Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

4037
  • Last visited

Community Reputation

17524 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подольск.

Recent Profile Visitors

6207 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Рада, что пост про начальника напечатали именно в НДП, там ник не указывают Поздравляю всех опубликованных. Газету уже купила, нашла свой пост.
  2. Фотографии наших любимцев-16

И моя теплолюбивая кошка от жары устала Валяется на полу, в разных уголках квартиры В этот раз у меня в комнате её застукала.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Фенька- кот моей сестры. Жарко парню
  4. Дурдом на работе-2

У нас завтра проверка из Роспотребнадзора. Начальник собрал всех служащих и проводит инструктаж. Маски, перчатки, в кучки в курилке не собираться. И обязательно соблюдение дистанции, что в условиях нашего производства можно соблюдать, но весьма трудно. О чем один из рабочих просто спросил шефа: - Как? На что, шеф рявкнул: - Увидишь, что я к тебе иду, беги. Приняли к сведению ******
  5. Я читаю совсем не то, что написано-2

Родители, поехали на днях посадить грядку морковки. На улице было холодно, обещали что быстро посадят и сразу домой. Приезжают через два часа, мама поникшая, а папа смеётся. Спрашиваю, что за настроение? -Мы, сейчас 150 метров морковки посадили- отвечает папа, а сам мне на маму кивает и моргает, мол учудила. -Представляешь- начала рассказывать мама. - Взяла пакет с семенами, читаю 150 метров семян. Отец спрашивает, хватит нам на грядку, я на него ещё и поворчала, что хватит и на две. Сеем, не хватило, треть грядки не досеяли. Пакетик из кармана достала, пригляделась, а там написано, что семян 150 штук. Как я могла, так прочитать? Мы с папой теперь над мамой подшучиваем, что нам надо ещё 150 метров капусты посадить, свёклы, лука. Мама грозится, нас поубивать.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Оказывается, что открывать ящик комода для кошки, не так уж и трудно Что мне сегодня и показали на раз-два
  7. Дочка, вчера из магазина возвращалась, зашла в подъезд, следом за ней сосед, этажом выше живёт. Остановились оба у лифта, сосед спрашивает: -А, мы с вами, вместе поедем? Или по одному? Дочь, кстати как положено в маске и перчатках, сосед тоже в полной экипировки -Если вы меня боитесь, то поедем по одному-отвечает дочь и зашла в лифт. -Я боюсь только бога-ответил сосед и шагнул следом. П. С. Надо сказать, лифт у нас так хлоркой моют добросовестно, что кнопки ржаветь начали. * ****
  8. Фотографии наших любимцев-16

Наш домашний диктатор-Гаврюша. Захотела полежать в коробке для рассады в десять часов вечера, устроила истерику у меня под дверью, я как бы спать собралась... Но впустила, кошачьего ора на всю квартиру я не выдерживаю Пять минут в коробке хватило, перебралась на кровать. Наглая, но любимая
  9. Дурдом на работе-2

Весь "золотой фонд" 65+, нашего предприятия, отправили на самоизоляцию, на весь апрель. Я их так называю, потому как они на предприятии и по возрасту и по стажу самые самые. Месяц заканчивается, и бригадир наладчиков пришёл из дома закрыть табель и посчитать своим зарплату, у них она сдельная. Я захожу в кабинет мастеров участка, посмотреть график отгрузок, смотрю за столом дядя не знакомый вроде, но я особо не всматривалась, посмотрела что мне надо и собралась было уходить, как мне этот дядя говорит: - Привет. Я оборачиваюсь, а этот дядя то, наш, родненький -Андрей Алексеевич, я вас не узнала. Он смеётся, мол богатым буду. Я про себя думаю, ещё каким богатым. Вот как признать мужика когда видишь его на работе, в спецовке, руки и лицо в какой-то то копоте, и бритым наголо. А тут сидит, отмытый мужчина с белым пушком на голове (стричься то негде), румяный как яблочко наливное. Смотрю и месяц дома не прошёл даром, округлился чуток. Цветущий мужчина. А мне пора очки покупать, хватит тянуть
  10. Анекдоты-7

11. Анекдоты-7

12. Присоединяюсь. Решила вчера рискнуть и приготовить куриную печень именно по этому рецепту. @Виноградина, спасибо, получилось изумительно. Нежнейшая печенка в луковом соусе. Лука я не пожалела, и положила много. Ели с макаронами, но думаю, что лучше все же с картошечкой в следующий раз П. С. Плита у меня газовая.
  13. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

Сестра, днем мне не дозвонилась, я на кухне была, готовила обед, телефон был в комнате. Тогда она позвонила моей дочери, своей племяннице и говорит: - Позови, тётю Надю Дочка: - Тётушка, тётя Надя мне на самом деле мама, а тебе сестра. Какой там день самоизоляция пошёл?  Через месяц, в лицо родню перестанем узнавать, раз сестру тёткой называть через неделю начали
  14. Фотографии наших любимцев-16

Карантиним. Похоже мы кошке надоели, ушла от всех на кухню
  15. Разные истории обо всём на свете -11

Я подстриглась, в субботу, в понедельник пришла на работу. Фразу: -О, ты подстриглась!? Я услышала практически от всех мужчин с которыми работаю. Если честно немного в шоке, лахудрой не хожу, подстригаюсь и волосы крашу раз в 1,5-2 месяца. Тоже подумала, что весна так действует, в другие времена года мне так возбуждено не орут на весь цех:- Ты подстриглась?