Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

4111
  • Last visited

Community Reputation

18705 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подольск.

Recent Profile Visitors

7678 profile views
  1. Привет всем кто смотрит и не пишет. Пришла с работы, мама говорит наши на 7 месте. Смотрим лежку, у француза что то не то со стрельбой, 4 круга, благодаря этому Латыпову на 3 месте бежит, ещё стойка.
  2. Я идиот(ка) - 5

Собралась в гипермаркет. Он от моего дома минут пятнадцать хотьбы, да только дороги сейчас не для пеших прогулок из-за тающего снега, поэтому я решила доехать на маршрутке. Пришла на остановку, лезу в пакет за кошельком, деньги за проезд приготовить. А его нет, в руках у меня пакет с пакетами. Забыла, побежала обратно домой. Деньги положила в кошелёк и в дамскую сумочку убрала, машинально наверное. Хорошо что я хватилась на остановке, а если бы пешком пошла и в магазине обнаружила, вот где боль Когда шла уже с кошельком, вижу от остановки уезжает моя маршрутка. Далеко я была, не успела, пошла пешком всё таки. Сама виновата
  3. Я вот победу наших девушек в эстафете пересмотрела раз двадцать и эту гонку посмотрю
  4. Всем привет. Смотрю, нервов не хватает и сил что то писать Поздравляю с вымученной бронзой. Ребята старались
  5. Обновила, рисунок вишенки чуток отличается от образца, но мастер старалась, спасибо ей Фотографировала тоже сама, тот ещё "мастер"
  6. Всем привет. Я сейчас на работе, онлайн не посмотрю. Но болею и буду вас читать
  7. Взрослый лепет-10

Нередко наши разговоры с дочкой, переходят в споры. Тема любая Мы не ругаемся, просто за кем будет последние слово. -Ты можешь, промолчать хоть разочек? - спрашиваю дочку. -Мама, промолчать я могу только в суде, так как по закону я имею права не давать против тебя показания. Язва
  8. На Чемпионате Европы, где менее опытные спортсмены чем Гараничев, обгоняют его, радоваться особо нечему.
  9. Бронза наша, но обидно. Сегодня ещё смешенная эстафета, через два часа.
  10. Женя давай, удержи серебро.. Блин, соперники близко.
  11. Люблю лыжи. Даже в школе любила в отличии от остальных одноклассников и в соревнованиях школьных участвовала. Нам предлагали заниматься кто желает профессионально, вот что не пошла, сама себя спрашиваю теперь А пока Лариса на стойке умничка. Жене теперь не подкачать.
  12. Привет. Тоже гонку включила. Сегодня на Матче интересная программа думаю потом и лыжников посмотреть. Лариса первая после стрельбы
  13. Подслушано

В гипермаркете, возле отдела с алкоголем, семейная пара выбирала водку. Жена с недовольным видом, смотрит как муж кладёт в тележку две бутылки водки и вздыхает и говорит : - Когда, мы худеть начнём? Муж в ответ бурчит: - Вот на водке и будем худеть.
  14. Очень радует, что девочки в плане хода стали сильнее, бегут так, глаз радуется
  15. Девчонки какие. Урраааа Золото наше, реву... Поздравляю всех нас