Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

4200
  • Last visited

Community Reputation

19835 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подольск.

Recent Profile Visitors

11983 profile views
  1. Погиб Сергей Пускепалис

Ужасная трагедия, жалко до слез. Замечательный актёр и мужчина. Светлая память...
  2. Забавные ситуации

Вчера, наработались на дачном участке и решили попить чай. Вскипятила чайник, поставила кружки, пошла за заваркой. А её нет! Большую упаковку с заварочными пакетиками, благополучно выпили за сезон. В итоге не выяснили кто виноват, просто разлили кипяток по кружкам и пили с мёдом и ватрушками. Папа сказал, что он теперь может сказать, что такой чай он никогда не пил. Мама вспомнила, что пила кипяток в последний раз, когда была студенткой. Душевно посидели и насмеялись.
  3. Нелепые объявления везде

Прошу прощения, если не угадала с темой. Вчера в интернет магазине, занесло меня в раздел эзотерики, конкретно в рубрику "Обереги". Наткнулась на такое. Отзывов нет
  4. Взрослый лепет-10

Дочь учится в автошколе. На уроке вождения говорит инструктору: - Держитесь, сейчас мы с вами поедем 20 км/ч. Инструктор: - Ну вы быстрая, как шаровая молния
  5. Взрослый лепет-10

Собираюсь на почту, дочь просит зайти ещё по дороге в книжный магазин, ей надо сделать копию паспорта. Протягивает мне паспорт со словами: - Только, смотри, кредит на меня не бери. А то вдруг в Почта банке, будут выгодные предложения
  6. Умер Юрий Шатунов

Увидела, и глазам не поверила. Не хочу, в это верить просто. Последние два дня слушала его песню "Письмо" (Привет, ну вот я и пишу как обещал... ). Родной голос, уносил куда то далеко в нашу юность. Он старше на три года всего. Не могу, сижу на работе и плачу в голос просто.
  7. Забавные ситуации

Дурдом в отдельно взятой квартиреВчера отругала кошку и напугала маму. А дело было так. Кошка залезла под мой диван, и начала его драть когтями, усердно так, а когда она шкодничает, то глохнет. Спокойно на неё прикрикнула, ноль внимания, пришлось стукнуть кулаком об стену и прикрикнула погромче: - Пошла от сюда! Кошка убежала через балкон к дочке в комнату. В это же самое время, мама на кухне, доставала из холодильника тарелку с салатом. Мой крик перепугала её так, что она сразу и не поняла, кому это я кричу. Подумала, что ей. Да ещё в стену стукнула, а она как раз мою комнату с кухней разделяет. От неожиданности чуть тарелку не уронила. Потом она поняла, что это я кошке. Пришла, рассказывает мне, уже успокоилась. Ну что посмеялись вместе. Пообещала не пугать её так больше.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Кошка Гаврюша, доставкой довольна, проверяет всё ли привезли.
  9. Взрослый лепет-10

Отец пришёл из кухни в спальню, вдруг резко разворачивается и уходит. Мама спрашивает: - Ты куда? - Зубы на полку класть!- ворчит папа. (Свою вставную челюсть остовляет в ванной, в специальном контейнере, на ночь)
  10. В ноябре прошлого года, фирму где работала моя дочь, владельцы продали конкурентам. В марте прошло масштабное сокращение, мою дочь тоже сократили, надо отдать должное с хорошими отступными. Так вот дочь мне рассказала, что в другом отделе сократили девушку, которая несколько лет назад работала в другой фирме, и так совпало, что ту фирму тоже выкупили эти же конкуренты. И тоже было сокращение. Получилось, что она два раза лишалась работы, можно сказать по вине одной и той же компании, и увольнял её начальник отдела кадров, что и в первый раз. Прям рок какой-то
  11. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

На выходные ездили с дочкой в город Владимир. Гуляем по туристическому маршруту, увидели музей Ложки. Зашли, купили билет, ждём экскурсовода, следом заходит семейная пара 65+. Женщина спрашивает у сотрудницы музея про льготы. Сотрудница говорит, что им как пенсионерам скидка 50 рублей и добавляет, что бесплатно у них можно посещение только участникам боевых действий (музей частный , свои правила). Женщина сразу заявила, что она тоже ветеран боевых действий. Кивая в сторону своего супруга, поясняет: -Я периодически поколачиваю и веду бои с ним. Смеялись все, включая мужа этой дамы. ******
  12. Детский лепет-19

Кума прислала, перлы её сына Егора, которому скоро исполнится десять лет. -Сынок, чтобы ты хотел на день рождения? - Много вкусненького! - Например? -Медовик и печенье овсяненькое. -А подарок какой? - Ну что-то для молодого человека в рассвете сил. Вот ты не знаешь,что бы это такое могло быть? Спрашивает она меня
  13. Дурдом на работе-2

Где-то, год назад, наш начальник озаботился своим внешним видом, а конкретно своим лишним весом. Стал ездить в спортзал, и потихоньку приводить себя в форму. Все бы ничего, но он теперь по пять раз за смену взвешивается на цеховых весах, а мы с напарницей работая кладовщиками, и сидим рядом с весами, начальство видим гораздо чаще чем нам хотелось бы На 23 февраля, мы скинулись и купили хорошие напольные весы и подарили начальнику, типа с намёком чтобы он спокойно в своём кабинете поставил и взвешивался. Но, увы, наш подарок, видимо не пригодился, может домой отвёз, или так пылится в коробке. Как бегал он к нам так и бегает. Напарница ехидничает, что у нас весы видимо на три килограмма меньше показывают. Терпим ****
  14. Веселые фотографии, сделанные нами

Сегодня возле подъезда балдел на солнце кот(почему то мне кажется, что это кот а не кошка). Народ обходил и не тревожил.
  15. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Ездили с папой на дачу, и на обратном пути заехали на его прежнее место работы, отцу надо было увидеться со знакомым. Место надо сказать тихое и безлюдное, кругом гаражи и небольшая автостоянка, где отец работал сторожем. Дорога разбитая, едем потихоньку, впереди вижу идет дедушка, в одной руке сумка, в другой трость. Что он тут забыл? - подумала я про себя. Отец как мысли мои прочитал: - Это, Толик, ему 85 лет где-то. Гараж у него здесь, а в гараже водочку прячет. Сейчас выпьет, посидит и домой, чтобы бабка его запах не учуяла. Он работал на этой же автостоянка, что и я, только его намного раньше уволили, а ходит он практически каждый день так. Мы порАвнялись с дедушкой, отец остановил машину, они поздоровались. Я ожидала увидеть опустившегося дедулю, но к моему изумлению дедушка был весьма свеж, румян, я бы ему даже годков пять скинула На вопрос папы, как дела. Дедуля заулыбался и говори:- Да, как дела.. Сейчас приду в гараж, рюмочку выпью и хорошо. А потом домой, да ты и сам знаешь. На том мы и расстались. А я в лёгком шоке, в 85 лет иметь силы ходить пешком в гаражи, бог знает как далеко от дома, чтобы выпить эту рюмку, потом идти обратно.. Хотя, есть силы двигаться и ходить, почему бы и нет *******