Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

3903
  • Last visited

Community Reputation

15299 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    На работе, возле сарая с деньгами.

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-15

Нашла? Ну ладно, фоткай
  2. Фотографии наших любимцев-15

Сестра собирается в поездку, кот Феня уже готов
  3. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Сестра, купила себе новый телефон. Сын ей настроил, что телефон можно открыть по опечатку пальца, так она ещё пин код себе самостоятельно сделала зачем-то. Пишет мне сообщение. Мне телефон написал, что нужно ввести пин код, и не включался. Еле вспомнила, что код-это год твоего рождения. Ты моя спасительница! Я для сестры как Чип и Дейл, всегда приду на помощь. Обожаю свою сестру.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Привезли Гаврюшу на дачу, в этот раз соизволила выйти на улицу. Далеко не убегала, боится.
  5. Дурдом на работе-2

В четверг на работе, подходит ко мне начальник производства и спрашивает, могу ли я выйти в субботу погрузить нашу машину. Киваю головой, что выйду, делов то на час, а оплата как за целый рабочий день да ещё в полуторном размере. И тут он мне выдаёт, что надо будет ждать машину на разгрузку с цветным металлом. Из далека везут. Вот попала, думаю, хорошо если машина приедет утром, бывало что ждали сидели до вечера. А когда, лето, тепло и мысли только как быстрее приехать на дачу, вообще стало грустно. В пятницу, сижу обедаю, вдруг звонок от охраны, машина приехала, та самая, из далека. Я от радости про обед забыла, бегу машину на разгрузку ставить. Водителю говорю: - Не представляете, я так рада что вы приехали. Водитель, дядечка лет шестидесяти наклоняеться ко мне и говорит: - Меня вчера погрузили в обед, я как накладную взял, как цену на груз увидел, педальку газа до самого вашего города не отпускал. Ну раз так торопился, попросила двух водителей порузчиков разгрузить в лучшем виде. Быстро его отпустили, пусть возвращается спокойно.
  6. Взрослый лепет-9

Родители сейчас на даче живут. В обед, на работе, звоню маме рассказать последние новости. Рассказываю, что внучка активно готовится к свадьбе своей подружки. - В понедельник ездила за платьем, в четверг идёт ресницы наращивать, в пятницу я ей волосы буду красить, а в субботу в семь утра на причёску и макияж. Мама вздохнула и говорит : -Скажи ей, чтоб без жениха не возвращалась. Я вот думаю, предложить ей потренироваться в поимке букета невесты. Чую, если скажу, она меня забанит
  7. Анекдоты-7

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации. ============ Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом. ============== Куда только ни забираются блогеры, чтобы сделать крутые фотки и прославиться: на вершины гор, в Чернобыльскую зону, в камеру Кокорина и Мамаева... - А к мартеновской печи или в ткацкий цех не пробовали? - Вы какой-то агрессивный сегодня ============== В аптеке: - Нет! Нет, гражданин! Чтобы купить мышьяк, нужен рецепт. Одной фотографии тещи недостаточно! ============== Дорогая, этой ночью мы будем делать, то чего нельзя... - На ноль делить что ли?
  8. Фотографии наших любимцев-15

Пока я за 300 километров от дома, моя кошка скучает, дочь фото прислала.
  9. Фотографии наших любимцев-15

Котенок по имени Гав Такая же шустрая и любознательная как в мультике. Это в деревне у подруги живёт такая прелесть.
  10. Детский лепет- 18

Егору 7 лет, осенью идти в школу. Его мама, даёт ему сделать в тетради задание. У Егора уходит на это минут пять, идёт показывать маме, та его спрашивает: - Хорошо, сделал? -На любителя - отвечает сын. Это я у подруги в гостях услышала.
  11. Взрослый лепет-9

Вчера отмечали день рождениЯ нашей мамы. Уже гости разошлись, именниница спать легла. Мы с сестрой убирали со стола, сидим вдвоем. -Сегодня ещё праздник-вдруг вспоминает сестра и наполняет рюмки. - День молодёжи. А мы с тобой ещё молодые. Давай за нас молодых. -Да? Молодые? - почему то за сомневалась я. Наверное от усталости -Конечно, нам до пенсии как пешком до Китая. Так что мы молодёжь!!! Ну как не поддержать
  12. Фотографии наших любимцев-15

Это мне?
  13. @Дым У вас автобусы из этого города к вам ездят круглосуточно? Может дочь опоздала на последний рейс, сидит на автовокзале, с разряженым телефоном. Обратитесь в полицию, пусть свяжаться с отделом в том городе, проверят автовокзал. Или есть возможность, берите такси или кого-то из знакомых на машине и поезжайте сами.
  14. Разные истории обо всём на свете

Вы знаете, у нас сороколетних видимо это песня поднимает боевой дух и желание трудиться. Я, например когда в субботу иду на работу в семь утра, когда город спит, тоже пою эту песню, правда не вслух, а вернее знаю только несколько строк: И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди. Почему именно эти строки, не знаю. Но бодрит
  15. Фотографии наших любимцев-15

Жара, доканала