Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

1556
  • Last visited

• Days Won

1

Вредный Кот last won the day on February 2 2019

Вредный Кот had the most liked content!

Community Reputation

24752 Очень хороший

About Вредный Кот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

4212 profile views
  1. Екатеринбург

Периодически появляется запах, все зависит от ветра. Я живу практически в центре, обычно запах ночью сильнее.
  2. Екатеринбург

ЖБИ, если там и жить и работать, то нормально. А вот вот один выезд и заезд это ужасно. Эльмаш- у метро если, то более менее.
  3. Екатеринбург

@Следы на снегу Каждый район индивидуален. По мне, надо смотреть квартиру, чтобы рядом была хорошая транспортная развязка. Для меня идеальный район, в котором я живу: район Южного автовокзала (Ленинский и Чкаловский). У меня рядом все имеющиеся виды транспорта в доступности, садики, школы. Но это дорогой район по ценам на недвижимость. Химмаш, Вторчермет, Синие камни, Сортировка не рекомендовала бы.
  4. Екатеринбург

@Be_HappyПо QR кодам только такая информация: Их введут, но когда непонятно. Вроде как разрабатывают систему считывания их. В кино, музеях, театрах, общепите. Может кто-то подробнее что-то знает
  5. Фотографии наших любимцев

Наконец-то вернулась блудная хозяйка. Опять где-то шаталась, бросила котеньку.
  6. ТУРЦИЯ-2

Исполнила мечту: полетала на воздушном шаре! Это потрясающе! Невозможно описать эмоции. Сегодня уже любовалась шарами с крыши отеля
  7. Кризис соцсетей

Я в Турции, у меня тоже ничего не работало. Это была проблема: родители, друзья ждут каждый день фотоотчет в инстаграм и в ватсапе) Так же не могла на букинге трансфер заказать вчера. Сегодня только инстаграм криво работает: сториз не публикует.
  8. ТУРЦИЯ-2

У меня только 1 раз спросили HES код при подъёме на Галату (вы его получите при заполнении анкеты). Я вакцинирована, ни разу не проверяли сертификат. Но для въезда или он или ПЦР. Маски в музеях. Какие тут ограничения, тут тысячи людей Все очень тесно друг с другом
  9. ТУРЦИЯ-2

@So Delicious В Стамбуле 4 ночи, потом 2 в Каппадокии, и ночь в Стамбуле и домой. Получается в общем 7 ночей, а чартеры 6 или 10. От нас прямые Победа или Туркиш. 2ые в одну сторону дороже, чем Победа в обе. А чартеры вообще даром, даже программы с экскурсиями. 4 ночи не меньше точно) Если ехать на Принцевы острова, то 5.
  10. ТУРЦИЯ-2

Я сама бронировала через Букинг. Перелёт Победа. Недорого. Но туром на чартерах очень дёшево. Я сама полетела, так как мне нужна была ещё 1 ночь, на чартере от меня на 1 ночь меньше, чем мне нужно или на 2 больше. Район, в котором я живу (посмотрите на карте) прекрасен. Всё рядом: супермаркет, миллионы кафешек, остановка трамвая,пешком до достопримечательностей тоже рядом и при этом не шумно. Совсем близко к мечетям- слышно очень утренний намаз. У меня хоть и окна на Айя-София, при закрытом окне практически не слышно. Тихо в районе вокзала, там тоже весь транспорт. Но мне сам район не очень понравился, была сегодня там. В Султанахмет очень много отелей на свой вкус. Определите приоритеты и выбирайте на свой вкус))) На фото вид окна). Только почему-то размазано фото тут получается
  11. ТУРЦИЯ-2

Я живу в отеле Burckin. Мне принципиально важна была терраса для завтрака. Вид просто супер. Отель старенький. Все работает, персонал хороший, на русском не говорят. В номере нет чайника, но можно попросить воду горячую для чая. У меня из окна видна Айя-София. Завтраки- омлет, сосиски, помидоры, огурцы, яйцо варёное, джемы, 3 вида сыра, колбаса и хлеб. Мне достаточно. Зато очень недорого. Рядом площадь Султанахмет, соответственно трамвайная остановка. Все рядом. Тихо в номере.
  12. Фотографии наших любимцев

Продолжаем собираться
  13. Фотографии наших любимцев

Контролирует сборы чемодана
  14. Екатеринбург

У меня есть очень много знакомых, которым он нравится) Вкусы у всех разные. В Коляда-Театр да, поддерживаю. По крайней мере, точно равнодушным не оставит) @Мирадора сейчас в нашей Свердловской Филармонии регулярные экскурсии, внутрь оркестра. Если интересна эта тема, то Вам должно понравится. Там прям в оркестре на сцене находишься.
  15. Екатеринбург

@МирадораБыли в филиале Эрмитажа? Летом открыли. Музей природы. Галерея. Смотровая на Высоцком. В Верхней Пышме (пригород Екатеринбурга) шикарный музей техники (военная, ретромашины, самолёты) и под открытым небом и в павильонах.