Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромашишка

Our own people
  • Content count

299
  • Last visited

Community Reputation

47 Плохой

About Ромашишка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    И.
  • Sex
    женский
  • Residency
    Планета Земля

Recent Profile Visitors

404 profile views
  1. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Конечно. Я потом столько фильм ждала, ну когда же, когда. И вот.
  2. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Если посмотреть интервью с режиссёром Эры Альтрона, то он сказал, что Стив не не смог поднять, а не стал.
  3. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Да, про отдельную часть тела даже шутили в течение фильма .
  4. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Вот! А то все Кэпа занудой называют. Ну какая же он зануда? Он сердце, совесть и компас всего коллектива Мстителей. Дак вдруг спойлер ещё для кого, вот и держимся. Если хотите могу вам в личку рассказать.
  5. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Про неё целый фильм в марте вышел. Видимо решили хватит пока, про неё же 2 часть будет, в отличие от других героев.
  6. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Сцены нет, есть звуки.
  7. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Будет конечно, но не будет Капитана Америки. Обожаю его с самого зарождения Мстителей. + Согласна с вами на все 100.
  8. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Уже дважды сходила на Финал. После первого просмотра вообще местами шоковое состояние было. Столько было фанатских теорий, волей не волей, а веришь... И тут год ожидания и...где-то облегчение, где-то грусть. Второй просмотр был уже спокойнее. Фильм мне понравился, красиво закрыли историю Мстителей. Буду скучать.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вот эта песня Cosmo Sheldrake — Come Along
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

Новая реклама Мегафона, все хуже и хуже, то было тряси-тряси смартфон, теперь тут и там, тут и там, дам-дам-дам. Уши вянут и девушка, в прошлом на Х Факторе выступала, Сюзанна, голос не приятный стал.
  11. Русские сериалы, часть 3

Тоже начала, хватило на одну серию и переключила. Может конечно потом и раскачается, но начало не зацепило.
  12. Русские сериалы, часть 3

Подскажите по сериалу «Другие», я или не поняла или пропустила. Как Наденька с ума сошла и попросила Лиду помочь ей умереть, та отказалась. И Наденька очень быстро умерла в короткий промежуток времени. Это стечение обстоятельств или Лида все-таки помогла?
  13. Называем имя суженого

Загадайте мне тоже пожалуйста?
  14. Святочные гадания-3

Спасибо за подсказку.
  15. Святочные гадания-3

Девушки, помогите расшифровать. Коллекцию даже найти не могу в интернете чтобы как-то понять. на Рождество открыла киндер, с вопрос про себя «что ждёт меня в этом году», выпал целый зоопарк...