Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

920
  • Last visited

• Days Won

1

Вредный Кот last won the day on February 2

Вредный Кот had the most liked content!

Community Reputation

5473 Хороший

About Вредный Кот

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

1411 profile views
  1. Насмотрелась здесь сочетаний серого с розовым и не удержалась тоже) На ногах просто серый
  2. Я потихоньку вожу. Почти перед каждой поездкой страшно. Но в пути страх проходит и после того как доеду куда надо, радуюсь, что поехала на машине, очень удобно и быстрее, чем на общественном транспорте. Только если где-то затуплю, расстраиваюсь и нервничаю некоторое время, потом проходит. Ещё меня пугают парковки. Начинаю нервничать перед тем как надо где-то припарковаться, проехать между машинами на узкой парковке. Но в целом, мне нравится. Думаю, что со временем страхи перед поездками пройдут
  3. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Сегодня посмотрела "Джокер". Я в восторге. Вообще, не очень люблю мрачные и грустные фильмы. Но этот меня очень впечатлил! С самого начала захватил и 2 часа просто пролетели на одном дыхании. Просто потрясающе! Мне кажется, Хоакин получит Оскара за этот фильм. Как он играет! Я смотрела на английском с субтитрами. От этого впечатление ещё сильнее. Ну и саундтрек без комментариев. Шикарен
  4. Привет! Сегодня купила машину и состоялась моя первая поездка. Очень нервничала, мне ещё сразу предстояло на заправку заехать. С ней справилась на ура)) Сама поездка тоже неплохо. Ехала с одного края города на другой, частично по пробкам. Иногда потряхивало от страха. Иногда была спокойна очень. Несколько раз потупила, но не сильно критично. Ехала конечно не быстро совсем. Несколько раз по дороге с благодарностью вспоминала своего инструктора. Очень дельные вещи мне говорила) В целом, довольна пока выбором машины: небольшие размеры дают преимущества, послушна и отзывчива на все мои манипуляции. Только не поняла по комфорту и удобству) Так сосредоточена была. Есть проблема с парковкой. У нас из-за ремонта раскопали 2 парковки платные и 2 участника между ними, где тоже можно было парковаться. Поэтому ставят чуть-ли не на головах друг друга. Я приехала в 4 во двор, а там не было уже мест. Немного помучалась с выездом оттуда (из-за машины сзади заехала не очень удобно и разворачивалась долго). Пришлось круг дать вокруг и поставила вдоль дороги. Там теперь импровизированная парковка, благо одностороннее движение. Тоже не сразу встала нормально, пришлось поездить вперёд-назад)) Но встала в итоге прекрасно. Места было достаточно. Переживаю, если в следующий раз будет меньше. Завтра хочу утром поехать (после 9 уже, пробок меньше) к племяннику на игру. Это другой конец города,но большая часть дороги широкополосная, скоростная, там не бывает пробок. Небольшой участок по маленькому удалённому району. У арены будет возможность парковки задним ходом между машинами. И там будет брат. Немного потренируюсь. Хочется побыстрее хоть немного увереннось обрести. Чтобы не трясло периодически и мозг не отключался) У меня нет возможности с кем то опытным рядом ездить. Приходится все самой.
  5. Доброго дня! Сегодня я получила права! Безумно рада! В поисках машины сейчас. Очень хочется уже за руль.
  6. Зарубежные сериалы - 3

Очень люблю этот сериал. Посмотрела 6 сезонов. Остался 7. Очень лёгкий, с прекрасным юмором, прекрасные пейзажи.
  7. У нас также. @Силантия Я выбирала по такому принципу: чтобы очень близко от работы теория, чтобы минимум один автодором был рядом с работой или домом (2й тот, на котором экзамен сдаём). Я ездила по 2 часа. На этой неделе было 4, очень тяжело. Мозг после 2 часов останавливается, ноги болят. 2-3 раза в неделю.
  8. Я не сдала. Причем автодром. Соответственно на город не пустили. Завалила самое простое для меня: параллельную парковку. Вообще не поняла как. Видно было только по камерам сверху гаишникам, больше никто этого не увидел,даже стоящий рядом инструктор. Очень обидно. Мой инструктор уходит в отпуск. Я попробовала после экзамена на другой машине проехать (другого инструктора). Проехала нормально, но непривычно, не так зеркала, чувствительность педалей другая. Но вроде приемлемо. В понедельник поеду договариваться, чтобы сдать в пятницу на ней. Будет ещё одно занятие до этого. Может удастся договориться на 2.
  9. Сегодня сдала теорию в ГАИ. Завтра вождение... Не знаю как настроиться. Волнуюсь очень. В прошлый раз с автодромом получилось плохо, ГАИ не разрешают пересдавать сразу. А с понедельника на автодороме я и не была. В городе тоже периодически ошибаюсь. Есть лёгкие участки, есть трудные.. С одной стороны, ладно если не сдам с 1 раза,но инструктор уходит в отпуск послезавтра и до конца августа... В общем выпила успокоительное, собираюсь пойти спать. Но очень волнуюсь.
  10. У нас в ГАИ можно с первого раза. Говорят, гаишники все хорошие, кроме одного. Он в отпуске сейчас) Главное сильно не ошибаться,а лучше совсем не ошибаться и сдашь тогда.
  11. Спасибо Не, внутренний тут строгий в плане теории и автодором. На теории 3 билета и не одной ошибки (в ГАИ 1 билет и 1 ошибка). Теорию сдала. Автодром сначала завалила самое последнее упражнение (повороты на 90) в самом конце: нога со сцепления соскользнула и выехала на фишки. Инструктор уговорила комиссию, чтобы я пересдала. Я со второго раза все проехала. А город ставили сдачу всем. Все (каждый по своему) немного косячил, нам просто ошибки объясняли, советы давали. В четверг теория в ГАИ, в пятницу вождение. Сейчас ещё ездим, но пока нет уверенности в городе. Какие то участки идеально прохожу, а где-то ошибки. И какой участок на экзамене достанется....
  12. У меня сегодня внутренний экзамен в автошколе. Волнуюсь. Надеюсь сдам все с 1 раза и в пятницу буду в ГАИ сдавать.
  13. У меня не было раздражения, Я была счастлива в браке. Да, были ссоры иногда, обиды и непонимание, но некритичные. по прошествии времени, я все равно могу сказать, что брак был счастливым. Я любила и была любима (до того, пока он не полюбил другую). И сейчас, когда накрыло, я чувствую, что мне не хватает этого ощущения.