Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочь Луны

Our own people
  • Content count

1836
  • Last visited

• Days Won

3

Дочь Луны last won the day on August 18

Дочь Луны had the most liked content!

Community Reputation

8282 Хороший

6 Followers

About Дочь Луны

• Rank
    Генерал покинутой баржи
  • Birthday 05/20/85

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    край шапок-ушанок и пьяных медведей с балалайками

Recent Profile Visitors

2844 profile views
  1. А я одна не поняла про карьеру фотографа? Как он по карьерной лестнице двигался? Я тогда маленькая была. Сейчас и подавно о таком не ведаю.
  2. @Волшебная на всю голову, а я там чего писала? Спасибо за добрые вести =)
  3. Давайте разжую. Это элементарно. Я понимаю, что чувства матери - ураган. Да, это больно и страшно. Но работа это работа. Человек приходит и говорит про дочь. Со стороны человека - имею право. Верно. Но со стороны работника нужно не только как-то идентификацию провести, но и установить родство. Он ведь ничего об этих людях не знает. Документы запрашивать? На это мало кто имеет право, если не касается выполнения трудовой обязанности. А если и знает, то к его работе не относится. Да, сто раз да, по-человечески помочь в такой беде вроде бы нужно, необходимо. Но меня лично работа так покалечила, что я навидалась всякого - такие артисты есть, хоть хлопай. Безотносительно автора. И я по-человечески сделаю всё и помогу так, чтоб ни к одной букве прикопаться нельзя было. Но против инструкций не пойду. Найду как обойти законно, как максимум. Пожалуйста, не нужно мне говорить только, что я чего-то не понимаю, я через это всё прошла в нежном возрасте двадцати трёх лет. Правда, мужа так и не нашли. И нет, я не считаю чёрствыми работников связи, когда пытались установить последнее местонахождение по звонку, объяснив при этом, что такая информация запросто не выдаётся. Я навскидку могу выдумать сто разных ситуаций, когда и почему нельзя этого делать без полиции: разглашать данные. Не сочтите за бессердечность, но я отлично разделяю, где я на работе, а где нет, как ни жаль порой. Здесь так же. И к тому же знаю обратный пример, страшный. Не хочу вспоминать даже.
  4. Это не черствость, это инструкция. Это неразглашение данных никому, кроме полиции. Могут уволить. И в большинстве случаев именно вот так, да - все же свои. Вы себя потом как бы чувствовали, если бы вашу знакомую из-за этого с работы попросили? Прошу прощения за то, что вмешалась, да ещё так мелко, но как вы могли убедиться в черствости людей, если в соответствующей ветке вас столько народу поддержало? Я лично ужасно была рада, что у вас там всё хорошо кончилось. А впрочем. @Интересующаяся Новостями, как вы?
  5. Русский язык и его состояние - 7

Не, ну если исходить из данных следуя букве, то название грибочка "кандидоз", не?
  6. Ещё пара слов о грейс-периоде. В банке, которым я пользуюсь, это именно "до 55 дней". То есть, без процентов вы пользуетесь взятой суммой до конца следующего месяца, а не ровно 55 дней с первой покупки. Поэтому покупки совершать уместнее в первых числах месяца, так грейс-период дольше. Покупаю в августе, до конца сентября погашаю сколько взяла, в октябре к оплате нуль. Если потратила, скажем, 50, но до конца сентября внесла только 30, то на оставшиеся 20 начисляются проценты и показывается минимальная сумма для погашения.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А с другой стороны, не потому ли, что лицо серьёзное? Я по-моему в фотоветке где-то видела, улыбка шикардос. @Книжная Моль, придётся за не имением блестинок блестяще улыбаться =)
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Хм. А часы? Или очки черные? Или помаду яркую? Вот ощущение, что ещё б чего, мелочи какой добавить... Разбавить, я бы сказала. Поэтому первым делом на ум блестинка пришла =) Хотя, конечно, и так очень и очень замечательно. А с белой майкой и джинсовой курткой?
  9. Мужская логика.(2)

Не знаю даже, куда приткнуть. Мы с Куропаткой сильные и ручки у нас сильные. Поэтому розетки в нашем доме выдраны с мясом. Наконец, целые розетки закончились и после полугода раздумий я пригласила мастера. Вообще, я сантехника вызывала, но умудрилась ему втюхать свой номер под соусом "посоветуйте электрика". Ну вот пришёл электрик. Мало того, что он меня знает как клиент, он меня ещё по спортзалу помнит. Случайно. Пришёл в футболке корпоративной, а у меня такая же висит. Весёлый парень с красивым именем Аман. Ну вот замуровал он подрозетники и сказал, что вечером вернётся. Разрешил ненадолго светом попользоваться. Я, конечно, как настоящая женщина, первым делом бренные останки старых розеток собрала. Вот приходит он вечером, на голове фонарик, в руках отвёртка. Присаживается на корточки у розетки, поднимает на меня глаза и очень серьёзно спрашивает: - Вот тут маленькие болтики лежали, где они? Я плечиками пожимаю и такая: - Ну где, где... Он так же очень серьёзно бормочет: - По логике, они должны быть здесь. Но это де женщина, какая логика... В пылесосик спрятала! Спрятала? Я смеюсь слегка смущённо. Ну да, да, запылесосила я их! На полу валялись? Валялись! Ничего не знаю, это мусор! А он дальше бормочет, ковыряясь в розетке: - Ну, по логике, если не работает розеточка, то провод повыше отломился... Отломился, нехороший такой провод. По логике... Но тут же женщина! По логи... АЙ! Розетка мастера крепко укусила за пальцы. Я испугалась. Говорю: - Вы осторожнее! Я потом ваших малюток не прокормлю и мастера спорта за вас не получу! А он в ответ: - У вас дома просто логика неправильно работает! Хохотали ужасно. Розетки целы, электрик жив. Но вот при чём здесь женщины? Где логика?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Супер! Просто, скромно и красиво. Я примерно так и представляла образ. Блестинку добавить не хотите?
  11. Что нас раздражает в наших родителях

Пройденный этап! А что ещё что-то случилось неподконтрольно-ужасное =) Исцелила.
  12. Что нас раздражает в наших родителях

Знаете что? А прямо сейчас напишите маме смс. Мамочка, я тебя люблю. Просто так. Моя наконец-то перестала беспокоиться и сейчас просто ответила: и я тебя очень люблю. А по-первости приходилось отвечать: да просто напоминаю, вдруг ты забыла =)
  13. Что нас раздражает в наших родителях

@Машуля, а, ну мы об одном говорим =) Притормаживаю.
  14. Что нас раздражает в наших родителях

Не поняла, о чём вы сейчас.
  15. Что нас раздражает в наших родителях

Золотые слова! Если уж обо мне - только критика и недовольство, тогда давай о тебе. Нейтральные ответы так, замять. А именно поговорить - только контруктив, только интерес. Так, чтоб одна сторона всё время о себе слушала, нечестно =)