Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромашишка

Our own people
  • Content count

423
  • Last visited

Community Reputation

294 Плохой

About Ромашишка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    И.
  • Sex
    женский
  • Residency
    Планета Земля

Recent Profile Visitors

898 profile views
  1. Русские сериалы - 5

Вот и я Дашу не понимаю, получается жила как на мине, когда-нибудь рванет. По мне, так Леру не раскрыли. Была нормальная женщина, муж умер, закрылась и стала вообще невменяемая. И фраза эта отцу, «если Артём про меня ничего не понял...», а что он должен был понять?
  2. Русские сериалы - 5

Я тоже думаю, лучше бы он прыгнул... Мотивы Леры в чем? Она правда полюбила его и просто хотела быть с ним? Или ещё скрытая идея у неё была?
  3. Русские сериалы - 5

Мать моя женщина! Из всей серии только за Мотю рада, остальное всё - это что-то с чем-то... Как Стрелецкий старший мог говорить Артёму, когда опека пришла за ребёнком: «Твоя женщина...» Как Даше в голову могло придти мириться, если она все знала и знала, что тайна станет явной... Эгоисты! А Денис только на мысли всех подталкивает, то Артёму помог с диагнозом боксеру, то вот опять... Лучше б в номере остался. Думаете будет 2 сезон?
  4. Русские сериалы - 5

Показали анонс 16 серии, ну точно отец Кирюши Стрелецкий-старший...
  5. Русские сериалы - 5

И Лера как раз тот человек, который Леониду посоветовала Артема. Думаю списывать ее со счетов не стоит, но вот вопрос: зачем?
  6. Русские сериалы - 5

В среду узнаeм, там судя по описанию назад в прошлое будет. Покажут как Леонид придёт к Артёму, ну, а в четверг прям конец света случится у Стрелецкого и наконец узнаём кто виноват и что делать. И кто же главный злодей убившей Леонида.
  7. Русские сериалы - 5

А они там все, молодцы! Я вот что думаю, раз Даша разрешила поиграть с сыном, она косвенно подтвердила, что Стрелецкий старший - дедушка?
  8. Русские сериалы - 5

Вот кстати у меня мысль, что там мамаша с приветом, таблетками кормит, отравой какой-то, что аж выкинул. Кроме того, что это родственники Леонида больше ничего неизвестно. Наверное скоро раскроют нам их.
  9. Русские сериалы - 5

И как теперь спать? Я все жду когда ее раскроют, а они все не тем занимаются. Сейчас с ней решат вопрос, потом будут остаток серий выяснять кто отец мальчика.
  10. Русские сериалы - 5

Папенька поучаствовал Если что извините, не умею делать скрытый текст
  11. Русские сериалы - 5

Я вчера пару серий по 1 каналу посмотрела, уже не тот эффект.
  12. Русские сериалы - 5

Посмотрел кто 10 серию Триггера? Ох, сижу ручонки потираю и очень-очень жду серию №11...
  13. Русские сериалы - 5

Если по сериалу окажется правдой, вообще все смажется и упадёт в моих глазах.
  14. Русские сериалы - 5

Такую мысль вычитала в интернете, по мне бредовая, но интересно мысли послушать. Стрелецкий старший и является отцом Кирюши. Именно поэтому он сдал тест ДНК, именно поэтому Даша звонила ему, и он виновен в наезде опеки, а она как ошпаренная шарахается от него как от огня теперь. Не знаю насколько имеет место быть такая версия, но у меня как-то прям морально не вяжется это...
  15. Русские сериалы - 5

Папа наверное прикрыл/доложил, а если бизнес его, то простил. Ну сына-то он простил, а друзья думаю получат, просто это уже за кадром. Концовка конечно интересная вышла, завтра узнаём кто на Дашу донос сделал... ждемс... Обнаженка Матвеева прям в каждой серии все откровеннее и откровеннее и с разных ракурсов