Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Наши люди
  • Число публикаций

3 821
  • Последнее посещение

4 367 Благоразумный

О Грильяж

• Звание
    Апофегейша
  • День рождения 13.05.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Все и так знают
  • Где живёт
    Волга-матушка

Недавние посетители профиля

2 498 просмотров профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

Чего колготится? Того, что за всю жизнь прикипела к нему и жизни другой не представляет. Мне абсолютно понятно, почему она до сих пор за него цепляется. Есть такая категория женщин, не вымерли вот они со временем. Так и живут - лишь бы всё по-старому было. Плохо по-старому, тяжело, но привычно. Почему моя свекровь не сдаст свекра, инвалида первой группы в специальное учреждение? А вот потому что. Надо сказать, у мужчин проще с этим, они гораздо эффективнее распределяют свою жизнь и возле себя балластов в виде больных жён и бывших детей не держат.
  2. Муж изменил, хочу вернуть

@allur Вы во всем правы, только нарасхват она будет у тех мужиков, которых на себе нужно тащить. Если ничего не менять, то так и будут раненые бойцы попадаться.
  3. Коррекция веса

Вес снижается, но как-то скачкообразно. Просто когда я худела в прошлый раз, уходило стабильно каждый день. А сейчас ушел сразу килограмм, хотя я объективно в последние дни переедала, перебирала объём. Тут еще с подругой воскресным вечером роллов наелись до отвала. Вообще все мои беды от объёмов - я себе еще и добавки положу. Вчера на работе был день рождения, именинник принес торт Прагу. Свежайший, красивейший. Я водила вокруг него хоровод, отрезала кусочек граммов на 50, но есть не стала. Сегодня специально не завтракала, чтобы торт поесть. Прямо жертвы.. Но я поняла, что могу сама с собой договориться и есть на холодную голову, а не как кашалот, всё подряд заглатывать. Ругаю себя за то, что не смогла вчера выйти на прогулку. Горло саднило весь день, вечером не пойму никак, почему вообще сил нет. Оказалось температура небольшая. Жаль этой прогулки, так как погоды у нас стоят совершенно изумительные, давно не было такой сухой, теплой и красивой осени. А наверстаю только завтра. А в субботу я из центра города пришла, это примерно 15 остановок пешком. В общем, на сегодняшний день отвес ровно пять килограммов.
  4. Муж изменил, хочу вернуть

Вы не виноваты. Виноват муж. И я не буду солидарна со многими в этой ветке - баба его тоже виновата. Я никак не могу уложить в голове - зачем ей плохо ходящий инвалид, но вполне допускаю, что она просто дура непроходимая. Я знаю семью, где муж не инвалид, конечно, но он настолько мелок, плешив и гадостен, что я вообще не представляю, как ему дала 25-летняя нестрашная деваха да еще и ребёнка от него умудрилась родить. Он живет с женой, подруга эта замуж вышла. Зачем нужно было этим двоим - я не знаю, и оценку этой ситуации дать могу только "отвратительно". Считаю, что всегда виноваты и муж, и любовница. и никак иначе.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Не могу сказать, я давно только по рекомендации обращаюсь. К новым мастерам не хожу ни стричься, ни делать ногти. @Rettka, я видела ваши работы, к вам можно и без рекомендации. Очень нравится то, что и как вы делаете. Еще я в Инстраграм подписана на один салон, там ногтевой сервис на уровне, конечно. Но и очень кусается цена. Маникюр однотонный 1500, 1700 с дизайном. Дороговато для нашего города.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

@Сапфир, на заре появления купонаторов я пыталась пару разделать маникюр со скидкой. Результат мне абсолютно не понравился. У подруги сейчас несколько новых мастеров пришло, набирают клиентов.
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

В салоне, где я обслуживаюсь, сейчас акция, маникюр и педикюр за 1000 (однотонное покрытие). Хозяйка салона - моя подруга, так что пойду, не раздумывая. А вот в другом месте, скорее всего, не согласилась бы. Потому что это либо новички скорость набирают, либо шляпа с плохими материалами. В халяву в индустрии красоты не верю.
  8. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

У меня очень долго не было времени на маникюр. Делала сама, но результат совсем не тот. Искала по отзывам, но никак не могла позволить просидеть у мастера два-три часа. Теперь нашла скоростную девочку, у неё нахожусь час. Делает достаточно аккуратно. Смотрела её работы, очень любит стразы и роспись. Но я больше предпочитаю однотонный. Думаю, останусь у неё.
  9. Что готовят в обычные дни.

У нас на завтрак были яйца, йогурты и бутерброды с сыром. На обед классика - пюре с жареной курицей. Селедочка с луком. Фунчоза с овощами. И оливье. А мне манты с тыквой. Есть виноград и дыня. На вечер не придумала ещё. Муж уедет, а мы с девчонками чего-нибудь немужского поедим, творога, например.
  10. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я б всё равно закупку ни на что не променяла бы, если бы умела. Не освоила только её, по-моему, не довелось и очень жалею.
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Магазины этой сети работают с 10 до 22.00. Не думаю, что предложат что-то другое. 2/2 10.00-22.00. И выходные в том же графике. У вас чем фирма занимается? В продуктах зарплата закупщиков 40-45 средняя.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

С предложенным графиком получится? Просто я знаю работу закупщиков и работу администраторов. Со своей стороны однозначно бы выбрала закупки - тепло, хорошие офисы, зарплаты выше среднего. Админы на ногах весь день, неадекват в лице покупателей ежедневный, недостачи и браки на тебе. Ну на фиг.
  13. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Кузькина мать, я знаю в нашем городе только одну фирму, в которой платят такие деньги, о которых ты пишешь. И лично знаю людей, работающих там. Ничего лучше актуальной работы там не увидишь. За свою зарплату они хотят полного погружения, равноценного нынешнему. Если туда, то в количестве работы не выиграешь, и там жесткий график. Я не могу позволить себе так работать, потому что детский сад. Я бы поискала закупщиком. Если не пугает график, попросись к ним в офис, там легче. Немного, но легче.
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я не знаю, где ты сейчас работаешь, но идти в розничный магазин админом - это ад в твоём случае будет. Тем более, если это КБ.
  15. Красота и сексуальность от веса не зависит?

Пока я не вышла замуж, у меня было несметное количество поклонников. Хороших мужчин среди них было мало, но общее количество всё равно зашкаливало. Я даже завидовала женщинам, которые могли одним взглядом мужчину отшить. Этому взгляду я в совершенстве научилась с возрастом. А вот лёгкость и умение привлекать подрастеряла. Габариты вообще не изменились, как была, так и осталась. Теперь снова надо учиться умеренному флирту, потому что без него вообще тоскливо.