Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Василичкина

Наши люди
  • Число публикаций

    495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Василичкина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.10.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На Волге широкой
  • Интересы
    Люблю читать.

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Что мне не нравится на форуме

    Мне не нравится новое оформление форума. Старое было лучше. Милее, можно так сказать. А это оформление похоже на наш городской сайт. Точь-в-точь.
  2. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Я тоже. И не просто плачу, а прямо рыдаю в голос с подвываниями.
  3. Аббатство Даунтон

    Смотрю сейчас английский сериал "Аббатство Даунтон". Не могу оторваться!!! Девочки, очень рекомендую. Захватило с первой же серии.
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Девочки, посмотрите фильм "Очень опасная штучка". Такой кла-а-а-ссный!!! Я уже раз пять-шесть его пересматривала. Всегда с удовольствием.
  5. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Весенняя капель Мне делали бронхоскопию ПОД НАРКОЗОМ. Это было в 1991 году. Насчёт информативности - не знаю. Что уж врачи там увидели. Заключение не прочитать. Каракули те ещё. У меня хронический бронхит. А теперь и ХОБЛ.
  6. Надежда Нелидова.

    Наконец-то Нелидова написала два хороших рассказа. Про то, как она не стала великим писателем и про "Борщевик". А то всё ужастики писала.
  7. Надежда Нелидова.

    Нелидова своим рассказом "Беспокойное хозяйство" себя переплюнула. Концовка особенно шокировала. Фантазия у неё какая-то извращённая!!! Лишь бы что-нибудь придумать. Ну, сказочница...
  8. Народная медицина, траволечение, целители

    Лучшее средство от кашля, особенно ночного. Мёд, сок алоэ и водка в равных пропорция. Алоэ должен быть не моложе трёх лет. Смешивается и настаивается в холодильнике. Сначала жидкость мутно-зеленого цвета. Когда станет золотисто-желтой - можно пить. Примерно две-три недели пройдёт. Хранится в холодильнике долго (годами). Меня в детстве мама так лечила. Гланды удалили в шестилетнем возрасте и с тех пор вечные бронхиты. Особенно сухой ночной кашель быстро снимает. Выпила столовую ложку и перестала кашлять. И на вкус вкуснятина.
  9. Моя родословная. Семейная сага.

    Василиса Бессмертная Про Ладу и Макошь тут http://kurspk2009.narod.ru/stati/slavbog.htm
  10. Взрослый лепет-7

    Дочь изъявила желание покрасить волосы в каштановый цвет. Папа говорит: - Ну, ладно, будешь теперь у нас Каштанкой. Дочь: - Да??? А если потеряюсь, то стану Тёткой???
  11. C Новым 2013 годом!

    С наступающим, любимый мой форум!
  12. Взрослый лепет-7

    Вчера ёлку купили живую. Папа поставил, но наряжать не стали. Решили, что дочь сама нарядит, её работа. Утром сидим на кухне, завтракаем. Дочь: - Ну, что ёлку украсили? Я: - Что? Яйца покрасили? Зачем яйца красить? Не Пасха же, а Новый год! Короче ... все легли под стол...
  13. Абсурдные приметы.

    Теодоровна Такие пятна, говорят, появляются, когда беременная падает. Кровоизлияние у плода случается на том месте, куда удар попал. Вот... это ещё одна версия.
  14. Абсурдные приметы.

    Pina А по другой версии ангел-хранитель стоит за правым плечом, а за левым - бес-искуситель. Поэтому и плюют через левое плечо.
  15. Абсурдные приметы.

    Яффские ворота А я думала умру. Да ещё Ваше гадание по книге... жуть какая. Да ещё плохие сны снятся. Сырое мясо резала во сне в квартире умершей год назад тётки. Надо уйти в подполье и сидеть тихо, как мышка. Никаких серьёзных дел. Да?
×