Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

3 656
  • Последнее посещение

11 482 Мудрец

О Скоропаника

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    На работе, возле сарая с деньгами.

Недавние посетители профиля

3 393 просмотра профиля
  1. Взрослый лепет-9

Что-то память стала подводить. Сегодня, дочка мне говорит: - Меня бабушка поздравила. - С чем?- недоумевают я. - Ну ровно год я работаю. - А мне ты что не напомнила? Я бы, тебя тоже поздравила. - Мама! О таком не напоминают, о таком и так помнить должна. День, когда ребенок слез с шеи. Наверное, это надо отметить
  2. СМС-приколы. Диалоги

3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Красавица наша.
  4. СМС-приколы. Диалоги

5. Анекдоты-7

6. Наши сегодняшние покупки - 7

У нас день спонтанных покупок. Поехали на дачу, заехали в гипермаркет за продуктами, а рядом строительный гипермаркет. Ни чего не предвещало как говориться, но мне захотелось посмотреть стулья на дачу (на улице кроме лавочки, ни чего нет, какие стулья есть, давно на помойку надо было отнести). В итоге купили четыре стула, прикольные, их можно сложить и на зиму убрать в гараж. Конец сезона, а мы со стульями А дочь сегодня купила ноутбук, в кредит правда. И опять я повлияла. Утром села за наш старый ноутбук, он у меня завис, потом выключился совсем. Чудит он у нас давно. Поговорили с дочкой, что надо бы новый. Я уехала на дачу, а ребенок в это время мониторил сайты магазинов. В итоге у нас на даче новые стулья, а дома новый ноутбук
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Гаврюшка и игрушка
  8. СМС-приколы. Диалоги

9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда очень хочется курочку Пришлось делиться
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Дочь, прислала утро это фото. Жалуеться на кошку, ее разбудила, а сама спать.
  11. Детский лепет- 18

Приехала к подруге погостить. У нас с ней традиция, готовим наш любимый салат «Цезарь». Пока я рву листья салата на тарелку, сын подруги Егор (6лет) сидит рядом, смотрит. Потом вздыхает и говорит: - Лучше бы ты мяса привезла или пельменей. И правда, траву какую-то готовим. Разве это еда? ============================= Сидим с подругой чай пьем, прибегает Егор. —Вы знаете, кто такие нудисты? Пока мы с подругой думали, что ответить. Ребенок нам помог. —Это, те кто ходит по пляжу и нудят. Где моя одежда? Где моя одежда?
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я сейчас в гостях у подруги, в деревне. Утром проснулась от пения петуха за окном, и громкого урчания над головой Кошка Мура, пришла знакомиться.
  13. СМС-приколы. Диалоги

14. Разные истории обо всём на свете

Мама рассказала. Приехали они с папой к нашему местному МФЦ, папе надо менять водительские права. Пока отец ушел сдавать документы, мама осталась в машине ждать. Подошла молодая женщина с двумя детьми. Поставила коляску, и попросила своего сынишку лет пяти, остаться возле коляски, а сама с грудничком на руках зашла в здание. Мальчику, совсем было не интересно стоять просто так ждать маму. Он стал играть в войнушку, стрелять из невидимого автомата в невидимого врага, на капоте нашей машины. Да так заигрался, что даже не заметил что в салоне кто-то есть. Стекло у нас не тонированное, все видно хорошо. Мама посидев под «обстрелом», тихонько открыла дверцу машины и говорит:— Маленький, ты меня застрелить хочешь? Ребенка с капота, как ветром сдуло, смирно стоял возле коляски, пока мама его не вышла. *******
  15. СМС-приколы. Диалоги