Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

3988
  • Last visited

Community Reputation

16512 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    На работе, возле сарая с деньгами.

Recent Profile Visitors

5309 profile views
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Как надоело это 4 место. Саша, постарайся.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Матвей тащит, отцепить бы этот хвост. А китайцы, да, жгут.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Наконец-то я добралась до телевизора и посмотрю хоть мужскую эстафету Очень печально, что предыдущие гонки радости не принесли.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Хулигана, залезла за птицами наблюдать, маскировка подвела, прогнала
  5. Взрослый лепет-10

Обсуждаем на работе новость дня, отставку правительства. Гадаем кто же будет новым премьер - министром. -Да все равно, кто, лишь бы не Собчак- смеёТСя подруга. -А чем она тебе не нравиТСя?-удивляюсь я. Вдруг при ней мы все себе на Куршавель заработаем. -Ага, при ней мы все на катафалках ездить будем и оргии устраивать. Простите нас Ксения, мы отклонили вашу кандидатуру
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

У него папа из Афганистана. Учился в России, женился на русской. Вот такого парня родили Очень жалко, что вчера ваши ребята не дотянули до подиума. Переживала и за ваших и за наших Чуток сил не хватило на последнем этапе.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Интересная гонка, наши молодцы, я не ожидала, будем на 4 месте.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Каримушка молодецсвой этап прошёл нормальной. Добеги теперь.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Женскую пропущу, дела будь они не ладны загнали меня в Москву, к мужской надеюсь успею. Хотя мне что то страшно от наших эксперементаторов тренеров Мужской состав так вообще "огонь". Ну а с другой стороны, я как всегда со своим оптимизмом верю что наши может до цветов добегут.
  10. Наши падения (смешные и не очень)

Вечером пошла мусор вынести. На лестничной площадке темно, подхожу уже к мусоропроводу и неожиданно подскальзываюсь. Незнаю как так получилось, но упала я на колени прижав ведро к себе, аккурат напротив крышки мусоропровода. Самой смешно стало. Стоит тётка на коленях возле мусорки, в руках ведро как жертвоприношение, пришла поклониться
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Если только лыжи у норвежек или француженок отберут. Чем они их мажут интересно, надо и лыжи на допинг проверить.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Я тоже подтянулась Как раз к промаху Светы. Эх
  13. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Сегодня в парикмахерской, жду пока освободится мой мастер. Из зала выходит мужчина, очень коротко подстрижен. Довольный глядит на себя в зеркало: - Как хорошо, причесываться больше не надо. Столько счастья в голосе. ============ После парикмахерской, поехала закупиться в гипермаркет. На выходе уже подошла к отделу с пиццей. Прошу один кусок пиццы "Цезарь" и один кусок " Гавайской". - Всего три вам? - спрашивает продавец. Я на неё смотрю, и повторяю, что мне всего два куска, один такой, один такой. Пальцем показываю. -Всего три? - продавец явно мной недовольна. -Да почему, три? Если я прошу один и один. Уже чуть ли не по слогам ей повторяю В итоге она мне пыталась положить вообще не то что я хотела, не без труда, но я получила то что мне было надо. Даже не знаю, что с продавцом такое случилось, на вид адекватная.
  14. С Рождеством!

Мира, любви, счастья, здоровья!!!
  15. Фотографии наших любимцев-16

Мы все под наблюдением, даже птичка за окном не пролетит не замеченой