Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Our own people
  • Content count

4935
  • Last visited

Community Reputation

11763 Очень хороший

About Грильяж

• Rank
    Апофегейша
  • Birthday 05/13/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Все и так знают
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средняя Волга
  1. Лиза, я думала это ссылка с примерами, чуть палец не сломала! Я вообще считаю, что хуже даже не причёска, сейчас стало много ухоженных женщин за пятьдесят. Хуже всего - тёплый блонд на холодных женщинах. Накрасятся медовыми оттенками и ходят цыплятно-жёлтыми. Это не оценка с моей стороны, совсем, ага. Но это от недостатка финансов, однозначно. Хороший блонд очень дорого стоит.
  2. Тип волос у женщины на фото мягкий и волнистый. Не очень много вариантов можно позволить. Чёлку не отрастить, будет волнами. Вообще желания иметь хорошую причёску не всегда совпадают с возможностями. У меня, кстати, макушка тоже пышная. Кандибобер, наверно...
  3. Ды вот еще. Просто вы просклоняли это странное слово немыслимое количество раз, но ни одного примерно привести так и не удосужились. Чтоб уж наглядненько.
  4. Покажите срочно кандибобер или я сойду с ума от проклятой неизвестности!!! @Королева Французская, а по мне блонд совсем не шикарный, да и сама стрижка больше неудачная, очень сильно открывает лоб. На третьем фото вообще не понятно, что за прическа, а на четвертом вполне неплохая стрижка, ну с нюансами по длине, конечно. @Злобынюшка, извините, что вы в качестве примера.
  5. Знаю женщину, ей пятьдесят и у нее была короткая зелёная чёлка. Не могу, к сожалению, показать. Но выглядело абсолютно не кричаще, даже благородно. Женщина обычной комплекции, без лишнего веса, но и не худышка. Надо по ситуации смотреть, конечно. Иногда длинные патлы невероятно портят женщину, не надо никакой длины, ради бога.
  6. Можно значение этого слова в вашем понимании? Даже погуглила, но так и не нашла причёски "кандибобер". Мне кажется, когда люди стригутся коротко, они отдают себе отчёт в том, что чаще всего стрижка смотрится аккуратно только первые полтора месяца. Чаще - месяц. Я думала, что мы тут говорим об адекватных и ухоженных женщинах, которые за своей причёской следят. А так-то разницы нет, какой длины волосы, если они неухоженные и грязные.
  7. Редко когда бывают удачными длинные волосы, если только от природы не богатые и цвет хороший. А уж после сорока длинные косы на женщине вообще часто смотрятся некрасиво. Коротких стрижек сейчас великое множество и очень много удачных.
  8. Умер Виктор Проскурин

А как же бац! вторая смена? Генка Ляпишев неподражаем у него был. И еще отец-многодетный молодец. Жаль, такой талант был...
  9. Дача, сад и огород

Первый раз приехала и травы не по пояс, а по щиколотку. Ночи у нас холоднющие, поэтому и сидим без кабачков. Есть завязь, но очень немного и растёт еле-еле. Пока только цветы радуют. И любимый мангольд.
  10. "Денискины рассказы" в детстве очень любила. Сейчас задумалась и поняла, что любила только те, которые были безо всяких грустных подоплёк, просто весёлые. "Двадцать лет под кроватью", "Где это видано, где это слыхано", "Похититель собак", "Тайное становится явным". Когда работала в саду, невероятным успехом у детей пользовался рассказ про "сыски". Перечитывала книгу несколько раз и пропускала грустные рассказы. Про морехода, про аварию, девочку на шаре... Лет десять назад купила себе собственного Драгунского, стоит на полке, иногда перечитываю любимое.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

У меня в семье есть неприкосновенные пластиковые стаканы. Это стаканы с позапрошлогоднего чемпионата мира по футболу. Они больше памятные, но иногда мы из них пьём. Если бы на отдыхе случилась такая ситуация - один из стаканов попал к другим людям, я бы озвучила "стакан вёрнете, он мне дорог как память". Вообще ни у кого бы не возникло вопросов, я дама конкретная, а друзья и большинство родственников у меня адекватные. Но вот момент про испорченный отдых вообще не для меня. Я много работаю, устаю, мне отдых вообще невозможно испортить, особенно, если я куда-то выехала. Со мной мои друзья и дети. Хороший настрой и целый день на природе портить какой-то хозяйственной ерундой? Да ни за что.
  12. При всем моем уважении к Сумишевскому - большая часть репертуара перепетые песни других исполнителей. Не очень разбираюсь в эстрадной кухне, но почему не поёт чего-то своего? Дорого купить или что?
  13. Коронавирус и туризм

Сейчас открыты рестораны с открытыми верандами. Но со второго июля откроются все кафе и рестораны. Приезжайте. У нас на набережной круто. На Дне посидите.
  14. Смена имиджа

@Браун Табби, на мой взгляд - срочно краситься. Натуральность и остальное бла-бла это прекрасно, но седина прибавляет вам возраст. Нейтральный цвет, близкий к натуральному преобразит вас моментально. Успеете еще побыть седовласой, когда станете бабушкой. Пока вы красивая женщина.
  15. А можно вопрос? Если есть подписка на июль, то вместо 4 номеров подписчик получит 2?