Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Креветка

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Креветка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    боже, какая жесть! маме с папой подготовить подборочку про современные тенденции, статистику там всякую... пусть читают, просвещаются нахрен. нельзя так отставать от жизни... можно тупо врать им пол жизни, но это не очень правильно. я за правду матку... пусть привыкают, что в 21 веке все трахаются уже в 13 лет...и это, простите, нормально....ну...блин...нельзя так отставать....не в горах же живем и не в 18 веке.
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    тут даже обсуждать нечего!когда-то пару лет назад я несла тут бред что она есть...но с годами поумнела. межполовой чистой дружбы нет и быть не может.за этой псевдодружбой все время что-то есть большее( я про симтатию , вожделение, давнюю влюбленность и все такое).но это совсем не значит что дружить не надо. такого друга можно всегда использовать в своих целях.он быстрее поможет, больше даст в долг и вообще отдачи от такого больше.я в долг не занимаю и особо ниче не требую но с мальчиками дружить лучше! Цитата Ну специально, чтоб я её оттрахал. Так у нас всё это случилось (хорошо что я был пьян немного, а то у неё там кусты в трусах ещё те!) Ну и чё? У меня потом желание с ней общаться просто пропало! Миша Григоренко, нельзя так про девушку говорить, тем более про давнего друга. если ты не знаешь, волосы-это тоже способ самовыражения и каждый имеет право...обсуждать это как нечто отвратительное- мерзко , ты злой бестактный упырь
  3. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    дорогая Стюардесса, ну расскажите мне что там у вас за чудо-человек с внутренними стержнями... деньги портят всех, если это вступает в противоречие с вашими убеждениями, то сойдемся на формулировке помягче: деньги меняют всех.... это закон и вообще это как это расскажите же мне чмеловек без бабла , полное никто и ничто,такой человек "ни о чем" как он будет находясь в тусовке успешных, чувствовать себя нормально.... ну может и будет мин 30, потом пере ползет к бару и нажрется до беспамятства, а может он мазохист, ему нравится осозавать всою незначимость...ну есть всякие персонажи.но это все нездоровые люди.Иллюзии, иллюзии окутывают вас.избавляйтесь!
  4. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    не ну если хорошие отношения были с одноклассниками, то можно припереться.хотя что такое встреча совершенно чужих и уже незнакомых людей(одноклассников)? это просто стрельба понтами на известные темы. девочки будут пищать про свои безумно счастливые замужества, мальчики-про головокружительную карьеру, бабло и т.п.и все вместе будут чмырить тех, у кого ничего такого нет и последние после этой адской встречи будут еще больше ненавидеть школу,всех , кто там учился и вообще весь мир
  5. Агрессивность домашних питомцев

    читаю все это и удивляюсь, какие-то кастрированные бешеные кошки, сумасшедшие собаки, дележ хозяев, разметки территорий, соседи алкоголики, бьющие животных палками бред какой-то. уж на сколько мне нет дела до животных, но даже как-то жалко. не место животным в домашней квартире! все они там несчастны!!!!
  6. Новая жизнь, новые отношения

    я тут расскажу ща тоже. пусть злорадствуют мои ненавистники, кои тут может быть есть еще. я встречалась более 3 лет.все было хорошо.сказочно, серьезно.просто ресурсов лингвистических нет , чтобы передать все...каждый день я и летала на крылышках и была самой счастливой а потом медленно и постепенно счастье стало ускользать сквозь пальцы...и его не стало.он подумал, что честнее об этом поговорить и не ломать друг другу судьбы. я пережила.ни о чем не жалею, никого не обвиняю, он-чудесный,он замечательный, просто иногда любовь уходит.... нет это не другая,это просто так...и мы разошлись. каждый ушел в никуда. может так даже и лучше. пока мне трудно судить. все равно жизнь замечательна! главное на таить в себе злобу и не выращивать обиду!
  7. Мультики, фильмы, журналы, книги

    я обожаю бубку боба..губку боба или как его там. ни разу не смотрелеа мульт, но яйца шоколадные-это вещь!!!у меня у самой была истерика, когда я 3 яйца на последние деньги купила. думала что там персонажи будут мои любимые и бубка боб а это киндеры с другими чуваками. очень расстроилась. как я понимаю истерики детей на эту тему.
  8. Распределение обязанностей в семье

    мой парень конечно помогает убираться. и это правильно. привакать надо к помощи. я не люблю когда мужчина говоит-это женщина должна делать...а зачем ты тут или что-то типа того.быдло так говорит, нормальный мужчина всегда поможет и тем более любимой девушке. хотя еще давно МИРАНТА говорила, что у мужиков вроде как даже гормональный фон меняется ,если его пару раз посуду заставить помыть, и он....превращается в женщину....
  9. Мужские и женские измены -2.

    не надо думать об этом. гоните в Ж*** эти параноидальные мысли. с чего изменять то? 1. какие-такие тусовки с друганами до утра? это что нынче ТАКАЯ семейная жизнь? нет дорогие мои. когда люди женятся ,это дерьмо "до утра" должно заканчиваться. все баста.все теперь только совместно с женой. 2. если до свадьбы были предпосылки к гульбе по бабам, и блеск, такой настоящий искренний блеск в глазах от одной мысли об этом, то .....это произойдет. как правило в самый обидный момент. когда поругались, когда жена беременна, когда попала, может, в больницу, уехала на выходные или слишком кудахчет вокруг мужа..ну там борщи , булки ,пельмешки лепит, тапки ему носит (ну и еще много всяких случаев...) смиритесь. многие так живут. и счастливы. я б если попала в такую ситуацию, думала бы какую казнь за это придумаю ему. Но если не особо гулена, то можно постоянно внушать как важна верность. как вы ему верите, давит можно и на жалость, что не переживете это все, можно кодировать от измены(я тебе верю, ты это никогда не сделаешь, ты особенный, на как все остальные кобелины...)можно проверять его, постоянно проверять и наверно потом сойти с ума, но тоже вариант. можно затрахивать. это мой любимый способ. куда он пойдет , если просто сил не хватит ни на какую другую.???а лучше все способы вместе использовать удачи. все должно получиться!
  10. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    совершенно не жалко ее. а о родителях она подумала?????? подумала как сердца мамы и папы разрываться будут от потери любимой и единственной дочьки???? о чем она думала? совершенно безмозговая была в свои 17 лет. с жиру бесилась наверно.изнасиловали????да десятки и сотни девчонок после такого живут и ничего. детей рожают, замуж выходят. мне жаль родителей. может не установили контакт. может слишком собой были заняты или еще что....жаль их. не воспитали любовь к жизни у дочери.
  11. Потерялось животное, что делать?

    кот ушел умирать. они так всегда делают
  12. Персидские кошки

    Викуся у кота на аватаре две черные дырки вместо глаз....как символично
  13. Персидские кошки

    Викуся я птиц люблю и ими занималась много лет. на кошек аллергия знаете ли. а у друзей всех почти как на зло одни кошки. ведут себя персы гадко. Скалярия чаще всего это так и есть, но бывают исключения
  14. Персидские кошки

    Боже, персы наитупейшие кошки! агрессивные и наглые.просто пылесборники
  15. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    это наверно какие-то кровожадные мужики....
×