Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

1279
  • Last visited

• Days Won

1

Вредный Кот last won the day on February 2 2019

Вредный Кот had the most liked content!

Community Reputation

14689 Очень хороший

About Вредный Кот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

2573 profile views
  1. Левая нога только для сцепления, правая для газа и тормоза - так правильно. Вы одновременно нажимаете газ и тормоз?! Чтобы не заглохнуть при торможении выжимают сцепление и понижают передачу, если незначительно тормозить, то достаточно педали тормоза.
  2. У меня тоже не получается держать ногу на пятке, не достаю до педали газа. 35 размер
  3. Фотографии наших любимцев.

У нее практически всегда такое выражение лица, оно вполне отражает характер
  4. Фотографии наших любимцев.

Да, это она на аватарке)
  5. Фотографии наших любимцев.

Вписалась в интерьер
  6. Фотографии наших любимцев.

Утренняя медитация Рыси
  7. Фотографии наших любимцев.

Бася контролирует правильно-то принимают ванну
  8. Зарубежные сериалы - 4

Посмотрела я наконец-то "Убивая Еву". Первый сезон понравился, заинтриговал. Потом какая-то дичь началась. Я досмотрела все-таки и 2 и 3й сезон из принципа уже) Но так и не поняла что это я вообще посмотрела
  9. Зарубежное кино

Очень хороший фильм!
  10. Зарубежное кино

Посмотрела на днях французский фильм "Тайна Анри Пика" В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование Это очень лёгкий фильм, с иронией и сарказмом. Плюс детективная составляющая. Мне очень понравился
  11. Фотографии наших любимцев.

Такие длинные шикарные лапки, что не помещаются на лежанку)
  12. Я - художник. Учимся рисовать.

Мне очень этот стиль нравится, привлекают подобные работы в интернете. Но я даже не задумывалась что это. Ещё одна картина в работе подобного стиля.
  13. Я - художник. Учимся рисовать.

Не знаю. Рисую то, что понравится.
  14. Я - художник. Учимся рисовать.

Новая работа. Акрил. Очень долго писала. Вымучила можно сказать). Срисовывала с картинки.