Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Our own people
  • Content count

7210
  • Last visited

• Days Won

2

Засада last won the day on September 30 2021

Засада had the most liked content!

Community Reputation

9930 Хороший

4 Followers

About Засада

• Rank
    С луной на поводке в ночи
  • Birthday 03/20/91

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центральное черноземье
  • Interests
    Общественные бани

Recent Profile Visitors

15329 profile views
  1. И отношения с педофилами-зоофилами, насилующих детей и питомцев на глазах у беспечной мамаши? Вы слишком хорошего мнения о людях
  2. Понимает) По-большому счету мы тут на 90% клиника в разной степени. Не бывает по щелчку пальцев. Взял и забыл несколько лет. Это пройдёт. А пока нужно просто поддержать девчонку. Она справится. Стелл. Давай откровенно. Ты же у нас умная девушка. Я щас не обеляю никого. Но. Мы на форум зачем идём? Когда нужно излить высказаться, все на эмоциях утоированно, экзальтированно. Ну я сама такая. Нет ни одной ветки в духе "Девочки, у меня идеальный мужик, что делать?". Я не к тому что у Тани мужик чудо, а к тому, что все мы дамы. В разной степени. И в этой ситуации я верю Татьяне. Она умная девочка. И знает истину. И поступит правильно. Она не дура. И дочки у неё чудесные, и жизнь удалась. Согласись, была б дурой, картина иная была бы. А тут кошки, педофилы, чекатилы. Нашим повод дай только. Я даже дальше читать не буду. Видимо, вы святая. И всех по себе мерите.
  3. Нужно понимать специфику форума. Кто ходит реально поддержать, пусть и не созвучно с риторикой автора, а кто испражниться, дабы хоть немного приосаниться. Самодостаточная счастливая дама никогда не пнет и без того побитого и безответного. Форум это люди, срез общества. Все, как в реале
  4. Выбор как раз только за ней. А мы можем только пообщаться здесь на тему. Все она прекрасно понимает и знает. Разберётся. Не глупая девочка. Далеко не глупая.
  5. Это база Щас группа поддержки подтянется, и начнется по-новой. А щас пока один в поле не воин. В любом случае, выбор за Таней. А мы с семечками разошлись и забыли. @Инфа 100% Удачи, солнц)
  6. На пальцах. Человек пришёл с бедой. Поделиться, получить советы, поддержку. Кто-то держит себя в рамках, а кого-то несёт куды зря. Мнения могут быть разные. Вопрос подачи. Ну и щасливых, конечно, тут видно сразу. По эмпатии и сочувствию. Не думаю, что испражнющиеся здесь в остроумии дамы, могут позволить себе подобную манеру общения например, в реале. Я призываю лишь к взаимо(прошу подчеркнуть) уважению и понимаю. Не добивать человека. Тота и всего
  7. Нет, душа моя. Я наблюдаю ситуацию в прогрессе. И вижу весь трешак происходящий. И вижу состояние этих девочек. Не важно, 20 им или 60. Для меня они все девочки. Ну рассказы про педофилов не травлю, конечно.
  8. С социопатом, да. А психопаты умеют себя контролировать. И внешне душки. Это я к тому, что по логике авторов афигительных, в кавычках, историй про насилие детей на глазах матери, историю можно подобрать под любой случай. Даже самый благопристойный. И да, как показывает практика, самая дичь зачастую творится именно в таких лубочных семьях. Не во всех конечно. Но тем не менее.
  9. Каким боком ваши истории к педофилии и зоофилии, которые вы пытаетесь вменить мужчине автора? Про психопатов слыхали, не? Там все чинно-благородно. А потом тюк по темечку, и усе.
  10. Прикипело?) Лекция была единственным случаем за более, чем два года, он страданул от меня гораздо больше за более, чем два года. На этом прошу тему моих "кубиков" закрыть, я здесь, чтобы поддержать девочку, а не с целью моих кубиков обсуждать. Оживились, смотри-ка. Тема о Татьяне и ее мужчине.
  11. Хорошо для обоих, да. Но я не представляю, я бы щас говорила ей - нашёл другую, ты ему на хрен не сдалась, он козёл, найди другого. Я вижу ее состояние и это кошмар. Наоборот говорю, прибежит сам, еще не время, только тебе уже он не нужен будет, успокойся и налаживай свою жизнь пока, и присматривайся по сторонам, выходи в люди, кайфуй. Ты красивая, классная, все ок будет. Найдёшь мужика классного. А тот пусть локти кусает, кого потерял) Топтать зачем? Когда человек и подавлен.
  12. При чем здесь бил и виноваты форумчане их зависти? Я к тому, что человеку и так тяжело, зачем утрировать и добивать.
  13. У меня подруга сейчас в состоянии расставания, собрал вещи и ушёл после конфликта. Но там она перегнула. Он молчит пятый день, ушел молча. Хотя любит действительно. Но первый он врядли придёт. Такой характер стремный. Ранее они расставались осенью, на 2 недели уходил. Тоже она ему сама позвонила, и он пришёл. Потом уже рассказал, что с ума сходил и не спал, но гордость не позволяла ему объявится. Я к чему пишу это. Не каждый далеко мужик придёт первый и будет бегать. Даже если чувства, даже если хреново. А то тебе наговорят щас. И использовал, и убежал,и нашёл вариант лучше, и не нужна. Я не к тому, что тебе срочно с ним мириться нужно. Или сходиться. А к тому, что и так хреново, а тут пытаются пнуть ещё. Ударить по самооценке. Все хорошо будет.
  14. Песня завирусилась месяца 4 назад, и звучала из каждого утюга Девушку уже прозвали армянской Земфирой. Мощная девочка
  15. Ее отец был расстрелял в бандитских разборках в 90х, мама умерла тоже. Семья была очень богатая золотая молодёжь. Но потом папа подался в криминал, мать тоже странно погибла. Осталась бабушка. По мужу родители есть, но они далеко. А там она одна с детьми сейчас.