Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

3 713
  • Последнее посещение

12 555 Мудрец

О Скоропаника

• Звание
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • День рождения 20.11.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    На работе, возле сарая с деньгами.

Недавние посетители профиля

3 653 просмотра профиля
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ой, какие новости хорошие. Гонку пропустила, но читала. Бойцы наши, такая нервотрепка с утра... Молодец Катюша. Всех нас с бронзой. А ребятам еще награду за мужество.
  2. Ваш образ на Новый Год!

Занудная ведьма в зеленых ботфортах. Повезло то как с костюмчиком
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Двое наших в десятку сильнейших попали. Для Жени Павловой, это успех, две гонки с хорошим результатом. Лучик надежды появился в женском биатлоне.
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Павлова затянула, ну ни чего по нулям четыре рубежа. Огонь девчонка. Старых, молодец. Ух, давно так не радовалась.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Лежку по нулям. Держим кулаки за стрельбу стоя. Есть настроение смотреть, верю что наши дебютантки себя покажут, пусть не сегодня, но кубок только начался.
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Саша интервью дает, видно что расстроен, сам себе палку поставил неудачно и упал. Теперь девушек будем ждать.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Обидно, но это случай, все равно Саша молодец. С бронзой всех!!!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Болеем за Логинова. Саша, беги!!! Отрывайся от француза, за норвежца врядли. Ох.
  9. Анекдоты-7

10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет, смотрю и писать не хотелось. Пока Павлова не начала стрелять. Молодцы, наши дебюдатантки. Какие же молодцы девочки. Вот что значит, стремиться выграть. Бежать, стрелять и не бояться ни чего девчонки.
  11. СМС-приколы. Диалоги

12. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ой, какие новости. А я тут бегаю, бегаю на работе и зайти некогда Ну слава богу, медалька есть Всем приятного вечера.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. Буду читать, ветку, посмотреть не получается. Удачи нашим.
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

Привет. Я на работе, уже настроилась читать ветку, а тут облом. Но с другой стороны, мужскую гонку завтра успею посмотреть. Надо Губерниеву в Инстограм написать, чтоб туман разгонял, не проводил время зря.
  15. Современные комментарии к старым полотнам

Совмещая старые картины и современные снимки. Работы, дизайнера и иллюстратора с Кипра, Хаяти.