Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромашишка

Наши люди
  • Число публикаций

    472
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

353 Продвинутый

О Ромашишка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    И.
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

1 443 просмотра профиля
  1. Бойтесь своих желаний

    И мне пожалуйста тоже, если не трудно.
  2. Русскоязычные сериалы

    Мосгаз, повтор. Формула мести. Последний как я понимаю в том году крутили его.
  3. Русскоязычные сериалы

    А «Гадалку» то сняли с эфира. Теперь не узнаем чем дело кончилось. С понедельника неожиданно решили «Мосгаз» показать.
  4. Русскоязычные сериалы

    Ну и соседи. Про Катерину, конечно хочется ей женского счастья пожелать, тем более мы же наблюдаем за 4-мя героинями. А вот если посмотреть со стороны свекрови, то ее можно понять, женщина сидевшая, с ребёнком, лет опять не мало, она явно хочет либо ровню сыну и внуков, вот палки вставляет в колёса. Вообще все актеры хорошо подобраны, каждый на своём месте.
  5. Русскоязычные сериалы

    Девочки, восполните мой пробел, я явно что-то пропустила. Кто живет в квартире с Кимом и Соней (кроме свекрови)? Почему эта девица так на Соню наезжает? Если это просто соседка, вообще не пойму чего лезет, и раз ей так свекровь нравится, пусть к себе заберёт, раз любовь такая племенная. Мне Соню жалко прям, заклевали все, и все равно им что человек беременный, и срок уже извините...
  6. Русскоязычные сериалы

    А во сколько начинается? У меня стоит вместо «Игры на выживание», сериал «Домашний арест». Никакой Территории.
  7. Русскоязычные сериалы

    Да никто вроде. Он видел что она не простая, и она тоже самое. А в конце смотрела на него на доске, потому что она его и убила. Коля на Наташу тоже смотрел, косвенно он ее убил, из-за него же она прыгнула.
  8. Русскоязычные сериалы

    С Мариной я правильно поняла, подставная она, такую заразу сыграла, это ж... итак слилась в конце, назвав имя отчество мамы Тани. Вряд ли она победитель прошлого сезона, выиграла я думаю сестра Вики. Нашли же два трупа типо мужчин из прошлого сезона. Но вот не понятно, почему тогда сестры не было в этом сезоне? Победила, в следующий тур перешла, получается должна была быть одной из 16... может она сбежала? А я поняла, что все эти игра. Как в Матрице типо, но чтобы выйти, надо проиграть (умереть). Ювелирша сказала же ему в парке, ты должен завершить игру, так просто не выйти. Живые декорации, живой театр с таким количеством народа, смертей... если абстрагироваться что это сериал.
  9. Русскоязычные сериалы

    Я пожалуй растяну муки удовольствия, и посмотрю по телевизору.
  10. Русскоязычные сериалы

    12 серия последняя 1 сезона. Уже сами актеры пишут, что будет продолжение. А про Марину я тоже так вчера и подумала, что крот (крыса) она. Но версий вообще много. Чипы могут быть вообще у всех, а может быть у Коли, также может быть у Вики в кулоне, во флешке. Устала уже догадки строить, просто хочется досмотреть последнюю серию и понять чем закончат.
  11. Русскоязычные сериалы

    Факт. Ну если у неё только чип, ей же на него не данные передают. Либо понимала, что Наташа не жилец, с таким ранением не попрыгаешь. Может про парашюты и не знала, но рану-то видела.
  12. Русскоязычные сериалы

    Про Таню я заметила этот момент, но она могла просто опираться на логику. Она понимала, что вдвоём они не прыгнут, и Наташа добрая такая, если не считать ситуацию с Чадовым она всегда человеком оставалась. Вот и предположила, что Наташа либо вытолкнет его, либо сама выйдет.
  13. Русскоязычные сериалы

    Хирург встретил их, потому что военные тоже в игре участвуют. Если эта игра уже была в прошлом году, и в принципе все идёт по одному сценарию, то хирург знал дорогу по которой поедут на машине. У них же камеры, рации, телефоны (как мы теперь знаем из 11 серии). А вот как раз чего вдруг столько народу каталось к берегу где ребята прятались в автобусе и так быстро главное все выкатывались, точно у кого-то был чип. Из тех кто был тогда там и остался в живых сейчас, это Марина и Коля.
  14. Русскоязычные сериалы

    Это только у Марининой в книгах так. Я почему-то уверена что это Марина, постоянная крыса. Иначе чего ее душить?
  15. Русскоязычные сериалы

    Вот из анонса и понятно, что крыса Марина.
×