Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

900
  • Last visited

• Days Won

1

Вредный Кот last won the day on February 2

Вредный Кот had the most liked content!

Community Reputation

4928 Обычный

About Вредный Кот

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

1. Не особо, руль постоянно куда кручу из-за этого, не держится прямо))
  2. Для меня сначала оказался лёгким автодром, а город сложно. А сейчас наоборот. В руль я тоже вцепляюсь периодически. Борюсь с этим)
  3. Да в том-то и дело,что сначала не было паники. С удовольствием села за руль, так как во вторник все хорошо получалось. Расстроилась уже после того как ничего не получалось. И тогда стало ещё хуже. Постараюсь сегодня успокоится
  4. Я в процессе обучения. И возникла проблема. Первые 2 занятия (не подряд) на автодроме все получалось. И бокс, и парковка и змейка. С первого раза и четко. Потом поездила в городе 2 занятия и сегодня на автодроме ничего не получалось. Умудрилась 2 раза снести конусы, наехать на сплошную, в змейку и бокс смогла вписаться только раза 3 в конце 2хчасового занятия, парковка с середины начала получаться,правда не очень параллельно,но в пределах разметки... Ведь знаю, что делать, куда смотреть, куда крутить руль, а не получается.... Расстроилась. Во вторник так хорошо в городе проехала, кучу левых разворотов сделала, поворотов, а сегодня кошмар какой то... Даже инструктор удивилась. Должна была пару кругов по автодрому, а потом в город. В итоге все занятие на автодроме. Завтра снова вождение, а у меня какая-то паника... Ладно бы сразу не получалось, а тут непонятно что. Теперь боюсь, что завтра в городе так же затуплю.
  5. В браке 13 лет. У мужа другая

Ещё не совсем расцвела, но бутон вот-вот раскроется))) Любовь к себе и к жизни цветёт во всю)) Ещё иногда покачивает, но и это пройдет. @Мисс Ясенская Он не стал делить квартиру, хотя один раз бросил мне фразу, что могу и поделить. Но раз квартира куплена на деньги родителей, он не стал. Не из-за меня, из-за них. Правда, в приступ обострения чувства вины сказал, что деньги за машину часть мне отдаст. До этого договорились что он не трогает квартиру и те накопления общие, которые я быстренько перевела себе на карту, когда узнала про любовницу. Теперь он бесится, что предложил это. А уже поздно, мы все оформили официально) Спасибо всем, кто советовал оформить все сразу и до развода.
  6. Зарубежные сериалы - 3

А кто-нибудь смотрел "Ночной администратор"? Поделитесь впечатлениями пожалуйста
  7. Зарубежные сериалы - 3

Досматриваю уже 5 сезон. Я в восторге)))
  8. Фотографии наших любимцев-15

Вот так работаю из дома. Без нее никак
  9. Фотографии наших любимцев-15

В среду был выходной, поэтому во вторник спать пошла позже обычного. Захожу в спальню, а там совесть сидит)))
  10. Знакомства в Интернете

Не было такого вопроса))
  11. Знакомства в Интернете

Я не говорю про первые вопросы, просто @Бокарнея сказала, что это открытие души, я так не считаю. И вообще ещё не встречала таких вопросов и никогда не пишу об этом ни в первой, ни в последующей переписке. Я к тому, что не считаю это ни недостатком,ни достоинством. Это просто есть и всё))))
  12. Знакомства в Интернете

Ну то, что не было у меня давно мужчины это не распахивание души. Да, это так. Ну и что? Скрывать это? Строить из себя того, кем не являешься? Ну знакомства-то заводишь с надеждой на общение, может повезет и отношения. Иначе зачем? Но не выходишь же замуж мысленно за каждого кто напишет) Нужно просто адекватно воспринимать все это и понимать, что может вообще никого путнего тут не встретишь. Для этого не нервы нужно иметь, а ум и ценить себя и свое время)
  13. Знакомства в Интернете

Мне мама тоже говорит, что я очнь требовательна и у меня высокие запросы, что никого так не найду. Но я меняться в этом плане не собираюсь. Не смотря на то, как поступил мой бывший, в браке-то я была счастлива. Зачем мне снижать планку? Теперь я ещё лучше хочу и встречаться с подозрительными личностями я не собираюсь)
  14. Знакомства в Интернете

Спасибо за мнения. Я уже ответила в таком ключе) Просто мне интересно стало мнение со стороны, пока он не ответил. Не сталкивалась с таким началом общения, не знаю что ожидать и подумала не слишком-ли я подозрительная))) У меня отсутствует напрочь опыт знакомств с мужчинами)