Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрное небо

Our own people
  • Content count

5883
  • Last visited

Community Reputation

19425 Очень хороший

1 Follower

About Чёрное небо

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 10/31/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    СПб
  1. Выборы в Государственную Думу 2021

Голосовала принципиально за Единую Россию, потому что костяк партии нацелен на процветание страны, ее благополучие. Положительных моментов очень много: транспорт обновляется, дворы становятся чище, и так далее. И внешняя политика радует. Да, есть в партии козлы. Но их меньше и верю, что уберут. А что могут другие предложить?! По мне так там или «я пришёл набить свой карман» или «я - иностранный агент, пришёл развалить страну». В избирательных бюллетенях оторвалась в этот раз: рисовала зверушек и человечков. Кстати, внимательно проверяла, что б подписи все были, печать на каждом. Что не понравилось. Убогий избирпункт. Ну как-то шторы можно было в кабинках оформить красиво. Ну и там пирожки, чай… ну неужели б разорились?! Блин, так хотелось пирожков. Ну или ручку в подарок. Ну не каждый же год голосуем! Какую-то фигню приятную можно было б сделать.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Поскольку ракетка большая, алюминиевая и длинная, она ещё и выступает в качестве защиты - у собаки течка, ракеткой удобно отгонять собак.
  3. Без гор видела. Воду, березы и сосны. С горами - нет.
  4. Чего-то я не понимаю. По телевизору Путин ушёл на самоизоляцию, сообщив, что некоторые люди из его окружения не следят за титром тел. Лезу на сайт Стопкоронавирус - там говорится, что следить за титром тел нет нужды. Про ревакцинацию совсем всё запутано: надо, не надо, если надо - с какой частотой? Я 23 февраля ещё Спутником привилась. Что первая, что вторая прививка тяжело переносились. Если ревакцинацию делать, то чем? Опять Спутником и хай организм трясёт - встряска полезна, значит, иммунитет образовывается? Или что?
  5. Фотографии наших любимцев

«Внимание - сейчас полетит мяяяяяяч!»
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

В детстве я играла в бадминтон. С воланчиками. Выросла, не играю уже лет 20. А незабываемые ощущения «фигаааак и он полетел» остались. Хотелось повторить. И тут - не знаю что нашло - я вспомнила, что есть большой теннис! И собака, которая подаёт теннисные мячи. Найти ракетку, купить её стало вопросом двух часов. Мне не нужна была дорогая, профессиональная. Самая простая, любительская. Купила. И поехала в парк. А дальше -«Сидеть!» - фигаааак! - «Подай!». Это нечто. Я кайфовала от удара ракеткой по мячу и наблюдением, как он улетает в открытый космос. Ну, почти: рукой я мяч максимум на 15-20 метров кину, а тут 40, 50!!! И так высоко!!! И главное - собака работает! Ларси. Как она визжала! Она так визжит только на охоте. Я думаю, это от того, что при ударе ракеткой о жесткий мяч слышен специфический звук, который Ларси принимала за суррогат выстрела. А ракетка, конечно, это ружьё! А как далеко и высоко полетел мяч! Это ж не мяч, это куропатка летит!!! А я ещё и мячи в разные стороны закидывала! Вообще кайф! Вместо 40-40-40-40 метров (крест, по 20 м расстояние) собака бегала 80-80-80-80 м! Класс!! А ещё ракеткой гораздо легче кидать мяч за кусты и овраги.
  7. Противостояние Запада и России 3.

Я подозреваю, стратегия будет несколько иная. Они будут из шкур вылезать, лишь бы принудить Газпром продавать газ за копейки (ой, центы). А ещё лучше - что б Газпром ещё должен им остался - типа, материальные и моральные убытки пусть возмещает. Компенсация за попытку шантажа Европы и давления на неё же и вообще создание угрозы жизни и здоровью всему ЕС. Жду новой волны судов, тяжб и да - санкций. Мне европейцев совсем не жаль. Не хотели вести нормальные, взаимовыгодные торговые отношения? Хотели Россию утопить в санкциях и всячески её очернить и ободрать? Хотели провернуть свой гениальный экономический план? Ну вот и наслаждайтесь. Украинцы могут порадоваться. Кто не скачет - тот москаль. Потому что скакать будут все: Украина, Европа… от холода и злости. И жуткой бреши в казне.
  8. Купила гобелен на стену. Сначала заказала в раме. Приехал, открыла, а там рама даром, что из ДСПухи - широченная, толщенная и тяжёлая, что гроб. А мне гобелен этот на стену вешать, а у стены моя кровать стоит. Я как представила, что этот гобелен, размером в 2/3 моей кровати, ночью сорвётся под тяжестью своей и на бошку мне свалится, так сразу поняла, что в раме он мне и даром не нужен. Какое тут любование?! Я ж заснуть спокойно не смогу, зная, что над головой эта гробина висит! Сдала. И заказала другой. Точно такой же, только без рамы - под карниз. И легкий как пёрышко, и дешевле в 2 раза и нет опасений, что на бошку рухнет. Все как я люблю: горы, кони, вода, березки, сосны…
  9. Противостояние Запада и России 3.

Больше 40 евродепутатов обратились в ЕС с требованием проанализировать роль российской компании «Газпром» в рекордном росте цен на голубое топливо в Европе. О, а вот и «заполыхало» и «Россия виновата!». Как всегда, виноваты не они, это злая Россия в лице Газпрома жаждет высокими ценами опустошить карманы Евросоюза.
  10. Противостояние Запада и России 3.

Не смотря на прогнозируемую холодную зиму, у Европы она окажется ооооочень горячей. Причём жарить начинает уже сейчас.
  11. Я так больше не могу

@Донюшка, к психиатру, срочно. Мы на форуме с вами. Всегда поговорим, поддержим. Только вам обязательно нужно у врачу. Психика - такой же орган, как почки или кишечник. От запоров мы пьём таблетки? К врачу ходим? И тут так. Вам хреново. Врач подберёт лечение и вам станет легче. А иначе загоните себя. А вы нужны себе! Нам! Миру! Так что к врачу.
  12. Супермаркеты и магазины - 3

А как это возможно? Ассортимент интернет-магазина не предназначен для магазина, а ассортимент магазина - для интернет-магазина? Т
  13. @Дочь ведьмы, в вашей ситуации слишком много произвола. Одни слова чего стоят: «потащили», «повезли», «выгнали». Как будто речь о собаке или баране. Позвонить самой в 02, вызвать полицию - не? Что за принудительный досмотр, увоз неясно куда? Номер отдела, ФИО сотрудников полиции, работников магазина, содержание протокола вам известны? Пока я вижу лишь фонтан эмоций и у меня стойкое ощущение, что либо это преувеличение (фантазия), или вас сразу после обвинения в краже накрыл такой страх, что мозг перестал анализировать происходящее и ваше поведение стало неадекватным.
  14. Наткнулась на таблицу чувств и Дневник настроения. Для БАРов, страдающих ГТР и аутистов это весьма полезная вещь, так как позволяет: 1. Понимать, какие чувства ты испытываешь. 2. В какие моменты ты испытываешь. 3. Что происходит с твоим физическим состоянием. 4. Чего в день больше - положительного или отрицательного. Я поняла, что я при встрече с большинством людей испытываю: тревогу, причём очень сильную. При тревоге я напрягаюсь. Вот буквально мышцы ног, рук словно натягиваются, дыхание сокращается. Причина тому - боюсь, что мне скажут «нет», повысят голос, начнут упрекать, обвинять. Часто испытываю также стыд, смущение - по тем же причинам. Отсюда - необходимость в мышечной релаксации. Мышечное расслабление по Джекобсону здесь.
  15. @сиреневое счастье, боитесь государственного психиатра, идите к частному. Консультация будет, данные в ПНД частник не отправит. Только крупные фирмы могут проверить вас и в частных медбазах, поэтому если вы в крупной организации работаете типа Гугл, Газпром или спецслужбы какие-то- вас все равно вычислят. Если мучаетесь, чего страдать? Взяли и пошли. Хоть знать будете, что с вами. @Интеграция, внимательно читали? Предварительный диагноз. С предварительным диагнозом можно владеть оружием. Диагноз должен быть окончательный, подтверждённый, должно быть заключение об инвалидности и прочее. И пока у меня предварительно БАР и/или ГТР с элементами аутизма. Не окончательные диагнозы.