Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонелла

Наши люди
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

257 Продвинутый

О Леонелла

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж

Недавние посетители профиля

2 495 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес - 3

    Приветствую худеющих! Опять я здесь - худею с понедельника (со вчера то есть) - не ела только сахар и продукты с ним. Очень некомфортно организму. Требует продолжерия банкета. То есть голода нет, но как то не так. Нет чувства насышения и завершенности приема пищи. Ложку сахара утром позволяю чтоб не сорваться раньше времени. Мне надо то всего ничего сбросить 2 кг. Но блин как то я их резко набрала. Весы сломались (кухонные) в начале февраля и я перестала считать калории. Вес держался нормально и вот недели две назад начала метать все подряд )) то есть опять рот перестал закрываться и даже булки пошли в ход (я их вообще никогда не ела и не любила, кроме как бутерброда на завтрак). Итог за последнюю неделю + 1 кг влегкую. Но хочу избавиться от 2 чтоб уж два раза не вставать. Причем когда этот процесс -жора я его называю я не ем практически ничего полезного, с утра до вечера бутеры с маслом сыром и сладким кофе. Ну и прочие торты и пирожные с конфетами. Может один прием пищи и есть нормальный, но и то не каждый день. А так вполне комфортно мне было на подсчете калорий и поддержании. Когда в голове есть это -нельзя сладкое, гораздо проще есть нормальную еду. Пойду куплю себе весы. Поставила цель за 2 недели прийти в себя. И как назло сегодня иду на день рождения.
  2. ТУРЦИЯ-2

    Спасибо большое, что нашли время на рассказ и за совет. Тем более отзывы действительно очень противоречивые и последние за 20 год очень много негативных. Действительно, важные пункты оставить, остальные отметаем. Вот это конечно наслаждение.... наверное хорошее время для релакса и отдыха без толп народа и изнуряющей жары. Буду думать в этом направлении)).
  3. Я о том, что мне сказали не приходить и ничего не делать. То есть я с 18 февраля ничего не подтверждала и не прикрепляла. И дальше сказали не нужно пока не позвонят...
  4. ТУРЦИЯ-2

    @Предчувствие весны вы вернулись? Расскажите пожалуйста еще как там сейчас? В Турции не была ни разу и вот в такое невовремя пытаюсь уговорить мужа на поездку. Буду благодарна за любую информацию.
  5. @Временно безработнаяСпасибо огромное!!!!! Буду знать где искать. А по моей ситуации... дозвонилась я наконец на биржу. Они сказали, все хорошо, я безработная, пособие 12130. А когда я уточнила а что это было за письмо, мне говорят - а вы что не приходили? Я -нет. В итоге сказали, что 26 меня признали безработной и никуда ходить и ничего нигде делать не нужно, пока центр не откроется офлайн (сейчас они типа на дистанционном). Хотя посещение у них есть. Когда прийти нужно будет тогда и сообщат. Это Воронеж. Конечно мне это странно, почему так по-разному в разных регионах.
  6. Перерыла весь портал сейчас, у меня нет личного кабинета. Сайт трудвсем ру. Единственнное что я смогла найти, это то, что мне назначено пособие в 1500. Хотя при мне инспектор написала приказ о его изменении на 12000. @Галчонка, спасибо что помогаете, но я что-то не соображу. Не могу дождаться понедельника, буду туда звонить выяснять что к чему.
  7. Крымская консультация - 4

    Если понравился надо брать)) ничего про Судак не скажу, знаю только что очень многолюдные пляжи. Но в сезон по идее везде так.
  8. Крымская консультация - 4

    Под Севастополем посмотрите. Орловка, Кача, Любимовка. Из Судака ооочень далеко туда ехать. А из окресных поселков полчаса и вы в центре Севастополя. Что вас привлекает в Судаке?
  9. Должна ли женщина работать-5

    По поводу сбитых машиной и материализации мыслей. В этой веточке я периодически отмечалась, работая на нелюбимой работе за хорошую зарплату. Ходила туда и думала - когда же жить? Особенно зимой выходишь - ночь, возвращаешься- ночь -как крот. И тому подобное. Постоянно мечтала как напишу заявление об увольнении. Мечтала гулять, дышать свежим воздухом и не думать о работе. Совсем. А сама история. Я не представляла, что меня собьет машина. Ничего этого в красках. Но постоянно ныла и в душе и в реальности, что вот бы поболеть пару недель, отдохнуть так сказать. Итог такой - авария, лобовое столкновение, у меня ушиб или перелом носа или что то подобное (подозреваю мне даже диагноз тогда неверный поставили). И по факту ровно две недели на больничном. Это я уже потом поняла. Ровно две !!!!недели!!!! Как заказывала. Больше я о таком не мечтала, и если такая мысль идет, я сразу ее отгоняю, чтобы не додумывать. Тьфу тьфу тьфу...
  10. Прочла окончание ветки. Нахожусь в шоке. Оформилась дистанционно на биржу 18 февраля, 26 февраля мне позворила инспектор и сказала принести справку. 5 марта я ее принесла и она сказала что назначено пособие в размере 12130. А сейчас я здесь прочитала, что оказывается отмечаться где то нужно. И в почте своей нахожу письмо о том, что 26 февраля я должна была явиться а инспектору для поиска мне подходящей работы со всми документами, иначе меня не признают безработной (или отменят статус ...что-то в этом роде). Вот я сижу и думаю что это было. Почему в телефонном звонке и 5 марта она ровным счетом ничего не сказала. И я сейчас даже не знаю свой статус - безработная или нет и пособие скорее всего отнимут. В общем вовремя я спохватилась - впереди 2 выходных и видимо не видать мне пособия как своих ушей. Обидно.
  11. Работа и дети - как совместить

    Даже интересно стало какая у вас работа - сигналы, коды ух)) секретная? Я ни на день раньше окончания декрета не собиралась выходить. Работать не любила, все время что работала (а это 7 лет на последнем месте) мечтала уволиться. Прямо голубая мечта была. А сейчас, когда поняла, что в связи с больничными меня ни на одной нормальной работе держать не будут, как то уже и хочется. Хоть куда то выйти. Силы сидеть дома тоже оказывается могут закончится.
  12. Работа и дети - как совместить

    Вот и меня коснулось. В сад дочка ходит с сентября. В месяц от 3 до 7 дней. Потом дней 10 болеет, еще столько же не веду даю организму окрепнуть. Если сразу веду заболевает сразу. В общем на моей работе меня особо не ждали в феврале, сразу предупредили работы много и справиться будет тяжело. Предложили некоторую компенсацию, я согласилась и уволилась. И в первый день моего несостоявшегося выхода дочка опять заболевает после 1 дня!!! КАРЛ! Нахождения в саду. Так что садик для многих не панацея если ребенок болеет в таком ритме как наш и подобном. Я даже рада что решение приняла уйти иначе с моей мнительностью я бы себе на стрессе многие болячки заработала.
  13. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Спасибо большое, нас "выписали" из веточки, время пролетело незаметно. Дочка выросла, кризис трех лет наступил в срок, люблю ее, свою кузеньку
  14. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Отношение к родителям закладывается в детстве. Меня и сестру на море возили 3 раза. И это были очень хорошие воспоминания. Жаль конечно что так мало. Почему не возили непонятно. Они и сами не ездили без нас. Деньги были. Если б поехали, а мы дома бы остались ничего страшного бы конечно не произошло. Но осадочек как ни крути остался бы. Поэтому сейчас я с удовольствием оплачу поездку маме на море. Другой вопрос она особо не принимает деньги. Если удается дать то не всю сумму и не каждый раз. А купить и по факту отправить она так тоже не поедет. Не пыталась, просто знаю.
  15. Корректируем свой вес - 3

    Поняла уже что не собираетесь. Что ж жаль но ничего не поделаешь. Просто интересно стало что же такого на 8 причин можно растянуть. Придется идти в поликлинику )) - вдруг у нас тоже написано. А про натягивать да пусть натягивают, вам жалко что ли. Тут весь форум каждый любую ситуацию пытается на себя натянуть. И это естественно. Причину здоровья опустим, не нравится внешний вид тоже как очевидные. Счастье? Спорно. Вот уже три причины. Ушла думать. Ребусы тут понимаешь
×