Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пофигистка

Наши люди
  • Число публикаций

2 442
  • Последнее посещение

3 331 Благоразумный

1 подписчик

О Пофигистка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 09.05.1945

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    нет
  • Где живёт
    --------------------
  • Интересы
    Варю борщи, мою посуду, убираю за котом.Иногда дышу воздухом свободы.

Недавние посетители профиля

1 624 просмотра профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Вчера обошлись без яичницы. Были покупные пельмени. Все живы. Сегодня суп с грибами. И голени куриные запекла на скорую руку.
  2. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Молодец, мужик. Ты сделал мой день.
  3. Ольга Бузова - звезда?

У вас точно не проблем? Тогда Бузова точно талант. Когда у некоторых мозг влючится?
  4. Песни и другая музыка

5. Что готовят в обычные дни.

У меня сегодня муж голодный. Вечером колбаса с яичницей будет в лучшем случае.
  6. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Муж не гарантия хороший старости. А вот строить отношения никто никому не мешает. Особенно в таком возрасте.
  7. Экономика России. Деятельность правительства -3.

У нас строится то что никому не надо.В одну атомку закопали столько денег что хватило бы не один наш город построить. Развалили все производство. Ходишь каждый день как под кайфом.
  8. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Так если из-за ерунды разводиться можно всю жизнь искать очередного претендента из интернета.Опять на очередные грабли.
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

В 90-х хоть стреляли. А сейчас узаконенный рэкит. Воруют так что глаза разбегаются.И никакая лихоманка их не берет. Такое впечатление что они будут жить вечно.
  10. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Очень понравилась тема. Великолепно, автор.Надеюсь что вы точно старость проведете не Багамах, а в богоугодном заведении. Хотя я могу ошибаться.
  11. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

А у нас вообще практически врачей нет. Они как бы есть и как бы нет. Они больше платно принимают. Я сейчас по полной программе столкнулась. Я скоро их сама всех вылечу если выживу.
  12. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Мне очень нравится деятельность нашего правительства. Вот прямо сейчас сижу и радуюсь. До пенсии уже 100% не дожить.Самое главное чтобы у них все было прекрасно, а мы будем за них переживать чтобы они не устали от тяжелого труда.За детей их переживаю, за их здоровье.Ночей не сплю думаю только о них.
  13. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

Баба с возом Как по мне лучше не надо. Сгущенка вареная намного вкусней.
  14. Соседи - проблемы от проживания

Особовпечалительным и кушающим за компьютером не читать!!! У соседа сверху уже давно шалман. Сегодня муж застал одного из его из " гостей" блюющим на нашем этаже.Он у меня стрессоуйстойчив поэтому ушлепку пришлось просто убрать за собой. Я бы точно пришибла. Он мне только сейчас рассказал.
  15. Блюда из грибов и с грибами

Пишу сразу, стибрила из интернета. Сегодня приготовила. Шампиньоны. Приготовила приблизительно 250 грамм. Грибы порезала пластинками крупными, посолила, оставила минуты на три, обваляла в муке, обжарила на растительном масле да корочки. Отдельно сделала соус. Мужу: чеснок, соль сметана,укроп( можно замороженный). Себе: сметана,укроп. Можно жарить до чипсов, у нас желудки не позволяют. Вкусно.