Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Напиток Байкал

Our own people
  • Content count

241
  • Last visited

Community Reputation

106 Плохой

About Напиток Байкал

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/17/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    26 регион

Recent Profile Visitors

637 profile views
  1. Диета Дюкана - 5

Сегодня ровно 4 месяца, как я на Дюкане. Минус 12 кг. за это время. Особо не напрягаюсь, на майские праздники было столько нарушений. Объёмы хорошо ушли, особенно с живота. Сантиметров 10 наверное. Лёгкость во всём теле ощущается. Стала ходить пешком с работы, это 45 минут быстрым шагом. В общем, я очень довольна собой.
  2. Диета Дюкана - 5

Добрый день! С утра встала на весы- там 73,4 кг. Попыталась сделать вакуум живота, минуты две попыхтела, я не уверена, что правильно его делала, потом опять на весы и хоп-па - минус 200 грамм. Странно, но мне понравилось
  3. Диета Дюкана - 5

@НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО добро пожаловать на Дюкан! У меня сейчас вес 73,4 , правильный вес 65 хочу. Я тоже закрепление не сделала в 2015 году и вес снова набрался. Я сижу с 24.01. Начинала с 83,7 кг.
  4. Поменяла форму. Попрубую с квадратными походить
  5. Диета Дюкана - 5

Добрый день! Никто не питается по Дюкану? Я продолжаю. Но сейчас, уже две недели вес не двигается. Но, я не унываю, как раз закрепится. В общей сложности за два с половиной месяца ушло 9 кг. Запрещенного ничего не ем, много хожу, воду пью. Но, чувствую, что я не успею похудеть по линеечке. По расчетам Дюкана, я к началу июня должна достигнуть своего идеального веса, а мне до него еще 10 кг. Попробую, если не получится, перейду на Закреп. Девочки, если кто-нибудь придерживается этой системы питания, отпишитесь, а то мне тоскливо одной.
  6. Диета Дюкана - 5

Всем привет! Опять тишина в этой веточке. Я продолжаю, но вес топчется на месте. Уже по килограмму в неделю не уходит, а так, грамм по 300-400. Но всё же уходит. У нас погода наладилась, много стала ходить пешком. Чувствуется легкость. И настроение от этого хорошее. Джинсы спадают. Но пока не буду покупать новые. Весну дохожу. Сегодня у меня ЧБ. На завтрак каша из отрубей была. Потом кофе выпила с сыром 9% жирности. На обед рыбка вареная, после вчерашнего ужина осталась. Еще и запеканку с собой притащила из творога на работу, но что-то не хочется пока. Оставлю в холодильнике до завтра. Ужин пока не придумала. Ну, думаю, грудку куриную пожую. Всем удачи! Не сдавайтесь.
  7. Диета Дюкана - 5

Я обожаю свои весы! Сегодня такую циферку мне показали долгожданную. Ну, конечно, я же заслужила такую награду. В праздники не нарушала, да и вообще, у меня зуб болел. Снизился аппетит. Объемы тоже хорошо ушли. Джинсы болтаются на мне. Эх, а надо было на размер меньше покупать. Я их купила через неделю после начала диеты. Готовить что-то отдельное для себя, настроения нет. То крабовые палочки, то яйца, то скумбрия - вот мой скудный рацион. А, ещё запеканку постоянно делаю в микроволновке. Что-то эта тема утихла. @русалка в салате, Вы здесь? Кто-нибудь еще есть на Дюкане?
  8. Диета Дюкана - 5

Вчера блинчики пекла из кукурузного крахмала. Боже, какая вкуснятина! Сделала ещё начинку с творогом обезжиренным, вкус, как у настоящих. Такая диета мне нравится. И весы радуют. Продолжаю. Всем хороших отвесиков!
  9. Диета Дюкана - 5

Добрый день! Читаю регулярно, но и не сбиваюсь с пути истинного. Медленно и плавно двигаюсь к своей цели. Если бы, еще и гостей поменьше приходило. Приучили, что у нас дома всегда собираемся компанией. Очень трудно держаться. То пиво, то вино. Закуска -то, легко: могу шашлык с овощами есть за столом, но алкоголь... На следующий день пью слабительное, чтобы побыстрее всё ушло. Но, понимаю, что это неправильно. @русалка в салате, у меня с вами примерно одинаковый вес. Я начинала диету с 83,7 кг. Сегодня на весах было 77,6 кг. По килограммчику в неделю уходит. Я, в принципе, довольна. Уже получаю комплименты, а это очень мотивирует. Всем худеющим успехов! Двигаемся дальше.
  10. Диета Дюкана - 5

Вчера с подругой пришлось винишка попить. Сегодня на весах +500 гр. Обидно, конечно. Хотя закусывали куриной грудкой запеченной. Но, ничего. Буду двигаться дальше. Я решила каждый день не взвешиваться, а один раз в неделю, по понедельникам. И вот как назло сегодня такая засада с весом. Сегодня у меня ЧБ, но настроения нет совсем кушать. Вот сижу водичку пью.
  11. Диета Дюкана - 5

Я тоже здесь. Читаю, писать почему -то не могла на форуме. Три недели я на Дюкане. Ушло 5 кг. Я в принципе, довольна. Самое главное заметно живот уменьшился. Настроения готовить что-то особенное нет. Как-то даже вечером и не ужинаю. Может быть, от того, что чуть приболела-простыла? Часто делаю запеканку из творога в микроволновке. Добавляю сахзам, аромик и вкусный десерт готов.
  12. Диета Дюкана - 5

У меня за атаку водичка ушла в размере 3 кг. Теперь пока вес стоит + - 200 грамм гуляют. Но ничего, лучше медленней, но навсегда! Я чередование себе выбрала 2/2. Так легче, и продукты на 2 дня можно готовить. Мне вообще не напряжно сидеть на этой диете. Всем хороших отвесиков, девочки!
  13. Диета Дюкана - 5

Вчера на ночь рыбу копченную съела, солёную. Думала отвеса не будет, а вот опять 500 гр. Я такая довольная. Мне по линеечке 6 дней на Атаке. Сегодня пятый. Держусь. Всем успехов.
  14. Диета Дюкана - 5

Добрый день! Я тоже здесь. Очередной раз разозлилась на себя и вернулась к Дюкану. Очень хорошо всегда худею на этой диете, но никак не дойду до Закрепления. Силы воли совсем нет. Сегодня 4 день Атаки. Настроение супер. На весы становлюсь каждое утро. Понимаю, что это вода уходит, но радуюсь каждодневным отвесам. 2900 ушло за 3 дня. В этот раз постараюсь не свернуть с выбранного пути. А то весна скоро, а я ни во что не влезаю. Килограммов 15 бы убрать. Вот сейчас кофе пью с творогом обезжиренным. Нарушать не планирую. Всем дюканочкам удачи и успехов!
  15. Умершие люди в наших снах-3

Мне сегодня приснилась мама. Ещё 40 дней нет, как она умерла. Я так ждала сон про неё, а приснилось как-то непонятно. Она капает яму, в огороде, в том доме, где жила. Я вижу её со спины. Во время болезни она очень похудела, она умирала без сознания, 23 дня пробыла в коме. И вот я во сне для себя отмечаю, что она очень худая. И яма такая огромная, на могилу похожая. Соседка пришла с каким-то ведром, я вышла ей навстречу. В реальной жизни эта соседка всегда заходила к маме, со стороны огорода. И вот она пришла с ведром, вроде узнать о самочувствии мамы, а я ей показываю, что мама капает яму. Соседка подошла к ней и спросила, что она делает. Мама ей ответила, что цветы хочет пересадить и показала какой-то маленький отросток. Но этот отросток никак не вязался с этой огромной ямой. При жизни мама была инвалидом, без палочки не ходила. А тут так шустро лопатой орудует. И почему-то ко мне лицом так и не повернулась. И я ей ничего не сказала. Только соседке сказала, смотри, вот она лежала в коме, думали не поднимется, а она встала, да еще и в огороде возится. Но осадок неприятный ото сна. Как-то беспокойно мне. Что бы это значило?