Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

3 302
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Рыжий бес last won the day on 27 Мая 2018

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

18 493 Мудрец

О Рыжий бес

• Звание
    Хромой сантехник в кожаном пальто
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

2 397 просмотров профиля
  1. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Я сказала, не поеду, ну нам четверым собраться + собака, давай к нам... С удовольствием приму, стол накрою, погуляешь с внуками. Договорились)
  2. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Оххх, как же я классно 30-летие отпраздновала. 30 человек гостей, первые полученные утром права на машину. Спасибо- больше я день рождений не хочу. Ну вот "таракан" такой. Поэтому не собираю, кто хочет - тот поздравит. Подарков мне тоже не надо. Мою любовь к ручной работе понимают единицы, а вазочки мне девать некуда. Ну и с родителями по телефону друг друга поздравляем: они меня -с собой, я их - с ними. Живем в 100 км, поэтому любим друг друга на расстоянии. У нас у всех сложный характер, поэтому стараемся не ссориться, а искать компромиссы. На прошлый день рождения - родители мне погасили ипотеку, считаю лучшим подарком в жизни.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ох, даже не кот...Это - мама сфинкс, папа мимо проходил. Мониадзе - кот. Назван в честь @Злобынюшка собаки.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Давно я котов своих не показывала: Это не коты, это черти - они ненавидят меня. Лео: Монька: Это сравнивали Рокса и Лео по комплекции, Лео выиграл
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

"Роооокссии, иди сюда": Кто опять лазил в мусорном ведре в туалете? М?
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

@Грозовая тучка спасибо. Будьте добры небольшое уточнение. Страница 15 строка 3 снизу
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Поцеловала Рокси. Максимум что может, вытащить туалетную бумагу из ведра в туалете и пожевать у папы стельку из ботинок.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Добрый день! Посмотрите пожалуйста страницу 52 строка 6 снизу.
  9. Музей кукол

Ну что, завтра день "Ху"... Оформили мы нашу красавицу. Собака сопротивлялась. Этот подарок "От Зарины" мы отделом заказали для нашей Фин. директора на ее день рождение. Попадание в точку.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Тяжко такую шубу носить, в понедельник грумер заберет. Приведет мальчика в порядок. А то уже даже не прилично так выглядеть Денег нет, но вы держитесь: Даже мне хочется плакать, от такого взгляда.
  11. У меня высшее экономическое, а муж с 9-ти классами образования. Ничего, закончил 10-11 класс в вечерней школе и 6 лет в институте отучился. Заочно. Я эти психозы до сих пор вспоминаю (брррр) - все брошу, на хрена мне это надо, и так работаю - закончили, я два дня его диплом "обмывала". Оооо, я делаю это виртуозно! Особенно словарь "хулиганского ортодокса" помог. Когда мы с мужем ссоримся - столько всего нового узнает. На работе по другому вообще не понимают, а уж когда я злая - боятся заходить. Но... Для меня есть табу - никакого мата дома с детьми и родителями. Иначе мою маму "кондрашка" хватит... Меня папа даже за слово "жопа" - осудил. А уж с детьми. Я думаю, моя 15-летняя дочь может много нового мне сообщить. Но, повторюсь - дома - табу.
  12. Грузия.

Итак, мы в июле едем в Грузию. Вот отель: Оплатила я бронь. Теперь осталось только проложить маршрут и где -то по дороге ночевать, т.к. едем мы на машине, вариантов куча. Но наверно уже на месте будем разбираться. Где захотели, там и остановились.
  13. Солнышки - XIII

Продолжаем: Воспитатели и окружающие очень рекомендуют, даже просят отправить Темыча на театральные курсы, ибо артистизм зашкаливает. Сегодня после стихотворения, не смог сдержать свои эмоции и пустился в пляс.
  14. Грузия.

Забронировали отель в Батуми. В понедельник внесу предоплату.
  15. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Неа, просто мы с коллегами (девочками) опять захотели на их концерт, тем более юбилей, и я поняла, что больше этот "вышебмозга" я не выдержу- кинула клич: "коллеги, идем с мужьями?" - все согласились - ибо не одна я пострадала. Тем более - день рождение - все совместила. "Катя молодец!" А я от духов, которые он дарит - в восторге, уже 10 лет не покупаю - муж дарит. Люблю хорошие...