Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пофигистка

Наши люди
  • Число публикаций

2 420
  • Последнее посещение

3 240 Благоразумный

1 подписчик

О Пофигистка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 09.05.1945

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    нет
  • Где живёт
    --------------------
  • Интересы
    Варю борщи, мою посуду, убираю за котом.Иногда дышу воздухом свободы.

Недавние посетители профиля

1 480 просмотров профиля
  1. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

Баба с возом Как по мне лучше не надо. Сгущенка вареная намного вкусней.
  2. Соседи - проблемы от проживания

Особовпечалительным и кушающим за компьютером не читать!!! У соседа сверху уже давно шалман. Сегодня муж застал одного из его из " гостей" блюющим на нашем этаже.Он у меня стрессоуйстойчив поэтому ушлепку пришлось просто убрать за собой. Я бы точно пришибла. Он мне только сейчас рассказал.
  3. Блюда из грибов и с грибами

Пишу сразу, стибрила из интернета. Сегодня приготовила. Шампиньоны. Приготовила приблизительно 250 грамм. Грибы порезала пластинками крупными, посолила, оставила минуты на три, обваляла в муке, обжарила на растительном масле да корочки. Отдельно сделала соус. Мужу: чеснок, соль сметана,укроп( можно замороженный). Себе: сметана,укроп. Можно жарить до чипсов, у нас желудки не позволяют. Вкусно.
  4. Наши сегодняшние покупки - 7

Я поняла что мне из дома выходить нельзя. Пошли свекру подарок искать к Дню рождения. Подарок так и не купили. Но купили мужу рубашку, джемпер и себе купила летнюю!!! кофточку, которая дома оказалась мне мала. Еще коврик купили, теперь думаю куда его положить и вообще зачем он нам нужен.
  5. Забила я на косметику давно. Ресницы слегка подкрашу и вперед.В обморок никто не падает.
  6. Солим, маринуем рыбу

Завтра буду готовить пятиминутку из скумбрии. Быстро и вкусно. У нас улетает со скоростью ветра. Замороженную скумбрию очищаю, промываю. Филе режу мелкими квадратиками, добавляю лук, тоже мелко, соль, черный перец молотый, немного уксуса, перемешиваю. Едим минут через 10. Все добавлю на глаз. Уксуса главное не переборщить, перца добавлю много. С горячей картошкой очень вкусно. Забыла. Масло обязательно, лучше без запаха.
  7. Субпродукты

Самое главное смотрите чтобы печень была без дырок. Т.е. не пораженная.
  8. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Усыпить их всех скопом. Достали. Я уже телевизор почти не включаю. Боюсь разобью его на нервяке. Где не включишь полный трындец.
  9. Новогодний канал-2018

Я сегодня с трудом сдерживаю себя. Наревелась в голос. Муж на сутках. Потом сходила на рынок. Долго, тупо ходила по городу. Пришла домой и начала все подряд мыть. Очнулась когда шлепнулась со стремянки. Сходила к мужу, попили с ним чай. Уже в темноте опять походила по городу. Купила себе вредной еды. Думаю что до утра доживу.
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Не выдержала я. Разревелась. Сегодня у моей покойной младшей сестры был бы день рождения. Хороший сын у тебя вырос. Как бы сейчас она им гордилась. Как мне тебя не хватает.
  11. Новогодний канал-2018

Сегодня хотела сходить в бассейн, но давление скакануло. Муж работает до двух ночи, а завтра ему с утра на сутки. Жду.Завтра схожу за продуктами на рынок. А потом как карты лягут.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Капризулька У нас типа Евро, открывали в спешке. Косяков много и для нашего городка где магазин на магазине и копеечными зарплатами туда ходят отдельная категория людей. Я сходила пару раз ради любопытства. Один раз купила там горячий багет. Есть можно его только горячим. Сплошная химия.
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

SPAR у нас открылись. Отвратительный товар, высокие цены.
  14. Новогодний канал-2018

Заболела я. Дочь выехала. Но сначала к бабушке с дедушкой, потом к нам. Муж валяется в постели. Сейчас выдерну, пусть полы хоть помоет. Хорошо что вчера поесть приготовила, сегодня точно сил бы не хватило.