Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Our own people
  • Content count

5050
  • Last visited

Community Reputation

12465 Очень хороший

About Грильяж

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Все и так знают
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средняя Волга

Recent Profile Visitors

5373 profile views
  1. Сад, дача, огород.

В выходные чудо было, а не погода. С таким удовольствием на дачу съездила, давно такого не было. Убрала всё. Помидорные грядки очистила, подсыпала навоза. Зеленых помидоров много, пока предпочла о них забыть, салат не едим, дошедшие до спелости дома невкусные обычно. Стоят в большом тазу, накрытые полотенцем. Потом придумаю. Вскопала место, где росли дыни и тыквы. В следующем году в планах посадки сократить, дыни точно из планов уберу, второй год от них никакого толку. Полила клубнику и малину. Собрала виноград. Из урожая только свежий салат, лук, руккола и петрушка с редиской. Редька стоит буйно-зелёная, если такое тепло еще постоит, наверно, вырастет. Нет, так и не жалко. Посадила ирисы, мне подарили несколько больших корневищ, надеюсь, пойдут, очень люблю эти цветы. А вообще на даче так душевно было, теплынь, паутина летит. Сплошное счастье.
  2. Сад, дача, огород.

Правильно, Марин, сказали - еще очень рано. У нас еще несобранного винограда полно, и листья зелёные. В конце октября, если сильно морозить не начнет.
  3. Ягоды, грибы, все природные дары

Форумчане знающие, подскажите, пожалуйста, шампиньоны или нет? На даче целая поляна
  4. Нэээээ, такое для меня, прям мой фасончик. В таких я звезда. Лет пятидесяти. И ноги у вас отличные.
  5. Цвет суперский, но всё, на мой взгляд, портит воротник. Неудачный он тут какой-то. А вот рукава и низ отличные.
  6. Русскоязычные сериалы

А я про "Ольгу". Первый сезон смотрела, хотя не моё совсем. Но как-то вяло следила за событиями, потому что Гриша нравился и бабуля его. Пропустила что там у них с Куценко было... В общем, вчера случайно посмотрела финал актуального сезона. Руки чешутся матом написать. Что это вообще? Женятся малолетние дети, в бассейне плавают старые педики. Это правда можно показывать по телевидению? Срамота, короче, полная. При этом я очень люблю сериалы с перцем, но это треш и никому не рекомендую никогда.
  7. Шоаррская лиса, конечно. Наконец-то реальная женщина! Живая и настоящая!
  8. Всему должны научить родители и ответственность несут тоже родители, а не посторонний кондуктор. Но есть обстоятельство, а есть система. И растерявшийся ребёнок тоже имел место быть, только проснулся, испугался, не сообразил, что нужно попросить о помощи. А вообще одним заданным вопросом можно жизнь спасти. Тогда бы ветка Страдания ангелов была как минимум короче. Читаю и радуюсь, хорошо, что мои дети в автобусах не ездят практически.
  9. Я читала ваши сообщения в этой ветке. Не знаю, если ли у вас дети, но у меня сложилось впечатление, что вы последний раз видели детей
  10. Покопалась в своей памяти и вспомнила несколько моментов из детства, когда меня вот так обижали взрослые при инструкциях. И на улицу ждать выгоняли, и врачи гавкали, и вахтёры. Они все были взрослые и при исполнении, такие же как кондуктор из стартопика. Я много где самостоятельно ходила, некому было меня сопровождать. Наверно поэтому я не пройду мимо ребёнка. И за проезд заплачу, от меня не убудет. Дети все разные, есть настолько стеснительные, что взрослые в принципе для них непререкаемый авторитет, никогда не ответят, послушаются и сделают, что велено. Для меня тут абсолютно прозрачная ситуация, кондуктор видела, что ребёнок проснулся и растерялся. Думаю, хватило бы одного вопроса: "ты до какой остановки едешь"? Но инструкция превыше всего. Гадко всё это для меня.
  11. Корректируем свой вес - 3

Чтобы любоваться собой, мне абсолютно не обязательно быть худой. Я хочу быть конкурентоспособной, а в нашем современном обществе для этого нужно быть хотя бы подтянутой. Лично мне этого не нужно, но действительность ставит условия. А все эти бла-бла "люблю себя, худею для себя" - ерунда.
  12. Корректируем свой вес - 3

@Третья попытка, не переживайте, если идете правильным путём, значит и результат будет. Я еще удивлялась, что @Кузькина мать долго результатов не видит, соблюдая всю программу, а потом раз и минус семь килограммов почти единомоментно. Я для окружающих. Для себя я люблю очень много и вкусно есть, лежать на диване и мне удобно и комфортно при этом. Абсолютно не чувствую потребности в движении.
  13. Сад, дача, огород.

Не знаю, к сожалению. Купила три года назад на сельскохозяйственной выставке как ежевику. За это время вырос гигантский куст, стволы как у средней вишни. Сам шиповник очень крупный и на ветках его огромное количество. А под внешний вид несколько сортов подходит по описанию.
  14. Сад, дача, огород.

Вчера собирала остатки урожая. Осталось две дыни, а всего их было шесть. Больше не сажаю, только место трачу. Все-таки вырос пяток дайконов, собрала, убрала на зиму. Обобрала шиповник, еше одно ведро получилось, итого три. Для меня очень-очень много. Вовсю растёт мангольд, раздала по девчонкам, всем наказала готовить голубцы. Из остатков урожая - два ведра помидоров, немного перца, куча свежего салата и зеленого лука, стакан ремонтантной клубники. И обещание, что ничегошеньки в следующем году не сажаю. Ах, да, винограда килограммов двадцать. И еще столько же на ветках осталось. Ёлки-палки, все фотки боком.
  15. @Классическая музыка, вы-то еще откуда взялась такая гуманная? У меня две девочки 7 и 13 лет. Я берегу их как никто. Такие громкие дела, как в Рыбинске буквально парализуют меня, страшно за детей. И не дай бог когда-то в моем окружении появится человек, обидевший детей. Рационально это будет или нет, мне не важно. Разорву. Мать девочек просто тварь. Надеюсь, с крыши прыгнет.