Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Our own people
  • Content count

6407
  • Last visited

• Days Won

2

Засада last won the day on September 30 2021

Засада had the most liked content!

Community Reputation

7262 Хороший

4 Followers

About Засада

• Rank
    С луной на поводке в ночи
  • Birthday 03/20/91

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Борис
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральное черноземье
  • Interests
    Общественные бани
  1. Ну и сидит теперь один, толку от того, что заработал. Даже новый год, говорит, один праздновал. Хотя он предлагал бывшей жене в доме жить, но она съехала. Теперь горе у него. А раньше сколько он на неё помоев лил, и тупая она, и тормоз, и все какая-то не такая. Таскался как кот помойный. А сейчас, гуляй - не хочу, а не хочется уже. Но с негром действительно странно. Ну и там жена (а ей 31 или 32,молодая ещё), она более чем тихая и скромная. Иж декретов не вылезла, вся в детях. Даже в сад не водила, дома с ними занималась, и к школе готовила. Плюс дом, все на ней. И тут на тебе, негр. Даже не негр а негРЫ да при живом муже и детях. Но его сильно подкосило это все прям. Осунулся весь. Видно, что в депрессии.
  2. Не, он не с целью посягательств, мы поддерживали все это время редкое общение, на тему как дела, как жизнь. Просто человек излил душу Меня просто сам эпизод весьма удивил. Дети, муж, женщина педагог, Геленджик и негр. Я перечитала, речь шла даже не о негре а о негрАХ. Может, так выразился. Тогда ещё эпичнее Не, я все я пас, я теперь исключительно по Ваням
  3. Ну чернокожего ещё надо умудриться найти. Да ещё с тремя малолетними детьми, мужем, в Геленджике. Это, на мой взгляд, весьма эпично. Гораздо эпичнее тайных встреч с Васей на конспиративной квартире. Хотя, как тут писали выше, после развода бывшие чего только не говорят. Возможно, чернокожий разбиватель семей был придуман для пущего трагизма
  4. Мой один бывший еще до мужа (год эдак 2008й), недавно написал, повергнув меня в шокЭ Вообще на протяжении всего этого времени мы и не терялись, раз в год-два примерно списывались общались, делились новостями. Ну, его инициатива, мне, в принципе фиолетово, есть он, или нет. Кобель он жуткий. Но, жили хорошо с супругой. Дом построил, открыл 2 автосервиса, трое детей. Жена занималась детьми, очень положительная девушка, скромная, сама педагог. Постоянно вся в детях и быте. А он считал раз обеспечивал, значит мужЫг альфач. Гулял по-черному. И тут на днях известия. Развелся, говорит. Я охренела. Трое детей, как так, догулялся, бестолочь?? А оказалось, что не он. А жена изменила. Да не просто. А летом. В Геленджике. С Негром. Я ему сказала, что история весьма странная. Из разряда на голову не натянешь. Подробности раскрывать не стал. Сказал, больно на душе, сидит один в пустом доме и пьет. А жена с детьми ушла. С тремя. И уже нашла мужчину и живёт с ним. Не с негром, правда. Вот это говорю, бумеранжище тебе в лоб. Зы: Мне все таки не даёт покоя эта история с негром. Почему именно с негром? Что он делал в Геленджике? Загорать приехал? Где был сам бенный муж в тот момент? Так много вопросов...
  5. Нескучные отношения

Вы сие обо мне?)) Мужичок прибухивает просто
  6. Нескучные отношения

Да, нормально. Бывший муж решил взять измором, давит на жалость, сил нет. И вообще вся их семья активизировались. Звонят, ездят по очереди, резко все дочкой заинтересовались. Не знаю, в чем дело, столько на меня дерьма было вылито ими в свое время . Бывший пишет, прости за все, спасибо за терпение, люблю тебя и дочку безумно (ага, а на новый год хоть бы тыщу дочке дал, не говоря об остальном, не помогает же вообще). Может его его баба бортанула, не знаю. Что они все так оживились. И сестра его и отец, и его жена, и родня вся. И все Светочка лапочка, тьху! Тут ещё один лазит, жалкий, на новый год меня с ним познакомили, тоже давит на жалость,караулит, цветы шлёт мешками,ноет. Прям фуууу. А там на него глянешь - обнять и плакать просто. "Богема" уехал. Но ненадолго. В новогоднюю ночь под бой курантов звонил. Клялись друг другу в вечной любви, и рожали детей, но я не трезвая была ж. Мне хотелось вот того нытика, которого ко мне привели знакомится в ту ночь, как-то угомонить. Почему то я очень нравлюсь вот таким ущербным мужичкам, не знаю, почему. Который стерпит все и ковриком ляжет, но лишь бы у миски. А так, все хорошо. Работа, дом, школа вот началась. Родители тоже в норме. Отношений сейчас не хочу никаких, нет ресурса. Годик-два поживу одна, а там видно будет.
  7. Нескучные отношения

Да понятное дело, что нарики это не обязательно опустившиеся ханыги с "крокодилом" в вене и под забором. Сейчас и колятся редко. Столько нового напридумывали. И хорошие наркотики вещь дорогая, и среди богемы и известных и успешных личностей много кто этим увлекается. Но одно дело, когда "богема" под морфием создала гениальную вещь, и она пошла в народ (хотя одно дело творчество, а другое с такой богемой жить и делить быт), а другое, когда у "боХемы" и так мозгов, как у табуретки, и оно туда же.
  8. Нескучные отношения

Эмммм. При чем тут сво? А пьющие мобилизованные в частях (это не секрет же? Везде показывают), которых тоже полегло, никого не смущают? При чем тут сво вообще и каким боком. Там воюют сплошь зожники? Не весь Кавказ, но тенденция есть такая, да. Как у нас выпить. Ещё сюда это впихнуть это ж надо умудриться Можно ещё обсудить пару новостей наса вдогонку)
  9. Нескучные отношения

Называть можете как угодно, если вам это претит. Но в реале никто меня ни бабой ни женщиной не называют) Так что реакция форумчанок понятна. Мне лично пофиг, девушка, женщина. Касаемо зарэжэт, это стереотипы все. Наши рэжут чаще. Этот максимум, может второй носок с левого номера искать. Не нужно выставлять их какими то дикарями. Такие же люди, как и благородные белые граждане, не поверите. И все разные. Смущало бы, если бы не на моих глазах это было. Кто и как у него номера просил и звонил. Если вы все о том же. Хорош уже накидывать пуха сверх нормы, там и без этого есть, за что тревожиться
  10. Нескучные отношения

Понятно Прочитайте посты, а потом вступайте, когда сказать нечего
  11. Нескучные отношения

Если ваш был конечным уже, и с букетами, не значит, что все такие. Ситуации и люди разные. В моем случае, все своевременно произошло. В плане того, что узнала. А могло быть все хуже. Да, могла бы кинуться рыдать, спасать, но на хрена оно мне. Тем более, толку нет. А у вас откуда такие познания? Я без стеба, просто интересно. Что именно так, и при таких условиях?
  12. Нескучные отношения

Не у там этого, а то щас фантазиями под статью подведёте. Первая волна была середина июля и август. Потом он с ними не общался, ходил в зал, сидел дома, был пушистым Вторая пошла примерно с середины октября. Тогда начались пробы чего то более забористого. Опять он скрутился с этими товарищами, и пошло поехало. Это я сейчас уже сопоставив все факты, наблюдения, и переписки. И сейчас конкретно, эти два месяца его понесло. Плюс начал играть на ставках. Весь набор. Так что все очень вовремя и своевременно.
  13. Нескучные отношения

Если ваш уже завязавший, значит Крым и Рим прошедший, с иньекциями и букетами. Имеющийся же наркоша только на начальной стадии этого интересного пути, если домой вернётся, и женится, и будет под присмотром, думаю, есть шанс.
  14. Нескучные отношения

Не так. Я просто пытаюсь тормозить необузданную фантазию здешних дам. А так да, я тоже могу сесть и надумать вплоть до крушения пизанской башни. Гулять, так гулять. А про то, как себя проявил, это про день рождения, где мы были с ним. Что типа косить я будут. Там не на что коситься. Только, что кавказец. Ну для меня это не повод коситься.
  15. Нескучные отношения

Он ничем там себя плохо не проявил, а наоборот даже. Он старался. И понимал ответственность. Соболезную. А мне за вас страшно, но я держусь же.