Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мимо шла

Новички
  • Число публикаций

21
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Мимо шла

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    42

Недавние посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Доктор Хаус Я считаю что вы не правы. У нас два года назад была точно такая же ситуация, только мы были покупателями. Точно так же за несколько дней до сделки, на последнем этапе банк отказал нам в ипотеке. Продавец вернуть аванс отказалась. А сумма по нашим меркам не маленькая - 100 тысяч рублей. Спасибо грамотным риэлторам, которые изначально правильно составили договор. Передаваемая сумма была обозначена как аванс. Нам потом юрист объяснила, что если бы это был залог, то вернуть деньги было бы сложнее. Подали иск в суд. Решение суд вынес в нашу пользу, на квартиру наложили арест. Деньги нам в итоге вернули через 6 месяцев, с процентами с учетом инфляции и с возмещением судебных издержек. Месяц не такой уж большой срок при продаже квартиры. Больше потеряете времени и нервов если откажетесь вернуть залог. Сделка сорвалась по независящим от покупателя обстоятельствам. Даже если такой момент не прописан в договоре, суд будет на стороне покупателя.
  2. Система "Минус 60" - 4

Далео Мне кажется, что я где-то читала, что примерно раз в неделю можно. Сама стараюсь не злоупотреблять, хоть очень люблю такой обед как макароны с сыром. И с этим я полностью согласна. Даже если допускаются небольшие нарушения - не страшно, лишь бы был эффект. Мое сегодняшнее меню: З: пирог прибалтийский (очень вкусный, поэтому 3 куска), 2 вафли, кофе. О: пропаренный рис, говяжья печень тушеная с луком, огурец. У: яблоко, апельсин, кефир, зеленый чай.
  3. Система "Минус 60" - 4

Пришла каяться. Уходила в двухдневный зажор. Шашлыки в воскресенье (эх, начинается весенне-летняя пора!), затем юбилей у коллеги в понедельник. Наела 1,5 кг. Надеюсь они быстро уйдут. Сегодня совесть мучает так, что даже аппетит пропал. В связи с этим завтрак был скромным - плавленый сырок и два крекера с чаем. Правда еще второй завтрак случился на работе - полкусочка торта и кофе. Обед - гречка, кусочек сыра, болгарский перчик, немного свежего огурца. Ужин - фруктовый салат и кефир.
  4. Система "Минус 60" - 4

Ну наконец-то живые люди в веточке появились! Романса Это и про меня тоже. У меня такая же печальная история. Но я взялась с новыми силами. С января уже ушло 5 кг. (Мало ушло, потому что часто срывы бывают). С завтрашнего дня собираюсь физические упражнения добавить. Желаю всем успеха в нашем нелегком деле!
  5. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Через неделю будет год, как я бросила курить. Бросала безо всяких таблеток и пластырей. Просто не стала курить и все. Тяжело конечно было, вес набрала. Но как это здорово - не курить. Сейчас не выношу запах табака. Стала лучше чувствовать окружающие запахи. И это тоже. Сегодня месяц как муж не курит. Он даже не заядлый курильщик был, а мегазаядлый. Курил почти 25 лет по 2 - 2,5 пачки в день. Последние полгода пытался бросить. Его ошибка была в том, что он хотел бросить уменьшая количество выкуренных сигарет за день постепенно. Естественно, у него ничего не получалось. Я купила ему Табекс. Сама особо не верила, что у него получится. А он смог! Теперь мы некурящая семья. И это замечательно.
  6. Куда пропал носок?

У нас в семье носки не пропадают благодаря моей неусыпной бдительности. Я разбираю носки по парам перед стиркой. И также после стирки я их развешиваю на сушилку парами. Инциденты конечно случались, но крайне редко. И пропажа всегда находилась.
  7. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-4

Гордость распирает за наших паралимпийцев! Смотрели биатлон всей семьей с замиранием сердца. Роман Петушков молодец. А мой земляк, хороший знакомый, Алексей Быченок занял пятое место. Иван Гончаров, про которого много наслышана - седьмое. Детям их в пример ставлю. Молодцы ребята!
  8. Система "Минус 60" - 4

Радиола Я читала где-то (кажется у Миримановой на форуме), что если вес стоит, надо организму загрузочные дни устроить - белок употреблять (творог или мясо) и тогда вес пойдет. У меня в первый заход на систему через 2 месяца вес остановился и 5 месяцев стоял.
  9. Система "Минус 60" - 4

И у меня также. А могу и после ужина не остановиться. А у меня радость - еще один килограмм победила. Когда сегодня утром встала на весы и 72 увидела, радости предела не было. А ведь еще год назад увидев на весах 62 - расстраивалась что поправилась... Ну ничего, идем дальше. Сегодня мой обед - макароны с сыром и кетчупом. Ужин - творог с кефиром, кусочек сыра, чай.
  10. Система "Минус 60" - 4

Мандрагора Я бы не стала ужинать. Лучше чаю зеленого напиться и спать пораньше лечь. А уж с утра можно и оторваться по полной!
  11. Система "Минус 60" - 4

Я завтракаю от души. Плов, салат из крабовых палочек, чебурек. И, спустя час после завтрака, еще две шоколадных конфеты и кофе. Обед - макароны с сыром и кетчупом. Ужин - Гречка и яблоко. Старшая дочь А можно поподробнее? Как их готовить?
  12. Система "Минус 60" - 4

Всем доброго времени суток! Принимайте меня в ряды системников. Три года назад с помощью Системы я избавилась от 15 кг. Последующие два года вес можно сказать держался. Только два килограмма плавали туда-сюда. Но в марте прошлого года я бросила курить. И, за 3 месяца ко мне вернулся мой досистемный вес, сброшенный непосильным трудом. Несколько раз пыталась начать заново, но тщетно. И вот, уже вторую неделю как системничаю. Настроена серьезно, даже более чем. Два килограмма уже победила.
  13. Ветрянка!

Ну вот и старшая приняла эстафету от младшей. Причем в полном объеме - температура до 39,5 поднималась ночью. А высыпаний гораздо меньше чем у сестры. Может еще высыпет, сегодня третий день. Младшая, в свою очередь, на поправку пошла. Сегодня новых выспаний уже нет, температура больше не поднимается. Теперь новая проблема - чем фукорцин отмыть можно. Да и белье не отстирывается, все в розовых пятнах. Планировали веселые каникулы, их и получили. Только немного в другой форме... С ветрянкой скучать не приходится - некогда.
  14. Ветрянка!

Мимоза Нет, врач не пришел, у них много вызовов после праздников. Сейчас сами ездили в поликлиннику. Нам сказали что 11 января уже можно будет в детский сад идти. Ждем теперь когда старшую "обсыпет".
  15. Ветрянка!

Это случилось. Младшая заболела ветрянкой 31 декабря (вовремя!). Ей 4 года. Я думала в этом возрасте легче переносится ветрянка. Уже два дня лежит пластом, почти не ест, температура 38,5. Старшая (6 лет) пока не заболела, но думаю это неизбежно. Хотела вызвать врача на дом, позвонила в поликлиннику, но нам предложили приехать самим, если не будет повышенной температуры в течение дня . Сказали что нас осмотрят в отдельном кабинете, чтобы не заражать других детей. Но ведь до поликлинники мы не по воздуху полетим! Вчера пошла в аптеку за зеленкой, а ее нет нигде. В городе очень много случаев заболевания ветрянкой, именно 31 декабря. Раскупили всю зеленку. Предложили вместо нее фукорцин. Доча теперь как розовый леопардик.