Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юга Пуга

Наши люди
  • Число публикаций

361
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Юга Пуга

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    24

Недавние посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. Отдых в Краснодарском крае-3

Добрый день! Подскажите пожалуйста, знающие люди, какое место выбрать для отдыха с детьми? Прилетим в Адлер, планируем взять машину напрокат и поехать по побережью, думаем где остановиться, читала про Лоо и Лазаревское , не очень отзывы. Хочется чистого моря с пологим заходом, можно какие нибудь небольшие деревушки.
  2. Возврат налоговых вычетов.

Пишут что продлили до 31 мая.
  3. Болгария

Спасибо, уже начиталась в интернете отзывов, будем думать над другим направлением .
  4. Болгария

Подскажите, пожалуйста, собрались этим летом в Болгарию. В середине июня как море будет, не холодное? Море это главная цель поездки, чтоб дети вдоволь накупались. Курорт выбрали Золотые пески. Не знаю не промахнулась ли, с детьми там хорошо будет? (младшему 3 г).
  5. Где можно отдохнуть?

На Кипре хорошо в это время, море прогретое теплющее, но при этом пекла нет, и туристов меньше. Мы 2 года ездили на Кипр именно в начале октября.
  6. Одежда и обувь для детей

В Детском мире Куому можно купить по 2399, 2499 и выше. Хорошая цена, учитывая что осенью они стоили 4500-6000 р (смотря где). Я уже на следующую зиму сыну взяла.
  7. Подарки для детей всех возрастов

лунтик На 6 лет отличный подарок детский (но настоящий!) фотоаппарат. Мы своей дарили в том году, пошел на ура, уже год прошел интерес не пропал. Фирма Vtech. Вот такой Очень классная игрушка, можно фотать, снимать видео, записывать голос, есть игры, разные спецэффекты, и еще всякие штучки-мульки) Стоит недешево, но стоит того Лего Френдс тоже нравится, у нас несколько наборов, моя с удовольствием копошится-строит, там детальки мелкие очень, но все равно интересно и мелкую моторику развивает.
  8. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Мне противовирусное нравится эргоферон, в прошлом году перед сезоном простуд дочь пропивала курс иммунал+С и эргоферон, не болела всю осень и зиму. Но на момент эпидемии гриппа было очень страшно, в этом году ставлю детям прививки от гриппа.
  9. Одежда и обувь для детей

Мантика У бренда Лель есть несколько моделей осенних сапожек, я своей первоклашке взяла на осень в школу ходить.Я от них в восторге, натуральная кожа, удобные, на голени хорошо- не как карандаш в стакане, с телефона фото не могу вставить, если что погуглите ) Покупала за 2700 р.
  10. Высокая частота Мы три года назад купили первую свою квартиру. Выбрали вторичку. Я боюсь новостроек, неизвестно как добросовестно построено, может на всем экономили-качество пострадает, опять же ремонт хороший не сделаешь, надо ждать пока дом усядется. Потом дом усядется, все жильцы скопом начнут ремонты делать Наш дом не старый, ему лет 10, он крепкий, качественный, проверенный временем. Такое жилье долго будет ликвидным. Нуу не знаю Коммуникациями в смысле общедомовыми? Или в своей квартире? Про историю жильцов вообще не поняла. Берете выписку и смотрите. Если у вас ипотека предполагается, банку тоже не безразлично что вы выберете.
  11. Далеко не ангел Интересно, в Сбере разных регионов видимо свои правила У нас ипокека взята в 2013 г. нельзя было срок уменьшать, и сейчас нельзя, мы частенько досрочные погашения делаем. И насчет МК: у нас наоборот, в пенсионный документы подали, там сказали ждите деньги в течение 2 месяцев. Потом я как-то накануне очередного платежа зашла в сбербанк-онлайн, смотрю деньги пришли и рапредилились без нашего ведома, так как к тому времени на счет мы еще не внесли очередной платеж, то из МК взялось немного на проценты. Мисс Ясенская У Школы волшебников какое-то недоразумение, банк все свои "барыши" прописал в договоре и графике платежей, и сверх этого ничего лишнего не возьмет.
  12. А почему нет то? Это же ВАША квартира, и свидетельство о праве собственности у вас есть, кого хотите того и прописываете. Далеко не ангел Где вы указали? Нам просто деньги пришли на счет, там автоматически все распределилось, списалась сумма % за этот месяц, остальное в тело кредита. У не в Сбере ипотека? У нас в Сбере, можно уменьшать только ежемесячный платеж, а вот срок, увы , нет.
  13. Возврат налоговых вычетов.

Возвраты получил кто-нибудь? У меня уже нервный почесун, каждый день проверяю карту сбера и личный кабинет на сайте налоговой. Документы подавали 20 апреля, во вкладке 3НДФЛ написано что камеральная проверка закончена 14 июля. Значит край 14 августа должны перечислить деньги?
  14. Школа волшебников Ну да, странно тогда Надо разбираться вам. У нас то все тика в тику совпало, я прям подняла старый график платежей, проверила. Да, кстати, если что можно взять справку о движении средств на счету, там все будет видно.
  15. Школа волшебников Какая сумма процентов по ипотеке в этот месяц должна была списаться? Думаю ваши "потерянные" 14 тыщ ушли на проценты. У нас сумма Мк была 429408,5 руб, когда деньги поступили на счет то 28655,75 руб ушло на проценты по ипотеке, а остальное- 400752,75 на погашение основного долга. Отпишитесь как все решится, плиз.