Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Our own people
  • Content count

5709
  • Last visited

• Days Won

2

Засада last won the day on September 30

Засада had the most liked content!

Community Reputation

3948 Обычный

4 Followers

About Засада

• Rank
    С луной на поводке в ночи
  • Birthday 05/16/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Борис
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральное черноземье
  • Interests
    Общественные бани

Recent Profile Visitors

5111 profile views
  1. Это не с целью обидеть было. Это шуточки-подколочки на уровне детского сада, из серии дёрнуть за косичку. Есть такие мужички, инфантильные, которые так проявляют свой интерес. И их немало. Заигрывают они так Довольно частое явление, кстати.
  2. Засада и ее жизнь

Изначально так и было, но братва навалилась, и нас выдворили в отдельную ветку Терпеливый агрессор)) Делайте скидку ещё на специфику форума и подобных веток. Где 10% конструктив, остальное махание крыльями, ну это специфика любого бабского коллектива. В реале за некоторый высказывания можно и по лицу, а в виртуале ничего не сдерживает, народ борзеет и не выбирает выражений. Тут любой озвкреет. А е ответишь должным образом, совсем одуреют. Сейчас вас лично посади в такую ветку, или любую отсюда, в качестве ответчика, агрессором назовут уже лично вас Почему крайности сразу? Или так, или так. Обычный человек, которому присущи разные качества. Ну и характер местами скверный, я нигде и не писала, что я одуванчик Ха, сейчас вспомнила пример. Сидим со знакомым на площадке. За жизнь толкуем, весна, птички дети бегают. И говорю ему, что день рождения отмечать не хочу. И видеть особо никого не хочу. И вообще, народец нынче пошёл поганый Тот, вместо того, что-бы заявить, что, права ты Светуся, одна ты у нас ангел небесный, отвечает, что, ну, Свет, ты тоже не подарок. С виду няша добряша, а характер ужас. Тут на меня накатило. Говорю - а ты, подарок что-ли? Сидишь тут - Нет не подарок, и не утверждаю этого Но меня не отпускает праведный гнев. Спустя паузу говорю : Ты похудел. И руки, как веточки. Кивает - И футболка у тебя дедовская Кивает, соглашается. Я дышу праведный гневом. Пауза, и начинаем мы с ним ржать. Он мне - вот-вот, и я про тоже Вот такое гавно, да)
  3. Засада и ее жизнь

Форум это альтернативная реальность вообще. Сравниваешь с реальностью, и не понимаешь, то ли лыжи не едут, то ли ещё чего с тобой не так . Это касаемо в принципе разных обсуждений, не только этого. Но тут, как мне видится, в том суть, что написать можно, что угодно. В моем окружении, допустим, норма зп жене отдавать. А тут за это чуть не распяли.
  4. Засада и ее жизнь

Мы огрызаемся на перевирание и хамство в свой адрес, на конструктив, высказанный в адекватной форме, мы вполне себе отвечаем достойно Красота и молодость понятие субъективное, в моем случае, по крайней мере. Молодая не так уж и молода, так сказать. Хочется уже покоя. Написанные доброжелательно советы отторжение не вызывают. Отторжение, а вернее, удивление, вызывает оголтелость и переход на личности от совершенно левых людей, которых, по какой причине, цепляет ситуация левой тётки до инфаркта микарда и рубца, других объяснений у меня нет. По адекватным постам - конечно, читаю, анализирую, обдумываю. Не думайте, что я сюда только лаяццо прихожу. Хотя, и это тоже нужно. Лен, умеет все. Но ленится. Птица гордая, как говорится, пока не пнешь, не полетит. Сама спотворила. Раньше был более активный. Он кстати, и готовит оочень круто. Раньше в выходной мог, на энтузиазме, что-то приготовить, новый рецепт там увидел, или вспомнил, и ему в кайф, и мне готовить не надо. А сейчас вон макароны сварить не может. Я и без интрижек подозреваюсь во всех смертных грехах периодически, ты смерти моей хочешь? А если серьёзно, триста лет мне не нужны ни интрижки не мужики. Гавно за ними возить. Вот у примеру, если разведусь. Думаешь кого-то буду себе искать? Свят-свят, и даром не надо. Буду сильной и независимой с котами.
  5. Засада и ее жизнь

Смотря, что под этим понятием подразумевается Я не могу дать определения этому слову. Если бабочки в животе, то нет. Это проходит очень быстро Если переживать, что-бы нормально пожрал, пока кутит с друзьями (!), потому, что будет болеть, и тепло оделся, то да Для меня любовь, это второе, наверное. Но, повторюсь, я не могу ответить на этот вопрос точно, поскольку для себя лично я не нашла точного определения под это понятие. Я больше материалист
  6. Засада и ее жизнь

А вы серьёзно не понимаете, что сейчас тупо пытаетесь цепляться к словам? Мне все равно как это выглядит в отдельно взятых глазах, форум это кривое зеркало, это давно известно. Перебрешут и перекрутят так, что туши свет, этого вам не занимать. Мотивы мои мне известны лучше, а за ваши фантазии и виденье я не в ответе имеете полное право Лежала половина маршрутки
  7. Засада и ее жизнь

Он мне так же говорит, что бы я куртку надела длинную, чтобы жопу не отморозила, это свысока? Это называется, забота. И говорится не с целью унизить, а потому, как перебор в ситуации с алкоголем и без закуски чреват жутким "отходняком" . У человека проблемы некоторые со здоровьем, в частности, с желудком и сердцем. Привязать дома я не могу, запретить тоже. Велеть нормально жрать хотя-бы, могу. И делаю. Другого не остаётся. Но тут, как я понимаю, бесполезно объяснять, коль народ поволокло куды зря, он во всем видит сволочизм и подвох, так интереснее де, правда? По принципу, кто б не всрався, невiстка винувата
  8. Засада и ее жизнь

От верблюда. Мой мужик, хочу и наказываю, ещё давайте за это перед вами покаюсь и отчитаюсь Наказываю не его мужикам, мне они фиолетовы, а своему, потому, как знаю некоторые его особенности во время возлияний. И чем это может закончиться. Потому и прошу, тока закусывай, милый. А следовать, или нет, это его уже дело хозяйское. Прямо, тиран, а не баба, ага. Давайте до этого ещё докопайтесь и на сто страниц
  9. Засада и ее жизнь

Я думаю не скажет, но если будет выпивший, и его потянет на эту тему, выскажет. Он и про то, что в телефоне лазил и читал мои переписки, по пьяне и сказал. У него это волнообразно как-то. Разом, ничего, разом, находит, и начинает усиленно копать, подозревать, и высказывать.
  10. Засада и ее жизнь

Именно так. Потому, что тянем вожжи. И, судя по этой теме, это абсолютная норма. Когла мужик вместо чая покупает правый ботинок, и не в состоянии себе чай заварить. Это должно исключительно вызывать умиление. А высказала претензии - истеричка, хабалка, вот он найдёт себе таку растаку, которая ноги будет мыть и потом этой водой умываться
  11. Засада и ее жизнь

Если они не соображают, как выглядит губка и прочие элементарные вещи, то могут и не сообразить, да В 22 и мой был сообразительный и рубашки гладил даже. А с возрастом, вот опустился Там же не каждый раз шашлык. Едут пиво пить и футбол смотреть, купи ты и пожрать а не только тараньки и чипсами. Понятное дело, что мои наказы там не особо исполняются, но я спокойна, долг выполнила, все, что от меня зависело, сделала А там, хоть лебедой закусывайте
  12. Засада и ее жизнь

Абсолютно не принципиально. Более того, даю наказ, что бы не одного горючего набрали, а и поесть было что нормально, не сосиска в тесте. Потому и спрашиваю. Опять же, если ты там себе пригласил друзей, организуйте нормальный стол. Допустим, едут они там футбол смотреть. С пивом. После работы, на голодный желудок. Естественно, посоветую помимо пива набрать нормальной еды и спрошу, хватит ли на все денег. Ничего крамолтного и унизительноно в этом не вижу Не названиваю, не выношу мозг. Могу на следующий день позвонить и спросить, все ли живы
  13. Засада и ее жизнь

Есть вещи, которые для личного пользования, мужские и женские, так называемые. А есть те, которые универсальные. Конечно если скажешь купить себе скраб или пятновыводитель, это одно. Так же, как и он тебе скажет купить гаечный ключ. Кстати, я покупала. Звонила, и он с продавцом говорил. А есть мочалка. Есть ложка. Есть вилка. Есть спички. Это вещи общего пользования, которые хорошо известны всем
  14. Засада и ее жизнь

И это норма? В чем их привелегии? Слишком мы с ними нянчимся, не находите?
  15. Засада и ее жизнь

Это принципиальная разница? Кто у кого просит? Вы докапываетесь уже А жён отпускают на три дня с подругами на дачу? Это даже не салфетки, это мочалка, губка. Думаю, как она выглядит, известно всем