Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

2 739
  • Последнее посещение

• Days Won

3

Рыжий бес last won the day on 6 Августа

Рыжий бес had the most liked content!

5 178 Здравомыслящий

О Рыжий бес

• Звание
    Не сахар
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

856 просмотров профиля
  1. Любуюсь, прекрасная собака... Неееее, Аська красавица, фотки прекрасны
  2. Бардак на заднем фоне затерла Телефон всегда со мной лежит, поэтому - сегодня 6.30 утра - "Ты чё? Проснулась?
  3. Думаю, что у нас тоже началась эта цикличность. Причем, вот совсем не так давно. Мне тоже, очень сильно. Не, я думаю это, как бы сформулировать.... Когда мужчина с женщиной не любят друг друга уже лет 10, но живут вместе, потому что им жалко жилье делить и продавать, а на людях надо выглядеть "хорошими". И злиться на меня, т.к. я звоню - "этому"... и обижаться, если мы - когда я приезжаю - пьём виски с "этим"....Понятно так или нет? Началось вот все буквально пару месяцев назад...
  4. Нет, Марин, я папе звонила по другому делу, он про деньги и оплату ничего не знает и я ему ничего не говорила. А как узнала - они вместе гуляли с внуком.
  5. Аха... Как и жизнь, только живут в одной квартире...
  6. Точно такой же дурдом. Началось недавно, ну я писала. Не звонила, потом сама не выдержала - позвонила, все нормально было. Через месяц хорошего общения, поездки в гости опять бзик. Дочери надо делать операцию на глаза. В пятницу были на консультации в МНТК г. Калуга (я думаю многие знают - прекрасная больница). После обследования - на который мы стояли в очереди нам сказали - либо бесплатно (в очередь вставать в декабре), либо платно - 20 тыс.ре и операция через месяц. Предписаний, что нужно делать операцию сейчас же нет, можно подождать до декабря и записаться на бесплатную операцию. Мы решили, если не получится - будем делать платно и у нас есть деньги у самих, мы сами можем оплатить данную операцию. Это предисловие. Мама в день обследования (пятница) спросила меня по Виберу результаты - я все ей написала. Она мне ответила, что - делайте за 20 000, она проспонсирует. Я написала: "Мы думаем". Она ответила: "Думайте, я оплачу, деньги не последние". Посоветовались с врачом и приняли решение, которое я написала выше. В субботу я позвонила папе, по своему вопросу. Он не мог поговорить со мной в тот момент, потому что они гуляли с внуком (сыном брата), мы договорились созвониться позже. ВСЕ! Мама ОБИДЕЛАСЬ....Даже с годовщиной свадьбы не поздравила (хотя все даты она мне всегда напоминает), т.е. специально не позвонила... Я устала... У меня очень много работы сейчас, у меня дочь на больничном с простудой, муж работает и приходит в 1 ночи, у сына начались тренировки через день - у меня нет сил никаких еще "обидки" эти додумывать. Я не звоню пока и пока звонить не буду.... И да, я же папу больше люблю, ее вот не люблю, а его люблю... Вот любила ее, любила, а пару месяцев назад вдруг разлюбила (сарказм). НДП, на всякий пожарный
  7. Дочь болеет, Рокс поддерживает.
  8. О! У меня также рухнули такие же мечты пару лет назад. Страдала, честно, переживала, плакала. Но, моя игнорила, меня, внука, сына. А я, хотела, чтобы она участвовала, звонила мне, чтобы мы общались. @Ядрён-батон Дааааа... А я сейчас понимаю, как это хорошо, когда тебя игнорит свекровь. У нее есть сын, пусть с ней и общается. Со мной - я попросила не идти на сближение.
  9. Тоже самое. Чуть ослабить контроль - "понеслась", не, уроки она будет делать, но выборочно и только то, что нравится ей. И тоже думаю, что до конца школы будем с ней "бодаться", а вот Темыч (через 2 года в школу) . Хотя не, у него очень хорошая память и нравится учиться, узнавать что-то новое, проводить эксперименты. В саду хвалят, все схватывает на лету (ттт), не спугнуть бы. Прошла неделя мучения обучения, сегодня в школу не пошла (ей в больницу надо на обследования), поэтому я уже могу подвести итоги... Не втянулась, психованна, истерична, но уроками занимается. У меня крышечка закипает, боюсь взорваться, о чем ее утром честно предупредила.
  10. Нееее, уроки я с ней давно не учу. Но прошу, если что-то непонятно или нужна помощь в проверке: слов, стихов, пересказа - обращаться не стесняясь. Нам записочки не передавали, но сказали купить тетради по географии (атлас, контурные карты и третью (она не запомнила) - сегодня сказала ей, чтобы под запись сходила и узнала, что именно требуется, т.к. я заказываю в Интернете учебники). И забыла спросить про пароль к электронному дневнику. Эта ее забывчивость или невнимательность больше всего раздражает.
  11. Дочь попросила подиктовать слова, чтобы она их написала.
  12. Вот и я очень надеюсь. Вчера раз 5 начинала реветь, без объяснения причин. (8 класс) Проверяла слова по английскому - 13 слов выучить написание - смотрю, губы уже дрожат, глаза покраснели, зарееевееелаааа. Говорю, что ревешь, что случилось? "Я ничего не запомню, ничего не напишу", (да ёшки-матрёшки). Отправила спать, утро вечера мудренее. 7 уроков сегодня было. В 15.00 была дома (от школы до дома 5 минут). Изнылась мне вся по телефону, что теперь она всегда так будет заканчивать, ничего не успевать - отправила гулять с собакой - голову проветрить. Это она еще сейчас кружки никакие не посещает... Если вчера весь вечер я ее успокаивала, уговаривала, сегодня уже сказала, что мы по 8 часов работаем и стараемся все успевать, чтобы все-таки взяла себя в руки и собралась. А это только 5 сентября....
  13. Я в прошлый четверг заблудилась у себя в городе. В машине сломалась магнитола - на которой навигатор, навигатор на телефоне - отрубился инет. А район, в который мы ехали с детьми - мною совсем не изведан. Вышла где -то уже в поле: "Люди добрые, поможите" , подсказали, направили - а то уже чайник мой закипал... Я тоже "топографический кретин", живя в городе более 15 лет я и улицы знаю только, что они есть и чисто теоритически где они находятся. А езжу только по проверенным и изученным маршрутам, никогда не сверну - дабы быстрее доехать, лучше проеду подольше, но по известной мне дороге, где я уже все ямки знаю.
  14. Роксыча, чтобы сфоткать надо в одеяло закрутить и сказать : "Ищи мышь". Нашёл и принес Свинку Пеппу Терьеры .... они такие
  15. А нам в школу через два года))))