Скоропаника

Наши люди
  • Число публикаций

3 285
  • Последнее посещение

5 952 Здравомыслящий

О Скоропаника

• Звание
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.
  • День рождения 20.11.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    На работе, возле сарая с деньгами.

Недавние посетители профиля

2 200 просмотров профиля
  1. Не в М- Видео брали? Нам обещали на все. Но обещать, не значит сделать.
  2. Купили телевизор, родителям в комнату. В магазине обещали две тысячи с покупки вернуть на бонусную карту. Если не обманут вернусь на эти бонусы блендер возьму.
  3. У меня сегодня первая половина дня посвящена готовке. Сварила бульон из гусиного мяса. Сейчас дочь из магазина придет, капусту принесет, буду варить борщ. Пока бульон варила, поджарила маринованные куриные крылья в горчично- соевом соусе и сделала салат "Сугроб". К чаю тортик есть, печенья.
  4. 1. Наблюдаем за наглыми синицами. 2. Задумалась.
  5. Два дня питались с дочкой какой то ерундой из полуфабрикатов, и пиццу заказывали. Вчера сходила в магазин купила нормальных продуктов, пишу дочке смску - Мясо по- французки или крылышки куриные? В ответ получаю смс - Мясоооо!!!! Так вот у меня сегодня мясо, салат с фасолью, сухариками и сыром, есть еще горбуша копченая. К чаю сырки, печенья.
  6. У нас в городе взялись ремонтировать старые дома. Меняют кровлю, красят фасад. В одном из таких домов, живет моя знакомая. Встречаю ее на днях, спрашиваю: - Как ваш ремонт? - Слава богу, закончили красить стены и разобрали строительные вышки. Целое лето провела за закрытыми занавесками. -отвечает знакомая. -Представляю, целые день за окном рабочие, неудобно. Если бы только они- машет рукой знакомая. Днем еще дети могли залезть. Ночью один раз пьяный мужик залез, орал мне окно - Люди, я к вам в гости. Знакомая живет одна, квартира на втором этаже и окна выходят как раз на наш главный проспект, там по ночам кто только не ходит. И тот мужик видимо решил, что ему рады будут. Дом двухэтажный, а то бы он наверное и выше залез.
  7. Позвонила в медцентр, надо было папу к врачу на прием записать. Обговорили с милой девушкой из регистратуры, день и время когда можно приехать. На прощанье слышу: - Все, я вас поздравляю... Ой, то есть я вас записала. Посмеялись вместе.
  8. Утро, с кошкой провели на кухне. Я работала и фотографировала, Гаврюша шкодничала и позировала.