Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Our own people
  • Content count

4112
  • Last visited

• Days Won

4

Рыжий бес last won the day on May 27 2018

Рыжий бес had the most liked content!

Community Reputation

45051 Очень хороший

2 Followers

About Рыжий бес

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/06/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город в центральной России
  1. Фотографии наших любимцев

Рокси съездил на стрижку. Зарос конкретно, тем более зима не удалась. Уши в этот раз подрезали "сильно". Не зубы, отрастут... Это он "папу" увидел, когда он пришел его забирать.
  2. Все о подарках - 2

Поэтому мы идем вдвоем. На "Пикник" мы ходили Последний раз на "Руки вверх" были, на танцполе. В прошлом году подумала, на Юру Шатунова сходим в следующий раз. Эх...Сходили...
  3. Все о подарках - 2

Я вчера купила подарок мужу на день рождения. Билеты на Бутусова. 40 лет "Наутилису".Приезжает в Калугу.
  4. Я думаю так и есть. Он когда приходит - выходят же все: два кота, собака, дочь встречает. Потом и я здороваюсь, потом муж. Я бы тоже растерялась. Муж моих родителей - только по имени и отчеству. А я свекровь - по имени, у них так принято.
  5. Ну не знаю, сейчас у моей дочери будущий муж или нет, но я сразу сказала - "Катя, не на вы". Сейчас он меня называет - "здравствуйте/до свидания".
  6. Солнышки XV

@Машуля Очень похожи, я сослепу не распознала)))) Мы вчера были на открытии новогодней площадки. Гомозяку сделали наши ребятки- конструктора и инженеры.
  7. Солнышки XV

С "Рыжий бес" Этот взгляд - наше всЁ))))
  8. Солнышки XV

уд.
  9. Фотографии наших любимцев

Прадо Роксик, подстригли лапочки, чтобы снег не налипал. Фото- коты развлекаются, а "мать" не разрешает двигаться.
  10. Фотографии наших любимцев

@Снегурушка У нас тоже должны были ушки, как ваши стоять. Но что-то пошло не так... И я решила не мучать его перевязкой ушей, оставили как есть.
  11. Солнышки XV

А Темычу -то 11 лет вчера было.Ребенок форума))) @Орсетто заметила? любимая толстовка)))) @ С друзьями в день рождения, в клубе виртуальной реальности. Почти 19))) Тоже скоро день рождения. Разрешила выложить.
  12. Я скрываю и прячусь. . Никогда не курю при детях. Старшая знает, потрясением не было. Ей вообще по фиг. Друзья у нее курят, она нет. Пробовала, не понравилось, да ей и нельзя - стоматолог запретил. Младший ни разу не видел. Я кстати еще от родителей тоже скрываюсь.
  13. Фотографии наших любимцев

Ну как же без Прадо Рокса в такую погоду
  14. Рисунок для дедушки на день рождения. Завтра оформим в рамку.
  15. Солнышки - XIV

Темыч, мать (что там было без макияжа?) и Циолковский.