Солярис

Наши люди
  • Число публикаций

1 670
  • Последнее посещение

214 Продвинутый

О Солярис

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.02.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Рядом с кухней

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Да ничего там нет. Расчет на теток с уровнем интеллекта еще ниже, чем у этого представителя насекомомозглых.
  2. За что вы так свою подругу-то не любите? Сразу же понятно было, что чмо убогое, а не мужик. А вы его еще ей предлагаете.
  3. Ну, если говорить, что именно на раз, то всё может быть, конечно. Но зачем это акцентировать? Я вот в беседе пишу, что ищу постоянного партнера, а в идеале мужа. В итоге, задерживаются те, кому тоже постоянные отношения нужны. И в процессе уже выясняются остальные подробности. Пишу, что надо увидится, потому что, по фото не поймешь, подходит тебе человек или нет. А там уже решается, будет у вас что-то или нет. И даже если будет, а новой встречи не получилось, то что? Ну не понравилось значит, или ему или вам. И что теперь, насиловать себя, но встречаться?
  4. Понятное дело. Просто, тема именно о такой, которая договариваться считает ниже своего достоинства.
  5. Но это не повод вести себя как последняя сволочь, правда? Объяснить, попросить, предлажить что-то за помощь... В общем, веди себя достойно и люди к тебе потянуться, правда?
  6. Единственное, обычно, просто тупенькие мамочки все же отвечают на комментарии, а тут вброс и молчание. А так, да, согласна. Есть такие и не мало, к сожалению.
  7. Именно. Потому вы и Если бы только это было залогом успеха, то все здесь уже давно нашли тех, кого ищут
  8. Мне не попадались, увы. Может. Кто ж их знает? Я не говорю, что их в принципе нет, (один к нескольким тысячам) но вот терять массу времени на разгребание кучи - я лично не готова.
  9. А ему есть дело до мнения подчиненных? Чет неуверенный какой-то олигарх нынче пошел. Ну, может я просто шуток таких не понимаю, конечно. Но по мне, это юмор где-то на уровне унитаза. А, вон оно что. Не поняла сначала. И всё же, шансов, что ответит понравившаяся девушка у таких гульчатай в разы меньше.
  10. Ну, то есть, не особо умный мужик Опять же зачем такой? О, а если фото нет, то идут те, кто нужен? То есть, отсутствие фотографии залог интереса душевных и не меркантильных? А зачем скрывать тогда?
  11. Не, я на такое геройство не согласна. Если мужчина, тем более богатый мужчина, боится, что его, кроме как за деньги, полюбить не за что, то нафига такой неуверенный в себе нужен? Задолбает же потом подозрениями и ревностью.
  12. Бедные и несчастные олигархи. Вынуждены скрываться за маской неизвестности, чтобы откопать в море жадных до чужого добра теток - чистую душу. Ну да, ну да)
  13. Кстати, я не исключаю вероятности, что мамочка реальна, как и её рассказ. Как тут заметили выше, встречаются еще в природе такие незамутненные личности. Просто, некоторым лучше жевать, чем говорить... и позорится по полной программе. Ну еще возможно окружение мамочки полностью поддерживает её взгляды, вот и поделилась она ими нисколько не сомневаясь, что тут их могут, мягко говоря, не поддержать.
  14. Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но позвольте заметить, что ни присутствие мужа, ни мамы, ничего бы не изменило. А может еще и усугубило бы. Виноваты, может быть, и врачи, но установить это может только суд. Вот туда и надо было обращаться.
  15. Подмосковье. У нас зарплата воспитательницы, которая с 7.00 до 13.00 - 30 тысяч рублей. Кто с 7.00 до 18.00 и ни секундой позже - 50-60 тыс. руб. на руки. И логопед - та-дам! - садиковский, со всеми доплатами-переплатами 170 (сто семьдесят тысяч) рублей. Это инсайдерская информация. Сама в шоке. Не, ну для Питера, Москвы и Подмосковья вполне может быть. Ничего странного не вижу. Это у нас, в Уфе, тысяч 20 дай Бог если будет. Да и в других регионах, думаю, не больше.