Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

3 171
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Рыжий бес last won the day on 27 Мая

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

14 535 Мудрец

О Рыжий бес

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

1 914 просмотров профиля
  1. Казань

Деть мой старшая был там. Боже, какие фотки, какая красота. Я сплю и вижу Казань. Я бы уже сейчас забронировала - на новый год - 30 декабря вечером приехать - 2 января уехать. Буду искать.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Нета, @Флер де Лиз Скромно признаюсь в дизайне маникюра. Из инета взяла картинку карт, а дальше проектировала сама - под свою задачу "намба ван" - обезвредить. Все не стала рисовать - решила, что будет перебор. Лиза, пока 4 туза... Моя маникюрша была в восторге
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

С "Чуком и Геком" я отходила 5 недель. Сегодня была на коррекции. Тема: Мне нужны козыри на руках, ну и чтобы "кровь" противника была не так заметна. Вот что получилось:
  4. Солнышки - XIII

Ну вот и случилось... У нас выпал первый зуб: Щербатый мой "большеглаз".
  5. Солнышки - XIII

КрасавчеГ… Марин, я вот например у @Галчонка никогда бы не спросила, про тату ее Алекса. Но вот у твоего мальчика? Я чет не ожидала.... Ну и чтобы не флудить: Дети вчера бесились со всякими тестами на Фейсбуке. Ну вот этот вариант мне очень понравился
  6. 14

Люблю! 9 лет люблю! С днем рождения!!!
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Рокси, очень злой пес... Когда увидел маникюр с другой собакой - взбесился
  8. Система "Минус 60" - 4

Так это нормально... Организм привыкает к системе, привыкает к графику питания. У него шок. Кабачки у меня сегодня на обед кабачки тушеные. Макароны (из твердых сортов пшеницы) с сыром (30 грамм - согласно системе). Салат: перец+помидоры. Т.к. я обедаю в 13.30 - то можно 1 чайную ложку майонеза (до 14.00).
  9. Наши подростки-4, радости и трудности

И когда ты ничего не можешь сделать. Реально "профукывает". Обидно.
  10. Наши подростки-4, радости и трудности

@НетаСпасибо, Наташа. Ты права... я возьму паузу. Во всем - паузу....Потому что больше, я не могу...
  11. Наши подростки-4, радости и трудности

Поговорили с утра. Попросила 2 недели на обдумывание. Потому что в школе начинаются факультативы - по профильным предметам.
  12. Наши подростки-4, радости и трудности

Прошу прощения за не ответы вчера - выключили свет, а потом долго Инет не могли настроить. Она великолепно рисует, я бы даже сказала гениально. Вся в меня. Уже писала про это, но повторюсь. Я всегда рисовала, очень хорошо рисовала, но мама меня отвела в музыкальную. Она видела во мне пианистку (не реализованную в себе) "музыкалку" я ненавидела, но 9 классов отходила. Так вот. Своих детей я решила не ограничивать в желаниях обучения - куда хочешь идти учиться - иди, главное найди себя! Дочь: отходила на танцы, на гимнастику, волейбол, шахматы и я могу еще перечислять, рисовала 2 года, но дальше не пошла. Блин, да у нас во дворе, в секунде шага "офигительная" школа рисования (не государственная) , в пяти минутах - галерея художественная - и там школа (государственная) рисования. Она НЕ ХОЧЕТ рисовать по принуждению. Вот пришла она на урок - сказали - рисуй кактус - а в этот день она хочет апельсин. Поэтому, сказала не пойдет. Согласна, но ребенок не знает, куда хочет. Нет, плюсик случайно поставился - язык один. Репетитор по английскому - просто подтянуть школьную программу. Репетитор и спрашивала - вам к экзамену или школьную подтянуть. "Англичанка" у нас классный руководитель - а у нас "2-3", но мы с мужем даже и помочь не можем. Он на немецком предприятии и я немецко/китайское. Если бы еще она выбрала? Да запросто. Только, она ничего и никуда не хочет, вернее, не решила. Поэтому я и думаю, что пусть еще 2 года отучиться. Но если психанет, рассматриваю
  13. Наши подростки-4, радости и трудности

Нет, второй ребенок идет в первый класс в следующем году. Он учится в подготовительном классе Это ее первые репетиторы - в 9 классе. Алгебра/геометрия+ английский +язык.
  14. Наши подростки-4, радости и трудности

Потому что я за это деньги плачу. У меня еще один на подходе...Уже с репетиторами
  15. Наши подростки-4, радости и трудности

Мы с пятого напоминаем, а сейчас уже и в девятом. Я опять начала уроки проверять. В 9 классе - я проверяю уроки, я слежу за выполнениям заданиям домашним к школе - я слежу за выполнениям к репетиторам, это плохо?