Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Напиток Байкал

Наши люди
  • Число публикаций

223
  • Последнее посещение

40 Продвинутый

О Напиток Байкал

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17.09.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    26 регион

Недавние посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Добрый день! А можно мне погадать? 32 страница 6 строка сверху. Заранее спасибо
  2. Единый государственный экзамен и ОГЭ

Мы вчера с сыном ездили в краевое министерство образования. Нам выдали протокол . Теперь они этот проткол передадут в нашу районную комиссию по делам несовершеннолетних и они примут решение, как наказать. Могут штраф назначить от 3 до 5 тыс., а могут и на учет поставить. Честно, мне уже все равно, самое большое наказание мы уже получили. Это урок на всю жизнь. По обществу у него 65 баллов. Неплохо, он говорил больше 50 вряд ли будет. Но они нам не пригодятся. Решили пока идти в колледж. Сегодня я хоть могу дышать полной грудью, а то за эти два дня чуть с ума не сошла. Столько звонков за эти дни, устала всем обьяснять. Ну вроде уже все знают, обидно, конечно, не глупый мальчик, а так глупо попался. Я его не ругала, но слез не могла сдерживать, а он психовал из-за этого. Ну ничего, все что не делается, все к лучшему. Жизнь все расставит по своим местам.
  3. Единый государственный экзамен и ОГЭ

Всем спасибо. Я стараюсь держаться, но он особо не расстроился по-моему. Говорит- не парься, вариант трудный был, я бы все равно мало баллов набрал. Он то особо и не хотел поступать учиться. В августе ему уже 18 будет. Не знаю пока что дальше, альтернативы никакой, больше ничего не сдавал. Завтра нас вызывают в краевое министерство образования. Поедем, посмотрим что говорят. Теперь либо колледж, либо армия.
  4. Единый государственный экзамен и ОГЭ

Сижу рыдаю. Попался мой сын со шпаргалкой на истории. Удалили его с экзамена. Шел по коридору из туалета и она у него выпала при входе в аудиторию. А как раз там сидела проверяющая из облнадзора. Все...меня вызвали, панику подняли, работу аннулировали. Так обидно, он столько занимался, и говорит, даже не смотрел в туалете на нее, действительно, в туалет ходил. Блин, если не можешь пользоваться, зачем брал.
  5. Единый государственный экзамен и ОГЭ

Штраф за что платили? Никогда о таком не слышала. Административный штраф за нарушение при проведении ЕГЭ. На граждан от 3000 до 5000 рублей. Есть такое.
  6. Единый государственный экзамен и ОГЭ

У нас вчера на ЕГЭ по физике одного мальчика удалили с экзамена. Он каким-то образом пронес телефон. Сидел на руку записывал задание, наблюдатели стали присматриваться к нему. Потом попросился выйти, пошел в туалет. Сопровождающие ждали его возле двери, его долго не было, открыли дверь, он по телефону говорит. Аннулировали ему этот экзамен. Вызвали маму, она заплатила штраф 3 тыс. рублей. Отправили домой. Но сын говорит, что он не особо расстроился, он еще и общество,и историю сдает.
  7. Гадание по книгам

Яффские ворота Добрый день! А можно и мне: 1) 6 строка 17 страница (в б г в д з) 2) 5 строка 56 страница (Н) Заранее благодарю
  8. Гадание по книгам

Яффские ворота Добрый день! А можно и мне: 1) Г П З С 15 страница 2 строка; 2) М Д О М 23 страница 4 строка; 3) Д В З В Э Г 54 страница 9 строка. Заранее спасибо
  9. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Добрый день Оксана! Можно за дочь спросить? Когда она встретит свою судьбу и замуж выйдет? Стоит ли ей менять место работы до окончания университета?
  10. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Спасибо большое. Как я ждала этих слов Спасибо. Буду пробовать
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Дикая орхидея Напомнили мне, подруга рассказывала, что решила разнообразить свою семейную жизнь. Тоже купила эротичное белье, с разрезами, где только можно. Нарядилась к приходу мужа...Он зашел, глянул и говорит и куда ты в таком виде собралась?
  12. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Оксана,добрый день! Посмотрите пожалуйста на меня. Предложили новую работу. Я уже согласилась, получится ли из этого что-то хорошее? Никто не верит из моего окружения, все относятся скептически, я уже загорелась, дело совсем новое, но интересное, получится ли у меня? Удастся ли развить эту фирму в нашем городе? Я справлюсь? Не пожалею? И еще, встречусь ли я в реале со своим новым знакомым, с которым общаюсь в интернете? Заранее спасибо.
  13. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Оксана, добрый день! Ну помогите, пожалуйста, разобраться что это за человек Г.? Зачем он появился в моей жизни? Что-то изменится в ней с его появлением? Стоит верить его словам? Заранее спасибо.
  14. Астрологический прогноз

Бабалена Место рождения г.Благодарный Ставропольский край. Родилась в срок,даже мама говорила, что переходила со мной. В том то и дело, что бизнес у меня свой. Только с каждым годом хуже и хуже. Есть смысл закрывать? И на дочь посмотрите, пожалуйста. Люся 23.05.1994, г Благодарный. Родилась на неделю раньше предполагаемых родов в 20:30. Кесарево сечение, никак не могла сама родиться. Как у неё жизнь сложится? Заранее спасибо огромное.
  15. Астрологический прогноз

Бабалена Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Что меня ждет в будущем? Работа? Семья? Как у детей перспективы? Такая апатия сейчас у меня, не видно просвета, с мужем стали ругаться постоянно, работа на нуле. Я Наталья 17.09.1970 г. Около 7 утра родилась. С интересом буду ждать. Заранее спасибо.