Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Our own people
  • Content count

6202
  • Last visited

• Days Won

2

Засада last won the day on September 30 2021

Засада had the most liked content!

Community Reputation

6670 Хороший

4 Followers

About Засада

• Rank
    С луной на поводке в ночи
  • Birthday 03/20/91

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Борис
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральное черноземье
  • Interests
    Общественные бани

Recent Profile Visitors

8042 profile views
  1. Нескучные отношения

Я же говорю, она вела затворнический образ жизни, может, не нужно ей это было. Я не интересовалась, почему. Знаю, что ее день рождения мы отмечали в компании моих подруг. День рождения её ребёнка так же, мои подруги и их дети. Все праздники так же. Других подруг у неё нет. Друзей тоже. Ну, там знаете, помочь, отвезти, или ещё там. Просто нет никого вокруг. Бывает, так жизнь складывается. У меня тоже из старых подруг осталось 5. Кто уехал, с кем жизнь развела. Остальные все относительно новые. И по интересам. По детям. Все с детьми нашего возраста. А раньше было очень много. А тут, может, жизнь развела, а новых не появилось, не до них было.
  2. Нескучные отношения

Не спрашивала. Она домоседкой всегда была, вела замкнутый образ жизни. Работа, дом, дети. Разные есть люди и обстоятельства. С возрастом уже устаёшь от этого. Это у меня вечно кагало, это тоже утомляет. А с ней как то на площадке познакомились, дети играют. Ну и стали общаться. Мне она показалась очень здравой, рассудительной, милой, доброй. Плюс, она ко мне тянется очень. Раньше все разговоры были о детях, учёбе, квитанциях из жэка и шмотках. Мужики для неё в принципе слово было ругательное, на дух не переносила. А тут в этом году раз вышли в клуб вместе, и понеслось. Уже и до Маги дошли
  3. Нескучные отношения

Именно за этим и дружу, конечно. Во первых, ранее подруга себя не проявляла в таком амплуа. Я писала о ней, как о хорошем человеке, если вы не видели. Во-вторых, у нас дети ровесники, и мы вместе гуляем на площадке и учатся дети в параллельных классах и дружат. А я говорила, что много нынешних подруг это именно мамы друзей моей дочки. В третьих, соседи. У вас все с какой то целью и подоплекой, и с подвывертом
  4. Нескучные отношения

Не остыла и осталась при своём мнении. Что ей там не понравилось, я не знаю. Ничего не было такого. Не так улыбнулся, или глянул, ну он всегда так смотрит и улыбается. Я у него спросила аккуратно, мол, подруга после того вечера какая то грустная, ничем обидеть не мог? Сказал нет, ну да, старался общаться со всеми, и с ней, она же одна была, чтобы скучно не было, но весь вечер со мной был и не отходил. Ну он и правда был со мной, ни на шаг не отходил, тем более, давно не виделись, он вообще меня не выпускал из рук. Может, показалось ей что-то. Что флиртует с ней, или не знаю. Зная её восприимчивость
  5. Нескучные отношения

Я ей сто раз говорила, что нужно держать дистанцию, особенно, на первых порах. Но у неё нет опыта общения, муж был и все. И тот не подарок. А хочется и любви, и мужчину, и семью. Вот и добивается, как может. Ну и + она видит, как у меня с Шамилем. Когда на любой взбрык или обидку сто питсот звонков и сообщений, ещё и приедет. Думала, так же будет с Магой. Но я сегодня с ней поговорила. Чтобы свое мнение и эпитеты держала при себе. Козлом даже я себе не позволяю его называть. Пусть своих называет, которые сливаются. А то своих сюси пуси, слюни подтереть и жопу, а мой, значит, козёл, кобель, приспособленец и гад.
  6. Нескучные отношения

Вот что и странно. Уж чтобы Мага слился. Мой первую пору атаковал меня сутками, реально телефон приходилось отключать. Они настойчивые, если им нужно это. А тут сам же мне плешь всю проедал, на предмет "познакомь с подругой", познакомила, да ещё с какой, а он слился и даже не попытался увидеться.
  7. Нескучные отношения

У неё никого кроме меня нет. Из подруг. И вообще мало, с кем общается. И для меня она готова на все, вот реально. Хорошо относится ко мне. Постоянно звонит, пишет какие то подарочки делает, и поможет всегда. И ей тяжело одной. Она хорошая Но меня обидел этот поток дерьмеца.
  8. Нескучные отношения

Ну а где их искать, серьёзных мужиков? Вот реально, и умница, и красавица, и дома чистота идеальная, и все у неё по полочкам, и хозяйка, и готовит вкусно и обеспеченная. И при этом без супер запросов. Я ей всегда говорила, тебе мужика найти, как два пальца. А оно вот что. Может, и прада, не хватает ей лёгкости какой-то. Слишком серьёзная. Но вот этот поток, который вылился на меня, меня огорчил, мягко говоря. Даже не хочется с ней общаться. Ну ладно, раз сказала. Нет вынесла весь мозг, прямо истерика у нее. Накрутила такого, что туши свет.
  9. Нескучные отношения

Она не душнила, но просто правильная такая, романтичная. И давно одна. И не клеится общение ни с кем. И на сайтах сидела, пара дней и сливаются. При том жалуются, какие бабы все стервы, меркантильные, и не хотят общаться. А вот классная девочка, что им надо ещё, не знаю. Ну уж на Магу была вся надежда. Он один, и искал именно девушку, а не на один раз. И он туда же. Говорю, не пиши ему сама, пусть идёт в жопу. Нет, пишет. А что случилось, я тебе не понравилась? Нормальные не попадались мужики, вот она и разуверилась в себе.
  10. Нескучные отношения

Не думаю. Но, кстати, она ни раз упоминала, что Мага на него похож, тоже голубоглазый. Этот, правда, темно русый, и не особо смуглый, а мой чёрный, и Магуся более массивный, но сходство есть, да. Но я не замечала за ней особых пристрастий к моему объекту)
  11. Нескучные отношения

Не было ничего там, они только по переписке общались и видео. Он должен был приехать на встречу, но слился. Хотела подсобить подруге воспрячь духом, а сделала ещё хуже. Может, на это и обиделась.
  12. Нескучные отношения

Они даже не виделись, не успели. Пару дней пообщались и он начал сливаться. Он ей понравился, он красавчик прям) Но я тоже не поняла его этот ход конём. Три дня соловьем пел на тему, уфф, моя принцесса, украду и женюсь, а потом резко передумал. Может, расстроилась немного. Там ещё как, она же, как и многие считают, что уж "Маги" то бегать будут, а они, по сути, тоже переборчивы весьма. Но я тоже не пойму, она такая классная вся, красивая, гламурная, что ему там не зашло, не знаю. При том она без лишних понтов, и первая написать может, и пошутить,и беседу подержать. А мужики не попадаются достойные.
  13. Нескучные отношения

Стелл, вот тут да. Я сама виновата в этом. Надо было не молчать. Хотя я растерялась тоже, думала, случилось что-то. Просто конкретно от неё не ожидала. Она всегда была спокойная, доброжелательная, культурная. А тут как прорвало, я действительно испугалась, что там что-то экстроординарное. При том, что другая подруга, которая с братом, всегда была, мягко говоря, сдержана к Шамилю, они друг друга терпят из необходимости. Но тут она наоборот высказалась, что все было отлично, и что мой как раз вёл себя достойно и вежливо. И ничем себя не скомпромитировал.
  14. Нескучные отношения

Я спрашивала, ничего не случилось - просто он кобель и по нему это видно. И что в моё отсутствие он сто процентов развлекается с кем то, слишком уж вид у него кобелеватый и глаза гулящей продажной женщины. При том, ранее вид у него был милый и приятный, просто она не присматривалась, а тут рассмотрела в нем изменника и потаскуна и призвала срочно его бросать. Со второй говорила, может, вёл себя как-то не так, а я не обратила внимания. Нет, все нормально, безобразно как всегда, вели себя только я и брателло, мой да, улыбался, общался, но он в принципе всегда улыбается, не знаю, может ей что-то показалось. Ну он и не идиот, домогаться к подругам, если где и заблудит, то явно в другом месте.
  15. Нескучные отношения

До той точно ничего не было, они в разных городах, виделись пару в общей компании, раз и при мне и недолго.