Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

2130
  • Last visited

• Days Won

2

Вредный Кот last won the day on February 13 2022

Вредный Кот had the most liked content!

Community Reputation

49091 Очень хороший

About Вредный Кот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

7343 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

Подложила пульт для удобства
  2. Зарубежные сериалы - 5

Охота на Рауля Моата. О полицейской операции 2010 года по задержанию беглого преступника Рауля Моата. Основан на реальных событиях, как я люблю. Враг общества. Ги Беранже досрочно выходит из тюрьмы, где он отбывал срок по обвинению в убийстве детей. Его на поруки принимает монастырь, расположенный в тихой и спокойной деревушке Арденны. Местные жители настроены весьма враждебно по отношению к бывшему заключённому. Вскоре происходит таинственное исчезновение маленькой девочки. подозрение тут же падает на Беранже. Жители деревни уже готовы взять правосудие в свои руки, однако инспектор федеральной полиции Клоэ не спешит делать выводы. Очень неспешный, мрачный, отличный саундтрек. Сериал тяжёлый, грустный, но меня очень впечатлил.
  3. Зарубежные сериалы - 5

Тоже смотрела. Мне понравился
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

Хождение Рыся вокруг меня по дивану
  5. У меня джинсы и кольцо из стекла
  6. Ни настроения, ни фантазии
  7. Зарубежные сериалы - 5

Подозреваемый (2022). Женщина найдена в неглубокой могиле на кладбище. Вскрытие показывает, что она нанесла себе 21 ножевое ранение. Ее бывший психолог после ряда совпадений и косвенных улик становится подозреваемым в убийстве. Закрученный динамичный сюжет, интрига сохраняется на протяжении всех серий. Но немного раздражает работа полицейских) Захваченный рейс. Семичасовой рейс KA29, следующий из Дубая в Лондон, захватывают неизвестные. Сэм Нельсон, опытный корпоративный переговорщик, решает применить свои профессиональные навыки, чтобы спасти всех на борту. Держит в напряжении до последних минут.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

Вопрошает: "Ты опять запустила эту страшную штуку?"
  9. На прогулке сегодня
  10. Свежий педикюр. Лак ещё с блестками, но не видно на фото. Прям дорого-богато
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Спасибо большое, что посмотрели! Как вот только подработать... Мне кажется, я в последнее время разрушаю.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Добрый день. Посмотрите мне пожалуйста на отношения. Вроде насладилась свободной жизнью, задумалась о постоянном мужчине рядом. Но сомневаюсь действительно-ли мне нужны отношения, стоит- ли мне что-то предприннимать для этого. Елена 13.10.1985
  13. И я не удержалась, купила сегодня одну.
  14. Зарубежные сериалы - 5

3 сериала на рекомендацию. Переполненная комната. "Лето 1979 года, Манхэттен. Дэнни Салливана задерживают по обвинению в убийстве. Психолог Риа проводит с Дэнни многочасовые беседы, чтобы понять, какая цепочка событий привела молодого человека к роковому дню." Сериал про психологические травмы и то как они влияют на поведение и поступки человека. Неторопливый. Отличная актёрская игра В одну сторону. "Шесть человек, которые не знают друг друга, приглашаются под разными предлогами остаться в престижном поместье миллиардера. Вертолет, который должен их перевозить, вынужден совершить аварийную посадку. Когда группа успокаивается, чтобы дождаться помощи, таинственные несчастные случаи и исчезновения следуют друг за другом. Что может иметь для бывшего полицейского, религиозного арт-дилера, отставного учителя, директора по маркетингу, звездного адвоката по уголовным делам и бизнесвумен, чтобы оказаться в ловушке таким образом?" 2 сюжетные линии: про тех, кто был в вертолёте и те, кто их ищет. Не скажу, что динамичный, но сюжет довольно интригующий. Убийства в Клермонте. "В центре сюжета полицейское расследование исчезновения молодых женщин." Всего 2 серии. Неспешный в первой серии, во второй сюжет раскручивается. Люблю сериалы, основнные на реальных событиях.