Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

3 201
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Рыжий бес last won the day on 27 Мая

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

15 774 Мудрец

О Рыжий бес

• Звание
    Хромой сантехник в кожаном пальто
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

2 086 просмотров профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье

И у меня тоже самое. Оказывается я виновата во всем. Мама и сестра правы, а я специально все делаю, чтобы ссориться. Блин 10 лет что ли- со свадьбы, кризис... Или еще чего.
  2. Скандалы, ссоры в семье

Ничего, тихо бесится. Увольняться? Да даже если бы предложил, Спасибо за картинку Нюры Вадимовны. К сожалению не могу выставить, но она отлично отражает мое отношение ко всей ситуации.
  3. Скандалы, ссоры в семье

Ну видимо он им сказал? Потому что это бесит и его тоже...
  4. Скандалы, ссоры в семье

И я. Ну стала я зарабатывать больше мужа, думаю это их и бесит.
  5. Скандалы, ссоры в семье

Сыну да. Ему будет тяжело. Ни копейки не будет, ну хотя бы те деньги которые по квиточкам идут. На остальные (колымные) я не могу рассчитывать. Да я уже смирилась. Дружеские связи мне не нужны.
  6. Скандалы, ссоры в семье

И я что -то думаю, тяжко будет. Хотя, куда тяжко - этот год меня добил.
  7. Скандалы, ссоры в семье

Может год сучий? Дальше порося будет, вдруг поможет. Есть. Мама с папой в 100 км, брат там же, сестра в Питере живет. Тут только бабушка, но ей под 90 лет.
  8. Скандалы, ссоры в семье

Я еще с первого брака представляла - праздник - все собираются, празднуют. Вернее так было в моем первом браке. Там закон был - праздник - все собираются у свекрови. А мы жили с ней. У Артема три брата в Калуге и один в Протвино - и я очень хотела, чтобы они общались. В Протвино мы еще с невесткой (жена брата) договариваемся, а вот с сестрой мужа так и не можем.
  9. Скандалы, ссоры в семье

Похоже луна в Деве, мужики творят... Я в общей сложности 17 лет в браке (7+10), но и мой это будет последний.... Я больше не хочу. Однозначно. И не помнит даже
  10. Скандалы, ссоры в семье

Иногда мне кажется, что мне будет лучше одной. Потому что мне же сказали - "не нравится, делай все сама". И тут я подумала, сама, да вообще без проблем. А я удобная
  11. Скандалы, ссоры в семье

Мужа нет, думаю рассматривает - не знаю как. Как лоха, развести на "бабло", а тут Катя не дает и портит всю жизнь. Это наверно в другую ветку, но напишу здесь, раз начала. 3 года назад я уговорила свекра (царство ему небесное) переписать квартиру на сына - квартира большая, в самом центре города. Уговорила - через полгода свекр умирает - тромб. Мы остаемся с квартирой. Через полгода решается вопрос с дачей (ну так.... дачка) - я говорю, отдайте нам, мы приведем ее в порядок и все дети там будут отдыхать. Сестра сказала - нет, вам хата, мне дача. Машины у нее нет, мужика нет, денег нет - ну хоть дача, которую и забросили на год. 2 месяца назад ему вдруг отписали ту дачу. И узнаю я, что ей за 3-его ребенка земля прилетела. И села она на уши брату своему - вы продайте дачу, купите у меня землю, а я дом купила в "Новогурелево". Я говорю, муж - лучше синица в руках, чем, блин, журавль. Кинет же.... Ну 100 % кинет. Сложно продать землю от государства... Опять 25-ть, нет сестра меня не обманет. Давай у нее землю покупать. Я сказала - нет, через мое тело... Это вкратце....
  12. Скандалы, ссоры в семье

Так. Там еще трое детей у сестрицы. Да, скорее всего у Темыча. Потому что Вика уже проходила через развод, ей вообще все равно. Может это я такая плохая, мужУки со мной не уживаются, вернее я с ними.
  13. Скандалы, ссоры в семье

Так мы общались на прошлой неделе. Потом он решил мириться, только не в то время решил. Развод он не хочет и уходить он тоже не хочет - ему я, как жена - очень удобная. Молчать он устал. Вот ушел в магазин - я решила написать. Помыл посуду после завтрака, вывел собаку, поменял с детьми постельное белье. Сказал: "Хватит дуться, давай уже мириться" и ушел.
  14. Гадание по книгам

@Птица Говорун Анастасия, еще одну гляньте плиз книжечку. Страница 54, строчка 9 сверху
  15. Гадание по книгам

страница 5 строчка 11 снизу