Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Наши люди
  • Число публикаций

    6 702
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 716 Мудрец

О Грильяж

  • Звание
    Апофегейша
  • День рождения 13.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    586110724

Информация

  • Имя
    Все и так знают
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара
  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я домучила Куплю актрису. Задел хороший, середина долгая и довольно унылая. Концовка хорошая, хэппи-энд, плохие наказаны, хорошие вознаграждены. Я так люблю. В середине очень злилась на вполне реальную ситуацию - обычный мужчина, да с правильным прошлым, но скучным настоящим - ну чем тебе хозяйственная соседка нехороша? Подавай им всем звёзд. Посыл, короче, такой, что хозяйственные рукодельницы мало кому нужны. Не знаю, кого как, а меня Котова-Дерябина с пяльцами с руках очень смешила. Сериал на один раз и за неимением лучшего.
  2. Солнышки XV

    Дочь работает рефери на областном турнире
  3. Учиться или работать/служить?

    Старшая дочь подрабатывает два раза в неделю по шесть часов, оформлена как самозанятая. Если бы собралась работать в доставке, общепите или пункте выдачи, я бы запретила. Приходит домой в десять. Сейчас собирается покупать самокат, чтобы транспорт не ждать. Но дочь реально с какой-то особенной работоспособностью и целеустремленностью. Не каждому взрослому дано.
  4. Не стало Евгения Кунгурова

    Я читаю и не могу понять, от чего сломался? От славы? Да вроде ровно было всё, жил не бедствовал. Об алкоголизме не пишут. Действительно не ясно, какие причины. Ох, как всё же жаль. Романтику романса время от времени смотрела и всегда отмечала - вот же природа награждает внешностью, тут прямо щедро отсыпала. Сейчас Синюю вечность послушала, какая мощь...
  5. Не стало Евгения Кунгурова

    Увидела в новостях. Что могло случиться с молодым, красивым, успешным мужчиной, чтобы он на такой шаг пошёл? Ведь всё есть, всё будет. Была же причина депрессии и лечения у психотерапевта. Жаль безмерно. Евгений очень нравился мне в Голосе, такая стать, талант. Какая-то вселенская несправедливость.
  6. Я отдала мужа любовнице

    Уровень морализаторства засчитан. Это уже случилось. Причины случившегося понятны. Автор в стрессе. Тут за собой не всегда уследишь, а нужно ещё многократно включиться в состояние детей. А это не взрослые, они вообще ни чёрта не понимают, что происходит, поэтому ведут себя соответственно. Автор взяла передышку, заберёт ребёнка, всё нормально будет. Глубокий стресс заставляет нас совершать странные поступки. Хорошо, если человек собой владеет, а если нет. Ты сам себя в кучу не можешь собрать, а тут ещё как минимум двоих надо на плаву держать. Не знаю ни одной ситуации и не видела ни одного фильма, когда мама в тяжёлой ситуации идёт в парк, гулять с детьми. Идут к подружке с вином, в бар, в клуб, на дискотеку. И никто не идёт на прогулку с детьми, потому что это усугубляет уровень душевного раздрая. На то, чтобы успокоиться нужно время.
  7. Я отдала мужа любовнице

    @Катерина, прекрасно понимаю ваше неадекватное состояние. Столько стресса сразу, семья рушится, при этом всё так демонстративно. Я вам очень сочувствую. Плохо, что дети в этом участвуют. Но это уже случилось, по-другому не развернëшь. Заберёте сына, берите обоих детей и доступным им языком спокойно обьясняйте. Мама с папой больше вместе не живут, истерить бесполезно. Пусть с папой на своём уровне общаются, благо сейчас телефоны есть у всех, не надо блудного папку у окна поджидать. Дети жуткие манипуляторы, мои могут из меня верёвки вить и я ведусь. Повторюсь, ситуация отвратительная, но её уже не изменишь и от того, что мальчик переночует единожды в чужом доме потолок на землю не рухнет. Попейте медикаменты, легче станет.
  8. Российские фильмы

    Летучий корабль настолько понравился младшей дочери, что на мультик и моего распрекрасного Боярского она сказала "отстой". Мне фильм понравился яркостью, Ярмольником и кораблём. Ну такой корабль красивый, так бы и смотрела! Ещё битва в конце зашла, отлично дрались. Песни дурацкие. Новшества дурацкие. С ужасом прочитала, что Соловей-разбойник это Анна Уколова. Бурковского и так не люблю, а тут вообще отвратный, и герой его мучитель Гагариной отвратный. Ровно на один раз, пересматривать не буду.
  9. Солнышки XV

    На соревнованиях
  10. Родительская гордость

    Дочь стала абсолютной чемпионкой турнира Новокуйбышевская весна и победила свою принципиальную соперницу в категории лайт-контакт. Какой бой был, загляденье! Открытие, гимн, потом объявили бой дочери с соперницей, всё до единого кто был в комплексе наблюдали за ним. В первом раунде вела конкурентка, во втором и третьем дочь. Я как могла кричала, поддерживала. По окончанию были поздравления от организаторов, спонсоров, тренеров, президента Федерации. Мне тоже досталось. Как же это приятно.
  11. Родительская гордость

     Ещё одна победа и шаг к мастеру спорта РФ. Сейчас победы даются очень тяжело, достойные соперники и много труда вложено.
  12. Разные истории обо всем на свете – 12

    Сегодня у младшей дочери олимпиада по математике в школе другого района. Нужно отлучиться с работы днём. Предупреждаю генерального директора, он говорит, что жаль, к нему в это время какие-то новые строители должны прийти. Это преамбула. Дочь приходит ко мне на работу, мы выходим из здания и видим двух мужчин. Они нерешительно переглядываются и смотрят на нашу вывеску-рекламу. Я обращаюсь к ним: "Господа, вам на второй этаж, направо по коридору, в пятьсот пятый кабинет". Вы же к Валерию Павловичу? Строители? Мужчины радостно кивают, от всей души благодарят и уходят. Дочь удивленно спрашивает, что это было. Почему я строителей по лицу узнаю? А это П-профессионализм. Сопоставила одно с другим и вуаля, я почти провидец.
  13. Умер Александр Ширвиндт

    Только вчера видела с ним короткое видео. Уже было грустно. Жаль безмерно. Я много читала небольших театральных зарисовок про закулисье. У Ширвиндта было именно такое чувство юмора, как я люблю. Абсолютное. Ни грамма пошлости, сарказм и ирония в высшей степени. Он пережил почти всех своих друзей.
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Там столько сись на один квадратный сантиметр плёнки. Начала смотреть и бросила, тем более Прилучного не люблю. Но я уже неоднократно убеждалась, что у нас с вами вкусы на сериалы совпадают, наверно, еще раз попробую.
  15. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Начала смотреть неоднократно отложенный "Шторм". Мне его очень рекомендовала сестра. Мне обычно тандем Робак и Лагашкин, и Робак и Михалкова очень нравится. А здесь неожиданно нет. Почему-то мне всё время понятно, что это актёры и они играют. Уж не знаю, осилю ли до конца. Пока уже пять дней смотрю вторую серию.
×