Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирго

Наши люди
  • Число публикаций

3 842
  • Последнее посещение

6 361 Здравомыслящий

О Ирго

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина Анатольевна
  • Где живёт
    Палаты Царские. Теперь Уральские

Недавние посетители профиля

2 417 просмотров профиля
  1. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Наташ, не встречали у данного кумира дешёвых работниц сексиндустрии фото на фоне мельницы? Мельница, как у Сервантеса, рядом дядька с лицом как у средства передвижения Санчо Пансы?
  2. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Да нуууу... Развод. Первое фото с другой мордой лица было, мне кажется, а про этого Фикина наш брошенка первый упомянул. Думается, он тогда и решил разговор от себя увести и поставил на аву потрепанного дядечку. Что ж, удалась провокация))) На время.
  3. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Потому что полмозга выедено, наверное?
  4. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Милай, Огнёвка, Шарлиз, Эни Сай, дамы, а я ведь думала, что вы преувеличиваете, что так много придурков вокруг...
  5. Что, простите? Хороша мама... А если бы проглотили? Ну ладно бы перец или горчица. Я что-то в шоке, хотя меня тоже мама в детстве "приучила" спички не трогать. Зажгла и в губы мне ткнула. Чуть-чуть прижгла, а я все помню. Странные были нравы во времена наших мам.
  6. Штампы-провокаторы

+ 100! Меня передёргивает от "вы пишите не то" (пример). Сразу анекдот вспоминаю: - Вы в школе не учились? Слово "писать" - это глагол несовершенного вида и в настоящем времени от второго лица или множественного числа правильное написание "пишете". - Это ты в школе не училась, дура. Жи-ши - пиши с буквой И!!!!
  7. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Да кто подозревает-то? Наоборот, Оглы не подозревал, что тут люди годами общаются и хоть какое-то минимальное мнение друг о друге имеют. Меня так очень повеселило, что вы там хохотали и песни пели. Попыталась представить, как вы ему проникновенно: "На Костромском вокзааале, стоюююю я мАлАдой, пааааадайте, Бога ради, червончик зааалатой" - не вышло И, соответственно, и другие люди из его первого поста могу быть не так монструозны))) Тут цель ещё, возможно, какая? Сыграть на том, что человеку захочется в малочисленные адекватны, а не в многочисленные злыдни, как Шеда Ну, я вот, как оказалось, черствая сволочь. И Ягды даже может мой ник назвать. Разрешаю ему!!!
  8. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Я только за! Но! В начале темы все же нужно предупреждение. Типа: рекомендуется к прочтению до 10-й страницы, после обдумывания по личному порыву имеете право на помощь Оглы. В этом случае администрация не несёт ответственности. А то Бургер Кинг какой-то: Мне воппер. Сыр положить? О? Ну, давайте! С вас писяттыщ За что? Воппер 1 р и 49999 сыр. А что не сказали про сыр платный? У нас это маленькими буквами слева за углом кассы налево от туалета))) И это все знают, а раз вы не знаете, то ваши трудности!
  9. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Соглашусь. И менталитет плюсом. Просто столкнулась с немного похожим поведением в школьном чате именно от восточных пап. Не буду подробно писать, так как это для Нежного, но очень быстро переход от "всем добра" до "не надо оскорблять!!!". То ли мы не так школьные дела описываем, то ли то, что женщины отвечают, то ли ещё что, не знаю. Но есть такое. Не от всех! Сразу напишу. Мамы более проще в беседах себя ведут.
  10. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Да ладно! Телефоны висят, пассивно пасётся, так как многие, к сожалению, сначала деньгу переведут, а потом дальше читают, а там про демонический хохот неадекватных зажравшихся москвичей, которые РАБОТАТЬ предлагают. И мне почему-то кажется, что он ещё придет с новым ником.
  11. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Да не было песен. От Шеды. От Ягды вон сплошное "Ай бери бах". Осмелюсь выступить с предложением к супермодераторам: телефоны дяденьки все ещё на первой странице и многие форумчане, не дочитав до конца, могут сердобольно слать деньги. Пожалуйста, над первым постом внесите предостережение, что ветка о мошеннике и эти телефоны гуляют по многим сайтам.
  12. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Алена, @Шеда, а что пели-то?
  13. График читален: Полночь - Глушко Мадонна с пайковым хлебом Мальфисента - Стейнбек О мышах и людях Qwerty - Мариенгоф Циники Умпа-Лумпа - Дафна Дю Морье Не позже полуночи
  14. Дафна дю Морье, "Алиби"

Вас записать в ведущие? Для предложения произведений у нас специальная ветка Тут.
  15. Какие книги мы читаем? - 10

Если вам понравился роман с точки зрения исторической, то рекомендую Золото бунта. Я в диком восторге. Потом ещё Чердынь - княгиня гор (Сердце Пармы). Все так же по Ивановски: масштабно, многогеройно, захватывающе и тянуще в Википедию для уточнения.