Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

3961
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

40031 Очень хороший

3 Followers

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России

Recent Profile Visitors

8288 profile views
  1. Солнышки - XIV

Артем на съемках:
  2. Фотографии наших любимцев

К дочери пришел друг. Он сейчас учится на права. Мы с мужем отняли решебник - решаем, Лео смотрит, как сотрудник ГАИ, я его боюсь
  3. Солнышки - XIV

Пришли наши фото с Глории Джинс:
  4. Солнышки - XIV

Темыч и ...мать с утра разбужена, ну какая есть, почему бы и нет. Старшенькая разрешила выложить фото)))Ох, через 2 месяца 18 лет.
  5. Засада и ее жизнь

Читаю и плАчу.
  6. Солнышки - XIV

Артем участвовал в проекте: " Я модель" от "Глории Джинс" Стиль выбран, грим наложен, ждем съемку: Это папа бегал - фотографировал, ждем профессиональные.
  7. Солнышки - XIV

Вероничка наша, мы первые к Вам, не фиК зазывать из подарочной ветки в Италию. Мы первые записывались. На пианинЕ вам поиграем.
  8. Солнышки - XIV

Темыч и мать, которая ловит дзен.... 3 класс, ну и 3 курс у старшей
  9. Подарки для детей всех возрастов - II

Дочери 18 лет в декабре. Родственники все измучали вопросами - со своими золотыми комплектами (на 18 лет надо дарить золото:браслетик, сережки, кулончик) - 18 лет один раз, надо, чтобы запомнилось... Ну не носит она этого всего. Мы с мужем думали оплатить обучение на права. Спрашиваю, "ну что тебе подарить?" - "Подарите мне лазерную коррекцию зрения в МНТК, как раз в 18 -ть начинают делать." Записала на консультацию .
  10. Отгуляли 650-летие Калуги. Я в восторге, как Калужские коллективы и наш губернатор спели. https://www.kp40.ru/news/society/84043/
  11. Солнышки - XIV

"Аватар Калужский". Дочь сама выставила камеру на селфи-палке. С другом, мне так нравится. А для меня это фото "Когда не тебе 18 лет, а твоей дочери"
  12. "Особенные дети" - 2

Ну скажи реально?
  13. Солнышки - XIV

Играет по сети с сыночком Ани @Ненаглядная -Ваней. Такой тандем у них классный сложился, такие они смешные в своих переговорах по мамкиным вотсапам.
  14. "Особенные дети" - 2

Он общается с мальчиками, с которыми лежал в больницах.
  15. "Особенные дети" - 2

С кем комфортно. По Интернету. Не выходит во двор - мам - они меня бесят. Это Артем. Вы описали точь в точь. Конечно, это же мой Артем)))) Взяли все направления на подтверждение инвалидности. Вообще никогда из класса не выйдет.