Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Our own people
  • Content count

3915
  • Last visited

Community Reputation

15652 Очень хороший

About Скоропаника

• Rank
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    На работе, возле сарая с деньгами.

Recent Profile Visitors

1. Я идиот(ка) - 5

Дочь купила новые джинсы, одевается гулять, я смотрю - джинсы в складку, щиколотки торчат. Молча подхожу и начинаю джинсы ей поправлять, тяну значит вниз Дочь в изумлении - Мама, ты что делаешь, это длина такая. Мама сползла на пол от смеха. Дочь покачала головой и убежала, ага, в холод с голыми ногами
  2. Фотографии наших любимцев-15

Пока отопление не включат, не вылезу. Кот Феня, живёт у сестры.
  3. Взрослый лепет-10

Дочери 23 года, но хитрит как пятилетний ребёнок. Утро, в квартире холодно, собираемся с ней на работу. Дочь заходит на кухню, укутанная в плед, с жалобным выражением на лице. -Мам, потрогай, у меня температура. Трогаю её лоб рукой. -Нет, у тебя температуры. -Значит, я просто ещё не проснулась. Да, доча, на работу идти придётся
  4. Фотографии наших любимцев-15

Спасаем от холода, нашу барышню. Одеяло, плед и тёплый халат все идёт в ход
  5. Билет на борт

Спасибо, девочки. Пересматриваю, улыбаюсь и слезы на глазах. Такой трогательный ролик
  6. Сезон юбилеев

7. В недооценённых, нашла свою заметку, про сына подруги, который спрашивал про золотую медаль у учителя Приятно
  8. Анекдоты-7

9. Фотографии наших любимцев-15

Когда приехали с покупками. Нам одежда из пакета, кошке пакет, все по честному
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

На даче "умер" старый советский холодильник. Прослуживший в нашей семье почти сорок лет. Решили сделать рокировку, вывезти из квартиры на дачу наш Стинол, а в квартиру купить новый. Сказано - сделано, утром с отцом и мужем сестры, отвезли холодильник и поехали выбирать новый. Понравился LG, система разморозки NO Frost, большая холодильная камера, вместительная морозильная, ну и цена не заоблачная, сегодня привезут. Жду
  11. Детский лепет- 18

Подруга отправила сына в первый класс. На торжественной линейке, первоклашкам вешают картонные медали. Дошла очередь и до Егора. Учитель вешает ему медаль, а он орет: -Я, надеюсь она золотая? ******
  12. Фотографии наших любимцев-15

Нашла? Ну ладно, фоткай
  13. Фотографии наших любимцев-15

Сестра собирается в поездку, кот Феня уже готов
  14. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Сестра, купила себе новый телефон. Сын ей настроил, что телефон можно открыть по опечатку пальца, так она ещё пин код себе самостоятельно сделала зачем-то. Пишет мне сообщение. Мне телефон написал, что нужно ввести пин код, и не включался. Еле вспомнила, что код-это год твоего рождения. Ты моя спасительница! Я для сестры как Чип и Дейл, всегда приду на помощь. Обожаю свою сестру.