Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Напиток Байкал

Our own people
  • Content count

345
  • Last visited

Community Reputation

2797 Обычный

About Напиток Байкал

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/17/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    26 регион

Recent Profile Visitors

3011 profile views
  1. Поменяла мастера. Почти 10 лет была у одной девочки, но она решила другим делом заняться, больше не хочет маникюром заниматься, перегорела. И в последнее время у нее никаких новинок, творческих идей, всё скучно и уныло- однотонный лак и всё. И вот мне пришлось искать. Выбрала рядом со своей работой. Все в принципе неплохо, одно но... Она в кабинете не одна, еще 2 девочки, они как сороки громко разговаривали, смеялись, я подустала от них. Замечание делать не хотелось, но они меня утомили. Вот что у нас получилось. Мне понравилось.
  2. В личку можете отправить вин, посмотрю.
  3. Зайти на сайт РСА- проверить ОСАГО, вбить реквизиты транспортного средства (ВИН код) и проверить. Если есть второй недействующий полис, покажет.
  4. Можно по РСА пробить, есть на эту машину еще 1 полис. Вбить ВИН код и проверить.
  5. Полис не появится, пока не оплатишь.
  6. Я занимаюсь страхованием автомобилей, но я никогда до оплаты клиентом не оформлю полис. Очень часто мне по телефону говорят- делайте, я подъеду оплачу. Если я уже ввела все данные, можно сохранить в черновик и после оплаты, нажать кнопку "оформить", 2 минуты и готово. Мало ли, клиент может передумать в любую секунду. Только по факту оплаты делаю. Раньше, когда были бланки полисов , можно было сделать, потом расторгнуть без оплаты, сейчас, с этими электронными так не пройдет, деньги ушли, расторгнуть может только страхователь-собственник, деньги ему вернутся, да и то за минусом 23%.
  7. А мне непонятно, что делал второй мужчина у автора дома, даже с мамой познакомился. Алина его сама пригласила или сам пришёл? Чаем хоть угостили с мамой его? А Иват бывал у них дома? Как бы сосед не проболтался, что ходят тут разные..
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

@Шоаррская лиса, неожиданно, можно посмотреть?
  9. Наш сонник - XIII

Под утро приснилось, будто у меня во рту зубы посыпались, вот тронула рукой и чувствую полный рот осколков. Без боли совершенно. Решила к своему стоматологу зайти, как раз рядом была. Зашла, снимаю зачем-то майку, сажусь с голой грудью на осмотр, а доктору неловко, что я голая и он начал отмазываться, чтобы сегодня не смотреть меня. К нему девочка-подросток зашла с игрушками, он всё свое внимание на неё, мне говорит-завтра приходи, посмотрю. Я надела майку и вышла, постоянно сплёвывая остатки зубов.
  10. Умершие люди в наших снах - 4

Мне сегодня мама покойная приснилась. Как будто заходит ко мне в кабинет, в халате своем старом, домашнем, босая. А у меня клиент сидит и я думаю, как неудобно, что она в таком неприглядном виде. Потом мы с ней оказываемся у них в доме. Она красит плинтуса на полу в прихожей, отодвинув палас. А я вижу под паласом грязь и пытаюсь смыть её, бегаю в ванную с губкой, смачиваю и вытираю грязь, несколько раз туда-сюда бегала. Такой осадок неприятный от сна.
  11. Размер имеет значение.

Я сижу за рабочим столом. Рядом линейка, я не знаю, зачем я её взяла и посмотрела, сколько это 12 см))
  12. Осенью прошлого года гуляли на свадьбе. Двоюродный брат мужа отдавал дочь замуж. Свадьба была 2 дня, даже, можно сказать, три дня, еще девичник невеста устраивала, куда приглашала нашу дочь. Свадьба в другом городе, с жильем мы сами позаботились, хотя, предполагалось, что нас разместят у себя по-родственному. Их уровень жизни гораздо больше нашего, короче, богатые родственники. Но, мы очень близко общаемся, в свое время мой муж им очень хорошо помог встать на ноги, они это не забывают. Муж, кстати, в последний момент передумал ехать, отправил меня со взрослыми детьми. Мы положили в конверт 25 тысяч. Это, естественно, для них ни о чем, но для нас приличная сумма. А, ну еще дочка на девичник подарила невесте какой-то подарок за 5 тысяч. После свадьбы в семейном кругу близких хозяин озвучил бюджет свадьбы: 7 миллионов рублей. Для нас это очень много, я не понимаю таких расходов, но он по-другому не мог, положение обязывает. Мне вот совсем не стыдно, что столько подарили, сколько могли, столько и подарили и я думаю, он не в обиде. Он еще в течении двух дней, пока шла свадьба постоянно названивал мужу, просил приехать, обижался. А муж сказал, что не выносит шума и толпу. Там было 300 человек.
  13. Сабо себе взяла. Смотрю, данная модель в тренде этим летом, смотрела в разных магазинах, выбрала эти и не пожалела. Классные, подошва высокая, мягкие, удобные. Арт. 206334183
  14. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Появились результаты по химии. Племянница сдавала. Не набрала проходной балл. Всего 33 балла набрала. У ее мамы истерика была, потом, вроде успокоилась. 4 июля попробует пересдать. Медуниверситет под большим вопросом. А у них было целевое направление. Из всех сдававших этот экзамен, только 2 человека сдали. Все в шоке. Говорят, очень сложные были задания.
  15. Умершие люди в наших снах - 4

Мне сегодня во сне известие о смерти папы пришло. Папы нет уже 9 лет, а мама 6 лет не с нами. Вроде, мы с мужем на море собрались ехать и я звоню маме сказать. А она говорит, не надо ехать, папа тяжелый, не выживет, вот-вот умрет. Я так разрыдалась, не могла успокоиться, от этого и проснулась.