Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

2 825
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Рыжий бес last won the day on 6 Августа 2017

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

7 194 Здравомыслящий

О Рыжий бес

• Звание
    Не сахар
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Ну просто 100 баллов... Можно тогда еще: страница 65 строчка 9 снизу
  2. Фотографии наших любимцев -12

Мы тоже так могЁм валяться: Монечка: Леонидзе: И зарядка от Прадо Рокса:
  3. Фотографии наших любимцев -12

Собачий лисёнок , Ох, эта мордочка и выведена то - для поимки каких-то крыс... Неее, только целовать. Не обращайте внимания на нашу "шубу", обросли ужасно, фурминатор уже не помогает, потеплеет и сразу к парикмахеру.
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Да, и я. Утром в будни прогулка в 7.40 - вечерняя в 19.30-20.00. Вчера дочь выгуливала в 19.45 - спали сегодня до 9.30. Потом уже стоял лапки переминал -ждал возле двери. Смеялись сегодня с мужем все утро. Рокси включил ревность. Муж меня поцеловал - Рокс залаял, бросился между нами - просочился - уложился - пузо выпячил. "Какие еще поцелуи - людишки - пузо мальчику чешите". Муж ржет - в щеку целует, а Рокс заливается лаем - покусывает - закапывается... А вообще, вот собакину 2 года и он только сейчас определился с иерархией в семье. В последнюю неделю мы заметили, до этого все были одинаковы (мне кажется)... "Папа - царь и бог. Если он меня погладит - я счастлив. Побаиваюсь. Мама - самая моя любимица. Кормит, чешет, вкусняшки дает, если выводит гулять - счастлив безмерно. Когда домой приходит - жду пока разденется, чтобы броситься в объятья. Сплю с ней или рядышком. Обожаю. Вика - человеческий ребёнок, который со мной гуляет, иногда играет. Нравится. Артем - второй человеческий ребёнок - вообще мне не понятен, иногда могу откусить у него вафельку из рожка. Неинтересен. Коты - купленные для меня игрушки и развлечения, чтобы побегать. Весело. Гости - неприятные все люди - прошу меня не трогать, бесят. "
  5. Гадание по книгам

Повторю...
  6. Воспитание и дрессировка собак-2

Наш спит в нашей комнате, отдельно от котов, иначе пляски с криками обеспечены к утру. На саму ночь: если муж во вторую смену (приходит в 2 ночи, то на его половинке - до прихода папы), если в первую, то у нас в ногах. Если достали, случайно во сне пнули (не специально) или жарко - уходит на пол в свою лежанку. У него такая лежанка -я бы там сама спала, а он все на кровать норовит. Он бы и с дочерью спал бы, но у нее второй этаж кровати. Котов и собака мы кормим отдельно. Во время прогулки Рокса - кормятся коты - все равно по приходу он исследует сначала их плошки, потом только к своей идет. Коты собачьей едой не интересуются совсем.
  7. Выбор щенка - 2

А вдруг им не понравится. Причем еще лет 5 назад, мы ездили смотрели тоев у нас в городе - не стали брать, ни один щён не "лег на душу". Потом целый год собачьи мордочки мужу показывала на Авито, в группах собачьих городских, я даже помню новый год (два года назад) когда муж "рявкнул", что достаточно... Не хочет он собаку, не собирается он никого брать - достаточно двух котов, а 7 марта приехал Прадо Рокс, товарищ из г. Брянска....Зацепил и не устоял. (Ну и видимо я "одалела")
  8. Выбор щенка - 2

А наша не приучила. Щенки сразу выгуливались на улице (частный дом) и мы не смогли приучить, поэтому Тянем жребий, А наш и в дождь, и в снег, и в любую грязь потащится. Придут смотреть, но не факт же, что заберут... Если это ваш щенок, то он вас дождётся. Но я все про своего , нашего никто брать не хотел, выставочных забронировали еще до рождения, а наш сидел в "продаже" - ни одного звонка (это потом заводчица рассказала) - пока мой муж его не обнаружил, тут же и забрал, вернее предоплату внёс, а щенка уже потом заводчица привезла.
  9. Выбор щенка - 2

Нам привезли в 7 утра.
  10. Выбор щенка - 2

У вас больше опыта, поэтому даже не буду спорить. Рокс -это был подарок мне от мужа, поэтому о щенке я не знала ничего. Потом я уже стала узнавать. Братья и сестры продались на тысяч 10-15 больше, чем наш. Обязательно кастрировали за 3 000 руб. Ну ттт, повезло может нам, никаких уходов не понадобилось.
  11. Выбор щенка - 2

Почему?
  12. Выбор щенка - 2

Да, я ещё и крипторха присмотрела бы. Тем более, если для дома и не разведения. Мужу хорошо тогда сбросили...
  13. Фотографии наших любимцев -12

Судья ждет окончания матча...
  14. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Во-во, сижу и удивляюсь. В какой - такой Калуге все эти блага? Я в самом центре Калуги живу... И слыхом не слыхивала...
  15. Оч.умелые ручки

Подарки подарены: