Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

3570
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

24430 Очень хороший

1 Follower

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России

Recent Profile Visitors

2970 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Хозяйский пес думал, что это кошка На эко-ферме
  2. Грузия.

Осаго на машину. Страховка. Если что - она обязательна, у нас ни разу не спрашивали. Но если поймают - то штраф. Лучше купить. Мы в Белоруссию брали за 850 рублей на две недели, на легковую машину.
  3. У нас с братом разница 4 года. Мне очень обидно, что жена его решила не дружить. Ой, ладно... Ну конечно. У мужа работа сменная, ну и свекровь тут образовалась, сказала - помогу.
  4. Старшей 15 лет, младшему 7 лет. У нас не кому помочь. Сын пошел в первый класс. И кого просить забрать его из школы? Конечно пойдет сестра. Мы с братом не дружим. Это моя боль... Там жена рулит), ну ладно. А вот своих детей я учу - дружить и любить друг друга.
  5. Смотрю как раз букинг. Спасибо.
  6. Добрый день. На следующей неделе у нас с мужем 10 лет со свадьбы. Только очнулись, вспомнили. Я думаю может в Тулу. В пятницу выехать, в воскресенье уехать. Может есть у кого контакты, где можно остановиться.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Рокс не любит детей (даже своих домашних), но иногда позволяет любить себя.
  8. Несколько кошек в доме

Лео был 1 год, когда умер Максик наш 10-ти летний. Лео ходил, орал. Взяли Моньку - 3-ти месяца. Живут душа в душу, обожают друг друга. Ну дерутся периодически, но я думаю играют. А вот охота вдвоем за собакой - это команда...
  9. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Я ж говорила, что многодетным отменили. Мою деньги стимулируют. Учиться - и чтобы оплачивали. Она же в августе работала - клеила объявления, раздавала листовки. Тяжко девочке было. Но она упорная - ей планшет нужен.
  10. Солнышки - XIII

Закончилась первая неделя в школе:
  11. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

У Темыча платные обеды за 70 рублей. Сколько у вас в месяц? У нашей около 500 ре. А вот повышенная, к чему мы стремимся - более 1000 рублей.
  12. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Обеды бесплатно, но государство выделило только 42 рубля на абитуриента. Конечно это мало, поэтому подкрепляются еще. У нас три дня в неделю до 14.05, два дня до 15.05. У нас просто проблема, кто будет забирать младшего, одну неделю, когда муж в первую смену. Продленка до 15.00, поэтому она сможет его забирать только три дня в неделю. У нас такого не будет, расписание через неделю будет одним.
  13. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Это точно. Но я буду следить за этим, за запалом... Конечно, у нее прям настроение даже поменялось. Обед стоит 42 рубля. Директор на собрании сказал: "Не звоните и не пишите, что не вкусно." Вот вчера был: рис и сосиска. Вика сказала, сосиска была так мала, что даже вкус не почувствовала. Там есть еще буфет, рядом Магнит и пиццерия. Я думаю они еще и туда будут бегать на большой перемене - 40 минут. Конечно сомневалась. Сколько у вас пар в день, во сколько заканчиваете?
  14. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Нуууу, моя в восторге. На учебу не ходит, летает - я бы даже сказала. Ей на маршрутке ехать 15-20 минут, учеба начинается в 8.30, сегодня в 7.30 уже "усвистала". Оценок пока не было, эта неделя ознакомительная по предметам, расписание будет только на следующей неделе. Столовая у нас в колледже - кормят бесплатно. Там же и общежитие, но нам оно не понадобилось. Я еще во вторник сказала своей, что время для "раскачки", как в школе у нее нет, после первой аттестации отчисляют многих, без сожаления. Колледж очень сильный и готовят только лучших специалистов для заводов: Фольксваген, Вольво и т.д. На общем собрании директор сказал: "Я краснеть не собираюсь за своих специалистов, поэтому 2 предупреждения и до свидания". 23 девочки у нас и два мальчика. Это единственная девчачья группа в колледже. Девчонки вроде неплохие, много иногородних. Общаются, моя хоть в стороне не стоит с телефоном, как в школе, там ее все раздражали. Уже записалась на волейбол и баскетбол, также там есть тренажерный и фитнесс залы, сказала будет ходить. Очень поразил ее урок по информатике. В кабинет вход только в бахилах, ибо закуплено новое дорогое оборудование, сказала было интересно. Но она не очень любит информатику - опять же в школе было неинтересно, надеюсь поменяют преподаватели ее мнение. В среду сидели вместе решали алгебру (я не фига не помню из 10-го класса, спасибо Интернету, подсмотрела, потом сидела объясняла), сказала сразу же подходить с вопросами по любым предметам, чтобы не запускать. Должна же бы у нас повышенная стипендия после Нового года. Пы.сы. Позвонила мне бывшая классная преподаватель, попросила принести справку об обучении в колледже. Выходит, отдает мне характеристику одноклассника, я говорю - это не мне, я вам справку принесла. Она: "Какую справку, вы же просили характеристику". Я говорю: "Я мама, В.И., вы просили справку из колледжа". Она: "А, да, ну спасибо, а где мама, .которая просила характеристику?". (рукалицо). Я ходила на собрания, общалась лично с ней, почему не запомнить маму ребенка, у которого вы классный руководитель.
  15. Наша, довольно успешная компания в июне ушла на 4-х дневку. Не потянули. Мы экономисты не успевали все делать, а уж логисты и бухгалтерия - тем более - в июле вернулись на прежний график работы.