Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

3594
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

25512 Очень хороший

1 Follower

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России

Recent Profile Visitors

3214 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Рокс, я хочу с тобой поговорить: ДОКОЛЕ???? Ты будешь "тырить" туалетную бумагу???
  2. Фотографии наших любимцев-15

Стоит мне прилечь - прибегает старший. Вот что он думает, глядя так на меня? 1) Зачем эти дети? 2) Зачем эта собака? 3) Зачем второй кот?
  3. Собираемся делать ремонт в комнате дочери. Я разрешила рисовать на обоях. Дочь на каникулах, поэтому рисует покемонов (гуашь обычная):
  4. "Солнечные мамочки"

Фото супер. Для меня женщины как вы - героини .
  5. Фотографии наших любимцев-15

Когда грумер прислала эти фотки, я тоже очень смеялась. А вообще, Рокси как стал ходить в грумеру - очень полюбил мыться и купаться.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Папа привел в салон: Мальчик-красавчик:
  7. Мы в ответе за тех, кого приручили

Папа конечно его очень хочет заполучить. После нашего овчара, Рокси вообще хороший. Совершенно без претензий. Вот что-что, а врач и грумер у нас лучшие. Будем и с ними советоваться. Я же говорю, я паникерша. Я уже все запланировала, психанула, подумала, психанула еще раз, еще раз подумала...
  8. Мы в ответе за тех, кого приручили

Во вторник - на стрижку записаны. Мальчика нашего моем и стрижем регулярно. У нас очень хороший грумер. Может и не Рокси. Оля, ты же знаешь, что я собака своего никуда не брошу. Максимум - это к родителям. Но я очень надеюсь, что все обойдется.
  9. Мы в ответе за тех, кого приручили

У ее отца пыльцевая аллергия. У нее - с 6 месяцев - пищевая. Атопический дерматит. И только три года она задыхается, когда приехал собак. Мы вообще не думали, что собак -виновник, а вон что...
  10. Мы в ответе за тех, кого приручили

Да я жду. В ноябре сделают пыльцевые пробы, в январе бытовые. Я просто паникер ужасный. Когда врач услышала, что у нас два кота и собака - "изолируйте". Как? На балкон мне их или в кладовку? Ладно, коты - дочь с рождения с ними живет. А вот собак... Родители сказали, если совсем все будет плохо - себе заберут. Но я все-таки надеюсь...
  11. Солнышки - XIII

Помните фильм "Карнавал" (позвони мне, позвони). Он же в Калуге снимался. Вот тут главная героиня - Ирина Муравьева ехала на роликах и останавливалась возле этой колонки Вот эта улица до самой Оки. Теплоход по р. Оке Дети...Как же быстро они растут..
  12. Мы в ответе за тех, кого приручили

Да ладно, за что? Я вроде собралась... Итак аллергия - на первом месте Рокси, на втором - коты, на третьем - хрен знает что. (пробы будут позже) Я наверно мать - ехидна. Детей конечно я люблю больше, чем животных, но как я отдам кому-то Рокси, как я избавлюсь - даже от "паразитов" котов. Я не могу....
  13. Мы в ответе за тех, кого приручили

Я не знаю куда "бежать" - аллерголог думает (пока еще пробы не сделаны) - что все-таки задыхается дочь от шерсти кого-то из животных. И скорее всего от Рокси, т.к. приступы начались 3 года назад, когда появился собак.
  14. Солнышки - XIII

Юбилей дедушки - 60 лет. Внуки. Я вот смотрю на это фото - на лицах характеры написаны - всех троих (Надменная Вика, весельчак Витасон и душевный мальчик Артем). Дочь с сыном и любимый племяшка. :
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

А я захочу. Я без собаки не смогу. Скорее всего племенников внучатых от Рокси, если наша заводчица будет дальше разводить тоев. А если не будет, найду сестер и брата. Наш бракованный, поэтому без деток. А я бы добермана, в цвет Рокси.