Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

3 094
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Рыжий бес last won the day on 27 Мая

Сообщение Рыжий бес стало самым популярным на форуме

13 114 Мудрец

О Рыжий бес

• Звание
    Не сахар
  • День рождения 06.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город в центральной России

Недавние посетители профиля

1 782 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Не могу не похвастаться. Наша титулованная сестрица Прадо Рокс Дольче Вита: Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Многократно Лучший Юниор, Лучшая сука, Лучший Представитель Породы. Ну... и в семье не без "урода" (плембрак) Обожаемого...Прадо Рокс Фильберт Стар
  2. Как жить одной с ребенком?!

Я психую, когда даже коз называют - Катьками и собак. У моих родителей в городе. Пошла я в твиттер
  3. Как жить одной с ребенком?!

Я больше всего раздражаюсь на имя ее дочери. Вика - и у меня глаза кровью наливаются.
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

У меня сейчас "веселые" дни. Дочь, которая всегда гуляет с собакой - уехала отдыхать. Мы с мужем гуляем с Роксом на пару. Согласно сменам мужа. На этой неделе - я гуляю по вечерам - муж на работе. Но Рокс привык, что если мама гуляет - то это по 2-3 часа, а я же не могу - потому что сын дома один, поэтому - максимум 20-25 минут. И вот "рвется" он в дальний парк, а приходится по двору гулять. Но сейчас пришли с прогулки, выбежали в ближний парк, и тут у меня была паника - эта скотособака, что-то поднял с земли и начал жрать (хотя никогда, ничего не поднимает) - крикнула "плюнь" - плюнул. Потом смотрю, а у него лапы заносятся, чуть ли не падает. Я @Злобынюшка вспомнила, с ее Моней. Думаю, ну все, сожрал что-то, ищу сразу телефон скорой вета, А он бежит и бежит, только язык по ветру. И тут я поняла - у нас ветер поднялся - его просто сносило. А я даже ветра не заметила - испугалась сильно... Дети, животные - где взять столько нервных клеток.
  5. Страдания ангелов - 3.

Ох, какое же у нас горе в городе. Вчера "Камаз" переехал 12-ти летнюю девочку, когда она перебегала на зеленый свет пешеходного перехода. Дело в том, что там и на поворот для машин зеленый горит. Все было на глазах родителей, младшего брата и подруги, с которой она бежала. Скорбим всем городом...
  6. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Наша семья, согласно таблицы - бедняки. У нас кредит на машину - российский автопром - Лада Веста (но полный "фарш"), у нас была комната в ипотеку (мои родители месяц назад помогли погасить), квартира в которой мы живем - подарок папы и бабушки - мужу: тут вообще все прекрасно. Мы можем себе позволить отдых - раз в год: ну там на выбор: либо Турция/Египет, либо наши юга на машине. На выходные выезжаем: в бор, на речку или по купонам. Маникюр делаю обязательно - потому что сама не сделаю, стрелки наколола - знакомая делала со скидкой, тату себе позволила - тоже через знакомых. Стрижки семье - по купонам. Продукты - изучаю акции в магазинах. Самые большие расходы: 1) дети - еда, одежда, репетиторы, кружки, подготовка к школе. 2)два кота и собака - корм, прививки, стрижка, передержки. Причем в обеих пунктах постарались сократить расходы. Одежда детей - в закупках или по сезонным скидкам (я все тщательно отслеживаю), репетиторы - через знакомых, кружки - государственные (поэтому не дорого, иные даже бесплатно). Вот подготовка к школе Темыча - выйдет не бюджетной (но там надо... ребенок хочет). Животные - корм- через знакомых, стрижка - через знакомых и постоянный вет. - тоже скидки. Но у меня муж "колымы" берет постоянно, он системный аналитик/администратор - в компах шарит, я ушла с подработки, не смогла совмещать с основной работой и семьей. Но и я также не понимаю, кто у нас покупает квартиры в новых домах, потому что мы сунулись купить, т.к. свою продавать хотим, а квартир уже нет. Я раньше очень сильно всем завидовала - а потом научилась "душить" зависть и смотреть на себя со стороны. Не так плохо мы бедняки и живем. Главное крутиться. Вот и крутимся.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Можно мне плиз. Когда пес уведал коров: муж сказал - только попробуй его выпустить.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мамуль, еще правильнее брУльянты: Наказан: Наказан, потому что вымазался в дохлом мышонке - вот доволен как. Далее был пойман , брошен в реку и изолирован от общества.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Как так, а стразы?
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сейчас я вам покажу, как русские той-терьеры отдыхают на выходных Когда собака отказывается куда-либо идти... Забастовка - тащила на руках до дома Покоряли Тульскую область.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Дочь в отпуске с моими родителями - пока с Роксом гуляет муж. Смена на этой неделе позволяет. Утром мы собираемся в сад с Темычем, муж пошел выгуливать Рокса - выглядываю в окно. Ходят три мужУка - наш с той-терьерем, один с мопсом и другой с йорком. Ходят, курят, общаются - так мило.
  12. Детский сад и все о нем - 10

Темыч спать перестал в саду в 4 года - просто тихо лежит. Воспитатели удивляются - лежит себе и лежит . Дома тоже никогда не спит. Но нам в следующем году в школу - пусть не спит.)
  13. Детский сад и все о нем - 10

А какие мы были "совы" - могли и до 10-11 спать. Далее сад помог. Темыч ложиться потом стал в 9 вечера - его просто "вырубало", а в 6-6.30 здрассте мама - я пришел. Мы в сад выезжаем в 8.20-8.30, и меня совсем не радовало вставать в такие часы, я поздно ложилась - включала мультики и досыпала. В саду его вырубало, как кто-то написал - "над супом". А вот это гениально. Нам тоже разрешили приходить первые дни приходить с игрушкой - с которой спит. У нас бегемотик "Мо" - с рождения, главное было его не забыть вечером забрать, попробуйте, если у вас есть. Наш обнимал игрушку - и засыпал моментом.
  14. Мне скоро 30, и меня содержат родители

Мы также говорим - но моим родителям, хочется рюкзак в школу внучке получше, а то вы купили - "не то", курточка понравилась - можно куплю, ботиночке внуку - ну не смогли не купить. Да пожалуйста. Я думаю, что мои родители хотят компенсировать - "не общение" с внуками. Они их видят раз в два месяца - им хочется - я не сопротивляюсь. Хочется - имеется - пожалуйста. У меня тут месяц назад случай случился В хорошем смысле. Мне мама предложила погасить мою ипотеку - какой -то вклад на детей закрылся. Брату отдала - его половину, моя осталась. И я согласилась, и я взяла - хотя ипотека нас совсем не утягивала. Ну захотелось моим родителям деньги вложить в нас. Я своим детям также буду помогать..
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда дитЁ очень рад новой стрижке - при такой -то жаре. Ему очень нравится его парикмахер - потому что после стрижки - всегда дает "вкусняшку":