Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Засада last won the day on 30 Сентября 2021

Сообщение Засада стало самым популярным на форуме

Репутация

10 117 Мудрец

5 подписчиков

О Засада

  • Звание
    С луной на поводке в ночи
  • День рождения 20.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    620466949

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Центральное черноземье
  • Интересы
    Общественные бани

Недавние посетители профиля

15 896 просмотров профиля
  1. О чужих удивляющих детях. Приятное удивление

    Меня не перестаёт удивлять сын подруги, живём в одном подъезде, парень весьма сердобольный, и оочень интересный. Взял в привычку ходить домой на водопой в коллективе, сначала ходили втроём пить, приводил двух мальчиков, потом впятером (моя дочка с ним дружит тоже, и тоже ходит к ним пить, домой не идёт, дома не интересно, хотя с собой и вода и деньги), щас подруга звонит, говорит, пришло 8 человек, всех возрастов и размеров И всех сердобольный ведет к себе. Говорю, через месяц их уже будет 23, и дядя Толя алкоголик за компанию. Посмеялись. Детство
  2. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    А откуда они? Снизу точно нет. У нас в принципе нет в подъезде бичей или неблагополучных. Я на четвёртом живу. За 14 лет ни разу не было. А эта тварь у меня прямо по мойке побежала. И главное, что делать теперь? И чем этот ублюдок тут занимался, а может он не один. У меня черешня тут стоит, огурцы, конфеты, я ела это. Дочке давала черешню Чем травить, кого вызывать, куда обращаться? У меня ребёнок дома.
  3. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Девочки, я сейчас на кухне увидела сие, я не уверена, что это он, но большой и шмыгнул, у меня истерика! Дом не старый, 4й этаж все чисто, откуда это? Он один был, без компании, но я уверена, что это он, он большой. Откуда он, я не знаю, с 10го года живу здесь и такое впервые вижу. Что делать, может он не один, и откуда он? Соседи снизу приличные. Сверху бабка с собакой. От них? Что делать вообще? У меня истерика я спать не могу, как это могло вообще случиться? И что делать теперь? Из какой дыры это чмо вылезло
  4. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    В последнее время жгу. Раньше, если такое и бывало, то редко, и вполне могло сойти за совпадение. Но последние пару месяцев это какой - то треш. Мне приходит в голову из ниоткуда мысль, я не думаю, просто озвучиваю и люди смотрят на меня с отакими глазами. Например : Подруга звонит, что-то бывшего не видно (живут в одном доме), я ей, вообще не думая, ляпаю - да там дома пипец у него, может инсульт у отца. Что к чему, при чем здесь инсульт, откуда я это взяла, непонятно. Через пару дней выяснилось, что да. Забрали отца на скорой с подозрением на инсульт, плюс дома реальные проблемы. Или: собираемся на пляж с детьми. Подруга : тучки ходят, дождь пойдёт. Я ей - сиди, он завтра пойдёт рано утром, и то, к 9ти все высохнет и опять жара. Так и получилось. Или: Дочка собирается идти подругу звать гулять, я говорю, её нет, на море наверное. Она пошла, позвонила в домофон, бабушка трубку взяла, сказала, Катя на море. Ну таких мелких примеров масса, но сегодня меня впечатлило прямо. Звонит мне мой мужчина. По видео. Он у себя сейчас дома. А у них имена замысловатые все, я иногда прикалываюсь по этому поводу, сама придумываю имена, типа, твой дядя Абдульшаман, или в этом роде. Звонит сегодня, довольный, я говорю - ты чего довольный, брат Шахром (это примерно, не помню точно, я назвала левый абсолютно набор букв на букву Ш) приехал? У него глаза на лоб вылезли. Ты, говорит, откуда знаешь? И его реально так зовут! Просто приехал в гости брат какой-то там. Для верности этого брата позвал по имени, тот подошёл. Ты, говорит, откуда берёшь это все? Что у тебя с головой? А я сама не могу понять. Я просто беру и говорю не задумыыаясь, даже не отдаю себе отчёта, откуда это приходит. При чем, если начну думать, анализировать, ничего подобного. А тут как кто-то на язык мне это вкладывает, а я озвучиваю. Когда спрашивают, откуда я это знаю, ответить нечего. Я этого не знаю. * ****
  5. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Это не ко мне уже. По анализам все нормально. КТ показало пневмонию. Были чуть повышены лейкоциты или лимфоциты, не помню, но совсем незначительно. Остальное в норме. И биохимия тоже.
  6. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Пневмония у него. Делали снимок, потом КТ. Антибиотики пьет. Он в марте где-то чуть кашлял по утрам, и у него обоняние притупилось, и до сих пор до конца не восстановилось с марта. Но тогда внимания не обратили. Видимо, ковид был. Перенёс бессимптомно. А пневмония осталась. Лечится. Жара сорок, сидит в носках, мама нарядила.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Ну вообще у Николая на вас самые прекрасные намерения и планы. И чувства есть, и бороться за вас намерен, и карты все семейные у него. Кризис есть, да, или финансовый, или в целом кризис пары. Нр отпускать он вас так просто ее намерен, по правосудию будет добиваться справедливости. Ну и тройка кубков по итогу, договорится сможете. Когда спросила, что между вами, то не показало, знаете, смерти там, угасания чувства, какой нибудь 4ки кубков, когда все логически завершается. А так показало, что все хорошо было, и потом разбитое сердце. Ближайшие три месяца расхода не показало. Будет усталость, уныние некое , но на итог семья и примирение. Все хорошо должно быть. Если уйдёте, на три месяца нового мужчины не придвидится пока. Но в целом особого кризиса не будет у вас. Стабильно все будет, + весело и с кайфом проводить время будете. Судьбу свою решаем мы сами, как выберете, так и будет. Но Николай ещё поборется тем более вас показало как 2 кубков и 9 кубков, у вас все хорошо должно быть, в гармонии
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    У вас все хорошо должно быть с мужем по итогу. После тайм-аута. Но он может и зятянуться По итогу должны договориться. И будете довольны. Однако, и если вы уйдёте от супруга, скучно тоже не будет. Прямо семьи не показало, но бурный роман, вполне.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Имена свои и супруга напишите для начала, и возраст
  10. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Ага. Главное, шоб на сено опять не отправили. Звонила щас, брат сказал спит. Воды я им положила, поесть заедут по дороге. Они на машине брата, там кондиционер работает нормально. Завтра утром уже будут на месте. Он еще простыл, у нас жарища, кондеры на полную мощность сутками, под ними и спали. С утра сегодня кутался во все подряд, как бы не температура. Съездил, называется, везут домой еле живого. Кстати, как вариант, а не может это быть банальным ОРВи, а сегодня симптомы вылезли просто? У меня тоже, если заболеваю, пара дней слабость, а потом симптомы уже.
  11. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Про эрекцию я написала в ответ на пост о возможных а проблемах по этой части, а не потому, что она меня только и волнует. Уехали сегодня, только что. Отпуск бс на 2 недели продлил. Ничего, в 9 подняла его, поел уехал, нормальное самочуствие. Анализы вчера мы сдали в инвитро, на почту должны прийти сегодня, перешлю ему. У него сестра старшая терапевт, пусть она с ним там и разбирается. Полностью от и до. Он не видит, он говорит, что мне плевать на него, даже если помрёт. Детский сад разводит, чем больше вокруг него бегаешь, тем больше страдает. А мне дочку забирать сегодня, на отдых едем, а с ним что делать, одного его болезного оставлять тут. Пусть там лечится Пыс: пришли анализы щас. И биохимия, и общий и моча. Вполне все в норме, красных значений нет нигде. Все показатели в норме.
  12. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Да нет там острого ничего вроде . Он ходит. Просто иногда не идёт у него. Но он и не пьет. Когда заставила выпить два литра воды, весь вечер бегал. А так, у него давно это. Но таких симптомов не было. Температуры нет. Болей никаких нет. Просто слабость и сонливость. Обычно он активный как обезьяна, скачет, отжимается, что-то делает, вечно в движении. С эрекцией проблем нет. Ест нормально для него. А много он никогда не ел.
  13. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Вот щас опять не смог Да вроде нет других никаких симптомов. Там главным образом слабость.
  14. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Да. У него вот это бывает, что "не идёт", это не первый раз. Когда хочет но не может сразу. Но это не часто.
  15. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Он пьёт воду, ест. Все работает. Но он говорит, что такое бывает у него. И давно. Когда "не идёт у него". Но не на постоянной основе. Температуры нет, ничего не болит. Он нормально ест. Но целыми днями спит. Вчера поел хорошо, вечером даже взбодрился, вышли я ним во двор посидеть. Пришли, включили фильм, в 8 вечера уснул и спит до сих пор. Хотя и вчера спал целый день. Вернее, в 6 утра вчера проснулся, в 9 утра уснул и проснулся в 5 вечера. Ни на что не жалуется, просто слабость. Минералку пьёт, воду.
×