Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромашишка

Our own people
  • Content count

408
  • Last visited

Community Reputation

262 Плохой

About Ромашишка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    И.
  • Sex
    женский
  • Residency
    Планета Земля

Recent Profile Visitors

871 profile views
  1. По-моему переночевать ему надо было где-то, либо специально сделал этот, понимал, что откажите, из-за вашей порядочности и вот теперь припоминает.
  2. @Девочка июля почему-то вспомнился случай, как знакомый со своим другом поехал в другой город, а оттуда рыбалка/охота/что-то... И друг неудачно упал в лесу и сломал ногу, да сломал так, что вызывали МЧС и на вертолете его вывозили, но в Москву не вернули ( дорого!), в ближайший город в больницу доставили. И лежал он там с этой ногой несколько месяцев, на работе больничный, жена к нему моталась туда. Я к чему, может врун, особенно фраза: Очень напомнила бывшего, который врал постоянно, но бывает вот такие ситуации не предвиденные, что поехал вот в командировку и «ногу сломал» или «отравился». Ну а вообще, если у вас уже и желания нет с ним встречаться/общаться, заблокируйте и все или уже спортивный интерес чем это все кончится?
  3. Русские сериалы - 5

Я отношусь к этому более философски. У всех у нас есть проблемы и тараканы, которые мы прячем даже от себя самих, и тому же психологу нужно не мало времени чтобы их увидеть, разглядеть и показать нам. У триггера талант, он видит их почти сразу и помогает освободиться от этих жителей. Наверное скажи мне, что у меня живет какой-то большой таракан (которого я не замечала, но он определенно жизнь мне осложнял), я бы согласилась наверное с методом избавиться от него, понимая, что потом легче будет. Эти же истории я так понимаю взять из жизни настоящего триггера, интервью читала его. Из его практики или практики его знакомых-друзей.
  4. Русские сериалы - 5

Не хотят наверное рушить надежду. У меня кстати сестра тоже не могла, и гинеколог посоветовала обратиться к психологу. Все проблемы были в голове... Вот мне вчера вроде и Дашку жалко стало, а с другой, так ей и надо. Живет с чувством что ее кто-то там любит, и ведёт себя. Вот и получила, что на ней мир не сошёлся. В данной серии мои убеждения о причастности к этой истории Леры, только укрепились. Она ведёт свою игру. И я очень жду её финал. Матвей повеселил, наивная Чукотка с конфетками пришёл, а с другой стороны, ему же только номер телефона нужен, что он должен был за циферки принести, Лексус?
  5. Русские сериалы - 5

В 8 серии уже все предсказуемо случилось. Мною так уж точно.
  6. Русские сериалы - 5

Я ждала прям, что сейчас он откроет и офигеет, а он им просто трясёт перед лицами... но Даша конечно коза, то вроде и не против помощь принять, а потом мне не надо ничего. Ну так а чего звонить-то стала отцу Артема спрашивается?! Я опять вернулась к версии Леры, она знает, что Даша работу потеряла, и тонкости все. И сделать она это могла как раз для того, чтобы все вышло так как вышло.
  7. Русские сериалы - 5

Была такая мысль, но версия Дунаева реальнее, и мотив есть. Может папаня знает, что ребёнок не Артема. Даша интригу с отцом ребёнка держит. Не удивлюсь если сейчас как в «Тесте на беременность», Артём ДНК ребёнка возьмёт и в клинику побежит. Странная эта Даша, подбешивает.
  8. Русские сериалы - 5

Я только 2 серии, вчера пропустила, но точно буду смотреть, один только стоматолог этого стоит.
  9. Русские сериалы - 5

Тогда не пойму почему Артём ничего о ней не знает и все-таки она влюбилась или это месть? Я о нем забыла и обвинила Леру во всех грехах.
  10. Русские сериалы - 5

Вот гад! А ещё про неё говорил когда уходил, какая она. У меня мысль была, что если Лера - жена погибшего, то она решит мстить ему через родных, близких. А вот Вовку во внимание я и не взяла, думала порядочный. А он вон как...
  11. Русские сериалы - 5

О нем я вообще забыла, настолько роль не яркая.
  12. Русские сериалы - 5

Да не то слово как зашла! А вы лицо упавшего рассмотрели? Мгновение, но я увидела, именно то, что хотела увидеть. Можно на ты. Видела, я же правильно поняла что это Леонид?
  13. Русские сериалы - 5

Прям 6 серия зашла! Я все при том же мнении, что это Лера натравила, увольнение, и дальше... Ну кому это ещё надо?
  14. Русские сериалы - 5

О таком повороте я точно не думала. Но если окажется, то вот это они завернули. Посмотрела вчера новый сериал «Филатов». Ну так себе, вокруг него столько женщин, а он не вам, не нам. Больше всех мне там нравится стоматолог (Лагашкин), это ходячий прикол
  15. Русские сериалы - 5

Посмотрела следующую серию «Триггера» и появились мысли по поводу Даши и Леры. Лера свою игру начала и могла направить жалобу на Дашу. Раз ни директор, ни сама Даша не понимают кто это мог сделать. Первая мысль была - это дело рук Леры.