Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мартышка в космосе

Наши люди
  • Число публикаций

    1 062
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Мартышка в космосе

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.08.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    573235914

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

1 619 просмотров профиля
  1. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Ура! Ура! Ура! В нашем городе прикрыли "Международную клинику "Европа"", они же бывшие "Де шели". С ОМОНОМ приехали и всех повязали. Лет пять разводили людей спокойно себе, а когда набралось больше 100 заявлений от пострадавших, сразу и прикрыли. Еще бы прикрыли фирму с навязчивым сервисом по смазыванию пластиковых окон.
  2. Дурдом на работе-2

    Закончилась страховка на служебную машину, которую фирма выкупила из лизинга. Директор занялся оформлением. Заходит ко мне в кабинет и спрашивает: Ларис, а что такое ДКП в договоре лизинга? Я зависла, потом говорю: Сейчас у Яндекса спрошу. Спросила, договор купли-продажи оказывается.
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Тындейка Бигуди)))) Не знаю, может не по теме, но напишу сюда. У подруги дочка 12 лет поет, занимается вокалом, звонит руководитель в пятницу перед выборами и просит чтобы дочка спела в понедельник, 19 сентября на: Митинге, посвященному победе Едросов в выборах.
  4. Взрослый лепет-9

    Пришла к подруге и по совместительству соседке снизу, делюсь планами: Вот хочу себе купить скакалку, чтобы прыгать и худеть. Вопрос не заставил себя долго ждать: А ГДЕ ты будешь прыгать?
  5. Взрослый лепет-9

    Обновили мне 1С-ку, когда формируется отчет, всплывает окошко и в нем анимированная кошка машет хвостиком и показывает язычок. Сижу, тружусь, формирую оборотку, висит картинка, я и говорю экспедитору: Миш, иди посмотри, какая у меня киска! Надо мной ржут до сих пор, хотя прошла уже неделя, потому как после этой фразы все в меру своей испорченности вспомнили вот про этот ролик из Ютуба:
  6. Дурдом на работе-2

    Амнезия Стивена Не совсем место работы, но) Сидим в кабинете втроем, работа взаимосвязанная, постоянно какие-то накладки возникают. Ну и без матерных слов не обходится порой. За два дня наговорила на 40 рублей, для меня рекорд просто. Боремся за чистоту русского языка Скрытый текст Доллары и пятитысячные из Банка приколов
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Авгура Как-то читала в книжке психологической, если хочешь простить человека, а не можешь, представь, что его в гробу. И что больше ты никогда его не увидишь. Поможет-хорошо, если нет, то не рвите себе душу...
  8. Измена: основания, поводы, причины.

    Искала тему, думаю, что сюда самое то. Есть у меня знакомый, мы с ним в приятельских отношениях. Вдруг написал в соц. сети, поделиться своими страданиями душевными не с кем. Давно женат, взрослая дочь, дедушка уже года два как. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, говорит, что любовь всей его жизни, а жену и не любил никогда. И надо же какое разочарование его постигло: она ему изменила с другим! Это ж ужас ужасный, любовники изменять друг другу начали! Куда мир катится? Утешать как-то не стала. Сказала, что закон бумеранга никто не отменял, как ты с женой, так и тебя по носу щелкнуло. Справедливо. * *****
  9. Пенсия: вопросы и ответы.

    Тумми Весна В НПФ можно перевести только накопительную часть. В новостях читала, что Президент подписал указ о "замораживании" накопительной части пенсии с 1 января 2016 года, то есть в НПФ вы переведете только то, что накопили за предыдущие годы. А там посмотрим... До пенсии еще дожить надо, все равно околпачат.
  10. Пенсия: вопросы и ответы.

    Тумми Весна Есть сайт "Пенсия Маркет" называется, смотрите там доходность фонда, участие в системе страхования накоплений (по аналогии с банками). Ну и обязательно обращайте внимание на то, чтобы отделение фонда было в вашем городе. Я до сегодняшнего дня "хранила" свои накопления в НПФ "Электроэнергетики", а сейчас перевела в НПФ "Европейский". На данный момент в "Европейском" процент доходности побольше, но основным двигателем перевода стали не высокие проценты, а то, что у предыдущего фонда закрылось отделение в нашем городе.
  11. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    Волшебная на всю голову Попробуйте элементарный Формидрон в аптеке. Стоит копейки, но результат гарантирован. Подруга всю жизнь им спасается. Аллергия на дезодоранты.
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Спектакль окончен Валеру увела Джанабаева.
  13. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Давно привыкла к "своебразности" моей свекрови, но сегодня она меня просто вывела из себя. Вчера ходили после работы в кафешку с подружками, скромно отметили день бухгалтера. Телефон стоял на беззвучном режиме и вдобавок в сумке, дома проверять не стала, кому надо, найдут если что срочное, тем более телефонов у меня два. Утром смотрю, пропущенный от свекрови, перезваниваю. Она, после моего приветствия выдает: Ты где вчера таскалась? Нормально так? Меня просто выбесило после таких её слов, говорю: Я похожа на потаскуху, что значит это таскалась? Она: Ой, извините, теперь буду слова подбирать. Вот блин, оскорбилась еще. А я считаю, что мне обижаться надо. Вот честно, как ...овна с утра наелась. Неприятно. И она еще удивляется, в кого такие сыновья у неё уродились? А от осинки не родятся апельсинки. *******
  14. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Таманна Тоже было зрелище, плюс ко всему анекдотичное в некоторой степени. Я здесь писала может, не помню. Прямо как в "Служебном романе", в одном из отделов Управления статистики работала специалистом дамочка. Познакомилась с мужчиной, знала она или он ввел в неведение о своем семейном положении, не знаю, но закрутилась у них любовь-морковь. Городок у нас небольшой, подружка законной супруги трудилась в соседнем отделе с разлучницей. И вот картина маслом. Сидят люди в кабинете, трудятся, а на место разлучницы в тот момент присела совершенно другая девушка. Вдруг открывается дверь и влетает разъяренная жена и к тому самому столу. Все в шоке, а одна не растерялась и как закричит: Женщина! Это не та женщина!
  15. Взрослый лепет-9

    Наверное сюда... Свекровь сегодня меня с утра развеселила. Звонит и говорит: Лариска, наверное надо Коран почитать. Я: Зачем это тебе на 70-м году жизни понадобилось? Она: Ага, ИГИЛ нас в плен захватит, а кто Коран знает, говорят тех не убивают, а отпускают. Да и фамилия у нас чисто славянская еще. Это как же закакали СМИ нашим пенсионерам мозги? Я вот например не сомневаюсь в нашем Президенте нисколько, мысли такой не допускаю про ИГИЛ. Скрытый текст Ну, а ежели и случится такое, не приведи Будда, то по мне пусть уж лучше убивают.
×