Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

4024
  • Last visited

Community Reputation

16955 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подольск.

Recent Profile Visitors

5739 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Карантиним. Похоже мы кошке надоели, ушла от всех на кухню
  2. Разные истории обо всём на свете -11

Я подстриглась, в субботу, в понедельник пришла на работу. Фразу: -О, ты подстриглась!? Я услышала практически от всех мужчин с которыми работаю. Если честно немного в шоке, лахудрой не хожу, подстригаюсь и волосы крашу раз в 1,5-2 месяца. Тоже подумала, что весна так действует, в другие времена года мне так возбуждено не орут на весь цех:- Ты подстриглась?
  3. Женская логика

Ездили с сестрой в торговый центр, на шоппинг. Мама попросила и ей кофточку купить. Себе одежду купили достаточно быстро. Маме искали, фоткали, отправляли фото на телефон внучки, мама смотрела и все браковала. В итоге купили ей тунику и ещё кофту просто на свой страх и риск. В итоге все понравилось, подошло и по цвету и по фасону. Внучке потом сказала по секрету: -Ну, вот, я повыпендривалась и мне две кофты купили. Мама довольная, мы счастливы
  4. Фотографии наших любимцев-16

Сестра прислала. У Фени глазище как у совы или наоборот
  5. Фотографии наших любимцев-16

Купили нашей любимке домик, осваивает пока только "крышу"
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Ну, нет, нет шансов. А как хорошо все начиналось. Девушки все равно молодцы, старались, но как сказал Шипулин в тактике мы проигрываем.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Такой шанс был...
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Ну надо как то морально спортсменов прессануть, сегодня эстафета, наша мужская сборная может претендовать на награду, завтра масс-старт, опять же Логинов у них как бельмо в глазу. Не простили ему золото в спринте.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

А причина обыска, якобы тренер сборной находиться под чужой аккредитации на чемпионате мира. А обыски у Логинова...???? И в машину Саше залезли, а вдруг что подбросят, если заранее не подбросили. Слов цензурных просто нет, на все это.
  10. Взрослый лепет-10

Сестра, с начала декабря на больничном была (руку сломала) . Сегодня выходит на работу. Пишу ей: - Как настроение? -Что-то, я спокойная, как удав. - отвечает. - Похоже за два с половиной месяца, нервная система восстановилась.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Молодец, Саша. Бронза, наша
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Медаль будет, вопрос какая. Я думаю француза Саша должен сделать. Держу кулаки.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Всем привет. Началась гонка, смотрим.
  14. Лучше кошки зверя нет!

Наша кошка, сегодня нас удивила и рассмешила. Она у нас понимает слово пойдем. Зову её, уходя с кухни: - Гаврюша, пойдем. Сразу откликается и бежит вперёд меня. Как оказалось она понимает не только это. Папа утром готовит завтрак для себя и мамы, кошка с ним на кухне. -Гаврюша, иди позови жену, пусть идёт завтракать. Мама в комнате конечно слышит все, уже собралась вставать, как видит бежит наша Гаврюша в спальню. Подошла и мяукает. -Пришла, за мной? - смеётся мама, и идёт на кухню, кошка бежит вперёд уже к папе и ему свое - Мяу. Родители смеються: -Привела, молодец! Кошка с чувством выполненного долга, села созерцать птиц за окном.
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Вот это я понимаю, заткнул рты