Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ключевая фраза

Наши люди
  • Число публикаций

3 397
  • Последнее посещение

6 635 Здравомыслящий

О Ключевая фраза

• Звание
    Страза Сваровски
  • День рождения 30.10.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ключевая фраза
  • Где живёт
    Минск

Недавние посетители профиля

2 445 просмотров профиля
  1. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Я с опозданием. Но ваш ник увидела, решила почитать, вы интересные заметки из транспорта пишите, и автоколона ваша уже известна на форуме. Хоть история имеет логическое завершение, но коллектив то остался, который будет и впредь отслеживать, кто посмел против такой "замечательной" группы товарищей выступить. Ещё раньше, вы писали о том, что если кто-то плюёт в коллектив, то он утрётся...., ну и далее по тексту. Я б такой коллектив сразу топила в дурно пахнущей субстанции, или уволилась, так что правильно Марина сделала, а то "репутацию" потеряла, блин в глазах такого гнилого сообщества, а они всю жизнь поминать будут. И главное, что сделала. Связалась с дурнем. Не увела многодетного отца, не спёрла выручку, не шины проколола... Мамочки, она спит(спала)с мужчиной, может даже недолеченным, а вдруг и вообще сидельцем. И кто она после этого? Как посмела, ей вон вдовца в пару выбрали, а она носом крутит. Плюнула в самое сердце коллектива Я чего так эмоционально. На новой работе сейчас. Никогда с таким уровнем сплетен, интриг не сталкивалась, чтоб такие противостояния были, чтоб отступника, в глазах коллектива, на стрелку выдёргивали и жизни учили. Товарищи, это жесть! Хорошо хоть в трусы не лезут. Мне и так сложно на новом месте, вроде как лично это всё не касается, но эта гниль: пошёл против коллетива, и будут втирать, что тебе делать. Думаете о благополучии заботятся? Хрен. Главное поддерживать противостояние. А сплетни. Вот прям как у автора топика : мне эта кондукторша, бухгалтер, шофёр сказали, но это не точно, но нож видели И такая же любительница сплетен мне без смущения заявляет, что по корпоративной сетке любит полазить, вдруг что забудут закрыть. Топить такой коллектив и сплетниц этих. Дайте спокойно работать.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Капец. Не плачьте, мои хорошое, я тоже надеялась. Я видела, что и при лучших погодных гонки прерывали. Тут протестов будут? Логинов, жмиии!!!
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Девчонки! Огонь! Любо дорого посмотреть!Гараничев - вперёд!
  4. Подарки для одноклассниц

1. Где было "ачётакого"? Хоть про одну найдите, чтобы так делить.Кроме той мамаши, само-собой ;)? 2. Где было " бередить"? Про "чистых" детей я писала, но не про души. Чистые - сексом не занииались. Оба лагеря считают подарок ненормальным. Делятся лишь по последующим действиям. А здесь групп много больше. Кто за школьное собрание с привлечением огромного круга участников: разврат растление, должно быть стыдно (девочкам особенно). " Маме своей подари" Идиотизм. До тех, кто в курсе, что такие шутки идиотские существуют в подростковой среде, и знают что за ними стоит ( не разврат, не желание устроить в классе групповуху) Мотивацию понимают и не приписывают неприличному подарку неизвестно что. Я нахожусь между этих групп. Ситуация вышла за пределы класса. Учитель должен реагировать. Сочувствую @Драцена. Но она опытный педагог, найдёт правильные слова, без обвинений и нотаций.
  5. Подарки для одноклассниц

Отцы... Не я видела нормальных. Но порою в таких ситуациях наталкиваешься на папаш. В младшей школе ещё было. Мальчик приставлял себе карандаш и делал определённые движения в сторону девочек. На родительском собрании разбирали. Папаша сказал : " А чё такого, я в школе тоже так шутил..." Или у моей соседки было. 15 лет. С родителями поссорилась, пошла к подружке ночевать. Все были в курсе где она. Но папаша себя накрутил за 2 дня выходных, на пришедшую дочь кинулся с ремнём " На аборт ходила..."
  6. Подарки для одноклассниц

Смеялась только мама мальчика, которая всё рассказала автору. Где смеялись форумчанки?
  7. Подарки для одноклассниц

@Амели, уже исправляла, извините.
  8. Подарки для одноклассниц

Автор цитаты @Паслён. Не знаю, почему так получилось. "Да, все они милые, когда маленькие, а через несколько лет она станет "элитной залупкой". Я подрастерялась даже про ваш клуб. Думаю при чём тут заКупки? Потом вчиталась Только до конца не поняла , помню, слово матерное, в инете посмотрела, при чём здесь девочки и почему они должны стать "головками полового члена" пусть даже и элитными? А мальчики еще раз подтвердили тенденцию - шутки ниже пояса , самое оно в их возрасте. У самих ещё не выросло, а поди ж ты, элитные Где хоть одна форумчанка сказала, что это нормальный подарок? Молчат, не отвечают на вопрос о подарке для взрослых женщин от взрослых мужчин. А почему? На глупые вопросы отвечать глупо. А вы из поста в пост обвиняете форумчанок неизвестно в чем. НЕНОРМАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. От глупости и отсутствия опыта, без всяких "разлагающих детскую душу" подоплёк.
  9. Подарки для одноклассниц

Немного в сторону. На последнем родительском собрании классная просила нас что-то сделать со штанами Ну знаете, носят так, голая щиколотка в мороз, ещё и брюки подвернут. Родители сказали, что из дома выходят нормально, скорее всего в подъезде подворачивают: " как мы в свое время брали с собой короткие юбки и в туалете переодевались, ещё и глаза подмалёвывали. Чего расстраиваться?". Классная наш юмор не поняла: " Вы как хотите. Я буду с этим бороться!" Ну борись, если делать нечего. Это я вам написала, чтобы вы поняли , что за учитель. Я спросила у дочери (17 лет в этом году будет, 10 класс), если бы вам в 8 классе..., а учитель случайно узнала и собралась это обсудить : "Да прикол это. " Я уточнила, не посчитала бы она такой подарок оскорбительным, унизительным. " В смысле?", - спросила дочь. " Ну вам на что-нибудь намекают, непристойное предложение..." - я не хотела озвучивать полностью, что тут в ветке понаписывали, не потому что стесняюсь, чтобы на выводы ни на какие не наталкивать. Пусть сама скажет. " С какой стати? Дети же. ( я хохочу в душе) А классная бы нас достала, если бы узнала. Нотации бы читала ( глаза в небо ) Эти дураки (мальчики) лучше бы...." Дальше пошли претензии, которые к сексу никакого отношения не имеют. Современные дети другие. Информации море, это не то что мы, только с подругами пошушукаться, анатомию человека в разрезе в медицинском справочнике посмотреть. До "Спид- инфо" ещё лет 6. Но всё же эти детки на нас очень похожи. Самое обидное, когда про тебя думают плохо, приписывают распущенность и разврат на ровном месте.
  10. Подарки для одноклассниц

Любой взрослый , даже в этой ветке считает такой подарок неуместным. Как бы вам не хотелось представить, что если кто-то , я в частности, считаю такой подарок дурацким приколом, без всяких подоплек. Мама неумная, не предугадала последствий. Если тут директор вмешается, то вообще "ой".
  11. Подарки для одноклассниц

Много хотите. Мозгов нет напрочь. Из последнего. Пацаны начали взрывать петарды прямо перед зданием РОВД. Они просто были в другом районе и не знали, что это милиция. Ещё один принёс в не свою школу пневматический пистолет. ( это то после недавних событий). Стал курить вейп в туалете (!). Младшеклассники сказали , что пожалуются учителям. Этот "умный" стал своей пневматикой угрожать. Где мозг!? Он же думал, не в своей школе, пальцы веером можно гнуть, никто не узнает. Уже тут писала. Девчонки принесли вино в школу в бутылке из-под минералки. Прикладывались, фотографировались и в инстаграм.... Тысячи примеров. Знаете, кто выглядит в этой истории полным непроходимым идиотом? Мама мальчика, которая обо всём знала.
  12. Подарки для одноклассниц

Мысли взрослого. И кстати, намного пошлее, чем могли себе надумать дети. Презерватив не стыдно для всех. Для подростков тоже. В качестве подарка - дурость. Плохо меня читали Взрослые хотят унизить: " Почему девочки не оскорбились? Это же гадость, фу и стыдно." Про ртом презерватив на банан насовывать тут придумали. Как и @Stella Polare, "не догоните..."
  13. Подарки для одноклассниц

Ещё момент. В ветке увидила " стыдно" в разных вариациях. Вот это цепляет, когда подросток и презерватив - стыдно. Предмет то необходимый, не только от беременности, но и от всяких болезней, в том числе смертельных. И вбивается этот стыд. А потом, когда доходит до дела, неловко купить. Секс - это не стыдно, но пока рано.
  14. Подарки для одноклассниц

Я думаю, что как педагог вы найдёте правильные слова. Не дайте почувствовать девочкам себя униженными. Мне не "чётакова". Подарок идиотский, пошлый, неприличный, тупой. На рекцию одариваемых нужно смотреть. Может кто из девочек и обиделся. Но никто не устроил демарш. Почему? Ответ простой - если даже и обиделись, не посчитали себя униженными и оскорбленными. Для них презерватив ещё предмет никогда не использовавшийся по назначению.
  15. Подарки для одноклассниц

А вот тут я бы поспорила. Подарок неуместный, странный, не по уму и т.д. Но всё же надо исходить из реакции девочек. И с какими словами мальчики это дарили. Если как в одном из постов " подмывайтесь , не воняйте " , то девочки полные дуры. Но в вашем классе вроде ничего такого не было, фруктовые вкусы обсуждали. Я ставлю себя на место ваших девочек. Они не оскорбились, тупую шутку проглотили. Похихикали вместе. А тут классный час, и учительница начинает мне рассказывать, что меня хотели оскорбить!? За кого она меня принимает? Если я к ней не побежала жаловаться, не рассказала родителям, я плохая? С какой стати? Ни одна девочка в вашем классе не зашпулила эти бананы и мандарины в мальчишек, презерватив на голову не надела. Не оскорбилась. Делаю вывод - девочки и мальчики всё про конфигурацию фруктов и презерватива понимают, про фруктовые вкусы знают, не исключено, что на головы прохожим бросали ( сын моего коллеги попался. 12 лет. Нашёл у родителей. Был вычеслен Участковый проводил беседу). Изделие #2 по назначению никто не применял, поэтому не было оскорблённых. А вот уместность подарка, да, этому стоит научить.