Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

2 995
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Рыжий бес last won the day on 27 Мая

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

11 148 Мудрец

О Рыжий бес

• Звание
    Не сахар
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

1 625 просмотров профиля
  1. Ребёнок/беременность и животные.

А у нас как раз вид и размер не спасает. "Утипутики, какой милый песик, какие ушки, какой хвостик, какой миленький малыш"... А наш малыш (я читала - это согласно породе) терпеть не может чужих людей, а особенно детей. Принимает только: нас с мужем, наших детей, одну подругу дочери и моих родителей. ВСЁ! На внимание мамочек к моей собаке своих деток - "ой какая собачка, иди погладь", я говорю, что лечение вашего ребенка я оплачивать не буду. На размеры не смотрите, собака охотничья. Как ветром сдувает.
  2. Татуаж

Мне в пятницу, т.к. сказали будет отек, хотела в выходные дома отсидеться.
  3. Воспитание и дрессировка собак-2

О! Тогда рубец можно, который Рокс на ужин ест, блин, но он вонючий. Вот не было проблем, купила баба порося , надо купить поводок, у нас все рулетки... Нет такой. Ну он вообще не играет, палочки только грызет... Вот надо было ввязаться, но и попробовать очень хочется, вдруг втянемся.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Неужели? Муж ставил на работодателей. Тыцтыц, а за Мексику
  5. Ну и еще минус 5 кг. Итого 4 кг с последнего фото и более 25 с первого, 59 ,900 Все худеет, кроме груди)))
  6. Татуаж

Да я так, не очень. У меня мастер прекрасный. Она даже моей дочери брови "делала"-пока покраску. А дочь я доверю не каждому мастеру. Я и боли не боюсь, я результат боюсь. Даже когда тату набивала так не боялась, но там хоть картинка была..
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Это еще прилично, когда мы его ловили всей набережной, было не так культурно
  8. Коррекция веса

Ишь ты, молодость вспомнила, ну и мне уже не 35 даже..
  9. Воспитание и дрессировка собак-2

"В спортивной группе занимаются собаки разных пород, есть и расселы,и долматины и н/о.Ваша собака хорошо слушается? т.к. после обучения основным навыкам, для работы, собака должна бегать без поводка и если аджилити, то и без ошейника. Занятия в группе только начались" Ну что, нас взяли на первичный урок. Мне страшно, потому что нас определяют сразу в спортивную группу, без поводка и ошейника. Похоже нам придется пройти ОКД. Дополню, написали мне и возникли вопросы. Занятие будет 2 часа (мне кажется мой "сдохнет" за два часа), с собой взять много лакомства (ну тут понятно, я беру "Деревенские лакомства"), воду с миской, простой поводок (что такое простой поводок? в смысле не рулетку?), игрушки (мы не играем в игрушки, от слова совсем.... или я неправильно их подбираю? Самая лучшая игрушка - стелька из ботинок)...
  10. Коррекция веса

Я бы выложила фото, но здесь наверно нельзя. А у меня пробежки, гантели и приседания.
  11. Татуаж

Ой, иду делать стрелки, боюсь страшно..
  12. Коррекция веса

С чего это ты мать растолстела? Мне кажется ты прекрасно выглядишь. А я добила, добила свой простой. 59,6 кг. Я так весила в 11 классе. Ура...
  13. Поступки животных, которые нас бесят-2

Примерно так.Камеру мы поставили (это муж развлекается), чтобы посмотреть, КТО разрушитель. Больше котов у нас не будет - надеюсь....
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Великий бегун, устал-упал : А тут привязан, ибо слов приличных не хватает, эта скотособака пыталась прыгнуть за птичкой в водохранилище.
  15. Воспитание и дрессировка собак-2

Охота однозначно нет: крыс не завезли. Мы сегодня сходили посмотрели площадку. Я бы сама там бегала, площадка возле воды, такие снаряды - крутые,