Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тульпанчик

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Тульпанчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.09.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пафнутия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ленинград

Недавние посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  1. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Спасибо большое, девочки, за подсказки.)) Склоняюсь к Гере и Цветочку, а там родится и посмотрим.)
  2. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Цветочек мне нравится, спасибо, сама на разный лад прикидывала, но до этого не додумалась))
  3. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Внук у меня есть, с нормальным, пусть и популярным сейчас именем Егор. Скоро на свет появится внучка, и её мама, моя дочь решила назвать её Георгиной... Никакие возражения ни от кого не принимает, так и точка.. А как мы будем малышку звать уменьшительно_-ласкательно? Мне на ум только Гера приходит. Может посоветуете? малышка скоро родится, а бабка не подготовлена))
  4. Это сакральное слово ремонт... Выкинула все, ненужную одежду обычную и верхнюю(в том числе дубленки-пуховики), кассеты, диски игровые и музыкальные, фильмы на дисках, мебеля всякие. И даже книжки(самые любимые оставила). К чему пишу, по мне так сразу на помойку, а вот зять бывший пытался что-то продать, пусть и за копейки. Ну, что сказать, все равно все пошло на мусорку, когда дочь с ним развелась. А продавать-все равно хранить, рассказывать по телефону, что к чему и почём.... Да ну на... Если, что про отдам даром я тогда не слышала. Пока дочь старый, двухкамерный холодильник не отдала) А тогда, я была рада, что не самим на помойку тащить.) А 3 года назад я и не вникала в такие группы.
  5. Накроем стол на Новый год-3.

    Хоть самой себе по рукам давай)) Пошли в магазин- купила свиные ножки. Ведь не хотела студень варить, но это видать уже на уровне инстинкта.....))) Новый год-ноги-студень
  6. Накроем стол на Новый год-3.

    У меня как обычно - рыбный стол. Все рыбу любят, а мясо и так надоело. Вообщем будет простой салат(рис, яйца и рыба и майонезик) с горбушей горячего копчения, фаршированные яйца с печенью трески, жареная в кляре скумбрия. Ну икра, конфетки, фрукты.) Сделаю эклеры с кремом. И фсё) В прошлом году делала 2 салата, так взяли по ложке, а остальное в мусорку пошло. (оливье и мимоза) И не потому, что не вкусно, просто будем втроём с младшей дочерью, она ест мало, а мы крепче пива с мужем не пьём, а к пиву салатики и горячее не катят вообще. Ну деть ещё себе пиццу закажет, ну пусть лопает на здоровье. Но на остальные дни праздников я мясом запаслась)))) С Наступающим!!!
  7. №10/2017

    Ну и зря не верите) Я..... ну ладно, толстушечка.... Могу лежать на воде как попало. Не тону! Проверено в бассейнах, в море, на Финском заливе. Правда когда была худая тоже не тонула. .... Может ...овно не тонет?
  8. Я - бабушка (дедушка)!

    Мой единственный и неповторимый (пока), подцепил где-то слово - прелестная.))) Так теперь и я, и дед и тётя - все *пьелестные*. Говорится с придыханием))) 4 года мальчику.
  9. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    В сентябре были в Крыму. Погоды не было, но дело не в этом. Отдых там реально дорогущий. Можно 2 раза в ту же Турцию слетать. В Севастополе на рынке послушала, какие же тут придурки приезжают и бешеные деньги на их фигню тратят. Потом сидя на набережной нечаянно услышала разговор двух дам. Одна рассказывала, что летом в море не купается, потому что наезжают ОККУПАНТЫ, и от них хрязь и бахтерии.. Нафиг, нафиг, больше оккупантом не буду.! Живите спокойно)))
  10. Кулинарные приколы

    Вспомнилось. Лет этак 12 было назад. Муж пришел с суток, отработав в милиции на работе и лег спать. А я как хорошая жена надумала пирожков с капустой напечь. Яйца варятся, капуста жарится.. И как в плохом детективе-в дверь позвонили и сказали, что наш дом заминировали(( Ментов куча, всех выгоняют, ну я еле мужа растолкала(кочевряжился с воплями, что все фигня и его разбудить когда все кончится), детей взяла, деньги-документы и поехали к моей подруге. Когда вернулись, дом стоит, а в парадной дымовуха на все 9 этажей! Я яйца забыла выключить!! Не взорвали, так чуть сама не сожгла!!
  11. Оплата проезда в транспорте

    Маршрутка 26 рублей, обычный 18. Очень насмешили бомбилы(наверно не сюда, но простите). До Ладожского вокзала 300, А обратно спросили все 800.. Видать дорога выросла за полчаса. И за кого они нас держат? В Петербурге все это.
  12. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня 10 сентября - День танкиста, но это хоть никто не отмечает. А младшую дочь я сподобилась родить 2 августа! Если кто не знает, то день десантника! Все! Куда бы не поехал в этот день - везде полосатые и не совсем трезвые полосатые майки! В метро, в фонтанах, на каруселях....
  13. Электричество

    Было сто лет назад(вернее 15). На кухне стоял старый ламповый телик, а так как плохо фурычил был без задней панели. (молодежь не поймет!) Я на 9 месяце решила поковырять, а то плохо видно и получила чего добивалась. То что меня помимо тока хватил кондратий за жизнь нерожденного ребенка-ничего не сказать! На подгибающихся ногах пошла в комнату, легла на кровать и стала думать какая же я ... и что будет с мужем. Лежу и прислушиваюсь к животу. Тишина была как мне показалось дооолго. Потом буль-буль и проснулось мое чадушко! Врагу не пожелаю испытать мои эмоции.
  14. После прочтения "Моей Семьи"

    Можете закидать меняч червывыми помидорами-выкидываю. Как и все газеты. Прочла. Это не любимые книги, которые можно читать и перечитывать. Это газета. Мне макулатура не нужна.Читать интересно, а молиться на нее зачем? Может есть кто програмки собирает? ПыСы. Читаю оооочень давно. Газета супер.
  15. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Самое страшное воспоминание_-_это когда старшей моей дочке был, наверно год с хвостом. Питер, лето, духота, шестой этаж! Родители мои открыли на кухне окно_-_типа "свежий воздух". Иду, а там мой Светик, забравшись стоя на табуретку кричит на всю Софийскую -_мама, ау! Как не померла сразу, не_знаю! Подошла тихонько и схватила, и как мозгов хватило в 20 лет?! А ведь до сих пор помню, что первая мысля была заорать. Испуг на всю жизнь- прошло 19 лет, уже младшей будет скоро 14, а я все воплю_- На балконе не перегибаться и к открытым окнам не подходить!(_а на кухне просто закрываю)
×