Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлияновна

Наши люди
  • Число публикаций

    417
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юлияновна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Город N
  • Интересы
    учусь шить, вязать, готовить... и мыслить позитивно)

Недавние посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Всё о менструальном цикле

    Мимоза да, пожалуй надо наведаться... Просто когда я у гинеколога была в последний раз (хм, уже больше полугода прошло ), мне сказали - приходи, когда месячные начнутся... Вот ждала и сомневалась...
  2. Всё о менструальном цикле

    Девочки, а у меня вопрос. Кормлю грудью. Ребенку год и 4 месяца. Менструации еще нет, это нормально? У меня у подруги начались, когда количество кормлений сократилось до одного раза в день. А у меня пока раза три в день ребенок кормится, как минимум. Мне пока не волноваться?
  3. Как устранить туалет в квартире - 2

    Ну вот и я сюда, про своих застяк писать. Успокоилась уже, отошла, но проблема пока не решена. У меня две кошки - с разницей в год. Обе стерилизованы, лоточки регулярно моются. Но... Повадились у порога лужи делать. То одну выловлю - то другую. Обе гадят. Такое ощущение, что чередуются - день одна, день другая. Когда не могу понять кто (не выловила) - обоих тыкаю, и, похоже невиноватая мстит на следующий день... Что делать - не знаю... Прямо у выхода - лужи, постоянно вляпываемся. Там линолеум и немного ДВП выглядывает из под него (ремонт не доделан). Так похоже на ДВП попало - и не вывести уже никак этот запах. Лоток что ли туда поставить? Так на проходе тоже не дело... Может кто что посоветует? П.С. Попробую с уксусом, содой и перекисью похимичить...
  4. Новый год: любим или мучаемся?

    Малявке - годик). Ложится спать в восемь вечера). Новый год будем справлять с мужем шёпотом и при свечах, чую)))) Учитывая то, что кормлю грудью - никакого майонеза, жареного, соленого... Если только мужу какую вкусняшку прготовлю). Ну а в 6 утра - подъем! Полезем с Семёном под ёлочку - дедушка Мороз уже всё приготовил! Ёлку в этом году я нарядила на две трети)). Одна треть, нижняя, почти лысая - зато ни кошки шары не сдирают, ни Семёша мишуру не стаскивает)). Зато за огонёчками нравится наблюдать всем) С наступающим!)
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    О какая тема! Напишу о своих кошечках), они обе меня сами нашли) Анфиса пришла к нам года 2 назад. Я тогда еще одна жила. Прихожу с работы часов в 9 вечера, а это чудо сидит у входной двери и мявкает). Говорю - пойдешь? Она шустро забежала, все углы обнюхала... Налила ей суп - кушает! Поставила в туалете малярный лоток (у нас ремонт тогда шел) - сходила в туалет! Думаю - идеальная кошка!!! Ест нашу еду, ходит куда надо! Еще и трехцветная, счастливая! Вечером муж (тогда еще не муж) приходит - показала ему это чудушко - решили оставить...) Ну потом я забеременела, поженились... Была я где-то на девятом месяце... Муж только с работы пришел - слышит - в унитазе что-то булькает. Он в туалет! Оттуда вопль: - Юля неси скорее ведро! Я - в ванну, с ведром - в туалет - а у него в руках комок сырой булькающей шерсти! Вот верите - нет, пишу, а опять ком в горле. А я беременная - реву! А комок шевелится! Живая, киса! От Анфиски шампунь противоблошиный оставался, промывала я это чудо раза три. Весь (я тогда думала что мальчик) котенок в блохах, в глазах и носу какашки... Да и шерсть вся в какулях... Еле отмыла. Дня три возилась с ним, а потом в роддом уехала - отдала маме малявку, чтоб заботилась. Она ее в ветеринарку свозила, проверили... Оказалось - девочка! Я ее к тому времени уже Кешей назвала, Кеша и осталась! Вот сейчас начала про нее писать, а она запрыгнула ко мне на колени, сидит и фырчит! А самое главное - никто не верит, что киса к нам через унитаз пришла! Нам с мужем кажется, что пролезла к нам она из подвала. Там в трубах дырка есть у сантехников для прочистки тросом, наверное она через нее забралась, мелкая еще совсем ведь была, недели две. А у нас первый этаж. Я тогда в таком шоке была - под нами еще котята мяукали, достать их никак не могли... Куда я только не звонила и в ЖЭК, и в МЧС, и коммунальное благоустройство... Даже к сантехникам ходила. Часть не верила, а часть участливо кивала, но ничего сделать не могла. Или не хотела. Я еще долго не могла в туалете расслабиться нормально - а вдруг еще кто-нибудь оттуда полезет? А Кеша у нас ведь не просто Кеша. От имени Викентий - "победитель". Победительница унитаза)). А ласково Кеша Какашкина))) Муж шутит - скоро третья осень - жди в окно третья кошка прилетит. Жду. Боязно)
  6. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Сидела тут давеча в больничной очереди и наблюдала за очередью в соседний кабинет... Как обычно - много людей разных и среди них часто попадается вечно недовольная вслух рассуждающая тетечка. Ну вот такая мадам сидит и бурчит что-то из серии: - Воот лезут и лезут без очереди, вон щас два божьих одуванчика без очереди пролезли... Тут открывается дверь того кабинета, оттуда выходит одна из "одуванчиков" и так обиженно: -Ничё мы не одуванчики, обычные люди... Очередь заулыбалась) * ****
  7. Я - идиот(ка)-3

    Ну и я о своей выходке расскажу. В последнее время из-за малого часто не высыпаюсь. Ну и это утро не было исключением... Как обычно сняла подгузник, надела трусы на ребенка, пошла на кухню стиралку запускать... А под ногами кошка крутится, орет, жрать ей подавай... Насыпала корму и понимаю что что-то не то... куда-то не туда... В стиралку! В отделение для порошка. Выгребла все кошакам в тарелку, иду в комнату - а Семён мой ползает в трусах - и ширинка на попе! Всё-таки день надо начинать с включающей разум чашки чая. Или хотя бы спать ночью
  8. За что мы обижаемся на своих половин?

    ZanoZa Вы меня извините, прочла не всё - но точь-в-точь мои предыдущие отношения! переделывал-переделывал, молчанки молчал, обижался так, что слова поперек не скажи... А результат ? Тупо сбежал... Нашел себе другую, полностью противоположную. Может с ней счастлив Зато мой нынешный мужчина принимает меня такой, какая я есть. Ибо, говорит, если меня переделать - это уже не я буду! Золотые слова! Хотя каждый тут дает совет через призму своих отношений... Вы просто подумайте - действительно ли Вам это всё нужно??? Ведь жизнь одна... А тратить её на обидки и молчанки... Ну не знаю... не знаю
  9. Ушел муж

    Девочки, милые, здраствуйте! Решила я поднять эту ветку, чтобы сказать вам всем большое спасибо! Очень жаль, что не услышала, точнее не хотела тогда услышать, всех тех слов, которые вы писали мне в веточке двухлетней давности. Недавно перечитывала всё - как же вы все были правы - и про эгоизм, и про потребительство. Ведь читаю все сейчас свежими глазами и ужасаюсь - как же я могла ТАК унижаться и не уважать себя??? Очень жалею, что не наткнулась в свое время на книгу Стива Харви, там очень подробно написано об уважении женщины к самой себе и чувстве собственного достоинства. Но... лучше поздно чем никогда. К чему я все это пишу? К тому, что мы все-таки расстались, расстались гадко... а спустя после полугода после расставания я узнала, что у него ещё и на стороне девочка была. И когда я ждала его приезда на новый год - она у него была в статусе невесты, иначе объяснить кольцо на пальце просто не получится)))... А он приезжал после всего этого с честными глазами и плел истории... разные. Но я отвлеклась))). Короче, девочки, уважайте себя и будьте уважаемы вашими мужчинами! Потому как если ваш мужчина вас не уважает и относится потребительски - ничего хорошего из этого не выйдет. Некоторым, как мне, надо пережить это самим, чтобы понять... Но те, кто не пережил - просто задумайтесь! Как-то так). К слову - у меня сейчас есть мужчина, который близок мне по духу) и я люблю его! И я благодарна моему бывшему, что он исчез из моей жизни и больше никогда не появится в ней. Лишь жаль его девушку)
  10. Теория "твоей половинки"

    Не верю в половинки... Хотя очень нравится теория о том, что есть свой человек с общими взглядами на жизнь, похожими увлечениями. Таких людей много, и - великая удача - если попадётся "наиболее приближенный" к тебе). Главное искать! И, кстати, уже от двоих зависит - будут ли эти отношения одни и надолго или нет.
  11. Волшебная сила камней

    Всем здраствуйте) На новый год получила в подарок вот такого зайца. http://i009.radikal.ru/1101/8b/06502b4b0853.jpg А вот из какого камня он и подставка - не знаю. Не подскажете? Уж очень любопытство разбирает! Дейзи В том-то и дело - брат дарил... А он не знает(
  12. Бисер и бусинки

    Девочки, а кто как леску (или силиконовую ниточку) закрепляет в конце? Делала тут недавно бусики - десять раз перестраховалась - навязала узлов, заплавила зажигалкой, плюс сверху ленту атласную закрепила... кустарно получилось(. Хотела карабинчик крепить сначала, но в итоге побоялась, сделала бантик из атласной ленточки... Может есть какие проверенные и красивые способы?
  13. Секс в ванной.

    В самом финале - два вопля сплелись воедино. Только мужчина кричал от удовольствия, а я от того, что рукой припечаталась к горячей трубе. Скрытый текст Теперь в память об этом на руке красуется след от ожога на руке, и чую, пропадёт он ой как нескоро!
  14. Таланты разные бывают.

    Какая чудесная темка! Сразу вспомнила о своём таланте - когда я готовлю, в процессе приготовления, еда и сопутствующие предметы удивительным образом распространяются по всей квартире. Варю рис - сухие рисины нахожу потом в комнате, рожки - почему-то ими становится заполнена вся кухня... Не говоря уж о куче ложек найденных потом в комнате (бегала параллельно смотреть что по телевизору идёт)... Причём касается это не только еды... То, что я делаю, может узнать каждый, вошедший в дом). Вяжу - посреди комнаты разложена выкройка и мотки, шью - вообще полный "аллес" ("творческий беспорядок" звучит очень мягко).
  15. Наши новогодние ёлки

    Не знаю, что в этом году получится, вдали от родины... В 2007 году сама ходила вырубать ёлку. Ну захотелось! Никогда живой ёлочки не было у меня. А потом стало натурально жалко дерево... Поэтому в 2008 купила маленькую ёлочку в горшочке. Украсила её бусинками и бантиками, поливала. А после нового года отдала подруге, чтобы в сад посадила. Скрытый текст Так что что у природы взяла, то и вернула... Правда до того размера ей ещё до-олго расти! Сейчас мужчина периодически поглядывает на искусственных пушистых красавиц. Думаю, со временем приобретём)
×