Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

3891
  • Last visited

Community Reputation

14746 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    На работе, возле сарая с деньгами.

Recent Profile Visitors

4114 profile views
  1. Разные истории обо всём на свете

Вы знаете, у нас сороколетних видимо это песня поднимает боевой дух и желание трудиться. Я, например когда в субботу иду на работу в семь утра, когда город спит, тоже пою эту песню, правда не вслух, а вернее знаю только несколько строк: И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди. Почему именно эти строки, не знаю. Но бодрит
  2. Фотографии наших любимцев-15

Жара, доканала
  3. @Белый орикс Вот спасибо. А я то утром с дачи приехала, газету купила и положила в сумку, на работе почитать хотела, даже не просмотрела. Теперь вдвойне приятней читать будет
  4. Я, думаю, что мальчик не страдает манией величия. Ребёнок просто не понял, что место уступили не ему, обычное недоразумение произошло. И в данной ситуации, мужчина мог отреагировать адекватно и не орать на ребёнка.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Коротаем вечер с кошкой вдвоем
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Истории и рассказы о животных-4

Вы когда нибудь видели опьяневших воробьёв? Я, нет А вот отец видел, сам стал не вольным виновником птичьего пьянства. Дело было на нашей даче. Отец вытряхнул остатки гороха из мешка в ведро, в прошлое лето кормили им гусей. В этом году в нашем сарае поселились два поросёнка, и этот горох отец хотел отдать им, залил водой и забыл. Горох за несколько дней забродил. Отец, горох выбросил в кампост, который у нас находиться возле вишневых деревьев, и занялся своими делами. Отвлекло его необычайно громкий щебет воробьёв, он обернулся на шум и обомлел. Стая воробьёв, больше похожая на пчелиный рой или шар, хаотично летали в ветках вишни, цеплялись друг за друга. Видно было, что координацией у птах непорядок. Сначала, я не понял в чем дело и что с воробьями- рассказывал папа. Потом посмотрел на кампостную кучу, гороха там убавилось, а воробьи летали клубком совсем рядом. Сразу вспомнилась байка про гусей, которые наелись забродивших ягод... Была на даче, воробьи на вишни сидят, сама видела. Надеюсь, это те самые, только трезвые. ****
  8. Подслушано

Соседи алкаши насмешили. Иду из магазина, вижу у подъезда "сладкая парочка" о чем то спорят. Подхожу ближе и слышу возмущёный голос мадам - Нет, Саша, я так не пойду. Мне надо умыться и накраситься. Мой сосед Саша, пьяный, тупо смотрел на опухшее от алкоголя лицо своей жены и наверное как и я понимал, что тут косметика уже ни чем помочь не может, просто орал чтобы она не.... выступала, а шла с ним. Никак в гости кто позвал.
  9. Фотографии наших любимцев-15

Привези мы нашу городскую барышню, на дачу. Три дня барышня просидела в доме, желания выйти на улицу не высказала
  10. Фотографии наших любимцев-15

Пока мы пекли куличи, кошка за нами наблюдала и контролировала с холодильника.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Сфоткай, как будто я занимаюсь
  12. Спасибо большое, редакции за то что выбрали мой рассказ. @Сияющая Луна благодарю, за такую хорошую новость.
  13. Взрослый лепет-9

Смотрю в окно, как малыши на детской площадке играют. Весна, тепло, благодать, с завистью говорю, что как хорошо вот так посидеть в песочнице и покататься на качелях. -Доча, иди, я тебя отпускаю- смеётся мама. - А вечером я открою окно и позову тебя домой. Представила, как я в свои 42 годика сижу в песочнице, и мама зовёт меня домой, смеялась до слез.
  14. Фотографии наших любимцев-15

Опробовала камеру на новом телефоне, моя Гаврюша в качестве модели. Терпит
  15. Наши сегодняшние покупки - 7

Купила новый телефон. Мой прежний, решил сломаться, причём ни чего не предвещало ещё два дня назад. Взяла той же марки, что и был HUAWEI, только модель уже 2019 года, и по характеристикам и по цене понравился. Сижу осваиваю