Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Die Vogel

Our own people
  • Content count

3246
  • Last visited

• Days Won

2

Die Vogel last won the day on December 28 2023

Die Vogel had the most liked content!

Community Reputation

14386 Очень хороший

1 Follower

About Die Vogel

Контакты

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Псковская область
  • Interests
    Пазлы собирать люблю)

Recent Profile Visitors

6616 profile views
  1. У меня нет стеллажа и, видимо, это основная причина, почему укол только две. Но я кручу мысль о покупке хотя бы одного мальчишки. В принципе, его можно поселить в гостиной . Пока симпатичных пацанов не попадалось, но интуиция шепчет, что покупка просто вопрос времени.
  2. Опасно покупать кукол, очень опасно. Это как с шляпкой или воротником в рассказе одного русского классика, из-за которой/го у дамы поменялся весь гардероб. Извините, точно не помню, за давностью прочтения вылетело из головы, что там был за коварный предмет одежды. У меня гардероб цел, но случилась перестановка - книги с полки уехали в шкаф, потому что девочкам нужна жилплощадь. Куплены две кровати, две чудеснейших фарфоровых кружечки, навязано пледиков, нашито подушек и кресел. Нашли применения деревянные соусники - это теперь прикроватные тумбочки. Имена, наконец-то выбрала: Ханни и Фанни. Посветлее с длинными волосами Ханни, с каре - Фанни. И да, у Фанни есть велик. Фотографирую с удовольствием и с удовольствием же пишу короткие истории. Правда, есть одно "но". Хочу поменять им тела - есть вариант более подвижных, с такими фотографии будут более естественными. Девушки, кто-нибудь пробовал проводить подобные эксперименты? Я поискала в интернете, но толком никакой информации не нашла.
  3. Девушки, подскажите, пожалуйста, где остановиться в Зеленоградске? Чтобы прилично, но бюджетно. Оптимально - апартаменты с кухней, чтобы готовить самим. Денег у меня в обрез, но очень хочу в Калининград.
  4. Какая у коника мечтательная жокейша . И одета спортивно.
  5. Согласна на 100%. С моей точки зрения, нет ничего хорошего в постоянном противостоянии, это вооруженный нейтралитет, а не отношения. Может, кому-то и нравится - постоянная подпитка эго, чувство, что ты победила. Но эта победа - Пиррова. Выйти из такой жути быстро и с минимальными потерями поможет психолог. Проблема в том, что выходить не особо хотят.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Вот она одета в соответствии с модными трендами и балетки с модными носами, ноооо... Совсем не уместный у неё наряд, это не для посещения свадьбы аутфит.
  7. Вот почему я снова и снова пишу про психолога. Потому что женщина начинает думать не о себе, не о своих интересах, не о своей жизни, а о том, как бы так сделать, чтобы он захотел измениться. Вы 100% не правы. Вы не облегчаете, вы подсказываете лазейку для нездоровых мыслей и желаний.
  8. Зачем вы приписываете человеку, который вас ударил, благородные мотивы? Ответьте себе. Я ни разу не верю, что он что-то понимает в вашу пользу. И немного о том, что действительно важно - психолога вы даже не искали. А зря. Иначе найдете очередного нарцисса. Почему вас не пугает перспектива повторения отношений с абьюзером? Почему вы не хотите облегчить себе расставание и построить нормальные, здоровые отношения?
  9. Не надо такое советовать. Автор ещё не вылезла окончательно из этого болота и любой шаг в его сторону затянет в трясину обратно. Слишком дорогая цена за платье. Да и вообще, зачем принимать что-то от людей, которых потом надо блокировать?
  10. Хвастаюсь Приехала вторая девочка и много-много куклячьего приданого, но времени хватило только распаковать. Все развлечения и игры будут ближе к выходным.
  11. В возрасте 20 лет я бы тоже не дала понять, что квартира не такая, как хочу. А сейчас бы сказала прямо и как есть, чтобы потом не приходили требовать "долги", типа меня осчастливили и ждут благодарности. Не осчастливили, ничего не должна, точка. Ну, неизвестно, кто дергал. Может, папа сыну жаловался, что невестка не хочет переезжать в свежекупленное жилье.
  12. Да неизвестно, как. Может, там в приказном порядке велели переезжать, вот и получили ответ в том же тоне.
  13. Что именно смешно в процитированном? Я бы категорически не хотела зависеть от человека который говорит одно, а делает другое. Всем рассказал о подарке, а по факту квартиру купил себе. И вот взбрыкнет и выставит беременную со своей жилплощади, или будет ходить с проверками или ещё что придумает. Зачем создавать себе проблемы? Опять же, переезд в другой район города - это вопрос транспортной логистики при посещении врачей. Зачем беременной болтаться в общественном транспорте? Пока что вижу не подарок, а громкие слова и возможное навешивание обязательств.
  14. Пока ничего не подарили, пока предлагают пожить на птичьих правах. Я бы не поехала, потому что придется зависеть от собственника, который родня. Нет, спасибо.
  15. Свекровь "сама себя высекла"

Декрет у неё откуда образовался? Мужик детей настрогал и теперь он должен думать о себе, а не о детях? Ой, я ж забыла, декреты-то нагулянные, точно! Так что пусть молодая мать топает зарабатывать, чтобы свою ипотечную долю оплатить. Или вы ей разрешите материнским капиталом рассчитаться за право проживания в мужниной квартире?