Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

3877
  • Last visited

Community Reputation

14025 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    На работе, возле сарая с деньгами.

Recent Profile Visitors

3969 profile views
  1. Взрослый лепет-9

Смотрю в окно, как малыши на детской площадке играют. Весна, тепло, благодать, с завистью говорю, что как хорошо вот так посидеть в песочнице и покататься на качелях. -Доча, иди, я тебя отпускаю- смеётся мама. - А вечером я открою окно и позову тебя домой. Представила, как я в свои 42 годика сижу в песочнице, и мама зовёт меня домой, смеялась до слез.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Опробовала камеру на новом телефоне, моя Гаврюша в качестве модели. Терпит
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

Купила новый телефон. Мой прежний, решил сломаться, причём ни чего не предвещало ещё два дня назад. Взяла той же марки, что и был HUAWEI, только модель уже 2019 года, и по характеристикам и по цене понравился. Сижу осваиваю
  4. Прикольные надписи-2

Сегодня, видела забавную надпись рекламную на небольшом фургончике. Видимо фирма предоставляет услуги по грузоперевозкам. Михалыч. Тут-как-тут. И внизу добавляют. Грузчиков заказывать дополнительно. Надпись яркая такая, внимание привлекает.
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Я сегодня целенаправленно поехала в торговый центр за джинсами. Купила двое, светло-голубых, модель очень понравилась, да еще и скидку сделали. И в этом же магазине купила тунику, как раз с джинсами самое то. Рядом был магазин с домашней одеждой, из которого я вышла с домашним платьем и двумя ночнушками Потом меня занесло в продуктовый магазин, но это уже другая история
  6. Я идиот(ка) - 5

Помыла посуду после завтрака, вилки с ложками убрала, схватила тарелки, и открыла холодильник. Ага, посуду убрать тоже надо, и в холодильнике полочки есть.
  7. Взрослый лепет-9

У дочери, сегодня был первый рабочий день после отпуска. Спрашиваю ее, как на работе встретили. - Все довольны, кроме меня- ворчит дочь. - Что, работой завалили? -Да.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Один Губерниев бореться за второе место Логинова, в тотале Саше по моему, на это все равно Сезон закончился, наши ребята и девчата нас все равно радовали, может не так часто, как мы хотели. Но победы были яркие, одни золотые эстафеты чего стоят. Есть что вспомнить и пересмотреть, впереди 8 месяцев до следующего сезона.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

А Миронова спорит с Дальмаер на финише и....на 15 месте, немка за нашей Светой. Какой потенциал Света. Поздравляю Виррер, почему то она мне больше симпатична.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Эх, Света. Давай на следующей сезон будет лучше со стрельбой. Доротея давай жми к финишу за глобусом.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Миронова молодец, желаю Свете удачи. Но болею я сегодня больше за Виррер, пусть выиграет большой глобус.
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Съездили с папой в хозяйственный магазин. Он купил себе электрическую пилу по дереву, а я поднялась этажом выше в мебельный отдел и купила комод, доставят в понедельник. Потратили кучу денег Комод покупать не планировала, но мой прежний развалился в одно ранее мартовское утро
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Эх, Миронова, два промаха... Наверное, в следующем сезоне.
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

Миронова на лежке чисто, молодец. А нашу Катю уже отодвинули на финише.