Только что прочитала новость, что с 15 сентября отменяют визы в Китай. Муж с дочерью на осенних каникулах собираются в Шанхай. Вот, на днях хотели на визы подавать. Может подождать?
Дочь уже год учит китайский язык, переписывается с девушкой, русской, но которая несколько лет живёт в Шанхае. Очень ждёт поездку.