Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

2 780
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Рыжий бес last won the day on 6 Августа

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

6 070 Здравомыслящий

О Рыжий бес

• Звание
    Не сахар
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Поговорим о КВН?

Мы обожаем еще вот эту сцену: ГДЕ ТАНКИ? Я бы тоже на продовольственном складе посидела
  2. Поговорим о КВН?

Я "рыдал"... Наш любимый Случай в детском саду Пятигорск...
  3. Поговорим о КВН?

Картункову, мммммм.... Мой сын 6-тилетний знает все ее номера, да что сын, мы все ее пересматриваем, когда по телеку смотреть нечего. "Уездный город". "Пельмешек" смотрим в записи в их программе - "БАааааарсикккк"... Не нравится сейчас никто, хотя ярый фанат КВН. А вот Почему-то нравится. Сын его нет, а вот он прям "душка".... Напомнили. Пару лет назад - на корпоративе разыгрывали сценку отделом - Пампампарам, Сережа молодец... До сих нам этого "Сережу" вспоминают, хотя и отдела уже нет. Тем более Сережу играл - сын генерального.
  4. Фотографии наших любимцев -12

Повесили кормушку на балконе: Рокси следит за Моней. Монечка, синички так и летят к нам... Лео по фиК... Птицы и птицы...
  5. Солнышки-12

Ох, где мои шешнадцать.. Я бы поборолась... Темыч, у нас холодно, только нет снега.
  6. Фотографии наших любимцев -12

Взаимная антипатия : Рокс любит кота Моню, а с Лео они терпеть друг друга не могут. Но приходится жить)))) А Монечке никто не нужен)))))))) Это ооочень злой той-терьер...Палка от воздушного шарика))
  7. Умер Михаил Задорнов

Эх, всё к этому и шло, но как же жалко... Была на его концерте ребенком, когда он впервые вывел на сцену Максима Галкина. Светлая память великому сатирику!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо большое! В точку. Я сразу сказала, что квартиру быстро не продать. Нет, если снизить стоимость, то ее оторвут с руками, но конечно не хотелось бы. Документы, договорилась с юристом с работы, что он будет проверять. И то что нервничаю, тоже верно. Очень боюсь ошибиться, очень боюсь купить не то и пожалеть. Еще раз спасибо, буду успокаиваться и собираться с мыслями. Тем более, нас никто не гонит. Главное, что шанс есть.
  9. Легко ли вы переносите одиночество?

Легко ли вы переносите одиночество? Как понять, если его нет. И как же его хочется, но не можется.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

11. Новый 2013 год: 8 марта 2016 год 1 ноября 2017 года Ура, 62 кг. Сделала все-таки.
  12. Командировки, работа вахтовым методом.

@Секунда до... О нет....
  13. Фотографии наших любимцев -12

Ходили на куриц и гусей смотреть Долго-долго смотрел, потом я позвала, а на мордочке немой вопрос: "Мамо, хто это?"
  14. Фотографии наших любимцев -12

Профиль, любуюсь, ну реально маленький доберман. (На окне Лео сидит) Команда -"дай лапу":(в моей руке утка) Достала мать...
  15. Фотографии наших любимцев -12

Осенний Роксик: