Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Наши люди
  • Число публикаций

4 036
  • Последнее посещение

5 478 Здравомыслящий

О Грильяж

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Все и так знают
  • Где живёт
    Волга-матушка
  1. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Сорок лет Катерине Александровне. Там слоган фильма подсказывает.
  2. Корректируем свой вес.

Я хочу на меньшем количестве испробовать. А ежели не пойдёт?
  3. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Не согласна. Не героя любовника, а обычного мужчину. Фильм претендует на реальность. И коль уж героиня кажется реальной, не дочка профессора, а дважды провалившаяся на экзаменах наладчица сама собой становится директором завода, то и герой - обычный мужчина с недостатками имеет место быть. И вот опять за него заступлюсь. Выходной день, сел мужик пива с рыбой попить, плащ вот только на хрена на него Меньшов надел!
  4. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Ой, какой ужас. Какие-то дикие предположения.
  5. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Где это в фильме было? Сидела, рыдала женщина. Подружек позвала за поддержкой. Какие она там горы воротила-то? В чём у Гоши ничтожная жизнь? Работающий, хороший мастер. Не бирюк, правильная речь. В чём ничтожность-то?
  6. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Неееет. Он еще ничего не видел, но сказал, что его к ней тянет. А это посильнее профессоров будет. И почему-то мне кажется, что машину Катерина не показывала ему.
  7. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Я её жизнь до того момента, как дочь выросла, даже представлять не хочу. Всё время одна и ответственность за ребёнка, который тоже, только исключительно на тебе. А ты как лошадь пашешь, света белого не видя. И это не полтора года, а двадцать лет подряд.
  8. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Ну что вы все на Гошу накинулись?! То, что у Гоши беспорядок мне тоже не нравится, но показана жизнь холостяка, много вы видели идеальных квартир у холостяков? Я видела только бардаки страшенные, а у одного в холодильнике было такое, что страшно становилось. Хотя на работу с иголочки ходил. Дальше, даже перенесясь в наше время, у меня три незамужние подруги, возраст близко к сорока, все три говорят, что не мужчины вокруг, а парад уродов. А в то время разве как-то иначе было в этой возрастной категории? И вообще, фильм не о принце (почему-то Ричарда Гира и Джулию Робертс не обсуждают - очевидная сказка), а об обычном мужчине и обычной жизни. Иначе бы с начальником главка Катерина познакомилась, тем, которого ей Ахеджакова сватала. И у него не было бывших жен, автомобиль с водителем и дача, где там раньше модно было её иметь.
  9. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Ну с лопатой предсказатель погорячился... За этот год я устала, думаю только о том, как бы отдохнуть. Я сама собака и устала, как собака. А еще мне подруга сказала, что в год собаки все ругаются, как мачеха и её дочь в собачьих шубах в мультфильме про Двенадцать месяцев. Я такого не заметила. Какой-то слишком серьёзный год был.
  10. Корректируем свой вес.

Сегодня зафиксировано минус девять килограмм с начала пути. Аплодисменты мне. Видимо, в честь этого у меня был отвратный завтрак. Вместо привычного бутерброда (я забыла купить хлеб) было просто яйцо с икрой мойвы. И каша просто кашка-какашка, потому что моя любимая овсянка нежная кончилась, а в недрах шкафа я добыла пятизлаковую ерунду. Дрянь, как будто пенопласта наелась. Вот такое утро. Тоже хочу спирулину, но всё как-то руки не доходят. Вот прямо сегодня пойду и куплю ее в аптеке, потому что как доходит до заказов с сайтов у меня весь пыл пропадает.
  11. Итоги уходящего 2018 года

Год прошёл не без потерь, у сестры бабушка умерла, мама отчима, через месяц моя двоюродная бабушка, в октябре свекор. Все были старенькими и болеющими, но когда уходит родня, жаль в любом случае. Самое большое облегчение этого года - я чувствую, как растут мои дети и становятся более самостоятельными. Очень заметно стало осенью. Ловлю себя на том, что спокойно выхожу на улицу и у меня в руке нет обязательного ребёнка. Муж поменял работу, пока я рада. Конечно, не работа, а реальная пахота, но зарплаты радуют. Шлейф долгов и обязательств с прошлого места еще не преодолены, но он уверенно идёт в этом направлении. Старшая дочь - это моё главная гордость, которая в этом году только укрепилась в своих позициях, в спорте первая, в учёбе тоже, по-моему нет ни одного человека в школе, кто бы её не знал. Основные сожаления о том, что так и не смогла отдохнуть в этом году, даже тура выходного дня, как принято у нас в семье, не было. Только работа. К счастью, работать стало спокойнее, думаю, в следующем году отдохнуть удастся. Из планов следующего года - обустройство загородного дома или даже замахнёмся на обмен квартиры на большую. Девочки растут и тесновато становится.
  12. Родившиеся на границе знаков

Как это рак рядом? Это следующий знак, через месяц только.
  13. Корректируем свой вес.

Вчера побила рекорд ходьбы. Находила 14000 шагов. Для меня и воскресного дня это очень много. Обычно в выходные у меня спад. Это прекрасно, но есть и вторая сторона медали - после ходьбы и прогулок на морозе мне очень хотелось есть, и отнюдь не укропа, а полноценной согревающей еды. И к тому же я намерзлась и пришлось обратиться к коньякотерапии. Так что отвесов не жду, да и водичка от соленого и алкоголя задержалась. Всем отвесов и хорошего настроения.
  14. Накроем стол на Новый год-3.

Прямо мысли мои прочитала, сегодня утром я уже мыслила стратегически, что из холодильника можно вытащить на время празднеств. Там у меня баночки с хреновиной, вареньем и здоровенный пакет чёрной редьки. Потесню их.
  15. Родившиеся на границе знаков

У меня муж родился 21 января. Я долгое время думала, что раз максимально близко к Козерогу, то и от этого знака он возьмёт значительную часть характеристик. Пока где-то не прочитала, что это самый сильный день Водолея. Врут? Короче, ничего у него от Козерога нет, если только избирательное упрямство. А вот от Водолея масса, масса черт. Прожектерство и хитрость очень развиты. Зато и в меланхолию и в депрессию никогда не впадает. Плюс у меня начальник в один день с мужем родились, и заскоки у них частенько параллельные бывают. Даже возмущаются одинаково. К тому же у меня предыдущая начальница тоже родилась 21 января, хоть и женщина была, но мужа тоже часто напоминала.