Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

1925
  • Last visited

• Days Won

2

Вредный Кот last won the day on February 13

Вредный Кот had the most liked content!

Community Reputation

34825 Очень хороший

About Вредный Кот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

5118 profile views
  1. Эх, когда-то и у меня были такие проблемы. Был у меня действенный способ: перед сном кружка молока со свежей булочкой. Так и перед свадьбой поправлялась (платье как на вешалке стало висеть).
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

"Лежишь тут, не хочешь вставать, а котенька голодная". Каждое утро одно и тоже выражение лица/морды
  3. Давно ищу зимние ботинки на низком каблуке или платформе. Нашла!!! В итоге ещё и замшевые, как я люблю
  4. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Помолитесь пожалуйста за р.б. Иоанна (мой брат), кто может. Ничего у него не складывается, несчастья преследуют регулярно, он в уныние впадает.
  5. А у меня водолазка с ВБ. Очень приятная ткань
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Бася готова к ужину
  7. Добрый день. Посмотрите пожалуйста стоит-ли ехать в запланированный отпуск, тратить такую сумму? Впереди ещё много трат, непонятное будущее на работе. Переживаю на все-ли хватит (что запланировала на зиму-весну) если поеду в ноябре отпуск. Но так хочется отдохнуть на все 100%. Елена, родилась 13.10.1985 пгт. Уренгой.
  8. Ветровку. У меня есть совсем тонкая ветровка, есть легкая куртка, а нужно было что-то среднее. Спасибо @Кимми за ссылку.
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Идеальная мимикрия под копилку
  10. Продолжаю готовиться к отпуску на море, но до сих не уверена, что он будет. Но лучше быть готовой) Это было последнее из списка- теперь готова на 100%. Туника на купальник (нужно было, чтобы закрывала все, кроме ног). WB
  11. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

На боевом посту
  12. Смена имиджа

Вам очень идёт!
  13. Цветотерапия в действии. На работе переезд, вся в пыли, разгребая 11летние залежи. Добавила яркости, стало повеселее)
  14. @Киммиа можно ссылку на ветровка пожалуйста? @Холодное лето можно ссылку на спортивный костюм пожалуйста?
  15. Сегодня патчи из того же магазина) Как я люблю: с красным вином