Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

3652
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

27436 Очень хороший

1 Follower

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России

Recent Profile Visitors

3683 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Записались на стрижку, зимы похоже в этом году не будет. А Рокси шубу отрастил...
  2. Корректируем свой вес-2

Собираюсь с духом начать ходить в спортзал, эх... Мы тоже мужчин поздравляли. Пирогами. Но у меня был заготовлен правильный лаваш (сыр, курица, помидор). Поэтому я совершенно спокойно перенесла праздник. А я так и не собралась. Делаю все дома! Сама же говорила, что дома ничего не буду делать, ан нет, прихожу с работы, закрываюсь - и понеслась - 30 минут обязательно. И я думаю. Одолеем. Я тоже. Итак: за 1,5 месяца планки, резинки и банок. Бедра - 2 см, объем ноги (где ляжки) - 2 см, талия - 3 см, грудь спала сама на 2 см. Вес - 65 ровно. Планка - однозначно. Как же медленно все идет, меня это так бесит... Еще пару лет назад я вес сбрасывала за пару недель. А тут... Не фига. Возраст. Поэтому я разозлилась. Все равно добьюсь 60 кг, с подтянутой попкой, даже занимаясь дома.
  3. Посмотрите пожалуйста : 1) страница 15, строчка 6 сверху 2) страница 45, строчка 14 снизу. Спасибо!
  4. Напишу свой рецепт овсяноблина. На одну порцию: 3 столовых ложек овсяных хлопьев (я беру самые простые в "Пятерочке" пакет за 11 рублей), 3 столовых ложки молока, щепотка соли, я очень люблю зелень, добавляю еще зелень мелко-рубленную и 1 яйцо. Перемешиваю и отправляю в холодильник на 10-15 минут, чтобы хлопья разбухли. На сухую сковороду выкладываю блин и обжариваю с двух сторон на медленном огне. На одну половину выкладываю начинку и накрываю второй половинкой. В контейнер и утром на работе разогреваю. Начинки, которые я делала: отварная курица, помидор, сыр; помидор, сыр; консервы рыбные, яйцо, зелень; добавляла в тесто печенку куриную, ветчину домашнюю. Короче все, на что вашей фантазии хватит.
  5. Корректируем свой вес-2

Я делаю с вечера. Это занимает: 10 минут стоит в холодильнике набухает и 5 минут на сухой сковороде обжарить. Потом начинку любую и в контейнер. Утром на работе разогреваю - с кофе, очень отличный завтрак. Он очень сытный и до обеда никаких перекусов не хочется. Рецепт выложила.
  6. Корректируем свой вес-2

Я помню эти наши форумские разгрузки каждую неделю. Ну здравствуй веточка и похудашки! Мне тоже нужно сбросить 5, а лучше 6 кг. Вроде бы и не много, но картину они портят однозначно. Итак, начала я месяц назад. Все это время вес стоял намертво, что очень меня расстраивало, т.к. все предыдущие попытки похудеть в первую же неделю давали сброс веса, для меня циферки на весах - нагляднее, чем сантиметры. Хотя я конечно же вся измерилась. Вот только в этот понедельник пошло понижение, итого за 4 недели - 1,5 кг сброшено. Питание: завтрак обязательно. Подсела на овсяноблин с различными начинками (по будням) и по выходным делаю "правильную" шаурму. Майонез, жареное, картошку, жирное и т.д. все убрала. На обед: вот сегодня например: гречка с тушеной куриной печенью и салат из морковки со сметаной. Ужин: я вообще не ужинаю, на работе полдничаю: хлебцы, салат. Но это у меня еще с "Минус 60" тянется, поэтому я уже так привыкла. 2 литра воды. Взяла из дома литровую бутылку, постоянно стоит под рукой. Спорт: планка (уже 2 минуты ), третью неделю, как купила фитнесс-резинку и накачала в интернете упражнений - делаю. И перед сном - вакуумная банка на проблемные места. Срывов не было, даже пиццей коллеги не соблазнили. Был один раз читинг, но это как раз для эффективного похудения, после него и толкнулся вес.
  7. Посмотрите пожалуйста: страница 25 - строчка9 сверху.
  8. Люди с татуировками среди нас

Хм. Знаете, вопрос интересный. Я даже не знаю как ответить. Попробую. То что ей нельзя курить - она знает. Во-первых, у нее подозрение на астму, во-вторых, мы очень много денег потратили на ее зубы (особенно, когда передний постоянный делали). У меня родители не курят, а мы с братом - вот с такой плохой привычкой. Ну что поделать - прячусь.
  9. Люди с татуировками среди нас

Именно. Я бы хотела себе еще татуировку. Муж не разрешает. А когда речь про тату, всегда нашу @Галчонка вспоминаю. Вот смотрю я на нее и мне все ее тату нравятся. Вот кому-то не нравится (читала, что даже с трупными пятнами сравнивали), а у меня глаз радуется. Их семейный подряд обожаю. У меня тоже дочь думает про тату. Ну что мне , костьми лечь и сказать нет и она все равно это сделает где -нибудь? Или я скажу да, и у своего мастера.
  10. Люди с татуировками среди нас

Ну мой развод не был тяжелым. Но первым делом, я пошла и набила татуировку. "Кошка, гуляет сама по себе". У нас на работе нет дресс кода, как такового. Сколько же у нас татуированных. Особенно, грешат этим сис.админы. Там "рукава" забиты напрочь. Но они очень умные люди и никто на их тату не обращает внимания. А у меня начальница. На затылке тату - и бедра все "забиты".
  11. Люди с татуировками среди нас

Я татуировку набила, когда от мужа первого ушла.
  12. У меня сейчас все сложно по жизни. Но, маникюр - никто не отменял, я же - девочка. Надпись: Я хочу МОГУ Плохо сфоткали, не видно, что зачеркнуто.
  13. Фотографии наших любимцев-16

У Рокса есть клеймо, чип и тут ему сделали брелок. Ручная работа. "Ну что , мать, довольна?"
  14. Солнышки - XIII

Спасибо! Она не харизматичная и не уверенная в себе была всегда. Все-таки наше решение поступить в колледж было верным. И тут Остапа понесло ей понравилось. Стипендия у нее повышенная, учится на отлично, а уж бритые виски...прощаю.. Если Вика захочет - отведу к своему мастеру. Ну и Темыч Александром Ревва.
  15. Солнышки - XIII

Я своей сразу сказала - хочешь что-то сделать, только через меня и только в проверенных местах. Спросила-разрешила-сделали.