Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мартышка в космосе

Our own people
  • Content count

1062
  • Last visited

Community Reputation

21 Плохой

About Мартышка в космосе

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/23/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency

Recent Profile Visitors

1397 profile views
  1. Ура! Ура! Ура! В нашем городе прикрыли "Международную клинику "Европа"", они же бывшие "Де шели". С ОМОНОМ приехали и всех повязали. Лет пять разводили людей спокойно себе, а когда набралось больше 100 заявлений от пострадавших, сразу и прикрыли. Еще бы прикрыли фирму с навязчивым сервисом по смазыванию пластиковых окон.
  2. Дурдом на работе-2

Закончилась страховка на служебную машину, которую фирма выкупила из лизинга. Директор занялся оформлением. Заходит ко мне в кабинет и спрашивает: Ларис, а что такое ДКП в договоре лизинга? Я зависла, потом говорю: Сейчас у Яндекса спрошу. Спросила, договор купли-продажи оказывается.
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

Тындейка Бигуди)))) Не знаю, может не по теме, но напишу сюда. У подруги дочка 12 лет поет, занимается вокалом, звонит руководитель в пятницу перед выборами и просит чтобы дочка спела в понедельник, 19 сентября на: Митинге, посвященному победе Едросов в выборах.
  4. Взрослый лепет-9

Пришла к подруге и по совместительству соседке снизу, делюсь планами: Вот хочу себе купить скакалку, чтобы прыгать и худеть. Вопрос не заставил себя долго ждать: А ГДЕ ты будешь прыгать?
  5. Песни и другая музыка

Если бы Сергей Лазарев пел о том что происходит в его знаменитом клипе) Тот, кто это спел, молодец, голос один в один)
  6. Взрослый лепет-9

Обновили мне 1С-ку, когда формируется отчет, всплывает окошко и в нем анимированная кошка машет хвостиком и показывает язычок. Сижу, тружусь, формирую оборотку, висит картинка, я и говорю экспедитору: Миш, иди посмотри, какая у меня киска! Надо мной ржут до сих пор, хотя прошла уже неделя, потому как после этой фразы все в меру своей испорченности вспомнили вот про этот ролик из Ютуба:
  7. Дурдом на работе-2

Амнезия Стивена Не совсем место работы, но) Сидим в кабинете втроем, работа взаимосвязанная, постоянно какие-то накладки возникают. Ну и без матерных слов не обходится порой. За два дня наговорила на 40 рублей, для меня рекорд просто. Боремся за чистоту русского языка Скрытый текст Доллары и пятитысячные из Банка приколов
  8. Измена всегда ломает жизнь?

Авгура Как-то читала в книжке психологической, если хочешь простить человека, а не можешь, представь, что его в гробу. И что больше ты никогда его не увидишь. Поможет-хорошо, если нет, то не рвите себе душу...
  9. Искала тему, думаю, что сюда самое то. Есть у меня знакомый, мы с ним в приятельских отношениях. Вдруг написал в соц. сети, поделиться своими страданиями душевными не с кем. Давно женат, взрослая дочь, дедушка уже года два как. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, говорит, что любовь всей его жизни, а жену и не любил никогда. И надо же какое разочарование его постигло: она ему изменила с другим! Это ж ужас ужасный, любовники изменять друг другу начали! Куда мир катится? Утешать как-то не стала. Сказала, что закон бумеранга никто не отменял, как ты с женой, так и тебя по носу щелкнуло. Справедливо. * *****
  10. Я идиот(ка)-4

Мне точно сюда. Никак не удается вернуть свои 62 кг, нужно схуднуть, в некоторые платья просто не влезаю, а так хочется.... В инете давно уже нашла рецепт обертывания с мазью "Капсикам". Её покупать не стала, есть в наличии "Финалгон", решила заменить им. Смешала все ингредиенты, намазалась, обернулась пищевой пленкой, сверху пояс тепленький нацепила. Мама дорогая! Как начало печь, хоть на стенку лезь, а по правильному нужно с этой байдой 3 часа аж сидеть. Два раза смывала, намазалась детским кремом и все равно жжет до сих пор. Ожог такой конкретный получился) Эх, не удалось похудеть к завтрашнему корпоративу.
  11. Пенсия: вопросы и ответы.

Тумми Весна В НПФ можно перевести только накопительную часть. В новостях читала, что Президент подписал указ о "замораживании" накопительной части пенсии с 1 января 2016 года, то есть в НПФ вы переведете только то, что накопили за предыдущие годы. А там посмотрим... До пенсии еще дожить надо, все равно околпачат.
  12. Пенсия: вопросы и ответы.

Тумми Весна Есть сайт "Пенсия Маркет" называется, смотрите там доходность фонда, участие в системе страхования накоплений (по аналогии с банками). Ну и обязательно обращайте внимание на то, чтобы отделение фонда было в вашем городе. Я до сегодняшнего дня "хранила" свои накопления в НПФ "Электроэнергетики", а сейчас перевела в НПФ "Европейский". На данный момент в "Европейском" процент доходности побольше, но основным двигателем перевода стали не высокие проценты, а то, что у предыдущего фонда закрылось отделение в нашем городе.
  13. Волшебная на всю голову Попробуйте элементарный Формидрон в аптеке. Стоит копейки, но результат гарантирован. Подруга всю жизнь им спасается. Аллергия на дезодоранты.
  14. Реформы образования.

Искала тему, думаю сюда подходяще. Если что, модераторы перенесите. Подруга моя недавно рассказала. Девушка сына, отличница в школе и институте не знала имени Ленина. А раскрылось это все самым случайным образом: собрались съездить в родной город вождя мирового пролетариата, и предварительно погуглили что там и как в Ульяновске. Сидят, обсуждают и дева выдает: А почему там так много памятников Ленину? Подруга моя: Ну как же, это его родной город в честь него и назван. -А что Ленина Ульяном звали? Занавес.... Вот вам и система образования. Как же она в школе-то училась? Это же наша история. Девушка моего сына не знает кто такой Берия. Муж мой спросил как-то, не смогла ответить. Кто такой Циолковский, Королев тоже не знает. Очень грустно... Реформа образования дает первые плоды. На всякий случай НДП.
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

Спектакль окончен Валеру увела Джанабаева.