Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочь Луны

Our own people
  • Content count

2877
  • Last visited

• Days Won

8

Дочь Луны last won the day on July 18

Дочь Луны had the most liked content!

Community Reputation

32201 Очень хороший

About Дочь Луны

• Rank
    Воспевец коромысла
  • Birthday 05/20/85

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ханты-Мансийск
  • Interests
    Торгую мордой.

Recent Profile Visitors

8922 profile views
  1. У нас есть улица Безноскова. Как только не извращаются! "Безновского" - это самое милое. Местные негодуэ =)
  2. Ничем. Сам поймёт. Поймёт, исправит, разгребёт. Можно просто побыть рядом, если человек чем-то близок или нравится. Из чистой эмпатии. Изнутри не видно. К сожалению, иногда нужно дойти до точки, чтобы тебя дёрнуло - алё, ты сюда хотела, что ли?! И идёшь, и исправляешь.
  3. Это как привычка. Некий порядок жизни. Когда ты по чуточке соломинки эти на горб кладёшь. Вроде незаметно. Ну, подумаешь, ещё одна соломинка. Пять секунд нервяка. А потом вся твоя жизнь - это сплошные пятисекундные нервяки по всякому поводу. Накопилось. И их так же понемногу надо сваливать.
  4. А выбросить из жизни потом ой до чего жалко. Оно уже живёт в нейронных связях, крепко замешанное на прошлых счастливых моментах, проникло в эмоциональное, в чувственное. Как выковыривать? Я, когда рассталась с человеком, заболела. Натурально пошла по врачам - голова, суставы, кожа: всё поехало, посыпалось. Я его до сих пор люблю, вспоминаю с нежностью и даже с благодарностью, но... Но нет. Все счастливые моменты были аккуратно раздавлены, а в серединку так же аккуратно и деликатно плюнуто. Долго я это вымывала. Живу. Черт с ней, с любовью, поддержкой и плечом. Значит, так нужно. Значит, живу так. А живу я для счастья. Исключительно для него. Ну, вот и живу =)
  5. Это очень удобно, на самом деле. Не мы такие, жизнь такая. Время такое. Всё такое. У меня где-то со студенческой жизни завалялась футболка, надо достать. С надписью. Сами вы говно © Жизнь
  6. Я так больше не могу

@Донюшка. Ты чего, звёздочка? Не хандри. Не хандри, это осень. И усталость. Я знаю, как это - когда не хочется какой-то превеликой любви, а хочется банального тепла и понимания. Когда с работы приходишь и плачешь в прихожей, потому что разуться сил нет. Когда какая-нибудь прохожая запросто плюнет, а ты не находишь сил пожалеть убогую, а внезапно расстраиваешься. Когда кажется, что стержень выняли, и не осесть тряпкой, потому что у тебя сраный воз всяких обязанностей, ответственностей и обязательств. Когда денег нет, а те, что есть, слишком дороги, чтобы шататься по бутикам за примитивными радостями. Когда нет времени на себя, и когда оно будет, время то, неведомо. Что воля, что неволя. Когда тебе такие - не гневи боженьку. А ты вроде и понимаешь, а на душе ветер свищет и холодно, и неохота ничего, и тоска беспросветная. Ничего не стану советовать - ты знаешь, что есть бесплатные прогулки, медитации, пение, хорошие книги и музыка, мышечная гимнастика, танцы и техники расслабления. Ты умная. Ты добрая. Нервная. Как породистая лошадь, прекрасное сильное животное. Так что я тебя просто обнимаю. Держись. Это дурное состояние - не навсегда.
  7. Солнышки - XIV

О божечки, я дожила до того времени, когда она стала походить на меня, а не только на папу! =)
  8. Солнышки - XIV

Моё уже шестнадцатилетнее солнышко. Ягодка моя. Птичка моя. Кисинька мамина. Цветочек мамин ❤️
  9. Фотографии наших любимцев

Жирненькая кошкокреветка пришла на почешите пузико.
  10. Смена имиджа

Наоборот, открывает =) Если решитесь на перемены - покажитесь, пожалуйста. Очень хочется увидеть вас другую. Новую.
  11. Смена имиджа

Отлично! А теперь заберите у ребёнка толстовку, и наденьте джинсы - под такую улыбку грех не выглядеть слегка хулиганисто =)
  12. Смена имиджа

@Липенька, поищите программу, "примеряющую" стрижки. А вообще я бы вам зафигачила шаловливый пикси боб, чтобы объема побольше. Вы с этой чёлкой такая девочка-отличница, а короткая стрижка вас, мне кажется, раскрепостит. Опять же, укладка "хорошенько потрепала себя и пошла красивая". Ууу, как я скучаю по своей короткой! =)
  13. О нелюбви к животным. Разным.

Нет, не совсем так, я просто вижу, что это отлично дрессированные животные. Тем более подруга ими регулярно занимается (и мне иногда разрешает покидать им что-нибудь; а вот мягкое кольцо я не могу себя заставить забирать, несмотря ни на что вообще).