Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

3718
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

29370 Очень хороший

1 Follower

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России

Recent Profile Visitors

3967 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Мои цветы ишь, нашелся тут... флорист... На даче два охранника: манекен Вася и Рокс. Рокси охраняет днем, Вася вечером. Дачники проходя мимо нашей дачи - здороваются с обоими, на всякий случай.
  2. Солнышки - XIII

Себя же и процитирую Скоро 17 ...
  3. Фотографии наших любимцев-16

@Бугагашечка, @Пиначета, @Логопед, @Луноликая, Как же я люблю больших собак. Попросила маму прислать фотку моего "малыша". Давно это было... Мой подарок на 12 лет... Щеночка подарили, когда ему было 3 месяца -вырос в такую прелесть! ОКД, ЗКС на отлично. Сама занималась с ним. ! Эх ….Идеальный собак был..
  4. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Многие помнят наши с дочкой метания. 10 класс или колледж. Колледж , отличница, лучшая (ттт) на курсе, со стипендией. Средний балл мы прошли 4,7
  5. Раскраски

И мой запас из одной картины иссяк. Даже грустно как-то стало. Котик "Изоляционный".
  6. Фотографии наших любимцев-16

Ура! Официально разрешили грумерам работать. Мы сразу к нашему мастеру "погнали": И через час: Лео. Я форум читаю, а он сидит и вот так смотрит: "Семки есть, а если найду?"
  7. Солнышки - XIII

Спасибо! Я бы наверно тоже. В этой самоизоляции... Я только в шок и впадаю. Сначала брата налысо побрила, теперь это. Ну а что не флаг России.
  8. Солнышки - XIII

Спасибо, передам. А ваша то какая красотка. Сколько ей? Линзы мы тоже прошли.
  9. Я не ругаюсь. Я очень лояльная мама. Бритые виски, по три дырки в ушах, проколотая бровь и нос - я пережила. Потому что сама лично писала согласие на данные процедуры. Без согласия родителей этого не делают в специальных организациях, у нас с дочерью договоренность -никаких подворотней - только специалисты. А тут лучшая подруга у нее закончила первый курс колледжа парикмахера - "Мама, я покрашусь"?- покрасила...
  10. Ага, на тот свет "намылились" , оба причем. Фиквам…. (рисунок нарисовать)? Все будет хорошо, Лена, мы держим кулачки - за вас и за мужа., Пойду еще животным сделаю кулачки.
  11. Солнышки - XIII

Моя детка покрасилась. Я когда увидела, дар речи потеряла: От порки этого "попугая" спасает только то, что она учится хорошо.
  12. Коронавирус и образовательные учреждения

Ну все, сегодня на каникулы. Нам учитель такое письмо прислала, что прослезилась даже я. А сын, когда читал сказал: " Мама, отвернись, я буду плакать".
  13. Фотографии наших любимцев-16

Да, и я мечтаю. Надеюсь моя мечта осуществится. Я всегда хотела собаку, но муж был против, т.к. у него сестра кинолог - сами понимаете, какие собаки были постоянно дома. Через полгода постоянного показания фоток собак доберманов - мне на 8 марта прибыл Рокси, видимо, чтобы я отстала. Чтобы не флудить: Говорю Рокси: - "Я меняю постельное бельё - удалитесь.". Взгляд Рокса:
  14. У меня муж системный аналитик и бывший профессиональный игрок на компах. У нас дома и моноблок, и игровой компьютер, и ноут, и планшеты. Я не хвастаюсь (меня вообще бесят эти компы в каждом углу квартиры), просто для описания ситуации. Моя дочь не проходит на 5 месяцев по этим 10 тысячам. Т.е. выплата достанется только младшему. Она сейчас собирает деньги на графический планшет для рисования. И я знаю, что он ей нужен, это не просто хочу-хочу-хочу. Это для ее же развития, как художника. Поэтому мы приняли решение с мужем, что эти деньги перечислим ей.
  15. Коронавирус и образовательные учреждения

Калуга также, только 9 и 11 классы до 29 мая учатся. А дочь в колледже дистанционно до 30 июня.