Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

    4 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 231 Мудрец

О Скоропаника

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подольск.

Недавние посетители профиля

13 841 просмотр профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мое мнение, дыма без огня не бывает, что то не ладно в королевстве.
  2. Взрослый лепет-10

    Мама ворчит на отца, что он ей супа много налил. У папы маленьких порций никогда не бывает, но мама все равно ругает. -И так толстая, сказала же два половника и хватит. Дочь: -Бабуль, это чтобы ты от него не уползла.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Дочь прислала фото с вопросом- И как тут встать? Жалко ей кошку беспокоить. Кошке нас не жалко, в шесть утра поднимать
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Подруги, скоро год как нет. Снится, что мы с ней где то в парке , вокруг люди, какие-то аттракционы, нам хорошо и весело. Мы сидим болтаем, и я вдруг спрашиваю ее, сколько же тебе пришлось заплатить чтоб мы увиделись? Она рукой махнула, типа не твоя забота. И резко картинка во сне меняется.Я сажусь в автобус она из него выходит, вроде как проводила меня, и я то же выбегаю за ней, обнимаю ее и говорю, что мне ее очень не хватает, что мне жаль что ты мертвая. И резко проснулась, с комом в горле. Может от того , что я ее перед тем как уснуть о ней думала, и подсознание мое так воспроизвело мои мысли о ней. Но я почему то рада, что смогла ей сказать, что ее не хватает, это правда.
  5. Взрослый лепет-10

    Дочь, подаёт заявление на Госуслугах, за деда, на бесплатное зубопротезирования. В МФЦ ему выдали список нужных документов. Дед ворчит:-Зачем им наше свидетельство о браке? - Им любопытно, кому такое счастье досталось-отвечает внучка. Дед не унимается: -Смотри, какая у нас с бабушкой красивая дата 01.01.1971год. Единицы... -Напоминают, оценки в твоём дневнике.- парирует дочь. Я ухожу смеяться к себе в комнату, мама хохочет, папа грозит кулаком и уходит на кухню. Заявление подано. **** ****
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Мне отец сегодня говорит: -Не твои там тараканы в газете бегали. У меня ступор, рассказ писала, газету читала, про тараканов не видела Оказывается рассказ в рубрике "Открытое письмо" мое имя, не ник, и место жительства. А я эту рубрику по правде говоря часто пролистываю. Папа же читает от корки до корки газету. Если бы не он, так бы и не узнала. Спасибо.
  7. Взрослый лепет-10

    Отцу, друг позвонил по поводу похода в баню. Каждое воскресенье собираются, но созвон у них уже с четверга начинается. Внучка значит решила деду частушку спеть. -Коля, Коля, Николай. Сиди дома, не гуляй. А то в баню он пойдёт...и запнулась, дальше рифму не придумала -Бабку новую найдет-закончил, за нее дед. За что тут же, получил люлей от мамы. Лежит, смеётся.
  8. Взрослый лепет-10

    Приехали с папой из магазина. Я с сумками домой пришла, отец во дворе парковался. Не было его долго, как обычно встретил соседа и заболтались. Пришел, мама ему с порога: - Что так долго? -Томочка, на улице так хорошо, я снежинки считал. До десяти, потом сбивался и по новой начинал- смеётся отец. -Да ну, тебя сказочкик- улыбается мама.
  9. Разные истории обо всем на свете – 12

    Мне с соседкой не повезло. Она выпивает, и сильно. Проблемы соответствующие, из квартиры запах постоянного перегара, пьяные дебоши с сожителем и еще тараканы. О них собственно и рассказ. Летом не выдержали присутствия этих насекомых, которые стали и у нас в квартире появляться, вызвали дезинсекцию. Квартиру нам обработали, и до ноября месяца мы жили спокойно. В ноябре, соседка два раза забывала выключить газ под кастрюлей, вызывали пожарных из-за дымления. Тараканы, тоже не дураки и из ее квартиры спаслись бегством в подъезд, нескольких там прихлопнула. В том числе и в мою квартиру пробрались. Кухня у меня рядом с входной дверью, и там уже убила. А, тут у нас случилось чрезвычайная ситуация в городе, и мы уже несколько суток без отопления сидим. А тараканы еще мороз то не любят. Их в старину так и выводили, дома выстуживали, открыли окна и двери, они и погибали. В квартире сейчас холодно, в подъезде ледник. Тараканы не дураки нашли где погреться. Зашли вчера чай попить на кухню, а у нас там термопот стоит с кипятком и корпус у него теплый соответственно. Два таракана вокруг него бегают. Вместо того чтоб их прибить, стоим смеёмся, греются бедолаги. И смех и грех. Пока смеялись, они исчезли. Надеюсь, что насовсем. **** ****
  10. Взрослый лепет-10

    1 января, вечер. Дочь кричит из комнаты: -Мама, время 20ч 44 минуты-это время салата курицы с черносливом. Пошли, на кухню, разве можно такое пропустить
  11. Накроем стол на Новый год - 5

    Я оливье уже на новый год давно не делаю, пересытились мы как то им, не знаю. А тут сестра пишет, что принесет салам с курицей и черносливом, а я тоже такой сделала В итоге она принесет оливье. Традиция, есть традиция, оливье у нас на новогоднем столе будет. Все уже готово, осталось мясную и рыбную нарезку сделать и икру на хлеб положить.
  12. Новогодний канал-2024

    Мы с дочкой хлопочем на кухне, скоро придет сестра с семьей. У родителей сегодня годовщина свадьбы, 53 года вместе. Целый день комедии по телевизору смотрят, принимают поздравления и целуются Я умиляюсь, голубки наши Люблю этот праздник, он самый-самый добрый, душевный и волшебный.
  13. Взрослый лепет-10

    Заказали с дочкой фастфуд. Обедаем. -Помнишь, как я эти бургеры раньше не ела, не нравились?-ударилась я в воспоминания -Помню-отвечает дочь. - Ты и роллы раньше не ела. Чудесные были времена. Ну да, делиться не надо было
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    Сегодня докупила ножки свиные для холодца. В пятницу приедет доставка, заказала сыры пять видов, колбасу Фуэт(начиталась тут, купила на пробу, зашла), огурцы, яблоки и хлеб. По магазинам больше не пойду, там уже и в будни давка перед праздниками. Добегу только за мандаринами в овощной ларек Все остальное что нужно уже в морозилке. В пятницу будем варить холодец, в субботу отварю все для салатов и рыбу посолю, а еще буженину запечем вечером. Сами салаты 31 с утра сделаю, недолго, дочь поможет. Мясное горячее делать не будем. Папа попросил сварить лапши, он без первого не может, и есть домашние пельмени. А второго или третьего что-нибудь придумаем, мясо есть в морозилке.
  15. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Зашла в павильон на рынке. Там стоял пожилой мужчина, возраст примерно 75+. По разговору поняла, что они с продавцом знакомы, оба увлеченно обсуждали чудо мазь для суставов. Мужчина пожаловался, что потянул руку, катаясь на ватрушке, но эта мазь просто спасла его от боли. -Какая ватрушка?-изумляется продавец.- Вы, только позвоночник в порядок привели? -А, что нам пенсионерам еще делать?-хохочет. Про себя пожелала ему крепкого здоровья. ****
×