Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

4051
  • Last visited

Community Reputation

18123 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подольск.

Recent Profile Visitors

6647 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Явно, замышляет какую-то шалость. А пока само спокойствие
  2. Фотографии наших любимцев.

Когда жизнь в кайф
  3. Взрослый лепет-10

Случилась у нас с дочкой словеСНая перепалка, шуточная. Спрашиваю ее: - Тебе корона не жмёт? -У меня её нет - парирует дочь. - Я анализы сдавала. ******
  4. Разные истории обо всём на свете -11

Напомнили. Мне лет 8 было. Вынесла как-то раз мусор, возвращаюсь с пустым ведром и у подъезда мне на встречу мужчина шёл. Надо было видеть как он от меня шарахнулся, да ещё заорал: - Баба, с пустым ведром! Я от неожиданности просто остановилась, даже помню испугалась, все таки ребёнком была, а тут такое. Пришла домой, рассказала бабушке о сумасшедшем мужике. Она посмеялась, и объяснила мне, что такое суеверие есть. Увидеть женщину с пустым ведром, к неприятности ******
  5. Пока ремонт делали, ногти свои "убила". Вчера пришлось реанимировать , захотела что-то нежное и блестящее
  6. Взрослый лепет-10

Что может поднять настроение в раннее осенние утро, когда хочется спать и не хочется на работу? Например неожиданный звонок от коллеги - мужчины, который решил сделать доброе дело и подвезти меня на работу. У нас рабочие-дружественые взаимоотношения, он старше меня прилично, жена, трое взрослых детей, внуки, и скоро на пенсию. Все это я озвучила дочке, которая тоже на работу собиралась и слышала наш разговор и любопытной маме, выглянувшей из своей спальни Не то они подумали. Если маму, кавалер пенсионер разочаровал, махнула рукой и ушла досыпать, то дочка моя, та ещё язва, мне заявила: - Знаешь, мама, ещё одна пенсия в семье не помешала бы. Давно я так не смеялась, просто до слез, как сегодня утром.
  7. Фотографии наших любимцев.

Когда в пять утра ходила и будила всех, а в восемь уже устала и сладко спим
  8. Сегодня всем 16

9. Обновила, перед отпуском и поездкой на море
  10. Детский лепет- 18

Была у подруги в гостях, разговорились с ее сыном Егором, парню 8 лет, пойдёт во второй класс. -Егор, в школу есть настроение идти? - Не очень, писать много надо, рука устаёт (энергично трясёт правой рукой). А я этой рукой столько делаю. -И что ты, правой рукой делаешь? -Ем, кружку держу (немного подумал) чешусь. Ещё и писать заставляют, бедный ребёнок. ====== Егор с папой поехал в парикмахерскую. Подруге не понравилось как сына подстригли: -Егор, как тебя подстригли неровно. -Папа сказал красиво. Вкуса нет-вздохнул ребёнок.
  11. Идею дизайна нашла на просторах интернета. Понравился. Мой мастер, мой каприз исполнила))) Фото мастера.
  12. Взрослый лепет-10

Налила себе чай, да очень горячий, я такой не люблю. Дочь протягивает мне канистру с водой (воду привозим с источника), чтобы я разбавила кипяток: - Дождалась, мам ты от ребёнка стакана воды, даже не стакан, а целую канистру.
  13. Фотографии наших любимцев-16

Мадам, отдыхает
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Рада, что пост про начальника напечатали именно в НДП, там ник не указывают Поздравляю всех опубликованных. Газету уже купила, нашла свой пост.
  15. Фотографии наших любимцев-16

И моя теплолюбивая кошка от жары устала Валяется на полу, в разных уголках квартиры В этот раз у меня в комнате её застукала.