
  8. Установление отцовства

Бывший, вдруг (через 14 лет и недавней угрозы с моей стороны об уголовном преследовании за неуплату алиментов, долг уже миллион рублей) решил, что младший сын не от него, и подал иск с просьбой назначит экспертизу на отцовство. Потому что, якобы у него нашли бесплодие. Почему бы тогда не назначить экспертизу и на старших детей? А чо, за них же долг так и останется висеть) Но нет, только младший. Да я как бы и не против, деньги платить не мне. Но хотелось бы у знающих эту кухню форумчан спросить, какие подводные кирпичи мне могут угрожать? Тем более, что я в курсе, что у его нынешней жены подружка адвокат, плюс есть деньги. Переживаю, что могут подмазать эксперту и решение будет не в мою пользу. Блин, вот что делать, чтоб не опростоволосится? Могу я выбрать лабораторию, где будут делать экспертизу? Или всё равно могут и потом они туда денежку занести?
  9. Негативное о врачах и больницах - 5

13 больница. Одна из самых крупных. Нет записи на бесплатные анализы.
  10. Негативное о врачах и больницах - 5

Кто там чо говорил, что власть нормально с кризисом справляется? Идите нафиг! Сестра не может банальный анализ крови общий сдать, нет записи. Терапевт говорит, что вообще не работают бесплатно. Только платно.
  11. Коронавирус. Часть девятая.

То есть, использовать нельзя?) Ведь, если использовать, то в наличии уже не будет)
  12. Коронавирус. Часть девятая.

Так люди-то все разные, кому-то легче стресс переносить именно таким образом, общупав или обсмеяв предмет вызывающий этот самый стресс. А я вот вполне нормально разделяю сам вид вируса и его красоту, как создания природы, и его опасность. Точно так же я наслаждаюсь видом змеи или крокодила. Да, опасные смертельно, но и прекрасные при этом.
  13. Коронавирус. Часть девятая.

Психическая защита. То, что можно потрогать, не так страшно, как кажется.
  14. Коронавирус. Часть девятая.

А я вижу морскую мину))) А вообще, природа часто ужасающе прекрасна.
  15. Коронавирус. Часть девятая.

И читала и смотрела. И есть люди, которые говорят, что это правда. Так, что без опровержения, имею право считать информацию правдивой.