Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

3 808
  • Последнее посещение

13 352 Мудрец

О Скоропаника

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    На работе, возле сарая с деньгами.

Недавние посетители профиля

3 799 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

Сон приснился маме, она под впечатлением. Три месяца назад умер ее старший брат. Его жена сейчас осталась в доме одна, а ей уже восемьдесят лет. Живет в соседней области, есть конечно дети, внуки все навещают. Мама ей звонит часто, но в последний месяц не до звонков было. Отец попал в больницу, потом была операция, восстановление. И со всеми этими заботами, мама как-то все откладывала звонок. И с четверга на пятницу сниться ей сон. Большое помещение, много нас с ней живых, дочери, внучка, муж, мама как будто на работу опаздывает, а мы ее отвлекаем во сне. И тут она видит умершего брата, и он маме с укором говорит: - Со всеми нашла время поговорить, а с нами тебе некогда. Мама пыталась что-то сказать в оправдание, но проснулась. Позвонила тете Маше, та приболела, простыла. Волнуеться видимо дядя о своей жене даже с того света. И маме приснился, простыдил, что не звонит ей. Мама похоронила всех своих братьев. Младший погиб молодым, в тридцать три года, самый старший дядя Толя умер восемь назад, и последним был дядя Слава. Он похоронен на одном кладбище с дядей Толей, могилы напротив друг друга. На девятый день дядя Слава приснился своей снохе. Стоит он у калитки возле своего дома, смотрит и не заходит. К нему подошел его брат, обнимает за плечи и уводит от дома. Попрощался.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем кто у телевизоров, привет. Я на работе, буду читать.
  3. Разные истории обо всём на свете

Подруга недели две назад, озадачила смской. -Кума, как ты думаешь, у нас почта хорошо работает?' Прочитать такой вопрос, от начальника почты, пусть и небольшого сельского отделения, очень даже странно. Осторожно интересуюсь, что случилось. Как оказалось, мне подруга послала письмо с открыткой, поздравление с Новым годом и Рождеством. -По твоему молчанию, я поняла, что ты письма не получала?- пишет подруга. Потверждаю, что не получала. - Плохо мы работаем- ответила подруга и прислала кучу грустных смайликов. Зато я теперь спускаюсь к почтовому ящику каждый день. Последний раз я так ждала писем, почти тридцать лет назад, от подружек из разных городов, с которыми весело проводили время в деревне у наших бабушек. А письма писали весь год до следующего приезда. Грустно, но пожалуй я напишу своей подруге, у нее день рождение через месяц, сюрприз будет, лишь бы почта не подкачала
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Губерниев пишет, что биатлон в Канаде закончился. Может следующий этап в США, пройдет с дополнительной гонкой. Просто предположение.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Губерниев пишет, что гонки перенесли на завтра из за морозов, следите мол за новостями. По поводу женской эстафеты, не смотрела, почитала комментарии ваши девочки. Можно сказать одно, эксперемент не удался, состав изначально был очень уж рисковым. Лично я никаких особых надежд не питала. Вот вот А то Канада, Америка, нам и в Европе не плохо
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Немец с кругом, прости но мы рады. У нас будет бронза.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Губерниев еще нагнетает. Молодец, Поварницын. Главное точная стрельба.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Эх, из семи. И подпустил к себе Саша соперников.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Еще все впереди, главное кругов не надо нам.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Плюнула на ранний подъем утром, мужскую эстафету пропустить грех.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Аналогично. Подъем в половине шестого. Обидно. Мне кажется, что он правильно ушел сейчас. Пусть о нем говорят, что эх как жалко, мог бы еще. Чем: - Да ему пора на пенсию, уже не тот Шипулин. Хотя как болельщице, да, не хватает. Я уже столько старых гонок пересмотрел с Антоном
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

У Антона Шипулина, родилась дочка. Счастливый папа опубликовал фото в Инстаграме, сегодня рано утром. Теперь у Антона совсем другие, приятные заботы
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Посмотрела расписание гонок, очень поздно, разница во времени конечно не в нашу пользу. Да и правда стоило в Канаду лететь, попы морозить
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Зимняя хандра и тоска, даже птичек за окном не видно.