Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

42 Продвинутый

О Катапуля

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    На кухне
  • Интересы
    Восстание пупсиков.

Недавние посетители профиля

1 254 просмотра профиля
  1. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Озера синие Я - бык и овен. Оба знака очень сильные, но в векторах меня нет. Или я невнимательно читала "списки", кроме "большого кольца", где по годам, нигде своего сочетания не встречала. Объясните доступно мне, плз. Мне интересны сочетания - я - овен и бык и мужчины: дева - обезьяна; рак - бык. == И еще одно сочетание я не смогла понять: пара - оба обезьяны, молодой человек рыба, девушка рак. Очень сложные отношения - это мой сын и его девушка.
  2. Москва и провинция: уровень жизни.

    Мандрагора Про диплом. Лично у меня диплом о вышке ни разу не спрашивали при устройстве на работу. Если спросят, то можно просто соврать, что он: утерян/по бывшему месту жительства находится, потом привезу/как фантазия подскажет. Кстати, почти нигде даже мою трудовую не смотрели, хотя я 9 лет как главбухом работаю. Она у меня вообще дома лежит с штампом на случай экстренного бегства из организации, директор даже не видел её. Хватало моих слов и общего разговора. Работодателю на самом деле важен не диплом и трудовая, а реальные знания и умения человека. Удачи вам во всем!
  3. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Мой Оскар Извините, но неужели некому ему морду набить? Для меня так эта тема фейк какой-то.
  4. Матушка Матрона Московская

    aromatnaya Я ездила с группой паломников в воскресенье, поэтому очереди огромные. Основная масса людей едет из близлежащих городов в выходные дни, поэтому и очереди. Если я соберусь к Матроне еще раз (надеюсь, что с благодарностью), то поеду одна в будний день. В выходные там вообще очереди огромные.
  5. Матушка Матрона Московская

    Я была у Матроны в это воскресенье. Если моя просьба решится, то обязательно отпишусь. Для немосквичей. Цветы необязательно везти с собой - напротив монастыря стоит цветочный ларек круглосуточный. Цены умеренные. Розочки маленькие от 50 р за штучку; 120 за розы получше. Хризантемы 120, кажется. Мы приехали в Москву в 4.15 утра. Очередь была не такой огромной, как я ожидала. В 6 утра нас запустили внутрь монастыря. Очередь в монастырь разделилась на 2 части: те, кому к иконе и те, кому к мощам. Мы стояли к мощам. На мой взгляд, не очень долго - минут 30. НО - мы до открытия монастыря ждали около двух часов. Позже, когда мы вышли из храма, очередь была просто огромной. Если не успели поставить свечи около мощей Матронушки, свечки не успели купить или еще что-то, не расстраивайтесь. Рядышком стоит Воскресенский храм (могу название путать, извините) - там и свечки купите и поставите. Но опять же приготовьтесь к очередям. Свечи стоят мало совсем - их минут через 5-7 убирают, потому что места мало, а желающих поставить свечи огромное количество. На территории есть туалет. Правда, уже в 7.30 в женский заходить нужно в противогазе - извините за натурализм. Мы не постеснялись сходить в мужской, чем весьма удивили молодого кавказца. Много кавказцев, кстати приходит. Я очень удивилась, так как меньше всего ожидала увидеть их в этом месте. За водой из источника тоже придется отстоять очередь. Если есть возможность, то бутылки возьмите с собой, а то придется отстоять очередь еще и за бутылками. Там в одном месте бутылки продают, а рядом сам из источника (застекленное помещение правее; похоже на колонку с несколькими крантиками с разным напором воды) ты набираешь воду. Многие приходят не с одной 5-ти литровой бутылью. Чему я очень удивилась - очень много мужчин. Причем, мужчин не с женой, семьёй, а именно мужчин самих по себе. Желаю всем попасть к мати Матронушке, но от себя добавлю. Очень важна вера. Потому что энтузиазм поначалу идет - вот, я сходила к мощам Матроны, сейчас у меня все проблемы решатся, прямо завтра, она же всем помогает. На самом деле это не так. Верьте и ждите.
  6. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Айшвария Рай Спасибо большое, а то я все облазала вроде, но не нашла сама.
  7. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Катапуля Не оставьте без внимания
  8. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Туземка Сар, сейчас нет пачек, СЗВ, АДВ... Все в РСВ. По каждому человеку 2 страницы. Уплаты только на 1 и 2 странице РСВ, по человеку нет совсем, только общая сумма задолженности на конец квартала. Скрытый текст Сама обалдела, когда первый раз увидела! А как обалдела, когда печатала... Принтер дымился - РСВ в 57 страниц в 2-х экземплярах распечатать не шутка...
  9. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Туземка Угу. Я сегодня персучет сдавала. В РСВ 57 страниц, 24 человека. ===== Девочки, кто уже в 8.3 работает. подскажите плз, где там можно сделать ручками проводку? В 8.2 это вроде "Операции, введеные вручную" называется. Все пересмотрела, но так и не нашла ничего похожего.
  10. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    У меня сегодня хризантемы белые, тушь Лореаль (настоящая, в дьюти фри купленная.
  11. Вопросы по трудовому кодексу-2

    ikona Извините, я этот момент немного не поняла
  12. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Клио Л Айшвария Рай Девочки, все смотрела. Стоит по каждому сотруднику. Да ну, фигня. До перса еще палкой не докинуть, сейчас не горит особо. Самое главное, что я причину выяснила, а специалист разберется, что там могло слететь в проге. Айшвария Рай Я смотрела в предыдущие месяца, когда все норм было - везде стоит общей суммой по счетам. Или это и предыдущие периоды у меня глюканули... Клио Л Я бы в вашем случае спокойно сдала бы с убытками год, если придет письмо из налоговой, то вы в нескольких фразах обоснуете убыток. Ничего криминального тут нет. Девочки, всем спасибо
  13. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Айшвария Рай Конечно все смотрела. В ЗУПе все нормально провелось, по каждому человеку все начислено (в начислениях взносов), в регламентированном как обычно, так и раньше было - по 20.01 общей суммой, по 26 общей суммой. Первый раз такое за 2 года пользования ЗУПом, никогда проблем не было. Вызвала на понедельник девочку из ТП, поняла, что сама не справлюсь - почти целый день только этим и занималась, аж глаза красные, как будто ночь не спала... Заодно и на 8.3 с её помощью перейду - мне сказали, что 8.2 будет поддерживать обновления только до конца 1 квартала.
  14. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Айшвария Рай Название колонки я на память сказала) Начисления в ЗУПе есть, в настройках отчетов в ЗУПе действительно добавила в группировку строк "физическое лицо" - отчет получился. НО. В бухгалтерию почему-то не перенеслись взносы в ПФ, а именно это меня и насторожило. Перенеслась общая сумма, которая есть в оборотке, а по каждому человеку почему-то нет. Посмотрела в "Вводе доходов, НДФЛ и налогов (взносов) с ФОТ - есть начисления по каждому, есть НДФЛ, ФСС, ФФОМС, а ПФ нет. Соответственно, этих сумм нет и в отчете.
×