Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

4091
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

44155 Очень хороший

2 Followers

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России
  1. Солнышки - XIV

Темыч, мать (что там было без макияжа?) и Циолковский.
  2. Моя любимая картина от Темыча. 5 месяцев школы рисования.
  3. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Мы вот сейчас поступили. Да, все -таки поступили . В Калужский Пед. на специальность "Таможенное и логистическое обеспечение внешнеэкономической деятельности". Причем так хорошо сдала экзамены, что даже сама удивилась, как так получилось.
  4. Солнышки - XIV

Моя....
  5. Города России

Мы всегда пользуемся Яндекс . На втором месте такси "Везёт" и вот еще одно посоветовали "Тап Такси Калуга".
  6. Зачем я сюда заглянула. Теперь я тоже хочу третью. Хотя, если татуаж губ, бровей и век тоже считается, то шестую. Очень нравится. Я бы на ноге, тоже что-нибудь бы замутила. У меня это были стрелки).
  7. Солнышки - XIV

Погнали мы в 4-ый:
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Любимая "свинота". В машину потом несли, предварительно вымыв и завернув в одеяло. Коты мои отжигают. Что? Уже скоро 1 сентября? Вся моя скорбь в его глазах.
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Я не могу на этих животных, все на морделица написано: Ты где была эту неделю? Рокси категорически отказывается с нами общаться по видео связи. Он еще у родителей находится. Обиделся вусмерть. И только Моне жарко и на всё пофиг:
  10. Видимо у меня что--то пошло не так. Я тоже сегодня зашла, все ОК. Буду изучать, голова кругом от полученной информации.
  11. Прям первый ресурс
  12. Ссылка старая. Когда регистрируешься - просят нажать кнопку - " Ты за войну на Украине?".
  13. А я заинтересовалась - "заработок на заданиях", но для доступа на телеграмм канал просят 999 рублей. Типа там платформа, получаешь задание: пройти опрос, написать отзыв и т.д. Денюжка небольшая, но мне бы подошло. Может у кого есть проверенные платформы, без предварительной оплаты.
  14. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Пока не работает. Вроде через две недели планируют взять. Наташ, не хочу я ждать с вышкой. Дальше она точно не захочет. Согласна. Как пойдет.
  15. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Ну вот по этой специальности так. Мы сейчас на "вышку" планируем подаваться. В таможню. Я прям злая, не могу. В понедельник подаваться, а эта девчонка с велика слетела. Слава богу, без переломов, но стесала все что можно. Буду звонить завтра, узнавать, может можно документы подать через сайт.