Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

3787
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

32047 Очень хороший

1 Follower

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России

Recent Profile Visitors

4514 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Для Вас специально попросила сфоткаться. Рокси, там тебя @Ксилка дитяткой назвала.
  2. Да! Тату! У меня родители все в шоке. Мои Татуировки пережили. Когда увидели тату внучки..Посидели.
  3. Где мой мозг, как матери, ну почему я это разрешаю. @Галчонка На неделе я иду))
  4. Фотографии наших любимцев-16

Зверинец: Лео: самый главный. Рокси: самый позитивный Моня: пофигист
  5. Надеюсь. Я так привыкаю к мастерам. А тут и маникюр сменяю, и записана на покраску/стрижку к новой. У меня стресс.
  6. А как мне жалко... Но я больше не выдержу маникюра на дому с годовалым ребенком. Конечно же моя мечта попасть к @Rettka на маникюр. И вроде не далеко, всего 3-4 часа на машине.
  7. я Ухожу я от своего мастера. Ребенок у нее подрос, уже годик, а она в салон выходить не хочет. Все это время я приезжала на дом. Терпела, то покормить отбежит, то попу ребенку помыть, то на прогулку собрать. Но последний раз... С ребенком сидела бабушка - и нет, чтобы уйти в другую комнату, занять ребенка, они постоянно "терлись" возле маникюрного стола. Ребенок дергал стол, скидывал лаки. Мама (маникюрша) сохраняла спокойствие. Когда дитя нажав на крючок моего стула, что я опустилась и ударилась коленками об стол - я поняла- как бы я не ценила своего мастера.... но это конец. Тем более на следующий день я поняла, что у меня травмированы кутикулы (видимо из-за постоянно двигающего стола). Блин, вот как можно так...
  8. Фотографии наших любимцев-16

Эту "скотину" я искала час по дачам. Наказан - не разговариваю с ним. Никогда не убегал - всегда полное послушание. А тут... Убила бы, если бы не нашла. Спасибо соседу, который крышу делал - увидал этого путешественника.
  9. Редкие заболевания и синдромы у детей

Мы от невролога пришли, который поставил диагноз. (После выписки мы наблюдаемся по месту жительства, но я все равно записалась к этому неврологу, на консультацию). Когда Артем зашел в кабинет - у врача "поползла" улыбка. Мы молодцы! Повторюсь, мы успели... Все было вовремя. Все анализы в норме, зрение, которое упало - вернулось (оказывается так бывает), было написано - домашнее школьное обучение. Сняли... Идем в школу. Через неделю. Освобождение от физ-ры. Репетитора английского можно и …. роботехника - только что на первое занятие пошел.
  10. Я поддержала, даже написала заявление на согласие. Тату по собственному рисунку. Коррекция через месяц.
  11. Солнышки - XIV

Волосы -синее-бордо. 2-ой курс колледжа. Темыч восстанавливается.
  12. Солнышки - XIV

Мы домой :
  13. Коронавирус и образовательные учреждения

Нам вчера в Ватсап в группу прислали сообщение про 1 сентября. Всем добрый вечер! Пообщалась сейчас с Ю.К. Итак, какие новости: 1.Родительское собрание будет после 4 сентября. Проходить оно будет в зуме. Вход родителям в школу запрещён, поэтому провожаем детей только до двери. 2. 1 сентября будет только классный час (минут 45). Потом детей забираем. Время нам сообщат позже. ЮК по личным обстоятельствам 1 и 2 сентября будет отсутствовать, её заменит другой учитель. На классный час приносим все учебники за 1 класс. Кто потерял учебник или испортил, покупает и сдаёт новый. 3. Так как родителям вход в школу будет запрещен, 1-го числа пока дети в школе, на улице раздам новые рабочие тетради.