Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Die Vogel

Our own people
  • Content count

2428
  • Last visited

• Days Won

1

Die Vogel last won the day on September 17 2020

Die Vogel had the most liked content!

Community Reputation

8524 Хороший

1 Follower

About Die Vogel

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/01/76

Контакты

• Сайт
    https://author.today/u/natali_eglit

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Псковская область
  • Interests
    Пазлы собирать люблю)
  1. Уверена, что жену любил. И про ребёнка знал, я о том, что обман в ситуации маловероятен.
  2. Вот прочитала ваш пост и я уверена, что ваш папа всё знал. И его всё устраивало. Иначе не было бы такой маленькой разницы между детьми. Вы верите, что свекровь промолчала бы и не "раскрыла глаза"? Я - нет. Так что всё в порядке, вы папина Сашина дочь, он всё знал. Вас любили и любят, не сомневайтесь.
  3. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

И какая реакция была у дарительницы? Никаких вопросов не возникло? У вас муж кремень, я бы тоже такой подарок забирать не стала.
  4. Эта песня для многих поколений символ советского детства, символ безопасности и гарантированного будущего. Клип Билана о том, что украинский нацизм лишил детей ДНР и ЛНР того, что принадлежало им по праву. С моей точки зрения, песня новая, только что написанная, не получит того символизма, который сейчас есть в клипе. И я за то, чтобы правильные инициативы поддерживать. Это сейчас ещё важнее, чем борьба со стыдлом.
  5. Девушки, спасибо за дискуссию по клипу Билана, я бы его не посмотрела, если бы здесь не обсуждали. Мне понравилось. Никакого диссонанса не увидела, как и фальши. Что хочу сказать: с одной стороны, к произведениям, несущим такой серьёзный смысл, должны быть повышенные требования. С другой... С другой - пусть будет больше произведений с патриотическим настроем. Литературных, музыкальных, живописных - любых. Билан молодец, что выпустил качественный смотрибельный продукт. Это затратно, это не всеми зрителями будет воспринято на ура. Лучше пусть будет клип "Крылатые качели", чем двусмысленности (как у Нагиева) или черные квадраты, как у остального стыдла. Я думаю, что с критикой надо сейчас очень аккуратно, у нас мало популярных исполнителей, способных не стесняясь нести нормальные ценности. Сорри, что пишу так сумбурно.
  6. Возможно, они специально поехали к свекрам, чтобы мать там поздравили. День рождения у сватьи, наверное, хотели получить подарок). Мне всё больше кажется, что там на первом месте свои хотелки, а сын... Перетопчется, ему не впервой.
  7. Меня не удивляет. Здесь дело не в связи, здесь дело в отношении к сыну.
  8. В ветке уже несколько раз вспомнили про подарки, вас цитирую, как самый свежий пост . А может, всё дело в них? Хотела на двух стульях сидеть - и к доче с внуками успеть, и подарки получить? Я не просто так спросила, что планировалось дарить и в курсе ли мама, что купил сын
  9. Я этого не увидела. При недоразумении источник этого самого недоразумения ситуацию исправляет. Здесь не посчитали нужным хотя бы извиниться. Я не понимаю, зачем искажать факты. Мать позвала на день рождения, ушла и забыла. Позвонила через полтора часа с вопросом, где сын, когда сын уехал. Слово "извини" не прозвучало. Описываемая история подходит под определение "недоразумение"? Нет, если ничего не додумывать. Кстати, а что за подарки были куплены, мать говорила, что хочет получить?
  10. Вы исходите из того, что сын матери дорог. Не смотря на очевидные факты, что у матери в приоритете дочь. Да, я тоже за то, чтобы поговорить. Не выслушивать мать, а рассказать ей, как выглядят её поступки. Рассказать, что надоело понимать и уступать, жертвовать своими интересами. Не для того, чтобы она поняла и не для выговора, нет. Для того, чтобы не было иллюзий у самого сына, что однажды у мамы проснутся чувства. Любовь не выпросишь и не заслужишь. Но найти её можно в другом месте. Не надо ходить туда, где тебе не рады, точка. Объясните, почему сглаживать должен тот, кого унизили? Зачем ему сглаживать конфликт, ради чего? Чтобы унизили снова? И опять? Или всё-таки лучше выйти из конфликта и впредь выбирать тех, для кого общение с тобой ценно и в радость?
  11. Здорово. Прям огонь. Мужику 46, опасный возраст, с сердцем плохо стало и всё. Но мать не переживает, что сын подорвется её искать и приступ схлопочет. Ну да, чего о нем переживать-то, так черновичок-с. Мамашам в 68 лет хорошо бы думать, что дети тоже не молодеют, что сыну пятый десяток. Читаю такие сообщения и один вопрос - мамаше долг за то, что родила, до какого момента отдавать надо? До какого момента в опу дуть и благодарить? В этом-то случае список "спасибов" длинный - и за "хороший старт", и за отсутствие образования, и за сестру, которую нянчил, вместо того, чтобы с ребятами в футбол гонять. Вы бы своему мужу такого пожелали, через раз мать бегать проверять и стрессы ловить?
  12. Что мешает матери позвонить и извиниться? Прояснить ситуацию? Если я не специально кого-то обижу, я постараюсь загладить неприятную ситуацию. Здесь мать даже ухом не ведет.
  13. Ну, я так понимаю, пригласила, чтобы с общения не соскочил. Комната в коммуналке то ещё есть. Если не приглашать, то общение, видимо, закончится. А может, перед людьми неловко, что сын не общается, как же репутация "прекрасной матери"? Вот честнее было бы не приглашать, не общаться, не звонить.
  14. Ладно, это пусть цинично, но понятно. Что мамаше мешало прийти домой и отметить с сыном день рождения, получить цветы и подарки, сказать спасибо, что приехал? Что мешало остановить сестру, когда та оскорбляла брата? Тут не денег просят, тут просто хотел мужчина нормального к себе отношения. Но видимо, мамино время дороже квартир, перебьется дядя. Думаю, что это очень вероятный вариант. Сыну по остаточному принципу. Как противно-то...
  15. Тоже вариант, но не все готовы передаривать "ненужные" подарки. Иногда легче вернуть в магазин и купить другие.