Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Our own people
  • Content count

5803
  • Last visited

Community Reputation

17923 Очень хороший

About Грильяж

• Rank
    Апофегейша
  • Birthday 05/13/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Все и так знают
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средняя Волга
  1. Еще один фильм из старых Трактир на Пятницкой. Тут сложилось впечатление, что фильм более ранний, какой-то наивный. Тонких психологических моментов не заметила. Любовалась Ереминой. Я ее с "Не может быть" люблю, ее шедевральное "я с Николаем, этот с этой, а эти так!", у нас дома прижилось и активно используется. В Трактире она тоже потрясающе красивая женщина. Прекрасен Галибин. И Прыгунов тоже. Дюжева как всегда, она где-нибудь играет других персонажей? Какая-то Марфуша на все века. Сюжет предсказуемый, но один раз посмотреть было интересно.
  2. Истории и рассказы о животных-4

У нас так делает, когда хочет купаться. Но никогда принципиально не купается в специальном попугайском корыте. Только в тарелке, обычной, суповой. Наблюдаем за Боней, если около поилки ведет себя неадекватно, сует в нее части тушки - все, несите тарелку.
  3. Раздражает супруг/а. Общая тема

Вообще отдельно равнодушен. Там именно на борще как-то всё завязано. Ладно, не буду ветку засорять.
  4. Раздражает супруг/а. Общая тема

Сегодня опять так ел . А я вас вспомнила - сижу и думаю, да неужели ж это вкусно? Одна сметана во рту. Сидит, что-то думает там про себя и снова один через один. Ой, дела мои бедовые.
  5. Раздражает супруг/а. Общая тема

Это только у вас, мужчин, средство семнадцать в одном. От волос до пят.
  6. Раздражает супруг/а. Общая тема

А есть еще угол зрения. Ну вот ничего в муже не раздражает, любишь ты его искренне, носки до корзины носишь, чай вытираешь, чайную ниточку, улыбаясь, с ручки разматываешь. А он фигак! и ушёл к женщине другой, помоложе, и она, тварь такая, еще и худая, как тростинка. А ты сидишь и думаешь - и чего это я нитку ему в глаз не воткнула, когда возможность была? Я просто тему разбавить! Прошу серьёзно не воспринимать. А то в ключе "вот случится страшное - вы всё поймете" в этой ветке беседовать не хочется.
  7. Поздние роды - 2

Насколько помню, у вас всегда был стимул жить и моторчик пламенный во всех местах. А папеньку и правильно, что отправили. Больше проблем от него, чем помощи.
  8. @Зимняя олимпиада, тут уже говорили, что у каждого своё. Мне было бы удобнее быть свободной сейчас, чем в нищие студенческие годы, поменялась бы с удовольствием. Я училась на курсе, где почти все были старше меня. Все женщины, педагогическое направление, почти у всех были дети и все справлялись. Ну в общем, у меня так.
  9. Да и получайте удовольствие, почему малодушно-то? Тем более есть возможность. Если б еще и не работать при этом и на все хватало. Но это я про себя больше, на работу рвалась прям из роддомов. Ну вот вы со мной тоже согласны. У меня несколько пар друзей, рано обзаведшихся детьми. Сейчас дети доучиваются в университетах. Друзья уже лет десять как свободные люди. А я помню себя, как я в дочкины 2,5 года оказалась поздно вечером на улице без нее. Стою и одуреваю от свободы - время одиннадцать, а я гуляю, вот это свобода. Аж небо поцеловать хотелось.
  10. Найдете - маякните, пожалуйста. Тоже ничего не могу найти для просмотра. Попробовала "Пес" - нет, не мое, а как увидела, что его пять сезонов, да ну. И еще я почему-то не могу смотреть сериалы десятилетней давности. Как будто за это десятилетие по другому начали снимать. Начала что-то про летчиков, года 2012 выпуска, там еще Нагиев молодой и Сафонов: какая-то лубочная картинка, бяка, так и не втянулась. Сейчас подинамичнее стали снимать, что ли. Мне бы что-то похожее на Скажи правду или Бихеппи.
  11. Я внимательно прочитала несколько статей о событиях на том концерте, где погиб Тальков, прочитала официальную версию и версию Азизы тоже. Теперь считаю, что правильно вы гвоорите, она всегда связывалась и связывается с мутными людьми. Поэтому и проблемы. Какая-то тотальная неразборчивость в людях и тяга к мужчинам для отношений. И постоянно все ломается и рвется. Есть такие женщины, у которых личная жизнь не складывается категорически. Вот Азиза из таких.
  12. Посудомоечная машина-2

А габариты какие у автономной? В чем удобство? Маленькая или вода отдельно заливается?
  13. Раздражает супруг/а. Общая тема

Белые одежды и всеобъемлющая любовь это так прекрасно! Я живой человек и чувство раздражения мне не чуждо. Это не означает, что я бросаюсь на несчастного мужика из-за сметаны как дикий вепрь на зазевавшегося охотника. Ну ест и ест, довольный . А мог и посмотреть на меня в это время, как у меня ноздри развеваются от возмущения.
  14. Нет, я не чувствую себя развалиной. Ваш посыл мне понятен, и я смею надеяться, что у меня тоже будет масса возможностей. Вот недавний отпуск без детей показал, что мироощущение изменилось. Чего-то не хочу, а чего-то и не могу. Я очень деятельный человек по натуре, если есть возможность идти, а не ехать, я буду идти. В общей сложности не сожалею, толку-то всё равно нет. Радуюсь, что ситуация меняется. И очень довольна тем, что дети перестали быть бестолковыми. То есть я могу договориться, я могу использовать речь, простую речь, а не ухищрения или уловки. Это меня раздражало безумно. Что я должна что-то придумывать, чтобы получить простейший результат. Сейчас это решается коротким обсуждением, счастье-то какое.
  15. Раздражает супруг/а. Общая тема

Меня с недавнего времени раздражает. То ли раньше не было, то ли не замечала. Я молчу пока, но, боюсь, ненадолго меня хватит. Муж ест щи или борщ со сметаной вприкуску. То есть ложку борща, ложку сметаны. Так и сидит с этой банкой в обнимку. Куды бечь и почему это бесит? Сметаны не жалко, но положи ж ты её в суп, в конце концов!