Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ключевая фраза

Our own people
  • Content count

3524
  • Last visited

Community Reputation

7092 Хороший

About Ключевая фраза

• Rank
    Страза Сваровски
  • Birthday 10/30/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ключевая фраза
  • Sex
    женский
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

1. Когда прочитала про "оголодавшего" пасынка, Машу пожалела. А дальше... Тут ключевая фраза - чтобы все финансы у неё Встречала такой типаж. Ну и нечего ныть из-за пасынка, она думала легко будет? Пусть бы искала такого, как папа. Я иногда удивляюсь, наивность? В моём понимании - недостаток ума, даже уверена в этом. Мои знакомые маши как раз ещё и своей ограниченностью выделяются, а вот деньги очень любят, хотя маскируются . Для посторонних, в целом, неплохие люди. И посочувствовать и помочь.
  2. Какие книги мы читаем? - 10

Я тоже читаю сейчас серию, с перерывами. И про Линли 20 книг, не так уж и мало.
  3. Плохо думали. Ведь проще Аню обвинить, все стрелки на неё указывают. Полчаса - это не только украсть и в засаду сесть. Среди гостей были люди, которым танцы эти не сдались, тем более фильм. Вышел человек в туалет, покурить, просто вышел во двор. А тут деньги. Не обязательно в туалете пережидать, за угол дома зашёл, когда шум толпы услышал выходящей, а потом к народу присоединился. И не обязательно ребёнок.
  4. Откуда вы взяли про анамнез? Указывают на Аню только стечение обстоятельств. И если некоторые ратуют за разговор с Аней или Светой, то я спросила бы у девочки, кто выходил во двор, пока она играла с котятами. Вот тут и Свете можно спокойно сказать, что деньги пропали, не обвиняя напрямую девочку. А мама (Света), глядишь, и догадается, что стоит дочку на путь истинный наставлять Меня в детстве обвинили в воровстве собственные родители, травма, не травма, но помню до сих пор, на форуме рассказывала уже. Мама стояла в очереди в буфете "Детского мира", за очередным " что-то выкинули", я уже очень устала её ждать и пошла глазеть на прилавок канцелярии, там было много интересного, даже неведомого. Готовальня одна чего стоит. Но это дорого. А вот коробочки "Перья плакатные" стоили дёшево, моё воображение нарисовало пёрышки райских птиц, я стану обладателем этой красоты и сделаю с ними какую-нибудь поделку. Пошла к маме, в очереди напряжение, толи товар заканчивается, толи "в одни руки больше кг не давать" Мама автоматически руку в карман и отсыпала мелочи. А я была так разочарована покупкой, что чуть не заплакала, в коробочке были непонятные железки, а не райские пёрышки. Дома, от обиды, забросила коробочку на шкаф. Родители нашли перья позже, и ко мне с допросом, папа : " Где ты это украла!?" И мама с трагическим лицом. Как же я рыдала, и от "украла", и от того, что мне не верят. Мама никак не подтверждала мою версию. Магазин-очередь помнила, а что деньги давала - нет. Я сопли размазывала и выла, впадая в истерику. Родители не ожидали такой реакции и отстали. Может потом проводили следственный эксперимент :), тогда ж всё за прилавком и выдавалось по чеку. Больше никогда меня ни в чём таком не обвиняли, а я ж помню почему -то до сих пор...
  5. Я тут фильм "Бронзовая птица" , листая каналы, зацепила. На месте Иры не была бы так уверена. Она выходила встречать гостей. За это время из комнаты кто угодно мог выйти в туалет и не вернуться к просмотру. Выйти воздухом подышать, конверт увидеть, а потом переждать в туалете. По моим прикидкам в комнате могло быть человек 15 без Иры с дочкой и Светы с дочкой. Тут бы я с уверенностью не говорила, что все гости на месте. А потом когда все из комнаты стали выходить, можно смешаться с толпой. Вот вам и гипотетический вор.
  6. Только сейчас дошло, что Ира испортила весь вечер, следила за девочкой И сразу не сказала, а теперь мается, сказать или не сказать. Во, она себя накрутила. А чего сейчас искать правду и деньги? Как ни странно, Ира материально пострадала и продолжает переживать. Ещё раз настаиваю, Ире нужно отпустить ситуацию.
  7. @Дальние Дали, вы нарисовали портрет закоренелой воровки. Деньги конечно в сумочке, а Аня, как ни в чём не бывало участвует во всех играх, всего лишь не хочет растаться с добычей. Впрочем, всё ясно с Ириной. Ещё в первом посте, девочка охарактеризована как капризулька, и недружелюбная, и с одноклассниками проблемы, теперь сумочка. Всё в кассу, как говорится. Для собственного душевного спокойствия, Ирине посоветовать отпустить ситуацию, а не перебирать в голове "подозрительные" моменты. Украла, не украла, девочка похоже не переживает. А вот дальнейшие разборки могут по-настоящему испортить отношения и не только.
  8. Категорически не согласна с данным выссказыванием. Так нельзя в конце-концов. Пусть обстоятельства складываются так, что кроме Ани и взять больше не мог. Доказательства? Но обвинять, что не первый раз, тем более не последний... Это зачем?__________ Есть такие кражи, где воры целенаправленно идут на дело. Это как на заре моей трудовой деятельности, из шкафчиков раздевалки тянули. Тётки ничего лучше не придумали, как обратиться к бабке-гадалке. Ну конечно та подтвердила их подозрения. Подозреваемую вынудили уволится, хотя никаких доказательств не было. А есть кражи из-за беспечности. Были мы на свадьбе у друзей. Молодёжь попросили приютить у соседей. Девочки в одной квартире на площадке, мальчики в другой. Разместили, как могли, кто валетом, кто на полу, мы не в обиде, весело было. Но позже выяснилось, что из квартиры, где ночевали пацаны, пропали хозяйские деньги. Сумму не помню, ребят всех хорошо не знаю, так что может быть. Но как хотите, беспечность хозяев налицо. Или еще вариант. Останавливались у подруги на неделю. Хорошо погостили. Спустя неделю, сестра подруги, она тоже с нами была, весьма тактично спросила нас про деньги. У подруги пропала немаленькая сумма. Я то сильно не напрягалась, никаких денег в глаза не видели, но осадочек А деньги конечно нашлись, подруга зная о нашем приезде перепрятала, конечно забыла куда, а потом нашла, о чём нам было радостно сообщено. Осадочек ещё больше
  9. Предлагаю спустить на тормозах. Причина - небрежное отношение к деньгам самой Ириной. Конверт бросила на улице, пусть и на закрытом дворе. Хотя могла сразу взять с собой. Легкомысленно и неосмотрительно и ещё пренебрежительно: " Подумаешь, 2 тысячи, пусть здесь поваляются." Я в таких ситуациях всегда прежде всего себя обвиняю. Может Ирина и не такая. Но я в суматохе, когда гости, стол могла эту бумажку автоматически забрать, в карман сунуть, в доме в первую попавшуюся полочку положить, чтоб не мешали, а потом и не вспомнить Водиться за мной такое. Тоже дома деньги спрятала Помню только- вот в руках держала, вот в кошелёк хотела засунуть, а тут звонок. К дочке подружка зашла. И я денег хватилась только на следующий день, когда в кошельке не обнаружила. И обвиняла подружку дочери, не домочадцев Подруга в прихожей много времени провела одна, пока дочь собиралась. Претензий никому не выссказывала. Деньги нашлись, я мысленно просила у девочки прощения. И себе призналась честно, подругу я обвинила, потому что девочка мне не очень нравится.
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

Я почти не знаю современной русскоязычной эстрады, но имена слышу, афиши вижу. Тут телевизор фоном, на сцене Лобода и Брежнева. Я бы дальше по каналам побежала, песню не знаю, но больно девушки красивые. Т.е. наряды и фигуры, глаз не оторвать. Вот такие они, а в свете софитов даже лучше. Ну и залипла я, эстетическое удовольствие. Испортила мне Лобода весь кайф. Губёнки распустила, ну это пусть, любят они себя такими. Но этими губами она за микрофон цепляется изящно и сексуально рот прикрыть не получается. Мозг то помнит старые губы, а тут раз - габарит. Ну очень смешно
  11. Какие книги мы читаем? - 10

Я тоже прочитала. Мне понравилось, потому что в начале книги было ощущение, что все умрут и серия окончится. А что до алкоголизма и баб... Я Несбе прощаю Должен же он со своими демонами бороться, так хоть Харри наливает. Алкоголики, хоть и завязавшие, всегда хотят выпить. Ну и баб туда же. Все хотят героя, пусть в коме, страшного, спитого, значит он ого-го. Мечты, мечты.
  12. Не хочу общаться с новым родственником

Ну и всё! Может он сам плохо помнит, что было. Алкоголь. А ведь могли и мальчик с мальчиком Тут ещё неизвестно, кто кого бояться должен. Не раскисайте: "Всё что было не со мной, помню..." (с), песня такая
  13. Не хочу общаться с новым родственником

Ситуация очень сериальная. Но в жизни всё бывает. Короче, на встрече говорить, что где-то виделись, по фото не узнала. Тут как бы всё. А остальное зависит от мужика. Если нутро гниловатое, всего можно ожидать. И дальше идёт сериальное развитие. Шантаж. Можно и денег стянуть и требовать интимных встреч. Жертвы платят, а потом шантажиста убивают А в жизни, если вдруг мужика переклинит, открыться чуть-чуть мужу :" Тёрлись в компаниях, с кем-то перепутал..." , - зарыдать. Мужик в принципе может себя не раскрывать, говорить, что друганы рассказывали, как весело было. Тут тем более: ничего не знаю, наговаривает. И только так. А в целом, в городе встречались лет 10, здоровкались, мужик держал язык за зубами, чего ему сейчас понадибится молоть языком? Смотрите на жизнь философски. Ведь не он один в курсе. Никто из той кампашки к вам не подкатывал? Всех не поубиваешь Главный тезис : " Ничего не было!!!"
  14. Как будет называться фильм про вас.

Я решила так, голосом диктора из советского прошлого, я ж оттуда: " В 23:00 Демонический детектив. На крыльях ночи... Производство "Беларусьфильм" С детективом угадали.