Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заначка

Наши люди
  • Число публикаций

    634
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Заначка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.03.1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    за Уралом
  • Интересы
    Жизнь.

Недавние посетители профиля

1 194 просмотра профиля
  1. Избил муж

    Даже если она простит его, даже если он пить бросит или вообще к психиатру пойдет, в любом случае в женщине будет сидеть страх! И на каждую его мало-мальскую "вспышку" будет душа в пятки уходить, а голова в плечи. Про я уж и не говорю.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Скоропаника Спасибо. Меня раньше часто печатали ( ну это как многих новичков ) и почти все заметки мои были связаны с доченькой. И эта тоже.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Девочки, не дайте умереть от любопытства! Пи шу теперь очень редко, короткими фразами и стараюсь с легкостью, поэтому нигде, кроме "недооцененных фраз" себя увидеть не ожидаю. Ну, пожалуйста что я там в "родне" накропала? Еще и газету редко покупаю((( ЗЫ: увидела на своем сообщении метку модератора, но она в ТНБ.
  4. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Галчонка А я на работе радио слушаю, как только анекдоты начинаются, сразу предупреждение : "16+". Прямо вот так и представляю, как детки от радио отпрыгивают. Кто-то наверху обезопасил себя, мы, типа, предупреждали, это вы неправильно детей воспитали. Эту мысль можно " раскрутить" до ювенальной юстиции и до лоббирования законов против педофилов, до чего хошь. Вот как я сейчас))). Где? Где увидеть объяснение этому закону цензурирования? Скрытый текст есть такое слово?Или все-таки -цензуры?
  5. Взрослый лепет-7

    Вот прямо отсюда и выудила : Леди Ястреб Ваш все равно , что уДобрынюшка Ибо тормозу противопоставляется газ, и звучать должно так : "..я сегодня медленный газ".
  6. Блины, оладьи

    Плюшевое счастье а я минералку пополам с водой сделала, надеялась, что блины будут и вкусные, и дырчатые. Не-а. Вот. А я грешила на новую блинницу. Совпало так : и блинница новая, и рецепт. Девочки, я в телевизионной программе увидела, не рецепт, а способ выпекания Тесто залить в бутылку, у которой крышка с дырочкой. Вот через эту дырочку "выписывать" кружева на сковороде ! Очень оригинально получается, и по диагонали, и как цветочек струйкой заливать. Сегодня буду пробовать.
  7. Народная медицина, траволечение, целители

    Секунда до... Прочитала Ваш пост, с момента его написания времени прошло достаточно, очень надеюсь, что Вы употребляете БАДы "Сибирское здоровье" и дадите совет. Я у их представителя случайно купила бальзамы от болей в спине, мне помогло сразу, я прониклась и изучила каталог. Приобрела крем и сыворотку для лица ( понравилось), а также парочку средств для очищения "Лимфосан" кажется... Так вот, по мере потребеления "унутрь" стала задумываться : " А чего я там употребляю? Ведь аптечные средства надежнее.",( что как раз-то и не факт). Бутылочки-то выбросила, а мысли начать употреблять их БАДы ( и для похудения в том числе)не оставила. Что меня смущает, так это заявления о чистке "на клеточном уровне" И потом, столько много трав в составах заявлено, где они их берут, кто им собирает?
  8. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Какое же счастье, что моя молодость пришлась на 70-80 годы, когда мы не знали, что надо соответствовать стандартам 90-60-90! Румяные щеки, попа "как орех" и даже про калорийность мало слышали. Взгляды мужиков на мою "пятую точку" не заметить было невозможно. Всегда я была " в теле", ростом не маленькая и никогда я не было одна! ( я про мужиков, если чо) А теперь вот мне через год на пенсию. Из похудательных веток не вылезаю. Видать, в связи с климаксом, процесс постройнения замедлился, а процесс остервенения без вкусняшек совсем остервенился Муж, благодаря чьему кулинарному искусству я и набрала 20 кг за год, видя мои муки, сначала попытался меня убедить, что в "нашем возрасте уже все такие". Не все - решила я и пила кефир вместо ужина еще месяц. Решающим аргументом в пользу обычного питания ( ) стало замечание мужа о том, что я даже на шутки его реагирую обидой, а не колким ответом и совместным последующим хохотом. И все равно в душе лелею тайно мысль....
  9. Байки из транспорта -2

    Сюда, наверное, раз про транспорт. Вчера я встречала брата, он ехал из своего города в областной проездом через нашу станцию. Чтобы понять, как шел ж.д. состав, представьте клин журавлиный, вот в голове клина - мой город. Едет в первом вагоне. Стою соображаю, где может находиться первый вагон. Если считать как выехал, то тогда , как положено. А если брать по прибытию в губернию, но наоборот. Запутались? Ясность внес диктор вокзала : " Поезд номер ..дыр-дыр-дыр...Нумерация вагонов с хвоста состава по отправлению." Толпа отъезжающих-встречающих напряглась, повертела головами и осталась дружно стоять в середине перрона. Ибо все мы помним Задорнова : ".. то проводница второго девятого вагона.." А еще я прикинула как сломал бы голову любой иностранец, услышав такое
  10. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    История невеселая. Второй брак по безумной любви. Пять лет живем то в любви, то в драчках ( расстаться нету сил ). У обоих есть дети от первых браков, а совместного не получается. Не то, чтоб до дрожи хотелось, но и не предохранялись совершенно. Врач ставила мне вторичное бесплодие. Мужа переводят по службе в другой поселок и там я через три месяца узнаю, что беременна. Раздрай был полный в душе : ему на новом месте не особо нравится, начинает пить, меня обвинил, что я " вообще из командировки привезла". В-общем, ревела день и ночь. Мне 33 года, родителей нет, подружки крутят пальцем у виска, на дворе 1992 год... Решила утром ехать в больницу на аборт. А ночью увиде во сне Иисуса и услышала : "Ты нашла своего ребенка". И все заморочки отпали. КАК я с дочей выживала - песня отдельная. А 4 дня назад, в день своего 20летия, дочь сказала мне : "Спасибо,мама, что ты меня родила." ****
  11. Что люди подумают...

    Моей дочери было лет семь. В то время у нас жил дог, огромная прожорливая псина, совершенно незлобливая. Надо ли говорить, что все "недоедки" со стола исчезали в пасти его огромной башки, несмотря на то, что корм варился ведрами. Ребенок ездил на нем верхом, в прямом смысле. Однажды мы гуляли с псиной и дитем, и кто-то спросил ( впрочем, как всегда на прогулке с собакой ) :как мы справляемся с этой "маленькой лошадью"? Детка, глазом не моргнув, выпалила : "Кормлю огрызками, бью по голове!"
  12. Год Ужа

    ДЕЛИКАТА, цитата: "Заначка Год Ужа начнётся 9 февраля 2013года и закончиться 30 декабря 2013года" Не поняла? Восточный год длится до февраля всегда, а этот до января что ли? запасная Вы хотите сказать, что 2013 тоже принесет несчастье? Ага, прям.. 1977 особенно страшон был
  13. Индивидуальный предприниматель

    микулишна А если я - ИП, и оформлю 1 работника. Какие выплаты в ПФР в этом случае будут? За меня и за работника.
  14. Что такое длинный, бесстыжий язык

    У моей дочери-студентки вдруг проснулась тяга к Ирландии. Мечтает там побывать и уже сделала первый шаг к визуализации мечты : перекрасилась в рыжий цвет ( и очень, кстати, этот цвет ей идет). На днях к ней в одной из соц.сетей зашел в гости русский парень, проживающий в стране её мечты. Через пару строчек " разговора" моя умница-отличница ляпнула : " Побывать в Ирландии - просто мечта идиота. Вот ты, например, как туда попал?" М-14
  15. Система "Минус 60" - 4

    Морозко Нормальное меню. Обед, конечно, ..жесть! (Зато пронесет ) Добрая медсестра На обед - капуста с гречкой. А хде мясо/рыба? Скудноват обед, на ужин тогда белок надо в виде мяса или рыбки. Эллочка У меня такая же история. К тому же, наевшись на ночь, встаешь голодным Завтра будет месяц, как я делала замеры.Начала системничать с 3 января. Но были очень хорошие зажоры, раза три. Завтра посмотрим. НО все равно не брошу. У меня завтрак - картофельное пюре и жареная камбала ( приготовленное мужем вчера), рыбу ела без шкурки, ибо изжога. ( Кстати, год системничала - про изжогу забыла). Обед - свекла отварная тертая с 1ч.л. майонеза и три маленькие плоски котлетки, приготовленные в микроволновке. На ужин будет яблоко и ряженка. Скрытый текст судьба всех системниц вчерашнее вкусненькое утром доедать)))
×