Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

3 624
  • Последнее посещение

10 498 Мудрец

О Скоропаника

• Звание
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • День рождения 20.11.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    На работе, возле сарая с деньгами.

Недавние посетители профиля

3 199 просмотров профиля
  1. СМС-приколы. Диалоги

2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Взрослый лепет-9

Мама жалуется мне, что телефон начал чудить, номера у нее пропадают, отключаетТСя сам по себе. Папа ей: - Так мой бери, мой хороший. Мужик тебе звонить будут, в баню звать. (Это он про своих друзей, баня у них стабильно, раз в неделю) Зато, я теперь знаю, что маме дарить на день рождениЯ через десять дней
  4. Что готовят в обычные дни.

На завтрак, традиционный чай и бутерброды с маслом и икрой минтая На обед, сварила щавельные щи с курочкой. На ужин, пожарю филе тилапии, сделаю салат с фунчозой и овощами для себя, а для дочки салат из сыра и ветчины. К чаю купила конфет, и творожных палочек. Есть черешня.
  5. СМС-приколы. Диалоги

6. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

На днях, бабуля одна повеселила. Вышла я из гипермаркета, иду потихоньку к остановке маршрутных автобусов. У нас их от магазина по четырем маршрутам ездят. Иду, и вдруг слышу справа от себя голос:- Побежали быстрее, вот наш автобус. Повернулась, мимо меня бабуля с двумя сумками бежит. Сначала подумала, может это она мне и шаг прибавила. Но бабулька на меня и не смотрела, взгляд ее был устремлен на маршрутку. Обогнала она меня лихо, я удивилась ее прыти, сумки то явно тяжёлые, а она практически бежала. Может она вслух ногам своим приказывала, чтобы шли быстрее? Села она в свою маршрутку, успела. И я на свою не опОздала
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

На улице, который день холодно. В квартире тоже не очень комфортно, кошка моя мерзнет, приходит греться. И поробуй не пусти к себе под плед
  8. СМС-приколы. Диалоги

9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Гонялась за мошкой по всей кухне и устала, мошка не пострадала
  10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

11. СМС-приколы. Диалоги

12. Что готовят в обычные дни.

Завтракали, я чай и бутерброды с сыром и маслом, дочка кофе и сырок. Такой легкий завтрак в шесть утра перед работой. Обед у нас на работе, у меня опять бутерброды только с бужениной и чай с печенькой, дочь в столовую пойдет у себя на работе. На ужин надо нормальной еды приготовить, с утра замаринновала курицу, приду с работы запеку в духовке. Картошки молодой отварю и после обжарю, ребенок такую любит. Есть горбуша копченая. На десерт, клубника, купила еще вчера. Очень вкусная, из Краснодара. К чаю печенье двух видов и сырки творожные.
  13. Наши сегодняшние покупки - 7

Наконец то дошла до ювелирного магазина, и купила золотую цепочку. А то крестик подарили давно уже, повесить не на что было. Я довольная
  14. Я идиот(ка) - 5

Я сегодня весь день ждала когда нам аванс перечислят. Часов с одиннадцати дня ждала, пока в четыре часа дня не вспомнила, что аванс то у нас уже полгода как перенесли на двадцать девятое число. Вчера, на работе, отгружала машину в Германию, переклинило, что не тот номер партии на бирке написали. Бирку сняла, бегу на участок упаковки, чуть не дошла смотрю на бирку, да все правильно написано, вернулась, повесила обратно. Вторую неделю по двенадцать часов работаю каждый день, сменщица в отпуске. По моему и мне уже надо, того отдохнуть.
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мне черешня понравилась, в отличии от Гавриши